1
Воскресенье
11.12.2016
03:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 18.04.16 по 24.04.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 18.04.16 по 24.04.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 18.04.16 - 24.04.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Стася - Лана

yanchik - Татьяна _V
Missa - Bird
Лесная_мавка - fyabcf

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 26.04.2016, 10:31

ЛУНАДата: Суббота, 16.04.2016, 09:52 | Сообщение # 21
Привычный
Награды: 65
Статус:

Стася, на Дверках))
S - сигнификатор (вы лично, эмоции,настроение)-
10 кубков-ты полностью в семье, тебе легко, хорошо, душа радуется.
1 - общая атмосфера в доме- Д кубков-опять же))Твоя карта, всё от тебя зависит, ты всех любишь и тебя тоже. Заботишься обо
всех, создаёшь настроение.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)-6 кубков-отношения тёплые, доверительные. Связывает общее прошлое. Может быть немного чувства
охладели, но не критично, как отдых просто от страстей.
3 - дети и все, что с ними связано-Суд( Император)-ой, чего то они у тебя , мне кажется, накосячат и отец воспитывать их будет что ли, или какое то решение будет от него зависеть по поводу их будущего. Вы их в лагерь летний не отправляете? Сейчас как раз такие вещи решаются( Это так, просто мысли приходят иногда, озвучиваю) 
4 - отношения с родственниками-5 мечей-тут какое то разочарование. Ты , может, в гости соберёшься, а там ни кого нет и расстроишься. А может просто не складываются отношения сейчас.
5 – финансы-10 пентаклей-всё хорошо, полный достаток.
6 – здоровье- 2 кубков-вот здоровье совсем сложная тема у меня. Но думаю ни чего страшного не будет, может быть какие то
средства для профилактики будешь принимать, травками вареньями обменяешься с кем либо))
7 - связи с обществом-Повешенный-тут всё зависло пока. Ещё, как вариант, сходишь на какое либо представление, в цирк например.
8 – поездки-Звезда-мне кажется будешь планировать дальнюю поездку, возможно за границу.
9 - творческая самореализация-4 жезлов- видимо тут что то для дома, семьи мастерить будешь. И преуспеешь в этом, близкие будут тебе благодарны.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро-   6 пентаклей-думаю, будешь нуждаться в помощи или сама помогать.Ещё возможен какой то сюрприз, может награду какую получишь или репутацию повысят))
11 - неожиданные влияния-Колесница-вот опять какая то поездка подвернётся и Звезда туда же))

Сообщение отредактировал Лана - Суббота, 16.04.2016, 09:56

МарьяДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:05 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 207
Статус:

Лесная_мавка, ваш расклад на неделю 18.04

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
Карма – преобладают негативные эмоции. Вы ощущаете, что судьбу уже не изменить и это мучит вас. В то же время в делах и заботах вы разрываетесь, не можете определиться за что взяться в первую очередь.

1 - общая атмосфера в доме
Наказание – атмосфера тяжелая какая-то. Тяжело и физически и морально, вы много гневаетесь на окружающих, все это на фоне вашего плохого настроения, может даже слёз.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
Ребенок -В сердечных делах все мирно,отношения с мужем вполне доверительные, вы даже позволяете себе капризничать иногда.
3 - дети и все, что с ними связано
Ведьма, Звезды -У детей возможно какие-то выступления или важные контрольные работы, вы дадите им мудрые советы, благодаря которым у детей все пройдет отлично.
4 - отношения с родственниками
Болезни - Кто-то болеет из родни, вы переживаете по этому поводу.
5 – финансы
Ангел и демон - Ни то, ни сё. То есть, то нет.Но ничего критичного.
6 – здоровье
Мастер - Вы следите за своим здоровьем,поэтому можно не переживать о неожиданных болячках. Не исключен поход к врачу.
7 - связи с обществом
Воительница- А вот здесь какой-то конфликт ожидается, но не вы его начнете.
8 – поездки
Подчинение- Будут, такси или автобус, или поездки связанные с делами, у которых есть расписание, назначенное время.
9 - творческая самореализация
Защита -Ну я так понимаю вам сейчас не до творчества пока.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
Гроб - Закончите дело, связанное с картами.
11 - неожиданные влияния
Доступность, Эрос -От женщины, вы знаете её как чью-то любовницу или бывшую жену. Не исключена ссора с ней. (Либо со стороны вашей интимной жизни влияние какое-то).

По всей неделе квинт Метла - либо ссора, либо секс)))) а может просто зае... на этой неделе (уж простите)  004
Удачной недели!  008 008 :008:
Прикрепления: 6985822.jpg(68Kb) · 0108199.jpg(67Kb) · 1878640.jpg(64Kb) · 8712861.jpg(72Kb) · 9434057.jpg(84Kb) · 3101865.jpg(66Kb) · 7336384.jpg(58Kb) · 0490774.jpg(64Kb) · 1647852.jpg(58Kb) · 9933474.jpg(60Kb)

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:16 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 272
Статус:

fyabcf, Марина! 008   Ваш расклад №6  на неделю на оракуле Ленорман Дондорф.
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- Сад

Стремление уйти от своеобразного одиночества и четырёх стен  "в народ", в  окружение знакомых людей. Это и укрепление контактов, открытость в общении, переписка с единомышленниками на форумах, всё это даст заряд бодрости и определённую релаксацию, отдушину. В целом, настроение приподнятое, в предвкушении каких- то удовольствий отдыха.
1 - общая атмосфера в доме- Сердце

Волнительная и динамичная атмосфера, будет всё - и душевность, и воодушевление, нежность с грустью, переживания. Если были ссоры, то настанет примирение, что даст радость сердцу. Укрепятся и усилятся отношения в семье. Могут быть душевные посиделки. Пришло на ум, что возможно будете праздновать или день рождение чей- то или просто устроите праздник.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) -Луна

Я бы назвала этот пункт "то люблю, то ненавижу", кидать будет в разные стороны. Но при этом отношения всё равно прочные и глубокие, родство душ. Неделя откровений, повышенной восприимчивости ко всему, временами будет некая отстранённость. Здесь ещё похоже на критические женские дни или наоборот, на очень  большую насыщенность в интиме, с долей романтики.
3 - дети и все, что с ними связано- Ключ

С детьми всё будет хорошо, только нужно будет иметь " железные нервы", может быть неожиданный поворот событий в их судьбе, когда получишь ответы на многие вопросы. Может быть усердный контроль. Дети могут чем- то поделиться с Вами, или предложат какую - то идею, будут нуждаться в мудром совете.  Здесь карта кармическая, почему - то приходит на ум, что кто- то может стать на год старше.
4 - отношения с родственниками- Мужчина +Дерево

Общение  с  мужчиной из семьи, может братом или с кем- то из семьи мужа. Здесь всё спокойно, стабильно, немного даже консервативно, но есть хорошая поддержка.
5 - финансы - Медведь

Поступление денег будет и главный добытчик спонсор- мужчина.  004 В целом, по этому пункту стабильно и защищёно. Но могут быть траты в таком же количестве!
6 - здоровье- Крест + Женщина

Какие- то ограничения поставите себе (диета, особенное питание), а также старая болячка может напомнить о себе,  простуда и низ спины (поясница).
7 - связи с обществом- Тучи

Изменится тактика общения и поведения кое с кем из окружения. Отношение местами запутанные и не вполне понятные, не  сильно доверительные с каким то подтекстом. Здесь может камнем преткновения быть мужчина и  с ним ухудшится общение, но на время. А также  помехой может быть и плохая связь - скайп, интернет, путаная информация. 
8 - поездки- Гора

Поездок не видно, а есть к ним препятствия, но может всё- таки побываете у родителей на природе, раз Рыбы рядом, на баню похоже. Хотя мало в это верится. Вот потом и проверим.
9 - творческая самореализация - Рыбы

Полная свобода и захочется что- то творить, но не всегда это будет получаться. Душой деятельна и активна, но временами что- то будет мешать, не исключу и денежный вопрос станет помехой. Например, захочешь что- то сшить, связать или нарисовать, к этому тебя будет тянуть, а не получится... То денег нет, то возможности, то времени.  Как- то так.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро- Собака

Здесь поддержка друзей- единомышленников, хорошая интуиция и чуйка 100%. Работа с Таро очень надёжная - это как некое служение своей идее, картомантике. Радость и удовольствие. Помогать будешь друзьям своими раскладами, они обратятся за помощью.
11 - неожиданные влияния- Гроб + Якорь

Что- то заставит опустить руки, нагрянет опустошение, тоска. Предположу, что больной точкой станет потеря друга или дружбы, болезнь и  сложности в этом. Иногда такие карты показывают уход за больным человеком.
Марина! Желаю отличной недели, ярких и позитивных дней!

СтасяДата: Понедельник, 18.04.2016, 10:30 | Сообщение # 24
Популярный
Награды: 274
Статус:

Лана, Света, твоя неделя на Дверках
Забегу вперед, и скажу что неделя будет очень эмоционально окрашена, 7 карт кубков (половина всего расклада)...

1. Встречи и переговоры
Повешенный
Да, встречи думаю будут, при чем в большом скоплении народа (выступление), вот только интересно в чьей роли будешь ты!? Думаю, все же в роли зрителя, какой то обучающий процесс...

2. Конфликты и раздоры
 3к
Судя по этой карте, ни чего подобного быть не должно...Легкое, непринужденое общение...

9к
Тут у меня два варианта...1. Думаю нет, тут прям какая то апатия, пассивность. Как то тебе не до этого ... 2. Да, пересуды о мужчине, который ни чего не делает...

4. Удача
ПП
Удача/шанс на этой недели постучится к тебе в дверь...Возможно будет приглашение на обучение...

5. Приглашение на торжество
 Правосудие
Торжеством даже и не пахнет, сплошные разборки...И возможен поход не на торжество, а наоборот в суд, ну в какую то такую контору...

6. Деньги
 8к
Эмоционально, ты готова уже двинуться в путь, начать поиск работы. Знаешь, прям какая то безъисходность...Ну или муж уедет опять на заработки (если конечно уже приезжал!?)

7. Дальняя дорога
 3п
Нет, у тебя дальней дороги не намечается, хотя где то тебе придется оттачивать своё мастерство...А вот у мужа возможно (пентакли работа)...

8. Желания и мечты
 7к
Этого добра будет хоть отбавляй, сплошные мечты и желания. Будешь строить планы на будущее

9. Неожиданные гости
 Луна
Ты знаешь, мне кажется, больше ты хочешь куда то свалить (извини) Вынашиваешь планы, что да как могло б быть, если б это осуществилось...Ну и Луна обычно означает измену   005

10. Встреча с родственниками
 К-ваК
Да, встреча будет (у меня обычно маму показывает) Или же ты будешь очень желать этой встречи, но получиться только по телефону общаться (женщина не земная)

К-льК
По идеи тоже должно, что то из этой области состояться...Эмоциональный Король выпал. Возможна встреча за бокалом вина...

12. Печаль и тоска
 Башня
Что то в твоей жизни на этой недели начнет рушиться (накал страстей). Башня, это то что собиралось по кирпичикам. 

Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
 ПК, 5ж, Тж
Неделя предстоит не из легкий, поиск эмоций, живительной влаги (ПК) Огромное желание, хладнокровно, пробиться через эту кирпичную дверь. Опять же вопрос - кто заложил эту дверь, ты или кто-то? (5ж) И начать жизнь с чистого листа (Тж) Хотя судя, по тому что ТЖ идет после 5ж, силой и напором пробиться не получиться. Тут нужны другие методы...

Света, Желаю тебе 

MissaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 17:10 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 154
Статус:

Bird, Моя ОС за неделю)
Цитата Bird ()
Якорь+АистПри всем желании сделать предстоящую неделю спокойной и стабильной может и не получиться. Есть вопросы или ситуации которые требуют решения или то, что затягивалось, ожидалось и не продвигалось, наконец то сдвинется с места и от этого неделя будет достаточно динамичной.
Неделя была активная, дома почти не сидела, чему была рада очень)))
Да верно, один вопрос уже решился.

Цитата Bird ()
Будут приятными и позитивными. Возможно возникнут обстоятельства которые порадуют или поднимут настроение. Будет желание пообщаться с друзьями, возможно какое то приятное торжественное событие или просто событие типа вечеринки в кругу друзей. Такая достаточно эмоционально благоприятная неделя без каких то особенных огорчений и негативов.
Ага, депрессивных эмоций не было. Все было в позитиве и в целом в семье была добротная атмосфера. Общение с подругой было ))) Вечеринки не было,но посещала в субботу одно мероприятие важное.
Цитата Bird ()
Письмо+Солнце+КлючПредположу, что сейчас ты занята какой то оченьт важной для тебя работой или ждешь завершения какого то серьезного, нужного и приятного для тебя дела. Вполне возможно, что на следующей неделе это произойдет. Письмо+Солнце = получение новостей или информации которая обрадует и обнадежит, Солнце+Ключ= это поможет тебе открыть что то новое для себя или найти удачное решение какого то вопроса.
Да, пишу диплом и консультируюсь у научного руководителя, но мало с ней общалась, жду её ответа. Новая информация была,на мероприятии которое я посещала в субботу,осталась очень довольна. Это перспективы в профессиональное сфере)))
Цитата Bird ()
Собака.Будет связана с другом или с человеком которого ты очень хорошо знаешь. Очень надеюсь, что эта неожиданность будет все таки приятной для тебя.
Была встреча с близкой подругой,хорошо сходили в  кино и посидели в кофе.

Цитата Bird ()
ДомДому, домашним делам, членам твоей семьи. Очень возможно, что возникнет необходимость в каких то домашних хлопотах и заботах. Либо просто есть нечто важное дома, что нужно определенно сделать.
11 - Дела на работе
Да было две поездки с семьей, проводила с ними время,забот особых не было.
Цитата Bird ()
Достаточно успешны. Можешь ожидать хороший творческий подъем, но следует быть разумней с нагрузками, потому что не исключено переутомление. Но не исключу так же, что возможно будет необходимо что-то поискать, какую то информацию для себя прояснить, так как в чем то будут наблюдаться какие то неясности или не точности.
Тут все спокойно, нагрузок лишних не было, распеделяю информацию равномерно.
Цитата Bird ()
БукетВ целом неделя порадует своим течением. Могут быть приятные приобретения, причем как эмоционального плана (возможность чему то порадоваться), так и вполне материального характера (подарки, приобретения).

Неделя очень хорошая и легкая выдалась,позитивная))))Давно такого не было, уже отвыкла.Приобретения были в качестве одежды.Еще забрала чехол на телефон,осталась им очень довольна)
Цитата Bird ()
Квинт всего расклада= Клевер. НУ вот и вышел счастливый случай, шанс, неожиданность, которая придется вовремя и станет приятной. Поэтому предполагаю, что к позиции про неожиданность недели с Собакой я еще свяжу именно эту карту и неожиданность станет приятной все таки.
Да верно, неожиданностей не было, но просто планы удалось осуществить которые планировались на эту неделю.

Спасибо за очень верный прогноз! 011 014 Надеюсь еще поработаем в паре)

МарьяДата: Понедельник, 25.04.2016, 07:53 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 207
Статус:

Лесная_мавка, моя ОС за неделю

Цитата Лесная_мавка ()
Стремление уйти от своеобразного одиночества и четырёх стен  "в народ", в  окружение знакомых людей. Это и укрепление контактов, открытость в общении, переписка с единомышленниками на форумах, всё это даст заряд бодрости и определённую релаксацию, отдушину. В целом, настроение приподнятое, в предвкушении каких- то удовольствий отдыха.
Отчасти верно, действительно было стремление уйти от внутреннего одиночества, попытки общаться с людьми, удалась переписка на форумах, что дало отдушину. В целом настроение было подавленным, лишь в конце недели случился прорыв из этой тягомотины и действительно предвкушение отдыха.

Цитата Лесная_мавка ()
1 - общая атмосфера в доме- СердцеВолнительная и динамичная атмосфера, будет всё - и душевность, и воодушевление, нежность с грустью, переживания. Если были ссоры, то настанет примирение, что даст радость сердцу. Укрепятся и усилятся отношения в семье. Могут быть душевные посиделки. Пришло на ум, что возможно будете праздновать или день рождение чей- то или просто устроите праздник.
Да все это было с мужем, но лишь в последние пару дней недели. первая же часть недели - грусть, тоска, тяжелые эмоции. В конце действительно примирение после ссоры, душевная посиделка с мужем  009

Цитата Лесная_мавка ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) -ЛунаЯ бы назвала этот пункт "то люблю, то ненавижу", кидать будет в разные стороны. Но при этом отношения всё равно прочные и глубокие, родство душ. Неделя откровений, повышенной восприимчивости ко всему, временами будет некая отстранённость. Здесь ещё похоже на критические женские дни или наоборот, на очень  большую насыщенность в интиме, с долей романтики.
Да верно, так и было - кидало в разные стороны очень сильно, но при этом родство душ оставалось  012 Сначала была отстранённость, а затем откровения. И да впервые за долгое время большая насыщенность в интиме и да с долей романтики наконец-то  004 005 005 005 009

Цитата Лесная_мавка ()
3 - дети и все, что с ними связано- КлючС детьми всё будет хорошо, только нужно будет иметь " железные нервы", может быть неожиданный поворот событий в их судьбе, когда получишь ответы на многие вопросы. Может быть усердный контроль. Дети могут чем- то поделиться с Вами, или предложат какую - то идею, будут нуждаться в мудром совете.  Здесь карта кармическая, почему - то приходит на ум, что кто- то может стать на год старше.
Да с детьми все хорошо, железные нервы - ну это вечный пунктик по поводу "творческого" беспорядка в их комнате, и дочь пришлось наказать за двойки - отлучить от компьютера на неделю, вот тут может быть ее нужда была в совете - пришлось ей объяснять, что я ее люблю какая она есть и что мне очень жаль что пришлось ее наказать, но наказание не отмениться, ибо "не можешь запомнить головой - запоминай попой". Неожиданных поворотов не заметила,с усердный контроль - пришлось отслеживать их учебу, а то расслабились в конце года. Старше никто не стал, но у дочери через месяц день рождения и она уже сейчас усиленно планирует у кого что поправить в подарок, куда все это потратить и как вообще справить  004

Цитата Лесная_мавка ()
4 - отношения с родственниками- Мужчина +ДеревоОбщение  с  мужчиной из семьи, может братом или с кем- то из семьи мужа. Здесь всё спокойно, стабильно, немного даже консервативно, но есть хорошая поддержка.

Общение с моим братом, и моим папой - но только по телефону и да все консервативно без изменений  000

Цитата Лесная_мавка ()
5 - финансы - МедведьПоступление денег будет и главный добытчик спонсор- мужчина.  В целом, по этому пункту стабильно и защищёно. Но могут быть траты в таком же количестве!
Было поступление денег у мужа, в целом да стабильно, но были и траты почти в том же количестве - погасили долг за квартплату. 009

Цитата Лесная_мавка ()
6 - здоровье- Крест + ЖенщинаКакие- то ограничения поставите себе (диета, особенное питание), а также старая болячка может напомнить о себе,  простуда и низ спины (поясница).

Ограничения уже стояли - продолжались просто - хлеб не ем месяц апрель 004 и поясница как болела так и болит. 000

Цитата Лесная_мавка ()
7 - связи с обществом- ТучиИзменится тактика общения и поведения кое с кем из окружения. Отношение местами запутанные и не вполне понятные, не  сильно доверительные с каким то подтекстом. Здесь может камнем преткновения быть мужчина и  с ним ухудшится общение, но на время. А также  помехой может быть и плохая связь - скайп, интернет, путаная информация.
 Да изменилась тактика поведения с одним мч, отношения действительно были не сильно доверительные с подтекстом (не очень хочу об этом, но если сильно нужно в личку могу описать), общение не то чтоб ухудшилось - оно закончилось  004

Цитата Лесная_мавка ()
8 - поездки- ГораПоездок не видно, а есть к ним препятствия, но может всё- таки побываете у родителей на природе, раз Рыбы рядом, на баню похоже. Хотя мало в это верится. Вот потом и проверим.
Поездок не было  000

Цитата Лесная_мавка ()
9 - творческая самореализация - РыбыПолная свобода и захочется что- то творить, но не всегда это будет получаться. Душой деятельна и активна, но временами что- то будет мешать, не исключу и денежный вопрос станет помехой. Например, захочешь что- то сшить, связать или нарисовать, к этому тебя будет тянуть, а не получится... То денег нет, то возможности, то времени.  Как- то так.
Да творить хочется но это вообще не получается, большей частью из-за нехватки времени и еще моей собственной лени 012

Цитата Лесная_мавка ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро- СобакаЗдесь поддержка друзей- единомышленников, хорошая интуиция и чуйка 100%. Работа с Таро очень надёжная - это как некое служение своей идее, картомантике. Радость и удовольствие. Помогать будешь друзьям своими раскладами, они обратятся за помощью.

009 Абсолютно верно! Вот прямо каждое слово! 

Цитата Лесная_мавка ()
11 - неожиданные влияния- Гроб + ЯкорьЧто- то заставит опустить руки, нагрянет опустошение, тоска. Предположу, что больной точкой станет потеря друга или дружбы, болезнь и  сложности в этом. Иногда такие карты показывают уход за больным человеком.
Да такое было - причина была потеря взаимопонимания между мной и мужем, казалось что наш союз приказал долго жить, в общем-то уже почти ушла от него. В конце недели вроде все разрешилось, очень надеюсь. 005

Спасибо за точный расклад!  014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

BirdДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:17 | Сообщение # 27
Популярный
Награды: 152
Статус:

Missa, мои ОС за неделю
Цитата Missa ()
Корабль+ЖенщинаЭмоции спокойные и размеренные, небудет резких перепадов настроения.
Все правильно! Здесь + к этому Корабль в эмоциях показал еще и ожидание поездки и приятных эмоций от поездки.
Цитата Missa ()
5,6,7 - События недели Якорь+Звезды+СердцеНеделя знаешь будет так же пассивная,планы которые ты хотела осуществить пока отложишь и это вызовет некоторые
переживания у тебя,вызовет скуку и захочется развеется)
В принципе верно, сама неделя была пассивной. Якорь - особых событий не принес. Звезда - поездка в конце недели, ее хотелось. Сердце - приятные эмоции от этой поездки, поездка с близким человеком вместе.
Цитата Missa ()
8 - Неожиданность недели Всадник+БашняПридется уехать в официальное заведение поработе, втот же день что и попросят.(Возможноподписание важных  документов)
Сообщение. Здесь Всадник как новость, перемены и точно связанные именно с работой. Новость на работе.
Цитата Missa ()
9 - Дела в личной жизни Мужчина+Букет Твой мужчина тебя порадует неожиданным иприятным подарком(а может и в прямом смысле букет подарит)
Приятным подарком на самом деле стало общение с мужчиной. Знкомый с которым встретились после определенного перерыва, встреча стала взаимно приятной. 009 011
Цитата Missa ()
10 - Чему следует уделить особое внимание ДомСемье и дому, проводить на этойнедели с ними больше времени, онив тебе нуждаются.
В течении недели на самом деле периодически возникали важные дела именно домашнего плана которым нужно было посвятить время и силы.
Цитата Missa ()
11 - Дела на работе Луна+Совы Много будет хлопот и разговоров по телефону наработе,но ты управишься.
Луна показала одну не совсем ясную ситуацию к которой нужно было приложить голову, интуицию, а так же обсудить с коллегами.
Цитата Missa ()
12 - Итог Совет Дерево Обрати внимание на семью и своих родственников и уделивнимание своему здоровью в целом.Удачки=)!
Совет оказался в тему. НА самом деле это было и к месту и ко времени! 009

Татьяна_VДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:17 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

yanchik, Анюта моя ОС за неделю. 
Цитата yanchik ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Собака (Л), Медведь (Л)Атмосфера дружеской поддержки и помощи, защиты. Искреннее общение с друзьями, спокойствие и уверенность в себе и окружающих.
 Вот уж правда! Вообще неделя была насыщена общением и встречами. Чувствовала поддержку, уверенность. 
Цитата yanchik ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Мужчина (В), Мужчина (Л)Ой, как интересно! Либо ты вся в мужском внимании , либо это аналитический, взвешенный подход к ситуации, самоуверенность и хорошее владение собой. Мудрость и оптимизм.

Взвешенный подход, контроль, самоуверенность, владение собой!!! Всё верно!!! Во многих ситуациях мне пришлось себя брать в руки и принимать решения именно с мужской стойкостью. 
Цитата yanchik ()
5,6,7 - События недели - Ключ (Л), Ключ (В), Коса (В) Пожалуй, двойной Ключ буду рассматривать как усиление символа и универсальный подход к решению проблем. А именно - ты решишь важную, трудную задачу, которую нельзя больше откладывать. Вообще, немного тяжело эту позицию трактовать, слишком много всего в голову приходит...

Да, всё верно! Нашла много ответов на свои вопросы и как я думаю мне удалось решить  вопрос с одним долгом. + с подругой разговаривала по душам и я думаю мы смогли многое прояснить того, в чем были подозрения. 
Цитата yanchik ()
8 - Неожиданность недели - Сад (Л)Выход "в свет", новые связи и знакомства, приятный досуг. Приглашение на мероприятие. Теплая компания.
 Да 3 вечера подряд встречалась с подругой, общались. Приятно провели время. Очень многое обсудили. Разрешили наши сомнения относительно друг друга. 
Цитата yanchik ()
9 - Дела в личной жизни - Сад (В)
Тут, скорее, одиночество, никого конкретного рядом нет, меланхолия и грусть по этому поводу. Или есть внимание к тебе, интерес, но тебя это не трогает, это не то, что тебе нужно.

Да да да! При чем от приглашения я отказалась сама. Так как была не в том настроении, чтоб встречаться. 
Цитата yanchik ()
10 - Чему следует уделить особое внимание - Развилка (Л)Сделать правильный выбор из двух равнозначных для тебя вариантов, выйти из затруднительного положения, определиться со своими приоритетами. Не стоять на месте, а двигаться в выбранном направлении.
Я думаю я приняла правильные решения на неделе. Было много таких ситуаций, где было необходимо делать выбор. 
Цитата yanchik ()
11 - Дела на работе - Гроб (Л)Какие-то серьезные перемены, значимые события. Окончание переживаний по какому-то поводу (я рассматриваю ЛС как положительные аспекты карт, поэтому такая трактовка). В МБК даже пишут о внезапной возможности продвижения по службе.
Закончила один проект. Тут просто окончание. Закрыла этот вопрос и забыла о нём ))) 
Цитата yanchik ()
12 - Итог Совет - Женщина (Л)Проявить мягкость, спокойствие, наслаждаться жизнью. Больше времени и внимания уделить себе-любимой. В трудных ситуациях проявить гибкость.
Ну в каких то вопросах проявила мягкость, но по большей части всё же была жесткой и не сгибаемой. Но вот время себе любимой уделила по полной))) Воскресенье мой день ))) 

Анюта спасибо за отличную работу в паре!"!!!  015 014

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:06 | Сообщение # 29
Видный
Награды: 272
Статус:

fyabcf, Марина! 008 Моя ОС по раскладу на неделю.
Цитата fyabcf ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)Карма – преобладают негативные эмоции. Вы ощущаете, что судьбу уже не изменить и это мучит вас. В то же время в делах и заботах вы разрываетесь, не можете определиться за что взяться в первую очередь.
В целом настроение было положительным, но почему- то именно на этой неделе на меня нашёл ступор, какое то обдумывание жизни, судьбы. Вот здесь точно! 009 И это временами мучило.  Пришлось задуматься куда я иду, что делать дальше. И к тому же пришлось залезть в родословную по некоторым вопросам семьи и  астрологии, очень многое вспоминать, ворошить.
Цитата fyabcf ()
1 - общая атмосфера в домеНаказание – атмосфера тяжелая какая-то. Тяжело и физически и морально, вы много гневаетесь на окружающих, все это на фоне вашего плохого настроения, может даже слёз.
Не-не, этого не было. Атмосфера в стабильном ключе, без ссор, без слёз, мы живём вдвоём с мужем, дети приезжают по выходным, единственное, что могу отметить это моя раздражительность небольшая в связи с предклимаксным состоянием, небольшое ворчание по этому поводу. бессонница накатывала ночами,  из-за этого муж на меня ворчал, что спать не даю. А так всё в норме. Хорошая рабочая и домашняя атмосфера. Много дел сделала по хозяйству, но не все , что планировала.
Цитата fyabcf ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)Ребенок -В сердечных делах все мирно,отношения с мужем вполне доверительные, вы даже позволяете себе капризничать иногда.
Вот- вот, про это я писала выше.  009 Всё мирно и спокойно, и капризничала иногда, ага, люблю иногда маленького несмышлёныша "включать". 004
Цитата fyabcf ()
3 - дети и все, что с ними связаноВедьма, Звезды -У детей возможно какие-то выступления или важные контрольные работы, вы дадите им мудрые советы, благодаря которым у детей все пройдет отлично.
Всё в точку! 009 Дочка оформлялась на производственную практику и посещала стоматологическую клинику, для неё очень важной была эта неделя. И конечно же, советовалась со мной, невестка тоже звонила и советовалась. Так что всё верно. Со всеми делами они справились хорошо. Как говорится "процесс пошёл".
Цитата fyabcf ()
4 - отношения с родственникамиБолезни - Кто-то болеет из родни, вы переживаете по этому поводу.
  009   Да, мама сильно болеет, у неё рак, к тому же живёт за границей. Я очень сильно переживаю за неё и болею всей душой об этом.
Цитата fyabcf ()
5 – финансыАнгел и демон - Ни то, ни сё. То есть, то нет.Но ничего критичного.
Верно, что ни то ни сё. Ничего не поступало и ничего не тратила. Но пока это не критично.
Цитата fyabcf ()
6 – здоровьеМастер - Вы следите за своим здоровьем,поэтому можно не переживать о неожиданных болячках. Не исключен поход к врачу.
К врачу не обращалась, а вот дочь была у стоматолога в клинике, которую я ей предложила. Здоровье меня сильно не беспокоило, если только не считать мои приливы и отливы в связи с женским циклом.
Цитата fyabcf ()
7 - связи с обществомВоительница- А вот здесь какой-то конфликт ожидается, но не вы его начнете.
Конфликтов никаких не было. Может карты показали, что у меня на два дня интернет пропал, и я звонила мастеру договаривалась, нервничала немного, думала роутер сгорел, а он не смог сразу приехать, потом сделать вовремя.  Ну, как же без интернета и без форума жить!  004 Пыталась разрулить ситуацию, как воительница, потому что муж у меня в этом ничего не понимает, и отдал мне бразды правления в этом вопросе. Но всё пришло в норму.
Цитата fyabcf ()
8 – поездкиПодчинение- Будут, такси или автобус, или поездки связанные с делами, у которых есть расписание, назначенное время.
009 Да, была запланированная поездка в город на встречу, и ещё одна на день рождение к брату мужа. Поездки были точно, потому что я больше всё- таки хожу пешком.
Цитата fyabcf ()
9 - творческая самореализацияЗащита -Ну я так понимаю вам сейчас не до творчества пока.
Ступор был, и дел других было много, поэтому ничем творческим не занималась. Вязание заброшено, осталось совсем немного, но руки не стоят до этого дела.
Цитата fyabcf ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика ТароГроб - Закончите дело, связанное с картами.
Я совсем мало занималась картами на неделе, практически даже и не брала в руки. Меня просили посмотреть ситуации на картах, но я чувствовала, что не могу и не готова, внутреннее отторжение было. И внутренний голос "Пока не бери", а я к нему прислушивалась. Здесь всё очень точно подмечено!  009 Браво! Я просто сделала себе передышку, ушла немного в сторону, занялась астрологией и родовыми проблемами.
Цитата fyabcf ()
11 - неожиданные влиянияДоступность, Эрос -От женщины, вы знаете её как чью-то любовницу или бывшую жену. Не исключена ссора с ней. (Либо со стороны вашей интимной жизни влияние какое-то).
Ой, нет, тут совсем другое! Когда я сидела на дне рождении брата, то за столом услышала удивительную для меня и для других тоже новость. Моя бывшая коллега- замужняя молодая женщина, связалась с женатым мужчиной,причём, страшным как чёрт рогатый, ловеласом и т. д. На неё это вообще не похоже, короче, она пощла во все тяжкие, да ещё такие.... Я бы очень была рада тому, что у неё есть любовник, давно ей говорила, бросить своего мужа, к тому же детей нет,  но связаться с таким, который имеет кучу баб и не ценит их при этом, то здесь полный Эрос! 004  Это стало для меня шоком и полной неожиданностью!  009
Цитата fyabcf ()
По всей неделе квинт Метла - либо ссора, либо секс)))) а может просто зае... на этой неделе
Я думаю, что карта показала некий внутренний раздрай у меня в душе! Временами было дискомфортно!
Марина! Благодарю за расклад, очень много верно и точно увидела!

yanchikДата: Вторник, 26.04.2016, 08:27 | Сообщение # 30
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Татьяна_V, Танечка, даю ОС 

Цитата Татьяна_V ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Коса (Л), Женщина (Л) - атмосфера на неделе будет интересной. Знаешь ощущение, что будешь решать какие то вопросы, которые требуют отсечения так сказать. Ещё вариант, что ты сама будешь занимать позицию лидера. Может быть придется по работе принимать решения какие то.
 По работе всегда принимаю решения. Ещё это, возможно, моё вступление в модераторство в тренажерном зале
А так - много было разговоров с мамой и тетей по поводу их проблемных отношений с сестрой (другой моей тетей))) 

Цитата Татьяна_V ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Змея (В), Всадник (В) - с одной стороны чувствуется движение, но с другой тут всё же идет не спешный мудрый подход. Я думаю будешь в основном не на эмоциях на этой неделе, а больше умом, разумом руководствоваться.
 Да, в целом было так, но вечерами опять "накрывало", и пару раз не слабо(((

Цитата Татьяна_V ()
5,6,7 - События недели - Лилии (Л), Дороги (В), Письмо (В) - тут два варианта. Либо это будет какая то радостная новость, сообщение, переписка. Либо удачный шанс получения какого то документа.
 Да, была радостная новость (я тебе о ней писала), пока, правда, никаких последствий нет, но надежда теплится.
А карта Дороги выпала у меня как раз на тот день, и первой в БРЛ, сделанном накануне по этому вопросу 

Цитата Татьяна_V ()
8 - Неожиданность недели - Букет (Л) - какой то подарок неожиданный. Либо дело будет связано с женщиной. Но думаю событие будет приятным.
 У дочки день рождения был, мне мама цветы подарила - было неожиданно 
Ну, и ту же новость тоже вполне сюда можно отнести, мне кажется

Цитата Татьяна_V ()
9 - Дела в личной жизни - Собака (В) - жених видимо будет нуждаться в поддержке, опеке. Но отношения у вас доверительные, хорошие. Думаю в вашем положении это нормально. Оказывать друг другу поддержку. Подпитывать нужность каждого.
 Больше я в этом нуждалась... взвинченное было состояние, он успокаивал. Его тоже новость сильно впечатлила, я его подбадривала. В общем, всё хорошо. Один раз только почти поссорились, в полнолуние, но ничего серьезного.

Цитата Татьяна_V ()
10 - Чему следует уделить особое внимание - Сад (Л) - общению, может быть сходить погулять в парк, приятно провести время.
 Несмотря на дикую усталость, вытащила себя за уши в воскресенье на прогулку с малой - кафе, то-сё 

Цитата Татьяна_V ()
11 - Дела на работе - Ключ (Л) - какое то важное решение придется принять, либо самой быть такой решительной. Уметь найти выход из любой ситуации.
 Хм, не помню... Работа и работа себе - много работы. Я ее работала как работник 

Цитата Татьяна_V ()
12 - Итог Совет - Лиса (В) - быть аккуратной к хитростям, но и самой иногда применить хитрость, ловкость.
 Вроде никто со мной не хитрил... да и я была лапочкой))) 

Спасибо, Танечка, за точный расклад! 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

СтасяДата: Вторник, 26.04.2016, 22:24 | Сообщение # 31
Популярный
Награды: 274
Статус:

Лана, Моя ОС (набираю второй раз, первый раз как только нажала "добавить" все потухло и соответственно стерлось   006  )
Цитата Лана ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции,настроение)- 10 кубков-ты полностью в семье, тебе легко, хорошо, душа радуется.
Да, но так было только с виду, а точнее показуха....Проблем было много, а делала вид, что все ок...Пару раз была на грани срыва...

Цитата Лана ()
1 - общая атмосфера в доме- Д кубков-опять же))Твоя карта, всё от тебя зависит, ты всех любишь и тебя тоже. Заботишься обовсех, создаёшь настроение.
Всех люблю, всем помогаю...Дел особо ни каких всю неделю не делала (горячую воду на профилактику отключили) Много общения по телефону, в инете с двумя родственницами (что то совсем за печалились...)

Цитата Лана ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)-6 кубков-отношения тёплые, доверительные. Связывает общее прошлое. Может быть немного чувстваохладели, но не критично, как отдых просто от страстей.
В этом вопросе все было ок. Прям по этой картинке свекровь свою увидела, которая советовала, как не надо вести себя в семейной жизни (она все для мужа, а он ...), что б не было потом больно за прожитые годы...

Цитата Лана ()
3 - дети и все, что с ними связано-Суд( Император)-ой, чего то они у тебя , мне кажется, накосячат и отец воспитывать их будет что ли, или какое то решение будет от него зависеть по поводу их будущего. Вы их в лагерь летний не отправляете? Сейчас как раз такие вещи решаются( Это так, просто мысли приходят иногда, озвучиваю)
Старшего попросили больше не посещать самбо, говорят что совсем не хочет тренироваться (а скоро соревнования) А он говорит, что тренер не вылазиет из телефона все тренировку...+ Мелкий узнал, что Илья больше не будет ходить на самбо, и тоже заартачился, мол "Не хочу" Думала рехнусь с ними...Император, мог тут и тренера показать и мужа, который все же хочет что б мальчики наши продолжили заниматься...Решили оставить до осени этот вопрос...

Цитата Лана ()
4 - отношения с родственниками-5 мечей-тут какое то разочарование. Ты , может, в гости соберёшься, а там ни кого нет и расстроишься. А может просто не складываются отношения сейчас.
Тут не много не об этом (три дня по гостям разъезжали...) Непонимание окружающих, мрачное видение дел...Я вот уже думаю, когда ж этот бред закончиться...

Цитата Лана ()
5 – финансы-10 пентаклей-всё хорошо, полный достаток.
Перечисления пришли и сразу ушли...Муж отстраивает второй этаж в даче...При чем он планируется быть детской, прям как на карте...

Цитата Лана ()
6 – здоровье- 2 кубков-вот здоровье совсем сложная тема у меня. Но думаю ни чего страшного не будет, может быть какие тосредства для профилактики будешь принимать, травками вареньями обменяешься с кем либо))
На этой недели закончился курс витамин. В принципе все было ок. Если не считать среду, когда жутко постреливало спину...

Цитата Лана ()
7 - связи с обществом-Повешенный-тут всё зависло пока. Ещё, как вариант, сходишь на какое либо представление, в цирк например.
Ой, тут вообще классно отигралось...В пятницу ходили в сад на фото сессию (мелкий выпускается, фоткались на альбом, 4 часа) + утренник был.Смотрела как работает профи...

Цитата Лана ()
9 - творческая самореализация-4 жезлов- видимо тут что то для дома, семьи мастерить будешь. И преуспеешь в этом, близкие будут тебе благодарны.
Пролистала свой ежедневник и ни чего такого не нашла, не творила абсолютно ни чего...

Цитата Лана ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро-   6 пентаклей-думаю, будешь нуждаться в помощи или сама помогать.Ещё возможен какой то сюрприз, может награду какую получишь или репутацию повысят))
Репутацию на форуме мне поднимали...Помогала я, за что была от благодарена (золовке делала расклад, а на выходных она напокупала всякой вкуснятины)

Цитата Лана ()
11 - неожиданные влияния-Колесница-вот опять какая то поездка подвернётся и Звезда туда же))
Две из трех поездок были абсолютно не запланированы   009 Три дня по гостям разъезжали...

Света, большое Спасибо за точный расклад и работу в паре

075           113

ЛУНАДата: Пятница, 29.04.2016, 20:21 | Сообщение # 32
Привычный
Награды: 65
Статус:

Стася,
Цитата Стася ()
Забегу вперед, и скажу что неделя будет очень эмоционально окрашена, 7 карт кубков (половина всего расклада)...

Так и было. Причём эмоции не самые позитивные.

Цитата Стася ()
1. Встречи и переговоры
Повешенный
Да, встречи думаю будут, при чем в большом скоплении народа (выступление), вот только интересно в чьей роли будешь ты!? Думаю, все же в роли зрителя, какой то обучающий процесс...
думаю тут ходила в ресторан на др. Довольно активно вела себя за столом( пришлось) ну и отплясывала по полной))) я и одна не обломабсь потанцевать.

Цитата Стася ()

2. Конфликты и раздоры
 3к
Судя по этой карте, ни чего подобного быть не должно...Легкое, непринужденое общение...

Странноватая, конечно, карта тут вышла. Вообще с чужими не конфликтофала, но вот с мужем было дело , поцапалась в начале недели. Правда там уже больше он мне выговаривал, что я напридумывала сама себе на пустом месте.
Цитата Стася ()
 9к
Тут у меня два варианта...1. Думаю нет, тут прям какая то апатия, пассивность. Как то тебе не до этого ... 2. Да, пересуды о мужчине, который ни чего не делает...

Тут второе было. При чем не то чтобы в физическом плане ни чего не делает, а ни чего не делает , чтобы изменить ситуацию.
Цитата Стася ()
ПП
Удача/шанс на этой недели постучится к тебе в дверь...Возможно будет приглашение на обучение...
либо я его просохатила, либо это было письмо в лич её рекламное на гимнастику цигун. В принципе мне понравилось, может если долго заниматься буду, подействует.

Цитата Стася ()
. Приглашение на торжество
 Правосудие
Торжеством даже и не пахнет, сплошные разборки...И возможен поход не на торжество, а наоборот в суд, ну в какую то такую контору...

Ну вот про ресторан выше писала. Но изначально поход туда был мной вымучен. Это был др у свекрови, причём мужа моего нет дома сейчас. И для меня это был скорее официальный визит и я осталась не довольна тем походом в ресторан.
Цитата Стася ()
двинуться в путь, начать поиск работы. Знаешь, прям какая то безъисходность...Ну или муж уедет опять на заработки (если конечно уже приезжал!?)

Это я уже готова. Прям через себя переступаю, даже уже звонила, но все не серьезно, все не то попадается.
Цитата Стася ()
льняя дорога
 3п
Нет, у тебя дальней дороги не намечается, хотя где то тебе придется оттачивать своё мастерство...А вот у мужа возможно (пентакли работа)...

Не было дальней дорого, все только повседневные. И муж не приехал.
Цитата Стася ()

8. Желания и мечты
 7к
Этого добра будет хоть отбавляй, сплошные мечты и желания. Будешь строить планы на будущее

Тот прям в точку. Строила

Цитата Стася ()
Неожиданные гости
 Луна
Ты знаешь, мне кажется, больше ты хочешь куда то свалить (извини) Вынашиваешь планы, что да как могло б быть, если б это осуществилось...Ну и Луна обычно означает измену  

Готова была свалить. Только любовник меня не ждёт(( хотя может и ждёт, только мне об этом не сообщает, мы расстались из-за обстоятельств.
Цитата Стася ()
Встреча с родственниками
 К-ваК
Да, встреча будет (у меня обычно маму показывает) Или же ты будешь очень желать этой встречи, но получиться только по телефону общаться (женщина не земная)

Родственников много видела, правда из кровных только с мамой общение было.
Цитата Стася ()

К-льК
По идеи тоже должно, что то из этой области состояться...Эмоциональный Король выпал. Возможна встреча за бокалом вина...

Я цветы дарила свекрови и в школе учительницу с др поздравляла, тоже цветы дарила. Ну и вино было))
Цитата Стася ()

12. Печаль и тоска
 Башня
Что то в твоей жизни на этой недели начнет рушиться (накал страстей). Башня, это то что собиралось по кирпичикам. 

Семья у меня разваливается. И с мч пятилетние отношения коту под хвост(( я , наверное, могла бы что то сделать, но не могу себя переступить, да и надо ли((((((((( бесконечная тоска, во всем
Цитата Стася ()
 ПК, 5ж, Тж
Неделя предстоит не из легкий, поиск эмоций, живительной влаги (ПК) Огромное желание, хладнокровно, пробиться через эту кирпичную дверь. Опять же вопрос - кто заложил эту дверь, ты или кто-то? (5ж) И начать жизнь с чистого листа (Тж) Хотя судя, по тому что ТЖ идет после 5ж, силой и напором пробиться не получиться. Тут нужны другие методы...

Очень серьёзно задумалась тогда начать жизнь с чистого листа. Останавливает много и просто страшно. Да и есть ли смысл, от себя не убежишь. У меня в принципе хороший муж, просто дело во мне скорее всего.
Благодарю тебя за точный расклад и спасибо за ОС))

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 18.04.16 по 24.04.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: