Вторник
27.06.2017
13:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Расклады на новый 2016 год! (ОС не позднее 01.02.17 года.)
Расклады на новый 2016 год!
ТерпсихораДата: Пятница, 11.12.2015, 12:08 | Сообщение # 1
Награды: 320
Статус:

В преддверии наступающего Нового 2016 года (Огненной обезьяны) предлагаем всем собраться в пары и узнать, что каждому из нас принесет Мартышка на хвосте в этом году! :015:

Расклад № 1

"12 виноградин"

Можно делать на Новый год или в День Рождения. Автор расклада - таролог Аврора из Пуэрто-Рико.

Значения позиций в раскладе:

1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
6. Любовь. Взаимоотношения.
7. Духовность.
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
9. Достижения
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.

Расклад № 2

"Новогодний Шут"

Расклад построен на символике Аркана Шут. Основным значением Аркана Шут является открытость новому, свежие возможности, новый жизненный этап. Шут говорит нам: «Я открыт новому и неизвестному! Я жажду приключений! Я готов рискнуть и начать все заново!» Каждый из нас в канун Нового года верит в чудеса, открыт новым возможностям и ждет добрых перемен. Расклад «Новый год» раскроет нам перспективы наступающего года, даст обзор возможностей, покажет обстоятельства неожиданные, не запланированные, которые могут перевернуть наличное состояние дел. Шут подскажет, где нужно быть осторожнее, а где есть место спонтанности и риску.

Значение позиций:
1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные занятия, разрешение конфликтов).
6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.

Расклад № 3

1 ряд - Здоровье
2 ряд - Любовные взаимоотношения
3 ряд - Дом, Семья
4 ряд - Работа, карьера
5 ряд - Финансы
6 ряд - Саморазвитие

Вы можете и дальше добавлять ряды в зависимости от ваших интересов. Например: Проект 1, Проект 2, Проект 3

Для каждого ряда вытаскиваете по 5 карт:

•карта 1 Ситуация на настоящий момент.
•2 карта - Что я могу достичь в этом году.
•3 карта - Предостережение о препятствиях, которые могут отбросить назад.
•4 карта - как я могу действовать, чтобы добиться своих целей.
•5 карта - совет на год.

Автор Ирина Канди

Расклад № 4

Развернутый прогноз на год

Расклад используется, когда необходимо составить развернутый прогноз на год. Лучше всего его делать в дни рядом с днем рождения спрашивающего или в канун Нового года (под Рождество), но при необходимости можно в любое другое время. Время его действия - год со дня произведения предсказания. Перед началом расклада выберите карту - сигнификатор спрашивающего, которая будет положена в центр.

S - сигнификатор.
1,2,3-Внутренняя динамика развития состояния спрашивающего:
1-Раскрывает состояние спрашивающего в недавнем прошлом или последние важные события в его жизни.
2-Состояние в настоящий момент или самое близкое будущее.
3-основной лейтмотив предстоящего года.
Подробная информация о состоянии спрашивающего и об основных событиях года по сферам жизнедеятельности. Значение позиций соответствует значениям астрологических домов.
4,5,6-Развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном состоянии он будет находиться.
7,8,9-Финансы, состояние материальной сферы.
10,11,12-Повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники.
13,14,15-Дом и семья, вопросы недвижимости.
16,17,18-Творческое самовыражение. Дети.
19,20,21-Служебные дела, взаимоотношения со сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания.
22,23,24-Окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с окружающим миром.
25,26,27-Опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.
28,29,30-Расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах - отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей.
31,32,33-"Кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, связанные с этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые.
34,35,36-Планы на будущее, взаимоотношения с друзьями.
37,38,39-Все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук.

Расклад № 5
Расклад под Новый Год

Расклад под Новый Год

Нарядим елочку? Повесим на нее все то, что прожито нами в уходящем году и все то, что готовит нам наступающий год.

1. Я на пороге наступающего года. Сигнификатор, вытащенный случайным образом из колоды.
2. Какие надежды, желания, свершения мне не удалось воплотить в уходящем году?
3. Какие надежды желания, свершения были реализованы?
4. Что я с собой переношу в наступающий год. Надежды, желания?
5. Какие из моих не свершенных желаний уже неактуальны для меня в будущем году?
6. Чем запомнился мне уходящий год, каким он был в целом для меня?
7. Самые приятные неожиданности наступающего года.
8. Неприятные неожиданности наступающего года.
9. Смогу ли я реализовать в этом году самую заветную свою мечту?
10. Что мне нужно в наступающем году, читать, как совет.

Либо любой другой расклад на ваш выбор

С Наступающим!

Пары:
Феечка -Morticia-Addams
Fidda - Хранительница
Клён - Наталка
yanchik - Татьяна_V
Fire_Mermaid - Юлиша
Агрепина- Fidda
Мармеладка - Лесная-мавка

Прикрепления: 8893150.jpg(63Kb) · 6820401.jpg(41Kb) · 0514708.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 26.01.2017, 10:24

ХранительницаДата: Пятница, 06.01.2017, 15:11 | Сообщение # 61
Хозяйка
Награды: 711
Статус:

fidda, Катя, моя ОС:
"12 виноградин"

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

ХранительницаДата: Пятница, 06.01.2017, 16:34 | Сообщение # 62
Хозяйка
Статус:

продолжение не влезло
На Новый Год

Катюша, спасибо за точный прогноз! Всего тебе самого счастливого в новом году! 

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Пятница, 06.01.2017, 23:01 | Сообщение # 63
Хозяйка
Статус:

Агрепина, Оля, моя ОС по удаче:

Оленька, спасибо за работу в паре! С наступившим новым годом и с Рождеством!   

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Fire_MermaidДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:59 | Сообщение # 64
Свой человек
Награды: 53
Статус:

Юлиша, Моя Оска

Цитата
Творчество и Самореализация. Покажет в чем человек сможет достичь максимального успеха, самореализоваться; - 7 посохов-шут-принцесса мечей - у вас в течение года будет множество идей творческого характера, которые вы будете постепенно воплощать в жизнь. Будет возможность реализоваться в тех направлениях, которые вам интересны. И все это будет довольно легко проходить, легко новое в вашу жизнь входить будет. Также будет время и заняться самосовершенствованием и саморазвитием. Но большего успеха вы добьетесь в разрешениях конфликтов, посредником будете.
Действительно в творчестве я преуспела, мои творения стали продаваться.. куча идей воплощённых и принёсших неплохой доход и доставивших мне самой колоссальное удовольствие

Цитата
- Работа, Карьерный рост. Карты покажут состояние дел, связанных с поиском или потерей работы, а также возможностью подъема по социальной/карьерной лестнице; 3 кубков-солнце-8 мечей - в профессиональной сфере у вас все благополучно будет. Работа стабильная, приносить будет удовлетворение. Потери работы не ожидается у вас. Благоприятные взаимоотношения  с коллегами и начальством. Судя по картам, могу сказать, что все будет идти как всегда, без изменений. Карьерного роста правда не ожидается, уже надо было бы продвигаться, но пока что время не пришло для этого.
А вот с работой плохо..я уволилась, в целом из за болезни но и был конфликт..я решила что в таких условиях работать не буду.. ну и больше просто не искала работу.. были щенки и рукоделие))
Цитата
- Имущество, Финансы. Вопросы кредитов, вложений, продажа и покупка недвижимости - все эти моменты покажет этот блок расклада; - 6 посохов-9 пентаклей-звезда - в финансовой сфере у вас все благополучно так же будет, стабильно, вероятно даже повышение заработной платы. уверенно себя чувствовать будете, так как деньги у вас будут. Крупных покупок не ожидается, но траты могут быть на поездки-путешествия. кредитов-вложений карты не показывают. Единственно, что омрачит, это то что не сможете себе покупку, на которую рассчитывали, но тут скорее будет не из за отсутствия финансов, а от того что не будет в наличии того что вы хотите
В целом было пол года нестабильно..муж сидел дома зимой не было работы без содержания  вторая половина года действительно была денежной и стабильной
Цитата
- Дом, Семья. Карты покажут события, связанные с близкими людьми и родственниками - детьми, супругами, родителями; - 2 посохов-4 пентаклей-король посохов - в этой сфере у вас все хорошо будет. Я не знаю есть ли у вас дети или нет, но если есть, то взаимоотношения будут с ними доверительные, хорошие, дети к вам тянуться будут и вы будете помогать расти им в духовном плане, в личностном плане. С супругом уверенные и стабильные отношения. Взаимопонимание между вами будет. Вы друг друга поддерживать будете в течение года, и радовать. Маленькие сюрпризы ожидай от своего супруга. С родителями общение доброжелательное, понимающее, то есть понимать друг друга будете, без конфликтов. Но карты советуют вам обратить внимание на мужчину (на отца или близкого родственника), ему нужна будет ваша помощь, но попросить об этом он не сможет почему то, то ли постесняется, то ли будет считать что его проблемы он должен решить сам
Было такое и с мужем и с детками всё верно. И мой отчим нуждался в помощи.. действительно пришлось самой догадаться и помочь..он у меня мужик крепкий никогда не признается что в чём то ждёт помощи))
-
Цитата
Секс, Любовь, Отношения. Этот блок расклада осветит сферу отношений - сексуальных, чувственных, деловых. Какие это будут отношения - покажут карты; - принцесса посохов-императрица-6 мечей - у тебя в этой сфере будет все благополучно. Возможно какое то новое открытие в плане чувственности. У вас с супругом хорошая совместимость на сексуальном уровне, и в этом году у вас как новое дыхание откроется. Также, судя по императрице, не исключается и беременность.
Ну в целом отношения были стабильными..никаких всплесков ни в одну не в другую сторону. Беременности не было)
-
Цитата
Путешествия, Поездки, Контакты. Что за поездки будут в будущем году, стоит ли в них отправляться, какими будут контакты покажет этот блок расклада. - 9 кубков-влюбленные-10 кубков - семейные поездки и путешествия, все связанно именно с семьей, близкими. Выбор будет отправится в поездку самим с супругом либо же вместе с детьми. Как совет карт - устройте себе романтическое путешествие, это придаст вашим отношениям новый уровень, более ближе друг к другу на духовном уровне станете. Так же карты говорят о приятном общении и плодотворном общении с вашими друзьями, близкими и людьми, которые разделяют ваши увлечения!
Была поездка с семьёй на море(хотя и сами живём на море но смена обстановки)))) здорово съездили..впечатлений куча!
! Спасибо большое за точный расклад на год))

Сообщение отредактировал Fire_Mermaid - Воскресенье, 08.01.2017, 19:00

АгрепинаДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:31 | Сообщение # 65
Популярный
Награды: 295
Статус:

Хранительница, Вика, моя ОС:

Вика, спасибо тебе за верный расклад!

АгрепинаДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:38 | Сообщение # 66
Популярный
Награды: 295
Статус:

fidda,

Катюша, расклад верный на все 100!!!! Спасибо тебе огромное!!!

Сообщение отредактировал Агрепина - Четверг, 12.01.2017, 00:08

ЮлишаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:16 | Сообщение # 67
Видный
Награды: 152
Статус:

Fire_Mermaid, моя оска за 2016 год)))
Спасибо за расклад!

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

fiddaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:36 | Сообщение # 68
Видный
Награды: 248
Статус:

Хранительница, добралась до оски:
Расклад на новый год

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Воскресенье, 15.01.2017, 15:43

fiddaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:37 | Сообщение # 69
Видный
Статус:

Хранительница,
Оска по раскладу 12 виноградин
В одно сообщение не вместились две оски:

Вик, хорошие расклады, точные, спасибо!

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Воскресенье, 15.01.2017, 15:40

fiddaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:04 | Сообщение # 70
Видный
Статус:

Агрепина, окончательная оска по Раскладу под Новый Год:

Спасибо хороший расклад!

КлёнДата: Четверг, 26.01.2017, 02:03 | Сообщение # 71
Выдающийся
Награды: 350
Статус:

Наташа,даю обратную связь к Новогоднему Шуту-
Цитата Наталка ()
1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.- Звезда+ 7 дисков. Неудача
С одной стороны, ты и сама видишь, карта прекрасная,мечтательная, карта надежд и новых направлений. Например, ты может захочешь изучить что-то новое, астрологию, или у тебя(а я не сомневаюсь в этом)) как всегда очень много в планах , хочешь познать все и сразу, точнее надеешься,тебе хочется больше жить в том мире который для тебя приемлем, а это мир магии,эзотерики и здесь все основные у тебя планы. Но ты и прекрасно осознаешь, что все успеть познать и сделать у тебя просто не хватит ни сил, ни времени, что для многого из запланированного придется чем-то жертвовать, отказываться. Знаешь, пришла мысль, может таки начнешь мечту в жизнь воплощать, но сразу и в разных сферах, посадишь семечко, по верхам больше, это как начало для будущего осуществления мечты.Эмоции скорее ровные, точнее без особых всплесков, и конечно будет небольшая неудовлетворенность, ведь всем планам в этом году не суждено сбыться. Это обе карты как по мне постепенного роста где-то на года 2-3, но ты начнешь.

Хотелось мне изучить какую-нибудь колоду основательно и долго изучать(а то я как ты правильно заметила все больше бегаю по верхам.И вот в мае поразил оракул Ленорман от Алон и захотелось мне изучать эту систему Ленорман.Карту дня тащила и записывала значения в тетрадь,делала расклады и челленджи,консультировала с ней спрашивающих-желающих.Интересный оракул.Книги начала читать Рану Джорж,перечитала Котельникову и ещё пару книг по Ленорман. нашла много сайтов с ее изучением и в конце года дочь подарила Арт Нуво Ленорман.Теперь ее изучаю картой дня.Многого конечно не удалось совершить из запланированного но все же Ленорман я для себя начинаю открывать.Эмоции были разные от радостных и до гневливых.Был целый спектр разных эмоций.
Цитата Наталка ()
2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.-Смерть+Принц мечей
А тут по ходу фонтанировать может)В планах многое,желаний что-то изменить масса, познать новое,пересмотреть подходы, может в чем-то даже переход на новую стадию
планируешь)И в принципе,ты открыта новому,к постоянному росту, ты с легкостью отпустишь то,что тебе не нужно уже,что мешает развитию и с легкостью возьмешься за штудирование теории,но пока это будет в теории,не уходи глубоко,воспринимай все новое с легкостью,как к игре относись,и тогда среди множество идей ты увидишь то,что тебе действительно нужно.Скажу так,не считай все что решила сделать,воплотить гениальным ибо потом будешь жалеть,что потратила время в пустую.Меняй,но осторожно

Меняла многое и порой быстро а порой и медленно.Тут действую по интуиции,но вначале просчитываю все за и против...
Цитата Наталка ()
3. Сердце Шута – чувства, эмоции,ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.- Суд(Эон)+ 3 дисков. Труд
О,а здесь кармически все,судя по всему грядет у тебя обновление твоих отношений с мужем) оживление отношений,некая новая полоса.А не может ли карта указывать на пополнение в твоей семье?И вторая карта тоже карта развития.Может примешь с мужем какое-то важное решение.Знаешь,особо чувственной,любовной тематики не вижу,а вот чисто деловой аспект, работа вместе с мужем.В паре над какими-то вопросами,может над
созданием каких-то магических работ,ты создаешь,а он усиливает их магически.

В семье пополнения не было.Создает он,а я усиливаю,дополняю по своему...
Цитата Наталка ()
4. Красная одежда Шута – финансы,материальные перспективы в Новом году.- Император+ Принц жезлов
Знаешь, вполне приличные перспективы у тебя здесь открываются) Император-это материальный успех и жесткие условия, на которые можно согласиться, исходя из выгоды. Здесь либо твоя карта как овна выпала,либо таки поступит предложение от мужа деловое о развитие вашего дела, проект какой-то созреет и очень даже в долгосрочной перспективе не плохой. А вот принц жезлов…ты как хороший исполнитель при Императоре, может как организатор и снова карта перемен и очень многое будет зависеть от тебя и твоего напора и желания что-то развивать.Но в общем по картам,основным добытчиком все таки как мне кажется муж может быть.

В этом году было много консультаций по Таро. А муж да был в основном добытчиком он.
Цитата Наталка ()
5.Узкая горная тропинка – предложения нового года,то,куда следует направить свои усилия, стремления.Планы,которым суждено сбыться,(например,кубки – сфера чувств,эмоции,творчество;жезлы –социальная реализация,новые проекты;денарии – материальные интересы;мечи –разум,интеллектуальные занятия,разрешение конфликтов).- Маг+ 4 мечей.Перемирие
А здесь все именно в твоих руках)Ты - Маг,как ты решишь,захочешь так и будет.
Помнишь ведущий принцип Мага?))Я –хочу!И судя по масти рядом,масти мечей твоя тропинка будет пролегать через интеллектуальные леса))Плюс карта 4 мечей сродни Отшельнику,карта внутреннего одиночества,то есть теорию ты будешь осваивать сама.И снова тема того,что порой,взявшись за изучение чего-то нового,ты будешь понимать что результат не быстро будет и будешь страдать.Но это нужно,это обновления через страдания.Вот 7 дисков впервой позиции тебя в принципе и подготовила к тому,что порой нужно останавливаться и думать твое ли это,не бросайся в омут с головой,теряешь энергию.

Новое это Ленорман.Мудры.Маятник. Раскраски с мандалами.Страдала только из-за отсутствия времени,а результат знала что надо сильно по потеть чтобы ростки пошли вверх.
Цитата Наталка ()
6.Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед,рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.-Умеренность+ 2 кубков. Любовь
Какие похожие карты выпали, одна продолжение другой…не скажу по ним, что ты очень сильно открыта переменам, какое-то у тебя двоякое состояние, и хочется и колется…Знаешь,Умеренность в Тота –это и искусство,алхимия. Пришла мысль, что ты уже прошла очень сложный путь, уже опыта накопила прилично и теперь просто будешь пожинать плоды каких-то своих усилий. Вот не думаю, что ты захочешь сильно рисковать в чем-то, да оно тебе и не нужно, там в конце, финальная карта не очень для нового. Поэтому здесь скорее осторожность и взвешивание надо-не надо тебе это. А ведь хочется нового тебе, не исключаю, но взвешивай все риски.

Рисковала и много и шла вперед(как упрямый Овен)но осенью другой Овен сильно протаранил меня и моя магическая работа в магазине(где основной мой заработок)сошла на нет.Я перестала помогать(если меня не просили)хотя видела что есть нужда в моей помощи.Не учла все риски хотя когда начались интриги,быстро это почувствовала и закрылась...
Цитата Наталка ()
7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.-Вселенная+Рыцарь мечей
А че тут особо писать))) Ты и так талантливый человек, умеющий многое. Тут скорее не открытие новых талантов, а упрочение.Укрепление себя в том, что ты умеешь.Мне кажется, что практически, ты уже как бы и нашла то, что тебе по душе, то в чем ты профи. А вот в плане теории все время считаешь что тебе чего-то явно не хватает) Поэтому ты теорию и будешь развивать. Но еще эти две карты для меня как карты общения, при чем очень сильного и очень много. Все же будешь развивать и дальше свой интеллект)

Общение было и много.И новое пришло и я начала в этом практиковаться.Результаты есть.

Цитата Наталка ()
8.Посох – духовное развитие в наступающем году.-Вожделение+ 9 чаш.Счастье
Странно, но как по мне, совершенно не духовные карты выпали…Знаешь,вот ты очень много хочешь, много планов и это уже Вожделение,теряешь духовность заменяя ее страстью и желанием . Ты будешь вкладывать энергию в духовное развитие, не отрицаю, ты будешь искать свой философский камень и это принесет тебе удовольствие, может даже почувствуешь себя выше чем кто-то, захочется летать от счастья)Думаю, что тебе всегда радостно когда ты достигаешь каких-то вершин. Главное не переборщить и не останавливаться на достигнутом)

9 чаш в классическом Таро это карта желаний.Так вот я многим своим знакомым давала практику исполнения желаний и тут на форуме тоже.Хочется чтобы люди были счастливы очень хочется.Вожделение да,это моя огненная кипучая страсть к быстрому осуществлению планов,а потом теряется интерес и теряется реализация тех планов,но Ленорман и Дыхание Ночи для меня до сих пор интересны.
Цитата Наталка ()
9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.-Луна+ 3 жезлов.Добродетель
Странное сочетание…С одной стороны,Луна здесь больше страхами выползает на него,она скорее мешает,а рядом с 3 жезлов показывает разрозненность и множество твоих планов,
страх что не успеешь что-то,что-то упустишь,а ведь хочется многого.С другой,с эзотерической точки зрения,луна показывает магию, интуицию которая должна тебе подсказать много идей что лучше развивать и куда держать путь в новых начинаниях

На интуицию делала большой акцент и анализировала потом результат. Было по разному(порой подводила интуиция и тогда я включала разум,стараясь предугадать шаги других людей)
Цитата Наталка ()
10.Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности,которые должен будет преодолеть человек в этом году.-КФ+ 2 мечей.Покой
Колесо Фортуны и 2 мечей у меня сразу пошла ассоциация о двух полосах,белой и черной…но тебя не должно это пугать,это жизнь,эти полосы делают нашу жизнь разноцветной и насыщенной.Думаю год будет переменчив и на препятствия и на успехи.В чем-то ты достигнешь хороших результатов,что-то выбросишь на свалку,но то что не нужное у тебя заберут как-то не крути,Высшие силы будут ставить перед тобой задачи и смотреть как ты с ними справляешься)И судя по масти мечей многое будет связано с решением интеллектуальных вопросов,там трудности будут.Ведь нельзя решить все…что-то и останется не завершенным и перейдет дальше по жизни.Но это мелкие моменты)

Да,препятствия были в рабочих отношениях и по здоровью,успехи в своих увлечениях...
Цитата Наталка ()
11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.- Башня+ 10 мечей.Разрушение
Я тебе уже намекала по раскладу,не рискуй особо,пожалуйста.Знаешь, если бы Башня была одна здесь,я бы нашла что написать в позитивном русле.Но здесь обе карты неблагоприятные и именно в чем-то новом(там и в последней позиции не очень.)Вот ощущение,что ты решишься на какой-то внутренний слом,разрушение,чтоб пересмотреть свой подход,изменить что-то,может и в магии,но 10 мечей-это катастрофа…в последствии поймешь что путь не верный и не твой,да еще может и по здоровью ударить,по энергетике.Опыт наберешь в этом новом скорее негативный.

Так и было.Это рабочие отношения были. Хотелось немного подкорректировать. Потом пошел сильный откат и ударил он по физическому здоровью,про энергетику тут и говорить даже не приходится...
Цитата Наталка ()
12.Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.- Жрица+ Принцесса дисков Конечно яркое))В этом вся ты, Жрица!)И конечно таро и оракулы для тебя источник вдохновения и развития.Ты и дальше развиваешь свои ресурсы,да и Принцесса дисков открывает для тебя нечто новое,новые возможности,может и новые колоды появятся за год у тебя,будешь их сама делать))Но вот не отпускает чувство,что некто новый порадует.И снова спрошу, твоя дочь не собирается стать мамой?)Если да,то оно и понятно это вдохновение)

Нет,дочь,наоборот рассталась с м.ч.Колоды новые делала.:001: 000 Новые(старые хорошо знакомые) люди которые пришли на наш форум очень порадовали своим приходом это Ольга(Валькирия) и Леночка(vislipuzli)Так же совсем новенькие,грамотные сильные тарологи и ясновидцы.Пополнение,да!!!! Это ведь новость о третьем богатыре у моей хорошей подруги 000 вот оно откуда идет пополнение... :003:и это меня очень радует.
Цитата Наталка ()
13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году,чего следует опасаться,избегать.Если в этой позиции выпадают Арканы,предупреждающие о серьёзной опасности,то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.-Шут+ Рыцарь жезлов
Таня,на протяжении всего расклада этот Шут,это новое ну никак не вписывается в твои
будущие положительные достижения,прости.Смотри,ты по Рыцарю захочешь рвануть,на поиски нового,на завоевание и покорение новых вершин.А оно тебе будет большим риском.Если ты задумаешь все таки новое,не торопись,не рви с места,продумывай все до мелочей!Удачного тебе года и развития,Таня!

Рисковала продуманно,взвешивая каждое действие и предугадывая последствия своих шагов.

за интересное и верное предсказание!!!

НаталкаДата: Четверг, 26.01.2017, 06:11 | Сообщение # 72
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

Клен, Таня моя ОС по раскладу  014 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Расклады на новый 2016 год! (ОС не позднее 01.02.17 года.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: