1
Суббота
03.12.2016
18:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на май 2016 года (ОС не позднее 15 июня)
Прогноз на май 2016 года
ТерпсихораДата: Четверг, 07.04.2016, 10:32 | Сообщение # 1
Награды: 256
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на май 2016 года

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (любовный прогноз)
Терпсихора - Хранительница (общий прогноз)
Morticia-Addams - Сивилла
Missa - Татьяна_V (общий прогноз)
yanchik - Fidda (любовный прогноз)
yanchik - Fidda (общий прогноз)
Missa - fyabcf(любовный прогноз)
Xenobia - Сивилла
Юлиша - zlata13
Клён - Феечка
Nevesta_Solntsa-Лесная_мавка
Лана (общий для Агрепины) - Агрепина (любовный для Ланы)
Лана- fyabcf
Ева - fyabcf

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 16.06.2016, 10:34

АгрепинаДата: Пятница, 03.06.2016, 17:31 | Сообщение # 101
Популярный
Награды: 271
Статус:

Лана, Света, моя ОС:

Цитата Лана ()
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Император.- ну, весь месяц будет закрученный на мужчине/муже. Он главный, как считает нужным, то все вокруг и должны делать. Даст понять, кто в доме главный. Но по мне в этой колоде Император больше видимость даёт, чем он является таковым на самом деле. Так что ещё возможно вам самой придётся где то проявить мужские качества- твердость, принципиальность, настойчивость, упорство. Больше акцент будет идти на мужскую активность.Скажем не занятие домашними женскими делами.

009 Т.к. я сейчас не работаю, то все время уделяю дому и мужу. Готовила, стирала....... в общем классика. А еще по необходимости подбадривала)
У нас в семье нет четко выраженного лидера. Все решения принимаем путем переговоров 004 И мне нужно было в связи с переездом решить достаточно много вопросов.

Цитата Лана ()
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?

7 жезлов, Мир-думаю, что удастся. Вы приложите не мало усилий, чтобы докопаться до истины, узнать какую то информации получить желаемое.Думаю Мир для итога очень хорошая карта. И по дальнейшим картам предположу, что это какое то обучение будет.

Работу, к сожалению, не нашла 016 Зато решили вопрос с маминым наследством. Я съездила и оформила. Карта Мир здесь, скорее всего, показала , что дело касается смерти.

Цитата Лана ()
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).

Дьявол, Д мечей-придут какие то соблазны отвлечься от своих целей, поддаться своим слабостям, может излишне помечтать, видимо их нужно будет стараться пресекать или свести до минимума. Ещё эти соблазны могут исходить от какой то женщины, возможно подруги))

Был соблазн ничего не делать, лениться. Что я и делала, тк.к поиск работы был завязан на окончании дел с наследством, которое я закончила 1 июня.

Цитата Лана ()
6) Личная жизнь.

Повешенный- как то сейчас мне кажется отношения больше на публику.Один показывает себя с разных сторон, все на что способен, а другой наблюдает за этим. Но оба ждут развязки. Это как затишье перед бурей. Но буря не обязательно плохо.Просто вы ждете подходящего момента для дальнейших действий.

Думаю, что здесь вынужденная жертва с моей стороны. Т.к. работы пока нет, то сижу дома и угождаю мужу. Или не угождаю. Как тюбетейка оденется)))))

Цитата Лана ()
7) Работа или учеба.
Жрец- вот тут мне видится Ваше обучение под присмотром настоящего мастера. Он сможет дать вам то, что Вы ждете.

Искала работу обычными, привычными методами (догматизм). Видимо нужно менять методу)

Цитата Лана ()
8) Здоровье

10 пентаклей- я не вижу каких то проблем. Думаю хорошо все будет. Есть силы и моральные и физические радоваться жизни.

Особо ничего не болела. Так, по мелочи: голова, поясница. Но в общем состояние здоровья было нормальным.

Цитата Лана ()
9,10) Плоды месяца.

2 жезлов, 8 пентаклей- что то я особо плодов не вижу. Скорее просто ожидание таковых и любопытство типа, ну когда же уже. И надежды, что уже скоро.

Плоды начали нарисовываться буквально 31 мая. И то только в направлении наследства. А в остальном тишь и гладь(((((

Цитата Лана ()
11,12) Потери месяца.

П жезлов, Башня- наверное в внимание поклонника или активность в проявлениях, а вместе с ним ссоры и передряги, споры какие то.
Ещё под конец раскладе мне мысль пришла, что возможно вы просто находитесь в поиске работы. И если так, то какой то результат должен быть в мае.

Поклонников, кроме супруга, нет 012 Были с ним размолвки.
По поводу работы совсем ничего не определилось.

Света, благодарю за расклад!!!

ЮлишаДата: Суббота, 11.06.2016, 15:52 | Сообщение # 102
Видный
Награды: 129
Статус:

zlata13, моя оска за май
S - Сигнификатор.2 мечей-Месяц май вам подкинет что-то такое,что в какой-то степени вас поставит в зависимость от обстоятельств.Но этот подкидыш судьбы безобиден,он не несет сам по себе отрицательных нюансов.Или же наоборот попадете в безвыходную ситуацию будете беспомощны,надеясь на лучшее и уповать на помощь влиятельных лиц которые в состоянии решить проблему.

Не знаю, как то не было подкидышей каких то таких, чтобы поставили в зависимость от обстоятельств, безвыходных ситуаций тоже не было. Решала проблемы по мере поступления, иногда мне помогали вышестоящие меня люди.

1 - личность вопрошающего; 5 мечей- Гордая,неприступная личность,но и параллельно,нерешительная боязливая,медлительная.
Ну как то не знаю, не могу сказать, что в этом месяце у меня даже не было ситуаций, где я была бы не решительной, боязливой или мелительной, наоборот даже как то в этом месяце все было

2 - материальная сфера;2 пентаклей-деньги в этот период могут легко придти и так же легко уйти,не стоит затевать глобальных перемен .финансовая нестабильность,вам предстоит провести некие манипуляции со своими финансами.Так же карта может указывать на два источника дохода.
Не знаю, все ровно было, как обычно, стабильно все
3 - любовная сфера; 2 жезлов-в этом месяце возможно вы узнаете,то что скрыто от вас,но вы узнает об этом в ближайшем будущем,так же может указывать на вмешательство третьего лица в отношения,тайные отношения,или за вами кто-то наблюдает.
хм, интересно, но может просто еще ничего не узнала. будем ждать
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи; Король пентаклей-практичная семья,возможно это ваш отец который на данный момент  копит денежные средства.Так же патриархальныйуклад в семье.
не знаю как комментировать этот пункт
5 - развлечения и удовольствия;2 кубков-Будете излучать позитив,радость,возможно посетите какое-то мероприятие где будете дарит подарки или же вам будут дарить,а может и друг другу.Не знаю напомнило Пасхальные праздники.Как то так.
Здесь верно, было много мероприятий, которые приносили массу положительных эмоций
6 - здоровье;Страшный Суд-честно говоряне сильназдоровьюв некоторых источниках написано приливсил,второе дыхание думаю здоровье в этом месяце не подведет,а только улучшится.
со здоровьем тьфу тьфу все было гуд
7 - враги и соперники;5 пентаклей-Я думаю если есть враги,соперники,то в этом месяце они себя не проявят затаились и ждут удобного момента.
все верно, не проявили себя, возможно чего то выжидать. а может и просто нет врагов
8 - существенные перемены;Королева кубков-В этом месяце сбудутся может какие-то мечты,и значительный успех в делах.
Да, все верно, было такое, добилась своего
9 - поездки;Солнце-Карта сопутствующая исполнению задуманного,во всех начинаниях успех.
поездок в мае не было
10 - профессиональные вопросы;Королева жезлов-Проявите свою энергия и энтузиазм,в работе,если хотите чтобы были результаты.Успех вас ждет,но нужно проявить напористость и стремление.Ваша поддержка может оказаться огромной помощью для окружающих.
было принято к сведению.

11 - друзья, сотрудники;4 жезлов-в этом месяце ожидает заслуженный отдых,веселая гулянка в кругу друзей,родственников,т.к карта больше семейная,какой-то выход в свет,или просто отпуск.Очень теплая и благоприятная карта.
Были мероприятия и с коллегами и с друзьями и в семейном кругу
12 - препятствия и затруднения;Смерть- Возможно будут затруднения,вернее потери чего-то что давно уже отжило.Может это отношения,что то с работой связано или в Вас произойдут какие-то перемены.Однозначно вам придется тяжело с этим расставаться.
Тяжело расстаться не получилось с работой) вернее вообще не получилось расстаться с работой. видимо, это на всю жизнь
13 - влияние прошлого на настоящее;Башня-Возможно была какая-то ситуация в прошлом,где решение было принято на эмоциях,что возможно в настоящем то бишь в мае,это скажется негативно,т.е бедами и разачарованием.
не было такого тьфу тьфу
14 - влияние настоящего на будущее;Императрица-Возможно если вы решите проблемы влияющие на настоящее(Башня)То в будущем вам будут открыты двери в реализации планов.Во всех начинаниях,будет сопутствовать успех.
Рано комментировать данный пункт
15 - то, что неизбежно;Туз мечей-Ожидается запутанная ситуация в которой будете блуждать как в лабиринте,выход из которой придет как гром среди ясного неба.
Не знаю с чем соотнести это
16 - конечный итог развития ситуации-Колесо фортуны-Все меняется и возвращается на круги своя.не вмешивайтесь в ход событий,все будет в свое время и в своем месте.

Благодарю за расклад!

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Сообщение отредактировал Юлиша - Суббота, 11.06.2016, 15:54

КлёнДата: Среда, 15.06.2016, 17:55 | Сообщение # 103
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Феечка, Светлана,совсем забыла про обратную связь за май.Каюсь и исправляюсь...
Цитата Феечка ()
S - Сигнификатор - Рыцарь кубков - месяц будет эмоционально приятным. Возможно, что приедут гости, привезут подарки.

Нет,было очень холодно и отсюда эмоции были совсем не радостные...Дочь только все время гуляла с подругами и друзьями.Домой приходила только ночью...Молодость 003
Цитата Феечка ()
1 - личность вопрошающего; - 9 кубков - в мае месяце все будет складываться позитивно. Возможно, что у вас будет праздничное застолье. Если же праздника не будет, то в целом месяц для вас будет удачным, вы будете довольны собою, сложившимися обстоятельствами.

Депрессия была страшная...Застольев у нас не бывает.
Цитата Феечка ()
2 - материальная сфера; - король пентаклей - здесь тоже ожидается либо хорошее денежное поступление, может быть что-то продадите, а может и приобретете дорогое и очень желанное.

В материальной сфере было вроде все нормально,но желаемого ничего не приобретали.
Цитата Феечка ()
3 - любовная сфера; - 4 жезлов - и в этой сфере вас ожидает спокойствие и благоденствие. Тишина в семье, возможны загородные пикники в кругу родных и близких, оснований для беспокойства не будет.

Беспокойств не было...все как обычно.
Цитата Феечка ()
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи; - Императрица - эта карта очень хорошо переплетается с предыдущей 4 жезлов, говоря, что в семье у вас будет все замечательно. И такая идиллия во многом будет благодаря вам как хозяйке дома, как великолепной жене и маме.

Спасибо.Вроде особого накала страстей не было.Все ушло в борьбу с депрессией.
Цитата Феечка ()
5 - развлечения и удовольствия; - 8 жезлов - скорее всего все ваши удовольствия сведутся к общение посредством интернета. Может это общение в соцсетях, на форумах. Но в любом случае, данное общение принесет вам много удовольствия и полезной информации.

Да,инфо получила много и общение было приятным.
Цитата Феечка ()
6 - здоровье; - королева жезлов - со здоровьем я не вижу никаких проблем.

Небольшие проблемы все же были+эмоциональная усталость...
Цитата Феечка ()
7 - враги и соперники; - 6 мечей - если и были какие-то разногласия с людьми, то в мае месяце все это разрешится благоприятным для вас образом. Вы сможете оставить позади все переживания и негативные мысли.

Враги и соперники не дремали...
Цитата Феечка ()
8 - существенные перемены; - 2 пентаклей - пока каких-то перемен я не вижу. Они назревают, но вы еще сами не готовы как к самим переменам, так и к вопросу - в чем перемены и какие именно.

Перемены начались с конца мая в рабочем коллективе.
Цитата Феечка ()
9 - поездки; - 8 мечей - поездок не предвидится.

Особых поездок, правильно, не было. все моя депрессия а порой и просто лень,усталость.
Цитата Феечка ()
10 - профессиональные вопросы; - туз жезлов - в этой сфере у вас в мае месяце ожидается творческий подъем, фонтан энергии, творческий прорыв.

Наоборот полная апатия и нежелание ходить на работу.
Цитата Феечка ()
11 - друзья, сотрудники;- Башня - Татьяна, не знаю, работаете ли вы или нет, но мне кажется, что карты показывают об изменении окружения. Это не обязательно плохо или хорошо, просто что-то будет идти не в привычном русле.

009 011 5 баллов! Все именно так и было.
Цитата Феечка ()
12 - препятствия и затруднения;- 10 мечей - эмоциональная зажатость, недоверие, желание все сделать самой.

Да,это было впервые со мной такое...
Цитата Феечка ()
13 - влияние прошлого на настоящее;- 6 жезлов - в прошлом вы очень много трудились для получения чего-то, было вложено немало сил, и в мае месяце вы получите свои первые дивиденды.

Да,вроде все было как всегда...
Цитата Феечка ()
14 - влияние настоящего на будущее;- 4 кубков - вот тут карты вам рекомендуют быть более оптимистичной. Вы не сможете оценить ситуацию целиком, а только исходя из того, что видите сами. Но это не всегда правильно и не всегда совпадает с действительностью Поэтому старайтесь мыслить масштабно, чтобы в будущее войти с хорошим багажом.

Возможно,я все же это не учла и в июнь вошла с депрессией.
Цитата Феечка ()
15 - то, что неизбежно; - Жрец - этот месяц преподаст вам в чем-то урок, научит чему-то. Насколько этот урок будет приятным или нет, покажет время, но в любом случае, так решено Свыше.

Возможно. Устала безумно от всего...
Цитата Феечка ()
16 - конечный итог развития ситуации - 3 кубков - все сложится очень хорошо. В целом вы останетесь довольны своими достижениями.

Не довольной не была. Проваливалась то в лень то в усталость...

Света,спасибо за расклад!!! 114

yanchikДата: Вторник, 30.08.2016, 14:51 | Сообщение # 104
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

fidda, Катюша, пишу наконец ОС...

Олимп

Любовный прогноз

Спасибо большое за расклады и работу в паре!! Прости за то, что так задержала ОС  014

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на май 2016 года (ОС не позднее 15 июня)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: