1
Среда
16.01.2019
10:47
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Интригующий декабрь (Отсчет пошёл!)
Интригующий декабрь
KUDINKAДата: Понедельник, 24.12.2018, 08:03 | Сообщение # 101
Свой человек
Награды: 29
Статус:

24. Как  я  могу  подготовиться  к  вручению  этого  подарка  так,  что он  будет  наилучшим?

Вуньо ( Радость)(пп), Перт(Начало)(пп): для начала- разобраться в себе. Понять, что уже достигнуто, а над
чем придётся поработать. Как принимать, так и отдавать подарки- это радость,
светлое чувство, и так же у меня на душе должно быть светло и радостно. Я
должна жить здесь и сейчас, без оглядки на прошлое.  
25. Как  я  узнаю,  когда  придет  пора  вручить  этот  дар?  Какие знаки  направят  мои
действия?

Соул (Солнце), Ингус (Плодородие):снова вопрос о знаках и снова-руна Солнца. Похоже, это действительно знак. Приток
энергии, сила духа, ощущение, что кто-то ведёт и подталкивает к действию и
возникает чувство, что можешь горы свернуть.
26. Как/чем  этот  подарок  поможет  другому  человеку?

Кеназ (Фонарь)(пп), Эйваз (Защита): справитьсяс внутренней опустошённостью и тревогами; пройти испытания как необходимый
жизненный этап, чтобы воспитать в себе силу воли и двигаться к намеченным
целям.

Прикрепления: 6999224.jpg(12.9 Kb) · 1508200.jpg(12.5 Kb) · 8163004.jpg(12.5 Kb) · 1764090.jpg(12.8 Kb) · 0621854.jpg(12.9 Kb) · 1064703.jpg(11.9 Kb)

WilamaДата: Вторник, 25.12.2018, 12:17 | Сообщение # 102
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

19. Какой мне хотелось бывидеть свою работу + как это исполнить?

Я должна любить свою работу - это главное условие, и хотела бы работать в комфортных условиях, иметь возможность выбирать, чем заниматься и как это делать. Чтобы полная свобода выбора была и при этом душа радовалась от этой деятельности. Исполнить это можно, экономя собственные ресурсы и контролируя расход личной энергии. Плюс принимать свою работу такой, какая она есть, со всеми ее недостатками и ограничениями.

KUDINKAДата: Среда, 26.12.2018, 13:05 | Сообщение # 103
Свой человек
Статус:

27. Как  мне  преодолеть  свои  страхи  и  сомнения  насчет  отдавания?

Соул ( Солнце), Гебо (Дар):  с такой мощной поддержкой Вышних сил у менявообще не может быть сомнений и страхов! Ведь чем больше отдаёшь, тем больше
получаешь.

28. Как  я  смогу  выразить  признательность  и  благодарность  за возможность  помочь  окружающим  людям?

Эваз (Лошадь)(пп), Тейваз (Воин)(пп):   найтиконтакт с окружающими, сократить дистанцию между мной и людьми; завести новые
дружеские отношения. Доверять людям- ведь именно на доверии строятся прочные
отношения.

Прикрепления: 5008226.jpg(12.5 Kb) · 9444664.jpg(12.3 Kb) · 4447482.jpg(13.2 Kb) · 2353846.jpg(12.6 Kb)

WilamaДата: Среда, 26.12.2018, 18:11 | Сообщение # 104
Постоянный гость
Статус:

22. Каковы мои самые сочные /сладкие / заманчивые цели в наступающем году?

Главная цель - продолжать свое дело и работать во имя будущих результатов. Поддерживать имеющийся уровень стабильности и стремиться к еще большим достижениям. Цель связана с уверенностью в материальном положении, с поддержанием комфортного существования и возможности радовать себя чем-то, что можно купить за деньги.

23. Как я могу поддержать себя в том, чтобыобъявить о своих целях?

Доверять себе и своим чувствам, опираться на личные симпатии и предпочтения, на прошлый опыт, который помогает понять, как сделать так, чтобы мои цели были восприняты окружением и поддержаны всеми. Быть самой собой, и все.

NataliGoodДата: Среда, 26.12.2018, 22:19 | Сообщение # 105
Заметный
Награды: 100
Статус:

8. Представь себе - Куда воображение заносило вас в этом году?

Не понятна сама постановка вопроса...
Паж Мечей - мне нравится пейзаж! Да, в своём воображении я часто возвращаюсь в детство и деревенские пейзажи его составляющая))) Хотелось быть резче, даже грубее с большинством окружающих...

9. Мудрость - В чем вы стали мудрее?
  есть  нет  
Дьявол (доп. 7 жезлов, 4 мечей) - меня действительно разрушает то, о чём не могу говорить((( Но я защищаюсь!

Цитата
Дьявол указывает на подавляющую ситуацию, на то, что какая-то личность или какая-то слабость приобретает над нами слишком большую власть, лишает нас свободы и нормального самопроявления. Это может быть и просто дурное внешнее влияние В итоге мы начинаем делать как раз то, чего не должны бы. Это главный трюк Дьявола – заставить человека вести себя образом, прямо обратным тому, который несет ему благо.

Цитата
Дьявол указывает, что где-то в чем-то человек вступил на путь саморазрушения и деградации (или присутствует такая перспектива).

10. Развиваться - В каких областях/направлениях вы развивались/совершенствовались?

6 мечей - я нашла выход из положения, не на физическом уровне, к сожалению... НО я защищаюсь))) я избегаю, того что нужно избежать.

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

fridaДата: Четверг, 27.12.2018, 08:06 | Сообщение # 106
Заметный
Награды: 28
Статус:

Присоединю ещё одну колоду Паоло Мартинелло-"Эпическое таро"
№3
22. Каковы мои самые сочные / сладкие / заманчивые цели в наступающем году?

Луна,Колесо,5 пентакль.
Всё-таки это будет принятие любой помощи,в любом деле,как всегда ,надежда на удачу и на то,что Судьба поступит со мной справедливо.А вот никаких повторов не хочу,пусть всё идёт в гору и будут только приятные впечатления от всего.Ну, и,конечно,продолжать свой интерес к таро и оракулам.
23. Как я могу поддержать себя в том, чтобы объявить о своих целях?

Сила,Солнце,Туз пентакль.
Тут идёт речь о моём увлечении оракулами,я об этом объявлять не собираюсь,но,думаю,если вдруг вырвется,то всё пройдёт на "ура",благополучный исход по всем картам.А поддержать себя-учиться,совершенствоваться,на это нужны годы трудов.
24. Как я могу почтить превратности судьбы (буквально - приливы и отливы, хорошие и трудные времена)?

Отшельник,Туз пентакль,10 чаш.
Продолжать благодарить Судьбу за то,что предоставила мне уединение и возможность заниматься тем,чем приятно,да и вообще за всё,что дала и даёт мне,ведь не так уж всё и плохо!.
25. Как я могу поддержать себя в тяжелое время?

9 чаш,Дурак,Суд.
А вот это именно показывает,как я провожу тяжёлое для себя время-объедаюсь,т.е. веду себя глупо,зная,что от этого только вред.Вроде бы карты и не против,говорят-"продолжай в том же духе."Конечно,здесь есть совет перейти на другой уровень,освободиться от старого,надеяться на хорошие перемены,проводить больше времени с родственниками,особенно в эти дни.
26. Как я могу присутствовать (т.е. жить осознанно)?

5 чаш,6 жезлов,Король мечей.
В первую очередь надо продолжать скрывать то,что считаю нужным скрыть от других(Цар.Фэнтази),т.е. продолжать жить своей жизнью.И,конечно,почитать ушедших родственников и друзей,больше обращать внимания на то,что они хотят донести до меня в моих снах.
27. Что для меня означает духовность?

Король жезлов,Смерть,Король жезлов.
Это занятие любимым делом,чтение книг полезных и не очень,приятные эмоции и впечатления,перемены в мечтах и мыслях,постоянное саморазвитие и стремление к справедливости.Все мои переживания и восприятия-вот духовность.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

NataliGoodДата: Четверг, 27.12.2018, 09:09 | Сообщение # 107
Заметный
Статус:

11. Сосредоточенный - Вспомните время, когда вам нужно было остановиться и сосредоточиться на чем-то в этом году.

6 пентаклей - спокойная, сосредоточенная и рассудительная.

Цитата
Карта терпимости и понимания, отзывчивости и благородства, поддержки и сочувствия.

12. Позитив - Как изменились в этом году ваши отношения с позитивом?

3 пентаклей - всё получается в лучшем виде.

Цитата
Это карта конкретных поступков, труда, стабилизации достигнутого, приведения дел в порядок

WilamaДата: Четверг, 27.12.2018, 18:27 | Сообщение # 108
Постоянный гость
Статус:

26. Как я могу присутствовать(т.е. жить осознанно)?

Только в борьбе? Эх. Преодолевая себя и неизменно следуя своей цели, отсекать все лишнее и уверенно смотреть трудностям в лицо. Быть борцом и чувствовать в себе силы для завоевания того, что мне нужно. Не боятся вступить в противоборство с тем, что не согласуется с моим мировоззрением и пониманием сути.

fridaДата: Пятница, 28.12.2018, 02:23 | Сообщение # 109
Заметный
Награды: 28
Статус:

№3
28. Какими способами мне нужно (предлагают, призывают) углубить свою духовную практику в наступающем году?

Звезда,Королева пентакль,2 мечей.
Карты явно обещают вдохновение на постоянное общение с картами и на какое-то озарение,нетрадиционные методы,получение удовольствия от земных радостей,комфорт-всё это и поможет,надо выбрать только то,что больше по душе.

29. Как я могу лучше любить себя сегодня?

Туз жезлов,Звезда,Дурак.
В первую очередь-это внимание к себе,своему телу и желаниям.Не забывать надеяться только на лучшее и на приятные неожиданности.

30. Как я могу лучше любить других сегодня?

Иерофант,Рыцарь пентакль,8 пентакль.
Вот с этим не надо спешить,как-то осторожно надо любить других,надо быть практичной,думать и о завтрашнем дне.Судя по выпавшим картам,я бы сказала,что сначала надо подумать,чем мне это выгодно и как поможет в дальнейшем.

31. В каком направлении я буду (из)меняться в наступающем году и далее?

3 мечей,Мир,3 жезлов.
Ой,только бы не проспать весь год,как в Эпическом!Там 3 книг(жезлов)-пусть лучше будет очень много разнообразного интересного чтения!Здесь всё связано с получением информации-пусть так и будет,это хорошо,а о плохом даже не хочется размышлять,ведь скоро праздники!

Большое спасибо за челленджи!
Очень жду на январь и заранее за него благодарна.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

KUDINKAДата: Пятница, 28.12.2018, 12:04 | Сообщение # 110
Свой человек
Статус:

Бонус:

29. Каким  образом  я  сам/а  являюсь  подарком  для  других?

Эваз (Лошадь)(пп), Турисаз ( Врата): выступаю в роли эдакой тягловой силы, которая может подтолкнуть  к действиям, а может наоборот, притормозить- но в любом случае, энергия этой силы будет приведёт к новым возможностям и их росту.

30. Каким   образом   я   сам/а  являюсь   подарком   для Вселенной?

Ансуз (Бог), Эйваз ( Защита): зачем-то Вселенной  было угодно, чтобы я пришла на эту землю)   003  Наверное, чтобы я, поняв и усвоив Её
законы, научила им своих потомков, а те, в свою очередь- приняли и научили своих.

Доверясь Вселенной, Высшему разуму, мы сможем достичь внутреннего
преобразования и равновесия, успеха на любом поприще; мы всё время будем под Её защитой.

31. Что  я  могу  подарить  себе в  наступающем  году?

Вуньо (Радость), Иса (Лёд): энергию,работоспособность, эмоциональную стабильность и внутреннюю упорядоченность.

Nevesta_Solntsa, Ольга!  спасибо за интересный челлендж!  008  Очень интересно и познавательно ещё раз взглянуть на себя под другим углом.

075

Прикрепления: 7935498.jpg(13.2 Kb) · 9686154.jpg(12.3 Kb) · 1774772.jpg(12.4 Kb) · 3778339.jpg(11.9 Kb) · 8999308.jpg(12.9 Kb) · 4186102.jpg(13.1 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Пятница, 28.12.2018, 12:11

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 28.12.2018, 12:08 | Сообщение # 111
Выдающийся
Награды: 527
Статус:

Попробую закончить начатое, правда, в больницу я брала другую колоду, Everyday Witch tarot, с ней и занималась.

3. Уверенность - Выросла/увеличилась ли ваша уверенность за этот год? - 5 мечей
Нет, не выросла, во многом я даже потеряла ориентиры, чувствовала себя неудачницей, в лучшем случае удавалось пробить свое, но счастья это не приносило, перестала "дожимать".

4. Баланс - Как вы ощущали равновесие в этом году? - 7 мечей (Рыцарь пентаклей)
Да тоже не очень. Приняла решение уволиться с работы, не выходя на нее из декрета, но, как и у многих, воспитанных в "советской" системе, у меня есть страх перед "свободным плаванием": а пенсия, а стаж? Зачем училась? Я пытаюсь искать свою дорогу.

5. Приключение - Вспомните самое захватывающее приключение этого года! - Рыцарь пентаклей, Рыцарь мечей
Вот здесь ничего четко не вспоминается 016 Несколько раз выбирались в короткие, но относительно дальние поездки. Если считать больничную эпопею последних месяцев приключением, то да, это она)

6. Ясность - Оглядываясь назад, что сейчас видится более ясно, чем поначалу? - Башня, Рыцарь чаш, Шут
Слетели кое-какие заморочки в отношениях, плюс недавно получила очень полезный комментарий от одного блоггерствующего мага насчет того, почему мне иногда снятся трое бывших - редко, но именно эти. Маг не попала в десятку, но навела меня на ценные размышления.

7. Любовь - Человек, место или вещь, в которые вы влюбились в этом году. - 7 пентаклей, 3 мечей
Ээээ, странно как-то. Хотя - в больнице понравилось под конец, когда перестали иголками тыкать ))) Но это не то, наверное. Понравился один человек, в своем роде исцеляющий сердца, многое смогла увидеть и выговорить, что долго болело.

8. Представь себе - Куда воображение заносило вас в этом году? - Паж пентаклей, 7 пентаклей, 5 пентаклей
Появилось новое рукодельное увлечение с наполеоновскими планами, правда, требующее вложений, потому что не все материалы у меня есть, многое пришлось купить даже для начала. И опять страхи насчет того, зачем мне столько надо, куда я столько трачу....

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Пятница, 28.12.2018, 12:54

WilamaДата: Пятница, 28.12.2018, 17:22 | Сообщение # 112
Постоянный гость
Статус:

Ощутить свою внутреннюю силу, понять, в чем заключается моя главная сила и влияние, и задействовать это в жизни. Любить себя такой, какая я есть, со своими сильными и слабыми сторонами. Но делать акцент на сильных, укрепляя их, а также полюбить свои инстинктивные проявления личности, то, что дано природой. Да и вообще, не бояться выражать свою любовь к себе самой, сильнее себя любить, и все тут ))

Создавая им ту реальность, в которой они хотят жить. Давая им те эмоции, которые они хотят получить. Любить их так, как бы они хотели, чтобы я их любила. И не бояться выражать свою любовь, если она действительно есть во мне.

31. В каком направлении я буду (из)меняться внаступающем году и далее?

Использовать свой основной дар, чтобы обеспечить стабильное будущее. Прокладывать дорогу вперед за счет таланта и способностей, более практично использовать их ради собственного благополучия и процветания. Для меня это исключительно положительная карта, и я рада, что она выпала в этой позиции. Прекрасное завершение челленджа и перехода в Новый период!

Nevesta_Solntsa, от души благодарю за возможность прекрасно и с пользой провести время за таким интересным мероприятием и в обществе таких интересных личностей!

NataliGoodДата: Суббота, 29.12.2018, 21:05 | Сообщение # 113
Заметный
Статус:

13. Внимательный - К чему вы стали внимательнее [относиться] в этом году?

Отшельник - к себе. Я, действительно, много занималась самокопанием и как вывод - поняла, что у меня нет ничего, кроме моего внутреннего мира.

14. Декларация - О чем вы собираетесь заявить/объявить в наступающем году?

7 мечей - ни о чём... может буду намекать, но прямо не скажу, незачем.

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 00:20 | Сообщение # 114
Выдающийся
Статус:

9. Мудрость - В чем вы стали мудрее? - Луна, 4 жезлов
Отважилась покопаться в подсознательных страхах и шаблонах и нашла даже там некоторую опору, что ли, ресурс.
10. Развиваться - В каких областях/направлениях вы развивались/совершенствовались? - Король пентаклей, Туз чаш
В делании мужа главой семьи по всем статьям) И в чувствовании, если можно так выразиться.
11. Сосредоточенный - Вспомните время, когда вам нужно было остановиться и сосредоточиться на чем-то в этом году. - 4 мечей
Без сомнений - когда заболела. В регистратуре онкологии меня, можно сказать, носом ткнули в то, что я у себя на последнем месте. Поняла не сразу, пыталась еще трепыхаться, переболеть "на ногах" - тогда повторили подоходчивее.
12. Позитив - Как изменились в этом году ваши отношения с позитивом? - 2 пентаклей, 4 чаш
Как на качелях. И пока внизу. Мне намного проще свалиться вниз, чем постоянно держаться хотя бы посередине.

ЕваДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:23 | Сообщение # 115
Видный
Награды: 178
Статус:

25. Как я могу поддержать себя в тяжелое время?

ОПЛ - 96 Освобождение, 5 Дерево, 57 Подарок - во первых важно постараться освободиться от тяжелых ситуаций, подумать о том, что все может оказаться внутри не тем, что снаружи, во вторых важно укрепляться, свой дух и тело приводить в норму, тогда и тяжелые времена преодолевать легче, ну и баловать себя иногда.

ТМ - 7 дисков, 8 мечей, Туз мечей - эта колода о поддержке не говорит, случились тяжелые времена, попала в неприятности - включай мозг. тут какой то взгляд кармически-экзистенциальный, вроде "случилось - осмысль и прими"

26. Как я могу присутствовать (т.е. жить осознанно)?

ОПЛ - 64 Замок, 61 Темница, 73 Время - что то тут об осознанности ничего не говорит 012 карты очень тяжелые по энергетике, я думаю этот вопрос нужно просто задать в другое время.

ТМ - 3 жезлов, 7 дисков, 9 мечей - осознанность включается только в кризисные моменты, когда нужно решить какие то проблемы, тогда узнается истинное положение вещей.

27. Что для меня означает духовность?

ОПЛ - 55 Урожай, 81 Воровство, 87 Привязь - вот одной бы карты хватило, но дотянула до триплета и сама себя запутала. 012 Духовность для меня это накопленные плоды, тот духовный урожай, что питает сущность человека, однако это и сдерживающий фактор, та ценность, что крепко держит от неконтролируемых желаний.

ТМ - Императрица, Принцесса жезлов, Искусство - для меня духовность это то, что поддерживает внутренний огонь, позволяет расширяться моему творческому потенциалу, моя мягкая защита, покровительство ангелов.

28. Какими способами мне нужно (предлагают, призывают) углубить свою духовную практику в наступающем году?

ОПЛ - 97 Доступность ,28 Мужчина, 58 Жадность - чего??? это что мне в новом году предлагают духовную практику углублять проституцией? 004 шутники однако, вроде в новогоднем раскладе для себя никаких любовных переживаний не видела, надеюсь и альфонсы не привяжутся

ТМ - КФ, 3 мечей, Колесница - вот табула более практична, говорит что укрепляться духовность будет сама пока меня будет колбасить от побед к поражениям и обратно.

Сообщение отредактировал Ева - Воскресенье, 30.12.2018, 08:24

NataliGoodДата: Воскресенье, 30.12.2018, 22:35 | Сообщение # 116
Заметный
Статус:

15. Фокус - На чем вы были сконцентрированы в этом году?

3 кубков - на своём внутреннем состоянии счастья

Цитата
Период большого творческого вдохновения, внутреннего роста и наполненности.

16. Желание - Ваше желание на будущий год.

10 кубков - семейное счастье и благополучие. Конечно, хочу выйти на качественно иной уровень жизни, личностного развития, понять, что мне всё таки нужно для счастья.

Nevesta_Solntsa, Олечка, большое спасибо за челленджи! Как всегда очень интересно  014

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 23:38 | Сообщение # 117
Выдающийся
Статус:

13. Внимательный - К чему вы стали внимательнее [относиться] в этом году? - Король пентаклей, Башня, Сила

К разным сторонам успеха, возможно. Какие-то понятия разрушились, какие-то выстроились. По-другому понимаю "что, откуда, куда, зачем".

14. Декларация - О чем вы собираетесь заявить/объявить в наступающем году? - Паж жезлов, Дьявол, 6 мечей

Об увольнении. Собственно, начальство знает, сегодня вот сказала свекрови. Не знают отец, мачеха и «широкие массы». Давно подмывает сделать оттуда ноги, хотя понимаю, что в значительной степени иду на поводу у своих желаний, а там видно будет. Заодно и новое направление в ремесленничестве, хотя это - больше для души, и плюс честолюбивые мечты.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 31.12.2018, 22:34

ЕваДата: Понедельник, 31.12.2018, 11:08 | Сообщение # 118
Видный
Награды: 178
Статус:

ОПЛ - 23 Крысы, 13 Ребенок, 65 Отторжение - без последней карты я бы предположила что мне предлагают погрызть чего то новенького, а так я уже поняла, что мне в этом оракуле Крысы выпадают как накопления, запасы, вот наверное и нужно отказаться от излишеств.

ТМ - Звезда, 3 жезлов, Шут - Навести красоту, загадать желания на будущее, расслабиться и развлечься в кругу друзей.

ОПЛ - 61 Темница, 70 Сила, 65 Отторжение - не любит меня этот оракул)) хотя... говорит лучше закрыться от всех сегодня, я бы и рада действительно, для меня точно полезнее сделать паузу.

ТМ - 5 кубков, Принц кубков, 4 мечей - а тут вообще предлагают горе залить и забыться, с утра было разочарование, поэтому особой любви к другим посторонним людям я совсем не испытываю сегодня.

31. В каком направлении я буду (из)меняться в наступающем году и далее?

ОПЛ - 69 Трио, 66 Душевные муки, 74 Дьявол - во первых в сторону сотрудничества с разными людьми, придется учиться подстраиваться, меняться будут мои чувства, видимо буду становиться злее, что не удивительно, Дьявол выглядит привлекательней безропотного смирения. Интересно, что же мою душеньку так соблазнит?

ТМ - 7 жезлов, Звезда, Королева мечей - придется побороться за свою мечту, и конечно это сделает меня более жесткой, суровой. Ну и ладно.

Девочки всех благодарю за работу над собой, это очень стимулирует и поддерживает!
Nevesta_Solntsa, Оля огромная благодарность за челленджи! 100
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 31.12.2018, 22:14 | Сообщение # 119
Выдающийся
Статус:

15. Фокус - На чем вы были сконцентрированы в этом году? - 8 жезлов, 10 чаш

В семье много всего происходило, и, может быть, это косвенно "запустило" мои программы жертвенности, какие-то внутренние тараканы активизировались. Часто было ощущение, что я не могу это все удержать в руках, так что "задвинула" и себя.

16. Желание - Ваше желание на будущий год. - 5 жезлов, Справедливость, Туз мечей

Да вроде мне и не хочется споров и соревнований, но, с другой стороны, справедливость в таких делах - это важно. Надеюсь, Туз мечей подразумевает, что добиться этого возможно.

Ух, закончила))
Любимые форумчане, благодарю и вас всех за наш совместный и личный - каждого - труд) Новые челленджи уже в теме, ждут)
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! 124

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Понедельник, 31.12.2018, 22:26

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Интригующий декабрь (Отсчет пошёл!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: