1
Понедельник
05.12.2016
15:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Бельтайн - переход от весны к лету (ОС к Ламмасу (1 августа))
Бельтайн - переход от весны к лету
ТерпсихораДата: Среда, 06.04.2016, 16:45 | Сообщение # 1
Награды: 257
Статус:

Бельтайн - неоязыческий праздник отмечается в ночь с 1 на 2 мая

Варианты раскладов:

Расклад № 1

МАЙСКАЯ КОРОЛЕВА

1. Безопасность. Эмоциональная безопасность. Что тебе необходимо для ощущения безопасности? Где ты чувствуешь себя в безопасности? Даже если в этой позиции выпадет карта с негативным оттенком, это значит, что существует ситуация, которая потребует вашего пристального внимания. Такая карта дает стимул к действиям, поэтому ее можно называть стимулирующей. Рекомендуется работа с энергиями выпавшего аркана для усиления чувства собственной безопасности.

2. Изобилие. Ощущение полноты. Эта позиция может показать финансовое процветание, но она также описывает и эмоциональную широту твоей жизни, то, что наполнено сладостью. Стимулирующая карта направит тебя к сжатому энергетическому потоку. Разрушая блок, на который может указать стимулирующая карта, ты откроешь путь в свою жизнь эмоциональному изобилию.

3. Регенерация. Исследование возможностей. Карта в этой позиции может указать на необходимость предпринять смелое действие, которое принесет плоды. Стимулирующая карта покажет тебе блок, который препятствует осуществлению желаний сердца.

4. Любовь. Эмоции и отношения. Все формы любви, от дружбы до сексуальной страсти. Только ты знаешь, что говорит твое сердце. Смотри на масть карты: что она говорит тебе о жизни прямо сейчас? Что преобладает в сфере любви? (Жезлы = страсть или гнев; Кубки = любовь или дружба; Мечи = любовь, исходящая не от сердца, а от ума; страдания, или болезненные решения; Пентакли = чувственность, тело, или же ценности, которые ты вкладываешь в любовь; Придворные Карты = личностные особенности твоих отношениях; Старшие Арканы = развернутая картина, карма, духовные аспекты твоих отношений.)

5. Будущее. Развитие ситуации в перспективе, вероятный исход проблемы, основанный на анализе карт в позициях один - четыре. Какую историю рассказывают карты? Какие предполагаемые уроки, будут изучены и какой откроется потенциал для роста. Как соотносится карта в позиции 3 с предполагаемым будущем?

Ничто в Таро не предопределено, и у тебя всегда есть выбор. Если тебе не понравились карты и присутствует ощущение тревоги, оцени информацию, которую они дали тебе. Затем ты можешь выбрать карты, которые соответствуют желаниям сердца и разместить их поверх оригинального расклада. Главное направить свои желания и мысли на осуществления желания.

В конце ты можешь помедитировать над раскладом, записать полученную информацию в дневник. Лучше всего продержать карты на алтаре до Середины Лета, а можешь закрыть ими колоду на исполнение желания.

© Tarot for All Seasons, by Christine Jette

Автор комментариев и перевода Bassarida

Расклад № 2

Карты 1,2: Пересечение в празднике костров. Твое общее состояние и как оно проявляется.
Карта 3: Главные Внутренние Силы. Что пребывает в движении внутри меня?
Карта 4: Главные Внешние Силы. Что пребывает в движении за пределами меня, внешние силы в действии.
Карта 5: Их Встреча. Как эти силы взаимодействуют, как ты справляешься с ними и как их выражаешь?
Карты 6,7,8: Радости и Проблемы. Главные задачи в течение этого времени и
проблемы, которые возникнут и с которыми придется справляться.
Карты 9, 10, 11: Лучшие инструменты. Навыки, которые у тебя есть или могут
развиться, чтобы максимально использовать возможности Бельтайна.
Карты 12,13: Конец Бельтайна. Твое общее состояние в конце Бельтайна и как оно будет выражено.

© перевод Bassarida

Расклад № 3

НОЧЬ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ

-----------------------7-----8----9

------------------5---6-------------------10

----------3---4--------------------------------11

-----2--------------------------------------------12

1 —---------------------------------------------------13

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.

3. Зелье - внутренний ресурс.

4. Метла - внешний ресурс.

5. Полет - внешние события.

6. Спутник - то, чему можно доверять.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.

8. Подружки - общий эмоциональный фон.

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.

10. Конкурсы - испытание периода.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.

Автор - Галина Бедненко

Расклад № 4

Белтейн Венок для майской Королевы

Расклад делается в виде любовного прогноза на год от Белтейна - до Белтейна

-------------1----------------
------2------------3---------
4--------------------------5
-----5-------------7--------
-----------8----------------
-----------9----------------

1 Ритуальная Ванна Королевы - Как очистить себя от негативных мыслей и зарядится женской силой что бы подготовится к встрече любви.
2 Дом Королевы или Круг Королевы - Очищение магического пространства Королевы ,или что нужно поменять в себе и от чего избавится
3 Костер Белтейна - Кто разожжет огонь Белтайна (страсть в Королеве)
4 Нектар , напиток Королевы - чем они привлечет своего избраника
5 Поляна Белтейна - где произойдет знакомство с избраником
6 Майское дерево - каким будет избранник Королевы
7 Подарки Белтейна - конфетно - букетный период, как будет Король ухаживать за Королевой
8 Венок для майской королевы , будет ли он одет или принят в этом году
9 Амулет для майской Королевы что сделать для сохранения или превлечения любви , или желание которое нужно загадать

Или любой другой расклад на ваш выбор!
Пары:

Терпсихора - Татьяна_V (Венок для майской королевы)
Терпсихора - yanchik
Missa - Татьяна_V
Васильевна - Агрепина
Yenifer - Morticia-Addams
Fidda - Хранительница
fyabcf- Fidda
Прикрепления: 6892080.jpg(59Kb) · 3757644.jpg(15Kb) · 7554316.jpg(58Kb) · 8032904.gif(260Kb)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Суббота, 13.08.2016, 11:33

fiddaДата: Вторник, 02.08.2016, 14:21 | Сообщение # 41
Видный
Награды: 231
Статус:

Марья, Моя оска по раскладу Венок для Майской Королевы:
.
Спасибо, Марин, хороший расклад на отличном оракуле! 126

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

fiddaДата: Вторник, 02.08.2016, 14:57 | Сообщение # 42
Видный
Награды: 231
Статус:

Хранительница, моя оска по раскладу Ночь на Лысой Горе:

Вик, спасибо, за точный расклад 113

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

ХранительницаДата: Среда, 03.08.2016, 14:20 | Сообщение # 43
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

fidda, Катя, моя ОСка:

Катюша, спасибо за точный прогноз и интересную работу в паре!
111

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

YeniferДата: Суббота, 13.08.2016, 11:30 | Сообщение # 44
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Morticia-Addams, моя ОС:
Цитата Morticia-Addams ()
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.Туз меч.
Сейчас у тебя решительный настрой, прям сама активность, много планов, мыслей по претворению всего в жизнь.Да и вся в делах, заботах сейчас, смотри не перегори и не взвали на себя слишком много, не бойся просить помощи, поддержки, а так же старайся с умом и правильно рассчитывать время и силы, тогда все будет идти как по маслу, в общем сейчас для тебя главное правильно все рассчитать и продумать.Семь раз отмерь, один отрежь!
На начало периода действительно было и планов громадье и активность и настрой на то, что горы сверну. Но вот многое, к сожалению, так и осталось на уровне планов. То ли детально не расписала шаги, то ли ко многому перегорела + хроническая нехватка времени и недосып -  по факту, сделано мало, очень мало. Я недовольна собой и постоянно этим себе мозг "высверливаю".
Цитата
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
Дама меч.
В общем-то тут все касается того о чем я выше писала, не нужно хвататься за все подряд и стараться успеть везде и всюду, от этого толку будет мало, нет конечно результаты и в этом случае будут, но не в полном объеме, половинчатые, да и выжмет тебя это как лимон,должного удовольствия не принесет.А вот, если подойдешь ко вмему с трезвой головой, определишь для себя,что первтчно, что вторично, а что и вовсе можно отложить до лучших времен, и начнешь действовать строго по плану, то получишь те перемены в духовной и эзотерической сферах, которые тебя так интересуют, бонусом и в других сферах пойдет развитие и благопричтные события.
Тут продолжение предыдущего пункта - сильно я разбрасывалась и действительно, пыталась объять необъятное. От этого и результаты никакие и вымотана донельзя. Печалька(((

Цитата
3. Зелье - внутренний ресурс.
9 пент.
Все будет зависеть исключительно от тебя,опять таки не нужно бояться в чем-то помощи попросить иль где уступить,нужно вспомнить о радостях и удовольствиях жизни, и любую возможность использовать для этого.Тут же вспомнилась поговорка:Работа не волк, в лес не убежит.Ищи поддержки и помощи у близких.
 На близких и опиралась, думала, что старшая дочка окажет реальную помощь с мелкой и разгрузит меня для своих дел. Но на практике оказалось не так все просто. Муж тоже помогал, но я старалась не злоупотреблять. Знаешь, какая-то ограниченность ресурса отыгралась по 9-ке - как будто выше крыши не прыгнешь, потолок.

Цитата
4. Метла - внешний ресурс.
СУД.
Как говорится "Язык до Киева доведет".Это как раз твой случай будет.Только в команде, только при взаимопомощи и взаимоподдержке будет какой-то толк.Об отдыхе и развлечениях не стоит забывать, именно это в купе с поддержкой семьи и близких, даст тебе стимула, сил и новых идей в творчестве и положительной энергетикой зарядит.
Семья и ничего кроме семьи, 24 часа в сутки, без выходных и возможности слинять пораньше))) С одной стороны, вроде дома сижу, для многих это воспринимается как отдых, а с другой стороны - каторга. С работы приходила - отдыхала, а здесь постоянная работа. Так что и внутренний и внешний ресурсы были ограничены семьей. Суд для меня вообще карта очень сложная и непонятная, во многих положениях отработкой жизненных уроков выпадает.

Цитата
5. Полет - внешние события.
Император.
Я помню, что ты писала, что с малышкой в декрете сидишь и на себя работаешь,значит возможно большинство домашне-бытовых дел на тебе, предположу по этой карте, что тебе может понадобиться в чем-то ярое участие и помощь мужа или же он сам изъявит желание помочь.Что даст тебе в чем-то себя проявить, реализовать какие - то свои хотелки, даст больше времени на себя и свои увлечения.
Да, здесь была надежда в основном, на мужа. Он поддерживает мои начинания и увлечения, несколько раз меня выручал, когда нужно было на несколько часов сосредоточенности. Но опять-таки все в рамках)))

Цитата
6. Спутник - то, чему можно доверять.
10 пент.
ПО этой карте наверное все же своим близким, семье, они будут твоей опорой и стимулом, следует к ним прислушиваться.
Здесь все так, поэтому не хотела лишний раз перегибать палку, прислушивалась к их мнению.

Цитата
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
2 куб.
У тебя получается и та и та, точнее тебе нужно будет соблюсти баланс, понять что более важно, а что менее и что самостоятельность это хорошо, но все на себе тащить не стоит, нужно будет таки заручиться поддержкой и помощью близких, снять хоть на маленький промежуток времени груз некой ответсвенности со своих плечь и переложить на более сильное плечо...вот мне так увиделось..
По прошествии времени я поняла, в чем соль этой карты в раскладе - ты правильно подметила, соблюсти баланс, а еще выстроить правильные, гармоничные отношения с моими близкими - мужем и старшей дочей, вот тогда все было бы гораздо легче и быстрее. Тут, к сожалению, были ошибки с моей стороны, вообще договариваться с близкими, просить помощи - моя основная проблема. Так что тут еще работать и работать.

Цитата
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
Король меч.
Почему-то кажется, что у тебя очень сильный волевой характер, может даже чем-то мужской что-ли, не знаю как правильно выразится,лидер ты по жизни, вот если это на самом деле так, то эти качества в этот период могут ссыграть с тобой злую шутку, нужно будет стать не много по мягче и по слабей, где-то может даже схитрить, ссыграть другую роль.В общем что так, что так, но так или иначе тебе внутренние придется тяжко.Придется многое переосмыслить и поменять взгляд на какие-то вещи, а может и на кого-то.Думаю, что к концу периода у тебч наступят какие-то значительные внутренние перемены.
100% попадание  009 именно, к концу периода у меня многое в голове дозрело и выстроилось в нужную цепочку. Да, характер мужской, волевой - от этого и страдаю в отношениях. Муж категорически не приемлет такую мою позицию, конкуренции в отношениях - кто кого, тем более, что все тащит на себе - не только фин часть, но и все немаленькие работы по строительству, ремонту дома. А я получается только продавить, настоять на своем горазда, такой эгоистичный подход - взять, что мне нужно, не дав ничего взамен. Пытаюсь изменить это в себе.

Цитата
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
2 жез.
Будешь стоять на перепутьи, уж незнаю точно в событийном или внутреннем плане, но тебе придется сделать выбор, определиться с чем-то.Тут можешь даже удариться в какое-то новое учение, новое направление для тебя в эзотерике или же нечно новое и многообещающее в работе. Тут же и новые приобретения, траты и вклады в развитие, как себя, так и ребенка и семьи в целом.В общем, как мне кажется, что у тебя начнется какой-то новый этап в жизни, новые цели, новые планы...второе дыхание...
Да, начала осваивать новое направление в эзотерике, скорее даже, новый подход и взгляд на это. Но пока больше наметок чем реальных шагов т.к. не хватает главного ресурса - времени и возможности побыть в одиночестве.
В плане семьи было много приятных событий - мелкая растет - каждый день что-то новое, интересное, продвигаются работы по дому и участку, пусть и маленькими шажками.

Цитата
10. Конкурсы - испытание периода.
СОЛНЦЕ.
Я скажу так: Не все то золото, что блестит, помни об этом.Так же возвращаемся к тому, чтобы не перегореть.Еще я бы добавила, что могут возникнуть проблемки с ребенком, вот, если не возьмешь на заметку все вышесказанное, то можешь упустить важный момент.
Главное испытание периода это ты сама и твое отношение к жизни и окружаюшим, в умении отделить зерна от плевел, в умении и желании брать от жизни все и радоваться даже самым маленьким радостям.
Здесь тоже точно, со старшей и ее переходным возрастом я намучилась этим летом. Очень тяжко было - все эти непонимания, психи, плюс моя иногда неадекватная реакция. Поняла в чем моя ошибка - я отношусь к ней уже как к взрослому человеку, а она на самом деле еще ребенок. Ну и опять же, где-то нужно было больше времени уделить себе, расслабиться, отдохнуть, насладиться летом.

Цитата
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
5 МЕЧ.
А вот карта говорит, что удовольствий в твоей жизни сейчас мало, ты сама себя из лишаешь и загоняешь себя в какие-то рамки, как будто специально себя заваливаешь все новыми и новыми обязательствами, не оставляя времени на себя любимую, выделяя на себя по минимуму, хотя внутренне требуется выход эмоциям, у тебя энергетическое истощение, так что я по карте сказала бы, что нужно пополнить свои запасы энергии, зарядится положительными эмоциями, развеется, устроить грандиозный девичник, сходить на концерт...не важно...важно что-то изменить и что-то делать...менять... и перейти наконец от 5 меч к 6 меч.

С этим было сложно, я действительно сама загнала себя в рамки, отсюда стрессовые ситуации, бесполезная борьба с миром и попытка переломить, продавить ситуацию сейчас дорого мне обходится.

Цитата
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
6 МЕЧ.
Собственно, если перейдешь от 5 меч к 6 меч, то это и будет твоим приобретением.Останешься на 5 меч останешься на месте, тобишь потеря по сути.Выбор за тобой..
Переход состоялся, но уж очень он безрадостный, слишком много энергозатрат и побочек.
Цитата
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.

4 пент.

Тут колода дала двоякий ответ, исходя из вышеописанного, то либо ты ничего менять и делать не захочешь и все останется без особых изменений. Либо это богатство новых эмоций,заряд энергии, новый этап жизни и развитие личности, совсем иной взгляд на какие-то вещи.
Знаешь, все-таки это был очень значимый период в моей жизни, многое для меня изменилось, открылось и заиграло по-новому. НО, если бы я по-другому себя вела, больше доверяла и открывалась жизни, то могла бы получить гораздо бОльше. А так, можно сказать, что я жадничала, гналась за материальными ресурсами,пыталась получить выгоду, хоть и на благо семье, а в итоге получила по лбу в качестве урока.
Спасибо тебе огромное за такой глубокий  и точный расклад!!! 014 014 014

yanchikДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:08 | Сообщение # 45
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Терпсихора, Ниночка, моя ОС  014

Цитата Терпсихора ()
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - 4 луков (Празднование) - Вообще, я этот аркан (именно в данной колоде) вижу как взаимообмен радостью, счастьем и т.д. Прекрасные дамы танцуют возле костра, явно проводя какой-то праздник. В контексте позиции, мне кажется. ты сейчас в такой ситуации, когда как бы пропитываешься энергией, в окружение близких и родных, отчасти это своего рода подведение может итогов чего удалось достичь.
Это было скорее поддержка окружающих, такой двойной дом - и по позиции, и по классике 4 жезлов. Период подпитки силами от близких. Итогов не было, чтобы их подводить.

Цитата Терпсихора ()
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - 10 кубков (счастье) -Знаешь, тут мне кажется, карта показала тот импульс, что заставляет тебя идти вперед (или, помогает) - это стремление к счастью, покою, гармонии, любви. Ощущение наполненности. Тебе хочется стабильности, и может размеренности какой-то. и безусловно, это стремление разделить его с близкими и дорогими себе людьми - тебе отдают и ты отдаешь.
Да, я старалась, хотя в конце мая из-за очень плохой новости, которая меня и отправила в больницу, было желание закрыться и никого не видеть, вот буквально - сбежать в какой-то домик на отшибе и всё...

Цитата Терпсихора ()
3. Зелье - внутренний ресурс.- Смерть (Путешествие)-Внутри тебе видимо хочется каких-то глобальных перемен, изменений. Отмести прошлое, очиститься, возможно это только какая-то конкретная сфера жизни, но какая? Назвать не могу.  Ещё,возможно желание в тебе это сильное, но и при этом есть и страх этих перемен, что по сути нормально. Ведь, хотелось бы чтобы перемены принесли за собой стабильность и покой ,а не еще больший хаос и раздрай.
Тут такое - перемен и изменений хочется, к лучшему, но они невозможны, вот и раздрай - надо терпеть, ждать и верить, а хочется всего и сразу! Еще ощущение бессилия от того, что я не могу ничего изменить. Как это всё может быть ресурсом - я не знаю. Хотя... появилась вторая работа за это время, это было желанием изменить финансовое положение. Вроде всё.

Цитата Терпсихора ()
4. Метла - внешний ресурс.- 7 камней (Исцеление) -Ну .а у тебя внешний ресурс - это восстановление сил, как моральных так и физических, после болезни. Ты постепенно накапливаешь в себе силы и возможности (об этом я в принципе, тебе и писала в п.1). Поэтому, отсюда вывод номер один - тебе не желательно вообще делать каких-то резких движений. Процесс этот может занять много времени, но он стоит того.
Тут все верно.. резких движений и сил не было делать. Плюс очень ярко карта больницу показала  009

Цитата Терпсихора ()
5. Полет - внешние события. - Солнце (Солнце жизни) -опять карта говорящая о энергии. Ну, думаю, внешние события в принципе в большей своей степени будут благоприятными, и возможно откроют в тебе нечто новое, или породит новые желания, и стремления.
Нет, было два просто несчастных события и несколько неблагоприятных события, поэтому даже не знаю, к чему Солнце тут вышло  002

Цитата Терпсихора ()
6. Спутник - то, чему можно доверять.- 9 стрел (Преданность) -Нужно тебе быть честной перед самой собой, мне кажется. ты в этот период выступаешь в роли "сам себе судья и помощник". Если хочешь, чего-то добиться без массовых потерь и с хорошим результатом - научишь быть дисциплинированной, не хватайся за всё сразу, лучше взять что-то одно и проработать досконально, чем иметь 250 дел и в результате иметь хаос и нулевой результат. Трудолюбие, дисциплина и честность перед собой - и всё получиться.
Это о работе, пожалуй. Всё так и сделала, и не жалею!

Цитата Терпсихора ()
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.- 8 кубков (Перерождение) -Мне кажется, главная цель всё же внутреннего направления: тут надо просмотреть своё прошлое (обрати внимание, так или иначе, карты тебя связывают с опред. аспектами - наполнение энергией и перерождение) ,скорее всего даже его принять т.к. прошлое никак не возможно изменить, НО ,можно изменить последствия его влияния. Поэтому тут как бы внутреннее перерождение - сделать свои выводы, принять прошлое каким оно есть, и выйти на новый уровень.
Да, очень в точку! я поняла, что надо переставать надеяться, что вот-вот весь мой ад закончится, надо смириться с приговором (и в буквальном, и в переносном смысле) и строить свою жизнь, исходя из этого. Надеждами сыт не будешь, только поедом себя съешь.

Цитата Терпсихора ()
8. Подружки - общий эмоциональный фон.- 5 стрел (Провал)Не собранность, вот как я могу охарактеризовать твоё эмоц. состояние. Не умеешь ты им управлять: то в одну сторону тебя, то в другую. так и в этом периоде у тебя будет без контролируемые эмоции, возможно, там где нужно сдерживаться не сможешь, а надо стараться.
угу  031

Цитата Терпсихора ()
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - Туз луков (Искра жизни)Кульминационный может потребовать от тебя всего мастерства, умения и знания. Еще может откроешь в себе какие-тоновые навыки и возможности, вообще, для меня луки - это прекрасное оружие, но которое требует сил, умения,знания и собранности, чтобы стрела попадала в цель .а не куда-то мимо.
Хм... не до конца поняла эту позицию. Но если рассматривать как работу - да, удалось собраться и справиться. Совладать с проблемным коллективом хоть как-то. Доказать свою профпригодность и право занимать руководящую должность.

Цитата Терпсихора ()
10. Конкурсы - испытание периода. - 7 стрел (Беззащитность)Испытанием ты сама же для себя и станешь. Скорее всего твои внутренние страхи и сомнения - надо учиться их контролировать. + Если будет какое-то недопонимание ситуации, ненужно паниковать, а лучше взять и разобрать её "по частям".
Ой, солнце, там такие были страхи и ситуации, что не паниковать было невозможно, это честно... Так что не выдержала я испытаний.

Цитата Терпсихора ()
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. - 5 луков (Полномочия)Мне кажется, тебе удастся в этот период преодолеть какие-то свои страхи и переживания. Вот думаю, должна ты в этот период обуздать что-то. А вот что? Точно не скажу, но это может быть как ситуация, так и личные переживания.
Это вот как раз о работе, см. п.9

Цитата Терпсихора ()
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. - Король луков (Гадюка)ну, тут два варианта: или внезапное появление такого короля в жизни (активного ,целеустремленного, умеющего отстаивать свою позицию), либо это говорит о тебе: что ты в этот период примеришь такую позицию, где будешь отстаивать свои взгляды и территории.
Отстаивала право работать на новой должности, а также дошла пусть и через сильные потрясения до определенной мудрости - которую змея и символизирует.

Цитата Терпсихора ()
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. - 5 кубковЧто первая карта у тебя связана с какими-то танцами, что последняя) Но, тут ты уже одна. Знаешь, мне кажется итог периода всё же благоприятный. Ощущение наполненностью, удовлетворенности, видимо тебе удастся сделать то, что принесет тебе все эти эмоции.
 Не сказала бы о полной удовлетворенности, но успокоилось бурное море уж точно, начался процесс реабилитации.

Спасибо большущее за расклад!  014 014 014

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Бельтайн - переход от весны к лету (ОС к Ламмасу (1 августа))
Страница 3 из 3«123
Поиск: