1
Суббота
10.12.2016
23:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Ах, лето - яркая пора! (ОС не позднее 15.09.16)
Ах, лето - яркая пора!
ТерпсихораДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:31 | Сообщение # 1
Награды: 258
Статус:

Расклад № 1

1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы
2. Намеченный маршрут. Твои надежды, планы и цель на лето
3. Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты
4. Дорога. Общее течение дел в летний период
5. Палатка. В чем найдешь комфорт
6. Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели
8. Возвращение домой. Результаты , достигнутые за лето
(с) Meggy

Расклад № 2

1. И снова лето,за окном +34…ух,вот это пекло… – (Общая атмосфера периода)
2. Пора к морю.Срочно! Хотя бы на день! Одной рукой вызываешь такси в аэропорт,второй на радостях закидываешь в чемодан белье и зубную щетку. - (Что ты возьмешь из весны в лето, тенденции ,которые перекочуют.)
3. Дорога пролетает ,как мгновение. Самолет. Трап. «Пока, родной город ))» - (Что уйдет с приходом лета.)
4. В полете ты, как всегда засыпаешь, но почти перед приземлением, сон нарушает тряска и строгий голос пилота, предупреждающий о турбулентности и ремнях безопасности - (Сложности периода)
5. Но дорога наконец преодолена. Вы успешно приземлились и вот, тебя немного уставшую и безумно счастливую встречает новый, не знакомый тебе город. Слышишь его запах? - (Что новое войдет в твою жизнь)
6. Хорошо ,что аэропорт не далеко. 20 минут и вы на месте. Ты пулей вылетаешь на пирс. «Вот оно море!!!» Ныряешь и чувствуешь кожей долгожданную прохладу воды - (Что принесет радость)
7. Ты ныряешь с головой ,погружаясь все глубже и глубже, чтобы поднять со дна потрясающую по красоте раковину. Это твой трофей, твой подарок моря, который ты забираешь с собой, как память об этом лете - (С чем ты войдешь в осень.Итоги периода)
Котяра (с)

Расклад № 3

1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета
4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.
5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.
6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.
7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.
8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.

Автор расклада: Геката

Расклад № 4

Позиции расклада:
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой жаркие месяцы.
2. Акценты лета. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
3. Главные события лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы лета. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери лета. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды.

© Захар Крамер aka Loki

Расклад № 5

Этот расклад можно изменять под определённое время года. Даёт ответ о том какие важные события ждут ВАС летом к примеру.Чего стоит опасаться и в целом какое оно будет для вас.
Схемка такая :
Карты выкладываем по диагонали снизу вверх.Поясняющую карту №6 кладём под картой №5 . Итоговую 9 карту кладём в стороне, напротив карты №8 и над картой №1. (честно пыталась нарисовать схемку,но не вышло)

№1 То с чем клиент войдёт в лето.
№2 То,что оставит позади ,в прошлом.
№3 То,что случиться этим летом,о чём клиент не знает пока.
№4На что стоит обратить пристальное внимание.
№5Эта карта событий,что хорошего или что плохого может произойти с клиентом.
№6 поясняющая карта к №5.Раскрывает шире ситуацию
№7 Эта карта предупреждения,чего опасаться
№8 Надежды и планы человека.
№9 Итоговая карта

Расклад № 6

Расклад "Кармен",

1. Личность/самоощущение
2. Материальное состояние- Ваши доходы/расходы
3. События в профессиональной сфере
4. Дружеские отношения
5. Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/ отношения в семье
6. Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7. Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8. Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9. Неизбежно
10. Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого.
11. Здоровье
12. Состояние энергетики
13. Общая атмосфера периода
14. Существенные перемены
15. Чего следует опасаться, избегать
16. Важный совет карт Таро для вас .

Расклад № 7

Расклад "Цветок любви"
Расклад на любовную сферу на загаданный период
---------------
------8-----------
------9-----------
4-6--10---7-5-
------3-----
------2-----
------1----

1. Корень - Что уже посеяно для отношений в периоде
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере
3.Цветоложе - Ожидание любви кверента в период
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?
6. Пестик - какой женщиной кверент будет в этот период?
7. Тычинка - Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений?
8. Столбик - Сексуальная жизнь
9. Семязачатки - Возможность беременности
10. Завязь - Итог в любовной сфере к концу периода

Авторы: Татьяна_V и Терпсихора

Или любой другой расклад на Ваш выбор!

Пары:
Юлиша - Терпсихора
yanchik - Марья
Клён - Лана
zlata13 -Missa
Мармеладка - Феечка
Лесная_мавка -Bird
Терпсихора - Татьяна_V ("Цветок любви")
Терпсихора - fidda
Татьяна_V - Марья
Васильевна - Агрепина
Прикрепления: 1886053.jpg(83Kb) · 2421522.jpg(96Kb) · 4007037.jpg(22Kb) · 1748330.jpg(21Kb)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 23.09.2016, 08:25

zlata13Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:09 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Награды: 21
Статус:

Missa, Женечка твой расклад на лето! 000

Цитата Missa ()
1. Рюкзак. То ,что ты берешь в дорогу, с чем начинаешь свой путь в лето, накопленный за весну ресурсы
8 жезлов-Думаю ты встанешь перед выбором,что же все таки взять,при этом тебе нужно будет полагаться на себя на свою интуицию и не торопится принять решение,а хорошенько все обдумать,возможно ты получишь подсказку от другого человека,и будь внимательна прислушивайся ко всему,что тебе может помочь.
Цитата Missa ()
2.Намеченный маршрут. Твои надежды,планы и цель на лето
 Королева мечей.Для того чтобы наметить маршрут нужно выбрать путь,понять чего ты хочешь,прибиться к какому нибудь берегу и выбрать свою линию поведения,что опять же откликается с первой позицией.
Цитата Missa ()
3.Спутники. На что ( кого) ты сможешь опереться в трудные моменты
9 пентаклей. Карта четко дает понять что это могут быть родственники,друзья.Либо это мудрая женщина к которой стоит обратиться за советом.
Цитата Missa ()
4. Дорога. Общее течение дел в летний период
Рыцарь мечей.Я думаю своим упорством,борьбой ты достигнешь цели к которой стремишься,у тебя есть желание и силы показать всем на что ты способна.Возможно успешно сдашь экзамены и закончишь учебу с хорошими результатами.Так как планка высоко поднята. 
Цитата Missa ()
5. Палатка. В чем найдешь комфорт
Император(Смерть,5 пентаклей) не знаю но мне тут видится так(одной карты мне было недостаточно)я думаю карты выпали связанные с твоей учебой,Император олицетворяет человека наделенного знаниями,влиятельного может это преподаватель или что-то в этом роде,Смерть-это окончание одного этапа жизни,а 5 пентаклей возможно это ожидание результата(диплом).Комфортно тебе будет тогда,когда ты закончишь учебное заведение.Вот как то так...
Цитата Missa ()
6.Подъем в гору. Какие препятствия и трудности тебе могут повстречаться.
Правосудие(Рыцарь кубков).Опять карта говорит об окончании этапа и получение новых знаний,новая  ступень,но есть риск застрять,т.к Правосудие говорит о принятии решения и неком внутреннем  психологическом кризисе через который нужно пройти.А Рыцарь кубков-это возможности которые открываются,но тут вопрос будешь ли ты ими пользоваться?т.к рыцарь не очень решительный и сомневающийся,есть вариант,что тебе будет сложно подняться на ступень выше,ведь рыцарь эмоциональный.
Цитата Missa ()
7. Снаряжение для похода. Способы добиться желаемой цели
8 пентаклей. Возможно ты обратишься за помощью к человеку который тебя чему-то сможет научить,это могут быть курсы все возможные,еще как вариант повышение квалификации,либо получение еще одного образования.Карта говорит о совершенствовании своих знаний о возможности этого.
Цитата Missa ()
8. Возвращение домой.Результаты , достигнутые за лето
Паж кубков.Я думаю ты еще будешь как в поиске себя находится,каких-то результатов за лето пока не предвидеться.Как то так.

Желаю хорошего лета,успешной сдачи экзаменов,удачи во всех начинаниях!!! 078 127

zlata13Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:15 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Награды: 21
Статус:

Заявку снимаю.

Сообщение отредактировал zlata13 - Вторник, 24.05.2016, 08:19

ТерпсихораДата: Суббота, 21.05.2016, 11:08 | Сообщение # 43
Статус:

Татьяна_V ,твой "Цветок любви" на Таро Манара и Казановы:

1. Корень - Что уже посеяно для отношений в периоде - 6 земли + 2 мечей
Если честно, не очень мне нравятся карты в данной позиции. Они говорят о не кой закрытости, обособленности от отношений. Что у тебя есть недоверие к мужчинам. Возможно любого мужчину воспринимаешь через призму сомнений и проверок. Но, при этом,я не могу сказать, что тебе в этом не комфортно: ты стремишься к взаимовыгодным отношениям - когда, один партнер удовлетворяет потребности другого. Но, есть здесь и обратная сторона - если человек не "потянет" твои потребности, ты в легкую дашь ему отворот-поворот.
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере - 5 воды + Паж кубов
Эмоциональный период. Прям, захлестнут эмоций. И опять же, я тут вижу как своего рода страхи, переживания, возможны какие-то недопонимания. По Пажу - скорее всего показывает человека, с кем будет это связано: или он моложе тебя, или внутренне не совсем зрелый. Эмоциональный, чувственный, но при этом в какой-то мере он ребенок
3.Цветоложе - Ожидание любви кверента в период - 2 воздуха + Рыцарь мечей
А вот тут у меня два варианта: или ты просто думаешь вдруг встретишь в этот период выгодную партию, или второй - особо ничего и не ждешь от отношений. Я вот так смотрю, на весь "корень" расклада: тут опять отстраненность, закрытость. Словно, всё что ты и ждешь от любви очередного подвоха и лжи. Т.е. ты словно не веришь ,что могут появиться искренние чувственные отношения. И по рыцарю тут напряжение: ссоры, конфликты отстаивание своих интересов.
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами - Королева огня + Колесница
В отношениях с бывшими партнерами, явно будет активность, любовное приключение, но мне кажется как бы связь не официальная. По Колеснице - ощущение такое, что люди куда-то отдельно выезжают, чтобы уединиться( я про картинку), а что там у них в реальной жизни - как знать. По Королеве я здесь больше вижу сексуальную активность, и желание удовлетворить свои потребности.
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?- 6 воздуха + Паж жезлов
Здесь, я думаю, возможно новое знакомство, но или вы как-то особо не сблизитесь и будете ходить вокруг да около, либо это знакомство окажется не тем, что ты изначально будешь в них видеть. Да и на Паже жезлов одета маска, что говорит о скрытности и закрытости.
6. Пестик - какой женщиной кверент будет в этот период? - Король земли + Королева мечей
Выпали тут абсолютно разнополярные карты. По Манаре - здесь скорее внутренние противоречия, недовольство собой, а так же, то, что человеком управляют его пороки и желания. И при этом Королева Мечей - открытая, верная, преданная знающая чего хочет. Вот и летом, ты видимо будешь такой же противоречивой - иногда идти на поводу у своих желаний и стремлений ради какой-то выгоды, а иногда - четко понимать чего хочешь как и когда.
7. Тычинка - Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений? - 8 воздуха + 6 мечей
Может и появится, да только тебе он толи по нраву не подойдет толи ещё что. В любом случае, я тут в первую очередь вижу твой побег от серьезных отношений, нежели отсутствие именно претендента.
8. Столбик - Сексуальная жизнь - Королева кубков + 8 жезлов
В сексуальной жизни всё будет хорошо - партнер будет. Причем, тут словно возможно какое-то разнообразнее, или даже в дороге.
9. Семязачатки - Возможность беременности - 2 огня + 2 воды
Считаю, что тут возможность зачатия есть + ещё карта показывает твоё желание забеременеть.
10. Завязь - Итог в любовной сфере к концу периода - 4 огня + 7 жезлов
Итог любопытный - отношения на конец лета, я считаю будут. И они будут тебя удовлетворять. Но, при этом словно и какое-то противоборство, что-то ты категорически не захочешь или менять или воспринимать.

Пусть лето принесет тебе кучу положительных эмоций и ярких чувств! 008

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 23.05.2016, 11:25

КлёнДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:07 | Сообщение # 44
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

Лана,расклад для Вас на Дыхании Ночи-

№1 То с чем клиент войдёт в лето.
Собака. Дом. Медведь.Хорошая тройка карт,говорящая о верности,защите,теплом уютном доме и сильном покровителе или помощнике.
№2 То,что оставит позади ,в прошлом.
Башня. Ягненок.Бумеранг.Возможно,весной пришлось платить по счетам или возникли дела с госструктурами. быть может где-то Вы проявили неопытность или наивность и за это также пришлось платить,но слава богу что это осталось для Вас в прошлом.
№3 То,что случиться этим летом,о чём клиент не знает пока.
Лилии.Рыбы.Волки.Возможно,летом отправитесь отдыхать на море,заграницу,а друзья будут Вас ждать,скучать.
№4На что стоит обратить пристальное внимание.
Клевер. Талисман.Тучи.Нужна защита на удачу. Может быть кто-то позавидует Вашей удачи(бытовой сглаз)
№5Эта карта событий,что хорошего или что плохого может произойти с клиентом.
Единорог. Котел.Черепаха.Удача будет,но и будет накал эмоций,ответственность за все и за всех кто рядом с Вами.
№6 поясняющая карта к №5.Раскрывает шире ситуацию
Жук-скарбей.Ворон.Рог изобилия.нехорошее будет у Вас предчувствие в профдеятельности(возможно что-то останется либо не доделанным либо малооплачиваемым-не такого результата Вы ждали от проделанной работы)
№7 Эта карта предупреждения,чего опасаться
Лабиринт. Летучая мышь. Паук.Долгого и хлопотного блуждания в лабиринте своих мыслей,а так же опутывания паутиной соблазнов и обольщений(с картой Лилии)
№8 Надежды и планы человека.
Айсберг.Время.Стрела.В планах разрулить двойную ситуацию.Быть может на данный момент Вы дали время для ее решения.
№9 Итоговая карта
Совы.Рулевое весло.Кукла Вуду.Последняя карта пугает.Быть может стоит именно Вам проявить мобильность в переговорах и делах,взять управление в свои руки
и позаботиться о защите.

Теплого лета 129

МарьяДата: Вторник, 24.05.2016, 06:25 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 207
Статус:

Заявка снята.

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Вторник, 24.05.2016, 10:06

МарьяДата: Вторник, 24.05.2016, 06:55 | Сообщение # 46
Заметный
Награды: 207
Статус:

Татьяна_V, твой расклад на лето:

Расклад"Кармен",

1. Личность/самоощущение
Освобождение – такое летнее, легкое настроение, будто долго ждала и вот оно наконец-то пришло.
Подарок, Лёд – летом ожидай подарков, неожиданных приятных поступлений, материальной поддержки,  да и расходов будет не так уж много, ничего большого критического не ожидается.

Медведь, Лилии – ты не получишь поддержки от того, от кого хотела и ждала ее получить. Этот человек сам нуждается в помощи. А вот тебе придется поддерживать и помогать кому-то довольно долго, несколько недель.

4. Дружеские отношения
Князь, Дьявол – на первый план выйдет дружба с мужчиной, эти отношения будут нести в себе искушения для тебя.

5. Ваши отношения с родными под одной крышей/домашняя обстановка/ отношения в семье 
Луна, Род – дома хорошая спокойная обстановка, но ты будто одна дома, нет рядом близких, либо редко видеть будешь, однако эмоциональная связь очень сильная, крепкая, ну и поэтому поводу будешь испытывать чувство одиночества, скучать по родным даже до тоски дойдет.

Подчинение – пока все остается как есть, ты принимаешь ту судьбу, что у тебя сейчас, нет особо выбора.

Якорь, Маска –я бы сказала ты тайно к кому-то привязана, есть симпатия, даже возможно встречи будут, но ты это хранишь в тайне от всех и даже самой себе не желаешь открыть свои чувства. Романтика – будет от того, же человека что и раньше, и проявляться будет также как и раньше. А вот секс – тут ты скрываешь связь или свое намерение.

Скарабей – богатство во всем, ни в чем себе не отказывай.

9. Неизбежно
Ведьма – твоя работа с мантикой, эзотерикой, магией, обрядами и все из той сферы.

Воительница, Письмо – твои же не обдуманные слова, агрессивные или гневные высказывания.

11. Здоровье
Жадность – прямо активно так возьмешься за свое здоровье – займешься физ. упражнениями , много времени будешь на свежем воздухе или что-то похожее.

12. Состояние энергетики
Сущность – не очень хорошее состояние, много страхов.

Наказание – строгость,стремление навести порядок, уравновесить все вокруг, стремление чтоб окружающие слушались.

Униженность – что-то унизит тебя, выведет из равновесия, событие которое понизит твою самооценку или снизит твое чувство собственной важности.

Арлекин – избегай веселья в не адеквате – пьянство, большие загульные компании, а также несерьезного отношения к жизни и окружающим в летний период.

16. Важный совет карт Таро для вас
Книга – ищи информацию, в информации ищи корень всего.

Счастливого лета!

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Вторник, 24.05.2016, 07:00

Татьяна_VДата: Вторник, 24.05.2016, 12:45 | Сообщение # 47
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Терпсихора, Ниночка твой Цветок Любви на лето на Таро Манара и Таро Декамерон.  

1. Корень - Что уже посеяно для отношений в периоде - Влюбленные, Королева монет - вот смотрю на эти карты и впечатление, что ты внутри себя приняла всё что есть. То есть приняла себя такой какая ты есть. Ты как будто открылась сама для того, чтоб что то вошло в твою жизнь. Хотя не так уж и легко тебе это далось. По Королеве монет видно, что ты как обрела ясность, и не так то уж приятно это было,может как то задело это твое самолюбие, но по Влюбленным я вижу, что это дало тебе понимание, внутреннюю свободу что ли в какой то степени. Свободу от мнения окружающих, от того, что из себя представляешь. На первый план вышла искренность, открытость, нежность и забота.
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере - Император, 3 монет - и снова Император. По этим картам чувствую напор со стороны мужчины. Он как доминирующая сторона будет. При чем не всегда он может себя сдержать. Тут нужно понять, что инициатива от тебя не будет иметь толк, она может только оттолкнуть мужчину, сбить его настрой. Тут мужская энергия в двух картах, нужно дать править балом ему. Но конечно тут я вижу именно отношения в основном без обязательств. И опять же от тебя мало что зависит. Тут вся инициатива будет только от мужчины исходить. 
3.Цветоложе - Ожидание любви кверента в период - 7 земли, Колесница - ожидание - как ожидание. Прям карта вопросом на вопрос ответила. А ты будешь ожидать мужчину из прошлого. Того, о ком думаешь, вспоминаешь. При чем тебя не столько серьезные отношения с ним интересовать будут, сколько как приключение, новый какой то виток, азарт может быть. Одним словом легких отношений ждать будешь. Ради веселья что ли, как то легких отношений, флирта. 
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами - Шут, Королева кубков - отношения очень чувственные, хоть и с фактом манипуляции, но вас обоих они будут устраивать. Отношения легкие, с флиртом, игрой, но они открытые, в ней нет фальши, тут скорее такая детская непосредственность, когда отдаешься на волю чувствам, доверяешься партнеру и испытываешь наслаждение от этих отношений. 
5. Леписток 1- ждать ли нового знакомства в загаданный период? - Слуга огня, Смерть - хоть и карта придворная, но она всегда мне указывает на занятость, увлеченность совершенно другим процессом. Тут не думаю, что возможно новое знакомство. Учитывая позицию предыдущую, ты уж слишком будешь увлечена отношениями из прошлого, что новые знакомства пройдут мимо. И всё же не буду сбрасывать со счетов возможность нового знакомства. Ну есть такая мысль, что возможно новое знакомство будет связано с работой. Всё же карты не однозначны. И по слуге и по смерти это возможность что что то новое ворвется в твою жизнь. 
6. Пестик - какой женщиной кверент будет в этот период? - 8 воды, 7 монет - вот честно тяжело описать карты на факт того, какой ты будешь в это время. Но ощущения что ты будешь довольно любопытной в это время, почему то сложилось впечатление поиска каких то новых увлечений, развлечений. Какой то шанс получить то, что давно хотела.  
7. Тычинка - Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений? - Туз земли, Туз монет - ну все шансы есть!!! Прям 2 туза пентаклей вышли. Абалдеть ))) Сама по себе карта говорит о возможности устойчивого союза. О том, что все возможности на руках. Тут главное ухватить этот момент, не упустить возможность. 
8. Столбик - Сексуальная жизнь - Король воды, 9 кубков - соблазнительные, чувственные прям отношения. Но всё же вижу в этом ложку дегтя. Всё же тут партнеры почему то думают только о личной выгоде. О личном удовольствии. Возможно каждый мечтает о чем то своем в это время. Или взаимное использование друг друга. Но всё же с нежностью, чувственностью, заботой. 
9. Семязачатки - Возможность беременности - 7 воды, 8 жезлов - думаю что мало вероятно. Страх, осторожность мешают этому. И поза на Декамероне тоже не указывает на факт беременности. Тут больше как раз осознанного поведения, чтоб это НЕ случилось. 
10. Завязь - Итог в любовной сфере к концу периода - 10 земли, Звезда - думаю как итог карты показывают то, что к концу лета  ты как будто бы станешь более безразличной что ли. Или страсти улягуться и останется такое довольство самой собой. Я тут не вижу окончания отношений. Но как будто надоело, устала, не хочу того, что было. Почему то на поверхность выходит личная самодостаточность, уверенность. Как будто все лето была в тени, а тут раз и решила выйти в свет или на свет ах-ах-ах-ах 

Ниночка желаю тебе любви взаимной!!!!  008

ФеечкаДата: Вторник, 24.05.2016, 13:51 | Сообщение # 48
Популярный
Награды: 252
Статус:

Мармеладка, Наташа, твое лето на Ленорман и Таро Черных котов

S. Сигнификатор кверента. Корабль, Звезда - ты как сдвинешься с мертвой точки, появится интерес к жизни, как проснешься, появятся надежды и желание что-то творить, ради кого это делать. одним словом, очень хороший период для тебя, ты чувствуешь себя окрыленной и способной на многое, будешь закладывать фундамент для будущего.
1. Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой жаркие месяцы. Кольцо, Паж мечей (доп.Равновесие) - я бы сказала, что наступит конец твоим переживаниям, обретение долгожданного союза, но при этом ты будешь очень ревностно оберегать свое счастье, никого не подпуская близко к себе. Но главное, что наступит период спокойствия и обретение счастья. Я полагаю, что карты показывают возвращение мужа из командировки и ваш семейный союз.
2. Акценты лета. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание- Луна, Паж пентаклей (доп.Колесница) - тут я вижу 2 акцента: 1) это твоя личная жизнь, которую, как я сказала выше, ты будешь тщательно оберегать от чужих глаз, наслаждаясь ею в тишине под покровом ночи. 2) финансовый вопрос. Я думаю, что летом твои денежки начнут стремительно таять, может быть придется потратиться на что-то. 
3. Главные события лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться.- Дом, Король кубков - я думаю, что обе карты говорят об одном и том же - главным событием лета будет возвращение твоего супруга из командировки. Ты настолько будешь рада, что наконец-то вся семья в сборе, что все остальные вопросы просто не будут иметь значения.
4. Сюрпризы лета. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.- Птицы (доп.Клевер), 2 мечей - Клевер выпал из колоды, поэтому скажу, что будет очень много сплетен вокруг тебя, но они будут недолгими. Посудачат и замолчат. Но еще будет иметь место какой-то худой мир с партнером твоим. Когда вы оба понимаете, что выйти из воды сухим одному не получится и вам придется договариваться, но эти переговоры будут идти сложно.
5. Потери лета. Чего надлежит опасаться и избегать. -  Метла, 10 мечей - обе карты говорят об одном и том же - старайся избегать ссор и конфликтов. Видимо на фоне твоего счастья, ты будешь излишне эмоциональна, поэтому сдерживай себя.
6. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды. - Крест (доп.Дерево), 3 кубков - очень хорошие перспективы, хороший фундамент для осени. Закончатся твои семейные проблемы, которые были кармические и уйти от них никак не удалось, но ты их прошла, и поэтому впереди ждет хорошее время - время веселья, любви и союза.

Натуся, желаю тебе замечательного лета! пусть сбудутся все твои мечты и надежды!!! 078

ЕваДата: Вторник, 24.05.2016, 16:21 | Сообщение # 49
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Ищу пару на любой расклад, кроме любовного  008

Татьяна_VДата: Вторник, 24.05.2016, 16:59 | Сообщение # 50
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Марья, Мариночка твой расклад на лето на Таро Колесо Года. 

1. Личность/самоощущение - 8 чаш - ну вот ((( почему то лето тебе принесет какую то усталость, опустошенность, грусть. Не могу понять от чего такое состояние будет. Возможно придется менять привычный какой то уклад жизни и тебе будет сложно выйти из зоны комфорта, от этого какое то слегка угнетенное состояние будет. Либо придется с кем то расстаться, думаю что касаться будет друзей скорее всего. Каких то дружеских отношений. Может быть человек уйдет из твоей жизни (переедет к примеру или просто дороги разойдутся ваши). 

2. Материальное состояние- Ваши доходы/расходы - Маг - тут всё зависеть будет от тебя исключительно. Если активно будешь заниматься тем, чтоб заработать, то и денег получишь хорошо. Тут нужна активность и инициативность. Так сказать под лежачий камень вода не потечет. Поэтому я бы сказала что получишь столько сколько будет заработано тобой. Сколько сил вложено. 

3. События в профессиональной сфере - Смерть доп. Звезда - помню, что ты вроде не работаешь. И карта смерть как раз может говорить об отсутствии у тебя работы, в вынужденном отпуске так сказать, а Звезда о мечтах о работе. Но с другой стороны тут какие то стремительные изменения возможны. Может быть тут появиться шанс какой то исполнить свою мечту. Ну к примеру может ты хотела подзаработать на дому к примеру.  

4. Дружеские отношения - 10 жезлов - вот тут вижу какой то подвох. Тяжело общение строиться будет. Прям вот люди как будто напрягают, своими проблемами, своим присутствием что ли. Но опять же может говорить о совместном отдыхе с друзьями. Не обязательно длительном отдыхе как отпуске, а к примеру на пляже, игры, какие то совместные физические нагрузки. 

5. Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/ отношения в семье - Принцесса пентаклей - в отношениях с родными всё будет довольно хорошо. Хотя конечно будет слегка вставать материальный вопрос. Но ничего глобального, тут повседневные скорее хлопоты. Опять же видимо дети, которых ты будешь чему то учить. Но это тоже ежедневные заботы собственно. Младшее поколение всегда перенимает опыт у старших. Тут ты как учитель жизни выступаешь. 

6. Отношения с детьми (или возможность появления ребенка) - Колесница доп. Король мечей - о как. Тут контроль, строгость в воспитании присутствует. Думаю что возможны и совместные поездки с детьми, какое то движение, но на контроле. Тут не такое бездумное развлечение. Тут движение, но под контролем. Но ещё хочу заметить сплоченность. Вот как то все друг другу помогают. Нет расхлябанности что ли. Как будто у каждого есть своя какая то обязанность, которую каждый выполняет в меру своих возможностей. 

7. Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь - 5 пентаклей - в личных отношениях как то грустно. Не то ты будешь ощущать не хватку внимания к себе, как будто бы прям вот чувствуешь себя недооцененной что ли. Либо материальные какие то проблемы могут встать между вами. Но я  по этой карте заметила, что она всё же говорит о периоде, когда пара действительно мало времени проводит вместе, в силу озабоченности одного из партнеров работой или решением каких то проблем финансового плана ради семьи. А другой партнер чувствует себя покинутым. 

8. Жизненная позиция, которой будете придерживаться - 6 чаш - семья дороже всего!!! Вот прям увидев карту сразу подумала, что в основном ты будешь вся в семье, в родных, в родственниках. Возможно нахлынут воспоминания как было раньше, что было в прошлом. Легкая ностальгия. 

9. Неизбежно - Королева пентаклей - вот я всё же склонна предположить, что тут карты говорят о финансовой стабильности, которую можно будет в этот период обрести. Возможно это твоя способность совместить практичный подход к делам и умению воплотить творческий замысел в реальность. Но карта сама по себе олицетворяет мать, жену, хранительницу очага. Та что стремиться сохранить свою семью, достаток в ней, обезопасить. 

10. Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого. - Луна доп. Рыцарь жезлов - ну вот Луна может указывать и на женщину с одной стороны, видимо очень активную. Может быть она внесет какую то дезинформацию, что тебя остановит на пути достижения желаемого. Либо это мужчина, довольно резвый такой, который действовать будет исподтишка, человек загадка какой то прям не знаешь что от него можно ожидать. Может каким то образом обмануть. Но есть ещё вариант что возможно это твой собственный самообман и ты слишком торопишь события, поспешные действия проявляешь, что может стать препятствием на пути достижения желаемого. Тут просто будь аккуратнее. Сложно прочитать эти карты. Очень много вариантов у меня сразу. Но то что оказаться обманутой можешь факт. Но вот от кого ждать этот обман. Всё же больше склоняюсь к мужчине горячему и импульсивному. 

11. Здоровье - Умеренность - ну в здоровье не так уж сильна. Но по книге здоровье должно быть в норме. Даже если и будут какие то недомогания, ты будешь быстро восстанавливаться. 

12. Состояние энергетики - 7 жезлов - Я думаю тут защиту будешь ставить. По крайней мере энергетику свою прокачивать будешь точно. Потому что ощущение, что какой то сбой будет в энергетике. Не скажу прям что атака какая то, но отток явный. Поэтому заниматься укреплением будешь. 

13. Общая атмосфера периода - Император - всё четко, под контролем. Хоть и эмоционально видимо тебе будет не всегда позитивно и радостно. В целом сам период обещает быть стабильным, устойчивым. 

14. Существенные перемены - Принцесса чаш - ну тут даже сложно сказать о каких то существенных переменах. Я бы сказала, что их просто не будет. Но думаю тут у тебя будет возможность как то насладиться общением с природой. Не знаю на сколько актуально это тебе. Но в целом думаю тут перемены могут коснуться только лично тебя, твоего мироощущения, каких то фантазий, эмоционального восприятия. Но ничего глобального я думаю не будет. 

15. Чего следует опасаться, избегать - 5 мечей - ох как не люблю я эту карту. Избегать стоит конфликтов, открытого противостояния, жестокости. Не стоит идти на поводу у других. Не всегда победа в конфликте приносит удовлетворение. Лучше обойти стороной их. 

16. Важный совет карт Таро для вас . - 9 мечей - Прислушивайся к внутреннему голосу, не иди на поводу у страхов. Анализируй ситуацию, избегай сомнительных предприятий, которые могут внести чувство страха. 

Мариночка желаю тебе теплого лета, отличной погоды и настроения!!!!  014

Лесная_мавкаДата: Вторник, 24.05.2016, 19:25 | Сообщение # 51
Видный
Награды: 272
Статус:

Bird, Ленчик!  008 Твой расклад  "Сказки лета" на Таро Универсальный ключ.

S. Сигнификатор кверента - 9 мечей
В лето войдёшь с внутренними переживаниями, какая- то ситуация начнёт беспокоить и приносить дискомфорт. Небольшое разочарование, что не все получается из задуманного. Как результат, много начнёшь думать, беспокоиться, накручивать себя, что приведёт к нервозности, к недостатку сна. Да, будут ограничения в чём-то, что помешают добиться лучших результатов для себя. Но, разочаровываться не стоит, всегда есть другие варианты и возможности, не все делается сразу, прояви терпение и спокойствие. Тем более, (забегая вперёд) к концу лета ты вырулишь ситуацию к  лучшему.
1. Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой жаркие месяцы - 4 пентаклей
Лето для тебя будет довольно стабильным, но много сил будут уходить на то, чтобы удержать достигнутое. К тому же, ты не будешь готова к резким переменам, рискам и пожертвованию чем- то ради новых возможностей, только не в летние месяцы. Финансовое состояние будет устойчивым, чтобы денег было "воз и тележка" - нет, но на всё необходимое хватать будет. Попытаешься контролировать траты, временами будет беспокоить этот вопрос.
2. Акценты лета. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание- 6 чаш
Акцентом будет семья, родные и близкие тебе люди. Ты будешь вынуждена обратить внимание на проблемы детей, старых членов семьи. Возможно, кто- то напомнит о себе из прошлого, всколыхнёт былые чувства, нахлынет ностальгия, эмоциональное участие в ком- то, дружеское расположение.
3. Главные события лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться.- 5 чаш + Шут
События так повернутся, что тебе придётся  от чего- то отказаться или ты что- то или кого- то потеряешь, расстанешься. И тебя это расстроит, обидит или ранит. Но это будет не в глобальном плане, просто так должно случиться для того, чтобы открылась новая дорога в жизни, произошла перезагрузка , новый виток в судьбе.
4. Сюрпризы лета. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.- Паж чаш + 3 жезлов
Будет  прекрасный шанс поучиться чему- то, побывать в интересных местах, возможно приятно попутешествовать, что- то открыть для себя в духовном плане! Ты найдёшь что- то вдохновляющее для себя, что принесёт тебе огромную радость, вот как "подарок судьбы". Также это могут быть профессиональные успехи у детей, приезд кого- то из значимых тебе людей.  Тебе могут симпатизировать и проявлять это в открытую.
5. Потери лета. Чего надлежит опасаться и избегать.- 3 чаш+ 2 чаш
Я думаю, что тебе нужно избегать общения, где много сплетничают, например, посиделок в женском коллективе. Не посвящать в свои планы близких подруг, людей, не советоваться понапрасну, а самой принимать решения. А если придётся общаться, то следует быть осторожной. Можно потерять подругу (друга) из-за нелепых пересудов, "глухого телефона", и не создавать и не участвовать в любовных треугольниках. Тогда избежишь сердечных волнений и переживаний зазря.
6. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды.- 10 пентаклей
Конец лета покажет  благополучные итоги: мир, спокойствие и удовлетворение от проделанной работы. Все изменения приведут к лучшему. И в осень войдёшь с твёрдыми позициями, в гармонии с собой и опорой на семью.
Леночка! Отличного, яркого, чудесного тебе лета!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 24.05.2016, 19:26

МармеладкаДата: Четверг, 26.05.2016, 21:59 | Сообщение # 52
Награды: 206
Статус:

Феечка, Светик, твой расклад на лето на Таро Закона Притяжения и Ошо. 

Расклад "Кармен"
1. Личность/самоощущение
Дама мечей, завершенность.
Ты будешь полна энергии и решимости биться до конца и я так думаю, развязка уже близка.....или если речь идет о самоощущении, то будет внутреннее чувство , что вот -вот все закончится, но я возможно что-то не доделала, что-то упустила и из-за этого пока результат затягивается. 
Звезда, подавление.
Знаешь с доходами пока туговато, хотя звезда нам говорит о дальнейших перспективах, но думаю ты сама почему -то подавляешь свои стремления и энергию. Может лето повлияет, захочется посидеть, отдохнуть.
6 жезлов, Лень.
Вот и тут карты говорят о перспективах. Вероятно  к осени у тебя уже будут какие-то варианты устройства на работу.
4. Дружеские отношения
Башня,  Шизофрения
Вот с дружескими отношениями у тебя тоже проблемы. Думаю будут напряги или недопонимания  с подругой ( подругами) и возможно даже стоять выбор о продолжении дальнейших отношений.
5. Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/ отношения в семье
Императрица, Замороженность.
Что касается отношений в семье, твоя главная роль и задача будет поддержание спокойствие , равновесия, любви в семье, а также воспитание чада ляжет целиком на твои плечи. Готовься!!!. В отношениях с супругом- как обычно.
Справедливость, Терпение.
Вот эти карты как нельзя лучше отражает ваши с сыном отношения! Это очень тяжело, но ты должна контролировать каждое свое действие и слово по отношению к ребенку, и.... проявлять терпение) иначе...Дети долго не думают, а выдают нам то, что мы и посеяли... вот вам и справедливость) терпите маменька) 010
Дурак, Туз воды. 
ну что по этим картам еще можно сказать, легкий флирт , да и только ) . 005
Маг, Паж облаков.
Планы..планы..мировые)))но, смотри не перемудри, обычно чем план проще , тот и срабатывает. А так все перспективы по предыдущим картам на лицо, так что давай, придумывай))) 009 009 009
9. Неизбежно 
Туз мечей. Молния.
Знаешь, Туз мечей- это Дух инициативы, вот они твои грандиозные планы. Но....не пытайся объять необъятное ( вспоминаем Паж воздуха- заработаешь только головняк!), видишь  не идет, не получается- не тужься! ищи другое!  
9 чаш, Посторонний.
Вот  препятствий и врагов конкретно  не будет, но ...Посторонний, как буд-то ты сама не туда пойдешь, понимаешь.   
11. Здоровье
Мир, Рыцарь радуги. 
Все отлично. 
12. Состояние энергетики
5 чаш, Обычность.
Все в норме, я бы не сказала. что какой-то упадок сил или наоборот сумашедшая бурная деятельность. все тихо и спокойно, как раз период летнего отдыха)
Жрица, Королева Воды.
Очень интересный карты.Жрица еще раз говоит тебе о том, что ты должна очень внимательно взвешивать все свои решения и ходы, просчитывать все на несколько шагов вперед, не рисковать по напрасну. Доверяй своей интуиции, не подавайся эмоциям,не иди  на поводу чувств. Они могут сыграть с тобой плохую шутку!!!...Вот как по этим картам: Знала как надо сделать ( в голове ), но эмоции пересиливают .. 016
Рыцарь чаш, Проекции.
Взяла карту , какой сферы это все касается : Туз чаш. умаю будете отношения выяснять с супругом.
3 Жезлов, Бунтарь.
Не ввязывайся в долгосрочные проекты, особенно  в партнерстве с мужчиной.  002 Почему-то мне эти карты видятся так.
16. Важный совет карт Таро для вас .
5 жезлов, Гармония.
Даже рутинные дела могут принести пользу и не только пользу , но и гармонию. Поэтому смотри на все, что  ты делаешь, думаешь, планируешь и тд. с любовью и оптимизмом. И все будет хорошо))) Аминь 000
Желаю тебе прекрасного ,яркого, незабываемого лета !!!!!!!
:014:  014 014 014 014 014 014

Бог един, и он в каждом из нас.

ЛУНАДата: Пятница, 27.05.2016, 04:25 | Сообщение # 53
Привычный
Награды: 65
Статус:

Ищу пару на расклад номер 7.

АгрепинаДата: Пятница, 27.05.2016, 20:20 | Сообщение # 54
Популярный
Награды: 271
Статус:

Васильевна, Наташа, давай №4 сделаем? 015

ВасильевнаДата: Суббота, 28.05.2016, 06:15 | Сообщение # 55
Популярный
Награды: 170
Статус:

Агрепина, конечно!  015

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

YeniferДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:03 | Сообщение # 56
Свой человек
Награды: 69
Статус:

Odette, так и не получила ваши данные для расклада? 012 Вы передумали?

ТерпсихораДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:02 | Сообщение # 57
Статус:

Юлиша, твой расклад "Кармен" на Друидкрафт:
1. Личность/самоощущение - 3 жезлов

Я думаю, летом, ты будешь больше как в ожидании, в продумывании действий для дальнейшего реализации своих планов. Семена уже посеяны (судя по картинке - мужчина ждет, когда черенки распустятся), и теперь пришло время для продумывания действий, возможно некого анализа для реализации будущего.
2. Материальное состояние- Ваши доходы/расходы - 10 пентаклей

По финансам не вижу здесь особых проблем: думаю, так или иначе деньги будут на то, на что тебе надо. И если что - близкие и семья всегда поддержат.
3. События в профессиональной сфере - Принц кубков + рыцарь мечей
Здесь, возможно получишь какое-то интересное предложение (по принцу), а вот по рыцарю - возможно, это ты сама рвешься в бой и устраняешь проблемы, либо сама по себе атмосфера в проф. сфере будет не простой, напряженной.
4. Дружеские отношения - 3 кубков

С друзьями "чин да мир". Взаимопонимание, веселье, поддержка. Возможно, какие-то застолья совместные у вас будут.
5. Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/ отношения в семье - 10 кубков

С семьей во взаимоотношениях тоже, как я вижу всё будет хорошо, тихо, мирно, гармония одним словом.
6. Отношения с детьми (или возможность появления ребенка) - Жрица

Я здесь, если честно спрашивала конкретно о беременности, т.к. насколько я знаю детей у тебя нет. По Жрице - вариантов забеременеть нет. Возможно, мешает для этого нечто скрытное.
7. Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь - 9 жезлов

Не очень нравится данный аркан в позиции любви. Но, я не вижу его тут как конфликт или что-то подобное. Скорее, это немного твоё внутренне состояние - осторожность. Может, на каком-то уровне ты боишься подпустить партнера ближе, или перейти на другой уровень отношений.
8. Жизненная позиция, которой будете придерживаться - 8 кубков

Вот знаешь, у меня прям ощущение, что у тебя позиция летом будет - движение вперед. Да, вот позади мы оставляем своё прошлое, опыт который может не всегда нас радовал, а может и уходит с тяжелым сердцем, но внутри ощущение того, что - так надо, и так будет лучше. Думаю, летом ты постараешься таким способом привнести некие изменения в свою жизнь.
9. Неизбежно - 4 пентаклей

Скорее всего, неизбежным летом для тебя будет то, что всё будет стабильно, спокойно и без каких-то либо резких перемен или ситуаций.
10. Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого. - 7 мечей

а вот как врагов, конкретных людей я тут не вижу. Мне кажется, это скорее всего твои думы - мысли, раздумья, сомнения, что-то можешь по долгу крутить в голове и капать-капать-капать. Видимо, именно этим ты можешь затормозить путь к желаемому.
11. Здоровье - 8 мечей

В здоровье не сильна, так что беру из значений к карте по данной сфере: возможны проблемы  со здоровьем но временные (своего рода некая изоляция дома), так же возможны травмы (поэтому будь осторожна), ещё читала, что *мечей может говорить о проблемах со здоровьем в плане нервов.
12. Состояние энергетики - Король пентаклей

Вот по сути Король пентаклей, карта хорошая - у тебя явно сильная энергетика, накопленная, но мне кажется, что она немного в застое - не хватает движения, циркуляции, если можно так сказать.
13. Общая атмосфера периода - 6 мечей

И вот опять у нас про перемены. Видимо, и общая атмосфера периода будет благоволить к переменам - скорее не желанным, а вынужденным и пришедших по обстоятельствам.
14. Существенные перемены - 6 пентаклей

Я так предположу, что карта говорит о поддержке. Возможно, ты её получишь от того, от кого во все и не ожидала её получить.  Ещё как вариант - возможны ситуации, из которых ты сможешь вынести выгоду себе.
15. Чего следует опасаться, избегать - Справедливость

Мне кажется, что главное летом разумно оценивать свои силы в любом предприятии. И не судить о том, чего не знаешь однозначно.
16. Важный совет карт Таро для вас . - Башня

прошлое оставь в прошлом. Я бы сказала не бойся менять что-то радикально или внезапно. Если что-то уходит (что-то хорошо знакомое и родное) - то, пусть уходит. Значит прошло его время в твоей жизни.

Хорошего лета 129

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 30.05.2016, 10:08

BirdДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:37 | Сообщение # 58
Популярный
Награды: 152
Статус:

Лесная_мавка, Леночка,
Как здорово, что в жизни снова лето.
Как здорово, что можно всё забыть
И снова от заката до рассвета
По тихим летним улицам бродить.

Расклад "Лето, ах, Лето" на Ленорман
1,2,3. Буйство красок – самые яркие впечатления этого лета

Всадник+Луна+Птицы
Какая то очень важная и долгожданная тобой новость будет получена и вполне способна стать ярким впечатлением Лета или даже его событием. Новость эта касается чего то творческого, того к чему ты сможешь приложиться с удовольствием и настроением, достаточно эмоционально. Конечно разговоры, впечатление, обмен мнениями. Ты писала о поиске работы. Очень вероятно, что будет какое то предложение и последующие разговоры-переговоры этого касающиеся.
4. Летние грозы или не забудьте зонтик – неожиданные помехи, к которым лучше быть готовым.

Аист
А вот и Аист. Перемены готовятся и возможно возникнут какие то затруднения с ними связанные как это всегда бывает когда что-то приходит неожиданно. Вот были планы и в связи с новыми обстоятельствами их нужно изменять. Буду надеяться, что все твои трудности будут связаны лишь с изменением или корректировкой планов в связи с возникшими перспективами. И ты вовремя сумеешь трудности эти предвидеть и встретишь их во всеоружии)! 000
5. Каникулы – источник отдыха и расслабления.

Дом
Вероятно именно здесь и рядом с семьей ты в это Лето по настоящему отдохнешь или наоборот, какого то выездного отдыха (если его планируешь) может не получиться.Время будет отдано семье, домашним делам, заботам о семье или чем то материальном.
6. Влюбленные парочки – собственно то, что заставляет ваше сердце биться быстрее и наполняет любовью.

Ключ
Мне кажется это забота и поддержка тебя твоей семьей, судя по верхним картам. Может быть открывшаяся информация (новости, изменения) потребуют чтобы твои домашние тебя поддержали, помогли. Это ты ощутишь и возможно откроешь для себя в их заботе о тебе что то новое и приятное. ТО что раньше может не замечала.
7. Прохлада воды – что нужно «смыть с себя», оставить в прошлом, хотя бы на время.

Дерево
Думаю что летом будет очень удачные обстоятельства, чтобы заняться своим здоровьем. Если тебя что то беспокоит или ты давно планировала этим заняться (относительно себя) самое время это сделать. Можно будет, на самом деле, оставить в прошлом все планы сделав их реальностью. Да и в отношении чего то очень затяжного, что росло и зрело все это время, наступят перемены - ожидания принесут плоды, что то свершиться, перемениться, станет по-новому.
8. Женские ножки – в чем нужно быть раскованней, или что откроется вам этим летом.

Нужно быть смелей и настойчивей в грядущих переменах, не бояться их, а наоборот чувствовать себя хозяйкой положения. Позиции могут быть достаточно сильны, главное правильно их контролировать. И все таки, мне кажется, что расклад в целом навевает размышления об исполнении какого то твоего большого желания. Самого большого и сильного. Потому, что посчитав квинт всего расклада, я снова получила Всадника! Новость, скорое известие.
Леночка, интересного, полезного, ласкового и теплого тебе Лета!

ВасильевнаДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:38 | Сообщение # 59
Популярный
Награды: 170
Статус:

Агрепина, Оля, твой расклад на лето на Театре кукол (и немножко на Диком неизвестном 007 )
S. Сигнификатор кверента. - 5 эмоций

Думаю, период будет наполнен потрясениями, эмоциональными встрясками, и вовсе не факт что негативными.
1. Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой жаркие месяцы. - 9 эмоций

Ну вот)) Опять эмоции) Такое чувство, что цель достигнута, переживания закончились, поводов для радости и просто хорошего настроения будет достаточно.
2. Акценты лета. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание. - 6 материи

Судя по всему, вполне "материальные", бытовые дела.
3. Главные события лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться. - 6 ума

Эта карта не единожды на поиск работы показывала. Предположу еще в более широком смысле, поиск новых перспектив, ходов-выходов из положения.
4. Сюрпризы лета. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. - 10 эмоций

Думаю, тут без неожиданностей обойдется :012:
5. Потери лета. Чего надлежит опасаться и избегать. - туз энергии (+3 ума). Дополнительно на Диком - Колесница и 8 жезлов.

Все-таки торопиться не следует, или кидаться на несколько дел сразу. Без фанатизма действовать. Еще по 3 ума подумала о "3-м лишнем", так сказать.. вот и решила взять другую колоду и уточнить. Нет, все же тут о скорости, "вперед паровоза", и возможном столкновении интересов на этой почве.
6. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды. - 9 ума (+ Выбор)

Вот тут и самокопание, и взвешивание "за" и "против", и оценка ситуации, что было достигнуто за этот период, к чему пришли. И все же СА10 указывает, что все в общем-то неплохо!
Пусть лето будет теплым, настроение позитивным, перемены положительными, а сюрпризы приятными!
  127

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

Сообщение отредактировал Васильевна - Среда, 01.06.2016, 07:52

ЕваДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:18 | Сообщение # 60
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Терпсихора, Вы меня снова не внесли в шапку темы :016:
Очевидно не случайно...
Снимаю свою заявку

Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 30.05.2016, 18:18

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Ах, лето - яркая пора! (ОС не позднее 15.09.16)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: