Пятница
26.05.2017
23:58
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Архив Расклады по заявкам-2016 » Месяц отношений: быть или не быть?! (Любовная любовь)
Месяц отношений: быть или не быть?!
vislipuzliДата: Суббота, 10.12.2016, 01:42 | Сообщение # 1
Привычный
Награды: 77
Статус:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! 115
Я решила воспользоваться правом одного вопроса и так же попросить у Вас совета. ОС дам уже после новогодних праздников, но - гарантированно 000  
Суть ситуации такова, что я полтора года назад рассталась с мужем. Мы развелись официально, никто из нас друг друга из сердца выкинуть не может. Так и происходят многочисленные хождения туда сюда, гонения со стороны родных и прочее. Вот он опять месяц назад как объявился, но дело ясное, что дело мутное. И родственники его приходят зачем то и он странно ведёт - то напишет, то морозиться. Я свои карты уже достала, плюют мечами и говорят "ацтань,женщина" 004
Потому хочу спросить вас:как будут складываться отношения или перспектива развития отношений ровно на месяц?
данные

буду благодарна всем, кто не пройдёт мимо 014

СивиллаДата: Суббота, 10.12.2016, 02:26 | Сообщение # 2
Видный
Награды: 225
Статус:

vislipuzli, Елена, что бы посмотреть перспективу, сначало надо посмотреть, что сейчас между вами делается а потом уже смотреть динамику. смотрела на РУ

Если у тебя появляется шанс — бери его!

НаталкаДата: Суббота, 10.12.2016, 08:53 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 347
Статус:

vislipuzli
Цитата
как будут складываться отношения или перспектива развития отношений ровно на месяц?
На Манаре
10 воздуха+ Мир+ 7 воды

По первой карте, все как и было, он периодически будет появляться, а  вы стоически его и ожидаете и ...ничего не ожидаете. В общем, приходы, уходы. По Миру тоже не вижу особых каких-то подвижек, вроде бы как-то каждый сам  по себе...знаете, у меня ощущение, что у вас  с ним есть неразрешенный кармический узел, не развязанный и он будет вот так вот ходить пока гром не грянет, так сказать...а по ощущениям, вы долго прожили, каждый из вас имеет и претензии друг к другу и качества за которые хотел бы жить вместе с этим человеком...и похоже он не может принять до конца эти изменения, может осознал, что в  вашем лице потерял и сейчас как котенок выброшенный, ему бы двигаться, а он не знает куда и как...третья карта может быть как некий поступок с его стороны возможен, который заставит вас испугаться даже, насторожиться...может и не поступок, а слова, что-то что может отбить даже охоту вам с ним встречаться даже периодически...

vislipuzliДата: Суббота, 10.12.2016, 11:32 | Сообщение # 4
Привычный
Статус:

Сивилла, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за расклад! Буду комментировать то, что знаю сейчас, а остальное - уже после НГ праздников 008
ЦитатаСивилла ()
да, действительно вы оба хотите быть вместе, вот такое состояние хочу и все, залипание энергетики 3мечей и ваши отношения держаться на ребенке Паж мечей, которого вы очень любите и хотите семью 10 пентаклей , вы  как прозрели извлекли уроки для себя 20 са суд, но к Валерию относитесь холодно, резко и враждебно настроены 5 мечей, чувствуете себя обиженной.
Нет, у нас нет ребенка 012 Семью я хотела, да, он сам подал на развод, через суд - потому как я не давала, надеясь сохранить семью. Причина развода была - я понял, что не хочу семьи, хочу гулять и развлекаться. Другие - вон че, я а я чо?))) Сейчас я действительно настроена не очень, несмотря на его попытки как-то общаться.
ЦитатаСивилла ()
он же находится в гармонии  с собой и с окружающим миром 19са солнце, говорит открыто, что хочет семью км+ 6 кубков , у него часто бывают перепады настроения
Нет, в гармонии с собой он не  находится - он скорее думает о себе исключительно, а так - у него проблемы и переживания. Открыто не говорит что хочет семьи, нет. Вообще "разговоры ни о чем", раз в неделю по соц.сети. А перепады настроения да, бывают. Чувства скрывает, мне вообще не понятно, зачем он, спустя год, появился снова и что ему нужно 016

Цитата
перспективы на месяц вы будете активно общаться, до тех пор пока один из вас это захочет прекратить.1 са маг у вас будет эмоциональный раздрайв,8 кубков но все же вы будете чувствовать себя победителем,9 кубков

Мы не общаемся активно - раз в неделю по часу-полтора, потому у меня конечно и раздрайв и желание прекратить, на мой взгляд, ни к чему не приводящее общение существует, верно.

ЦитатаСивилла ()
не смотря на то, что решение еще не будет принято и как вы поступите тоже в течение месяца знать не будете, пойдет хаос, куча разных мыслей, короче в голове будет полный "бардак",5жезлов,

вам идет дорога туда и обратно, поедите куда то, ,  а  Валерий будет настойчив и будет терпеливо ждать вашего решения 6 кубков

Точно, точно - точно, в голове бардак. Дороги пока не планирую, но отпишусь после срока 099 117

P.S.
Забыла добавить:
ЦитатаСивилла ()
Да, еще из того что я увидела, на всякий случай посмотрите семью на негатив или воздействие

Мама его активно делает развороты-отвороты, верно.

Сообщение отредактировал vislipuzli - Суббота, 10.12.2016, 11:46

vislipuzliДата: Суббота, 10.12.2016, 11:44 | Сообщение # 5
Привычный
Статус:

Наталка, спасибо Вам огромное за расклад! Очень приятно, что не прошли мимо! 014 014
Я напишу предварительный комментарий, остальное - после праздников новогодних, как и обещала 008
ЦитатаНаталка ()
На Манаре
10 воздуха+ Мир+ 7 воды

По первой карте, все как и было, он периодически будет появляться, а  вы стоически его и ожидаете и ...ничего не ожидаете. В общем, приходы, уходы. По Миру тоже не вижу особых каких-то подвижек, вроде бы как-то каждый сам  по себе...знаете, у меня ощущение, что у вас  с ним есть неразрешенный кармический узел, не развязанный и он будет вот так вот ходить пока гром не грянет, так сказать...а по ощущениям, вы долго прожили, каждый из вас имеет и претензии друг к другу и качества за которые хотел бы жить вместе с этим человеком...и похоже он не может принять до конца эти изменения, может осознал, что в  вашем лице потерял и сейчас как котенок выброшенный, ему бы двигаться, а он не знает куда и как...третья карта может быть как некий поступок с его стороны возможен, который заставит вас испугаться даже, насторожиться...может и не поступок, а слова, что-то что может отбить даже охоту вам с ним встречаться даже периодически...

Ну вот он переодически и появляется и уходит, верно, так и есть - раз в неделю какие-то странные, простите, "вы***ры" в мою сторону - ни о чем разговоры. По Миру мы действительно похоже живем как можем, и узел есть точно.
Мы не долго прожили - 2 года.У него мама активничает - не хочет чтобы мы жили вместе. Осознал, да, хочет перемен, но не знает, похоже, с чего начать. А вот насчет треьей карты....отпишусь уже позже!
Спасибо огромное! 111

СивиллаДата: Суббота, 10.12.2016, 22:00 | Сообщение # 6
Видный
Награды: 225
Статус:

vislipuzli, Елена, спасибо за своевременную ОС, для меня это важно. теперб понятно, что паж мечей это не ребенок , а тот кто мешает "вам жить",

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Суббота, 10.12.2016, 22:03

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 12.12.2016, 00:18 | Сообщение # 7
Выдающийся
Награды: 305
Статус:

vislipuzli, здравствуйте, Елена 008 На таро Магии наслаждений получилось вот что:

Простите, если что не так написала  005

У жизни есть железное правило: что заварил - то и расхлёбываешь.

vislipuzliДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:00 | Сообщение # 8
Привычный
Статус:

Сивилла, здравствуйте! Огромное спасибо, что работаете со мной, за второй расклад - для меня это очень важно и я очень ценю! 076
Постараюсь ответить обо всем по порядку, остальное - в январе, как и обещала, после праздников!

Огромное спасибо, я обязательно дополню еще после праздников! С наступающими! 121 085

vislipuzliДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:44 | Сообщение # 9
Привычный
Статус:

Nevesta_Solntsa, здравствуйте! 008 Спасибо, что не прошли мимо и посмотрели мой вопрос на такой замечательной и непонятной для меня колоде! 074 Отвечу по тем пунктам, по которым могу ответить - на пункты, ответ на которые будет известен через месяц отвечу после праздников новогодних! 083

Еще раз спасибо, Вы - большая молодец! 078
084

MissaДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:53 | Сообщение # 10
Видный
Награды: 234
Статус:

vislipuzli
Привет, Ленок.
Я решила не делать расклад, а задать вопросы. На Симболоне.

Желаю тебе удачи разобраться с этим!

На форуме только дам ОС. (Отсутствую)

vislipuzliДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:43 | Сообщение # 11
Привычный
Статус:

Missa, Женя, спасибо, что не прошла мимо и посмотрела мои неоднозначности! 078

085
Спасибо большое, Женечка! 121

TerraДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:39 | Сообщение # 12
Свой человек
Награды: 135
Статус:

vislipuzliДоступно только для пользователей

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

vislipuzliДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:07 | Сообщение # 13
Привычный
Статус:

Terra078 Спасибо! Я с таким трепетом отношусь ко всем словам сказанным тут, потому что это очень важно для меня!
Цитата Terra ()
Мне кажется, что союз ваш, как и говорили девочки, кармичный, я не вижу, что он должен был распасться, но были вмешательства из вне: тут  наговоры, и какие-то сплетни, и просто зависть, ну и хоть я не любитель видеть всякие "порчи", но посмею сказать, что карты красноречиво сказали о том, что наведенный негатив есть, но поскольку путы кармические тоже сильные - вот оно и рвет то туда то сюда. Мне кажется, при всех заявлениях вашего бывшего мужа, у него есть к вам чувства, зависимость, сексуально-эмоционального характера.

Я соглашусь. Вы правы - не должен был, мало того - у нас судьбы очень переплетены - там долго и не для форума рассказывать. Но Вы так же правы - наговоры, сплетни и зависть - все вмешалось.....Вс было. Мне в глаза говорили, что не может быть так - столько счастья одному человек. Самое страшное, что в прошлом году, уже после развода, я зашла в церковь, при женском монастыре, поставить свечку, а мне бабулька и говорит - что в муже дескать моем сидит дьявол и его отчитывать, отмаливать нужно - пока этого нет, так и будет нечистый не пускать его ко мне.
Эх, пути Господни - неисповедимы!
Благодарю Вас за теплые и верные слова! Обнимаю! 115 112

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:48 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

vislipuzli
Цитата
Я немного не поняла - как понять, что нужно перебирать ему? Варианты что делать дальше и в каком качестве находиться рядом?

Вроде того 012 Там по всем картам не видно его желания немедленного брака, но ему хочется быть с Вами - вот вопрос только, как же тогда. Похоже, в его понимании, ЗАГС - это уже к стенке приперли, а он, может, хочет сам дозреть, если это вообще реально, конечно. Простите за нескромный вопрос, а когда вы поженились, это чья инициатива была? Я в свое время тогда еще будущему мужу высказала однажды, что хочу уже семью и детей, и на немедленное "выходи за меня" отказалась, мол, это пока только я хочу этого, а надо, чтобы желание было обоюдным. Больше этот вопрос не поднимала, не намекала, через полгода или чуть больше он "созрел" и предложил уже сам.
Цитата
Запрет внутренний есть: это страх снова перетерпеть эту боль, что он мне причинил.

Это напомнило мне один женский роман, там героиня после ухода любимого запретила себе любить вообще, потому что боялась, что ей снова разобьют сердце, и уж точно не собиралась его прощать, когда он вернулся и попытался начать с начала. В итоге она там оценила ситуацию отстраненно (это, кстати, идет советом к 5 жезлов), поняла, что давила на него (были свои причины), приняла факт его тогдашнего ухода и позволила себе любить его вне зависимости от того, с ней он или нет (открыла сердце - 9 пентаклей). Или можно было просто простить, отпустить, забыть. Ну как-то так. Если заинтересует - Нора Робертс, "Лик огня".
Проблема кармических отношений в том, что они причиняют боль снова и снова, пока не понят и не решен урок, но когда это происходит, то отношения или налаживаются, или сходят на нет и больше не беспокоят. У меня было уже такое, прошли, теперь живем спокойно и не пересекаемся много лет, хотя город невелик и полно общих знакомых.
В общем, терпения Вам 015 и Удачи. Надеюсь, все сложится наилучшим образом для Вас 008

vislipuzliДата: Вторник, 13.12.2016, 11:27 | Сообщение # 15
Привычный
Статус:

Nevesta_Solntsa, спасибо за комментарии 008
Цитата Nevesta_Solntsa ()
Похоже, в его понимании, ЗАГС - это уже к стенке приперли, а он, может, хочет сам дозреть, если это вообще реально, конечно. Простите за нескромный вопрос, а когда вы поженились, это чья инициатива была?

004 У нас в России похоже становится либо нормой, что женщина проявляет инициативу для заключения брака либо даже не допускается мысли, что никак иначе быть не может. Нет, инициатива была исключительно его - я считаю, что невозможно заставить как-то человека женится. Ни шантажом ни уговорами. Мало того, он сделал предложение в ноябре, на следующий день мы поехали подавать заявление и он исключительно настоял на том, чтобы сам процесс произошел как можно скорее, буквально ровно через месяц, 28 декабря, нас зарегистрировали 000 На всякий случай - я не была беременная, не ожидала что так быстро будет - кто ж добровольно хочет свадьбу зимой, когда просто банально летом - дешевле (мы живем на юге, соответственно, фрукты-овощи -цены варьируются от времени года), когда хочется не 29 дней на подготовку - "бегом-бегом", а больше. Но он очень хотел свадьбы.

В итоге она там оценила ситуацию отстраненно (это, кстати, идет советом к 5 жезлов), поняла, что давила на него (были свои причины), приняла факт его тогдашнего ухода и позволила себе любить его вне зависимости от того, с ней он или нет (открыла сердце - 9 пентаклей). Или можно было просто простить, отпустить, забыть. Ну как-то так. Если заинтересует - Нора Робертс, "Лик огня".

Я Вас услышала и поняла 000 Сейчас от меня все это будет звучать как оправдание, конечно, но! - я его не держала, не давила, не угрожала и заламывала рук, когда он уходил. Другой разговор, что он ВСЕГДА возвращается. Я опять же его принимаю.
Спустя год - пока он затаился - я отпустила его - я не звоню бывшим, не пишу, не лайкаю странички в соц.сети - ушел-так ушел. Насильно мил не будешь.
За книгу спасибо большое, почитаю, хоть и не очень люблю любовные романы. 014 014 014
Проблема кармических отношений в том, что они причиняют боль снова и снова, пока не понят и не решен урок, но когда это происходит, то отношения или налаживаются, или сходят на нет и больше не беспокоят. У меня было уже такое, прошли, теперь живем спокойно и не пересекаемся много лет, хотя город невелик и полно общих знакомых.

Видите, как здорово именно у Вас получилось? Я с гражднским первым мужем тоже так живу. Но тут - так не получается.

Большое Вам спасибо за комментарии еще раз! 014

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:40 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

008 vislipuzli, извините, Елена, если я чем-то Вас задела 005  

Цитата
У нас в России похоже становится либо нормой, что женщина проявляет инициативу для заключения брака либо даже не допускается мысли, что никак иначе быть не может

Ну почему же, просто явление стало не таким уж редким, мало ли 012 Просто если он говорит, что не нагулялся, то брак был или под давлением внешних факторов, или его поспешным решением. Вот теперь знаю, что второй вариант, Вашего влияния здесь нет.
Цитата
Я Вас услышала и поняла

Опять извините, пожалуйста 005 012 И в мыслях не было намекать, вот честно.
Цитата
Спустя год - пока он затаился - я отпустила его - я не звоню бывшим, не пишу, не лайкаю странички в соц.сети - ушел-так ушел. Насильно мил не будешь.

Очень хорошо понимаю - сама такая. Никаких "пьяных тарифов" и "давай просто дружить". Вот такое поведение уже действительно становится исчезающим.
Цитата
Видите, как здорово именно у Вас получилось? Я с гражднским первым мужем тоже так живу. Но тут - так не получается.

От души желаю Вам разобраться и с этой ситуацией, и еще раз простите, пожалуйста, если что не так написала 008

vislipuzliДата: Вторник, 13.12.2016, 13:01 | Сообщение # 17
Привычный
Статус:

Nevesta_Solntsa008
Ну почему же, просто явление стало не таким уж редким, мало ли

О чем я и говорю 004
Цитата vislipuzli ()
У нас в России похоже становится либо нормой, что женщина проявляет инициативу для заключения брака либо даже не допускается мысли, что никак иначе быть не может.

Просто если он говорит, что не нагулялся, то брак был или под давлением внешних факторов, или его поспешным решением. Вот теперь знаю, что второй вариант, Вашего влияния здесь нет.

Нет, это не было поспешное решение - мы встречались два года до этого. Дело тут в другом. А влияние мое конечно же есть - он же на мне женился, как без этого-то? Я бы могла сказать - ой, да давай подумаем, подождем, куда торопиться, люди живут и так, а я дурочка - согласилась. Отсюда-то и результат 012
А дело тут в том, что люди говорят ему, а он их слушает. Мама давит - он и ее слушает. Всякое есть.
От души желаю Вам разобраться и с этой ситуацией, и еще раз простите, пожалуйста, если что не так написала

Ничего, все нормально - у Вас есть мнение и Вы вправе его высказать. Спасибо за диалог, мне действительно очень приятно! 014

MaksidelayДата: Понедельник, 19.12.2016, 23:31 | Сообщение # 18
Гость
Награды: 3
Статус:

Цитата vislipuzli ()
как будут складываться отношения или перспектива развития отношений ровно на месяц?
позвольте и мне 008
5 чаш и Паж чаш + Башня и 4 мечей.
будут попытки удержать как то общение, поддерживать связь через приглашения вместе провести время или приятно пообщаться, но ровным счетом ваше общение будет на гране окончательного разрыва потому как однажды наступит вовсе тишина, от которой вам станет ясно - что пора избавиться, отпустить эти отношения. это затишье станет последней каплей.
как он себя будет вести? 4 чаш, паж жезлов.
ну когда ему будет скучно - может написать для разрядки обстановки, чтобы встряхнуться.
совет - умеренность, 9 чаш - не спешите, вскоре вам все станет ясно, понаблюдайте за ним.

vislipuzliДата: Вторник, 20.12.2016, 22:05 | Сообщение # 19
Привычный
Статус:

Maksidelay, спасибо, что откликнулись 008
Цитата Maksidelay ()
5 чаш и Паж чаш + Башня и 4 мечей.
будут попытки удержать как то общение, поддерживать связь через приглашения вместе провести время или приятно пообщаться, но ровным счетом ваше общение будет на гране окончательного разрыва потому как однажды наступит вовсе тишина, от которой вам станет ясно - что пора избавиться, отпустить эти отношения. это затишье станет последней каплей.

Да нету общения как такового 016 , никаких встреч пока нету и ничего. Наш "окончательный" разрыв произошел уже 1,5 года назад) Хуже - некуда) Это затишье - последняя капля перед тем как я пошлю его матом 004 004
Цитата Maksidelay ()
как он себя будет вести? 4 чаш, паж жезлов.
ну когда ему будет скучно - может написать для разрядки обстановки, чтобы встряхнуться.

Примерно это я и поняла 000 000
Цитата Maksidelay ()
совет - умеренность, 9 чаш - не спешите, вскоре вам все станет ясно, понаблюдайте за ним.

Я вообще ничего не делаю, просто живу дальше! 008 008 008
Спасибо и с наступающим!

vislipuzliДата: Суббота, 14.01.2017, 13:19 | Сообщение # 20
Привычный
Статус:

Девушки, здравствуйте! Нет, я никуда не исчезла и снова с вами! 014 Спешу дать окончательную ОС:
Общения не было никакого, с тех самых пор он более не появлялся, даже с новым годом не поздравлял! Увы. Есть ли смысл мне каждому расписывать? Если да, прошу указать!
Вам всем огромное спасибо, Вы меня очень поддержади! 015 008 009

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады по заявкам » Архив Расклады по заявкам-2016 » Месяц отношений: быть или не быть?! (Любовная любовь)
Страница 1 из 11
Поиск: