Вторник
19.03.2019
23:44
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Прозрачный март (Повеяло дыханием весны))
Прозрачный март
MyrlilaДата: Среда, 13.03.2019, 16:17 | Сообщение # 81
Свой человек
Награды: 25
Статус:

13. Как я могу привнести в свою жизнь больше внутреннего покоя?

Дьявол

Чтобы обрести внутренний покой, нужно избавиться от мыслей о материальном, низменных инстинктах, гордыни. Надо освободиться от своих слабостей.

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

fridaДата: Среда, 13.03.2019, 18:50 | Сообщение # 82
Видный
Награды: 29
Статус:

27. Что заставляет меня громко-громко смеяться?
 Иерофант.
В данный момент это моё начальство,которое пытается научить тому,чего не понимает  до конца и их попытка предложить совершенно неприемлемые для меня условия и задачи.

28. Какую сущность детства я утерял, взрослея?
 6 кубков.
В моей жизни постоянно присутствует ностальгия.А утеряла я наивность,доброжелательность,восхищение каждым новым днём и умение увлекаться каким-то делом вместе с подругами.И не хватает этих чисто детских праздников,чаепитий и безудержного веселья по пустякам.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

NataliGoodДата: Четверг, 14.03.2019, 10:18 | Сообщение # 83
Видный
Награды: 119
Статус:

15. Какое послание сегодня принес мне заячий дух-наставник?

Глупец - "не парься, будь счастлив"))) Мне, действительно не хватает сейчас энергии Глупца... Дух-наставник, как раз и советует быть беспечной, открытой, просто отключить мозг! Хотелось бы...

«Нет» любому подавлению – это лишь «да» самой себе

fridaДата: Четверг, 14.03.2019, 11:25 | Сообщение # 84
Видный
Статус:

29. В чем моя жизнь волшебна?
 3 кубков.
Всё-таки,в целом,вокруг меня дружелюбная атмосфера и неплохие люди,что сейчас очень ценно.И то,что все 3 подруги детства живут по-прежнему рядом.

30. Какое чудо ожидает меня?
 Мир.
Меня ожидает успех и награда.Наконец-то достигну гармонии с собой и окружающим миром.Надеюсь,что найду что-то новое и интересное в интернете,прочитаю супер интересную книгу,окружающие будут мне только помогать,а не мешать-вот это будет настоящее чудо.А мечтать не вредно.

31. Что я люблю в себе?
 Паж кубков.
То,что в целом я очень позитивный человек.Стараюсь рассказывать только весёлые истории,не напрягаю других своими проблемами.И то,что ,не смотря на возраст,всегда готова к обучению и к поиску нового и интересного в жизни,в работе,в людях.

Все, что ни происходит, - происходит к лучшему, даже если результат противоположен ожидаемому.

fridaДата: Четверг, 14.03.2019, 11:38 | Сообщение # 85
Видный
Статус:

Большое спасибо за великолепные челленджи!
Прошла №1,теперь попробую №4 с Викингами.

2.03. Чего мне нужно больше в жизни?
 Башня.Асгард,город богов Асов.
Полностью пересмотреть всю свою жизнь и полностью перестроиться.И это обязательно внезапно произойдёт.Но я всё-таки найду выход из этой сложной ситуации(радуга).

4.03. Каковы мои приоритеты прямо сейчас?
 10 кубков.Фрейр и Герд.
Это,конечно же,семья,их здоровье и благополучие.А именно для меня-это обязательное получение желаемого.Но по легенде был отдан волшебный меч,а мне совершенно не хочется лишаться чего-то очень мне дорогого и важного.Так что пусть родные будут в порядке,а я согласна и подождать со своими желаниями.

MyrlilaДата: Четверг, 14.03.2019, 16:53 | Сообщение # 86
Свой человек
Награды: 25
Статус:

14. Какие личные отношения сейчас требуют больше внимания/питания?

Дурак

Новые, только зарождающиеся или может быть старые требуют внимания, пока они не канули в бездну небытия)))

Happiness can be found in even the darkest of times if one only remembers to turn on the light

AmetistaДата: Четверг, 14.03.2019, 17:30 | Сообщение # 87
Свой человек
Награды: 53
Статус:

№1
14. Каков мой секретный/скрытый талант?
Король Жезлов+8 кубков

Король жезлов – зрелая, сильная, волевая личность, лидер, смело смотрящий вперед. Он щедр, благороден, решителен, общителен и зачастую имеет огромную сексуальную привлекательность. Самое интересное, что вышла не королева, а король) Много мужских энергий во мне, это потому что жизнь научила меня бороться, преодолевая препятствия, что-то оставляя, начинать всё с нуля. На какую-то минуту мне может стать страшно, а что же дальше? Но это минутная слабость, я не привыкла сдаваться, если ставлю цели, стараюсь их достичь.
№2
10. Как я могу привнести в свою жизнь больше благодарности? Ангел, дно Вампир

Быть милосердной к людям, нести свет и добро в мир. Ангел карта таролога, человека с сильной интуицией и даром предвидения. То чем я занимаюсь, может приносить пользу другим людям, помогать им. Исцелять, возрождать к жизни, давать надежду. Таким образом мне будет возвращаться энергия в виде благодарности. Но вот Вампир здесь неспроста. Нужно избегать потребителей. А их пруд пруди, они только берут и ничего не отдают, в результате ты опустошён. Ко мне эти потребители сильно притягиваются. Но уже научена недавним случаем, за что несказанно благодарна) Прошла закалку.
11. Как я могу привнести в свою жизнь больше творческой энергии? Исповедь

Выговориться перед тем, кому я доверяю и мне станет легче. Выговорившись, я отпускаю старые обиды, сбрасываю тяжёлый груз с души и расчищаю своё пространство. Я могу также выслушать человека и поддержать в трудную минуту, могу хранить чужие секреты, что в наше время на вес золота. И снова речь может идти о Таро, что таким образом я буду привносить в свою жизнь больше творческой энергии, ведь карты мои лучшие помощники и верные друзья. Они могут дать совет, показать выход из ситуации, указать на проблему, которая нуждается в решении.
12. Как я могу привнести в свою жизнь больше радости? Ложный нимб

И снова речь о добре и зле, эти стороны слились вместе и не подавляют друг друга. Тень нужна для того, чтобы понять, что есть свет. В каждом из нас есть что-то от дьявола и ангела. Нужно отказаться от всякого рода суждений и догм, что правильно, а что неправильно это всё ложные установки, портящие жизнь и отношения с окружающими. Прими себя такую, какая ты есть - плохую и хорошую, и объедини в одно целое, уравновесь своё состояние.

"Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении."

АннаДата: Четверг, 14.03.2019, 19:27 | Сообщение # 88
Привычный
Награды: 39
Статус:

9. Как я могу привнести в свою жизнь больше любви к себе?
Десятка Луков - не слишком понимаю. Если только не загружать себя заботами.. А легко двигаться вперед, возможно больше заботиться о теле.

10. Как я могу привнести в свою жизнь больше благодарности?
Шестерка Луков - Закон получения и отдавания. Больше отдавай и больше получишь.

11. Как я могу привнести в свою жизнь больше творческой энергии?
Баланс - Совмещать разные вещи. Пробовать новое.

12. Как я могу привнести в свою жизнь больше радости?
Туз Луков - воплощать все свои идеи в реальность)

13. Как я могу привнести в свою жизнь больше внутреннего покоя?
Восьмерка луков - Находиться чаше в окружении единомышленников - это расслабляет)
Получились большинство луков, а это действие а не созерцание)
Прими уже к сведению, Аня 003

KUDINKAДата: Пятница, 15.03.2019, 10:38 | Сообщение # 89
Свой человек
Награды: 43
Статус:

19. Как  я  могу  видеть   больше   красоты  в  своем  путешествии (т.е. в жизни)?

Деньги:  отвязаться  от  прошлого:  надо  радоваться  и   наслаждаться  настоящими  моментами  жизни.  Я   думаю,  чтобы  увидеть  вокруг   себя больше   прекрасного, надо  самой  вложиться  и  сделать   своё   окружение наиболее  привлекательным.   Это  не  означает    что-то материальное,   думаю, это   больше  духовная  красота, духовное  богатство,  рост, отношения.

20. Что   мои  наставники/руководители  во  мне   замечают, а я - нет?

Посыльный:    надо   мной  нет   руководителей, я   даже  и   не   знаю… 

«Карта  размышлений  и   медитации,   учёбы,   стремления   к исследованиям  и   познания   всего,  что  ведёт   к   интеллектуальному росту.»   

Я   люблю   учиться,   узнавать   что-то   новое,   и с   радостью   делюсь своими   знаниями.

MelysandreДата: Пятница, 15.03.2019, 12:30 | Сообщение # 90
Привычный
Награды: 18
Статус:

III. 4 архетипа, короткий
15. Что поможет мне принять + интегрировать мою тень?

Ночь темна и полна ужасов

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Мероприятия нашего форума » Таро-челлендж » Прозрачный март (Повеяло дыханием весны))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: