1
Суббота
10.12.2016
15:43
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Остара - весеннее равноденствие (ОС к Лите (21.06.2016))
Остара - весеннее равноденствие
ТерпсихораДата: Среда, 09.03.2016, 10:23 | Сообщение # 1
Награды: 258
Статус:

Остара – весенний праздник Колеса года, середина весны, праздник равновесия, когда день по длительности равен ночи, приходится на весеннее равноденствие 20-21 марта

В 2016 году весенние равноденствие 20 марта

Расклад № 1

1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь
2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой!
3. Цветочная тропка: - будущее благословение
4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй!
5. Пение птиц: - новые вести
6. Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!!

Расклад № 2

" Во-первых, выберите из колоды одну карту, которая у вас в наибольшей степени ассоциируется с Весной. Это может быть, например, Туз жезлов, Смерть, Дурак — но ориентируйтесь только на свои ощущения!
Затем выберите еще три карты. которые будет иметь следующие значения:

1.Холодная, замерзшая почва — то что живет внутри вас и сопротивляется изменениям.
2.Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться!
3.Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать)
Главная фишка: трактовать каждую из трех карт, принимая во внимания нюансы, которые придает трактовке первая карта, та, которая у вас ассоциируется с Весной)
Автор: Sentient

Расклад № 3

-----------------14-------------------

--------10-------3--------7----------

-13---------5---1(2)---6---------11-

---------9--------4--------8----------

------------------12-------------------

Позиции расклада:
1. Что я засеиваю сейчас: это по большей части отражение ауры вопрошающего - основная энергия на текущий момент.

2. Вызов/Владыка Холод (кладётся крест-накрест к предыдущей карте): то, что не позволяет вопрошающему взрастить необходимое для продвижения в желаемом направлении.

3. Дождь, свет солнца и удобрения: внешние влияния, которые поддерживают, "питают" вопрошающего.

4. Сорняки: то, от чего необходимо избавиться в саду души вопрошающего или в его материальном окружении, чтобы полезные растения могли развиваться.

5. Собранный урожай: недавно пройденные уроки.

6. Грядущий урожай: плоды, которые может принести следующий лунный цикл или год, если действовать в выбранном направлении. Здесь многое зависит от того, как вопрошающий будет ухаживать за своим садом. Этот результат НЕ обязательно проявится. Почти всегда вопрошающему необходимо что-то изменить в своей жизни, чтобы добиться желанных плодов.

7. Как мне достичь исцеления/цельности: то, что вопрошающий может сделать для достижения исцеления/цельности в течение периода, на который сделан расклад.

8. Как мне обрести вдохновение: то, что вопрошающий может сделать, чтобы привнести в свою жизнь вдохновение.

9. Как мне обрести отвагу: образ мыслей, позволяющий вопрошающему делать своё дело вопреки страхам.

10. Как мне обрести любовь: то, что вопрошающий может сделать, чтобы наполнить свою жизнь любовью и/или встретить нового возлюбленного/возлюбленную.

11. Дар Рафаила: архангел Рафаил - небесный покровитель Востока и масти Мечей Таро. Его элемент - Воздух, и он управляет весенним сезоном. Он является божественным посланником и Верховным Целителем. Его цвета - золотой и жёлтый. Ему соответствует планета Меркурий. Даром Рафаила может стать исцеление, знакомства и общение, приятная весть; он может также посылать уроки - недоразумения или болезни.

12. Дар Михаила: архангел Михаил - небесный покровитель Юга и масти Жезлов Таро. Его элемент - Огонь, и он управляет летним сезоном. Он является божественным защитником и главнокомандующим небесного Светлого Воинства. Его цвета - золотой и голубой. Ему соответствует планета Солнце. Благословение Михаила приносит нам успехи и достижения в различных жизненных сферах. Его даром может быть также защита от неблагоприятных внешних влияний или храбрость, которая бывает нам необходима, чтобы выйти из затруднительной ситуации. Как покровитель брака, он может также помочь обрести верную любовь.
13. Дар Гавриила: архангел Гавриил - небесный покровитель Запада и масти Кубков Таро. Его элемент - Вода, и он управляет осенним сезоном. Его называют "Повелитель луны", и его владения - астральный и эфирный планы. Его цвета - белый, серебряный и бледно-зелёный. Ему соответствует планета Луна. Дары Гавриила относятся к области интуиции и магии, а также к домашней сфере - области влияния Рака. Дары Духа, благодаря которым мы чувствуем, что нас оберегают и направляют, исходят от Гавриила.

14. Дар Уриила: архангел Уриил - небесный покровитель Севера и масти Пентаклей Таро. Его элемент - Земля, и он управляет зимним сезоном. Его цвета - все цвета радуги. В астрологии ему соответствует планета Уран, управитель Водолея. Уриил известен также как ангел Хаоса. Уриил может принести мир и ясность. Его дары помогают нам расти и развиваться в материальной сфере, и часто они включают в себя тяжёлый труд, который будет богато вознаграждён при условии, что мы приложим максимум усилий. Уриил может также ниспослать нам порыв творческого вдохновения, совершенно новый путь решения старых проблем. Это часто похоже на внезапное озарение, и нам остаётся лишь обдумывать способы реализации идеи.

Расклад № 4
"Метаморфозы"

Энергии весны пробуждают в нас новые силы и желания. Используйте расклад «Метаморфозы», чтобы пробудить новые творческие силы в вашей душе. Празднуйте на Остару уверенность, удачу, изобилие и здоровье, вы как бабочка, которая расправляет крылья и учится летать.
1. Здоровье. Карта описывает ваше общее здоровье в это время. Если карта кажется вам отрицательной, это потому, что она указывает на область здоровья, которой следует уделить наибольшее внимание. Карта может так же описать те меры, которые нужно предпринять, чтобы добиться улучшения здоровья.
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь? Если выпала карта, которую обычно связывают с потерями, такая как 5 Пентаклей , то она может указывать на блок, который препятствует вашему благосостоянию. Например, 5 Пентаклей в этом положении предполагает, что вы пропускаете финансовые ресурсы, доступные вам. Никакая карта Таро не является “только положительной” или “только отрицательной.” Каждая карта изображает спектр жизненных событий, и все карты предлагают возможности для изменения.
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства. Показывает области вашей жизни, где вы сильны. Если эта карта перевернутая , она изображает область Вашей жизни, которой необходимо уделять внимание так, чтобы укрепить ваше чувство собственного достоинства и уверенности в себе.
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе. Если карта энергии и движения выпадает в этой позиции (такие как Туз, Восемь, или Рыцарь Жезлов), это описывает действия, которые нужно предпринять, чтобы улучшить или усилить вашу карьеру.
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. Если эта карта не слишком хорошая, она показывает, где вы должны сосредоточить свои усилия, чтобы улучшить отношения и эмоции, связанные с ними.
6. Метаморфозы. Обещание изменения. Карта в позиции 6 - это обещание изменения. Она описывает ваше новое, лучшее я; так как вы появляетесь из кокона зимы и расправляете свои крылья .
Сравните карты один и пять. Вам нравится то, что вы видите? Создайте вместе с картами историю своей жизни в это время нового роста.
Чтобы закончить расклад, вы можете медитировать с картами, оставить карты на алтаре или просто закрыть ими колоду. Вы можете просто носить с собой одну или две карты в течение одного-двух дней, чтобы усилить связь между вами и вашим желанием. Скажите;
Я уверен и силен. Здоровье и удача со мной. Да будет так!
Автор Кристин Джетт.
Перевод Г. Назарова.

Расклад № 5
"Рисунок Вашей новой жизни "

Название праздника весеннего равноденствия Остара происходит от имени тевтонской богини Эстер (Eostre) – богини весны и изобилия. Ее символы яйцо - символ возрождения и заяц – символ плодородия. Так же производное от слова «Eostre» слово "Easter" – Пасха. Богиня Эстер как говорится : "красит Землю новой жизнью" каждую весну. Вот расклад на эту тему.

1. Как я могу понять, как начать новую жизнь, используя мое физическое тело?
2. Как я могу понять, как начать новую жизнь, используя мой ум?
3. Как я могу понять, как начать новую жизнь, используя мое сердце?
4. Как я могу понять, как начать новую жизнь, используя мой дух?
5. Кем или чем я стану в своей новой жизни?
by Zanna Starr
перевод Г. Назарова.

Либо любой другой расклад на Ваш выбор

ОС к Лите (июнь 2016 г)

Пары:
Терпсихора - Fidda
Татьяна_V - Morticia-Addams
yanchik -Лесная_мавка
Мармеладка - Хранительница
Агрепина - Жасмин
Прикрепления: 4215472.jpg(28Kb) · 6535365.jpg(24Kb) · 9518111.jpg(10Kb)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 06.07.2016, 09:25

ТерпсихораДата: Воскресенье, 13.03.2016, 14:19 | Сообщение # 21
Статус:

Fidda, твоя Остара на колодах: Ремесло друидов, Книга Теней том 1, Манара и Ошо:

1. Здоровье. Карта описывает ваше общее здоровье в это время. Если карта кажется вам отрицательной, это потому, что она указывает на область здоровья, которой следует уделить наибольшее внимание. Карта может так же описать те меры, которые нужно предпринять, чтобы добиться улучшения здоровья. - 5 кубков + Самайн (Луна)

Определенно не нравится мне этот тандем. В плане трактовки здоровья не сильна, но явно что-то будет не совсем хорошо и будет беспокоить. У меня два варианта: или обострение старого (возможно, хронического) заболевания, либо же тут нервы. Что-то вроде депрессии, переживаний. По Самайну - приход самого темного периода и попытки понять что к чему дальше. Поэтому, возможно много мыслей которые будут создавать внутри напряжение. Одним словом - проблемы по эмоциональному здоровью.
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь? Если выпала карта, которую обычно связывают с потерями, такая как 5 Пентаклей , то она может указывать на блок, который препятствует вашему благосостоянию. Например, 5 Пентаклей в этом положении предполагает, что вы пропускаете финансовые ресурсы, доступные вам. Никакая карта Таро не является “только положительной” или “только отрицательной.” Каждая карта изображает спектр жизненных событий, и все карты предлагают возможности для изменения: Жрец + Старуха огня (Король жезлов)

Жрец - это традиции, устоявшиеся принципы и взгляды. Старуха огня - всегда завершение. Поэтому, мне кажется, что удачу ты можешь привлечь методом пересмотра своих привычных действий, принципов. Видимо ,время требует перемен, изменение взглядов. Еще как вариант - возможно, вопросы религиозных взглядов, что в каких-то моментах не стоит слишком поддаваться священному писанию (извини, если пишу что-то не так, но не знаю как верно описать ощущение). Поэтому, в плане удачи тебе могут мешать только твои убеждения, принципы и взгляды.
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства. Показывает области вашей жизни, где вы сильны. Если эта карта перевернутая , она изображает область Вашей жизни, которой необходимо уделять внимание так, чтобы укрепить ваше чувство собственного достоинства и уверенности в себе: 9 мечей + туз земли (туз пентаклей)

С уверенность тоже не очень хорошо будет. Страхи, сомнения, сильные переживания. В комбинации с тузом земли - явно ощущение внутреннего дисбаланса. Еще, мне кажется что неуверенность и тревоги будут больше расти из материальной сферой : это может быть связано как с работой, так и просто с доходами и какой-то недвижимостью. В любом случае, уверенность тебя может покинуть, но кстати, внешне ты не будешь это особо проявлять.
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе. Если карта энергии и движения выпадает в этой позиции (такие как Туз, Восемь, или Рыцарь Жезлов), это описывает действия, которые нужно предпринять, чтобы улучшить или усилить вашу карьеру: 4 мечей + элемент огня (паж жезлов)

Здесь я вижу карты так: варианты работы будут, предлагать что-то будут (саламандра проскакивает между свечами, надолго не задерживается), но по 4 мечей - не уверенна, что тебя это устроит. Будешь сидеть так же раздумывать ("а надо мне это, или не надо?"), видимо не совсем то что тебе бы хотелось.
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. Если эта карта не слишком хорошая, она показывает, где вы должны сосредоточить свои усилия, чтобы улучшить отношения и эмоции, связанные с ними: Принцесса кубков + Всадница огня

Любопытно получилось: две разные колоды, но в плане вопроса отношений в период Остары ответили тебе придворными картами. Как таковых отношения я тоже не вижу - может свидания, интерес, еще как вариант что может кто-то и появится на горизонте ближе к концу периода (это к 20-21 июня), но мне кажется что ты больше будешь занята решением своих других проблем, нежели построением личной жизни. Словно на время ты от неё откажешься.
6. Метаморфозы. Обещание изменения. Карта в позиции 6 - это обещание изменения. Она описывает ваше новое, лучшее я; так как вы появляетесь из кокона зимы и расправляете свои крылья : 4 жезлов + Игривость (паж огня)

Обе карты жезлов. Знаешь, если честно, каких-то серьезных совсем или важных метоморфоз я не вижу. Скорее всего, ты преодолеешь сложный период, пройдешь трудности, и сможешь отдохнуть и восстановить силы, выстроить какие-то планы на будущее. Но,в общем и целом многое останется по-старому.  

Катюша, хорошего тебе периода! И пусть весенне солнце подарит тебе только радость и удачу! 
125

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 14.03.2016, 13:29

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 14.03.2016, 18:24 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 272
Статус:

yanchik, Анечка! 008 Твой расклад "Метаморфозы" на Таро "Универсальный ключ" и Мистическом оракуле Ленорман.  Период с 20 марта до 20 июня 2016г.

1. Здоровье-  5 чаш +Сердце
Есть опасение за здоровье, оно совсем ослабленное, отсюда общая подавленность и утрата сил, энергии. Карты вместе показывают сбитый эмоциональный фон, проблемы с нервами и сердцем. Возможно проблемы с щитовидной системой (гормональным фоном), отсюда и апатия, уныние, слезливость, перепады настроения, что очень сильно отражается на динамике сердца. Анечка,наверное,ты слишком глубоко позволяешь людям и ситуациям проникнуть в твои мысли, в душу, копаешься в этом,мучаешься, тяжело отпускаешь людей и события. Моральная изношенность приводит к физической. Здоровье стоит поберечь.
2. Удача-  Жрец +Луна
Удача немного загрустила рядом с 5 чаш. Я думаю, что тебе не стоит цепляться за внешние или просто отжившие традиции и формы, не терять веру в лучшее. Надо быть глубоко уверенной в себе и в правоте своего дела. Убрать блок излишней зацикленности на своём внутреннем мире, переживаниях. Твоя удача - это опека над кем- то, может даже в роли учителя, возьми кого- то на обучение к себе, обнови свой статус в обществе. Выбери для себя совершенное новое, такое, что ещё не было в твоей жизни. Ну и по классике, есть огромное желание семьи и замужества. 
3. Уверенность - 9 монет +Лиса
Уверенность ты ищешь в земном- благополучии, процветании, материальном достатке. Ты самодостаточный человек и самостоятельная очень. Умеешь видеть красоту и гармонию во всём, даже в самых простых вещах и радуешься этому. Очень много ответственности у тебя за тех кто рядом. У тебя очень хорошо и метко получается давать ценные советы, хвалить, одобрять, дарить вдохновение. Вот этим и пользуйся для поддержания своего статуса и уверенности в себе.
4. Карьера- 9 чаш +Рыбы
Отличные карты, которые показывают  комфорт и удовольствие от проделанной работы. Позитивный настрой, уверенность в своём профессионализме. Работы ожидается много, возможно даже связанная с торговлей, коммуникациями. Это будет отдушиной на этот период времени. Там можно погружаться в разные слои общества и познавать для себя много чего интересного.
5. Отношения- Жрица +Коса
Отношения только духовного плана, огромное понимание близкого любимого человека, проявление  доброты и мягкости, но нет интимных обязательств, отдалённость и временами прохлада. Как бы не сможешь себя найти в отношениях, думы, что жизнь проходит мимо, пассивность и ожидания. Отсюда перепады настроения, раздражительность, то смех, то слёзы, ощущения тупика, мыслей "почему у меня не так как у всех".  
6. Метаморфозы - 4 жезлов +Гора
Всё- таки ты немного поменяешься, найдёшь вкус к жизни, больше начнёшь радоваться всему. Это  тепло и комфорт в близком кругу. В любом случае ты получишь какое-то долгожданное спокойствие и уют, которого тебе очень не хватало, приятное общение. Вероятно появится возможность построить отношения, реализовать своё желание. При этом неотступно и терпеливо будешь следовать к своей цели, будешь взвешивать всё то, что пережила с тем, что получила.
Анечка! Чудесных тебе событий, удачи во всём, любви  и процветания!

Татьяна_VДата: Вторник, 15.03.2016, 21:23 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Morticia-Addams, Танюша твои Метаморфозы на Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари.

1. Здоровье. Карта описывает ваше общее здоровье в это время. - Колесница, 3 мечей - видя карты сразу впечатление каких то возможных травм в дороге. Поэтому сразу обращаю внимание, чтобы ты уделила внимание своим передвижениям. То есть быть аккуратной на дороге. Лучше перебдить, чем недобдить так сказать. Если в целом смотреть на карты, то тут скорее контроль своих мыслей, эмоций, поможет предупредить какие то резкие изменения в здоровье. 
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь?  - Суд, Королева жезлов - думаю, что тебе необходимо завершить что то в своей жизни. Есть какие то нерешенные вопросы с женщиной в окружении. Может стоит расставить все точки над И с ней. Либо это королева указывает на твои качества. Что будет возможность привести к гармоничному состоянию свою внутреннюю уверенность, самореализоваться, стать независимой. Вот смотрю я на карту в п.3 и думаю всё же что речь тут именно о твоей какой то уверенности в своих силах, способностях. Будет тебе дан в этот период шанс поймать это состояние. Тут главное самой стремиться к этому, не упустить. И отбросить вопросы на подобии: "А смогу ли я? А получится ли у меня?" Взять свою судьбу в свои руки и устроить жизнь так как хочется тебе. 
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства.  - 10 мечей, Принц мечей - ну почему у меня сложилось впечатление, что ты в себе сейчас не очень уверена или не чувствуешь себя свободной, независимой что ли 016 . Может это какие то внутренние сомнения в своих силах. Как будто бы чувствуешь что то рухнуло и какой то цинизм присутствует.Я видя эти карты считаю, что если в тебе есть такие ощущения их нужно использовать для достижения своих целей. То есть чтоб эта разрушительная сила придала тебе стимул к действию изменить то, что не нравится. Знаешь когда человек впадает в уныние есть два этапа развития, сначала человек страдает и ничего не хочет, но потом обычно появляется какая то уверенность, что да я и не такое проходила! И как второе дыхание открывается и силы появляются и уверенность приходит!!!  
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе.  - 9 жезлов, 2 чаш - тут вижу прям усилия для достижения сотрудничества или какого то соглашения. Я забыла спросить ты на работу устроилась или нет? Но либо ты пытаться будешь доказывать свою значимость в данном коллективе, может самоконтроль какой то повышенный или ощущение угрозы от кого то в коллективе или от самой фирмы, либо это сам факт соглашения, которое ты всеми силами пытаешься добиться. То есть заключить это соглашение. Ну попросту говоря быть нанятой на работу. 
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. - 10 пентаклей, 10 жезлов - у меня сложилось впечатление, что тебе просто не до отношений и личной жизни. Слишком много навалилось материальных каких то забот. Думаю в этот период ещё будет тебя больше волновать собственная безопасность, уверенность в завтрашнем дне что ли, какая то финансовая составляющая. Но мне нравится что это десятки, значит разобравшись с тем, что отвлекает тебя от личной жизни вскоре разрешиться и у тебя настанет время, когда шанс выпадет заняться и личной жизнью в полную меру. 
6. Метаморфозы. Обещание изменения. Карта в позиции 6 - это обещание изменения. Она описывает ваше новое, лучшее я; так как вы появляетесь из кокона зимы и расправляете свои крылья . - 5 мечей, Маг - мне нравится, что после 5 мечей идет Маг. Всё же карты говорят, что благодаря личной силе, поверив в себя, ты сможешь пережить довольно не легкий период жизни. Так сказать победить это, спасти себя любой ценой и начать новый путь. Но заметь тебе нужно поверить в себя, найти этот самый круг спасательный внутри себя. 

Танюш какой то не очень легкий прогноз получился. Я желаю тебе от всей души легкого периода! Пусть у тебя всё что запланировано получиться!!! Счастья, любви, успеха!!!!!   

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 17.03.2016, 13:23

ХранительницаДата: Среда, 16.03.2016, 22:40 | Сообщение # 24
Хозяйка
Награды: 620
Статус:

Мармеладка, Наташа, твои Метаморфозы на Таро Ло Скарабео

1. Здоровье. Карта описывает ваше общее здоровье в это время.
Повешенный, 4 Пентаклей пп

Наташа, здоровью придется уделить внимание. Какие-то болячки могут дать о себе знать, и тебе придется с этим считаться - закрыть глаза, отвертеться не получится. Повешенный может говорить о том, что на время придется пожертвовать своей активностью. Может, и дома придется посидеть, полечиться, а может карта указывает на проблемы с опорно-двигательным аппаратом: движения могут быть скованы. По 4 Пентаклей пп лучше постарайся себя поберечь, ограничь активность настолько, насколько возможно - всех дел все равно не переделаешь, всех денег на свете не заработаешь. Сосредоточься на самом главном, нужном, необходимом, на том, что ближе всего к телу и к делу.
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь?
Король Жезлов пп, Колесо Фортуны

Особое внимание следует уделить руководителю (если он у тебя есть) или своей собственной роли руководителя (если ты им являешься в каком-то деле). Постарайся своевременно выполнять все поручения, потому что представится некий шанс, возможность для продвижения вперед, для успеха - нужно не упустить его. У тебя получится!
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства.
8 Жезлов, 4 Мечей пп

Ты дама активная)) Постоянно находишься в стремительном потоке дел, событий, получения информации. Тебя нравится эта динамика, нравится чувство скорости, это дает тебе уверенность в себе. А вот застой, затшье, пауза, временное бездействие не нравятся. Попробуй использовать такие периоды для отдыха, передышки, принимай их спокойно, понимая, что это временно, не теряя уверенности в себе.
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе.
Рыцарь Жезлов, Король Пентаклей

По картам видно, что это наиболее важная для тебя сфера жизни. Ты работаешь с огромным энтузиазмом, работа тебе очень нравится, на ней ты вполне можешь реализовывать свою потребность в активной, энергичной деятельности, передвижении. Да и заработок, похоже, очень неплохой. Возможно, Король Пентаклей показал тут общение, связи с влиятельными, состоятельными людьми, а это конечно дает больше возможностей и шансов для карьерного роста.
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни.
2 Пентаклей, Король Кубков

По этим картам я бы сказала, что ты строишь отношения с окружающими по типу взаимовыгодного сотрудничества. Но это отнюдь не строятся на голом расчете - в основе глубокая, искренняя доброжелательность ко всем окружающим, глубокая эмпатия к людям, сочувствие. То есть желание, чтобы всем было хорошо: взаимопомощь, взаимоподдержка, взаимовыгодные решения.
6. Метаморфозы. Обещание изменения.
3 Пентаклей, Паж Кубков

Тут я вижу очень позитивный прогноз. Ты начнешь работать над каким-то новым проектом. У тебя будет чувство неуверенности, будут волнения, но при этом чувство свежести, новизны будут вдохновлять тебя на творческую работу, все будет гореть в твоих умелых руках!
Удачи тебе во всех делах!

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Morticia-AddamsДата: Четверг, 17.03.2016, 05:25 | Сообщение # 25
Популярный
Награды: 467
Статус:

Татьяна_V, Танюша, твои метаморфозики на таро Сексуальной магии:

Вот, Танюша, такие метаморфозики для тебя получились!!!
Пусть удача тебя не покинет, а всегда и постоянно будет следовать за тобой!
Побольше позитивчика и хороших позитивных событий и эмоций!

113 114 115

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый пасмурный день! : )

Сообщение отредактировал Morticia-Addams - Четверг, 17.03.2016, 05:48

АгрепинаДата: Четверг, 17.03.2016, 11:44 | Сообщение # 26
Популярный
Награды: 271
Статус:

Ищу пару на расклад №2 042

Сообщение отредактировал Агрепина - Четверг, 17.03.2016, 12:34

ЖасминДата: Четверг, 17.03.2016, 12:35 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 102
Статус:

Агрепина, я согласная  000 008 .

МармеладкаДата: Пятница, 18.03.2016, 20:47 | Сообщение # 28
Награды: 206
Статус:

Хранительница, Вика ,Твои "Метаморфозы " на Таро Тёмных Сказок и Ошо -Дзен Таро.

1. Здоровье. 8 жезлов, ничто
По этим картам мне кажется , что ты уже так вымоталась, не столько физически. сколько духовно. И все , что надо сделать , чтоб привести себя в состояние бодрости и легкости- это просто отдохнуть, от всех и вся,  от работы, от детей,от мужа. Хотя может для тебя это не совсем реально, но необходимо.   
2. Удача. Маг, сравнение.
Вот как глядя на эти карты не сказать , что тебе надо помагичить и похимичить.  004 005 Может быть это какие-либо ритуалы с картами, может с рунами. может еще что-нибудь. ты девушка в этом отношении такая разносторонняя , тебе виднее, к помощи чего лучше обратиться. Но  добавлю , что все равно карты предостерегают от стремлении на кого-то равняться ( ну типа сейчас как нос утру...), правда в скромности. 003
3. Уверенность. Туз жезлов, участие.
Несомненно ты очень активна и инициативна во многих вопросах, и на месте сидеть без движения и развития тебе тяжело. А Участие мне напоминает наш форум, где ты собрала всех воедино   под крылышко и стараешься максимально обогатить всех знаниями и практикой.  008 Так держать))
Вот в этом как раз выражается твой рост и твоя самореализация.
4. Карьера. Луна, Прорыв.
По этим картам я бы не сказала, что у тебя изменится ситуация связанная с работой и карьерой. Даже если ты на что-то и расчитываешь, то скорее всего это самообман и пустая трата времени. Пока тебе остается только мечтать, тк  даже твое стремление и напор пока только пробивают стену, но выйти ты из нее не можешь. 
5. Отношения. 3 мечей,скряга.
Пока на этих картах я вижу пока небольшую дисгармонию в отношениях, возможно просто недопонимание, а вследствие этого раздражение и обиды. Карта Скряга четко советует тебе как наладить  атмасферу в семейном гнёздышке. Ты много внимания уделяешь детям, при этом забываешь о главном ребенке. Открывай свое сердце для любимого мужчины , дари ему теплоту, ласку и любовь, больше слушай, без претензий и упрёков. Не жди от него первых шагов, этого нет в мужской природе,делай первые шаги сама.  Гармонию, теплоту и любовь семье может подарить только женщина. 
6. Метаморфозы. Суд, Изменение.
Мне кажется для тебя в конце весны грядут какие-то перемены. Возможно какие-то события предопределят твои внутренние изменения. Либо два старших аркана призывают тебя сделать решительный шаг и поставить точку в каком-то вопросе.
Вообщем,  твоя весна будет насыщенна разными событиями. Самое главное имея позитивный настрой, ты  будешь радоваться всему , чтобы не происходило рядом с тобой и не замечать неприятности.
074 073 079

Бог един, и он в каждом из нас.

АгрепинаДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:06 | Сообщение # 29
Популярный
Статус:

Жасмин, Таня, твой расклад:

Карта, которая в наибольшей степени ассоциируется с Весной- 3 жезлов
Таня, не знаю, одобришь ли ты мой выбор, но эта карта видится мне сейчас символом весны. Это ожидание пробуждения природы, всходов того, что уже было заложено ранее. Это символ веры в будущее. И в тоже время - возможность и силы для защиты того, что уже имеешь!

1.Холодная, замерзшая почва — то что живет внутри вас и сопротивляется изменениям - 7 пентаклей
Похоже, ты сама не даешь расти своим талантам и способностям. Сейчас ты движешься вперед очень медленно, в тебе поселилась какая-то неуверенность в том, что ты можешь достичь желаемого. И за счет всего этого ты получаешь гораздо меньшие результаты, чем могла бы.
А еще эту карту я бы рассмотрела в другом аспекте: ты можешь вкладывать свою энергию в дело, которое не дат ожидаемого результата.

2.Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться - 2 жезлов
И все-таки энергия с приходом весны будет в тебе нарастать, бурлить, требовать выхода! И идеи придут! Может ты даже вдохновишь еще кого-то на совместную работу, реализацию общей идеи. Сил, воли, оптимизма у тебя будет предостаточно.

3.Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать - Луна, доп.Королева мечей
Я тянула доп без всякой задней мысли, просто на автомате к СА. И вот только сейчас, когда дело дошло до трактовки, поняла, что без Королевы мечей перспектива была бы не самая лучшая. Таня, ты же близнец, т.е Королева мечей - это твой сигнификатор. Получается, что только силой своего интеллекта, знаниями и логикой ты сможешь освободиться от иллюзий. Разорвать замкнутый круг и достичь цели. Не поддавайся на провокации, прислушивайся к себе. Тобой могут пытаться манипулировать, чтобы получить какую-то выгоду. Совет карты: не верь никому на слово!

Танюша, что-то весна у тебя получается жёсткая. Для воплощения своих идей придётся драться, отстаивать свои интересы. Но ты молодец, своим умом, знаниями и опытом ты воспользуешься по назначению и с пользой)))

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 22.03.2016, 16:34

ЖасминДата: Четверг, 24.03.2016, 19:25 | Сообщение # 30
Заметный
Статус:

Агрепина, твой расклад .

Карта, которая в наибольшей степени ассоциируется с Весной - Туз Жезлов.
Карта зарождения ,все будет постепенно потом ,но весна для меня -это зарождение .Ребенок на руках у женщины похож на стручок с семенами ,из которых что то вырастет или на куколку  ,которая превратится в бабочку.ТЖ означает начало всего  хорошего:творчества,любви,рождения, а весна у меня ассоциируется со всем этим .   
1.Холодная, замерзшая почва — то что живет внутри вас и сопротивляется изменениям - Королева Жезлов.
Внутри живет в замерзшем виде огненная, активная,воинственная ,самостоятельная,самодостаточная,бескомпромиссная ,знающая себе цену,свободолюбивая,независимая  ,чувственная женщина. Тепло и свет Туза ,факел ,который зажгла весна  ,растопит лед и Королева оживет . 
2.Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться -  21 Мир.
Завершится определенный цикл ,и ты сможешь отпраздновать тяжело доставшуюся победу ,свое практически перерождение ,невзгоды будут преодолены. ,,Полнота,целостность,успех,независимость "(Папюс).
3.Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать - 6 Мечей.
МБК: Путешествие ,уход от плохого к хорошему .
Ольчик,ты сможешь оставить позади все старое ,отжившее ,плохое и направится к новому,туда,где еще пусто,но там ты сможешь приложить свои силы,использовать свои знания ,умения и никто (ничто) тебе в этом не сможет помешать.Сможешь начать жизнь с чистого листа.Произойдут перемены в голове,в твоем образе мыслей,отказ от старых стереотипов. Старые идеи и мысли сгорят, придется обратится к новым и они появятся более творческие и новаторские .
Весна обещает прорыв и превращение!

Сообщение отредактировал Жасмин - Четверг, 24.03.2016, 20:09

fiddaДата: Пятница, 24.06.2016, 14:36 | Сообщение # 31
Видный
Награды: 234
Статус:

Терпсихора, вообщем так мне и не сделали пока стационарный инет, оску с телефона строчу:
Цитата Терпсихора ()
твоя Остара на колодах: Ремесло друидов, Книга Теней том 1, Манара и Ошо:

1. Здоровье. Карта описывает ваше общее здоровье в это время. Если карта кажется вам отрицательной, это потому, что она указывает на область здоровья, которой следует уделить наибольшее внимание. Карта может так же описать те меры, которые нужно предпринять, чтобы добиться улучшения здоровья. - 5 кубков + Самайн (Луна)

Здоровье - больная тема, я осознала, что во мне сидит порча, причём органическая, болело все поочередно, особенно после причастия, боль адская в животе, руки отнимались, ну и по кругу, вообщем тут занялась чисткой и до сих пор ещё не все с себя сняла, а так несколько порч, астральных, эфирных, ментальных и ауральных сущностей, земных духов, инграмм, кармических узлов, сглазов, даже летом тенденция все сохраняется, от порчи не исцелилась. Но существо внутри стало намного слабее.

Цитата Терпсихора ()
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь? Если выпала карта, которую обычно связывают с потерями, такая как 5 Пентаклей , то она может указывать на блок, который препятствует вашему благосостоянию. Например, 5 Пентаклей в этом положении предполагает, что вы пропускаете финансовые ресурсы, доступные вам. Никакая карта Таро не является “только положительной” или “только отрицательной.” Каждая карта изображает спектр жизненных событий, и все карты предлагают возможности для изменения: Жрец + Старуха огня (Король жезлов)

Наоборот, чтоб ослабить влияние порчи на организм, пришлось больше уделить духовному миру и пересмотреть прошлые привычки и поведение и отказаться от того, что мне нравилось, но не полезно. Также в лж я задула все сомнительные отношения и в работе послетгода простоя приняла предложение о подработке воспитателем в дет.саду на лето, то есть во всем я руководствовалась принципами Жреца и Старухи, как бы мне не хотелось на все плюнуть и жить не заморачиваясь.
Цитата Терпсихора ()
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства. Показывает области вашей жизни, где вы сильны. Если эта карта перевернутая , она изображает область Вашей жизни, которой необходимо уделять внимание так, чтобы укрепить ваше чувство собственного достоинства и уверенности в себе: 9 мечей + туз земли (туз пентаклей)

Да, материальная составляющая у меня хромает до сих пор, к стоматологу деньги занимала у сёстры, а так у мамы, на работу пошла с 1 июня, зп ещё не было, вообщем эта сфера мне доставляет много терзаний, ну как бы в любви пусто, в здоровье хоть осознала источник болезни и как с ним справляться. Где я сильна была, это наверно, только поездки в церковь, исповедь и причастие, а также на этот период выпал Великий пост, в который я над собой работала.
Цитата Терпсихора ()
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе. Если карта энергии и движения выпадает в этой позиции (такие как Туз, Восемь, или Рыцарь Жезлов), это описывает действия, которые нужно предпринять, чтобы улучшить или усилить вашу карьеру: 4 мечей + элемент огня (паж жезлов)

Здесь с середины мая началась учёба в Москве на курсах бухгалтерии, где я в рядах учеников, записывают конспекты, слушаю, решают задачи. И с 1 июня пошла в дет.сад воспитателем, 17 детей, причём 4 с отклонениями в психике, не понимают слово "нет и нельзя", остальные избалованные и приходится быть жесткой, так как на первых порах они хотели меня переломить под себя и пришлось их тренировать по общему методу воспитания в саду. Так что свечки - это наверно дети, а Саламандра между ними я.

Цитата Терпсихора ()
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. Если эта карта не слишком хорошая, она показывает, где вы должны сосредоточить свои усилия, чтобы улучшить отношения и эмоции, связанные с ними: Принцесса кубков + Всадница огня

Тут вообще пустота, выпадали два мч с предложениями о встрече, но один все выяснял есть ли у меня наследство, отбрила. Другой названивал, написывал и в день встречи слился, на него забила. Ещё были два мч, но оказались женаты, что выяснилось в общении, тоже желали встреч, тоже отбрила и забила, на кой оно мне нать.

Цитата Терпсихора ()
6. Метаморфозы. Обещание изменения. Карта в позиции 6 - это обещание изменения. Она описывает ваше новое, лучшее я; так как вы появляетесь из кокона зимы и расправляете свои крылья : 4 жезлов + Игривость (паж огня)

Здесь в этот период закончился Великий пост и можно было расслабиться после этого периода, ещё весна +лето сами по себе расслабляют. Но в июне получился полный загруз - работа+ учёба+ огород.

Обе карты жезлов. Знаешь, если честно, каких-то серьезных совсем или важных метоморфоз я не вижу. Скорее всего, ты преодолеешь сложный период, пройдешь трудности, и сможешь отдохнуть и восстановить силы, выстроить какие-то планы на будущее. Но,в общем и целом многое останется по-старому.  

Да, по сути никаких глобальных изменений, а только как бы фундамент для них, база, по-крайней мере, в здоровье и продвижении к исцелению.

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Пятница, 24.06.2016, 15:11

ХранительницаДата: Пятница, 24.06.2016, 22:17 | Сообщение # 32
Хозяйка
Награды: 620
Статус:

Мармеладка, Наташа, моя ОСка 085
Цитата Мармеладка ()
1. Здоровье. 8 жезлов, ничто
По этим картам мне кажется , что ты уже так вымоталась, не столько физически. сколько духовно. И все , что надо сделать , чтоб привести себя в состояние бодрости и легкости- это просто отдохнуть, от всех и вся,  от работы, от детей,от мужа. Хотя может для тебя это не совсем реально, но необходимо.

Да, совершенно точно. Вымоталась совершенно. было много движения, передвижения, беготни в связи с переездом, оформлением всяческих бумажек, беготня по инстанциям. Обустройство новой квартиры. Не считая хлопот по уходу за детьми. Многие вещи по здоровью беспокоят, но по поликлиникам точно нет времени бегать. И моральное напряжение тоже сопутствовало.
Цитата Мармеладка ()
2. Удача. Маг, сравнение.
Вот как глядя на эти карты не сказать , что тебе надо помагичить и похимичить. Может быть это какие-либо ритуалы с картами, может с рунами. может еще что-нибудь. ты девушка в этом отношении такая разносторонняя , тебе виднее, к помощи чего лучше обратиться. Но  добавлю , что все равно карты предостерегают от стремлении на кого-то равняться ( ну типа сейчас как нос утру...), правда в скромности.

Наверное все же удача в том, что я сама своими силами нашла именно тот вариант квартиры, который показался мне наиболее приемлемым из всех других вариантов, и в итоге я осталась страшно довольна выбором.
Цитата Мармеладка ()
3. Уверенность. Туз жезлов, участие.
Несомненно ты очень активна и инициативна во многих вопросах, и на месте сидеть без движения и развития тебе тяжело. А Участие мне напоминает наш форум, где ты собрала всех воедино   под крылышко и стараешься максимально обогатить всех знаниями и практикой. Так держать))
Вот в этом как раз выражается твой рост и твоя самореализация.

Форум конечно тоже. 000 Но опять же возвращаясь к покупке квартиры - этим вопросом занималась я, ситуацию держала в своих руках и на своем контроле, муж принимал пассивное участие. Мне удалось всех и все собрать в кучку, довести дело до конца.
Цитата Мармеладка ()
4. Карьера. Луна, Прорыв.
По этим картам я бы не сказала, что у тебя изменится ситуация связанная с работой и карьерой. Даже если ты на что-то и расчитываешь, то скорее всего это самообман и пустая трата времени. Пока тебе остается только мечтать, тк  даже твое стремление и напор пока только пробивают стену, но выйти ты из нее не можешь.

В точку! Были идеи планы, желания, но с этим переездом времени ни на что уже не осталось. И потом начали грызть сомнения, а вообще туда ли я иду. Начала выбирать и примерять новые варианты и возможности для деятельности, так пока ни на чем не остановилась, прорыва пока нету))
Цитата Мармеладка ()
5. Отношения. 3 мечей,скряга.
Пока на этих картах я вижу пока небольшую дисгармонию в отношениях, возможно просто недопонимание, а вследствие этого раздражение и обиды. Карта Скряга четко советует тебе как наладить  атмасферу в семейном гнёздышке. Ты много внимания уделяешь детям, при этом забываешь о главном ребенке. Открывай свое сердце для любимого мужчины , дари ему теплоту, ласку и любовь, больше слушай, без претензий и упрёков. Не жди от него первых шагов, этого нет в мужской природе,делай первые шаги сама.  Гармонию, теплоту и любовь семье может подарить только женщина.

Ты права про первые шаги)) Да, поводов для обид у меня много. Проблема в том, что я все воспринимаю близко к сердцу, обижаюсь, замыкаюсь, закрываюсь, нет никакого желания потом делать перве шаги самой, в итоге ситуация усугубляется. Но тем не менее, не смотря на все разногласия и проблемы, у нас крепкая семья. Мы оба ценим общий дом, детей, совместно нажитое имущество)) Ломать - не строить. Мы дорожим тем, что имеем, поэтому стараемся сохранять нашу ячейку общества.
Цитата Мармеладка ()
6. Метаморфозы. Суд, Изменение.
Мне кажется для тебя в конце весны грядут какие-то перемены. Возможно какие-то события предопределят твои внутренние изменения. Либо два старших аркана призывают тебя сделать решительный шаг и поставить точку в каком-то вопросе.
Вообщем,  твоя весна будет насыщенна разными событиями. Самое главное имея позитивный настрой, ты  будешь радоваться всему , чтобы не происходило рядом с тобой и не замечать неприятности.

Да, перемены произошли существенные - мы переехали в новый дом! Привычный уклад жизни совершенно изменился. и меня это радует))
Наташа, ты большая умничка! 084 Спасибо за точный прогноз!

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ЖасминДата: Суббота, 25.06.2016, 14:07 | Сообщение # 33
Заметный
Статус:

Цитата Агрепина ()
1.Холодная, замерзшая почва — то что живет внутри вас и сопротивляется изменениям - 7 пентаклейПохоже, ты сама не даешь расти своим талантам и способностям. Сейчас ты движешься вперед очень медленно, в тебе поселилась какая-то неуверенность в том, что ты можешь достичь желаемого. И за счет всего этого ты получаешь гораздо меньшие результаты, чем могла бы.
А еще эту карту я бы рассмотрела в другом аспекте: ты можешь вкладывать свою энергию в дело, которое не дат ожидаемого результата.
Знаешь,Ольчик, я всю жизнь неуверенный в себе товарищ  012 ,особенности характера ,связанные с заложенным гороскопом, воспитание ,окружение ,это все сложилось и вот такая я вышла  016 .Я постоянно переживаю ,что не имею достаточно знаний,что могу сказать не то и навредить ,коплю ,коплю ,коплю информацию ,но во вне выдаю ее мало .И это очень плохо ...
Цитата Агрепина ()
2.Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться - 2 жезловИ все-таки энергия с приходом весны будет в тебе нарастать, бурлить, требовать выхода! И идеи придут! Может ты даже вдохновишь еще кого-то на совместную работу, реализацию общей идеи. Сил, воли, оптимизма у тебя будет предостаточно.
Ага  000 , это все касается таро ,ревизии старых запасов и приобретения новых колод .Начали с Олей новую колоду прорабатывать (Таро Ленорман), здесь на форуме потихоньку Лунатиками занялись,ждем Фантастический Зверинец ,будем копаться.Осваиваю потихоньку расклад ,,Три блока" (внушительный  009 ),заинтересовала практика раскладов на двух одинаковых колодах .Есть еще идея ,но она пока бродит  004 .
Цитата Агрепина ()
3.Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать - Луна, доп.Королева мечейЯ тянула доп без всякой задней мысли, просто на автомате к СА. И вот только сейчас, когда дело дошло до трактовки, поняла, что без Королевы мечей перспектива была бы не самая лучшая. Таня, ты же близнец, т.е Королева мечей - это твой сигнификатор. Получается, что только силой своего интеллекта, знаниями и логикой ты сможешь освободиться от иллюзий. Разорвать замкнутый круг и достичь цели. Не поддавайся на провокации, прислушивайся к себе. Тобой могут пытаться манипулировать, чтобы получить какую-то выгоду. Совет карты: не верь никому на слово!
Весна не прошла даром, К.М. потеснила К-ву Кубков  090 , многое переосмыслила,взвесила ,расставила приоритеты по новому .Словам верю мало , больше доверяю поступкам.
Цитата Агрепина ()
Танюша, что-то весна у тебя получается жёсткая. Для воплощения своих идей придётся драться, отстаивать свои интересы. Но ты молодец, своим умом, знаниями и опытом ты воспользуешься по назначению и с пользой)))
Отстаивать свои интересы пришлось в личной жизни , удалось  000 . 076

ТерпсихораДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:09 | Сообщение # 34
Статус:

fidda, Катюш моя ОС:
Цитата fidda ()
Я ничего не могу сказать отрицательного по поводу твоего общего здоровья в период Остары, вообще в позиции здоровья не сильна, по тузу жезлов может быть чрезмерная активность, хотя не исключены и инфекционные заболевания, повышенное давление и возбудимость, нервы, аллергия (ну это всё не обязательно, просто предположения по карте), 7 пентаклей может также говорить об увлечении работой, досугом или общением со своим кругом, по болезни - это опять общая инфекция, что может передаться и опять же, что вытекает из этого - нервы, если общение будет напрягать (повышенная возбудимость), все те болячки ,что можно подхватить в коллективе. А так я бы скорее предположила, что тут твоя активность в обществе показывается картами.

Инфекций не было, нервозность была и проблемы от этого тоже были. ВСД на какой-то период времени у меня активизировалось.
Цитата fidda ()
Я бы сказала, что блоков нет, но определенно нужны будут усилия, чтоб поймать удачу за хвост, Колесо говорит, что удача будет, это же СА - предопределенный аркан, но здесь в Колесе напрягать может лишь "песок сквозь пальцы девушки", то есть как ты сама распорядишься короной, так и будет, а будет всё не просто, что можно сказать и по 9 кубков, удачу схватить хотят многие, так вот здесь выбор и однозначность - ты получишь только одно или корону или песок. А за корону надо бороться и может даже с конкурентами, поэтому нужна энергичность Туза жезлов, чтобы не потеряться в обществе разных людей по 7 пентаклей.

Тут честно не знаю, как комментировать: никакой удачи не ловила. Всё было так как и обычно. Я про то, что вот моментов каких-то особых не было.
Цитата fidda ()
Знаешь, тут выпадает материальная сфера и предполагаю сфера работы, ты походу в ней профи и стремишься к большему, 7 пентаклей говорит не о результате, а о процессе совершенствования, 8 пентаклей о том, что лж отходит на 2-й план и возможно они есть поклонники, и даже если есть мч в лж, то на 1-й план не вышла эта область, значит в ней мало уверенности, а силы ты черпаешь именно из своего обеспечения комфортного существования и также повышения проф.знаний, что и прочит тебе период Остары.

В плане работы - да, тут стремление к совершенствованию. Мы работаем все еще над одним проектом, который должен дать результат но до него далеко. Про ЛЖ - нет поклонников нет, МЧ тоже. Так что да, скорее всего я стремилась обеспечить саму себя и свой комфорт.

Цитата fidda ()
Вот по раскладу все мысли о работе, стабильности, финансах, круговерть в обществе, а вот она карьера - по Жрице вообще непонятное положение, какое-то двойственное, я бы не сказала, что первый план, а скорее теневое положение, Шут вообще мастер перевоплощений, он может оставить тебя и без работы и пустить в новый поиск, а может просто к прежней работе подкинуть новое дыхание в виде нового проекта. Очень нестабильная позиция, есть стремление по другим картам стремление к стабильности, а вот твоя карьера и мысли о ней, как бы не дают этой стабильности, а что-то новое, рискованное, которое По Жрице уже зреют в твоих мыслях и найдут выход по Шуту.

Да неее, скорее Жрица тут как раз и говорит об этом проекте над которым мы работаем. Что над ним еще приходиться до запуска работать много, много подводных камней.
Цитата fidda ()
Что сулит нам Туз мечей, это когда мутное становится чистым, скрытое явным, это неожиданность и решительные действия, вот предположу, что это будут действия исходить не от тебя, а к тебе, тогда на карте Манара меняем действующие лица. 3 огня это "захват",  привлечение на себя внимание, настойчивость, причём тут ты будешь в пассиве и можешь не понимать, что от тебя хотят, растерянность, и вообще будешь думать, а нужно ли это тебе от этого человека, хотя карта может показывать просто одного партнёра в пассиве, а другого в активе, но с Тузом мечей, карта обостряется, так что здесь прям чрезмерная давящая активность будет со стороны партнёра.

Знаешь, тут комбинация карт сказала показала мою зацикленность на одной истории и то что было много мыслей на этот счет. А так - никто в мою сторону не активничал.
Цитата fidda ()
Сразу сравниваю карту позиции 1 с 5, ну что результат мне нравится, начала с Туза с одиночного движения, закончила в дружной паре, не могу сказать, что карта тебе сулит любовь, но изначально она сулит дружественный, возможно душевный и духовный союз с партнером. Карта Существование этот союз дополняет смыслом Доверия. Доверие поможет тебе расслабиться, ведь о тебе заботится все существование. Я думаю, что эта карта здесь несёт именно это смысловую нагрузку, а там посмотрим, как весь расклад проиграется.

На момент Остары я так и остаюсь одна и продолжаю вой путь в одиночку)))

Спасибо большое за расклад и работу в паре!!!

But I'm okay with that"

АгрепинаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:26 | Сообщение # 35
Популярный
Статус:

Жасмин,Таня, моя ОС:

Цитата Жасмин ()
1.Холодная, замерзшая почва — то что живет внутри вас и сопротивляется изменениям - Королева Жезлов.
Внутри живет в замерзшем виде огненная, активная,воинственная ,самостоятельная,самодостаточная,бескомпромиссная ,знающая себе цену,свободолюбивая,независимая  ,чувственная женщина. Тепло и свет Туза ,факел ,который зажгла весна  ,растопит лед и Королева оживет . 

Таня, весна у меня получилась очень активная. Только вот делала что-то не для себя, а скорее для мужа. Но именно в мне многое изменилось. Не по собственной воле, а под действием внешних обстоятельств и поступков мужа. И уж точно мягче и ласковее не стала, а стала агрессивнее, жестче.

Цитата Жасмин ()
2.Молодая зелень — то новое в вас, что жаждет проявиться -  21 Мир.
Завершится определенный цикл ,и ты сможешь отпраздновать тяжело доставшуюся победу ,свое практически перерождение ,невзгоды будут преодолены. ,,Полнота,целостность,успех,независимость "(Папюс).

Да, абсолютно верное, завершен определенный этап жизни. Но опять он привязан был не именно ко мне, а к мужу, а уж ко мне опосредованно через него. Уж очень ему хотелось в Москве жить и работать. И эта поездка расставила все точки над ё, приземлила его. А я прокатилась, еще разубедилась, что Москва не мой город. Мне. как южному человеку, не хватало там солнышка 004

Цитата Жасмин ()
3.Расцветшая Жизнь — во что может превратится то новое, что живет в вас, если ему поспособствовать - 6 Мечей.
МБК: Путешествие ,уход от плохого к хорошему .
Ольчик,ты сможешь оставить позади все старое ,отжившее ,плохое и направится к новому,туда,где еще пусто,но там ты сможешь приложить свои силы,использовать свои знания ,умения и никто (ничто) тебе в этом не сможет помешать.Сможешь начать жизнь с чистого листа.Произойдут перемены в голове,в твоем образе мыслей,отказ от старых стереотипов. Старые идеи и мысли сгорят, придется обратится к новым и они появятся более творческие и новаторские .

Много было перемен. И поездка-переезд туда и обратно тоже) Уверена, что все было не зря, все даст свои всходы.
Я много "воевала" и поняла, что это ни к чему. Кроме того, что вытрепать себе нервы, иного эффекта ждать не приходится.
Еще, поняла, что пора заняться своей внешностью, а то за "заботой" о других, совсем на себя махнула рукой.

Вообще весна и начало лета были достаточно сложными: постоянные поездки, переезд, надежда на благополучие на новом месте, сложности с работой у мужа и невозможность найти работу мне. И наконец, принятие решения о возвращении домой. И построение планов на дальнейшее будущее....

Танюша, огромное спасибо за расклад! Все оказалось вернО!

МармеладкаДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:10 | Сообщение # 36
Награды: 206
Статус:

Хранительница, Вика , моя Оска)
Цитата Хранительница ()
1. Здоровье. Карта описывает ваше общее здоровье в это время.Повешенный, 4 Пентаклей пп
Наташа, здоровью придется уделить внимание. Какие-то болячки могут дать о себе знать, и тебе придется с этим считаться - закрыть глаза, отвертеться не получится. Повешенный может говорить о том, что на время придется пожертвовать своей активностью. Может, и дома придется посидеть, полечиться, а может карта указывает на проблемы с опорно-двигательным аппаратом: движения могут быть скованы. По 4 Пентаклей пп лучше постарайся себя поберечь, ограничь активность настолько, насколько возможно - всех дел все равно не переделаешь, всех денег на свете не заработаешь. Сосредоточься на самом главном, нужном, необходимом, на том, что ближе всего к телу и к делу.
Дома я не сидела, а вот проблемы со спиной у меня были действительно!!
Цитата Хранительница ()
2. Удача. Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу в вашу жизнь? Король Жезлов пп, Колесо Фортуны
Особое внимание следует уделить руководителю (если он у тебя есть) или своей собственной роли руководителя (если ты им являешься в каком-то деле). Постарайся своевременно выполнять все поручения, потому что представится некий шанс, возможность для продвижения вперед, для успеха - нужно не упустить его. У тебя получится!
Да, действительно, я сама себе руководитель, и мне действительно не хватало  иногда решительности и смелости)  014
Цитата Хранительница ()
3. Уверенность. Карта чувства собственного достоинства.8 Жезлов, 4 Мечей пп
Ты дама активная)) Постоянно находишься в стремительном потоке дел, событий, получения информации. Тебя нравится эта динамика, нравится чувство скорости, это дает тебе уверенность в себе. А вот застой, затшье, пауза, временное бездействие не нравятся. Попробуй использовать такие периоды для отдыха, передышки, принимай их спокойно, понимая, что это временно, не теряя уверенности в себе.
Тут тоже все правильно)) без дела сидеть я не могу, про меня всегда говорили что у меня батарейка в одном месте 004 004 005
и отдыха у меня весной  как такового почти не было))
Цитата Хранительница ()
4. Карьера. Описывает ваши чувства и мысли о работе. Рыцарь Жезлов, Король Пентаклей
По картам видно, что это наиболее важная для тебя сфера жизни. Ты работаешь с огромным энтузиазмом, работа тебе очень нравится, на ней ты вполне можешь реализовывать свою потребность в активной, энергичной деятельности, передвижении. Да и заработок, похоже, очень неплохой. Возможно, Король Пентаклей показал тут общение, связи с влиятельными, состоятельными людьми, а это конечно дает больше возможностей и шансов для карьерного роста
И здесь всё в точку. Вся весна у меня прошла под эгидой : работа прежде всего!! пахала как лошадь и соответственно заработала! вот рыцарь жезлов и показал мою активную деятельность! 004
Цитата Хранительница ()
5. Отношения. Описывает ваше текущее состояние дел относительно ваших эмоций и личной жизни. 2 Пентаклей, Король Кубков
По этим картам я бы сказала, что ты строишь отношения с окружающими по типу взаимовыгодного сотрудничества. Но это отнюдь не строятся на голом расчете - в основе глубокая, искренняя доброжелательность ко всем окружающим, глубокая эмпатия к людям, сочувствие. То есть желание, чтобы всем было хорошо: взаимопомощь, взаимоподдержка, взаимовыгодные решения.
этот пункт я тебе объясню так: муж был в командировке и видится с ним приходилось время от времени, только во время приездов недолгих. Поэтому встречи были долгожданными и наполненными любовью. 005
Цитата Хранительница ()
6. Метаморфозы. Обещание изменения. 3 Пентаклей, Паж Кубков
Тут я вижу очень позитивный прогноз. Ты начнешь работать над каким-то новым проектом. У тебя будет чувство неуверенности, будут волнения, но при этом чувство свежести, новизны будут вдохновлять тебя на творческую работу, все будет гореть в твоих умелых руках!
Да. проект действительно был, очень важный и прибыльный для меня!!!!!!
конечно и волновалась и переживала , но все прошло очень хорошо и все остались довольны!!!! 014 014 014 014 014 014 014 014
Спасибо за расклад , он получился точным и интересным)))))

Прикрепления: 2096052.gif(291Kb)

Бог един, и он в каждом из нас.

Татьяна_VДата: Вторник, 28.06.2016, 11:49 | Сообщение # 37
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Morticia-Addams, Танюша моя ОС. 

Танюша спасибо за работу в паре!!! Как всегда отлично всё увидела.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Остара - весеннее равноденствие (ОС к Лите (21.06.2016))
Страница 2 из 2«12
Поиск: