Среда
24.04.2019
17:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чуткий февраль (О любви, конечно же))
Чуткий февраль
Лесная_мавкаДата: Понедельник, 04.02.2019, 12:11 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 799
Статус:

5. Что я создаю в этом месяце? Очищение, Лабиринт.
Очищаю завалы во всём, как и в  голове,  так и в обстановке, благо в феврале начинаются весенние работы в теплице, палисаднике, обрезка деревьев, наведение порядка во дворе.  Планируем начать ремонт
в доме в самом конце месяца, чтобы успеть закончить  к началу июня,  возможно первые шаги будут сделаны в этом направлении, но как представлю, что всё будет вверх тормашками в доме, то напрягаюсь сразу 004

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 04.02.2019, 12:11

MelysandreДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:19 | Сообщение # 22
Привычный
Награды: 18
Статус:

II. Астрология, психология и прочее....

3. Что я сейчас отпускаю?

4. Новолуние в Водолее: Какие новые циклы начинаются в моей жизни?

Ночь темна и полна ужасов

Сообщение отредактировал Melysandre - Понедельник, 04.02.2019, 14:20

MyrlilaДата: Понедельник, 04.02.2019, 15:26 | Сообщение # 23
Свой человек
Награды: 25
Статус:

4. Что для меня значит любовь?

Туз жезлов

Любовь - для меня огонь, энергия. Она вдохновляет, сразу хочется творить) Любовь окрыляет)

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

WilamaДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:22 | Сообщение # 24
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Тоска по тем, кто мне дорог, и с кем буду находиться в разлуке. Это период, когда будет нехватать эмоционального контакта, близости с дорогими людьми, любимым человеком в связи с вынужденной дорогой.

5. Что я создаю в этом месяце?

Иду на некомфортные для меня условия как чисто бытового порядка, так и физически. Буду проводить работу над своим здоровьем, для чего понадобятся деньги. Создаю экономию в ресурсах.

6. На что мне предлагают обратить внимание?

На то, что находится перед глазами. Обратить внимание на свое восприятие реальности, не все ли настолько красиво, чтобы быть неестественным? Обратить внимания на иллюзии и на видимость чего-то более привлекательным, чем оно есть на самом деле. Но и может быть это совет увидеть свою жизнь, ситуацию в более привлекательном свете - не все так плохо, как кажется. Смотреть в оба )

Прикрепления: 0738809.png(64.1 Kb) · 3744194.png(62.7 Kb) · 8330537.png(63.3 Kb)

АннаДата: Вторник, 05.02.2019, 16:22 | Сообщение # 25
Привычный
Награды: 39
Статус:

Продолжаю

6. Что поможет мне позитивно воспринимать негативные события и переживания?
Четверка Камней - видимо ожидание и пережидание событий в стороне от всего и всех, дабы спокойно понять и принять то что происходит.

7. Как я могу стать чувствительнее к восприятию руководства Вселенной?
Девятка Чаш - Щедрость - быть с открытым сердцем и пропускать сквозь себя счастье и энергию и поддержку Вселенной.

8. Что поможет мне повысить свои вибрации?
Шесть Чаш - Воссоединение - любовь. сближение единомышленников. Воссоединение со своей природой. 

9. Есть ли какие-то жизненные уроки, которые я сознательно или неосознанно игнорирую?
Рыцарь Чаш - угорь - вынесение мудрости и зрелости из каждой задачи. Чувства выражение их в каждом шагу.

10. Как я могу легче/проще показывать Вселенной свои тревоги и страхи?
Король Луков - гадюка - путем честного и отрытого проявления своих различных эмоций и энергий.

11. Что будет напоминать мне о скорейшем восстановлении связи со Вселенной во время трудностей?

Лесничий - что Вселенная всегда на страже и следит за всем, она всегда здесь, и поэтому потери связи и быть не может. Просто в любой ситуации помнить что Вселенная заботится обо мне.

AmetistaДата: Вторник, 05.02.2019, 16:27 | Сообщение # 26
Свой человек
Награды: 53
Статус:

№2
5. Что я создаю в этом месяце? Паж пентаклей+Туз жезлов

В этом месяце я опять в роли ученицы. Потому что постоянно чему-то учусь. Так складывается моя жизнь и, наверное, так у большинства, кто идёт путём развития. У Пажа Пентаклей уже есть некий опыт, он получил свой пентакль, но пока он простенький с обычного камня, но в будущем этот пентакль вполне может стать золотым, все предпосылки для этого есть. Когда открываешь для себя что-то новое, ты понимаешь, что знаешь недостаточно и эти недостающие знания нужно восполнить.
6. На что мне предлагают обратить внимание? Императрица+ Солнце

На себя нужно обратить внимание, своё развитие. Те, процессы, которые проходят внутри меня, влияют и на внешние факторы. Я меняю себя – меняется мир вокруг меня. Я наполняю себя и этот даёт мне возможность гармоничного существования с пользой для себя. И тут такой совет идёт мне: «Делись своим светом с близкими и важными для тебя людьми, наполняй этой творческой энергией своё пространство и это даст свои ростки на благоприятной почве.»

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

MelysandreДата: Вторник, 05.02.2019, 18:36 | Сообщение # 27
Привычный
Статус:

5. Что я создаю в этом месяце?

Лесная_мавкаДата: Вторник, 05.02.2019, 19:58 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

6. На что мне предлагают обратить внимание?Род. Судя по карте (а она серьёзная, в чём-то предупреждающая), в феврале мне особое внимание нужно обратить на родственные связи, на связь поколений, помолиться за ушедших, помянуть предков, возможно попросить помощи. Позвонить  отцу, примириться с ним,  не откладывать на завтра, потому как потом может быть поздно. Больше контактировать  с самыми близкими, быть им опорой во всём.

7. Какая карта показывает мне мое убежище/пристанище? Работа.
Моим убежищем является работа и ещё раз работа, именно та, что меня цепляет, приучает к добросовестности и усердию (пчёлка) которая позволяет увлекаться самим процессом и видеть плоды своего труда. На данный момент -это эзотерическая практика. Но возможно карта намекает, что мне лучше было бы выйти на официальную  работу, всё-таки пчёлки трудятся сообща, роем.

MyrlilaДата: Вторник, 05.02.2019, 23:11 | Сообщение # 29
Свой человек
Статус:

5. Как я люблю?

5 пентаклей
В любви меня часто посещают мыли, что меня не любят, что я не нужна, посещают сомнения. Дефицит любви. Мне не хватает эмоций от партнера, постоянно необходимо подтверждение его чувств ко мне.

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

Сообщение отредактировал Myrlila - Вторник, 05.02.2019, 23:11

fridaДата: Среда, 06.02.2019, 11:31 | Сообщение # 30
Видный
Награды: 29
Статус:

№ 3

4. Как я могу от них избавиться?
Новичок мечей и 5 кубков.
Самое первое-это не надо ни на чём зацикливаться,не всё то,о чём я думаю так важно на самом деле.И надо прекратить взращивать свои обиды и разочарования.Постепенно всё придёт в норму-помощь никто не отменял.А пока просто надо ценить то,что есть сейчас.Есть новая идея-так освободи время и займись только этим.

5. Как я могу больше присутствовать [в жизни]?
 Солнце.
Надо жить сегодняшним днём и ценить простые радости,которые происходят ежедневно.Всё идёт своим чередом,не надо торопить события,просто постарайся забыть о проблемах,относись ко всему легче,не придумывай того,чего нет на самом деле.

6. Что поможет мне позитивно воспринимать негативные события и переживания?
 4 кубков.
Надо мечтать о чём-то реальном и предпринимать какие-то действия,чтобы воплотить эту мечту в жизнь.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

MelysandreДата: Среда, 06.02.2019, 12:03 | Сообщение # 31
Привычный
Статус:

6. На что мне предлагают обратить внимание?

Прикрепления: 0143058.png(382.4 Kb)

MyrlilaДата: Среда, 06.02.2019, 12:59 | Сообщение # 32
Свой человек
Статус:

6. Что я упускаю в любви?

Король мечей
В любви я совсем не руководствуюсь разумом, логика и рациональность отступают на второй план. В любви я не умею действовать хладнокровно и рассудительно. Вследствие чего легко могу потерять контроль.

Сообщение отредактировал Myrlila - Среда, 06.02.2019, 13:01

fridaДата: Среда, 06.02.2019, 20:43 | Сообщение # 33
Видный
Статус:

Хочу попробовать ещё и №2 Астрология, психология и прочее....
на Таинственном мире пройти.

1. Имболк: Что расцветает во мне в это время?
Паж(Дева)кубков и доп. 9 жезлов.
Как-то безрадостно всё...Вот такие обстоятельства,что чувствуется и расцветает именно какая-то беспомощность,мечты не сбываются.Жду чего-то,но на хорошее надеяться в этом месяце,видно,не стоит,везде будут задержки и обломы.

2. Мое лекарство на февраль (т.е. что будет помогать при трудностях).
 9 мечей.
Судя по карте,в этом месяце могу попасть в очень неловкое положение,а спасёт меня только естественность и открытость,придётся говорить"голую правду" начальству и толпе интересующихся.

3. Что я сейчас отпускаю?
 5 пентаклей.
Хотела бы я отпустить эти финансовые проблемы,попробую не думать об этом,может получится смириться,ведь такую огромную прибавку к квартплате никто не отменит уже.

3 мечей.
Что-то сплошной трагизм эта колода мне выдаёт,даже не по себе как-то стало.
Ничего нового не начнётся,буду переживать о старом,вспоминать неприятные моменты и болезни.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

AmetistaДата: Четверг, 07.02.2019, 04:51 | Сообщение # 34
Свой человек
Награды: 53
Статус:

№3
7. Какая карта показывает мне мое убежище/пристанище? Королева Жезлов+ Рыцарь Мечей

Моё убежище и пристанище в первую очередь это я сама. Если я спокойна, целеустремлённа, умею управлять своими мыслями и эмоциями, направляю их в нужное русло, то всё обычно получается. Если я сумею обуздать свои мысли-скакуны, которые иногда с бешеной скоростью проносятся в моей голове, из-за чего я могу делать поспешные выводы и не слушать интуицию, то будет всё отлично. Прежде всего убрать конфликтность разума и интуиции, разум очень часто заглушает интуицию своими доводами. 
8. Какая карта показывает мне моего учителя в этом месяце? 7 пентаклей+Звезда

Мой учитель – путеводных дух, который даёт надежду, вдохновение, поддержку, что всё над чем я тружусь сейчас, во что вкладываюсь перспективно и в будущем будет оценено. Это верный знак того, что мне будут помогать и указывать верное направление. Информация, подсказки могут приходить через сны или инструменты связанные с гаданием.

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

fridaДата: Четверг, 07.02.2019, 06:26 | Сообщение # 35
Видный
Статус:

№3

7. Как я могу стать чувствительнее к восприятию руководства Вселенной?
 10 жезлов.
Наведи порядок в своей жизни,не бери на себя слишком много и не делай несколько дел одновременно.Сначала обдумай всё,а потом только действуй,старайся не переоценивать своих возможностей.

8. Что поможет мне повысить свои вибрации?
 9 жезлов.
Научись быстро обдумывать ситуации и находить выход,не отказывайся от помощи.Не распыляйся и учитывай все нюансы,не растрачивай в пустую свой потенциал.

9. Есть ли какие-то жизненные уроки, которые я сознательно или неосознанно игнорирую?
  Туз кубков и Колесо.
Постоянный игнор всего нового в чувственной сфере,входящего в мою жизнь,нет общей радости и уверенности,недоверие,ожидание провокаций.
А ведь новые перспективы есть,дают и второй шанс,я совершенно не умею этим пользоваться.

MelysandreДата: Четверг, 07.02.2019, 10:59 | Сообщение # 36
Привычный
Статус:

7. Какая карта показывает мне мое убежище/пристанище?

Лесная_мавкаДата: Четверг, 07.02.2019, 12:07 | Сообщение # 37
Выдающийся
Статус:

8. Какая карта показывает мне моего учителя в этом месяце? Лёд, Бумеранг.
Похоже, что учителя в образе определённого человека не намечается, хотя карта Лёд часто показывает у меня ребёнка -девушку, возможно это моя дочь и она определённо даст мне уроки (советы) в  каких-то ситуациях. А также  в чём-то меня  научат мои слова и поступки, которые возвратятся бумерангом из прошлого (Закон бумеранга). Нужно быть внимательной и не повторять прошлых ошибок, всё возвращается сторицей, в этом урок!

9.  Послание от моего ума. Инициатива, Всадник.
А послание такое... - активизируй, Лена, действие ума, схватись за ту информацию, которая тебе увлекает, даёт простор воображению!  Пиши, читай, обменивайся мыслями, сотрудничай, совершай поездки, подпитывая этим разум. Поставь себе задачи и выполняй их быстро, не ленись, сила в индивидуальности мышления! 001

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 07.02.2019, 12:11

MissaДата: Четверг, 07.02.2019, 13:07 | Сообщение # 38
Награды: 513
Статус:

Продолжу на Звездной пыли:

2. Какое послание хочет мне передать эта карта? Письмо

Карта относится к повседневной жизни, и к внутренним ценностям: что важно, а что нет? Что содействует радости жизни, а что ей вредит? Все это нужно обдумать и взвесить. Представляет собой также предстоящие неожиданные события. Любовь- любовное письмо или объяснение в любви. Очень личное письмо. 

3. Какие вызовы принесет эта карта? Вода

Ну упускать важные детали cквозь пальцы и не тратить время в пустую, а сосредоточиться на важном.Не менять свои планы, обрести некую стабильность и устойчивость.

4. Что для меня значит любовь? Мост

Развитие обоих партнеров, развитие отношений когда оба вкладываются и стремятся у лучшей совместной жизни, поддерживают и уважают друг друга.
Идут одной дорогой 015 

5. Как я люблю? Совы

Я люблю приземленно, не строю иллюзии в отношении партнера и вижу его не достатки. Так же работаю над собой, стараюсь вкладываться в отношения и проявлять активность. Любовь дает внутренний рост, свечение изнутри.

6. Что я упускаю в любви? Тьма

Возможно у каждого есть свое прошлое, которое повлияло на самого человека и его манеру в построении отношений. Так же не все недостатки я вижу четко и ясно.

7. Как я могу восполнить это [упускаемое]?Лилии

Когда налажу свою интимную жизнь, будет стабильная связь сексуальная с партнером и так же раскрою свою женственность. 

8. Как я люблю себя?Глаз(Звезды)

Мне кажется я себя не так оцениваю и вижу, как представляю в голове и нужно смотреть правде в глаза, принять реальность.

9. Что мне следует делать, чтобы увеличить  любовь к себе?Айсберг

Убрать холодность по отношению  к себе, не любовь к себе и начать себя любить, ценить и уважать. Так как это очень сложно дается.

10. Как я могу укрепить любовь, которую испытываю к себе?Котел

Растить её, разогревать и постоянно напоминать себе об этом.

MyrlilaДата: Четверг, 07.02.2019, 16:23 | Сообщение # 39
Свой человек
Статус:

7. Как я могу восполнить это [упускаемое]?

Шестеро из клана Воздуха (6 мечей) перевернутая

Ну, тяжело это восполнить и надо ли. Так ли уж важно держать эмоции под контролем и мыслить рационально в любви. Хладнокровное поведение и чувства несовместимы. Но тут главное соблюдать баланс и не падать в омут чувств совсем уж бездумно.

KUDINKAДата: Четверг, 07.02.2019, 16:47 | Сообщение # 40
Свой человек
Награды: 43
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо за новую возможность поучаствовать в челленжде. 014

Беру № 1.
Оракул Рун Н.Джексона.

1. Моя   карта  на  этот  месяц?

Райдо (Поездка): карта движения, активности. Я- рулевой, я  самостоятельно принимаю  решения и задаю направление.

Райдо- руна  стихии Огня, и я, как представитель Огненного  знака, понимаю, о чём говорит мне карта: подумать о том, что мне необходимо, оценить  свои возможности и начать  действовать.

2. Какое послание хочет мне передать эта карта?

Эваз (Лошадь): не бояться перемен. Настало время воплотить в  реальность задуманное. И если будет необходимо- принять помощь со стороны.

3. Какие вызовы принесет эта  карта?

Кенназ ( Фонарь)(пп):  не  блуждать в темноте, иначе можно потерять то, на чём было сконцентрировано  внимание и   свернуть не туда. А если  такой период всё-таки наступил, то использовать  его с пользой, здраво взглянув на ситуацию и понять: а тот ли путь я выбрала? Насколько
верно было моё решение и почему возникли препятствия? 

Возможно, пришло время "обнулиться", выкинув  весь хлам из своей  жизни: на физическом, энергетическом и ментальном уровнях.

Прикрепления: 1873805.jpg(11.9 Kb) · 0042416.jpg(13.2 Kb) · 2838815.jpg(12.9 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Четверг, 07.02.2019, 16:49

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чуткий февраль (О любви, конечно же))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: