Суббота
16.02.2019
09:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чуткий февраль (О любви, конечно же))
Чуткий февраль
Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 31.01.2019, 23:50 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 533
Статус:

Доброго всем февраля! Поговорим о любви - и другим, и себя не забудем 005
:114:

I. Белый - немного странные вопросы, поясню, если нужно.

II. Астрология, психология и прочее....

III. Вселенная на твоей стороне - по книге, короткий

IV. Любовь к себе и открытия - нужен творческий подход

А также можно выбрать любой другой, например, здесь или тут.

В путь!

Прикрепления: 8163541.jpg(117.3 Kb) · 1071505.jpg(107.7 Kb) · 7052756.jpg(164.2 Kb) · 3033777.jpg(161.1 Kb) · 4436044.jpg(133.3 Kb) · 6100749.jpg(153.7 Kb)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Пятница, 01.02.2019, 10:21

MelysandreДата: Пятница, 01.02.2019, 01:51 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Награды: 12
Статус:

Nevesta_Solntsa, благодарю за выложенные расклады. Очень интересно. Попробую для себя вот этот
Цитата Nevesta_Solntsa ()

1. Имболк: Что расцветает во мне в это время?

Во мне расцветают внутренняя сила, мужество, смелость, которые помогут мне выстоять перед трудностями и найти правильный выход.

Прикрепления: 4733154.png(223.2 Kb)

Ночь темна и полна ужасов

MyrlilaДата: Пятница, 01.02.2019, 12:41 | Сообщение # 3
Свой человек
Награды: 10
Статус:

А мне нравится первый челендж.
На таро "Мистических кошек"

1. Моя карта на этот месяц

Перевернутый император
Подавлять других и требовать от них подчинения не есть настоящее руководство. Учитесь делиться собственной силой для того, чтобы каждый ощущал свою пользу и ценность.

По ходу весь месяц буду строить мужа и обоих сыновей 010

Прикрепления: 3056411.jpg(27.0 Kb)

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

Сообщение отредактировал Myrlila - Пятница, 01.02.2019, 23:43

MissaДата: Пятница, 01.02.2019, 13:20 | Сообщение # 4
Награды: 502
Статус:

Возьму тоже первый челлендж
на классике Райдере Уайте

1. Моя карта на этот месяц.
3 кубка 

Похоже я буду много общаться с женским коллективом, подругами и так же прорабатывать в себе женские качества. Погружусь в эту тему более глубоко 009

Напоминайте об ОС в ЛС)

Лесная_мавкаДата: Пятница, 01.02.2019, 14:15 | Сообщение # 5
Выдающийся
Награды: 795
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка, привет!  008  Все челленджи интересные, глаза разбегаются.   Спасибо за перевод и оперативность, остановлюсь на №2  (астрологическом). Делать буду на Оракуле Полной Луны.
1. Имболк: Что расцветает во мне в это время? Высшее Я, Аисты  (квинт Метла)
Судя по картам, я начинаю пробуждаться для новых возможностей 004  Впереди весна, обновление цикла!  Расцветает во мне понимание себя,  ценностей уроков жизни. Должен произойти пересмотр отношения в первую очередь к себе и своей работе, возможно нужно избавляться от того, чего нахваталась, и оно лежит мёртвым грузом в моей голове, также от излишней самоуверенности, необходимо следить за своими ошибками. Карты намекают, что стоит посмотреть на себя другими глазами, грядут внутренние  преобразования.

2. Мое лекарство на февраль (т.е. что будет помогать при трудностях). Лёд, Солнце (квинт Метла).
Получается, что лёд и пламя, из серии "как закалялась сталь" ...Значит трудности в феврале всё-таки будут   003   Но однозначно, моё лекарство - это дети  (их победы и радость), маленький внук, а также моя жизненная закалка, позитив и жизнелюбие, вера в самое лучшее, ведь жизнь- это чередование светлых и тёмных полос.  Да и вообще я живу с двумя правила жизни:1) Не расстраиваюсь  из-за фигни. 2) Все фигня! 004   Также лекарство - это общение со  светлыми, позитивными людьми, нужно стараться избавляться от связей с  "хроническими пиявками", нытиками, так как радости они мне не добавят.

3. Что я сейчас отпускаю? Ребёнок, Святая вода (квинт Иллюзии).
Вот и опять карты, говорящие об очищении, избавлении от  иллюзий, заблуждений. Да, сейчас я отпускаю наивность по отношению к тому, чему я долго верила, что идеализировала (ведь я ребёнок Советского Союза), многие идеалы уходят со временем и я становлюсь боле прагматичной, трезво мыслящей. 

Страничка для общения со мной

NataliGoodДата: Пятница, 01.02.2019, 15:47 | Сообщение # 6
Видный
Награды: 108
Статус:

Nevesta_Solntsa, спасибо за челлендж 008 

Белый на Колдовском Таро Эллен Дуган

1. Моя карта на этот месяц

Королева Кубков - в приоритете будут чувства и эмоции. Было много советов прислушаться к интуиции и и эта Королева мне в помощь))) Всё внимание на семью и эмоциональное обновление.

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

AlexaPsyTarotДата: Пятница, 01.02.2019, 18:16 | Сообщение # 7
Знакомый
Награды: 8
Статус:

Девочки, я в рамках изучения колоды Ошо Дзен таро пишу каждый день челлендж по этой колоде, так что буду делиться, у меня пост-картинка. Название сверху идет, т.к. все мои сочинения в рамках одной большой акции публикуются.

WilamaДата: Пятница, 01.02.2019, 18:47 | Сообщение # 8
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Nevesta_Solntsa, спасибо за очередной челлендж!

AlexaPsyTarot, красивое оформление 009

Мне приглянулся второй "астрологический" челлендж, поэтому работаю с ним.

Ура, неужели! Неужели я все-таки войду в такое состояние внутреннего покоя и равновесия, при котором никакие жизненные бури не выведут меня из берегов )) И я такая грациозная и спокойная буду идти своим путем, невзирая на бытовые мелочи и хлопоты, опираясь на прочный фундамент своей личности и устоявшееся мировоззрение. Я восстанавливаюсь после напряженного периода.

2. Мое лекарство на февраль (т.е. что будет помогать при трудностях).

Карты призывают просто остановиться, не растрачивать силы попусту, не думать обо всем сразу, а больше доверять жизни и тому, что происходит. Все идет как надо, главное - поступать так, как правильно, как честно и справедливо. Мое лекарство - не дать себя запутать и не запутаться самой, обратить внимание на те последствия, которые могут возникнуть в будущем от совершаемых действий. Честность и объективность помогут решаить все задачи. 

3. Что я сейчас отпускаю?

Вижу, важный период начинается )) Сплошные СА лезут. Здесь, скорее всего, отразилась ситуация вынужденного расставания в любимым в связи с отъездом. Я отпускаю тему отношений, потому что начинается совсем другая тема, требующая моего внимания.

Прикрепления: 4224236.png(62.8 Kb) · 9409949.png(67.3 Kb) · 3581075.png(65.1 Kb)

КлёнДата: Пятница, 01.02.2019, 18:58 | Сообщение # 9
Награды: 443
Статус:

Олечка,спасибо за челленджи!!! 014
Беру 1 про любовь на классических колодах(Универсальное,Логинов,Райдер)

1. Моя карта на этот месяц.
Верховная Жрица.будем постигать тайное и неизведанное глубоко внутри себя и в окружающем мире.
2. Какое послание хочет мне передать эта карта?
6 мечей.Переход в тайное,неизведанное и неизвестное.Похоже месяц будет интересным.
3. Какие вызовы принесет эта карта?
2 кубков.Вызов в парных отношениях,взаимопонимании и помощи.

AmetistaДата: Суббота, 02.02.2019, 04:13 | Сообщение # 10
Свой человек
Награды: 42
Статус:

Nevesta_Solntsa, Спасибо за челленджи!  014 
Решила выбрать челлендж №2 и колоду Таро Современного Заклинателя

У меня этот период будет связан с мужчиной и чувствами к нему. Намечается обновление, оживление в личной жизни. Похоже романтика ворвётся в мою жизнь и она заиграет новыми красками) 

Я больше не буду чувствовать себя одинокой, вернётся ощущение, что есть близкий человек рядом, который всегда поддержит, поможет, где не я одна, а мы вместе решаем трудности, принимаем решения. Но всё равно у меня ощущение по Королеве Мечей, что последнее слово будет за мной, как я решу, так и будет, а муж поддержит и препятствовать не будет) Главное моё лекарство - это семья, где всё хорошо, гармонично и существует понимание и взаимодействие между членами семьи.

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

fridaДата: Суббота, 02.02.2019, 06:54 | Сообщение # 11
Заметный
Награды: 29
Статус:

Nevesta_Solntsa, благодарю за интересную подборку!
Первым выбираю №3,про Вселенную.

1. Что блокирует мою связь со Вселенной?
9 кубков.
Я слишком многого хочу одновременно,не могу выбрать что-то одно,вечно распыляюсь,а для Вселенной обязательно надо чётко всё формулировать и своевременно.

2. Как я могу укрепить эту связь?
7 мечей.
Надо больше надеяться на позитивную помощь и приятные неожиданности,верить в чудеса и с благодарностью принимать то,что дают.

3. Каковы мои ограничивающие убеждения?
10 мечей.
Что для того,чтобы изменить жизнь,направить в другое русло,надо полностью поменять свою систему ценностей,мировоззрение и отказаться от многого,что дорого сейчас.
А ещё то,что не всегда преодолеваю свои страхи,чаще всего просто игнорирую и стараюсь о них забыть.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

MelysandreДата: Суббота, 02.02.2019, 10:57 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Награды: 12
Статус:

Прикрепления: 7415454.png(368.6 Kb)

Ночь темна и полна ужасов

Сообщение отредактировал Melysandre - Суббота, 02.02.2019, 10:58

MyrlilaДата: Суббота, 02.02.2019, 13:57 | Сообщение # 13
Свой человек
Статус:

Продолжаю первый челендж на таро "Мистических кошек".

Перевернутый туз жезлов (один из клана Огня)
"Огонь погас, а вместе с тем уменьшилась и энергия, необходимая для текущих вопросов. Берегите свои ресурсы до тех пор, пока вновь не ощутите энтузиазм. Что разожжет ваш былой интерес?"

Да, я вымотана и эмоционально и физически. Очень устала. И пессимизм меня одолевает 031

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

АннаДата: Суббота, 02.02.2019, 14:14 | Сообщение # 14
Знакомый
Награды: 35
Статус:

Nevesta_Solntsa, спасибо за челленджи.
Выбираю третий про связь со Вселенной 015 на Таро Дикого Леса

1. Что блокирует мою связь со Вселенной?
Десять Луков - Ответственность - видимо это тяжесть и груз которые постоянно со мной и мне кажется что только я одна это нести.

2. Как я могу укрепить эту связь?
Странник - быть открытой новому и неизвестному, с легкостью довериться Вселенной. Отпустить все что было. 

3. Каковы мои ограничивающие убеждения?
Семь камней - Исцеление - в том что я могу лежать ничег не делать и все придет само)))

4. Как я могу от них избавиться?
Восемь Чаш - перерождение - совершать позитивные действия, меняться, двигаться, быть эмоциональной и открытой, делиться и наполняться новым.

5. Как я могу больше присутствовать [в жизни]?
Король Камней - Волк - хм, качества волка...делать то, на что есть желание.

Лесная_мавкаДата: Суббота, 02.02.2019, 14:42 | Сообщение # 15
Выдающийся
Награды: 795
Статус:

4. Новолуние в Водолее: Какие новые циклы начинаются в моей жизни? Лестница, Радуга 
Буквально по картинке, если включить чёрный юмор, то "уход на небо" 004   Надеюсь, что начнётся подъём сил и внутренней энергии, хороший профессиональный рост, который принесёт радость, усилится связь с ВС, преодолею ещё одну ступеньку в понимании себя и окружения. Что-то случится очень приятное с детьми, возможно у них будут успехи и продвижение вперёд по карьерной лестнице, какое-то обновление в жизни.

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 02.02.2019, 14:43

AlexaPsyTarotДата: Суббота, 02.02.2019, 19:08 | Сообщение # 16
Знакомый
Награды: 8
Статус:

NataliGoodДата: Суббота, 02.02.2019, 19:29 | Сообщение # 17
Видный
Награды: 108
Статус:

Маг - я всё смогу и всё в моей власти и мои эмоции (Королева Кубков) будут мне подвластны. Пора действовать!

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

MyrlilaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 13:11 | Сообщение # 18
Свой человек
Статус:

Продолжаю первый челендж на таро "Мистических кошек"
3. Какие вызовы принесет эта карта?

Семеро из клана Воды (семерка кубков)

"То, за чем вы гонитесь, иллюзорно и недостижимо. Воздушные замки - хорошая пища для воображения, но вы не сможете жить только ими одними. Вам нужна осязаемая альтернатива, чтобы создать реальность, в которой вы нуждаетесь и которая вам нравится"

Да уж, потерялась я в мире фантазий 004

Сообщение отредактировал Myrlila - Воскресенье, 03.02.2019, 13:13

AmetistaДата: Понедельник, 04.02.2019, 00:59 | Сообщение # 19
Свой человек
Награды: 42
Статус:

№2
3. Что я сейчас отпускаю? Башня+ Королева Кубков

Отпускаю всё отжившее, то, что больше не жизнеспособно и мне не понадобится. Особенно касается эмоциональном сферы, расчищаю накопившийся хлам на анахате, хоть это большая, нелёгкая работа. Он блокирует и не даёт развиваться дальше. Прорабатываю в себе негативные аспекты, стараюсь по новому взглянуть на ситуации и людей. Убираю излишнюю эмоциональность, стараюсь в любой ситуации видеть только позитивные стороны для себя. Ничего просто так не даётся, любая ситуация нужна для анализа, иногда просто необходимо пересмотреть свои взгляды и принципы, так как они больше не пригодны для гармоничного существования.
4. Новолуние в Водолее: Какие новые циклы начинаются в моей жизни? Солнце+7 пентаклей

Положительные циклы с долгим развитием и перспективой. Ничего быстрого не бывает, на любое развитие нужно время, усилия и иногда даже финансовые вложения. Я буду продолжать вкладывать все свои ресурсы в то, что начала или начну в перспективе и это даст свои плоды в будущем. На данном этапе меня интересуют родовые программы и всё, что связано с родом.

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

КлёнДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:33 | Сообщение # 20
Награды: 443
Статус:

4. Что для меня значит любовь?
8 кубков.Любовь для меня-это новый путь,новая дорога к новому,неизвестному для того чтобы узнать что-то интересное и принести это своим любимым людям.(единомышленникам,близким)Т.е. получается интерес в чем-то.Быть интересной для себя и других.
5. Как я люблю?
2 кубков.Стараюсь протягивать партнеру кубок и пить на брундершафт иногда получается... 003 
6. Что я упускаю в любви?
Суд.Скорее всего обновление,новое в отношениях с партнером,но мой муж приверженец старых традиций и поэтому очень тяжело к нему пробиться с новыми предложениями и действиями,но порой получается,а потом опять сходит все на нет.
7. Как я могу восполнить это [упускаемое]?
Туз пентаклей.3 пентаклей. Увидеть свои возможности,использовать свои шансы в работе отношений.Я стараюсь,но возможно что-то все же делаю ни так или партнер не тот...

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чуткий февраль (О любви, конечно же))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: