Вторник
26.03.2019
19:09
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Весёлый январь (С новым счастьем!)
Весёлый январь
AmetistaДата: Четверг, 10.01.2019, 04:15 | Сообщение # 41
Свой человек
Награды: 53
Статус:

№3
14. Как я могу исцелить или принять это? 6 кубков

Отрабатывать прошлые сценарии и избавляться от них. Из прошлых жизней есть и наработанный полезный опыт, нужно его тоже принять и двигаться дальше, формировать своё будущее.
15. Что мне нужно знать о моем текущем жизненном пути и цели? 7 мечей

Здесь мы видим приятное удивление, которое испытывает наша ведьма. Она выходит на поляну, чтобы совершить обряд. Она ожидала обойтись малыми средствами. Однако, подойдя, она нашла многое из того, что ей может понадобиться: кто-то поставил палатку, развел огонь и оставил ей все инструменты, в которых она может нуждаться. У нее не было никаких логических предпосылок надеяться на такую чудесную неожиданность. Из чего я делаю вывод, что меня ведут, всё нужное мне для развития предоставят и укажут путь. Только нужно быть аккуратной и осторожной, меня могут проверять на честность и порядочность, я должна достойно пройти эти испытания и доказать, что я заслуживаю право получить доступ к скрытой информации и знаниям и я не стану их использовать во вред.
16. Как я могу эффективно пройти следующие / ближайшие шаги на этом пути? Императрица

Преемственность по женской линии. Три ипостаси Женщины: девочка, женщина и пожилая женщина. Они делают общее дело, вместе. Получается я должна принять то, чем ранее занималась женщина по линии матери и развиваться в этом направлении, приумножать знания, познавать, созидать, творить. Способности передаются по роду уже долгое время, но никто не развивает их. Насколько я знаю, у моих близких родных есть склонность к эзотерике, но никто не развивается в ней. У меня же с самого раннего детства начала проявляться любовь к картам, их на удивление я не рвала, а бережно к ним относилась, чего не скажешь о куклах, им повезло меньше)

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

NataliGoodДата: Четверг, 10.01.2019, 11:51 | Сообщение # 42
Видный
Награды: 119
Статус:

Внутренние демоны - лицом к лицу
9. Как мои теневые стороны проявляют себя в моей жизни?

Маг - как внутри, так и снаружи. Да, действительно часто мои внутренние переживания отражаются на моём настроении, поведении... Проявляются из окружающего меня мира и наполняют всё вокруг.

Знакомство с духовным помощником
11. Какова природа / характер наших отношений или связи?

10 пентаклей - наша связь по роду, крепкая и призвана помочь и поддержать меня. Придать уверенности и стабильность, добиться духовного процветания.
12. Почему ты выбрал опеку надо мной в этой жизни?

Влюблённые - потому что ты любишь меня! Потому что я должна осознать эту любовь, я должна сделать выбор с твоей помощью и принять это решение именно сердцем, пройти это испытание вместе.

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

Сообщение отредактировал NataliGood - Четверг, 10.01.2019, 11:51

NataliGoodДата: Четверг, 10.01.2019, 12:06 | Сообщение # 43
Видный
Статус:

Ametista, прошу прощения, зацепили меня две карты, скажу своё видение

Цитата Ametista ()
6 кубков - Отрабатывать прошлые сценарии и избавляться от них. Из прошлых жизней есть и наработанный полезный опыт, нужно его тоже принять и двигаться дальше, формировать своё будущее.
и учитывая, что дальше там Императрица + ваш комментарий к ней...
Не "отрабатывать и избавляться", а только принимать и извлекать уроки. Ни в коем случае не уходить от прошлого - беречь его как тёплые, нежные воспоминания, не будет будущего у того, кто вычеркнет прошлое, в нём наша ценность.

Цитата Ametista ()
7 мечей - Здесь мы видим приятное удивление, которое испытывает наша ведьма. Она выходит на поляну, чтобы совершить обряд. Она ожидала обойтись малыми средствами. Однако, подойдя, она нашла многое из того, что ей может понадобиться: кто-то поставил палатку, развел огонь и оставил ей все инструменты, в которых она может нуждаться. У нее не было никаких логических предпосылок надеяться на такую чудесную неожиданность. Из чего я делаю вывод, что меня ведут, всё нужное мне для развития предоставят и укажут путь. Только нужно быть аккуратной и осторожной, меня могут проверять на честность и порядочность, я должна достойно пройти эти испытания и доказать, что я заслуживаю право получить доступ к скрытой информации и знаниям и я не стану их использовать во вред.
Я не знаю описания колоды, но на картинке вижу, что девочка наблюдает (подсматривает) за чьим то "праздником жизни"... С какой целью? Почему не выходит? Осторожничает или что-то замышляет? 
А на вопрос "Что мне нужно знать о моем текущем жизненном пути и цели?" по этой картинке я бы сказала, не стой в стороне, иди к людям, откройся, не думай что они обидят тебя... Да, возможно это проверка на честность... А может, что то насторожило и нужно обойти это место (притяну классическое значение) найти нестандартный путь.

AmetistaДата: Четверг, 10.01.2019, 19:30 | Сообщение # 44
Свой человек
Статус:

NataliGood,

fridaДата: Пятница, 11.01.2019, 05:14 | Сообщение # 45
Видный
Награды: 29
Статус:

№4
15. Какое послание сегодня есть для меня у моего тотема (животного-духа/хранителя)?
Рыцарь жезлов и Святая вода.
Что меня ждут внезапные перемены,может быть полезное знакомство,а по "Св. воде"всё будет носить положительный характер.

16. В какой области моей жизни существует напряжение?
Королева кубков и Иллюзии.
Эмоциональность,чувствительность,романтичность-нет у меня этого,а нужно иметь.А есть постоянные обманчивые надежды и мечты.Но что-то мне не хочется совсем освобождаться от всех иллюзий,я к ним привыкла.Так что напряжение у меня в эмоциональной области,правда на работе начала гнев выпускать понемногу,в виде бурчания и недовольной физиономии.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

КлёнДата: Пятница, 11.01.2019, 14:17 | Сообщение # 46
Награды: 443
Статус:

11. Какая возможность ожидает меня?
Всадник.Движение вперед.Либо приезд кого-то издалека с интересующими меня новостями.
12. За что мне все еще нужно простить себя?
Кольцо.За брак,в котором я себя виню,потому что думала и надеялась,что всем гороскопам назло,он будет счастливым.
13. Что есть чудесного в сегодняшнем дне?
Тучи.Думаю,что это кот,который не дает мне прохода и не оставляет меня ни на секунду одну.Наверное,это предупреждение,чтобы я не выходила сегодня на улицу.А так на душе действительно тучи.Ищу себе занятие,чтобы прогнать эти тучи.
14. Какому аспекту моей жизни нужно больше внимания?
Луна.Для меня эта карта во всех колодах видится как женское,внутреннее противоречивое отношение ко всему и ко всем.Внутреннее метание,поиск себя,своих темных сторон личности и проработка их(или хотя бы признание темных сторон своего Я)А так чисто по значениям Ленорман-это честь и традиции.С честью сейчас действительно все переломно,потому что обстоятельства и люди с которыми чаще всего общаюсь(на работе) этого понятия(честь) не имеют наверное,раз позволяют сплетни,лицемерие и подлость и передо мной выбор-быть с ними или уйти.(поэтому перелом)

KUDINKAДата: Пятница, 11.01.2019, 19:05 | Сообщение # 47
Свой человек
Награды: 43
Статус:

11. Какова   природа / характер   наших  отношений  или  связи?

Альгиз ( Лось), Ансуз ( Бог)(пп): как со старшим товарищем, наставником, с которым  установлена духовная связь, который  ведёт меня по дороге жизни и  в то же  время опекает, оберегает своей мощной Родовой энергией.  Пока я  не в достаточной мере понимаю и принимаю сигналы этой энергии, возможно  из-за своей закрытости. Мне стоило бы чаще обращаться к своему Помощнику- не  только за помощью, а для разговора, что называется, "по  душам."

12. Почему  ты  выбрал  опеку  надо  мной в  этой  жизни?

Одал (Дом), Эваз ( Лошадь)(пп):  по всей видимости, так написано мне на роду:обрести определённые знания, которые я передам своим потомкам, для укрепления  эгрегора Рода. И, задав мне определённое направление,  шаг за шагом, вести меня в нужном направлении.

13. Как  могут  мои  предыдущие  жизни  влиять  на  нынешнюю?

Эйваз (Защита), Ингуз ( Плодородие): очень положительно могут влиять, например, вносить благоприятные перемены в мою жизнь,  дать защиту и силы  для преодоления  препятствий. Руна плодородия говорит сама за себя: это возможность иметь  потомство, а значит, продолжить свой Род и сохранить его энергию.

Прикрепления: 4982377.jpg(13.3 Kb) · 2157337.jpg(12.4 Kb) · 2240704.jpg(12.7 Kb) · 1658269.jpg(13.2 Kb) · 7572674.jpg(11.9 Kb) · 6084196.jpg(12.8 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Пятница, 11.01.2019, 19:08

AmetistaДата: Пятница, 11.01.2019, 21:25 | Сообщение # 48
Свой человек
Статус:

№3
17. В чем ты главным образом помогаешь мне сейчас? 8 пентаклей дно 10 жезлов

В моей деятельности, помогает достигнуть результатов, которые дают уже свои плоды. Мне не легко на этом пути, бывает сильная потеря на энергетическом уровне, но я полагаю, что это восстанавливается за счёт не известных мне источников, восстанавливается баланс по восьмёрке. Как это сделать тоже приходит мне в виде ответов, во время моей обычной ежедневной рутинной работы. Идёт оттачивание моих профессиональных навыков, а это нелёгкий путь. Пришло время обратить внимание на детали. Все идет правильно. Но всё требует контроля, тогда всё будет разложено по своим местам.
18. Как я могу больше открыться этой помощи или помочь себе? 3 жезлов дно Новичок Мечей

Героиня сидит перед компьютером, она в поиске нужной для себя информации. Очень похоже на меня, интернет - это источник получения для меня информации, знаний и ответов на мои вопросы. Иногда информация находит меня сама. Это может быть книга, видео или общение с человеком. И на моём столе всегда рядом под рукой находятся карты, мой блокнот, куда я конспектирую важную для себя информацию и ручки разных цветов) Я всегда в движении, в поиске знаний, и это накладывает отпечаток на другие сферы жизни, которыми приходится жертвовать. 
19. Как я могу развиваться с твоей помощью на практике (какие конкретные шаги, действия)? Посвящённый Мечей дно Мир

Инициируемый уже многое сделал для своего восхождения, и многого уже достиг. Но рост ещё не закончен, и его невозможно достигнуть любыми средствами, в том числе запрещенными. Осталось еще многое, что следует сделать; однако, то, что уже было пройдено, показывает правильность выбора пути и что, если мы продолжаем работать, успех будет за нами.
Если я сейчас Новичок Мечей, то должна достигнуть следующего уровня своего развития - Посвящённого Мечей. У меня должно хватить знаний и собственных сил для роста, по Миру за моей спиной стоит помощник, помогающий мне направлять энергию 4 стихий. Я должна стремиться к тому, чтобы стать профессионалам своего дела, но соблюдать законы Вселенной, быть в гармонии с собой и окружающим миром.

KUDINKAДата: Суббота, 12.01.2019, 10:55 | Сообщение # 49
Свой человек
Статус:

14. Как  я  могу   исцелить  или  принять  это?

Беркана (Берёза)(пп), Вуньо (Дар): такие  подарки из прошлых жизней конечно же надо принимать, чтобы я могла  сохранить и сберечь унаследованные от предков  традиции и ценности, которые и дальше будут служить оберегом и защитой. Получив  защиту, я делюсь ею с близкими. Такой энергетический обмен ведёт к единству и  гармонии в настоящем.

15. Что   мне  нужно  знать о  моем  текущем  жизненном  пути и цели?

Перт ( Начало), Ансуз (Бог): я лишь вначале этого долгого пути. Ещё многое неизвестно, да и стоит ли  стараться забегать вперёд, чтобы узнать - что  там? Всё откроется в своё время. Что мне надо- я узнАю. Чего мне знать не  следует- не откроется мне никогда. Мне надо просто идти, постепенно двигаться
вперёд, получая и изучая знаки свыше и расшифровывая послания Небес.

16. Как  я  могу  эффективно  пройти  следующие / ближайшие  шаги  на  этом  пути?

Наутиз ( Нужда), Эйваз ( Защита): пока  ещё об этом рано говорить, сейчас я испытываю потребность (нужду) в поддержке и  защите   ( во мне ещё не настолько сильны  воля и дух, чтобы идти дальше: какие-то вдруг  возникающие сомнения сбивают меня с толку, я
теряюсь и не знаю, той ли дорогой иду вообще.) И только тогда, когда  я полностью научусь доверять Судьбе,  я смогу сделать следующий шаг на пути своего  роста.

Прикрепления: 7730712.jpg(13.0 Kb) · 8277304.jpg(12.3 Kb) · 8874374.jpg(12.5 Kb) · 7695180.jpg(12.4 Kb) · 4360025.jpg(12.1 Kb) · 9326147.jpg(11.9 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Суббота, 12.01.2019, 10:58

ЕваДата: Суббота, 12.01.2019, 17:15 | Сообщение # 50
Видный
Награды: 187
Статус:

Тени внутри
9. Как мои теневые стороны проявляют себя в моей жизни?

Колесо судьбы, Повешенный, 9 кубков - они проявляются в том, что я во первых упускаю возможности, нет у меня такой настойчивой основательности, которая планомерно вела бы меня к цели, я как то периодами, то начинаю активно лезть куда не просят, то вдруг боюсь и упускаю шанс на перемены. Так же есть моменты самообвинений - то периодами начинаю жалеть себя, то заставляю пахать через силу, то еще что, а в результате впадаю в лень, начинаю себе во всем потакать, обжираюсь, и прочие излишества нехорошие.

11. Как я чувствую себя, когда эти тени захватывают / влезают в мои переживания / опыт или отношения?

Маг, Иерофант, Императрица - я чувствую себя не плохо, это же мои тени, я с ними живу и понимаю, что мои переживания, пусть они и деструктивные - это проявление моей воли, из своих поступков я извлекаю опыт, знания, при любом раскладе я расту, обретаю знания. А при проявлении теневого характера в отношениях - ну так я же женщина, имею право 003

13. Как я могу углубить работу с тенями?

Туз мечей, Жрица, 2 жезлов - странный вопрос, как работать с тенями сперва бы выяснить, а потом уж углублять. Я читаю это как вскрытие того, что скрыто и сопоставление, применение к реальности. Ну и есть тут намек на один семинар от одной эзотерической дамы, который я планирую изучить.

15. Чему нужно оказывать поддержку, чтобы я могла сознательно действовать в повседневной жизни?

Звезда, Паж жезлов, Рыцарь пентаклей - нужно обращать внимание на все послания небес, знаки, сообщения, которые ведут меня к моим мечтам, по пути к моим мечтам. Здесь многое можно вспомнить - это и мои художества, которые нужно доделать, это и те мероприятия, которые все время планирую посещать, но откладываю, оговариваясь занятостью и усталостью, в ведь из этих событий и складывается та жизнь, о которой я мечтаю.

AmetistaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 02:54 | Сообщение # 51
Свой человек
Статус:

№3
20. Как я могу развиваться с твоей помощью духовно? Туз кубков

Массивный кубок, наполнен до краёв вином, возможно, то самое вино истины, которое нужно испить. Это творческие идеи, которые можно и стоит черпать, наполняться позитивными вибрациями, хранить духовную чистоту и очищаться от внешнего негатива.
21. Что мне предстоит такого, о чем стоит быть в курсе? Маг+ Сила

Способность изменять или проявлять судьбу; научиться самому контролировать и управлять собой и стать частью нечто большего, чем феноменальная жизнь. Маг не идёт против природы, но с ней в тесном контакте. Я буду продолжать идти по выбранному пути, ещё многое предстоит познать и изучить, нет конца совершенству, постоянно познаешь что-то новое, мне многое предстоит поменять в себе, ещё есть над чем работать. Но ясно одно, что здесь только развитие впереди и нет места застойным процессам. У меня есть все задатки и ресурсы, чтобы стать профессионалом в выбранной сфере.
22. Как я могу эффективно управлять этим? Луна+8 пентаклей дно Справедливость

Нужно работать над своими страхами, неуверенностью в своих силах, эмоциональностью, применять знания и умения в практике, работать над своими ошибками и делать анализ своих неудач и недочётов, только так нарабатывается опыт. Нужно не бояться ошибаться, ошибки тоже результат. Излишняя критичность к себе мне свойственна, но не настолько, чтобы я упивалась этим состоянием. Справедливость тоже говорит о том, что я стараюсь соблюдать баланс во всём и могу контролировать эти процессы в себе,умею отвечать за свои поступки и действия.

fridaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 10:07 | Сообщение # 52
Видный
Статус:

№4
17. Как я могу быть добрее к себе?
9 мечей и Душевные муки.
Моё постоянное беспокойство,предчувствие чего-то нехорошего,страшные сны-всё это совсем не способствует доброте к себе,а даже наоборот.Надо что-то с этим делать,если только попробовать разобраться откуда это чувство вины и зачем оно мне.

18. Что я хочу создать в этом месяце?
Паж пентакль и Лилии.
Хочу освоить новое направление на работе,которое даст мне такое необходимое облегчение труда,соответственно моему возрасту.

19. От чего / где я задыхаюсь?
Король кубков и Собака.
После долгого перерыва я опять выслушиваю о проблемах своей родственницы,но прошедшие события не дают мне поверить в искренность проявления её любви и дружбы.Я верю своей интуиции,что эта дружба имеет пользовательский подтекст с её стороны.

20. О чем мне нужно громко высказаться?
4 мечей и Эрос.
О том ,что эти вновь возобновившиеся отношения с родственницей-просто обман и желание втянуть меня в её интриги.Но пока высказываться не буду,слишком ещё хрупок наш с ней мир,подожду,подержу "язык за зубами".
Здесь Эрос идёт в значении "мучиться",так сказать...

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

ЕваДата: Воскресенье, 13.01.2019, 11:10 | Сообщение # 53
Видный
Статус:

Демонотерапия
17. Чему мои демоны пытаются научить меня?

Колесо судьбы, 5 пентаклей, Звезда - вот такую тренировку они мне устраивают, периодически подбрасывая проблемы ведут к моему же улучшению, к исполнению моих же желаний.

19. Как я могу яснее увидеть свои тени?

Повешенный, 2 пентаклей, 3 пентаклей - особо никак, нужен взгляд со стороны, чье то субъективное мнение, только отказавшись от привычных взглядов можно будет яснее увидеть свою тень. В общем без непредвзятого мнения со стороны мне не разобраться.

NataliGoodДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:06 | Сообщение # 54
Видный
Статус:

Внутренние демоны - лицом к лицу
11. Как я чувствую себя, когда эти тени захватывают / влезают в мои переживания / опыт или отношения?

8 мечей - чувствую себя в западне, в какой-то степени страх... Но выход есть, всё можно преодолеть.
13. Как я могу углубить работу с тенями? (проработать их)

Король Жезлов - положиться на мужчину было бы не плохо, но во-первых - не умею, во-вторых, вопрос то обо МНЕ... Мужество, самостоятельность, открытость, вот что может помочь мне в проработке... Занять твёрдую позицию и не забывать о своей гордости и амбициях!

Знакомство с духовным помощником
13. Как могут мои предыдущие жизни влиять на нынешнюю?

4 жезлов - в общем позитивно))) принесли стабильность, гармонию, удовлетворение и естественное развитие.

Цитата
Четверка Жезлов символизирует ментальную стабильность, дисциплинированную мысль, стремление к порядку, чувствование структуры, нахождение единомышленников, ощущение причастности к той или иной традиции.

14. Как я могу исцелить или принять это?

2 мечей - отстранится от всего внешнего и слышать только внутренний голос, разобраться в себе и увидеть то что есть.

fridaДата: Понедельник, 14.01.2019, 05:40 | Сообщение # 55
Видный
Статус:

№4
21. К какой области моей жизни нужно прикладывать больше усилий?
6 пентакль и Расходы.
Естественно,к материальной,тут очень всё понятно изображено.Я постоянно рассчитываю на финансовую поддержку от родственников,а надо всего-навсего научиться наконец-то разумно распоряжаться деньгами,что для меня очень тяжело.

22. Какой секрет сегодня станет явным?
5 кубков и Крысы.
Здесь очень обаятельные крыски,с милыми ручками и мордочками,от них просто невозможно ждать неприятностей.Пусть это будет моё тайное приобретение и накопление книг и колод.Если это вылезет наружу,то не видать мне больше помощи.И это будет ужасно.
А если это на работе будут что-то решать за моей спиной-пусть,не в первый раз,выкручусь как-нибудь.

KUDINKAДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:55 | Сообщение # 56
Свой человек
Статус:

17. В чем ты главным образом помогаешьмне сейчас?

Ингуз ( Плодородие), Уруз ( Бык):   подталкиваешь действию, чтобы я не топталась на месте, а развивалась духовно, получая
и накапливая знания. Мне предстоит долгий путь,  и сейчас я получаю энергетическую помощь и
поддержку, чтобы « взрастить» свои возможности и  быть твёрдо уверенной в них.  
18. Как я могу больше открыться этой помощи или помочь себе?

Перт ( Начало), Райдо (Дорога): прислушатьсяк знакам, которые посылает мне Судьба, учиться распознавать их. Мне поможет медитация,
молитвенные обращения, проведение ритуалов. Руны показывают, что я на
правильном пути. Многое закрыто от меня, но для открытия неизвестного
необходимо движение, развитие, чтобы перейти на следующий уровень.

Прикрепления: 2603625.jpg(12.8 Kb) · 9899312.jpg(11.7 Kb) · 5618604.jpg(12.5 Kb) · 5510867.jpg(11.9 Kb)

AmetistaДата: Вторник, 15.01.2019, 01:48 | Сообщение # 57
Свой человек
Статус:

№3
23. Что мне следует отпустить / оставить, начиная новый год? 2 жезлов дно Мир

Старый этап подходит к концу, есть определённые результаты, пора двигаться дальше - навстречу новому, взяв лишь положительный опыт. Нужно оставить старые шаблоны поведения, способы действий, которые остались невостребованными или в них уже нет потребности. Выбор только за мной останусь ли я на старом месте или буду двигаться к новому и дальше развиваться, достигая новых высот. Карты мне советуют определиться и сделать выбор в пользу нового.
24. На чем мне следует сосредоточиться, начиная новый год? 9 жезлов

Разобраться с напряжённой, конфликтной ситуацией, которая выбивает из привычной колеи и заставляет нервничать. Проблема действительно связана с автомобилем и деньги, которые передаёт героиня работнику службы тоже влияют на ситуацию. Никто забирать машину не будет, но проблема с прохождением сертификации есть, которая очень финансово затратная. Я сама только «за» скорое разрешение этого вопроса, приходится просить помощи и содействия других людей. В любом случае ситуация разрешится, всё упирается во время и финансы, а это в свою очередь негативно сказывается на других сферах жизни.
25. Каким образом ты помогаешь во всеобъемлющей эволюции моей души? 10 пентаклей дно 6 кубков

Помогает расчищать весь ненужный хлам, душа уже прошла немалый путь своей эволюции и подошла к этапу очередного завершения своей трансформации и должна перейти на другой уровень. Всё из приобретённого мне не нужно, из-за этого хаоса я не могу найти самое главное и определиться. Вот тут духовный помощник и помогает выбрать самое нужное, полезное и ценное, от остального избавиться.

КлёнДата: Вторник, 15.01.2019, 01:56 | Сообщение # 58
Награды: 443
Статус:

15. Какое послание сегодня есть для меня у моего тотема (животного-духа/хранителя)?
Звезды.Черпай вдохновение,глядя на звездное небо.Мечтай,работай с Зодиаком и пусть твоя звезда покажет тебе твой истинный путь.
16. В какой области моей жизни существует напряжение?
Букет.В маленьких,приятных подарках.Я перестала радоваться и смеяться.
17. Как я могу быть добрее к себе?
Аисты(Три цифры 17!!! 004 )Сменить хотя бы на время обстановку,стены.Отдохнуть где-нибудь в незнакомом месте хочется(где все включено 003 )
18. Что я хочу создать в этом месяце?
Сердце.Сердечные отношения.Занятия,милые сердцу.

ЕваДата: Вторник, 15.01.2019, 19:11 | Сообщение # 59
Видный
Статус:

21. Как я проецирую свои теневые стороны на других людей?

6 мечей, Император, 3 пентаклей - сложный вопрос, если прочитать по словам "переношу ответственность на подчиненных". Императору вообще сложно увидеть свою тень, хоть сверху смотри, хоть сбоку. Я бы сказала, что я требую делать то, что подтверждало бы мою состоятельность.

23. Как я могу использовать своих внутренних демонов для самоисцеления?

Звезда, Дурак, Туз жезлов - Звезда в принципе карта исцеления, поэтому наверное могу их использовать, видимо энергии они хорошо проводят, вот только Дурак сознательно действовать не может, только бессознательно позволив определенным энергиям войти, причем демоны же могут вести и к развитию. Например зависть - чувство заставляющее больше работать над собой, а страхи смерти к примеру заставляют работать над здоровьем. Так что вполне полезная вещь эти внутренние демоны))

fridaДата: Среда, 16.01.2019, 08:20 | Сообщение # 60
Видный
Статус:

№4
23. О чем / почему мне сегодня следует пообщаться?
Маг и Змея.
О моей квалификации со змеёй-начальницей,но надо подобрать момент с её настроением,когда"инициатива не будет наказуема".

24. В чем / где я чувствую свою удачу?
Солнце и Гора.
Здесь,думаю,речь идёт о преодолении трудностей в процессе получения знаний.И как следствие этого-прекрасное настроение и вера в свои возможности.

25. В какой области жизни я действую излишне напористо?
3 жезлов и Аисты.
Напористо-это во внутрисемейных вопросах,всегда хочу получать от родственников ясные и понятные ответы,не хочу никаких тайн и каких-то скрытых манипуляций за моей спиной.

26. Что мне нужно вывести на чистую воду?
Сила и Смерть.
То,что у меня уже просто нет сил,что вымотала эта работа,плохой сон,что всё однообразно и скучно вокруг.А неудовлетворённость работой просто достала-требуют много,платить соответственно запросам не хотят,отменили премии и поощрения,но выводить на чистую воду,конечно,не буду,тут проявлю своё терпение и благоразумие.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Весёлый январь (С новым счастьем!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: