1
Суббота
10.12.2016
15:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Штаб форума » Важные объявления » Объявления
Объявления
EllennДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:13 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Награды: 13
Статус:

Хранительница, Смайлы супер!) И где вы умудряетесь найти такие красивые картинки в "награждения" и прочие разделы? 008 Класс))

ХранительницаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:56 | Сообщение # 42
Хозяйка
Награды: 620
Статус:

Ellenn, спасибо!  014
Цитата Ellenn ()
И где вы умудряетесь найти такие красивые картинки в "награждения"
Если говорить о наградах, то их я собирала разными путями)) но в основном из наборов иконок. В сети много ресурсов для веб-дизайнеров, где можно разжиться бесплатными и платными графическими изображениями. Потом каждая картинка редактировалась фотошопом, убирались лишние детали, подгонялся размер.  001 Какой таролог не любит красивых картинок.  004

EllennДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:52 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Награды: 13
Статус:

Цитата Хранительница ()
Какой таролог не любит красивых картинок.
  Верно 009

ХранительницаДата: Среда, 09.03.2016, 15:16 | Сообщение # 44
Хозяйка
Статус:

Уважаемые участники!

На форуме были пересмотрены некоторые пункты Правил.

Теперь в группу Постоянные автоматически будут переноситься те пользователи, которые набрали 40 сообщений и провели на форуме 30 дней с момента регистрации.

Для участия в разделах Расклады друг другу по личным вопросам и Акции в качестве кверентов допускаются только участники группы Постоянные и выше с репутацией не менее +30. Сделать расклад и открыть акцию может участник и не достигший этих показателей.

Ужесточаются санкции для тех, кто забрасывает свои акции.
Нельзя бросать незавершенную акцию! За нарушение данного пункта выносится замечание и понижается репутация! За повторное нарушение этого же пункта - БАН на пол-года.

Подробнее правила разделов здесь и здесь.

Для участников уже принятых в акцию ничего не меняется, а для новых наборов с этого момента следует руководствоваться новыми правилами. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Четверг, 10.03.2016, 15:23 | Сообщение # 45
Хозяйка
Статус:

Уважаемые хозяева акций!

Давайте общими усилиями приведем наш раздел с Акциями в порядок. Путем редактирования первого поста своих акций, укажите, пожалуйста, в описании, статус акции: набор открыт, набор закрыт, акция завершена и можно в архив, акция завершена и ждет ОС и т.д. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Суббота, 12.03.2016, 14:31 | Сообщение # 46
Хозяйка
Статус:

Уважаемые форумчане!
На форуме был проведен опрос и открытая дискуссия по вопросу правил проведения акций. Я постаралась учесть все мнения и пожелания и приняла следующее компромиссное решение:

На форуме теперь есть 2 раздела с акциями: общий для всех и отдельный для Постоянных участников.

Акции для Постоянных участников:
- записываться в акции и открывать свои акции могут Постоянные участники и выше (от 40 сообщений, 30 дней на форуме) и с репутацией не менее +30.

Общие акции:
- записываться в акции и открывать акции могут все желающие, не зависимо от показателей
- нет общего ограничения для гостей форума на количество участий в акциях
- каждый хозяин акции имеет право устанавливать свои ограничения (например, не принимать в акцию тех новичков, которые уже поучаствовали в акциях несколько раз и т.д.)

Полный перечень правил представлен в соответствующих разделах.

Надеюсь. в рамках этих правил и возможностей каждый найдет себе именно тот вариант практики, который придется по душе.
Желаю всем приятного и интересного общения на форуме!  100

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

MissaДата: Суббота, 12.03.2016, 14:48 | Сообщение # 47
Видный
Награды: 153
Статус:

Хранительница, мне нравятся новые правила,очень удобно) 009

ХранительницаДата: Вторник, 29.03.2016, 14:44 | Сообщение # 48
Хозяйка
Статус:

Уважаемые форумчане!

С сегодняшнего дня раздел с Акциями для Постоянных участников скрыт от гостей форума и группы Пользователи. Напоминаю правила:
Цитата Хранительница ()
Акции для Постоянных участников:
- записываться в акции и открывать свои акции могут Постоянные участники и выше (от 40 сообщений, 30 дней на форуме) и с репутацией не менее +30.
На деле у нас выходит, что общий набор осуществляется в Акциях для Постоянных, поэтому во избежании дальнейшей путаницы и чтобы никому персонально Правила каждый раз не объяснять заново, я просто скрыла этот раздел. Надеюсь на ваше понимание.  008

Если по ошибке вы открыли акцию не в том разделе, где хотели, пишите мне или Нине Терпсихора, мы перенесем.  014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Вторник, 29.03.2016, 15:30 | Сообщение # 49
Хозяйка
Статус:

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь ко всем, но особенно к тем, что участвует в парных гаданиях на неделю, месяц, год.
Пожалуйста, давайте будем взрослыми, ответственными людьми! Никто не любит санкции, и я со своей стороны тоже не люблю выносить замечания в профиль. Но напоминать по 100 раз о задолженности по ОСкам, которых все нет и нет, - это несерьезное занятие, которое отнимает массу времени. 
Время есть до конца недели до 3 апреля закрыть все свои долги по раскладам. Начиная с 4 апреля буду применять санкции. И не обижайтесь потом. Если есть причина, по которой нет возможности отписаться в срок - напишите. Нет - будет замечание в профиль. Бегать за каждым персонально сил и времени не хватает, а порядок поддерживать я обязана. Надеюсь на ваше понимание.  008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Четверг, 14.04.2016, 13:43 | Сообщение # 50
Хозяйка
Статус:

Уважаемые участники!

Завтра (в пятницу) меня не будет на форуме, возможно, что и послезавтра. По всем вопросам обращайтесь к модераторам или ждите моего возвращения.
В связи с этим в моей акции будет задержка - приношу свои извинения. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:37 | Сообщение # 51
Хозяйка
Статус:

Девочки и мальчики, у меня очередное ЧП. Сломался USB-модем. Когда обзаведусь новым, выложу все расклады и оски и решу все остальные технические вопросы. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:01 | Сообщение # 52
Видный
Награды: 272
Статус:

Хранительница, Вика! Начал действовать ретроградный Марс! 004 Отсюда пошли поломки.

ХранительницаДата: Вторник, 16.08.2016, 14:55 | Сообщение # 53
Хозяйка
Статус:

Уважаемые участники форума!

В связи с тем, что на форуме участились случаи недобросовестного поведения - отсутствие обратной связи по раскладам, мной было принято решение о создании отдельной группы пользователей:
Ненадёжные

В случае если участник не дает ОС по 2 раскладам или заданиям, забрасывает акцию, не предоставляет расклад в установленный срок, набирает 40% замечаний в профиль, то попадает в группу Ненадёжные. Для этой группы закрыт доступ ко всем разделам форума, в которых предполагается давать ОС или работать в паре, т.е. так или иначе нести ответственность перед другими участниками форума. Какие это разделы:
Расклады по заявкам
Расклады друг другу по личным вопросам
Тренировочные задания
Акции для всех
Акции для Постоянных участников
Гадаем в парах на неделю, месяц, год
Проработка раскладов в парах
Совместная проработка

Хочу обратить внимание:
За дальнейшее примерное поведение, активное и продуктивное участие на форуме замечания могут быть сняты, и участник будет переведен в другую группу.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Пятница, 16.09.2016, 14:01 | Сообщение # 54
Хозяйка
Статус:

Уважаемые форумчане!

Хочу напомнить всем еще раз о необходимости указывать ссылки на источники, откуда копируете материалы. Как оформить ссылку написано ТУТ. Наш форум не ворует авторские материалы, а коллекционирует и систематизирует, поэтому ссылочки указывать обязательно нужно. Надеюсь на ваше понимание. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Вторник, 18.10.2016, 23:23 | Сообщение # 55
Хозяйка
Статус:

Уважаемые форумчане!

У нас на форуме появилась кнопочка Спасибо
Теперь можно поблагодарить друг друга за сообщение, выразить свое согласие или просто поставить отметку, что пост вами прочтен. 
Жмите под этим моим постом Спасибо, тестируем, у кого не срабатывает, пишите - буду ковыряться в коде.  011 014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:13 | Сообщение # 56
Хозяйка
Статус:

Дорогие форумчане!

У нас теперь появилась мобильная версия. 087 Чтобы переключаться с одной версии на другую, переходите по ссылкам в самой нижней части страниц сайта (в подвале).  107

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

sarahДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:40 | Сообщение # 57
Популярный
Награды: 219
Статус:

Ура!!! Я сижу в мобильной версии!

Сообщение отредактировал sarah - Воскресенье, 23.10.2016, 20:42

ХранительницаДата: Пятница, 18.11.2016, 20:16 | Сообщение # 58
Хозяйка
Статус:

Уважаемые участники форума 1001 Оракул!

В качестве превентативной меры различных недопониманий на нашем форуме хочу выразить официальное мнение Администрации:

Наш форум открыт для всех, кто своим участием не нарушает Правила. Наш форум растет, приходят все новые и новые участники, коллектив растет, и как в любом нормальном коллективе кто-то между собой дружит больше, кто-то меньше, а кто-то к кому-то может даже испытывать антипатию. И это, дорогие мои, нормально. Это личное дело каждого. Поэтому если кто-то кому-то не нравится, это не повод устраивать игры в "свой-чужой", а повод переключить свое внимание на тех, кто нравится и интересен. Форум большой, места хватит всем, каждый сможет найти здесь свой круг общения и занятие по интересам. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Среда, 30.11.2016, 22:13 | Сообщение # 59
Хозяйка
Статус:

Уважаемые форумчане!

Обращаюсь к тем, кто принимает активное участие в разделе Гадаем в парах на неделю, месяц, год.
Нашему форуму несказанно повезло. В этом разделе трудится самый ответственный модератор из всех, которых нам когда-либо и где-либо доводилось встречать, - Нина Терпсихора. Она всегда заранее (за много ранее!) открывает темы, чтобы у всех участников было более чем достаточно времени встать в пары и выложить расклады в срок.
Прошу всех еще раз обратить свое внимание на незамысловатые Правила Раздела и особенно на пункт:
Цитата
2. Ищем пары и выполняем расклады заранее, чтобы к сроку расклад был готов (если на неделю - то до начала этой недели, если, например, на лето - то до 31 мая и т.д.)

Давайте уважать труд модератора и друг друга. Многие рассчитывают получить расклад заранее, чтобы видеть свои перспективы на период, знать, к чему готовиться и как-то скорректировать свои планы в связи с прогнозом.
Цитата
4. За несоблюдение взятых на себя обязательств, за невыполненный расклад, за непредставленную вовремя ОС нарушителю выносится замечание в профиль.

Обращаю ваше внимание на Общие Правила Форума:
Цитата
Участник, набравший 2 замечания в профиль за недобросовестное отношение к взятым на себя обязательствам (отсутствие расклада в установленный срок, своевременной ОС в акциях, в парных проработках или в парных гаданиях, правильного ответа на тренировочное задание) отстраняется от участия в разделах:
- Расклады по заявкам
- Расклады друг другу по личным вопросам
- Тренировочные задания
- Акции для всех
- Акции для Постоянных участников
- Гадаем в парах на неделю, месяц, год
- Проработка раскладов в парах
- Совместная проработка

Я очень не хочу, чтобы группа Ненадёжные пополнялась новыми участниками, это будет совсем неинтересно и невесело. Поэтому призываю всех к ответственности. 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Штаб форума » Важные объявления » Объявления
Страница 3 из 3«123
Поиск: