1
Воскресенье
11.12.2016
09:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Смежные разделы знаний » Астрология » Синастрия
Синастрия
MissaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:53 | Сообщение # 1
Видный
Награды: 154
Статус:

Синастрия в астрологии - это гороскоп совместимости двух людей. По сути, это натальные карты обоих этих людей, совмещенные на одной карте.

Я бы хотела обсудить данную тему на нашем форуме, есть ли у кого опыт и действительно ли это работает? Заказывали ли Вы синастрию у астрологов? 008

ХранительницаДата: Вторник, 31.05.2016, 14:32 | Сообщение # 2
Хозяйка
Награды: 620
Статус:

Цитата Missa ()
есть ли у кого опыт и действительно ли это работает?
Астрология работает и еще как.  000 Просто сейчас куча недоучек от астрологии, поэтому надо внимательно подходить к выбору астролога.
Цитата Missa ()
Заказывали ли Вы синастрию у астрологов?
У меня муж астролог с 20-летним стажем)) Мы когда начали встречаться, он составлял нам синастрию)) Сразу мне сказал: самое главное - не переубивать друг друга)) Видишь, такая штука... Она показывает, как будут складываться отношения, по ней видна возможность заключения брака. Но чувства не предугадаешь по синастрии. Могут быть сильные чувства при плохой синастрии и полное равнодушие при хорошей совместимости.  008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

MissaДата: Вторник, 31.05.2016, 15:22 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 154
Статус:

Хранительница
Цитата Хранительница ()
Астрология работает и еще как.  Просто сейчас куча недоучек от астрологии, поэтому надо внимательно подходить к выбору астролога.
Соглашусь, по опыту могу сказать что не стоит в сети обращаться. Много новичков, которые себя позиционируют как профи.
Зря выкинутые деньги и время. 002
Цитата Хранительница ()
Она показывает, как будут складываться отношения, по ней видна возможность заключения брака.
Ну да мне кажется это главное в отношениях)))Видеть их перспективность.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Смежные разделы знаний » Астрология » Синастрия
Страница 1 из 11
Поиск: