1
Среда
07.12.2016
21:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Большой Расклад Ленорман (проработка оракула Ленорман.)
Большой Расклад Ленорман
МармеладкаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Награды: 205
Статус:

Missa, Женя, твой расклад на август
 на Оракуле Золотые Мечты Ленорман.

Настоящее (3 карты в левой нижней части – 35, 21, 19). Показывают ежедневные проблемы. То, что происходит вокруг человека в настоящий момент времени и каким‑либо образом влияет на его состояние. 
Звезда, мыши, дом
Сейчас у тебя есть планы в отношении дома, семьи. Полагаю хочешь уехать от родителей, у тебя все получится, возможно поможет подрууга.
Чувства (7 карт в кресте – 11, 7, 5, 1, 6, 8, 12). 
Относятся к эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере. В этой части мы рассматриваем те вопросы, которые нас волнуют, заставляют переживать, которые субъективно имеют высокую значимость. 
Лилии, женщина, кольцо, ребенок, луна, башня, букет
Сейчас все твои переживания заключаются в том, что ты не знаешь поступишь ли ты в магистратуру. Но благодаря хорошему багажу знаний и опыту, все сложится отлично и ты получишь заслуженную награду.
Семья (3 карты слева вверху – 29, 15, 13). Карты в данной группе раскрывают непосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей («друзья семьи»). Здесь мы найдем информацию о близких и дорогих нам людях.
Лиса, рыба, гора 
Эти карты говорят мне пока о том, что ты не настроена на отношения,именно сама, тк подозреваешь от мужчин обман и подвох.  
Профессия (3 карты справа вверху – 14, 16, 30). 
Данная группа раскрывает социальный статус человека, место, которое человек занимает в обществе, его средства к жизни. Здесь карты могут показывать людей, с которыми есть связь по работе. 
Парк, змея, ключ
Возможно твоя общественная работа доставит тебе некоторые хлопоты, возможно будут напрягать поездки или наоборот необходимость одной поездки. Но ты найдешь выход из ситуации и никуда не поедешь.
Судьба (3 карты в правой нижней части – 20, 22, 36). Представляют судьбу. Эти карты покажут основные события, которые произойдут в рассматриваемый промежуток времени и зададут направление для последующего развития. Уделите особое внимание рассмотрению данной части – здесь может содержаться совет или предостережение. 
Письмо, дерево, клевер
И тут карты подтверждают, что главные новости месяца будут касаться дома...но решиться все ближе к концу месяца. И для тебя это будет как конец какого-то периода и начало нового и  интересного.
Удачного месяца!!!!! :014:

Бог един, и он в каждом из нас.

MissaДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:40 | Сообщение # 2
Видный
Награды: 153
Статус:

Мармеладка, твой расклад:

Настоящее (3 карты в левой нижней части – 35, 21, 19).
Крысы+Развилка
+Ключ
Ощущение того, что ты сейчас находишься на стадии выбора в своей жизни,и не давно столкнулась с подлостью или обманом,  тебя подставили. Ты к этому не была готова и кто-то нарушил твои планы.Есть внутренние терзания, ты не можешь отпустить обиду которая накопилась.
Чувства (7 карт в кресте – 11, 7, 5, 1, 6, 8, 12). Женщина+Собака+Коса+Букет+Совы+Тучи+Змея
Знаешь можно сказать что вертится расклад вокруг некой женщины(но она тебе не родственница), а подруга и ты резко с ней
порвала контакт или находишься на этой стадии.Очень много у тебя сомнений (Совы+Тучи), не видишь перспектив в будущем.
Семья (3 карты слева вверху – 29, 15, 13).
Медведь+Письмо+Якорь  
В окружении проблем не будет других, все будет складываться удачно и может тебе нужно будет в августе подписать некий
договор с мужчиной, что-то важное что принесет стабильность в твою жизнь.В целом резких перемен я не вижу. (новых знакомств тоже) Профессия (3 карты справа вверху – 14, 16, 30). Крест+Луна+Ребенок По работе ситуация может складываться тяжело, наступить кризис в продажах и зависнуть на время, она обновиться и потом наладиться, но позднее.(Нервы будут)
Судьба (3 карты в правой нижней части – 20, 22, 36).
Лиса+Сад+Рыбы Будь аккуратнее с деньгами и дорогими вещами, кто-то может воспользоваться ими, может украсть или подставить в раскладе две негативные карты(Лиса и Крысы),кто то в твоем окружении(видимо та самая дама).       Удачи!

Сообщение отредактировал Missa - Понедельник, 01.08.2016, 15:41

МармеладкаДата: Вторник, 30.08.2016, 09:35 | Сообщение # 3
Статус:

Missa, Женя, моя Оска за август.
Цитата Missa ()
Настоящее (3 карты в левой нижней части – 35, 21, 19).Крысы+Развилка+Ключ
Ощущение того, что ты сейчас находишься на стадии выбора в своей жизни,и не давно столкнулась с подлостью или обманом,  тебя подставили. Ты к этому не была готова и кто-то нарушил твои планы.Есть внутренние терзания, ты не можешь отпустить обиду которая накопилась.
Да, карты интересные. Посмотрела по квинтам ., чтоб более детально понять о чем речь. крысы+развилка= букет, развилка+ ключ= башня, общий квинт=тучи.
прокомментирую так :мне предложили вернуться работать в банк, честно говоря я призадумалась. предложение поступило 9 августа, меня руководитель терроризировала недели две. Я долго сомневалась, советовалась, решила отложить этот вопрос на сентябрь, октябрь. На той неделе почему -то мне шибануло в голову, что надо вс таки пойти в банк , хотя бы доки подать и обучение пройти. Прошла по обучающей ссылке, а мне рпишел ответ: Эта вакансия на сегодняшний день закрыта.  упс.....Руководство само в шоке, разбираются сейчас, как так. подождем.
Цитата Missa ()
Чувства (7 карт в кресте – 11, 7, 5, 1, 6, 8, 12). Женщина+Собака+Коса+Букет+Совы+Тучи+Змея Знаешь можно сказать что вертится расклад вокруг некой женщины(но она тебе не родственница), а подруга и ты резко с ней
порвала контакт или находишься на этой стадии.Очень много у тебя сомнений (Совы+Тучи), не видишь перспектив в будущем.
Есть такая тема, разбирались пол августа с подружкой. Не порвала я ней, но недомолвки были, сейчас все разрешилось.
Цитата Missa ()
Семья (3 карты слева вверху – 29, 15, 13). Медведь+Письмо+Якорь  
В окружении проблем не будет других, все будет складываться удачно и может тебе нужно будет в августе подписать некий
договор с мужчиной, что-то важное что принесет стабильность в твою жизнь.В целом резких перемен я не вижу. (новых знакомств тоже)
Сама не особо поняла, но думаю речь идет о моем муже, как о добытчике в семье на нынешний момент. Ему в августе получилось договориться на хороший строительный подряд, а это прежде наша финансовая стабильность.  009
Цитата Missa ()
Профессия (3 карты справа вверху – 14, 16, 30). Крест+Луна+Ребенок По работе ситуация может складываться тяжело, наступить кризис в продажах и зависнуть на время, она обновиться и потом наладиться, но позднее.(Нервы будут)
Да, ситуация не то чтобы складывалась тяжело, а завершилась для меня самым неожиданным образом. ( я про торговлю) . А там рядом еще гора и до, стабильность, то дома .:004: 
Цитата Missa ()
Судьба (3 карты в правой нижней части – 20, 22, 36). Лиса+Сад+Рыбы Будь аккуратнее с деньгами и дорогими вещами, кто-то может воспользоваться ими, может украсть или подставить в раскладе две негативные карты(Лиса и Крысы),кто то в твоем окружении(видимо та самая дама).
  Вот тоже посмотрела по квинтам, смотри: лиса+сад= рыбы. Речь идет о некой ситуации происходящей где-то вне дома, причем обман или подстава касается именно финансов..
Мы ездили на природу, где собственно и поругались с подругой. Речь шла как раз о финансах.
Сад+рыбы=собака, Общий квинт- луна. 
Вот она  моя "собака" подруга  и вышла .
Так что совершенно точно, именно эти вопросы и занимали меня больше всего ( ну не совсем весь месяц) но я за них больше всего переживала. ( луна) 
Спасибо за верный расклад и работу в паре) молодец!!!!!!!

MissaДата: Вторник, 30.08.2016, 12:56 | Сообщение # 4
Видный
Статус:

Мармеладка, Моя ОС)

МармеладкаДата: Среда, 31.08.2016, 15:25 | Сообщение # 5
Статус:

Missa, Женя твой сентябрь БРЛ)
выкладываю только карты, опишу на днях.

Настоящее (3 карты в левой нижней части – 35, 21, 19).
Всадник +звезда+ птицы
Сейчас твои мысли заняты какими то наклёвывающимися перспективами в работе. Причём какая- то важная роль в этом отводится какому- то знакомому мужчине . Может от него поступит предложение и ты будешь очень сильно на это расчитывать.
Чувства (7 карт в кресте –11, 7,5,1,6,8,12)
Серп +парк +кольцо +гора. +дерево +метла +собака.
Линия эмоционально значимых событий для тебя говорит нам о том, что возможно ты побываешь на некой интересной вечеринке или событии для себя, причём будешь приглашена самым неожиданным образом. Как сюрприз))))
однако для тебя все будет как- то натянуто, либо здоровье немного подкачает. ( может алкоголь будет лишним , не пойму) В результате  почему то обидеться подруга, или поссоришься с ней.
Семья (3 карты слева вверху – 29, 15, 13).
Развилка+ женщина+ луна
эти карты нам говорят о том, что несмотря на то, что ты и хочешь возможно самостоятельности и жить отдельно от родителей, тебе необходимо будет сделать для себя чёткий выбор. Жить пока с ними! Во первых, это поддержка и помощь тебе прежде всего физическая ( думаю всвязи с учебой будешь уставать и эмоционально выматываться, и вопрос здоровья станет на первом плане) а во - вторых, очень много хлопот и обязанностей на тебя навалится сейчас. Как то будет не до кардинальных перемен.
Профессия (3 карты справа вверху – 14, 16, 30
письмо+гроб+крест
Жень, в профессиональной сфере ( в работе) прямо засада. И опять выходит , что обманет или подставит тебя тот самый мужчина ( или молодой человек). Возможно на что- то будешь расчитывать, а раз и тебе откажут, что конечно очень пошатнёт твою некую стабильность и уверенность. Хотя, если смотреть дальше и глубже , это для тебя гораздо лучше.

Судьба (3 карты в правой нижней части – 20, 22, 36).
Тучи + ребёнок+клевер
вот и по этим картам, мне кажется что твоё беспокойство будет вызывать либо твоя работа либо учеба ( скорее всего учёба!) . И по квинту-  рыбы и клеверу все таки это больше похоже не на какие то глобальные неопрятности, а больше переживания и неоправданные страхи ) знаешь, как боязнь нового пути. Думала будет легко, а оказалось совсем по другому , не так все просто . Хотя  первый месяц пройдёт, ты втянешься и все будет хорошо))))) Вот поэтому помощь и поддержка именно семьи будет играть для тебя огромное значение и дёргаться куда- то от них ты сама пока не захочешь .
Вот все что увидела) Желаю хорошего и продуктивного месяца) 014

Сообщение отредактировал Мармеладка - Четверг, 08.09.2016, 15:58

MissaДата: Среда, 07.09.2016, 18:59 | Сообщение # 6
Видный
Статус:

Мармеладка, прости пожалуйста за задержку.
Сейчас распишу карты.
Настоящее(3 карты в левой нижней части – 35, 21, 19). Показывают ежедневные проблемы. То,что происходит вокруг человека в настоящий момент времени и каким‑либо образом влияет наего состояние. 
Змея+Женщина+Букет
Видимо ты переживаешь из-за общения с подругой, еще до сих пор осталсянеприятный осадок и не ожидала её увидеть с другой стороны. Так же у Вас видимо с мужем конфетный периоднастал? Есть нотки романтического настроения в тебе.
Чувства(7 карт в кресте – 11, 7, 5, 1, 6, 8, 12). Относятсяк эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере. В этой части мы рассматриваем те
вопросы, которые нас волнуют, заставляют переживать, которые субъективно имеют
высокую значимость.
 Корабль+Солнце+ Тучи+Книга+Ребенок+Рыбы
Сейчас я не вижу переживаний, но мысли связаны преждевсего с финансами, вернее ты ей довольна, видишь перспективы умужа на работе и знаешь что детей можете обеспечить спокойно. Носитуация твоя на работе еще видимо не разрешится до конца месяца (еще решение
не точно приняты) но  деньги будут. 
Семья(3 карты слева вверху – 29, 15, 13). Карты в данной группе раскрываютнепосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей
(«друзья семьи»). Здесь мы найдем информацию о близких и дорогих нам людях.Аисты+Башня+Сердце
Авот тут будут перемены и сердечные переживания достаточно серьезные,может с кем-то разорвешь общение или это будет касаться твоей профессиональной
неопределенности (Башня-структура сама по себе)и если смотреть в целом перемены будут положительными.
 Профессия(3 карты справа вверху – 14, 16, 30). Данная группа раскрывает социальный статус человека, место, которое человек занимает в обществе, его средства к жизни. Здесь карты могут показывать людей, с которыми
есть связь по работе. Письмо+Метла+Дом
С кем-то из руководства ты можешь поссорится или придет счет не понятный и
придется решать с ним вопросы, что-то произойдет домаили связанное с домом.
Судьба(3 карты в правой нижней части – 20, 22, 36). Представляют судьбу. Эти картыпокажут основные события, которые произойдут в рассматриваемый промежуток
времени и зададут направление для последующего развития. Уделите особое
внимание рассмотрению данной части – здесь может содержаться совет или
предостережение. Развилка+Крест+Клевер
Сделай выбор судьбаносный, не тешь себя пустыми надеждами и прими твердоерешение.

Сообщение отредактировал Missa - Среда, 07.09.2016, 19:08

МармеладкаДата: Пятница, 30.09.2016, 13:52 | Сообщение # 7
Статус:

Missa, Женя, моя ОСКА по сентябрю.
Цитата Missa ()
Змея+Женщина+БукетВидимо ты переживаешь из-за общения с подругой, еще до сих пор осталсянеприятный осадок и не ожидала её увидеть с другой стороны. Так же у Вас видимо с мужем конфетный периоднастал? Есть нотки романтического настроения в тебе.
Вот вопросы подруг и друзей меня особо в сентябре не волновали. С мужем отношения как обычно. Тихая семейная жизнь, ни разу не ссорились за этот период.
Цитата Missa ()
Корабль+Солнце+ Тучи+Книга+Ребенок+РыбыСейчас я не вижу переживаний, но мысли связаны преждевсего с финансами, вернее ты ей довольна, видишь перспективы умужа на работе и знаешь что детей можете обеспечить спокойно. Носитуация твоя на работе еще видимо не разрешится до конца месяца (еще решение
не точно приняты) но  деньги будут.
 Так и есть, у меня с работой пока еще толком ничего не решилось, работает пока один муж. Денег слава богу пока хватает. Ну а я в принципе особо не переживаю, тк пока мне есть чем заняться,( домашние дела).
Цитата Missa ()
Аисты+Башня+СердцеАвот тут будут перемены и сердечные переживания достаточно серьезные,может с кем-то разорвешь общение или это будет касаться твоей профессиональной
неопределенности (Башня-структура сама по себе)и если смотреть в целом перемены будут положительными.
Да вот даже не припомню . чтоб я за что-то серьезно переживала. Возможно только за дочь выпускницу. Надо уроки делать, а у неё любовь одна в голове. Вот это меня очень расстраивает и напрягает. ( кстати, аисты могут ребенка показать  007 )
Цитата Missa ()
Письмо+Метла+ДомС кем-то из руководства ты можешь поссорится или придет счет не понятный и
придется решать с ним вопросы, что-то произойдет домаили связанное с домом.
нееее, я бы тут по лругому тебе сказала. Ждала ответа от моих тренеров и администраторов , но пока не с кем конкретно не договорилась, и сижу дома  016
Цитата Missa ()
Развилка+Крест+КлеверСделай выбор судьбаносный, не тешь себя пустыми надеждами и прими твердоерешение.
Ну вот пока не сделала, о чем это карты говорили, очень интересно. Если смотреть по квинту-сердце, вообще всё запутанно!!!!
Вот такой месяц )))) Спасибо за расклад.!!
075 075 075

MissaДата: Пятница, 30.09.2016, 15:50 | Сообщение # 8
Видный
Статус:

Мармеладка, Моя ОСка:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Большой Расклад Ленорман (проработка оракула Ленорман.)
Страница 1 из 11
Поиск: