1
Четверг
13.12.2018
14:30
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Теней и Света (Люси Кавендиш) » Информация об Оракуле Теней и Света
Информация об Оракуле Теней и Света
ХранительницаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 745
Статус:

Oracle of Shadows and Light (Оракул Теней и Света)

Чрезвычайно милый, хотя и слегка мрачноватый Оракул от Люси Кавендиш. За вами следят большие глаза фей, призраков и ангелов, напоминающих готических кукол. У каждого из этих существ - свой характер и своя собственная темная миссия. 45 персонажей - мудрых советчиков - для тех, кто не боится ночной темноты и странных теней.

“В мире Оракула Света и Тени вас поприветствуют честные, очаровательные, восхитительные существа – от ангелов-хранителей до фей-защитниц, мудрых маленьких ведьм и милых призраков. Необычные, ласково-прозрачные посланники света и тени, говорящие о магии, дадут вам ясный и доступный совет на каждый день. Связавшись с этими волшебными созданиями вы укрепите свое мужество, разовьете интуицию и веру в свою истинную сущность, и это приведет вас к счастью” – вот что сказано в аннотации к колоде.

yanchikДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:54 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 298
Статус:

Вика, спасибо за тему! Теперь я точно хочу этих странненьких девочек  004
Меня ещё радует, что карты большие. Это необычно и очень подходит именно этим изображениям.

И вот ещё нашла информацию:

Oracle of Shadows and Light принадлежит авторству Люси Кавендиш и выполнен американской художницей Жасмин Бекет-Гриффит, которая работает в стиле стимпанк. Именно благодаря оригинальным картинам Жасмин Оракул обращает на себя внимание: увидев эти рисунки невозможно остаться равнодушным. На 45 картах изображены милые, хрупкие феи, ангелы, ведьмы, русалки, различные персонажи с кукольными лицами и огромными глазами. На первый взгляд это карты-картинки с налётом готики для развлечения подростков, однако при более глубокой проработке, выяснилось, что Оракул Теней и Света являет собой серьезный инструмент как для рассмотрения ситуаций, характеристики личности, разбора межличностных отношений, так и для составления прогнозов на будущее, не говоря уже о том, что эти девочки всегдя зрят в корень проблемы и дадут отличный дельный совет. Послание начертано на каждой карте, нужно лишь правильно его понять.

Oracle of Shadows and Lightиздается в двух версиях: американской и австралийской. Отличают эти два издания всего лишь несколько карт, выполненные в колодах по-разному: в австралийском варианте персонажи находятся в домиках, в то время как в американском они открыты миру.
В отличие от Таро, энергетика у Оракула мягкая, при работе она словно обволакивает, возникает ощущение входа в портал, мысли приходят сами собой и иногда этот поток остановить достаточно сложно. Другими словами, Куколки очень любят поговорить, однако их не стоит донимать, к примеру одним и тем же вопросом, иначе они покажут свой характер: могут мягко сказать, что ими ответ уже дан и повторять вопрос не имеет смысла, а могут выразиться довольно резко, выбрасывая на вопрос одну карту и явно давая понять, что они сердятся. И всё же работать с ними - одно удовольствие: невозможно без легкой улыбки разбирать расклад, глядя в печальные глаза персонажей. Они увлекают в свой волшебный таинственный мир, мир магии и красоты, а в игре Света и Теней пробуждается интуиция.

источник автор Irbis

Прикрепления: 1278240.png(346.5 Kb)

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 09.11.2015, 14:24

ХранительницаДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:20 | Сообщение # 3
Хозяйка
Награды: 745
Статус:

Цитата yanchik ()
Вика, спасибо за тему! Теперь я точно хочу этих странненьких девочек

014 Не за что! Мне нравятся все три оракула Люси Кавендиш, вот решила добавить к нам. На днях еще Вампиров и Оборотней добавлю.
И спасибо за дополнительную информацию! 086

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Оракул Теней и Света (Люси Кавендиш) » Информация об Оракуле Теней и Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: