1
Понедельник
05.12.2016
03:29
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Лунный месяц (Собираемся в пары)
Лунный месяц
ТерпсихораДата: Пятница, 19.02.2016, 11:00 | Сообщение # 1
Награды: 256
Статус:

Уважаемые жители форума!

Предлагаем вам поучаствовать в парных раскладах по лунному месяцу. В данной теме представлены расклады на новолуние и полнолуние.

Расклад на Новолуние

Значения:

1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить)

2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе)

3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле)

4. Окружающая среда (ваше окружение)

5. Отдача (от чего придётся отказаться)

6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле)

7. Урок цикла .

Расклад на Полнолуние № 1

1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые ит.д)
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал?
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание.
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать.
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать.
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника.
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню?

Расклад на Полнолуние № 2

1. Восходит полная Луна. Это время обострённоговосприятия, некоторой трагичности и углубления в подсознание. Что на это
полнолуние всплывает из глубин моего подсознания?
2. Почему это всплыло? Какие события ввели меня вэто состояние, которое спровацировало именно этот фактор?
3. Какие последствия может иметь данноеобстоятельство?
4. Насколько в дальнейшем это будет важно, чтоиз-за этого может измениться?
5. Что мне необходимо сделать для того, что бынаправить ситуацию в положительное русло?
6. Есть ли тёмные силы, которые воздействовали наменя в данный момент? Каково их влияние?
7. Нужно ли мне проводить манипуляции (ритуалы)? Какие?
8. Что в данный момент мне нужно оставить, не трогать, не делать?

Автор – (с)gialla

Ближайшее полнолуние - 22.04.2016 года (ОС к 22.05.16) ; Новолуние - 07.04.2016 г (ОС к 06.05.16).

Пары:

1. Татьяна_V - yanchik - новолуние 09.03.16 (ОС 07.04.16)
2. fidda - Клён - новолуние 09.03.16 (ОС 07.04.16)
3. Татьяна _V -  Феечка    - полнолуние 23.03.16 (ОС к 22.04.16)

4. fidda - Татьяна _V - НОВОЛУНИЕ 07.04.16. (ОС к 06.05.16)
Прикрепления: 6903443.jpg(134Kb) · 0673920.jpg(18Kb) · 5917799.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Среда, 20.04.2016, 11:43

fiddaДата: Среда, 23.03.2016, 20:26 | Сообщение # 21
Видный
Награды: 230
Статус:

Татьяна_V
Цитата Татьяна_V ()
fidda, Катюша в пару возьмешь???
Танюш, окей, расклад буду делать ближе к Новолунию, вообщем мы в паре! :000:

Татьяна_V,

Твоё Новолуние на Таро Закона Притяжения + Кощуны Древних Славян с 07.04.2016  до 06.05.2016.

1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) -Дама жезлов (Наперсница), 7 Цветки (Радуга)

Наперсница может говорить и об активной женщине, общение с которой уйдёт в прошлое, возможно ваши пути разойдутся. Также эти две карты говорят буквально, что надо освободиться от своей небывалой активности, может у тебя с кем-то конкуренция, типо скрытого соревнования. Далее эти карты говорят, что была у тебя цель, если достигла её, то всё пора остановиться и не пинать эту цель дальше, а если не достигла, то уже и  думаю, что не стоит пытаться её достичь...Вообщем всю яркость, страстность, строптивость, безудержную энергию надо оставить позади.

2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) - Туз жезлов (Начало), Прорастание (Квасура)

Ну по Тузу жезлов оптимистичны й настрой стоит сохранять,но уже в более спокойных тонах, не в тоне радуги, то есть может как-то более упорядочить течение жизни, не рваться впереди планеты всей, а плыть в течении. Квасура - это божество хмеля, опьянения и радости. Но я думаю здесь надо его взять в более приземленной интерпретации, а точнее надо сохранять радость самообновления и многообразия в жизни. Также может показывать и мужчины, с которым надо поддерживать и сохранять отношения.

3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) - Паж кубков (Молодой поклонник), 19 Волосыня

С одной стороны ты в следующем цикле получишь молодого поклонника, новую влюбленность, и тут же Волосыня говорит о раскрытии личного магнетизма и инициативы, привлекательности и красоте тела. Вот с одной стороны мч замаячит, а с другой будешь корпеть над своей внешностью усиленно.

4. Окружающая среда (ваше окружение) -10 мечей (Поражение), 14 Лада

По 10 мечей сразу хочется сказать, что кто-то из твоего окружения выбьет тебя из колеи, из равновесия, доставит душевную боль, это не смертельно, но очень бывает больно от слов и поступков другого человека, может будет просто очень неприятная новость с ложкой дегтя, вот такое окружение, которое в покое тебя не оставит в этот лунный период. Вот ещё падает женщина Лада, может она будет той точкой конфликта в этот период, да и вообще карта может указывать более на женское окружение вокруг тебя. Вообще Лада указывает на какую-то родню, кровную родственницу.

5. Отдача (от чего придётся отказаться) - 10 пентаклей (Удача), 7 Сети

Ну карта 10 пентаклей говорит о финансах или о чем-то материальном, возможно будет какая-то щекотливая ситуация, возможно какие-то финансовые вложения в что-то очень привлекательное и ценное, но придётся отказаться, но вот и Сети не особенно хорошая карта, по этой карте можно попасть в очень скверную ситуацию, но ты сможешь её избежать, то есть выйдешь сухой из воды.

6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) -Паж мечей (Соглядатай), 2 Семена - Любовь

Какая-то активность, по Соглядатаю, я бы сказала, что у тебя будет желание везде и всё успеть, побывать в разных местах, переделать много дел, пообщаться со всеми, но вот карта Любовь, говорит о душевном общении, искренности, радости, чувствах, вот я думаю, может очень активный поклонник у тебя появиться в этот период. Как-то странно и в этом полнолуние может выпасть поклонник и в следующем...

7. Урок цикла . - Король пентаклей (Банкир),  0 -Колобок

Ну вот уроком, может быть твоя усидчивость, правильное распоряжение финансами, с другой стороны Колобок говорит о неопытности, импульсивности, авантюризме, новизне и начинании, из чего можно сделать вывод, что надо быть аккуратнее со всеми материальными планами и финансами, также тут может выпасть и мужчина при деньгах, а вот какой он будет нести урок цикла, не могу сказать, но точно это будет связано с материей (финансы, практичность и т.д.).
Танюш, удачного лунного цикла, тапки принимаются!

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Четверг, 31.03.2016, 22:02

Татьяна_VДата: Вторник, 05.04.2016, 21:02 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

fidda, Катюша твой лунный месяц с 07.04.16 по 06.05.16

1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) - Дом (Л), Луна (Л) - смотрю на карты и думаю что ты как то последнее время может быть уединилась, больше находишься сама с собой, не так много общения. Может быть сократила контакты, ну или просто не до этого. Какой то чувствую по этим картам тебя замкнутой что ли. Может ты себя как то ограничиваешь сейчас в действиях. Думаю карты говорят, что нужно отпустить это. Нужно себя "выпустить". Опять же Луна карта интуиции, может ты как то сейчас мало обращаешь на неё внимание, закрыла свои способности или ограничила. 
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) - Солнце (В), Всадник (Л) - а вот тут знаешь с одной стороны спокойствие, которое ты видимо обрела, умиротворение душевное, прочность своего положения (всадница сидит уверенно очень, никуда не опаздывая, спокойно движется к цели), но при этом всё же по Всаднице движение к цели есть, тут не бездействие, не спеша, но целенаправленно. Вот такое свое мироощущение нужно оставить и сохранить на будущее
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) - Тучи (В) Сад (Л) - какие то возможно будут переживания, предчувствие или тревожность какая то о том, кто тебя окружает. Так сказать важность общения, социума в твоей жизни. Может быть тебя будет тревожить какая то общественная жизнь. Может быть твоя работа в церкви, что то связано с ней, какая то тревожность. Там может быть с празднованием Пасхи к примеру тебе что то поручат. 
4. Окружающая среда (ваше окружение) - Гора (Л), Ребенок (В) - вот и тут вижу какие то трудности в новом окружении. Слушай может работа новая и тут новый коллектив. Но трудности они не серьезные, их легко преодолеть. Хотя возможно это и от тебя самой может исходить как блок на новые какие то контакты к примеру или доверие к своему окружению так таковое. 
5. Отдача (от чего придётся отказаться) - Книга (В),Кольцо (Л) - от тайн, недоговоренности с партнерами (друзьями, мужчинами) тут не знаю точно о каком союзе может кольцо говорить. Но тут явно в соглашении с кем то тайну лучше не держать. Или тут какой то тайный союз от которого стоит отказаться. Разорвать эту связь. 
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) - Корабль (Л), Дом (В) - какое то явно новое движение, какой то новый этап, как окончание периода тяжелого, выход из него. Возможно у тебя появиться новое окружение, комфортное для тебя. А хотя может быть тут карты дословно говорят, что тебя ожидает какая то поездка к друзьям, к тем или с теми людьми с кем  у тебя дружеские и комфортные отношения. 
7. Урок цикла . - Аист (Л), Ключ (Л) - во как интересно! Урок цикла в том, что нужно уметь сохранить теплые отношения, открыться людям и впустить их в свою душу, сердце. И вообще аист в целом означает перемены. Наверно научиться открывать дверь чему то новому!! 

Катюшка желаю тебе удачного периода!!! Пусть с новолунием в твою жизнь ворвется всё то, что ты желаешь!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Среда, 06.04.2016, 13:44

yanchikДата: Четверг, 07.04.2016, 20:14 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Татьяна_V, Танечка, даю ОС  014
Цитата Татьяна_V ()
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) - Шут (Глупец) - нужно отбросить в этом месяце безответственность, легкомыслие, наивность, ребяческое невнимание к важным деталям. Ну и конечно карта носит смысл творческого хаоса и бездумные поступки, на которые может двигать твоя любознательность.
Это речь шла, наверняка, о безответственном отношении к своему здоровью, за что и поплатилась... 

Цитата Татьяна_V ()
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) - Правосудие - ясность мысли. Смотри как одна карта из другой вытекает. Шут говорит о том, что необходимо избавиться от таких черт как легкомыслие, а Правосудие как раз призывает сохранять ясность мысли, личную ответственность. Умение видеть справедливость не только в бытовых ситуациях, но и в смысле кармических каких то действий. Не делать то, за что потом на других может быть возложена отработка за твои действия. Одним словом я бы сказала что в этом лунном месяце стоит быть предельно ответственной, трезво смотреть на вещи, людей, поступки их. В этой колоде эта карта не несет тот смысл правосудия как мы привыкли её понимать. Тут закон высших сил, закон природы. То есть регулирование себя, своих поступков, которые влияют на будущее. То есть нужно следить за тем, что тебя выводит из равновесия и стараться сохранить баланс своего внутреннего состояния и то что ты проецируешь во внешний мир. Ну другими словами свои эмоции и поступки, которые совершаются под действием эмоций. А так как позиция что сохранить - значит ты имеешь опыт этого, в тебе эти качества есть и их нужно не потерять.
Вот про равновесие и баланс как раз подходит... довела себя эмоциями, но тут дело в том, что работа была напряженная, и как-то оно всё вместе катализировало срыв. 

Цитата Татьяна_V ()
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) - 6 мечей - ты получишь преодоление своих страхов. Это как вознаграждение за тот период когда ты оглядывалась и боялась своих недоброжелателей или просто каких то сложных ситуаций, которые возникали. Это успех личный в победе над своими страхами. Знаешь это явные новые какие то горизонты, которые откроются перед тобой после этой победы. Тут главное не боятся пуститься в этот новый путь.
Я очень надеюсь, что этот кошмар был окончательным занавесом, тем, хуже чего быть уже не может. Плюс с основной моей проблемой более-менее находится решение и вырисовываются перспективы. 

Цитата Татьяна_V ()
4. Окружающая среда (ваше окружение) - 2 мечей - с окружающими прям мир. Знаешь это как свобода воли, свобода от давления общества, когда все разногласия урегулированы, разрешены, мир восстанавливается. Возможно тут речь о каком то компромиссе, который будет достигнут, но он явно принесет какое то спокойствие, расслабление что ли. Ну вот проблему уладили и всё отпустила нервозность.
Знаешь, тут немного другое было. Возник конфликт с теткой, но заочный - она наговорила на меня, мама меня защитила, мне не хотели об этом говорить, но пришлось. И я, поскольку сама знаешь в каком измученном состоянии, просто закрылась от этого, закрыла глаза, будто нет этого. С теткой не общалась. Понимаю, что глупо, но иначе я не могу сейчас.

Цитата Татьяна_V ()
5. Отдача (от чего придётся отказаться) - 8 жезлов - не пытайся решить все быстро и в кратчайшие сроки. От спешки нужно отказаться, тут важно быть последовательной в этот период. И обратить внимание на качественность, а не количественность. В этом месяце брать новые вершины не стоит, лучше уделить внимание тому, что уже есть. Решению каких то вопросов, которые есть на данный момент. Опять же думаю от путешествий стоит сейчас отказаться. Хотя вроде насколько знаю ты их не планировала в этом лунном месяце.
 Мне пришлось отказаться от работы, которая сулила подъем по карьерной лестнице. Но пока надо было работать 12 часов в сутки, и я просто не потянула...

Цитата Татьяна_V ()
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) - Рыцарь пентаклей (Король) - тут возможно будет иметь отношение мужчина, который проявит настойчивость и твердость в каких то вопросах. Либо это ты приобретешь какую то твердость характера, настойчивость в достижении своих целей, взгляд в будущее, где есть стабильность, к которой хочется стремится. Умению терпеливо ожидать, идти не спеша, но целенаправленно, а не руководствуясь спешкой.
 Да, это скорее я учусь терпению и ценить то, что сейчас есть.

Цитата Татьяна_V ()
7. Урок цикла . - 3 кубков - Хорошему можно радоваться, но не доверять! Радоваться и веселиться нужно, но как говорят делу время, потехе час.
Хм, не очень понимаю, о чем тут. Наверное, не усвоила я урок 

Спасибо за расклад, Танечка! Интересно получилось.  085

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

КлёнДата: Суббота, 09.04.2016, 01:53 | Сообщение # 24
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

fidda, Катюша,даю обратку по прошедшему новолунию-
Цитата fidda ()
Тебе следует в этом цикле отпустить какую-то для себя новую ситуацию в которую ты попала, особенно карта Сети может говорить о непростой ситуации, в которой ты находишься или находилась, хоть может так и не казаться, но эти карты говорят, что на ней надо ставить точку, если она неприятная, то закрывать побыстрее эту тему, если и хорошая, то довольствоваться только воспоминаниями, а также карты могут и говорить о человеке, которого надо отпустить из своей жизни, он уже будет прошлым.

Да,человеком этим была коллега на прежнем месте работы.Там мы общались очень мало,а теперь находясь на более близком расстоянии(отделы наши рядом стоят)я наблюдаю за ее отношением и к работе и к коллегам и думаю-Ошиблась. Поверила.Теперь мы общаемся мало и холодно.(типа- Привет.Пока)
Цитата fidda ()
Надо сохранять свой ритм жизни, свою колею, продолжать заниматься тем, чем ты занимаешься, не выбиваться из колеи. Даждьбог говорит об активной жизненной позиции, о правильном руководстве и управлении. Также карта может указывать на людей из законодательной власти, отца и людей пожилого возраста, возможно в твоей жизни есть такой человек и с ним надо сохранять хорошие отношения.

есть у меня тетя родная из законодательной власти,но мы общаемся мало.А из колеи выбивают недомогания.
Цитата fidda ()
Туз жезлов карта активности, новых начинаний, или продолжение того, чего ты сейчас делаешь, но как бы во 2-м этапе твое дело получит новые дыхание, новый виток. Колобок вообще соответствует Шуту и тоже говорит о новизне, начале нового цикла, экспериментаторстве, так что откроешь "дверь" во что-то новое и интересное.

Новым были магические практики и начала заново изучать оракул Ленорман по трем книгам аж.(Котельникову перечитываю заново).
Цитата fidda ()
С одной стороны вроде как бы ты выделяешься из своего окружения и оно тебя не особо волнует, но с другой стороны ты можешь тянуться за более "продвинутыми людьми, более знающими" в той сфере, которая тебя сейчас волнует. Велес говорит о деловых и практичных людях в твоем окружении в этот период. Какая-то позиция на мой взгляд странная в этом раскладе, но потом посмотри, как проигрывается.

В этот лунный цикл помогала нашему директору в решении некоторых делах.Магичила одним словом.
Цитата fidda ()
От глобальных перемен и изменений в этот период они ещё не созрели, о чем и говрит также Сестра Солнца, так как это экспромт, новизна с такой изюминкой, как хождение по острию ножа, внезапность, но это готовит может следующий период, но не этот.

Изменений как таковых и не было и быть не могло.Практикую пока то что дается легко.
Цитата fidda ()
Дама мечей может указывать на твое времяпровождение в женском обществе, да и карта Живите означает источник радости и способность зажигать все вокруг. Карта указывает на твою активность в этом периоде, но не о глобальных переменах, также Дама мечей может указывать и на соперницу в какой-то твоей сфере жизни в этот период, но я как бы в этом сомневаюсь.

Напарница у меня Водолей и дочь тоже.Зажигаем и на работе и дома.9когда у меня сил хватает)
Цитата fidda ()
Я даже не знаю по 10 кубков какой можно извлечь урок, но скорее бы сказала, что надо больше уделять время себе и свои интересам, своему внутреннему настрою, делам домашним. Также карта Любовь говорит о гармоничных чувствах, сердечной привязанности, искренности, чувствах и любви, вот только не знаю к кому должна ты испытать такие чувства, чтобы вынести их из этого периода уроком.

Удивительно две карты про любовь.Думаю,да ты права-больше открываться в выражении своих чувств к себе,своей женской сущности,а по второй карте возможно перестать переживать по поводу отношений дочери и ее м.ч.ушли и ушли...

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 09.04.2016, 01:55

fiddaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:53 | Сообщение # 25
Видный
Статус:

Клён, моя оска:
Цитата Клён ()
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) - Спрут(29 л.д)самые страшные и опасные лунные сутки из всех. Тебе нужно отпустить людей.которые относятся к тебе недоброжелательно,а так же отпустить назойливые мысли.
Знаешь, я сначала думала, что это мысли и переживания, а нет, Спрут показал сущностей, которые во мне сидели, а точнее чёрно-магические поглощающие структуры, всего 5, в форме: ленточного глиста, шара, спирали, паутины, короны, подсаженные мне в разное время и я их выводила из себя методом радиэстезии. Так как они вызывали в теле прям муки ада после причастия и я мучалась месяц, пока не дошла до вышесказанной истины.
Цитата Клён ()
. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) - Раковина.(25 л.д)Карта советует сохранять свои экстрасенсорные способности,покой и уединение.
Ну как бы Великий пост и я занимаюсь больше собой, вот прям как улитка в раковине.
Цитата Клён ()
Получение (то, что вы получите в следующем цикле)Виноградная гроздь(17 л.д)самый удачный день для заключения брака.а так же день для заключения успешных деловых контактов и взаимовыгодных предложений.
Я вот думала, что это любовь, а нет, показало чашу с кровью и телом Христовым, причастие, вот такая любовь сейчас в моей жизни, самое Высшее проявление любви.
Цитата Клён ()
4. Окружающая среда (ваше окружение)Лотос(28 л.д)Красивая гармоничная карта.Думаю и окружение будет приветливым и ты получишь удовольствие от общения с ним.Скучно не будет.
Окружение родных и общество, что меня окружало в церкви.
Цитата Клён ()
5. Отдача (от чего придётся отказаться) - Золотой лебедь.(30 л.д)Отказаться следует от всего лишнего,ненужного,того что уже себя изжило.Созвучно с картой из 1 позиции.
В пост идёт отказ от пищи животного происхождения, ну и тут много ограничений, отказываешься от внешнего лоска мира.
Цитата Клён ()
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) - Феникс(8 л.д) Переосмысление прошлого,духовное очищение,планирование новых важных решений.Возможно,будут благоприятные поездки.
Поездки в храм, монастырь, а также и духовное очищение, освобождение, надеюсь, окончательное от Спрута, который  мне очень попортил здоровье.
Цитата Клён ()
7. Урок цикла.Медведь.(24 л.д)Олицетворение пробуждающейся силы.могущества,власти и уроком возможно будет контроль этих пробуждающихся внутренних сил(Весна- время пробуждения не только внешних сил но и внутреннего потенциала)
Ну, а медведь показывает священника, монаха, у которых я исповедалась и они мне давали наставления, уроки для пользы души я получила от них.
Танюш, карты проигрались в правильном ключе, но я не думала, что вот в таком!

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Татьяна_VДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:39 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

yanchik, Анечка моя ОС. 
Цитата yanchik ()
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) - 7 мечейОт желания как-то "сжульничать", что-то скрыть.  
Не надо юлить, хитрить, скрывать что-то, изворачиваться. Не стоит ходить окольными путями и "изобретать велосипед". Не надо усложнять.
"Пришло время, разобраться кто вы именно. Уловки и уклонения летают в воздухе. Взгляните в лицо причине скрытности или рискните узнать себя".
Ещё тут лисичка прячет 7-й меч, она блефует, показывает меньше силы, чем есть на самом деле. Негоже тебе, царю зверей, так себя вести
  Весь месяц себя контролировала. А то на работе мне часто приходиться хитрить и жульничать. Не скажу, что весь месяц была пример для подражания. Но часто старалась всё разрулить по честному. 
Цитата yanchik ()
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) - МирСвою целостность, завершенность, гармонию здесь и сейчас. Надо продолжать искать свое место в жизни, то, где ты достигнешь этой целостности. Сохрани широту взглядов, универсальный взгляд на вещи. Будь собой на своем месте.
 Ну в целом старалась, но я думаю не смогла я сохранить это в себе. Хотя понимаю, что было надо. Не всё к сожалению удалось мне. Как бы я ни старалась, ситуации и люди поспособствовали разрушению гармоничного своего состояния. 
Цитата yanchik ()
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) - СправедливостьТебе предстоит выбор, причем сложный и очень ответственный. Все произойдет правильно, но не обязательно так, как ты это себе представляешь. Понадобится трезвый взгляд и объективность. Прояснится какая-то ситуация.
Выбор предстоял во многих вещах. Но я думаю, что тут в основном тема ссоры с подругой и моё к ней отношение на данный момент. Я решила не общаться с ней. Зачем мне лишний негатив в жизни. 
Цитата yanchik ()
4. Окружающая среда (ваше окружение) - 3 жезловЛучше карты и не придумаешь на эту позицию! Это карта поддержки от окружения, это твой фундамент и опора. Твои близкие, друзья позволяют тебе сохранять и аккумулировать энергию, быть такой, какая ты есть.
Но есть и другая сторона медали - может пришло время положиться только на себя? попробовать отбросить в сторону чужие взгляды, одобрение/неодобрение твоих действий. Карта мне напоминает фразу "Короля делает его свита", вот стоит доказать, что ты и сама по себе ого-го!
Вот о чем я и говорила выше! Есть друзья которые несут в себе поддержку, а есть такие что несут разрушение. Видимо пришло время свое окружение пересмотреть. 
Цитата
5. Отдача (от чего придётся отказаться) - 4 кубковОт недовольства существующим положением дел, неудовлетворенности и апатии. Ты отказываешься от новых возможностей, наверное, из-за страха, что все равно их не реализуешь. Есть хандра и уныние, "погруженность в прошлое. Человек не замечает чего-то очень важного в жизни, в своей ситуации, ему скучно, но это только его слепота".
"Четвёрка кубков предупреждает - не воспринимайте свою ситуацию как само собой разумеющейся, а также людей, которые поддерживали вас на этом пути".
Есть такое во мне. есть много недовольства тем, что есть на данный момент. Но я стараюсь не падать духом. 
Цитата yanchik ()
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) - 6 пентаклейО, ну вот замечательно! Карта роста и процветания, получения нужных ресурсов и/или направления их в нужное русло. Учитывая твои нынешние проблемы, меня тут 6 пентаклей радует
Ну тут наверно то, что я провернула финансовую игру. Взяла кредит под лучшие условия и перекрыла тот, что висел на мне. Я думаю, что этот шаг мне поможет чуть наладить финансовое положение, да и даст мне некоторые шансы.
Цитата yanchik ()
7. Урок цикла - Дочь мечейПришли от карты скрытности и хитрости к карте честности, откровенности и проницательности. Только с наблюдательностью не перестарайся - если замечать слишком много деталей и видеть всё несовершенство, можно стать раздражительной.
 Да, вот точно. Стала теперь обращать внимание на многие ситуации, события, людей и честно скажу начало раздражать многое. 
Цитата yanchik ()
На дне 6 мечей была "Шестерка мечей относится к тому типу карт, которые указывают на восстановление после трудных времен. Надежда на горизонте, дела пойдут в гору. Необходим отдых, влить новые силы и окружить себя любимыми друзьями. Запланируйте поездку, на короткий или длительный срок. Даже небольшая поездка за город на выходные приподнимет ваш дух".
 Отдых!!!! Мне его очень не хватает. Я уже еле держусь. 

Анечка спасибо огромное за точный как всегда расклад!!!  015 014

ФеечкаДата: Пятница, 29.04.2016, 12:39 | Сообщение # 27
Популярный
Награды: 252
Статус:

Татьяна_V, Танечка, моя ОСка
Цитата Татьяна_V ()
1. Отношения. Как вы можете развиваться в контексте отношений с другими людьми. Ваши отношения ( как любовные, так и дружеские, деловые ит.д) - Принцесса пентаклей - масть земли. Всё таки думаю тут речь о том, что нужно поддерживать стабильность. Развивать прочность в отношениях, то есть укреплять их, основываясь на таких качествах как верность и надежность. Опять же это возможность решить какие то разногласия, споры, несогласия, которые были в отношениях с кем то. И за счет этого вывести их на новый уровень. В этом месяце явно тебе будет дан шанс укрепить позиции в отношениях с людьми. Главное пойти на встречу, не упустить его.
 ох, не знаю...кажется, с этим пунктом я не справилась. Тонкости вопроса мы с тобою обсуждали в личке. Одним словом, укрепить отношения мне не удалось.
Цитата Татьяна_V ()
2. Сила выбора. Что вы можете сделать, чтобы полностью открыть вашу силу. Что высвободит ваш творческий потенциал? - Сила доп. Звезда - во как. Для начала надо решить а хочешь ли ты сейчас высвободить свою силу? Все шансы для этого есть, надо только приложить усилия в достижении того, что желаешь. Да и быть твердой конечно в  этом желании, верить в себя, в свои силы. Я тут по картам вижу только один двигатель - это личная мотивация! При чем направлена она должна быть точно в цель. А ещё тут очень хорошо прослеживается принятие и осознание того потенциала, что есть в тебе. Знаешь ты как будто бежишь или закрываешься от того, что в тебе есть. Это как будто бы тебя пугает, и этот страх заставляет тебя не делать выбора, так как выбор очевиден, но он тебя пугает и ты не хочешь переходить черту что ли. Получается что силы ты тратишь на подавление в себе этих сил, а надо наоборот поверить в себя и открыть их, приложить усилия для достижения того, что ты хочешь.
 дааа, сила есть, и в лунный месяц этот мне действительно пришлось и бегать и закрываться. Меня действительно пугает выбор, т.к. он невелик и приятных вариантов, на мой взгляд, пока нет. Остается выбирать только их двух зол
Цитата Татьяна_V ()
3. Цель. Что вы можете сделать на физическом плане, чтобы усилить вашу магическую работу (или работу с Таро) Что можно сделать в повседневной жизни, чтобы приблизить к исполнению ваше истинное желание. - Принцесса жезлов - во первых конечно должен быть энтузиазм, то есть у самой должно быть желание, стремление к тому, чтоб усилить свои способности. Опять же наверно тут речь о практике так таковой. Освободиться от страха неудач и полное вовлечение в сам процесс. Одним словом трансформация своего страха в более продуктивную энергию. Как говорят психологи, чтоб победить страх, надо пойти и посмотреть ему прямо в лицо, то есть оказаться в той ситуации, которая пугает и останавливает. А у нас речь о силе магической работы, значит тут практика практика и ещё раз практика без страха и сомнений в своих действиях.
 да, в этом месяце оказала консультацию нескольким людям. Сначала было страшно, но пересилив себя, пошла ва-банк)))
Цитата Татьяна_V ()
4. Творчество. У вас есть таланты, способности дары. Что вы можете сделать, чтобы их выразить? Если карта вам не нравиться, то это означает блоки, которые вам надо в начале убрать. - Королева жезлов - карта мне эта очень нравится. Такой огонь в ней, такая страсть. Ты сама по себе уверенная в себе и своих способностях, инициативная, импульсивная и независимая. Поэтому эти свои способности в этом месяце лунном нужно задействовать. Опять же направить свою харизматичность, умение настоять на своем для того, чтоб добиться желаемого.
как написала выше, взяв себя в руки, начала консультацию, и мне понравилось)))
Цитата Татьяна_V ()
5. Защита. Границы, которые вам надо установить, чтобы не терять силу. Что вам необходимо защищать. - Рыцарь мечей (король) - ну вот я тут в таком контексте вижу карту как указание на то, что не стоит полагаться только на разум и холодное и резкое суждение. Нужно быть гибкой, не давать цинизму взять верх. Ну и наверно я думаю именно как сферу, которую надо защищать это твоя сфера деятельности на работе. Возможно нужно свои взгляды и интересы всё же отстаивать. Заручиться возможно поддержкой каких то влиятельных людей в сферу судопроизводства.
 рыцарь мечей отыгрался в полную силу. Обороняться пришлось не на шутку, и охранять свою территорию. Я думаю, что перегнуть палку все же пришлось. Уж как теперь все повернется, я не знаю, жизнь покажет.
Цитата Татьяна_V ()
6. Психические возможности. Что вы можете сделать для развития интуиции? Карта двора может указывать на появление наставника. - Колесо фортуны доп. Королева кубков - возможно, что судьба тебя сведет с женщиной, которая покажет (укажет) тебе на то, как стоит себя вести, как развивать свои способности. Но я думаю, что у тебя очень хорошо развито чувство интуиции и она в полном движении. Ты сама очень хорошо чувствуешь её. Но возможно в качестве совета нужно осознать свое предназначение и довериться этому! Довериться своей интуиции!! Но я прям по этим карта чувствую, что у тебя очень сильная интуиция. Тебе просто нужно её слышать и доверять ей, своему внутреннему голосу.
 наставника не появилось, но интуиция меня в этом месяце не подвела ни разу. Особенно в негативных аспектах сработала как часы.
Цитата Татьяна_V ()
7. Благословение и Духовное наставление. За что, в своей жизни, вам следует быть благодарным. Как вы можете открыть в себе богиню? - Принцесса мечей - ах-ха )) я прям тут вижу бунтарство, какое то не подчинение системе, борьба за свое положение. Видимо за эти свои качества или события в жизни нужно быть благодарным, именно эти ситуации или качества твои открывают в тебе необходимую богиню, дают так сказать тебе наставления. "В споре рождается истина!" Как нельзя лучше подходит эта поговорка под эту карту!!!
 отстаивать свои интересы пришлось, прям королевной мечей))) и бунтовать приходилось. Может и действительно, спасибо Судьбе, что наделила силой духа. Хотя, с другой стороны, думаю иногда - а может не лезла бы никуда, была овцой,и жизнь была бы лучше

Танюша, спасибо тебе большое за точный расклад! В очередной раз получила удовольствие от работы в паре с тобой!!! 078

fiddaДата: Четверг, 12.05.2016, 06:35 | Сообщение # 28
Видный
Статус:

Ищу пару на Новолуние с 05.06.2016 по 04.07.2016?

fiddaДата: Четверг, 12.05.2016, 06:55 | Сообщение # 29
Видный
Статус:

Татьяна_V, моя оска:
Цитата Татьяна_V ()
лунный месяц с 07.04.16 по 06.05.16

Цитата Татьяна_V ()
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) - Солнце (В), Всадник (Л) - а вот тут знаешь с одной стороны спокойствие, которое ты видимо обрела, умиротворение душевное, прочность своего положения (всадница сидит уверенно очень, никуда не опаздывая, спокойно движется к цели), но при этом всё же по Всаднице движение к цели есть, тут не бездействие, не спеша, но целенаправленно. Вот такое свое мироощущение нужно оставить и сохранить на будущее

Сохранить надо было движение вперёд, не опускать руки. Мне отказали в двух собеседованиях по работе, зато на лето нашла подработку воспитателем в дет.саду + по выходным курсы от биржи. Ну и здоровье я не могу выправить никак.
Цитата Татьяна_V ()
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) - Тучи (В) Сад (Л) - какие то возможно будут переживания, предчувствие или тревожность какая то о том, кто тебя окружает. Так сказать важность общения, социума в твоей жизни. Может быть тебя будет тревожить какая то общественная жизнь. Может быть твоя работа в церкви, что то связано с ней, какая то тревожность. Там может быть с празднованием Пасхи к примеру тебе что то поручат. 

Тут касаемо все здоровья, после причастия меня стало физически выламывать, боль адская, таблетки не берут и я села за радиэстезический метод Многомерной медицины. На данный момент из себя вычистила: 22 чёрно-магических программы, 10 ауральных сущностей, 36 ментальных, 20 астральных, 16 эфирных, 1 инграмму, 2 кармических узла с двумя мч, 70 Земных духов, причём здесь и кармические, такие как злой преступник, алкоголик, наркоман, 2 самоубийцы (падение с высоты и утопленник), мужского и женского пола (не верящие в Бога;запутавшиеся личности; скоропостижно скончавшийся;погибшие в катастрофе); ну и приобретенные в этой жизни, здесь тоже целый цветник- мужского и женского пола (подсадки от экстрасенсов,бабок, к которым я обращалась по здоровью в итоге подхватила их дух, то есть к болячке болячки добавила; от связи с мч - вселяется его дух, да ещё и жн, с которомы он был связан); родственники, младенец,ребёнок и т.д. Но это не конец, снимаю один слой, активируется другой, все сразу Высшие Силы не выдают. Причём я и сама знаю, что не все, так как в животе кто-то сидит, по моим предположениям лягушка и выгнать я её пока не могу, надо энергетически вычиститься, чтоб она вышла. Я плчитала все про порчи, методы наведения, про уровни нечистой силы,вот меня торкнуло.

Цитата Татьяна_V ()

Ну тут работа в плане здоровья продолжается, мой сад из земных духов и ауральных сущностей ещё не вычищен. Далее начнутся поездки по учёбе в Москву и оформляю мёд.книжку на работу воспитателем.

Цитата Татьяна_V ()
5. Отдача (от чего придётся отказаться) - Книга (В),Кольцо (Л) - от тайн, недоговоренности с партнерами (друзьями, мужчинами) тут не знаю точно о каком союзе может кольцо говорить. Но тут явно в соглашении с кем то тайну лучше не держать. Или тут какой то тайный союз от которого стоит отказаться. Разорвать эту связь. 

Я практически закинула чтение, глубокую проработку таро, все урывками. Также с биржи пособие получала 4900, а теперь на время курсов оно будет 850 рублей. Ну и от свидания я отказалась, мч из прошлого мне все любит написывать, как его не посылай и не блокируют, ну он женился, а мне все в жилетку плачется, какой он бедный несчастный и какая я хорошая, он очень хочет встретиться и даже готов приехать ко мне, я от Москвы живу в 160 км и он готов преодолеть это расстояние ради меня, я отказала и опять его забанила, четя не понимаю в чёрных списках, если он опять активируется. Вообшем я решила, что очередная энергетическая помойка мне не нужна, да и холостых мч много, только встретить надо

Цитата Татьяна_V ()
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) - Корабль (Л), Дом (В) - какое то явно новое движение, какой то новый этап, как окончание периода тяжелого, выход из него. Возможно у тебя появиться новое окружение, комфортное для тебя. А хотя может быть тут карты дословно говорят, что тебя ожидает какая то поездка к друзьям, к тем или с теми людьми с кем  у тебя дружеские и комфортные отношения. 

Ну это движение было в церковные праздники и в выходные в церковь на исповедь и причастие, ещё отмечалась на бирже, ездила в стоматологии делать зуб.

Цитата Татьяна_V ()
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) - Дом (Л), Луна (Л) - смотрю на карты и думаю что ты как то последнее время может быть уединилась, больше находишься сама с собой, не так много общения. Может быть сократила контакты, ну или просто не до этого. Какой то чувствую по этим картам тебя замкнутой что ли. Может ты себя как то ограничиваешь сейчас в действиях. Думаю карты говорят, что нужно отпустить это. Нужно себя "выпустить". Опять же Луна карта интуиции, может ты как то сейчас мало обращаешь на неё внимание, закрыла свои способности или ограничила. 

Меня сняли с биржи, 05.06.2016 ровно прошёл год, как я стою на ней, мне не надо на ней отмечаться,теперь я просто пошла на курсы бухгалтера от биржи, буду ездить в Москву по выходным и после курсов снимут окончательно.

Урок цикла-Аист, Ключ

Чего-то не могла вставить цитату. Пишу так. Уроком было поиск причин моего нездоровья по Многомерной Медицине, я всех этих аистов из себя замучилась вытаскивать, а им было хорошо во мне, как в гнездышке сидеть, но работа продолжается...

Танюш, спасибо большущее за точный расклад!

Сообщение отредактировал fidda - Четверг, 12.05.2016, 07:40

Татьяна_VДата: Четверг, 12.05.2016, 13:12 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

fidda, Катюша моя ОС. 
Цитата fidda ()
Твоё Новолуние на Таро Закона Притяжения + Кощуны Древних Славян с 07.04.2016  до 06.05.2016.

Цитата fidda ()
1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) -Дама жезлов (Наперсница), 7 Цветки (Радуга)Наперсница может говорить и об активной женщине, общение с которой уйдёт в прошлое, возможно ваши пути разойдутся. Также эти две карты говорят буквально, что надо освободиться от своей небывалой активности, может у тебя с кем-то конкуренция, типо скрытого соревнования. Далее эти карты говорят, что была у тебя цель, если достигла её, то всё пора остановиться и не пинать эту цель дальше, а если не достигла, то уже и  думаю, что не стоит пытаться её достичь...Вообщем всю яркость, страстность, строптивость, безудержную энергию надо оставить позади.
Я в марте поругалась с подругой. Она как раз очень такая активная и напористая. В апреле я просто приняла решение твердое, что с человеком общаться не хочу. И буду стараться всеми силами избегать с ней встреч.
Цитата fidda ()
2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) - Туз жезлов (Начало), Прорастание (Квасура)Ну по Тузу жезлов оптимистичны й настрой стоит сохранять,но уже в более спокойных тонах, не в тоне радуги, то есть может как-то более упорядочить течение жизни, не рваться впереди планеты всей, а плыть в течении. Квасура - это божество хмеля, опьянения и радости. Но я думаю здесь надо его взять в более приземленной интерпретации, а точнее надо сохранять радость самообновления и многообразия в жизни. Также может показывать и мужчины, с которым надо поддерживать и сохранять отношения.
Оптимизм это часть моей натуры. Его я стараюсь в себе сохранить. Это то, что иной раз мною движет. Хотя в этом месяце действительно были моменты когда апатия на меня нападала, руки опускались. На счет мужчины точно сказать не могу. Последовала ли я этому совету и с тем ли мужчиной сохранила отношения.  016 я не знаю. Просто в этом месяце объявлялся ни один мужчина из прошлого. И кого то я действительно проигнорировала, а с кем то общение возобновилось. 
Цитата fidda ()
3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) - Паж кубков (Молодой поклонник), 19 ВолосыняС одной стороны ты в следующем цикле получишь молодого поклонника, новую влюбленность, и тут же Волосыня говорит о раскрытии личного магнетизма и инициативы, привлекательности и красоте тела. Вот с одной стороны мч замаячит, а с другой будешь корпеть над своей внешностью усиленно.
Ну это бывший объявился в очередной раз. А я была довольно равнодушна. 
Цитата fidda ()
4. Окружающая среда (ваше окружение) -10 мечей (Поражение), 14 ЛадаПо 10 мечей сразу хочется сказать, что кто-то из твоего окружения выбьет тебя из колеи, из равновесия, доставит душевную боль, это не смертельно, но очень бывает больно от слов и поступков другого человека, может будет просто очень неприятная новость с ложкой дегтя, вот такое окружение, которое в покое тебя не оставит в этот лунный период. Вот ещё падает женщина Лада, может она будет той точкой конфликта в этот период, да и вообще карта может указывать более на женское окружение вокруг тебя. Вообще Лада указывает на какую-то родню, кровную родственницу.

100% я узнала не очень приятное о своей невестке. Меня выбило из колеи это, так как человек утверждал, что этого не было. Но узнала я из первых уст правду. Так что тут отпираться дальше некуда. Но меня это очень расстроило. 
Цитата fidda ()
5. Отдача (от чего придётся отказаться) - 10 пентаклей (Удача), 7 СетиНу карта 10 пентаклей говорит о финансах или о чем-то материальном, возможно будет какая-то щекотливая ситуация, возможно какие-то финансовые вложения в что-то очень привлекательное и ценное, но придётся отказаться, но вот и Сети не особенно хорошая карта, по этой карте можно попасть в очень скверную ситуацию, но ты сможешь её избежать, то есть выйдешь сухой из воды.
Сестра решила заняться продажей товаров всё для маникюра. Мне пришлось вложить не мало средств в её идею. Пока она с рвением занимается этим. А вот дальше время покажет конечно. Стоила ли овчинка выделки. 
Цитата fidda ()
6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) -Паж мечей (Соглядатай), 2 Семена - ЛюбовьКакая-то активность, по Соглядатаю, я бы сказала, что у тебя будет желание везде и всё успеть, побывать в разных местах, переделать много дел, пообщаться со всеми, но вот карта Любовь, говорит о душевном общении, искренности, радости, чувствах, вот я думаю, может очень активный поклонник у тебя появиться в этот период. Как-то странно и в этом полнолуние может выпасть поклонник и в следующем...

Ну это бывший рядом потому что. вот он везде и всюду выпадает. На счет того, что хотелось везде успеть в точку. Отпуск был с 29 апреля. И я пыталась все дела на работе переделать. 
Цитата fidda ()
7. Урок цикла . - Король пентаклей (Банкир),  0 -КолобокНу вот уроком, может быть твоя усидчивость, правильное распоряжение финансами, с другой стороны Колобок говорит о неопытности, импульсивности, авантюризме, новизне и начинании, из чего можно сделать вывод, что надо быть аккуратнее со всеми материальными планами и финансами, также тут может выпасть и мужчина при деньгах, а вот какой он будет нести урок цикла, не могу сказать, но точно это будет связано с материей (финансы, практичность и т.д.).
Вот вложилась в дело сестры. Но тут пока рано говорить о чем либо. Надеюсь, что всё же это дело у неё пойдет. 

Катюша как всегда отличный прогноз!!! Очень точный!!!! Благодарю за работу в паре!!!  014 014 014 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Лунный месяц (Собираемся в пары)
Страница 2 из 2«12
Поиск: