Среда
20.03.2019
00:10
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Штаб форума » Важные объявления » Объявления
Объявления
ХранительницаДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:20 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 749
Статус:

Подумав и прикинув, я приняла следующее решение.
Пользователь, который предлагает открыть раздел по какой-либо колоде Таро, оракулу или Рунам, автоматически становится Модератором этого раздела. Я решила сделать это для удобства. У пользователя появятся возможности полноценно "хозяйничать" в этом разделе, чтобы каждый раз не звать на помощь, если нужно отредактировать какую-либо тему, закрепить первый пост в шапке темы, сделать какую-либо тему раздела "Важной" и т.д. Это не значит, что вся ответственность за модерируемый раздел перекладывается на плечи модератора. Во-первых, это для удобства размещения материалов и редактирования содержимого. Во-вторых, чтобы участник чувствовал себя по-хозяйски в своем домике, который сам же и создал. Мне кажется, это справедливо.

В связи с этим
Nevesta_Solntsa у нас будет модератором раздела Скандинавские Руны,
Клён - модератором раздела Дыхание Ночи и Оракул Полной Луны.

ХранительницаДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:28 | Сообщение # 2
Хозяйка
Статус:

Девочки, я немного усовершенствовала идею выше. Модераторы разделов по колодам будут называться у нас Авторы разделов. И будут вот такие синенькие.

ХранительницаДата: Среда, 26.08.2015, 10:50 | Сообщение # 3
Хозяйка
Статус:

В коллекцию смайликов добавила осенние смайлики. 110 109 106 107 108
Всем видно? Если нет, то наверное нужно почистить кэш. 008

ХранительницаДата: Вторник, 01.09.2015, 19:17 | Сообщение # 4
Хозяйка
Статус:

В связи с увеличением объема работ по разделу Копилка раскладов Нина Терпсихора, Юля Mango и Оля Nevesta_Solntsa назначаются Модераторами этого раздела. Поздравляю! 078

ХранительницаДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:09 | Сообщение # 5
Хозяйка
Статус:

Сегодня форум ненадолго закрывался. Велись технические работы по смене дизайна. Поэтому просьба к участникам - почистить кэш и куки браузера, чтобы все отображалось корректно. 001
Мнения, пожелания, конструктивная критика приветствуются. 014

ХранительницаДата: Среда, 09.09.2015, 14:34 | Сообщение # 6
Хозяйка
Статус:

Открыла на форуме новый раздел - Расклады друг другу по личным вопросам. Это аналог раздела Расклады по заявкам, но для своих что называется. Раздел не виден не авторизованным пользователям.

В дальнейшем на форуме возможно открытие новых разделов, которые не будут видны не авторизованным пользователям, т.е. Прохожим.

ХранительницаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:55 | Сообщение # 7
Хозяйка
Статус:

Сегодня велись работы по улучшению дизайна форума.  001
Добавлены иконки под главное меню. Должно выглядеть так.

Если у вас выглядит не так, то, пожалуйста, почистите историю (куки и кэш). 008

Прикрепления: 9063369.png(91.6 Kb)

ХранительницаДата: Четверг, 17.09.2015, 15:11 | Сообщение # 8
Хозяйка
Статус:

Если долго мучиться, то что-нибудь получится! 043
У нас теперь появилось Онлайн-гадание на Рунах. 102
Очень хочу на Таро, но пока не могу найти бесплатный скрипт. Надежду не теряю. 095

milaruДата: Четверг, 17.09.2015, 18:06 | Сообщение # 9
Выдающийся
Награды: 368
Статус:

Хранительница,
Цитата Хранительница ()
У нас теперь появилось Онлайн-гадание на Рунах.
011 014 Уже думаю над руной, которую получила. ))

Сообщение отредактировал milaru - Четверг, 17.09.2015, 18:07

ХранительницаДата: Суббота, 19.09.2015, 10:28 | Сообщение # 10
Хозяйка
Статус:

Сегодня утром форум ненадолго закрывался - велись технические работы.

Был изменен цвет ссылок, чтобы они больше выделялись на фоне основного текста.

И был перенесен сайдбар справа налево. Это вынужденная перестановка. Как оказалось, при размещении в тексте сообщения на форуме слишком большой картинки или слишком длинной строки, которые растягивают стандартные размеры, кнопочка Правка может "уехать" под сайдбар, и тогда отредактировать сообщение становится очень сложно. Конечно пока выглядит непривычно, но со временем привыкнем. 008

ХранительницаДата: Вторник, 22.09.2015, 19:50 | Сообщение # 11
Хозяйка
Статус:

Уважаемые форумчане!
Я вынуждена временно отключить функцию подписи на форуме из-за спамеров, которые регистрируются только для того, чтобы в подписи разместить ссылку.  002 В будущем попробую включить снова.

ХранительницаДата: Четверг, 24.09.2015, 12:09 | Сообщение # 12
Хозяйка
Статус:

В связи с техническими проблемами на нашем сервере Юкоз поменял ip адрес сервера. Интернет-операторы обновляют данные по-разному. Кто-то каждые 2-3 часа, а кто-то каждые 2-3 дня. Поэтому наш сайт может быть недоступен для некоторых пользователей. Я сама сейчас пишу с телефона, со стационарного компьютера у меня форум недоступен. Девочки, кому я должна расклады, прошу прощения за задержку.

добавлено:
Уже пишу со стационарного компьютера. 
Еще у меня просьба ко всем участникам
Если вам в личку приходит спам от новых участников, то пожалуйста, ставьте меня в известность. Буду принимать жесткие меры.  023

ХранительницаДата: Суббота, 26.09.2015, 19:00 | Сообщение # 13
Хозяйка
Статус:

Просьба ко всем участникам!
Если вы размещаете на форуме расклад со схемой или материал, к которому идет таблица-картинка или какая-то диаграмма, в общем, если картинка несет важную информацию, пожалуйста, сохраняйте картинку себе на компьютер и прикрепляйте ее к сообщению с помощью кнопочки "Выберите файл", чтобы картинка хранилась на нашем ресурсе. Если вы вставляете изображение через ссылку на сторонний ресурс, то в будущем, если этот ресурс прекратит свое существование, картинка исчезнет и у нас, то есть это будет потеря важной информации.  008

ХранительницаДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:58 | Сообщение # 14
Хозяйка
Статус:

Уважаемые форумчане!
В рамках борьбы с вездесущими спамерами было принято следующее решение. Мной периодически будут удаляться учетные записи пользователей, которые в течение 2 месяцев с момента регистрации не проявили никакой активности на форуме. Учетные записи занимают место на диске, а также занимаются ники, которые могут захотеть выбрать другие участники при регистрации.
Если вы не спамер, вам нужна учетная запись для полного доступа к информации на форуме, то можно просто зайти в тему Приветствия и поздороваться. Это совсем не долго и не обременительно.
Эта информация будет указана в Правилах Форума, чтобы ни для кого в будущем не оказалась сюрпризом.
Надеюсь на ваше понимание.  008

ХранительницаДата: Четверг, 19.11.2015, 14:44 | Сообщение # 15
Хозяйка
Статус:

Уважаемые участники форума!

Мне неприятно об этом писать, но обстоятельства вынуждают меня отменить принятое мной ранее решение, а именно:
Цитата Хранительница ()
Пользователь, который предлагает открыть раздел по какой-либо колоде Таро, оракулу или Рунам, автоматически становится Модератором этого раздела. Я решила сделать это для удобства. У пользователя появятся возможности полноценно "хозяйничать" в этом разделе, чтобы каждый раз не звать на помощь, если нужно отредактировать какую-либо тему, закрепить первый пост в шапке темы, сделать какую-либо тему раздела "Важной" и т.д. Это не значит, что вся ответственность за модерируемый раздел перекладывается на плечи модератора. Во-первых, это для удобства размещения материалов и редактирования содержимого. Во-вторых, чтобы участник чувствовал себя по-хозяйски в своем домике, который сам же и создал. Мне кажется, это справедливо.

На деле получилась "палка о двух концах". Модераторы получают доступ к некоторым персональным данным пользователей форума (айпи адреса), которые могут использовать в некоторых своих целях. Прецеденты уже были и возможно появятся в будущем. Технически не возможно сделать так, чтобы у модераторов не было к ним доступа. Поэтому я прошу нынешних Авторов Разделов не обижаться и отнестись с пониманием. Пристально следить за каждым в отдельности у меня нет времени. Я хотела сделать доброе дело и облегчить всем жизнь и труд над коллективным делом - форумом. Но поскольку речь идет не о форуме, а о персональных данных каждого участника - я не имею права облегчать доступ к этим данным каждому желающему. Группа Авторы разделов остается, значок тоже, но функции модерирования отныне и впредь будут недоступны. Я до сих пор считаю свою задумку очень хорошей и правильной, но жизнь диктует свои условия. Надеюсь на ваше понимание. 008

ХранительницаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:43 | Сообщение # 16
Хозяйка
Статус:

В коллекцию смайликов добавлены зимние смайлики. Кому не видно - чистим куки и кэш.
118 119 120 121 122 123 124

Новогодние смайлики тоже скоро появятся. 003

ХранительницаДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:01 | Сообщение # 17
Хозяйка
Статус:

В коллекцию аватарок добавлены два новых набора под зимнее настроение (150х150 и 150х200). 122

ХранительницаДата: Вторник, 01.12.2015, 14:30 | Сообщение # 18
Хозяйка
Статус:

Дорогие форумчане!
Еще раз поздравляю всех с первым днем зимы! До Нового Года остается месяц, мы все уже начинаем готовиться к этому замечательному событию.  Вот и на нашем форуме появились праздничные украшения и новогодние смайлики.
Смайлики можно вставлять как картинки из галереи изображений (копируем УРЛ картинки и вставляем - инструкция здесь) или просто зажимаем кнопку мышки над выбранным смайликом и перетаскиваем картинку в тектовое поле визуального редактора (только делаем это в режиме визуального редактора, а не bb-кодов).

ФеечкаДата: Вторник, 01.12.2015, 15:02 | Сообщение # 19
Популярный
Награды: 275
Статус:

Хранительница, Вика, здорово!!!!!!!! ты умница!

ХранительницаДата: Вторник, 01.12.2015, 15:05 | Сообщение # 20
Хозяйка
Статус:

Феечка005 спасибо! Главное, чтобы есть для кого стараться!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Штаб форума » Важные объявления » Объявления
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: