1
Понедельник
05.12.2016
03:28
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 02.05.16 по 08.05.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 02.05.16 по 08.05.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:12 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 02.05.16 - 08.05.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
fyabcf - Татьяна_V - расклад № 2
Стасяfyabcf - расклад № 6

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 16.05.2016, 10:37

МарьяДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:49 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 207
Статус:

Татьяна_V, моя ОС:

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Шут, Король мечей - интересные карты глупость и контроль. С одной стороны есть мысль какой то безрассудности. Знаешь может быть мстительного такого характера, как глупой агрессии. Тяжелые карты в таком сочетании для меня. Но всё же больше склоняюсь, что то выведет тебя из равновесия. 

Да верно, муж не следит за языком, сказал обидные слова и это очень сильно меня вывело из равновесия.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 4 мечей, 3 мечей - ну вот и эмоции под стать самой атмосфере. Эмоции отрешенности, полной пустоты. Ощущение создалось, что кто то тебя обидит, заденет что ли за живое, какой то не приятный момент будет, что ты просто закроешься в себе. Будешь анализировать как такое могло произойти, может быть даже вину в себе будешь искать. Возможно упустишь какие то возможности, во время не увидишь их, от этого и злость, обида какая то будет.

Да, тоже верно. Были эмоции опустошенности, опустила руки просто, злилась немного, больше обидно было. 

5,6,7 - События недели - Паж мечей, 8 мечей, Рыцарь пентаклей - какую то информацию узнаешь, которая тебя напугает, может внесет сумятицу, беспокойство, возможно это будет касаться какого то человека, может быть узнаешь о нём то, что тебя расстроит. Как будто не ожидала такого поведения от этого человека. Может быть кто то подставит, не выполнит свои обещания. 

Да узнала информацию, но она не напугала, а напрягла, хотя я ожидала нечто подобное. Моя двоюродная бабушка сказала, что больше не в силах следить за могилами предков и просила меня этим заняться. В принципе все к тому шло, но я думала это будет несколько позже. 

8 - Неожиданность недели - 9 жезлов - тяжелая какая то работа. Может быть на твои плечи упадет груз ответственности, что то придется выполнять в одиночку и помощи ждать не от куда, но ты настроена всё завершить сама. Как бы тяжело не было и какие бы препятствия на твоем пути не встретились. 

Ну вот, то что писала выше, упал груз на меня получается, и завершеать да настроена сама, если никто не подтянется, это как бы карма моя  002

9 - Дела в личной жизни - 2 мечей - тут возможна какая то неожиданность, удивление. Может быть кому то потребуется защита, поддержка, забота, уход. 

Потребовалась защита невестки моей в её ссоре с мужем и поддержка мужа её (моего брата) в этой же ссоре. Вобщем рулила ситуацию как старшая  004

10 - Чему следует уделить особое внимание - 7 мечей - нужно уделить внимание поиску новых решений, каких то не стандартных, посмотреть на ситуацию под другим углом. Поискать двери другие. Ну и по классике наверно стоит обратить внимание на то, что вокруг. Действительно ли информация или взгляд на ситуацию истинный, а не искаженный под воздействием не верной оценки реальности??  

Да, так и было пришлось искать нестандартное решение. Пап мой не мог ехать на кладбище из-за занятости, хотя обычно мы с ним ездили, пришлось искать выход. 

11 - Дела на работе - 4 пентаклей - ну так как ты не работаешь, то тут явно варианты, где возможно ты себя рассматриваешь. Может быть это ещё не активный поиск возможностей, но явная их оценка. Пока то ты влезть в эту дверку и не можешь, так как обстоятельства такие. С другой стороны карта сама по себе статичная. Поэтому изменений в существующем положении не предвидеться. 
Верно, изменений нет. 000

12 - Итог Совет - Сила - действуй, но мягко, без принуждения, не перегни палку. Ищи истинного взаимопонимания. Силы нужно соизмерять. Где то проявить терпение, где то напористость. Одним словом распределяй свои силы. 

Совет пригодился  000 старалась именно распределять силы.

Спасибо  014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

МарьяДата: Понедельник, 09.05.2016, 11:17 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 207
Статус:

Стася, моя ОС.

Цитата Стася ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) 10ж
Эта неделя будет полностью на тебе, помощи ждать не от куда...Ты конечно будешь пытаться, достучаться, привлечь внимание окружающих (думаю тут про твоих родных), но безрезультатно...Паникой попахивает, раздуванием из мухи слона...
Единственное что паника была из-за недопонимания с мужем. Но в остальном нет , все как обычно ,муж помогал как мог, дети тоже. Вобщем ничего и ряда вон не было.

Цитата Стася ()
1 - общая атмосфера в доме ПЖ
А ожидаешь ли ты приезда эмоциональна близкого человека? С атмосферой должно быть все ок, на лице радость и счастье, прям в каком то предвкушении!?

Приезжал мой папа, мы го и правда давно уже ждали, привез подарочки детям и мне  009 ну и ездили на день рождения племяшки - тоже вобщем то радостные эмоции были. 008

Цитата Стася ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) 6ж
Не знаю почему "смотрины пришли на ум", ваши отношения должен кто - то оценить...Ну типа "жили -были" и наконец дозрели до чего - то...Переходите на какую - то новую ступень...
Да можно и так сказать, в процессе перехода. Оценка наверное моя была. Я анализировала отношения с мужем, оценивала для принятия решения. 

Цитата Стася ()
3 - дети и все, что с ними связано доп.   Отшельник доп. 5м
Самоанализ, из за того, что человек потерял веру в себя (возможно помощь одному из детей будешь помогать)...а может будешь к кому-то клинья подбивать/за добривать что б куда - то попасть, то чего давно ждешь (сад, школа...)
Самоанализ у меня всегда из-за детей, они много над чем заставляют задуматься. Но не заметила я что кто-то веру в себя потерял из них.  012 помощь с уроками была  000 клинья подбивала - ну может то что у врача просила талон на бесплатную смесь для малышки, давненько хотела уже попросить. 014

Цитата Стася ()
4 - отношения с родственникамидоп. Сила доп. 10м
Ощущение, что кто то под болеет, и тебе нужно будет собрать всю силу воли в кулак, и помогать (может процедуры какие - нибудь деть, возможен поход к врачу в твоем сопровождении)!? Сила - это доминирование без оказания явного давления на партнера (родственника) 10м - необходимость терпеть боль, ради результата...
Да, ходили к врачу с малышкой на плановый осмотр и сдавали кровь из пальца - вот где потерпеть пришлось  004

Цитата Стася ()
5 - финансы 9ж
Думаю муж, принесет денег на этой недели (а муж не увольняется с работы? 9ж может показывать окончательный расчет)...Если есть долги, то сможете отдать, так сказать залатать дыры...Или же вы сейчас делаете ремонт, и будите тратить туда деньги...
Принес денег не муж, а папа мой подкинул немного. Окончательный расчет - давно уже обещал он внукам - ну вот и рассчитался 004 Еще выиграла денежку на телефон неожиданно, но приятно очень ,и бабушка двоюродная тоже денежку подкинула тоже неожиданно. Но и траты были соответственно - подруге на посиделки, племяшке на день рожденья. Получается как на картинке  - и мне принес кто-то, и я принесла кому-то. 014

Цитата Стася ()
6 - здоровье 4ж
Тут должно быть все стабильно...
Ага. Стабильно критические дни начались  004

Цитата Стася ()
7 - связи с обществом 3м
Тут какое - то построение козней...Кто то из общества тебя сильно злит,  и у тебя в голове, как бы нехорошо сделать этому человеку...Возможно кто - то тобой пытается манипулировать, и  тебе придется делать что - то против своей воли...
016 никому не хотела нехорошо сделать, даже в мыслях не было. Злил меня на этой неделе только мой муж  004 И не манипулировал вроде никто, ну или я не заметила  012

Цитата Стася ()
8 - поездки К-льП
Думаю, поездки будут, при чем финансового характера (в банк, на работу...) Либо открыть, либо наоборот закрыть счет...
Поездка была, но не финансового характера, ездили на кладбище, но вот именно в этой поездке моя бабушка подкинула мне небольшую денежку. Может поэтому финансы показала картинка  016

Цитата Стася ()
9 - творческая самореализация 9п
А ты акцию не собираешься на форуме открывать ни какую? В творчестве будет какое - то приглашение, либо ты/либо тебя...Ситуации, в которых одни нахваливают что-то или преподносят что-либо в наиболее выгодном свете, а другие восхищенно им внимают. Карта может отыгрывать предложения с последующими перспективами
Акция уже была объявлена, но была закрыта, так как участники набраны, но попросилась еще одна девочка и я её приняла - получалось опять как на картинке - осталось двое участников в ожидании расклада.

Цитата Стася ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро 9к
В этом вопросе тебя ждет индивидуальный успех, признание твоих способностей, моральное удовлетворение...+ эта карат может показать, что ты будешь платить за услуги...Посмотрим как отиграется!?
За услуги нет, не платила, и мне не платили. Моральное удовлетворение было, угадывала на форуме в тренировочных заданиях, в раскладах. Да точно это индивидуальный успех получается. Еще думаю могла карта показать, что богата неделя будет на эти практики - я с родом работала, и с картами, и психология задета была, и общение с богом... 

Цитата Стася ()
11 - неожиданные влияния К-ваЖ
Тут у меня два варианта, ты из Кубковой дамы, неожиданно для себя станешь Огненной (целеустремленной, уверенной, напористой...) Либо, все же неожиданно, на этой недели, появиться женщина из социальной жизни и съиграет не мало роль, а вот в какую сторону не известно...(учительница, воспитательница, врач...) Нужно было доп. тянуть
Женщина эта - учительница была всю жизнь, мне она приходится двоюродной бабушкой. Просила меня приглядеть за могилами предков, так как она уже может по здоровью.  009

Спасибо 014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

СтасяДата: Четверг, 12.05.2016, 09:37 | Сообщение # 23
Популярный
Награды: 273
Статус:

Марья, моя ОС к недели

Цитата Марья ()
S- сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)Собака– вы очень дружелюбный, отзывчивый человек, верный своим близким людям и своим жизненным принципам. И эмоции будут преобладать добрые, активные, жизнерадостные по большей части.
Да, Марин, очень гармоничная неделю вышла в плане общения...На данный момент есть люди (родственники) которые нуждаются в моей поддержке...

Цитата Марья ()
1 - общая атмосфера в домеВедьма, урожай – деловая какая-то атмосфера,  нацеленная на результат, если Сад есть – может там работа, или цветы возьмешься дома пересаживать, к примеру.
4 раза на этой недели ездили в деревню. Цветы сажала, правда пока малую часть их. + Вся неделя крутилась возле одной родственницы и ее ДР...

Цитата Марья ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)Воздух, Гора, Тучи - С мужем какие-то трудности в общении, связанные с техническими условиями – дозвониться не сможешь, или интернет отключат.
Беспокойство в отношениях.
А вот тут вроде не заметила, было как то не до выяснения отношений...Все тихо и спокойно, так как отработав муж ездит в деревню, приезжает поздно...Трудности в общении, т.к, дома его почти не было  

Цитата Марья ()
3 - дети и все, что с ними связаноМедведь, Привязь – с детьми все хорошо, они от дома далеко инадолго не уходят, всегда под присмотром.
Не так уж все и хорошо. В четверг отлупила старшего, барзеиет... Тут вот что подходит - Обязанности которые тяготят и выполняются против воли. Весна, учиться вообще не хочет, вот и получил...+ Ездили за 100км от нас в "музей космонавтики" Медведем была я  - напор, агрессия...

Цитата Марья ()
4 - отношения с родственникамиРебенок, Букет, Смерть – больше с детьми общение, может с их друзьями (в гости может кого приведут), еще дело какое-то закончишь с кем-то из
родственников или вопрос выяснишь.
У золовки было ДР 8 мая (7 помогала готовить) Вообще с родственниками, точнее у них сейчас не очень хороший период...Две пары собираются разводиться. 

Цитата Марья ()
5 – финансы Метла, Инициатива –деньги муж приносит обычно, на этой неделе ты у него денег просить будешь.
Деньги как пришли (перечисляют мне на карточку, просить не приходиться) так и ушли, три дня шашлыки жарили + подарок на ДР...

Цитата Марья ()
6 – здоровьеДоступность, Карма, Аисты – на месячные похоже или какое-то наследственное заболевание даст о себе знать (что у мамы-папы было, то и у тебя). Но в легкой форме и недомогание быстро пройдет.
Да, именно они начались   009 Больше вроде ни чего не беспокоило...

Цитата Марья ()
7 - связи с обществомСвятая вода, Звезды – какое-то мечтательное восхищение,может в церковь сходишь или поздравлять/принимать поздравления с церковными
праздниками.
Утренник у мелкого был, посвященный  9 мая, смотрели видео, даже дети прослезились...В церковь не ходила, КД...

Цитата Марья ()
8 – поездкиПисьмо, Время – поездка по делам, связанным с документами,вопрос с которыми нужно решить в определенный срок. Может кредит поедешь оплатить или счета.
Ни чего такого не было...У меня карта Письмо как то рецепты на бумаге показало, как думаешь могло? Поездки были в деревню, об этом писала выше...

Цитата Марья ()
9 - творческая самореализация
Наказание, Арлекин – чем-то из разряда рукоделия займешься.
Рукоделием почти каждый день занимаюсь (штаны рвутся у детей...) В деревне Дартс повесили, два дня играли от мала до велика...

Цитата Марья ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика ТароГроб, Тупик – временно не будешь этим заниматься.

Да, времени не было свободного вообще. заходила только ленту просматривала...

Цитата Марья ()
11 - неожиданные влиянияЛиса, Мастер, Род – мужчина имеющий отношение к твоей родне (может и сам твой родственник) подведет тебя, схитрит в каком-то общем вашем деле, занятии.
Думаю, тут о муже золовки...Когда все легли спать (отмечали ее ДР в деревне) он вызвал такси и уехал...Утром все обалдели, не найдя его...

Марина, Спасибо за расклад и работу в паре...Все очень точно получилось   009

073             103

Татьяна_VДата: Четверг, 12.05.2016, 10:51 | Сообщение # 24
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Марья, моя ОС. Прости, что поздно. Только вернулась из отпуска. 
Цитата Марья ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей неделиКнязь, Душевные муки – что-то не будет давать покоя, будто что-то гложет изнутри о чем-то главном в жизни. Между тем внешне все будет выглядеть довольно спокойно.
Меня снова язва моя подкосила. А виновата в этом я сама. Налопалась всего чего не попади. 3-его скрутило. Вот я до сих пор страдаю. А виновата то сама, внутри меня гложет это сильно. 
Цитата Марья ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделеАисты, Сердце – теплые чувства к семье, к родным, стремление почаще бывать с ними, вы соскучились и показываете это не стесняясь.
011 011 Я была в это время в деревне у родственников!!!  Всё так как ты написала. Соскучилась сильно ))) 
Цитата Марья ()
5,6,7 - События неделиКольцо, Скука - Рутинное дело связанное с документаций;
Мастер, Марионетка – будете клиентом, заказывать что-то не в плане вещей, а работу какую-то будут для Вас делать (ремонт чего-то например) за оплату.;
Вода, Тупик, Звезды – временно отложите какое-то текущее дело, поскольку Вас отвлечет другая идея.

Рутинное дело это посадка огорода. Так как была в отпуске, никаких документов. А вот то что пришлось много прополоть клубники, уборка дома была опять же. всё такое рутинное - тут как нельзя лучше ты описала.
С братом обсуждали ремонт забора  009 подсчитывали сколько нам придется вложиться.
Хотела плашек из березы наделать, но отложила до лета. Поеду во второй отпуск, там будет времени побольше, займусь этим. 
Цитата Марья ()
8 - Неожиданность неделиБорьба, Сущность, Бесплодие – связана с проблемой отсутствия детей или проблемами в сфере женского здоровья, с вашей попыткой решить эту проблему.
Проблема была с желудком, язва вскрылась и я всё боролась с болью. А ещё я ритуал делала на новолуние, связанный с обращением именно по женской доле своей. Может карты как раз сказали именно об этом моменте. 
Цитата Марья ()
9 - Дела в личной жизниЗелье, Отшельник – не предвидится мужчины рядом пока.
Всё верно!!! Мужчины рядом не было. 
Цитата Марья ()
10 - Чему следует уделить особое вниманиеСглаз, Влюбленные – наблюдению за отношениями других людей,причем это какие-то недавние отношения у молодых людей.

Это точно!!! Тут речь о моей невестке (жене брата). Слухи были, а я пыталась понять где истина. Наблюдала за мнениями других людей. 
Цитата Марья ()
11 - Дела на работеГроб – пока закончены там дела, однако могут позвонить Вам с каким-то вопросом.
011 Супер!!! Я не работала - была в отпуске. Вот тебе и гроб ))) Хотя звонил поставщик по оплате, но я тактично указала на то, что сейчас меня нет на работе. 
Цитата Марья ()
12 - Итог СоветРебенок, Работа – разберитесь со своими зависимостями..
 Ну прям и совет в тему. Люблю вкусно поесть, от этого проблемы с желудком. Не могу справиться иной раз, потом страдаю. 

Мариночка всё очень точно!!! Спасибо за работу в паре!!!! 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 02.05.16 по 08.05.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: