1
Среда
07.12.2016
00:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на апрель 2016 г. (ОС не позднее 15 мая)
Прогноз на апрель 2016 г.
ТерпсихораДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:36 | Сообщение # 1
Награды: 257
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на апрель 2016 года

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора- Татьяна_V (любовный прогноз)
Терпсихора - Morticia-Addams (общий прогноз)
Missa - Хранительница
Татьяна_V - Xenobia
Клён - Мармеладка
Xenobia - fidda (любовный прогноз)
fidda  - Adelaide (общий прогноз)
Ева - Агрепина
Yenifer -Феечка
Жасмин - Ольга_taro
Юлиша - Лесная_мявка

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 13.05.2016, 09:22

ЕваДата: Суббота, 16.04.2016, 10:32 | Сообщение # 61
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Агрепина, Олечка, моя ОС за апрель.

Благодарю за совместную работу.

Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 07.05.2016, 10:44

Olga_taroДата: Воскресенье, 17.04.2016, 09:15 | Сообщение # 62
Свой человек
Награды: 71
Статус:

Жасмин, начинаю свою ОС за апрель месяц.
Жасмин, спасибо за расклад. Вы с Куклами молодцы!

Сообщение отредактировал Olga_taro - Вторник, 03.05.2016, 09:45

MissaДата: Суббота, 30.04.2016, 13:57 | Сообщение # 63
Видный
Награды: 153
Статус:

Хранительница, Моя окончательная ОС за ведьмочкин месяц:

ЮлишаДата: Понедельник, 02.05.2016, 21:35 | Сообщение # 64
Видный
Награды: 130
Статус:

Лесная_мавка, моя оска за апрель
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)Развилка

Возможно ты на пороге чего- то нового, дороги куда-то, поэтому будешь находиться в состоянии выбора, колебаний. Придётся сделать выбор. На этой недели не жди внутреннего баланса, душевного равновесия, очень много станешь раздумывать, размышлять, анализировать, взвешивать "за и против".
У меня есть о чем думать. Мысли в разнобой. Нужно определиться уже, а я не могу этого сделать, так как со стороны не вижу поддержки, не вижу отклика и от этого нет ни внутреннего баланса, ни душевного равновесия. И это было на протяжении всего апреля и думаю, что это продолжится и дальше. 
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)Книга

Здесь закрытость от общения, вероятно придёшь к какому- то компромиссу в отношениях, будешь пытаться скрыть свой секрет, тайну или наоборот узнаешь кое что новенькое и непредвиденное. Но ещё эта карта говорит об эзотерическом направлении в общении, с людьми по учёбе. Может расклады будешь делать близким тебе людям.
У меня на самом деле есть секрет, который я пытаюсь скрыть. Это не проблема, и в этом нет ничего страшного, просто для начала я сама должна разобраться с этим всем, а потом посвящать в это кого либо. Расклады делала и близким и не близким. Причем сделала пару раскладов близкому человеку и до сих пор нахожусь под впечатлением. Это пересекается с первым пунктом. 

3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)Всадник

Прослеживается много динамики, может командировка или семинар, важные новости придут на работу, не исключу вызов "на ковёр" к начальнику, а также  помощь от мужчины. Придётся быть предприимчивой и быстро реагировать на ситуации или информацию по рабочим моментам.
Было много работы, делали день открытых дверей для будущих первоклассников, проводила открытое занятие для родителей. Нервов, сил и энергии ушло не мерено. Каждый день было очень много информации по работе. И все срочно, быстро, еще вчера должно было быть
4 – Аполлон (творческая самореализация)Крест

Как- то здесь плоховато, некий ступор, или будет некогда этим заняться или просто в тягость, станет как бремя. Не будет тянуть на творчество. Иногда эта карта показывает занятия тяжёлой музыкой (рок, панк) или тяжёлой атлетикой.  В общем, проблематично.
Я люблю тяжелую музыку, сейчас для меня моя новая любовь фолкрок (в частности немецкий)  004 Творчеством заниматься некогда было. Да и не творческий человек я
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)-Медведь

Отличная связь, крепкие и авторитетные отношения, с обучением и общением всё в порядке, твёрдые и хорошие позиции, но может временами лень накатит или работа будет забирать всё время.
Прошла дистанционные курсы по работе. Опять же много времени заняло. Вот знаете, даже лениться некогда было в этом месяце. Я это только поняла. Сейчас вот 4 дня выходных и как то не привычно уже. требуется работа. вспомнила, что взяла домой проверять контрольные :007: 
6 – Афродита (дела сердечные)- Якорь

Всё по старому, особого движения не видно. Хотя возможно, что рядом будет мужчина старший по возрасту, как- то станет опекать, проявлять заботу.
Рядом есть мужчина, но с ним все не понятно, вообще не понятно. Но ничего, разберемся
7 – Асклепий (здоровья)-  Дама+ Лиса

На здоровье нужно обратить внимание, возможно перетрудишься и приболеешь. Вероятны температура, проблемы с кишечником или по -женски, может и к врачу обратишься.
Отравление было. Неудачно сходила в кафешку. После этого это кафе закрыли. 
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - Птицы

Много разных источников будешь пробовать, при этом много общения, обсуждений кармических вопросов,магии. Придётся поднапрячься, чтобы всё это усвоить. Получишь новый духовный опыт.
Было много просьб сделать расклады. На остальное просто не было времени
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)Ключ

Будет благоприятная возможность что- то выбрать себе на пользу, применить креативность, показать нестандартный подход к решению каких- то проблем.
Да, креативила как могла. И все это было для того чтобы понять ситуацию. Понять то, что происходит, найти точки соприкосновения. И для этого как раз использовала нестандартные подходы
10 – первая неделяЗвёзды+ Метла

Здесь  успех и спорные моменты в обсуждении каких- то документов или полученной информации. Так же может ремонт или генеральная уборка в квартире. Если занимаешься спортом или танцами, курсами иностранных языков,  то посещение таких мест.
Поспорила с завучем по поводу введения документации дополнительной. Разобрала в шкафах в своем классе, навела порядок, выбросила ненужное. В общем, эдакая генеральная уборка прошла
11 – вторая неделя - Сад + Луна
Неделя посвящена общественным мероприятиям, приятным посиделкам, много общения, вероятно что- то из романтического плана.
Подготовка к общественному мероприятию, посещение мероприятий от школы, ну и романтические встречи тоже были
12 – третья неделя-  Дом + Сердце

Главные события это дом, домашний уклад, и всё связанное с мужчиной. Скорее всего отношения с ним.
Да, много вопросов связанных с мужчиной, много мыслей и действий
13 – четвёртая неделя - Гора + Букет

Посетишь развлекательный центр или какую- то программу, или получишь приглашение, которое не очень- то и обрадует, останется холодный осадок после него, а возможно и  сорвётся 
Была на концерте. И встреча романтического характера, после которого остался серьезный осадок

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

ХранительницаДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:30 | Сообщение # 65
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Доступно только для пользователей 085 084

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ТерпсихораДата: Вторник, 03.05.2016, 11:08 | Сообщение # 66
Награды: 257
Статус:

Татьяна_V, Танечка моя ОС по месяцу:
Цитата Татьяна_V ()
1.Чего стоит ожидать - 6 воды - появятся размышления, анализ, оценка. Возможно рядом появится человек, к которому у тебя появится интерес. И ты будешь думать "А кто ты такой!? И что я от тебя могу получить?! А что у нас может быть вообще?!" Но думаю явно какое то новое событие может быть, новое знакомство или же какая то встреча.

Анализ - да был, а вот человека - не было 004 События тоже не было. Тут я все смаковала старое и давно пройденное.
Цитата Татьяна_V ()
2.Чего лучше не ждать - Всадница воздуха - легкого и дружеского настроя, сотрудничества и комфортного времяпрепровождения. Ну явно твое состояние будет далеко не заботливость и умение утешить. Другие у тебя желания. Ну и конечно же тут мечтательности не будет. Знаешь ощущение, что если ты раньше умом себя держала. То тут как раз карта говорит о том, что ум перестанет тебя держать в каких то рамках. Не обязательно физически, возможно внутри в чувствах, во взглядах.
Вот эту карту если честно пока не поняла, что она показала 016
Цитата Татьяна_V ()
3.Что придет неожиданно - Туз воды -какие то новые впечатления. Вполне возможно это будет новое знакомство или какая то связь хи-хи. Но в тебе явно откроется готовность к каким то приключениям или чему то новому. Я тут прям вижу внутреннее довольство собой, своей привлекательностью, какую то уверенность в себе и в своем магнетизме.
Ни связей, ни знакомств. Скорее просто, как я выше сказала - показала мои думы, предвкушение, вспоминание прошлого и эмоциональность.
Цитата Татьяна_V ()
4.Что останется с вами - 9 земли - а ты всё равно кого то будешь искать того, кто будет с тобой на уровне. Знаешь как рассматривать что то, что ты ищешь. Может качества мужчины, а возможно и сам факт отношений которых ты желаешь. Какие то старые взгляды, которые будут довлеть и в этом месяце.
А мне кажется, тут карта показала то, что я все равно себя чувствовала как белой вороной в обществе. Что ни как личка не складывается, и не получается.
Цитата Татьяна_V ()
5.Что исчезнет навсегда - Всадница огня - непоседливость, какое то желание чтоб всё сразу и быстро. Может быть жажда скорости развития отношений. Ещё карта говорит о мимолетности, что была видимо ранее, вот она уйдет. какие то быстрый суждения, поверхностные.
Да, как я выше написала - много думала и анализировала в этом месяце. Скорее, тут всадница как показатель того, ухода от скоротечных действий.

Спасибо за точный расклад и работу в паре 015

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

КлёнДата: Вторник, 03.05.2016, 17:07 | Сообщение # 67
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Мармеладка,Наташа,моя обратка за апрель-
Цитата Мармеладка ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
Стресс.Какой-то очень нервный и суетливый будет этот месяц. Причем по этой карте я бы сказала. что все проблемы ты будешь создавать себе сама, а потом их мужественно преодолевать.

в голове и сердце был полный ковардак-было день варенья. Новорожденные до и после своего рождения чувствуют и порой делают неадекватные поступки.Многое удавалось но с трудом(проблемы видимо потому что больше были надуманы)
Цитата Мармеладка ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
Внутренний голос.Что касается отношений с близкими людьми у тебя есть четкое видение, кто и насколько тебе важен и тобою любим, причем ты это определяешь внутренним чутьем, а не внешней оценкой. Поэтому действительно дорогих тебе людей, родных и близких ты оберегаешь и заботишься, и думаю получаешь взаимную теплоту и любовь.

С мужем живу уже давно и поэтому можем общаться без слов. Дочь порой требует немного другого внимания и слов(идет период взросления)Остальные идут чисто по интуиции,но в зависимости от их слов и действий.
Цитата Мармеладка ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
Интеграция.Пока особых перемен никаких не вижу, все тихо и спокойно. Но однако эта карта все равно указывает на внутренние противоречия у человека. Что то тебя в работе не устраивает, и ты не имея возможности это изменить, обращаешь на это свои мысли, вот и получается , что себя изводишь.

В магазине где я работаю сейчас идет больной процесс отделения и я нужна двум половинкам сразу. Это меня конечно и изводит и там и там хорошо.Главное знать свои возможности.
Цитата Мармеладка ()
4 – Аполлон (творческая самореализация)
Завершенность.В этой сфере все вообще замечательно складывается. Думаю, что ты найдешь себя в чем-то особенном, интересном, о котором может давно мечтала и наконец-то оно сложилось. Мечты сбываются)))

Мечта сбылась- я сделала допы к Дыханию и получила из рук автора оракул Затмение.
Цитата Мармеладка ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
Спелость.Это тоже очень интересная карта говорящая нам о том, что на самом деле твое внутреннее богатство, твой опыт и мудрость - это то, что ты готова всегда отдавать и делиться, причем бескорыстно. И это щедрость еще больше наполняет и вдохновляет тебя на больший поиск таинственного и неизведанного.

Училась понимать Затмение по инету в презентации колоды Екатерины Мироновой.
Цитата Мармеладка ()
6 – Афродита (дела сердечные)
Отпускание.Есть вещи, которые нельзя достичь усилием. И когда вопрос касается отношений, иногда все, что можно сделать в этой ситуации - это принять так как есть и отпустить ситуацию. А как оно должно быть на самом деле, вселенная для нас сделает наилучшим образом. Я думаю эта карта как раз в подсказку, если вдруг возникнет такая необходимость, сопротивление- это путь в никуда.

Закономерная карта в этой позиции-любовь и отношения с мужем у меня очень непростые,поэтому в основном я многое именно отпускаю,потому что знаю что в силу его противоречивого характера(Рыба он у меня)все будет так как надо мне.В эти моменты я ухожу в свой мир-Таро,арт-терапия,книги...
Цитата Мармеладка ()
7 – Асклепий (здоровья)
Существование.Эта карта говорит, что тебе очень важна внутренняя и внешняя гармония. Ты очень чутко относишься к своему организму, прислушиваешься к внутренним желаниям и твое тело отвечает тебе здоровьем и бодростью. Что тут еще скажешь- так держать!!!

Как только начинается проблема со здоровьем,я сразу ищу причину и лечу ее по своему.
Цитата Мармеладка ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
Король воды.Вот тут я не совсем поняла. Этот месяц у тебя будет очень насыщенным в плане работы с какими -то системами оздоровления и целительства. Либо это речь идет о человек, которому ты во всем помогаешь и который конкретно занимается целительством, а может быть какими-то медитативными практиками.

У меня два водных короля- директор на работе(я ей помогаю ) и мой муж -мне он помогает,а я ему.
Цитата Мармеладка ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
Трансформация.Мне кажется, что эта карта касается отношений, внутреннего ощущения гармонии и наполненности, ощущения вообще их важности и необходимости сохранения. Но чтобы случилась трансформация надо позволить быть всему: любви, боли, сомнениям, переживаниям, и решение придет. С этой картой мне кажется тесно связанна карта - отпустить себя!когда человек становится наблюдателем, и не отождествляет себя с проблемой.... проблема перестает быть...Трансформация

Я стала на год старше.А ещё неожиданностью конечно же в апреле было Затмение. Именно такой оракул я хотела сделать сама(по названиям карт) и рубашку колоды хотела именно такую. Это было для меня полным шоком и приобрела я его совсем неожиданно для себя быстро и денег хватило. Все было очень неожиданно и быстро.
Цитата Мармеладка ()
0 – первая неделя
Перерождение.Вероятно это будет неделя внутренней работы, потому как сложится такая ситуация, это будет проверка твоего ЭГО, устоишь - не устоишь...ответишь и ввяжешься в разборки либо примешь и отпустишь, тем самым направишь в новое русло.

Разборок не было.Приняла,но не отпустила -корректировала ситуацию под себя.
Цитата Мармеладка ()
11 – вторая неделя
Понимание.Новая неделя и новые возможности, причем все будет легко и доступно, стоит просто захотеть. сделать шаг, просто начат делать и все сложится.

легкая была неделя. Сделала допы к Дыханию и договорилась сделать ещё одну колоду на своей бумаге,но позже появилось Затмение.
Цитата Мармеладка ()
12 – третья неделя
Тотальность.На этой неделе самое важное это четко видеть и отличать, что важно, отдавать этому все усилия,не расплёскиваться по мелочам, не делать одновременно 5 дел сразу. и именно это важное и главное залог успеха этой недели.

Эта неделя была непростая,хотя не делала много дел сразу,но в голове держала много идей.Все получилось. 000
Цитата Мармеладка ()
13 – четвёртая неделя
Изменение.Возможно на этой неделе остро встанет осознание вопроса, а не хожу ли я по колесу как белка?!!!!что сделать, чтоб что-то изменить? Все одно и то же...сансара..Но чтобы перемены действительно случились, надо смотреть из центра, ( из спокойствия, принятия и гармонии)и вот тогда откроется видение - как это можно изменить.

Было такое.Предпасхальная неделя.Много было размышлений. за эту неделю я поняла что без карт мне легче,но когда взяла в руки Затмение появились расклады-хотелки для проработки. 003

Спасибо за чудесный расклад 073 009

fiddaДата: Вторник, 03.05.2016, 17:31 | Сообщение # 68
Видный
Награды: 231
Статус:

Adelaide, моя оска за апрель:

Оль, спасибо, за точный расклад!
Прикрепления: 1908657.gif(21Kb)

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Вторник, 03.05.2016, 18:02

XenobiaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:19 | Сообщение # 69
Награды: 267
Статус:

fidda, Катюша,моя ОС 

Катенька,спасибо за расклад и не прибедняйся что с манарой не очень у тебя,все точно и супперски увидела!!!

fiddaДата: Вторник, 03.05.2016, 21:28 | Сообщение # 70
Видный
Награды: 231
Статус:

Xenobia, лови мою оску:

Прикрепления: 7317917.gif(109Kb)

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Четверг, 19.05.2016, 19:26

XenobiaДата: Среда, 04.05.2016, 16:43 | Сообщение # 71
Награды: 267
Статус:

Татьяна_V, Танечка моя ОС
Танюш,спасибо за очень точный расклад,ты умничка!!!
  116 074

МармеладкаДата: Четверг, 05.05.2016, 19:38 | Сообщение # 72
Награды: 205
Статус:

Клён,Танюша, моя Оска за апрель.
Цитата Клён ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)Черепаха. Волки.Все о семье и для семьи.Отсюда огромная ответственность. Понимаю все держится на тебе.Терпения тебе и позитива!!
Именно так! муж в командировке и я выполняю все функции в доме. И слежу за порядком, и дрессирую всех, еще сама пытаюсь деньги зарабатывать, вообщем тащу нелегкий воз.
Цитата Клён ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)Женщина. Ягненок.Обе карты смотрят в разные стороны,отсюда делаю вывод.что будут противоречия.С одной стороны вроде и открытость,желание быть женственной,сексуальной,а с другой стороны наивность и беспомощность при общении с близкими. Не понимание.
Женщина- это я, ягненок-это моя дочь.Она подросток и такие мне кренделя выкидывает, а я в силу своего взрывного характера промолчать иногда не могу , отсюда и конфликты. У нас главный катализатор - это папа, ждёёмс его)))
Цитата Клён ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)Время. Единорог.Если ты пока без работы-то сейчас у тебя есть отличный  шанс получить хорошую работу.Пришло время.Только действовать надо быстро,а то Единорог быстро пролетит мимо тебя.
с работой как раз все норм. Все прет , как  никогда !!! Может единорог и показал, что именно я здесь делаю выбор , чем мне заниматься. И я его сделала. 014
Цитата Клён ()
4 – Аполлон (творческая самореализация)Лотос.Флюгер. Так же благоприятная карта,но опять же нужно остановиться на чем-то одном не распыляться,заземлиться.
ну если смотреть по факту, то вот он лотос и флюгер- где бы я не была , все будет отлично, везде успею!!! Так и есть!!! успеваю на двух работах одновременно!!!
Цитата Клён ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)Развилка. Феникс. Возможно,перед тобой станет выбор(быть может это будет новый ресурс по эзотерике или опять же много предложений по работе) и предложения могут быть разные-что-то даст надежду,а потом ты поймешь,что это не твой вариант и полетишь вновь к новым предложениям(или форумам). В любом случае тут будут и взлеты и падения-выбор за тобой.
Объясню тебе твои карта так. Мне действительно сделали предложение в середине месяца, пойти обучиться  для работы в другом отделе банка. Я  категорически отказалась, и меня оставили на месте , хотя часть сотрудников перевели без согласия. Но...сейчас после праздников этот вопрос опять встал и...сижу, прохожу обучение. деваться некуда.  006 014
Цитата Клён ()
6 – Афродита (дела сердечные)Бумеранг.Дом.Хочется сказать,что было вложено раньше,то и получишь в апреле.Думаю,будет не понимание. Судя по второй позиции.Беспомощность,наивность или уход в себя.
Все мои сердечные дела- это ожидание мужа и дом. И так уже охото . чтоб он быстрее вернулся, надоело уже это раздельное проживание, но пока обстоятельства не позволяют.  016
Цитата Клён ()
7 – Асклепий (здоровья)Бабочка.Звезды.Если и возникнут недомогания,то они будут легкими и ты сама будешь знать о том что эти недомогания не опасны и непродолжительны.
ты права, ничего серьезного не было. 
Цитата Клён ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)Сердце. Черный человек.Руки протягивают сердце злобному Черному человеку. Вот она наивность и открытость из второй позиции по картам Женщина и Ягненок. Возможно,человек которому ты доверяла проявит себя не очень хорошо.Если будешь использовать техники для себя или для других,будь осторожна и внимательна.Главное не навредить никому!!!
Знаешь, ничего не использовала, не умею и не училась. а вот что случилось за этот месяц, это то. что я рассталась с подружкой. Причем она мне по этому поводу такие претензии высказала,типа я из-за какого-то своего бзика похерила нашу многолетнюю дружбу. Но дело было далеко не в бзике, а в других вещах. Вообщем , не знаю каким мне еще это боком выйдет, тк говорят , что врагов надо держать близко. Но девушка эта знает про меня стоооолько информации интересной, что при желании может её растрындеть по всему свету.  ....  016 006
Цитата Клён ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)Кузница.Шабаш.Активная работа предстоит в кругу друзей,единомышленников или просто в коллективе и это принесет удачу.(подфортит)
Да, работаю в очень хорошем коллективе в банке , и на другой работе у меня тоже замечательный партнер и помощники. все получаетс\я!!! 015
Цитата Клён ()
10 – первая неделя Род. Лабиринт.Возможно,будешь искать ответы на вопросы касающиеся семьи и ты их успешно найдешь.
кстати да, эта неделя у меня прошла в нервном ожидании точного ответа по делу одного родственника. Не спала, не ела, сидела переживала, чем дело кончится. ...Слава богу, этот этап мы прошли весьма успешно.  012
Цитата Клён ()
11 – вторая неделя Дракон.Рулевое весло.карты смотрят друг на друга и значение их очень динамичное(каждой карты в отдельности) что может привести к накалу эмоций и конфликту,неуступчивости.
На этой неделе были жуткие конфликты с дочерью....
Цитата Клён ()
12 – третья неделя.Сфинкс. Рыбы.Вскроется загадка каких-то вложений или они придут совсем таинственным образом.
Даже не знаю, как прокомментировать. Вроде деньги никуда не вкладывала и прибыли на этой неделе особой не было. 
Но я прочитала МКБ и знаешь , думаю понимаю о чем речь. Я тут замутила одну интересную тему, со строительным оборудованием моего мужа, но  афишировать ее особо нельзя, тк у меня нет ни договоров, ни  права вообще так работать и я делаю это в тихушку. Но куда деваться когда есть спрос на оборудование и очень хочется денег)) 004 004 005 :014:
Цитата Клён ()
13 – четвёртая неделя Тайна. Тучи.Откроется тайна надвигающихся неприятностей и думается мне что ты будешь к ним готова.
 вообще неприятностей не было....не знаю даже о чем речь.
А может быть вот это: моя подружка попросилась после 7 мая у меня пожить две недели , тк продала квартиру и ждет , когда отучится ребенок, чтоб переехать жить в Питер. Все бы ничего, я и не против, но... есть одно Но. у моей подружки обнаружилась шизофрения,( и как раз сейчас у неё опять обострение)  и я не очень обрадовалась её просьбе. все таки 9 этаж у меня.... и честно я прямо даже напряглась от её просьбы. Танюшь, вот сейчас смотрю на твои карты и думаю, может все таки отправить может её как-нить в Питер пораньше,  не оставлять у себя!!!
Цитата Клён ()
14.-пятая неделя.Рог изобилия. Собака. Жук-скарбей. И поэтому возможно конец месяца тебя порадует изобилием ,верностью и надежностью друга,но и работы тоже будет много для следующего месяца. будет чем заняться и в чем развиваться(расти) дальше.
Есть у меня очень близкие подруги и в тоже время есть девочки, которые может быть не рядом , но в тоже время по духу возможно ближе чем мои родные. Я общительный человек и люди мне тоже всегда отвечают отзывчивостью и теплотой.  015 014 008

Танюша))) спасибо большое за расклад!!!!!!!!
076 076 076

Бог един, и он в каждом из нас.

ФеечкаДата: Вторник, 10.05.2016, 14:37 | Сообщение # 73
Популярный
Награды: 252
Статус:

Yenifer, Влада, моя ОСка
Цитата Yenifer ()
1, 2, 3 - первая неделя месяца. Справедливость Туз КИмператрицаВозникнет ситуация (по квинту, скорее конфликтная), касающаяся
женской сферы, чувств, в которую вы будете сильно эмоционально вовлечены, по
которой вам нужно будет принять правильное решение, основанное на  объективности, а не на сиюминутных порывах. Несмотря
на желание реагировать эмоционально, если  проявите мудрость и  взвешенность, окажитесь хозяйкой положения. Также
в ситуации может быть замешана женщина, более старшая – мать, бабушка,
свекровь.
была ситуация, когда действительно надо было принять решение, и основываться надо было не только на эмоциях, но и на здравом смысле. Императрица показал не сколько женщину, сколько вопрос, связанный с семьей.
Цитата Yenifer ()
4, 5, 6 - вторая неделя месяца. Туз Ж Принцесса М 6 КНа второй неделе апреля, возникнет мысль, желание сходить
развлечься, это может быть поход в театр, кино, либо просто  прогулка с детьми. Вообще неделя будет
достаточно активной и мобильной, т.е. вы будете легки на подъем, в голову могут
приходить свежие мысли, идеи и озарения. Но вот в отношениях с людьми может проявляется резкость, может небольшое раздражение.
в эту неделю мне пришлось начать войну с судьей в виду моего несогласия с вынесенным решением. Именно была война, т.к. пришлось писать кучу жалоб на нее и на ее решение. И делала я это все с большим вдохновением.
Цитата Yenifer ()
7, 8, 9. - третья неделя месяца. 5 П 4 М 3 ЖОчень велика вероятность плохого самочувствия, заболевания,
связанного с истощением нервной системы, давлением. Возможно, придется даже
остаться дома для того, чтобы восстановиться, отлежаться. К концу недели ваше самочувствие
улучшится. Не исключено, что будете решать с близким окружением, как вам
провести отпуск планировать поездку
санаторий, пансионат.
имело место нервное напряжение, в связи с чем пришлось сдерживать себя, чтобы не наломать дров. Вопрос о поездке не стоял, здесь больше возник вопрос как остановить одного человека в его желаниях.
Цитата Yenifer ()
10,11,12. - четвертая неделя месяца. Король К 2 Ж Туз ПЭта неделя пройдет для вас под знаком чувств, захочется любви,
весны и романтики, не исключено, что вас ждет приятный подарок или сюрприз от
мужчины. Ваши отношения получат новый импульс, виток. Неделя чрезвычайно
благоприятная для налаживания и укрепления отношений, совместного планирования,
получения чувственных удовольствий.
да, мужчина проснулся, как мартовский кот))). Но я бы сказала, что именно от него мне меньше всего хотелось каких-то отношений. Подарка или сюрприза тоже не было.
Цитата Yenifer ()
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)5 М 9 МОснова ситуации – манипуляции, обман, уловки, вашей
доверчивостью и наивностью могут пользоваться в корыстных целях . Возможно за
вашей спиной будут разворачиваться события, которые от вас захотят скрыть или
просто чьи-то недобросовестные поступки выбьют вас из колеи.  Здесь много переживаний, страхов  накручиваний себя. еще пришла такая мысль, будто вы переживаете за детей, младших членов семьи, т.к. данная ситуация связана с ними.
вся ситуация была связана с переживаниями за ребенка. На носу экзамены, а он совершенно ни к чему не готовится, относится к учебе безалаберно.
Цитата Yenifer ()
15,16. - Приворотное зелье - (деладушевные,отношения,любовь.)Солнце Жрец – в этой сфере у вас полное взаимопонимание с мужчиной
(по жрецу, сказала бы в браке, с мужем). Отношения очень теплые, гармоничные,
яркие.
да, верно!))) с мужем в апреле месяце на удивление отношения сложились очень хорошие. полное взаимопонимание и гармония.
Цитата Yenifer ()
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.) Луна 2К – будут незапланированные траты из семейного бюджета. Возможны покупки наэмоциях, необдуманные, возможно залезете в заначку, деньги, которые откладывали на другие цели.
точно! еще хуже то, что в апреле поступлений денег не было вообще, так что в заначку лезть пришлось(((
Цитата Yenifer ()
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)2 МКоролева М Вот на работе будет напряженная обстановка, ситуация в которойпридется проявить с одной стороны напористость, твердость, с другой мудрость и
выдержку. Не все однозначно относятся к вам и вашему положению, так что здесь
нужно быть на чеку.
в работе сложилось так, что работа представила из себя мартышкин труд. Работы много, а выхлопа никакого.
Цитата Yenifer ()
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.) 9 П Жрица  Вероятность переутомления, недомогания нанервной почве , нужно хорошо отдыхать, высыпаться, т.к. из-за большойзагруженности на работе, нервного перенапряжения, можете слечь.
со здоровьем все было хорошо, хотя я и старалась себя побаловать при случае и поспать подольше.
Цитата Yenifer ()
23,24. - Талисман - (духовное развитие.) 3 П КолесницаВ духовном плане, месяц апрель будет важной вехой в вашем развитии, т.е. это  может быть какой-то прорыв в плане познаниясебя и умении интегрировать энергию из противоположностей( разных мнений,
полярных эмоций),  научиться брать под
контроль свои чувства, порывы и фокусироваться на главной цели.
да, поскольку время было, занималась анализом ситуации, положения вещей, причин произошедшего и поведения людей.
Цитата Yenifer ()
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)7 Жезлов. Сумеете найти общий язык и   договориться, отстоять свои интересы в важномдля вас деле.
к сожалению, пока отстоять свои интересы не получилось((( возможно, что в мае месяце эта ситуация развернется по-другому.
Цитата Yenifer ()
26. - Черный кот - (неприятная неожиданностьмесяца.)Рыцарь кубков – вполне возможно человек, о котором у вас самые благоприятныевпечатления проявит себя в неожиданном амплуа, не совсем приятном для вас, это
может быть обман, лесть, лицемерие.
точно! было такое, человек, о котором я думала в розовом свете, показал себя в некрасивом амплуа. Не могу сказать, что для меня это неожиданностью стало, но признать это пришлось
Цитата Yenifer ()
27. - совет, итог. Рыцарь Мечей – карта предостерегаетот проявления неконтролируемых эмоций, вспышек ярости. Сохраняйте ясную головуи трезвость мыслей, не ведитесь на провокации и не давайте себя втянуть в
конфликтные ситуации, которые могут появиться на ровном месте.

чуть было не повелась))) но все-таки сумела взять себя в руки, включить голову и понять что к чему.

Влада, спасибо большое за точный расклад! Приятно было поработать в паре!

Татьяна_VДата: Четверг, 12.05.2016, 12:14 | Сообщение # 74
Выдающийся
Награды: 391
Статус:

Терпсихора, Нина моя ОС по любовному на месяц. 
Цитата Терпсихора ()
1.Чего стоит ожидать - 8 огняСтоит ожидать мечтаний. Мне кажется, карта говорит о том, что как таковой реальной активности в личной сфере в апреле у тебя не будет. Максимум - будешь придаваться грезам ,мечтам, тому чего бы тебе хотелось иметь на самом деле в этой сфере, но не более.
 Тут от части верно. По большей части иллюзии, мечты, фантазии. Но и реальное общение было. Вот прочла по ней что это часто общение по телефону, смс и так далее. Действительно было много общения. А ещёёёёёё это поиск экзотических ощущений ах-ха-ха что тоже было. 
Цитата Терпсихора ()
2.Чего лучше не ждать - 5 огняТут думаю, карта говорит о том, что не стоит ждать к себе повышенного внимания. Здесь дамы, прямо разрывают мужчину от желания обладать им. Поэтому, скорее всего ярких .напористых поклонников в апреле ждать не придется.
 Все верно! Повышенного прям внимания ко мне не было. Но ты сама знаешь, что напористый то поклонник имеется рядом. Я думаю всё же карта говорила о том, что не стоит ожидать такой вот животной страсти что ли. Я действительно была в этом месяце слегка равнодушной сама. Обычно я люблю огонек в отношениях  003
Цитата Терпсихора ()
3.Что придет неожиданно - СправедливостьКакая-то настороженность, может даже боязливость. Тут может отыгратся так, что кто-то рядом круги то будет наворачивать, проявлять интерес, да только ты будешь насторожена в плане человека. Всё будешь взвешивать и прицениваться "а нужно ли мне это?"
100%!!! Так и было. Я сама старалась чуть отстранится. И не проявляла должного интереса. 
Цитата Терпсихора ()
4.Что останется с вами - 7 землиНу, опять же: мечты, воспоминания. Какая-то тоска. Мне вот почемуто захотелось сказать, что даже не тоска по какому-то конкретному человеку, а по каким-то чувствам ощущениям себя самой.
 Ага. Ну хоть я и подпускаю его чуть ближе, чем мне хотелось бы. Всё равно сама я как то далеко от него. Ну не тот Федот всё же ....... Не мой прЫнц как не крути. 
Цитата Терпсихора ()
5.Что исчезнет навсегда - 6 землиВот в трактовке данной карты теряюсь ,поэтому напишу как я её вижу в данной позиции... Одна из трактовок карты "игра в одни ворота". Может, из твоей жизни уйдет именно такие отношения, может ты станешь больше ценить себя, и свои чувства.
Тут всё верно. Я как то просто перестала действовать исходя только из личных интересов что ли. Не много задумалась о том, что наверно у него тоже есть причины быть таким. И если меня это не устраивает нужно в первую очередь разобраться в себе. 

БЛАГОДАРЮ!!!  014 015

Татьяна_VДата: Четверг, 12.05.2016, 12:44 | Сообщение # 75
Выдающийся
Награды: 391
Статус:

Xenobia, Ниночка моя ОС. Прости за задержку. Отпуск он такой отпуск ))) 
Цитата Xenobia ()
S - Сигнификатор.Месяц выходит не очень радостным.Как тащила ты свой крест,так без изменений и будет в апреле.Морально,эмоционально будет не легко.Думаю тут речь идет о том ,что настроение будет мрачноватым.Нет     позитива,нет радости,только усталость и апатия.
Всё в точку!!! Во первых месяц был тяжелым и физически и эмоционально и энергетически. Усталость и апатия жуткая. Ещё ведь знала, что отпуск близко. И я как лошадь на финишной прямой. Бегу как угорелая. А это всегда очень тяжело. 
Цитата Xenobia ()
1 - личность вопрошающего; 
Вот эти карты мне не нравятся очень. Безденежье-это потеря ресурсов.В данном сочетании у тебя идет в апреле максимальный отток твоей энергии.Ощущение что с тебя кто-то тянет все "соки",при чем это свежая работа,человек (по всем картам я склоняюсь что это женщина),работала с ХЭ. Танюша,все же стоит подумать над временной защитой,не конфликтующей с чистками.
У меня такой жуткий отток энергии был в этом месяце. Я даже руны для восполнения пару раз ставила. Потому что реально ощущала, что я просто упаду. Защиту ставила временную. А ещё тут прям по картам буквально я искала способ поправить материальное положение, и меня это так напрягало. 
Цитата Xenobia ()
2 - материальная сфера;В материальном плане особой прибыли не будет,только денежки заработанные трудом.На все необходимые нужды хватит,особенно касаемо еды,тут обе карты положительны.Для себя,на какие-то существенные покупки не стоит рассчитывать.Наоборот стоит экономить деньги,оставляя хоть чуть про запас.Крысы с лисой иногда у меня показывает на долг и необходимость его выплаты.Может быть поломки,или просто  глюки техники.
А я взяла кредит. Специально взяла под лучшие условия, чтоб перекрыть старый. Тут я прям схитрила. Прям супер ты написала долг который необходимо было выплатить!!! Надо было перекрыть прошлый кредит. 
Цитата Xenobia ()
3 - любовная сфера;Пока ничего серьезного не будет.По книге есть возможность знакомств,но это просто общение с противоположным полом.Думаю апрель пройдет без ухажеров.Еще мелькнула мысль,что для мужчин ты слишком читаемая,то есть они легко и быстро понимают как вить из тебя веревки,выносить мозг и добиваться желаемого.Может стоит немного закрыть книгу,стать более загадочной,интригующей и пусть добиваются, чтоб ты разрешила дочитать до конца книгу о себе.Вот и в апреле не стоит доверять и рассказывать о своем внутреннем мире и быть искренной.
Ничего нового и никого. Всё до сих пор бывший вокруг меня крутится. По поводу вить веревки точно написала. Он манипулятор ещё тот. 
Цитата Xenobia ()
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;Вот тут у меня 2 варианта.Либо тут возможная неожиданная неприятность у родителей,тут может быть что угодно и некая ситуация,когда что-то не заладится,что-то не получается,либо человек,неожиданно сделает пакость.
А вот второй вариант более позитивный.Коса направлена на арлекина и если трактовать по картинкам,то возникшие неприятности могут очень быстро разрешиться.
В целом в семье всё хорошо было. Маму пытались не отпустить в отпуск, но всё же к концу месяца всё разрешилось. Твой второй вариант как раз верный. Неприятности разрешились. 
Цитата Xenobia ()
5 - развлечения и удовольствия;Развлечение по большей степени будут проходить на форумах единомышленников,переписка.Форумы по эзотерики(магии).Может ,как вариант,кто-то в гости придет или пригласит тебя к себе в гости.Возможно получение приятной информации,новости.
Всё верно!!! В основном общение на форуме, в соц сетях с единомышленниками. В гости часто подруга заходила, да и я сама на паре дней рождениях была. 
Цитата Xenobia ()
6 - здоровье;По большей степени усталость.Не вижу серьезных болезней.По букету-все по мелочи,так сказать стандартный,не критичный набор-головная боль,женские деньки и т.д,все проходящее и решаемое.
Всё верно! Жуткая усталость! И обычный набор + на ноге сосуд лопнул, пришлось бежать к врачу за консультацией. 
Цитата Xenobia ()
7 - враги и соперники;Думаю в апреле стоит разорвать отношения со всеми людьми,кто конфликтует с тобой,разойдитесь разными дорогами и не жалей о таких людях.Не думаю  что борьба с неприятелями будет в апреле выгодна для тебя.
100% с той подругой что поругалась в марте, не общалась в апреле. Старалась избегать любых встреч. Всё удалось. Особо других конфликтов не было. 
Цитата Xenobia ()
8 - существенные перемены;А вот чистка в апреле может очень удачно пройти!Много мусора и негатива можно удачно с себя снять.
Луна часто у меня на женщину указывает.Не может ли твоя подруга попытаться наладить отношения и забыть ссору,существенно переломить сложившуюся ситуацию?
Всё так и есть!!! Много мусора. Но тут женщина мне помогала с очищением негатива. Видимо именно об этом карты говорили. По диагностике я чистая почти сейчас. Ну по сравнению с тем, что было. Это уже не так критично. 
Цитата Xenobia ()
9 - поездки;Поездки будут недалекие,скорее по работе,в сопровождении очень интересного человека.
Поездки были действительно не далекие, по работе, в гости, из гостей. Я только 30 апреля уехала в дальнюю поездку. А в течении месяца всё обычно было. 
Цитата Xenobia ()
10 - профессиональные вопросы;На работе потребуется максимум сил и сосредоточенности,нужно быть внимательной.Думаю энергии на выполнение работы потребуется много.Возможны передвижения,поездки по работе,на свежем воздухе.Будет человек,который может вывести тебя из равновесия,ощущение что будет нарываться на конфликт или просто пытаться испортить нервы.
Очень точно написала всё!!! Было очень тяжело. Начальство выводило из равновесия своими глупыми распоряжениями. Поездки были (работа такая). Начальник из соседнего отдела просто пытался меня своим поведением вывести на конфликт, благо смогла избежать. Засунуть язык за зубы. 
Цитата Xenobia ()
11 - друзья, сотрудники;Общение с друзьями вполне будет приятным.Тебя не оставят без внимания,хотя желание будет чтоб никто не беспокоил.Тут баланс есть между общением и возможностью побыть одной,погрузившись в размышления.
Всё верно. В этом месяце было спокойнее с друзьями, мне удалось уделить время самой себе. Так как приняла решение не ходить больше в кафе, где все собираются. 
Цитата Xenobia ()
12 - препятствия и затруднения;На препятствия выпал замок ,думаю особых препятствий не будет.Единственное где могут возникнуть затруднения-это общение с людьми,все же трио относится к коллективной деятельности,то это либо будет по работе,либо затруднения в налаживании контактов.Но все по мелочи,ничего серьезного.
Ну особых препятствий не было действительно. Всё довольно не плохо. И в отпуск отпустили слова не сказав, да и денег даже выплатили. С людьми да было слегка. С друзьями так как звали в кафе, а я стояла на своем. 
Цитата Xenobia ()
13 - влияние прошлого на настоящее;Вот и вылез твой март,когда ты была доступна!Думаю в этот момент и сделали тебе пакость.Как-то получается что в марте тебе перекрыли общение с противоположным полом,а в апреле идет потеря еще и энергии.Если бы не это,то апрель очень удачным месяцем мог стать.
В марте и была ссора с подругой, которая не удивлюсь, что сделала пакости. 
Цитата Xenobia ()
14 - влияние настоящего на будущее;А вот тут от тебя будет все зависить. И зелье,и маска не дают возможности увидеть как события апреля повлияют на будущее,значит  некоторые вещи зависят напрямую от твоих стараний.А это очень хорошо!
Единственное что в будущем рядом с тобой так и будет крутиться нечестный,двуличный человек.
Да я и сама чувствую, что человек рядом этот. Но никак не могу понять кто же это всё таки. 
Цитата Xenobia ()
15 - то, что неизбежно;По кораблю выходить поездка и будет она важной для тебя.Может что-то произойдет в поездке,или сама поездка необходима.Карма у меня показывает важность события. Если так происходит,то так и должно быть.Пожалела что не вытащила еже карту к паруснику,чтоб посмотреть куда движется корабль.
Ну может это то, что я уехала к родственникам 30 апреля. Она была просто необходима. Я там узнала очень много тайного, которое повлияет теперь на моё отношение к определенным людям. 
Цитата Xenobia ()
16 - конечный итог развития ситуацииВсе же апрель дает возможность к позитивному течению дел.Будет шанс и не один изменить все к лучшему,главное не лениться,не сдавайся,не все так плохо,как может показаться.
Да, всё было необходимо. Я со всем справлюсь!!

Ниночка огромное спасибо за работу в паре!!! Очень точный расклад!!! Ты молодец!!!! Красивый оракул и просто точнейшие трактовки.  008 008 008

YeniferДата: Пятница, 13.05.2016, 08:48 | Сообщение # 76
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Феечка, Света, наконец-то дошли руки до осочки по апрелю:

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 13.05.2016, 09:20

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на апрель 2016 г. (ОС не позднее 15 мая)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: