1
Воскресенье
11.12.2016
09:03
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Шаманов » Черепа » Королева костей. Дух Матери огня
Королева костей. Дух Матери огня
ЛамияДата: Пятница, 29.01.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Награды: 541
Статус:

Королева костей. Дух Матери огня 

Мбк : Злопамятный жестокий человек, упрямство, настойчивость. Отсутствие независимости, зависть

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 01.09.2016, 21:48 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 235
Статус:

автор DysthymiaКоролева Черепов:Дух матери огня.

Человек, который никогда не забывает обид. Упрямство, приносящее успех. Отсутствие независимости. Ревность / зависть. А вот Королева Огня наоборот, хоть и стоит неподвижно среди каменных стен,но ощущение такое,что у нее в нутри бушует вулкан,который в любой момент может вырваться наружу.И горе будет тому,кто попадется ей под горячую руку.Мне постоянно кажется,что она вот-вот взмахнет своим волшебным посохом и начнет превращать всех и вся в каменных статуй. Ну и Дух Матери-Змеи вообще, кажется, без детей изображен. Ну или это дети-змеи на посохе и на колоннах. Они партнеры. Снова, как и на карте Королевы Морей, мать и ребенок на одном плане, никто не впереди и никто не сзади. Мне кажется, это наибольшая степень независимости матери и ребенка в плане безопасности и физического существования. Зато у них может начаться стадия оценки состоявшегося процесса воспитания. Причем оценка взаимная, как мать свой итог оценивает, так и ребенок ее усилия. В положительном смысле это стадия, когда после необходимой стадии вольного полета мать и ребенок становятся партнерами, равными. Еще может стадия, когда мать может наконец гордиться итогами своих усилий. Вон она как гордо держит этот жезл. В отрицательном смысле – это использование ребенка, чтобы потешить свое самолюбие, с насаждением ему «ты должен вести себя так, чтобы мне было чем хвалиться соседкам». А у матери-змеи – взрослый.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Шаманов » Черепа » Королева костей. Дух Матери огня
Страница 1 из 11
Поиск: