1
Суббота
10.12.2016
13:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 25.04.16 по 01.05.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 25.04.16 по 01.05.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 18.04.2016, 15:09 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 25.04.16 - 01.05.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Missa - zlata13
Стасяyanchik

Лана - Татьяна_V
fyabcf - ?

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 12.05.2016, 11:30

СтасяДата: Среда, 04.05.2016, 16:11 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 274
Статус:

yanchik, моя ОС   008

Цитата yanchik ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Дом (Л)Тебе будет уютно и спокойно дома, желание отдыха, комфорта и, возможно, одиночества. Закрытость от посторонних.
В голове наведение порядков к празднику...Ты права все вокруг дома крутиться...Создание уюта (ездили в деревню убирались, мебель двигали)

Цитата yanchik ()
1 - общая атмосфера в доме - Развилка (Л)Будете выбирать что-то, обсуждать различные варианты и перспективы - может, о праздниках, куда идти и т.п.
Разговоров о дальнейшей дороге много... проблемы с тренировкой у старшего, всю неделю скала в инете рюкзак младшему к школе, собирались в деревню на Пасху (решали, что да как...) Проблем не получилось избежать, то вверх то вниз...

Цитата yanchik ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Корабль (В)Мужа будет не хватать, вероятно, у него будет большая загруженность или он собирается в поездку. На карте корабль отплывает по неспокойному морю - будешь волноваться за него.
Второй вариант - размолвка.
Тут первый вариант...К Пасхе у мужа было много работы + после работы сразу ехал в деревню ,доделывать второй этаж. Виделись только поздно вечером.

Цитата yanchik ()
3 - дети и все, что с ними связано - Сад (В)Могу быть проблемы с обществом, коллективом у детей или у тебя - с воспитателями/учителями и пр. Затруднения в общении со сверстниками. Отгороженность от общества.
Или просто пойдете на прогулку)) я рассматриваю вишневую колоду как негативные, проблемные стороны, поэтому сначала такие трактовки.
Отгороженность и проблемы с обществом у детей   009 При чем сразу у двух. Долго описывать, если вкратце, то старшего попросили больше не ходить на самбо (типа ни чего не делает), а он говорит, что тренер ни чего не делает, ни чему не учит, а только в телефоне сидит..+ Мелкий, глядя на все это сказал, что не будит ходить на самбо...

Цитата yanchik ()
4 - отношения с родственниками - Всадник (В)Несостоявшаяся поездка или встреча. Либо срочно нужно будет куда-то поехать, что нарушит планы. Неприятные известия, не самые желанные гости.
Все запланированные поездки и встречи состоялись...Тут скорее всего известия не очень приятные (у свекрови со свекром проблемы) + Свекр должен был нас вести на Пасху в деревню и не повез, пришлось просить других...

Цитата yanchik ()
5 - финансы - Букет (В)Тут могут быть траты на какие-то предметы роскоши, баловство. Или дорогие подарки (вынужденные траты в этом случае).
Трат было много. Детей приодела + траты на шашлык, два дня ели...+ Мужу начали переводить деньги сразу за два месяца (давно мы их ждали) 

Цитата yanchik ()
6 - здоровье - Якорь (В)Привычки и зависимости, с которыми тяжело расстаться. Если есть какая-то болячка - то вялотекущее состояние, без обострений.
А может и классически отыграться - всё стабильно))
Тут думаю о съеденном и выпитом. + были проблемы по женски...

Цитата yanchik ()
7 - связи с обществом - Башня (В)Посещение официального учреждения по одному из этих поводов:
- задержка с решением дел, затягивание каких-то процессов, оформления бумаг и т.п.
- возобновление уже решенных дел, заново придется куда-то обращаться.
Ходила в Сбер, пришла сс, прийти получить карту (срок подходит к концу) пошла, а там мне сказали "рано" приходите в конце мая. Спрашивается, за че присылать смс...+ так и не смогла пойти лично, поговорить с тренером по самбо (звонила)думала сорвусь и поругаюсь...

Цитата yanchik ()
8 - поездки - Женщина (Л)К подруге или сестре, приятное общение и  улучшение настроения. Другой вариант - одна пойдешь погулять, насладиться весенней природой))
В пятницу ездила к золовке, поели суши...

Цитата yanchik ()
9 - творческая самореализация - Метла (Л)Приведение в порядок мыслей, идей, записей, материалов для творчества и т.п. Избавление от ненужного. Может, какие-то спонтанные решения.
Из творческих занятий Метла может танцы показать.
Танцы были 1 мая, поздно вечером   009  ...

Цитата yanchik ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Медведь (Л)Общение с опытным человеком, практиком, возможно, учителем.
Работа с защитой, энергетическими потоками. Что-то, связанной с шаманизмом, тотемами и пр.
Тут ни чего такого не было...Ни с кем подобным не общалась...Единственное смотрела вопрос об отношениях девочке, прям очень захотелось глянуть

Цитата yanchik ()
11 - неожиданные влияния - Женщина (В)Прямое влияние со стороны старшей женщины, мудрой и заботливой. Скорее, положительное.
Свекровь чудит, а больше и не знаю...С мамкой вроде все как обычно...

Большое Спасибо за расклад и работу в паре 
074                      086

Татьяна_VДата: Четверг, 12.05.2016, 11:25 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Лана, Светланка моя ОС. Спасибо за понимание и терпение!!! 
Цитата Лана ()
1. Встречи и переговоры- Солнце- что то будет, такое.Причём активные переговоры, доставляющие радость и удовольствие.Правда  выматывающие физически.
Да, всё верно! Неделя была насыщенной. Так как перед отпуском хотела доделать все дела. А работа у меня связана с переговорами. + встречалась с друзьями. И вымотали меня эти встречи сильно. 
Цитата Лана ()
2. Конфликты и раздоры- 4 кубков-ой, мне кажется тут всё равно будет до всяких конфликтов. Не трогайте меня, я устала, хочу отдохнуть.
Не было конфликтов, тут всё верно. Наоборот теплая атмосфера на неделе была. 
Цитата Лана ()
3. Пересуды и пустые разговоры-2 жезлов-ой, ну любопытство ни кто не отменял)) Всегда хочется что то узнать про кого то интересное и не очень нужное))
Полно было ))) ха-ха-ах С подругой встречалась 2 дня, сидели сплетничали о девичьем. 
Цитата Лана ()
4. Удача- Р пентаклей- какое то денежное поступление или просто шанс выдастся по работе или учёбе.
Было! Выплатили задолженность по бонусу за январь. Приятно удивил. 
Цитата Лана ()
5. Приглашение на торжество- Повешенный-у меня есть предположение по этой карте, что поход в какое то общественноезаведение будет, но не сказала бы, что прям торжество( я по этой карте жду ОС сейчас) Типа выход в свет, на людей посмотреть и себя показать.
Было! Ходила к подруге на день рождения, в кафе! Но она не собирала никого. Просто сказала кто имеет возможность, приходите. Так и получилось на людей посмотреть и себя показать.
Цитата Лана ()
6. Деньги- 10 пентаклей-всё хорошо,достаток. Ещё возможно деньги в семье, может от мужа? И возможны траты на детей.
Всё верно! Была выплата бонуса за январь. Очень удивил и обрадовал.И траты на родственников были.
Цитата Лана ()
7. Дальняя дорога- 8 жезлов-ты ещё раздумываешь похоже, ехать ли. И если ехать, то куда. За помощью обратишься к кому то в этом вопросе. Думаю всё же, пока нет дороги. Но если смотреть по классике, то дорога возможна. Так что буду ждать ОС))
Была! 30 я уехала. Просто пока на вокзал добирались, всё думали на метро или электричке нам ехать. Такой выбор дороги своего рода. 
Цитата Лана ()
8. Желания и мечты- 6 кубков-так понимаю ,больше воспоминания одолевают, тянет в прошлое. Или хочется в гости к маме или бабушке, какому то взрослому близкому человеку.
Желание одно - поскорее увидеться с родственниками. Очень соскучилась. 
Цитата Лана ()
9. Неожиданные гости- 5 кубков-судя по всему будут. И связано будет с  не очень приятным поводом. Как сама кого то зазывать будешь потому, что приспичит, понадобится помощь.
Подруга очень просила о встрече. Нужно было ей посмотреть новую работу. Вот она как крик помощи дала. 
Цитата Лана ()
10. Встреча с родственниками- П мечей-думаю нет. Больше наблюдение со стороны, возможно ищешь более подходящий момент.
Была ))) Но в самом конце недели. 1 мая на пасху все собрались в деревне. Я бы по этой карте тоже подумала что нет. Но и себе возьму на заметку, что паж может указывать на встречи. Видимо то,что там человек открывает дверь, как будто ждет кого то, всё же свидетельствует об этом. 
Цитата Лана ()
11. Цветы и признания в любви-4 жезлов-ну,всё в семье. Думаю всё же, что ты замужем и есть дети. И в семье царит гармония, тёплые отношения, там и будут признания.
Я не замужем и деток нет. Но я и правда была вся в семье в это время. Не до любви и признаний особо со стороны мужчин так таковых.
Цитата Лана ()
12. Печаль и тоска- 5 мечей-и тут какое то разочарование случится, потоскуешь. По предыдущим картам может от того, что нетвозможности с близкими увидеться( дверь закрыта там, куда попасть хочется)
Печаль была скорее от того, что вроде так стремилась всем родным купить подарки, а сама забыла подарить. И смешно и грустно. Так могу только я))) 
Цитата Лана ()
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.- Влюблённые, Р мечей, 7 кубков-Ну, вот опять выбор какой то стоит перед тобой.Причём нужно приложить не детские усилия, чтобы желаемое осуществилось. Но мне кажется, что у тебя получится в итоге.
Всё получилось. Выбор действительно был. Много где пришлось выбирать. Но всё очень даже хорошо получилось!"!!

Спасибо огромное за работу в паре!!! Очень точный расклад!!!  014

MissaДата: Четверг, 12.05.2016, 13:09 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 153
Статус:

zlata13, Моя ОС, прости за задержку.

zlata13Дата: Пятница, 20.05.2016, 11:27 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Награды: 21
Статус:

Missa, прости за задержку. 005 ОС 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 25.04.16 по 01.05.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: