Пятница
19.04.2019
21:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чуткий февраль (О любви, конечно же))
Чуткий февраль
fridaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:16 | Сообщение # 61
Видный
Награды: 29
Статус:

№2

10. Послание от моего тела.
 Сила.
Очень красивая Сила-накал страстей,бесстрашие,ликование,вожделение,самовыражение-она просто счастлива.Думаю,что тело предлагает мне взять себя в руки,укротить инстинкты и не разбазаривать силу понапрасну,а беречь её для чего-то очень стоящего и важного.

11. Послание от моего сердца.
 Туз жезлов и доп. Верховная Жрица.
Есть мотивация и возможности,не надо лишних эмоций,пока тебе не всё понятно,но время всё расставит по своим местам,просто подожди.

12. Послание от моей души.
 5 мечей.
Всё прекрасное и душевное уже было и прошло,остались только воспоминания,а сейчас ничего нет,ничего не происходит,только скукота и рутина.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

MelysandreДата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:54 | Сообщение # 62
Привычный
Награды: 18
Статус:

II. Астрология, психология и прочее....
10. Послание от моего тела.

Прикрепления: 6036129.jpg(29.3 Kb)

Ночь темна и полна ужасов

MyrlilaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:56 | Сообщение # 63
Свой человек
Награды: 25
Статус:

10. Как я могу укрепить любовь, которую испытываю к себе?

Восемь из клана Воды перевернутая (8 кубков)

От добра добра не ищут, мне надо уметь ценить то, что есть. Да, очень точно карта выпала. Правда, иногда я думаю: совсем зажралась, всё же хорошо, что еще надо?)

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

NataliGoodДата: Воскресенье, 10.02.2019, 22:35 | Сообщение # 64
Видный
Награды: 119
Статус:

Солнце - продолжать также искренне любить и осознанно принимать себя! Быть честной и открытой с собой.

Цитата
Приподнятое настроение, довольство и безопасность. Оптимизм, ясность суждений, знание и понимание. Личностная сила, вера в себя, уверенность в собственной позиции. Способность ясно видеть свой путь, без сомнений, томлений и метаний, преодоление беспокойства и страхов, доверие себе.

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

KUDINKAДата: Понедельник, 11.02.2019, 12:39 | Сообщение # 65
Свой человек
Награды: 43
Статус:

Манназ( Человек)(пп): "От себя не убежишь"...мне нужно справиться со своим внутреннимконфликтом и избавиться от психологических проблем. Сейчас всё зависит только
от меня, потому что никто не сможет решить мои внутренние проблемы.
11. С какими вызовами/трудностями я сталкиваюсьв любви к себе? 

Альгиз( Лось)(пп): я часто не могу контролировать свои эмоции, растрачивая свои
внутренние силы   и становясь  при этом не защищённой от  давления на меня из вне- будь то люди или обстоятельства.

12. Какие инструменты мне нужны, чтобы улучшитьконтакт любви с собой?

Уруз (Бык): "Брать быка за рога":   заботао теле ( физическая активность,   привлекательность),  сила женского начала ( мягкость,
женственность).Чтобы измениться, мне необходимо желать добиться чего-то идействовать, двигаться, проявляя свою волю и активизируя свои способности.

Прикрепления: 4819152.jpg(12.1 Kb) · 3608300.jpg(13.3 Kb) · 5472685.jpg(11.7 Kb)

NataliGoodДата: Понедельник, 11.02.2019, 13:24 | Сообщение # 66
Видный
Статус:

11. С какими вызовами/трудностями я сталкиваюсь в любви к себе?

3 мечей - в общем да... а вот в "любви к себе"... может потому, что приходится придерживаться общепринятых норм и правил для поддержания общей гармонии во вред себе любимой... это ранит и огорчает...
Цитата
Тройка Мечей также символизирует инициацию, посвящение через болезненное испытание, разрыв с прежней жизнью. Человек проверяется на силу и слабость, что в результате ведет в развитию мудрости, углублению жизненного опыта и самосовершенствованию.

Сообщение отредактировал NataliGood - Понедельник, 11.02.2019, 19:20

MelysandreДата: Понедельник, 11.02.2019, 14:34 | Сообщение # 67
Привычный
Статус:

11. Послание от моего сердца.

Прикрепления: 6777859.jpg(25.9 Kb)

MyrlilaДата: Понедельник, 11.02.2019, 17:03 | Сообщение # 68
Свой человек
Статус:

11. С какими вызовами/трудностями я сталкиваюсь в любви к себе?

Смерть XIII перевернутая (таро Мистических кошек)
У меня сейчас период застоя и инерции. Мотивации нет. И, конечно, страх перед переменами. Да, перемены очень не люблю, это правда. С возрастом стала за собой замечать, очень тяжело выходить из зоны комфорта.

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

AmetistaДата: Понедельник, 11.02.2019, 20:12 | Сообщение # 69
Свой человек
Награды: 53
Статус:

№2
11. Послание от моего сердца. Рыцарь Жезлов+10 кубков

Сердце горячее, пламенное, оно умеет любить и в нём всегда найдётся место для дорогих мне людей. Тут как совет делиться этим теплом с близкими друзьями, родными людьми. Принимать все перемены с позитивной стороны, всегда видеть лучшее и верить, что всё, что не делается – всё к лучшему.
12. Послание от моей души. 5 мечей+ Солнце

Душа у меня в постоянном конфликте с разумом. Они не могут договориться никак. Хотя душа пытается, а разум стоит на своём, а так хочется уже ей гармоничного существования и сотрудничества без этой войны. Здесь и предупреждение для меня есть, не пускать в свою душу людей под масками, с подлой личиной, которые имеют свойство нагадить за спиной. Из-за этого в душе образуется всякого рода негатив, который потом надо чистить. Не копить в себе обиды и всё отпускать, душа должна излучать свет.

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

WilamaДата: Вторник, 12.02.2019, 12:19 | Сообщение # 70
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

9. Послание от моего ума

Разобраться с эмоциями, чувствами, чтобы понять, чего хочется не умом, а именно сердцем. Чего хочет душа, а не голова.

10. Послание от моего тела

Тело призывает к активному отдыху, который принесет радость и новые впечатления, подарит приятные движения, а не насилие над личностью. Не надо заставлять себя делать то, что не нравится.

Прикрепления: 4059793.png(64.3 Kb) · 6690597.png(66.3 Kb) · 5620526.png(63.9 Kb)

MelysandreДата: Вторник, 12.02.2019, 12:34 | Сообщение # 71
Привычный
Статус:

12. Послание от моей души.

Прикрепления: 6508713.jpg(26.8 Kb)

Сообщение отредактировал Melysandre - Вторник, 12.02.2019, 12:34

MyrlilaДата: Вторник, 12.02.2019, 15:42 | Сообщение # 72
Свой человек
Статус:

12. Какие инструменты мне нужны, чтобы улучшить контакт любви с собой?
Трое из клана воздуха перевернута (таро Мистических кошек)
Оставить в прошлом негативные переживания, отпустить ситуацию, перестать прокручивать в голове плохие мысли, не давать втягивать себя в ссоры и перепалки.

КлёнДата: Вторник, 12.02.2019, 16:46 | Сообщение # 73
Награды: 443
Статус:

14. Моя карта на Валентинов день.
Дьявол.Зависимость от человека число которого 15 по рождению.
15. Какое послание имеет для меня эта карта?
Императрица.Число 3,месяц рождения человека числа 15!Круто!Какое послание несет эта карта-расти,цвести,будь мудрой женщиной.Март все же есть март!!!
16. Как я могу применить это послание в своей жизни?
3 кубков.9 кубков.Кубки-эмоции,отношения,чувства и по выпавшим картам положительные.
17. Какой урок содержит это послание?
10 мечей.6 кубков.Возможно,даже когда ты приперт к земле и из твоей спины торчат острые мечи,придайся воспоминаниям.Тогда когда тебе было хорошо и комфортно-войди к эталонное состояние и тогда в реале у тебя хватит сил подняться с земли и начать действовать.
Посмотрела,карту на дне колоды
9 кубков. 004  003

AmetistaДата: Вторник, 12.02.2019, 23:25 | Сообщение # 74
Свой человек
Награды: 53
Статус:

№2
13. Послание от моего внутреннего ребенка. 10 пентаклей+ Повешенный

Карта указывает на большие ресурсы, но они как будто блокируются, не проявляются все, или не находят применение. На дне Маг, поэтому тут скорее моё стремление получить всё, быстро и сразу, потому что мне так хочется. А Повешенный указывает на то, что на всё надо время, перспективы хорошие, но надо подождать, ещё не время. Мой внутренний ребёнок говорит мне, что не останавливайся на достигнутом, доводи начатое до конца и не спеши, на всё надо время, имей терпение, прилагай усилия.

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

fridaДата: Среда, 13.02.2019, 06:13 | Сообщение # 75
Видный
Статус:

№2
13. Послание от моего внутреннего ребенка.
 Влюблённые.
Что-то не о том мой внутренний ребёнок думает!Буду считать,что это мой правильный выбор,совершенно верное решение в плане личной жизни и что он доволен этим решением,не обижается на меня.Особенно на этом аркане меня умиляет волчья семья.

14. Послание от моего внутреннего родителя/опекуна.
Дева кубков и 7 мечей.
Сейчас достаточно простоты и умиления,пора применять находчивость и хитрость,настойчивее надо становиться!

15. Послание от моего внутреннего взрослого.
 Императрица.
Жаль,что я так и не получила того,что делает женщину по-настоящему счастливой,как на карте,но она тут и какая-то целеустремлённая и куда-то спешащая,т.ч. мне остаётся радоваться продуктивному периоду времени в этом феврале,заниматься собой,развиваться и ждать прибыли от работы,активно во всём участвуя.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

MelysandreДата: Среда, 13.02.2019, 12:32 | Сообщение # 76
Привычный
Статус:

13. Послание от моего внутреннего ребенка.

Прикрепления: 0908044.jpg(27.4 Kb)

Сообщение отредактировал Melysandre - Среда, 13.02.2019, 12:32

KUDINKAДата: Среда, 13.02.2019, 12:57 | Сообщение # 77
Свой человек
Награды: 43
Статус:

13. Как мне увеличить позитивную любовь к себе?

Лагуз( Озеро)(пп):  "всё течёт, всё изменяется" (С).  Мне необходимо изменить своё  сознание-  мысли,  воспоминания,  ощущения
и т.д.. Оно движется беспрерывным бурлящим потоком, не давая возможности  сосредоточиться на  главном и разрушая моё внутреннее « Я». Здесь  мне помогут звуки: музыка, звуки природы, мантры- то, что поможет мне  восстановить мои мысли и направить их в нужное русло.

14. Моя карта на Валентинов день.

Кеназ ( Фонарь): мне нужно максимально проявить  себя, раскрыть своих творческих способности. Пришло  время  разобраться в себе и  проявить себя с лучшей стороны  по отношению к тем ,кто этого действительно заслужил.

15. Какое послание имеет для меня эта карта?

Хагалаз ( Град): чтобы построить новое, нужно разрушить  старое. Расстаться с иллюзиями. Освобождение принесёт мне внутреннее изменение.

Прикрепления: 6531196.jpg(12.9 Kb) · 7137927.jpg(12.9 Kb) · 3934804.jpg(12.8 Kb)

Сообщение отредактировал KUDINKA - Среда, 13.02.2019, 12:59

MyrlilaДата: Среда, 13.02.2019, 15:16 | Сообщение # 78
Свой человек
Статус:

Демоническая кошка XV

Не поддаваться искушениям!) Страхи и негативное мышление отравляют мою жизнь. Да уж, пора переходить на светлую сторону)))

NataliGoodДата: Среда, 13.02.2019, 18:46 | Сообщение # 79
Видный
Статус:

12. Какие инструменты мне нужны, чтобы улучшить контакт любви с собой?

9 мечей - да элементарно нужен отдых, просто жизненно необходимо набраться сил. Расслабиться, но без оглядки, что кто-то окликнет...

Король Жезлов - быть более щедрой к себе, чаще себя баловать, ходить и лелеять)))

Сообщение отредактировал NataliGood - Четверг, 14.02.2019, 12:51

fridaДата: Четверг, 14.02.2019, 08:03 | Сообщение # 80
Видный
Статус:

№2

16. Послание от моих наставников.
 Колесо(Время)
Говорят,что надо принимать жизнь такой,какая она есть,существует рок и от него никому не уйти,т.ч."следуй за своей судьбой".

17. Как я могу начать усиливать/увеличивать свою интуицию?
Дева пентаклей и доп. Влюблённые.
Надо больше на природе бывать.Скоро весна-будут и прогулки по лесу,и белки,и погружение в себя,а вместо странного енота-ньюфаундленд родителей.

18. Как я могу начать полнее доверять себе?
 Дурак.
Отбросить все сомнения и вперёд,навстречу судьбе.Оставить позади старый мир и идти туда,где много интересного,нового,чего в моей жизни ещё не было.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Чуткий февраль (О любви, конечно же))
Поиск: