1
Суббота
10.12.2016
23:26
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 16.05.16 по 22.05.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 16.05.16 по 22.05.16
Татьяна_VДата: Вторник, 10.05.2016, 15:14 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 16.05.16 - 22.05.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Стася - Жемчужина
Татьяна_V - Лесная_Мавка
Марья - Odette
Сивилла - Angel

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 31.05.2016, 15:06

СивиллаДата: Вторник, 17.05.2016, 13:02 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 181
Статус:

Angel, Танюш, с удовольствием!
тебе какой расклад? давай в личке подробности

Если у тебя появляется шанс — бери его!

AngelДата: Вторник, 17.05.2016, 23:04 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 92
Статус:

Сивилла, вот мой расклад: Вариант № 2

1,2 Общая атмосфера грядущей недели
Умеренность+королева жезлов
Ты будешь жить и работать в гармонии с другими. В личной и деловой сферах у тебя будет все стабильно, сохрани это состояние…
Ты уверена в себе, знаешь чего хочешь…
3,4 Основные эмоции на грядущей неделе
Верховная жраца+король монет
Твои эмоции это интуиция, творческие силы, а также предчувствие и уверенность.
5,6,7 События недели
6 кубков+отшельник+туз монет
Воспоминания о прошлом (старые друзья), возможно обмен впечатлениями или встреча старого знакомого…
Может быть новая возможность зароботка
8 Неожиданность недели
Шут – тебе предложат начать, что-то новое или воспользоваться шансом. Так же возможно начало путешествия.
9 Дела в личной жизни
Императрица – оживление рутины, перемены и зарождение нового. Оживленность в отношениях, теплая и чувственная обстановка …думаю в семье)
10 Чему следует уделить особое внимание
9 жезлов
Умению постоять за себя, а так же быть бдительной и твердо придерживаться своих убеждений.
11. Дела на работе
9 монет
Возможно будет прибыль
12. Итог Совет
Рыцарь кубков
Неделя закончится на позитивной радостной ноте. Возможно, будет отдых в компании своих друзей.
Обрати внимание на свои чувства, это поможет не идти на поводу у других.

СивиллаДата: Вторник, 17.05.2016, 23:15 | Сообщение # 23
Заметный
Статус:

Angel, Танюш твоя неделька

Прикрепления: 0470449.jpg(304Kb)

Сообщение отредактировал Сивилла - Среда, 18.05.2016, 14:11

AngelДата: Воскресенье, 22.05.2016, 10:53 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 92
Статус:

Сивилла, привет.
Цитата Сивилла ()
Тыдля себя примешь решение изменить ситуацию, думаю это в чувственной сфере. Но может быть хоть тебе твоя работа и нравится, решение поискать большую
оплату

Работа мне не совсем нравится и я задумывалась о смене работы, но потом все устаканилось и пока нужды такой нет.
Цитата Сивилла ()
супер!Полная гармония и внутреннее моральное удовлетворение, состояние счастья и беззаботности. Какой то неожиданный прилив энергии и вдохновения с нотками
это правильно 009
авот на не деле тебя ждут какие-то кардинальные перемены, будет помощь
других людей, возможно начальство либо партнеры, будут успешно заключены
договора, хотя может быть и устная договоренность или найдена какая-то
альтернатива.
да была помощь коллег по работы, т.к. мы с ней работаем в паре, договора были заключены, и многие оплаченыЕсливы ожидаете поступление денежных средств, возможно сроки сместятся, что вызовет нервозность этоможет быть и командировка, и встреча с молодым человеком до 36 лет
ок) денежные поступления были получила аванс 033
здесьтоже два варианта. Либо дома будешь отдыхать, Либо прекрасно проведенный вечер в прекрасной уютной обстановке,изысканный обед
В любом случае тебе захочется сдвинуть ситуацию с мертвой точки и двигаться дальш
Больше отдыхала дома, но вчера ездили с дочерью в икея прогуляться и кое чего прикупить...как говориться немного порадовать себя 007
Будет на неделе много суеты, нужно будет поспеть в кучу разных мест одновременно,много тел. Звонков. Нужно постараться довести дело до конца
обходите конфликты из-за всякий мелочей. Будьте гибки и уступчивы, а свое мнение о ком-то оставьте при себе.
Поездка была одна, были звонки, мелкая суета и беготня, что бы как раз заключить договора и чтобы все было оплачено в срок.
Работа приносит моральное удовлетворение. Хороший, дружный коллектив, честный.Возможен роман....
Коллектив так себе. в ней есть змея с которой у меня статус кво.На этой неделе на работе проблем не было прошло все гладко и некое удовлетворение есть)
недельку завершите отдыхом в кругу единомышленников, подруг. Устройте себе девичник или поездку на природу
Неделя прошла не плохо, заканчивается неделя в кругу домашних. Поездка была, ходила по магазинам, что бы порадовать себя и провести больше времени с дочкой.
Спасибо за недельный расклад

СивиллаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:26 | Сообщение # 25
Заметный
Статус:

Angel, Татьяна, моя ОС

ЖемчужинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:47 | Сообщение # 26
Видный
Награды: 218
Статус:

Стася, Настя, моя ОСка:
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
РЖ пп
Так как в пп, то на этой недели ты будешь целеустремленной, напористой, быстрой на решение вопросов. Унынию, погруженности в себя и свои мысли ты скажешь нет...Возможно ожидание отъезда...в пп рыцарь идет от двери...
в понедельник я вернулась домой из больницы и дел накопилось конечно полно. Пришлось заняться их решением. Отъезд у нас ожидается в начале июня и собственно на эту неделю была цель купить билеты на поезд, забрать визу (так что тут ты права). Много было передвижений по городу, что мне не свойственно так как я дома сижу, не работаю. была и очень напряженная ситуация, но быстро разрулилась.
Цитата
Рыцарь К пп
Исходя из пп положения, думаю будет все размеренно, не спеша. Ни каких эмоций, все по порядку и обдуманно (на риск не пойдешь) Если разложить карты по порядку, то два рыцаря встречаются...РК перевернут в прошлое...некая поездка, может воспоминания из прошлого
Ты знаешь в целом все ничего. Но у меня был загон по поводу мужа и мы с ним это обсуждали, потому что мой загон выливался в раздражение и притензии, не до романтики вообще. А в конце недели муж расслабился и позволил себе отдых)))правда без последствий. вот про риск ты верно увидела - я решила не рисковать и не предпринимать никаких провокационных действий, не лезть куда мне не надо. Поэтому удалось сгладить все острые углы.
Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
 Маг
Тут ты лидер, пытаешься держать все под контролем, возможно даже удержать...Маг манипулятор, равноправных отношений нет...Одно не ловкое движение и все может рухнуть, все планы и старания...
вот собственно продолжение темы выше - я взяла себя в руки. И все у меня получилось везде удержать)
Цитата
3 - дети и все, что с ними связано
королеваК пп
Возможно ты захочешь обратиться за помощью к какой-то женщине (на твой взгляд доброй и отзывчивой), но от нее помощи не получишь. Может дочку понадобиться оставить с кем-то...
вот такого не было точно. дочка ходила в садик и вроде все ничего. Но у меня относительно королевы 2 варианта: 1. С воспитательницей на этой неделе были какие то холодные отношения у нас, обычно мы прям болтаем а тут как то ровно. безразлично. и 2. Дочь отказалась ходить в развивашку. надоело ей. и вот звонила учителю и разговаривала с ней, кстати разговор тоже достаточно ровный вышел. думала будет как то приветливее.
Цитата
4 - отношения с родственниками
7м пп
Если смотреть как в продолжение 3п, то получается ты перестанешь на кого-то смотреть в искаженном виде (в розовых очках).
 тут такой момент: пока лежала в больнице у нас жила с дочкой свекровь а я в силу своего жесткого нрава, а у свекрови очень мягкий характер, признаюсь перебарщивала и вот муж мне случайно сказал что она даже плакала. Вот тут у меня произошла переоценка и даже стало стыдно и я попросила на всякий у нее прощение за свою вспылчивость. Как то легче стало и мне и ей видимо) Утряслось все.
Цитата
5 - финансы
Предвидеться, какой-то неожиданный подарочек...Ну а если смотреть именно финансы, то думаю будут, но не большие чисто символически, на жизнь...
Это наконец я забрала на почте подарок.
Цитата
6 - здоровье
королева Ж
Тут, думаю, проблем не должно быть - ты энергична и жизнерадостна...
ты права, все хорошо.
Цитата
7 - связи с обществом
 ПК пп
Если в прямом полож. карта говорит о поиске эмоций/инфы. То в пп, предположу, тебе наоборот не нужно это общение...Возможно ты решишь отдохнуть от общества, может ты хотела о ком-то/чем-то разузнать, но отложишь на потом...
Вот про то что свой нос совать куда не просят (по мужу) я тебе выше писала! а вообще эта неделя была больше на своей волне. Не работала с людьми, общение тоже свела к минимуму. занималась своими делами.
Цитата
8 - поездки
2к пп
Думаю поездка запланирована, но так как в пп, то предположу что все же не произойдет...Должен был произойти обмен чем-то, но, что - то помешает...
поездок было много. ездила за визой, за билетами, на почту за подарком. по своим делам много личным каталась, еще ездили с ребенком в зоопарк. так что в этом плане неделя аж горит!
Цитата
9 - творческая самореализация

Как то с творчеством не очень, пока не до этого...
Одно из значений "отброшенные идеи". вообще на этой неделе я делала творческий проект в садик, обещала к 16 мая, но в связи с больницей пришлось делать только на этой неделе. сделала, принесла в пятницу!
Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
4к пп
Думаю в этом вопросе ты возьмешь себя в руки, перестанешь лениться, ощутишь прилив энергии...
Вот тут сложились так обстоятельства, что я вышла из состояния вялой амебы и срочно приняла меры активные. Моя ошибка была - я расслабилась, а враг то не дремлет. Поэтому пришлось много работать, быстро, активно. Одно из значений "выход из застоя и тупиковой ситуации". Вот тут четко такой момент был. была жуткая утечка энергии и пришлось действовать.
Цитата
11 - неожиданные влияния
 8ж пп
Такое ощущение, что, твои планы не осуществляться (не получиться сделать выбор)...Опять же, судя по этой карте, ты ждешь помощи от женщины, но не получишь...
Вообще не пойму карту. Все планы мои осуществились как бы, неделя была активная. знаешь, в начале недели была вот опасная ситуация с утечкой энергии и за помощью я обращалась и мне помогли, все отлично. Это была пожалуй главная неожиданность. сначала наступил ступор, вот как по МБК, и я если честно рассмотрела много разных вариантов, что же со мной не так, планировала даже может к врачам идти, но потом все же решила с другой стороны перепроверить и вот тут то все прояснилось)
Настя, отличный вышел прогноз! и перевернутые работают тоже хорошо! Спасибо!
126

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Татьяна_VДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:41 | Сообщение # 27
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Лесная_мавка, Леночка моя ОС. 
Цитата Лесная_мавка ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Клевер +КорабльНеделя с переменчивой атмосферой, но в целом спокойная и комфортная в житейском плане. Позитив и жизнелюбие всегда с тобой!    Новые задачи, новый график, успешные планы, ожидание поездки или отпуска, радостных встреч с друзьями и природой, а может наоборот, приход с отпуска отдохнувшей и немного обновлённой. Дела будут спориться, а намеченный курс потихоньку выполняться. Захочется, чтобы состояние радости и приятного комфорта длилось и не заканчивалось, и будут волнения из-за денежных вопросов.
Ой ну ты прям 100% уловила. Ожидание поездки. Я договорилась на работе об отпуске на июнь, купила билеты. 
Цитата Лесная_мавка ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Аист + РазвилкаЭмоции будут касаться больше семьи, смены места и привычного круга, вот когда всё мило и всё  такое родное, а тебе необходимо это покинуть, принять решение о дальнейших шагах, как- то изменить точку зрения. Здесь и хлопоты, забота, распыление энергии, дополнительная ответственность, новая дорога.
Были ситуации, когда сестра просила ей помочь отвезти товар, то закупить продукцию. Так что тут ты права заботы, хлопоты, дорога. 
Цитата Лесная_мавка ()
5,6,7 - События недели- Коса +Письмо +КрестОжидай внезапную новость, уведомление, которое станет неприятным моментом на неделе и может даже принести боль. Это известие расшевелит  что- то в душе, потревожит. В квинте Всадник- это может быть связано с мужчиной, с какой- то поездкой, с автомобилем или вообще с какими- то документами.
Ну мужчина предлагал с ним поехать к друзьям, в другой город, но я  отказалась. Ну совсем не к месту эта поездка сейчас была. + были новости о нём, что расстроило. Но при этом внесло ясность в том, какой он человек. Так сказать розовые очки в очередной раз сняла. Теперь не тешу себя надеждами на будущее. 
Цитата Лесная_мавка ()
8 - Неожиданность недели - Гора + ЛисаТрудности в работе или переживания из- за какой- то Лисы (подруги, коллеги), это может вывести из равновесия. Что-то застопорится, как будто специально, но ты справишься, препятствия избежишь, но попыхтеть придётся. Хочется иметь результат, но без трудностей его не осилишь, поможет хитрость, лукавство.  Ещё такое сочетание показывает отпуск.
Мне удалось договориться на счет отпуска.  011 Хитростью, лукавством. Но отпуск выбила себе. 
Цитата Лесная_мавка ()
9 - Дела в личной жизни- БашняНекое отгораживание, отсутствие интереса, эмоционально не захочешь открыться. Я хочу побыть одна! Если нет отношений у тебя сейчас, то ничего не изменится в этом плане, так и будешь пока на недельке одна, а если имеется, то будешь держать дистанцию, загонишь себя в определённые рамки, возможно где- то подспудно почувствуешь угрозу для себя в эмоциональном плане, в плане душевного комфорта.   :005:
Точно! Держала дистанцию. Надо было время обдумать всё. Да и повздорили с ним слегка, что собственно только на руку оказалось.
Цитата Лесная_мавка ()
10 - Чему следует уделить особое внимание- СадУдели внимание отдыху, друзьям, местам где приятно проводить время, неформальному общению. Там ты найдёшь свой драйв и подзарядку. Может и будет празднование, приглашение на юбилей, ДР от подруги, коллеги по работе.
Встречалась с подругами в субботу. Такой мини девичник устроили. Смотрели хоккей ))) 
Цитата Лесная_мавка ()
11 - Дела на работе- БукетБлагоприятные обстоятельства, приятные хлопоты, но если ты на что- то рассчитывала, то получишь меньше того, что рассчитывала. Может быть помощь от подруги-коллеги. Но рядом Тучи, поэтому размывчатость перспектив, проектов будет присутствовать, нежелательное вмешательство в твою работу, небольшой дискомфорт временами из-за напряжения и давления, может и начальства. Не исключу презентов, слов благодарности и комплиментов. И опять идёт ощущение отпускного настроения.
На работе в целом всё стабильно было. Денег и правда получила меньше, чем рассчитывала. Дискомфорт и напряжение по этому поводу. 
Цитата Лесная_мавка ()
12 - Итог Совет - ТучиКакой- то вопрос останется для тебя открытым "на повестке дня". Что- то не прояснится , исход ситуации неясен. К тому же под конец  недели накатит усталость, захочется выспаться. Возможно  изменится тактика общения или поведения с мужчиной, будут "скользкие моменты" Танечка! Как совет - обрати внимание на свои контакты и окружение! Не выставляй свои чувства на показ, не нервничай больше обычного, излишние эмоции могут подпортить жизнь.
Ой как ты права. К концу недели особенно в субботу ощутила сильный отток энергетики. Да и не много попереживала за МЧ, что он так себя ведет. Скользких моментов было много с ним. 

Леночка очень точный прогноз!!!! Благодарю за работу в паре!!!!  014 015

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:06 | Сообщение # 28
Видный
Награды: 272
Статус:

Татьяна_V, Танюша! 008 Моя ОС за прошедшую неделю.
Цитата Татьяна_V ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Принцесса пентаклей, Туз жезлов - довольно деятельная неделя предстоит. Чувствуется по ней активность, увлеченность. Потенциал у тебя будет хороший очень. А главное уверенность в том, что сил у тебя хватит для того, чтоб всё получилось
Вот точно так и было.  009 На неделе был такой прилив сил, энергии и увлечённости разным. Со всеми задуманными делами справлялась "на ура". Как- то всё кипело в руках, задор на работу.
Цитата Татьяна_V ()
Я тут знаешь вижу какую то новую идею, увлеченность, какой то творческий процесс. Возможно ты ранее уже пыталась заняться этим делом, но либо не получилось, либо отложила. Но возможно это совершенно что то новое, куда надо вложить творческий импульс. Я почему то думаю, что это либо связано с кухней (может что то решишь приготовить новое), либо с уютом в доме. Хотя могу и ошибаться моя фантазия очень бурная бывает.
Наконец- то я начала приводить в порядок все свои проработки по колодам  Ленорман. Завела красивые большие блокноты, переклеила им обложки под свой вкус (причём, так классно получилось!), все свои писульки, тетрадочки, листочки пособирала и начала разносить по блокнотам. Мне так понравилось! Я столько совпадений увидела, столько разных нюансов карт. К этому процессу отнеслась  с творчеством и пылом! К тому же делала разные запеканки интересные и салатики овощные, сочиняла на ходу! 004
Цитата Татьяна_V ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 4 мечей, 5 кубков - а вот настроение странное, вроде атмосфера недели то активная, а настроение как то не очень. Какая то скукота, неудовлетворенность либо собой, либо тем что вокруг будет происходить. Как будто тебе хочется сказать "Как мне всё надоело! Как я устала!". Хотя не исключаю, что тут дело в банальном недосыпании. Вроде всё есть, а чего то не хватает. Может правда как то скучно будет тебе. И именно это даст толчок к тому, чтоб найти что то новое. Заняться чем то новым.
Временами не досыпала, было такое. Это из- за непогоды (дождей), полусонное состояние. А так событий сильно не разворачивалось вокруг меня, всё по- накатанной. Иногда действительно говорила: "Как мне надоела жизнь сельского жителя, не успеваешь огород прополоть, как после дождей опять трава идёт не по дням, а по часам, и опять огород зовёт!"
Цитата Татьяна_V ()
5,6,7 - События недели - Повешенный, Колесница, Колесо Фортуны - первое впечатление возникло вынужденной поездки куда то. Но в целом думаю тут карты говорят о какой то тупиковой ситуации, которая у тебя создалась. И тут явный прогресс, как нахождение того, что поможет выйти из неё. Четкое понимание как и куда теперь стоит двигаться. Понимание того что есть ресурсы, есть сила и воля для достижения. Как будто поймешь что наконец то и на твоей улице перевернулась тележка с пряниками.
Поездки не было, а вот были предложения вакансий на работу (я сейчас временно не работаю), но я отказалась по причине неудобных условий. Вот по поводу понимания того, что есть ресурсы, есть сила и воля- это 100% почувствовала  на неделе. Всё- таки опыт работы в приоритете у работодателей.
Цитата Татьяна_V ()
8 - Неожиданность недели - Королева жезлов - думаю сама удивишься тому, что в тебе скрыта такая сила, что оказывается ты на многое способна. Что оказывается ты себя недооценивала. Хотя возможно неожиданностью станет какая то женщина в окружении, возможно она подтолкнет тебя к пониманию своей силы.
Это наверное, про наш форум. Мармеладка (а на авке точно Королева жезлов! 004 ) в тотализаторе задания выставляла про хоккей, я очень хорошо справлялась, и с другими заданиями тоже, что меня безмерно порадовало. Лучше и тоньше стала понимать свои карты, слушать интуицию.
Цитата Татьяна_V ()
9 - Дела в личной жизни - Королева пентаклей - тут всё отлично. Стабильно. Сама карта олицетворяет стабильность в семье. Отношения теплые, гармоничные. Хотя и не без меркантильного интереса, где деньги слегка вмешаны в отношения. То есть забота о насущных делах (холодильник, счета, одежда).
Здесь всё ровно, стабильно. Обсуждали дела детей, экономики страны и нашего  семейного бюджета.   009 Муж у меня Дева, очень педантичный на сей момент.
Цитата Татьяна_V ()
10 - Чему следует уделить особое внимание - 10 пентаклей - думаю стоит уделить внимание своей семье, своему дому. Материальному обеспечению семьи. То есть в целом благосостоянию своей семьи. Правильно распоряжаться материальными благами своей семьи.
Всю неделю только и заботилась, поддерживала порядок в доме, готовила разные интересные блюда, была на связи с детьми каждый день по телефону.
Цитата Татьяна_V ()
11 - Дела на работе - 9 пентаклей - на работе возможно получение суммы денег. В целом довольно успешный период ждет в профессиональных вопросах. Одним словом ты будешь довольна собой и делами в работе на этой неделе.
По поводу работы я писала чуть выше. Но хочу заметить, что денежка мне пришла неожиданно с  биржи труда, что очень удивило! Две недели подряд меня этот фонд радует.  007   У него долги были , теперь рассчитывается потихоньку.
Цитата Татьяна_V ()
12 - Итог Совет - Королева кубков - тут я вижу один совет. Нужно посмотреть на ситуацию, которая тебя тревожит с другой стороны. Не быть в подвешенном состоянии, дезориентированной. Наоборот нужно себя как то собрать. Постараться увидеть перспективы, рассмотреть разные варианты и найти тот вариант разрешения проблемы. А в целом по всей неделе я думаю у тебя это получиться!
Ты знаешь, Танюша,  вот ты точно подметила моё состояние. Я как бы себя собрала до кучи, перестала тревожиться, поняла для себя одно: "Вот как будет, так и будет!" а то раньше в подвешенном настроении была, всё по сторонам озиралась  "а как, а что?".
Танечка! Спасибо за расклад, очень классно у тебя  получилось!  009

МарьяДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:13 | Сообщение # 29
Заметный
Награды: 207
Статус:

Цитата Odette ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)Немного Денег
Большую часть времени ты будешь в благодушном расположении)
Верно! 000

Цитата Odette ()
1 - общая атмосфера в домеВор
Неурядицы, конфликты из-за посторонних людей, которые в дом нев хожи.
Ничего такого... 012

Цитата Odette ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)Враг
Очень вероятно, что вы будете в конфликте, нехорошие по отношению к тебе действия с его стороны. Будь осторожна.
И тут ничего подобного 016

Цитата Odette ()
3 - дети и все, что с ними связаноВозлюбленная.
Погружение в женственность, вещи, связанные со здоровьем, красотой. Забота о дочке(еще Возлюбленная на молодых матерей падает, как женская доля - когда ребенок грудной, независимо от пола, либо последние месяцы беременности).
Верно, грудной ребенок большую часть времени берет 014

Цитата Odette ()
4 - отношения с родственникамиЛюбовь
Полное взаимопонимание, сердечная поддержка.
Да тут тоже все хорошо, верно 009

Цитата Odette ()
5 - финансыТут не очень хорошо. Будет напряженно с ними( Печаль + Болезнь.
Их не хватает, и грустные мысли, разнмышления.

Верно, зубы надо лечить, а нет пока средств :000:

Цитата Odette ()
6 - здоровьеДеньги
Всё будет хорошо, здоровье крепкое
Ну ничего критического не было. 001

Цитата Odette ()
7 - связи с обществомГнев
Стычки, ссоры с посторонними людьми
Нет ,не было.

Цитата Odette ()
8 - поездкиНадежда
Есть вероятность, что будешь куда-то выбираться, но не слишком большая.
Да, точно, никуда не выбралась далеко от дома, только в поликлиннику ездили с лялькой.

Цитата Odette ()
9 - творческая самореализацияЖелание
У тебя есть определенные цели, намеченное, и оно воплощается.
Можно и так сказать 001

Цитата Odette ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика ТароНесчастье, Постоянство, Ребенок
Вряд ли именно с Таро, скорее оракулы. Эзотерические техники - ты что-то постоянно используешь небольшое, но освоила давно. Типа шепотков или медитаций, что-то не очень сильное, но прочно вошедшее в жизнь.
Да Оракул в основном. Есть типа медитации - техника йога-нидра для расслабления, её уже автоматом использую. 003

Цитата Odette ()
11 - неожиданные влиянияСвященник
Ценности, напоминание об устоях и традициях, мораль, не обязательно христианская.
День рождения был у дочери, по традиции госте позвали, ну а за гостями же ухаживать надо, хотя очень лень было - устала, гости растянулись на весь день. Ну вот напомнила о себе дань традиции 004

Спасибо. 014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

СтасяДата: Вторник, 24.05.2016, 09:19 | Сообщение # 30
Популярный
Награды: 274
Статус:

Жемчужина, Саша, моя ОС   008
Цитата Жемчужина ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Шут, МагОба СА. Интересное сочетание. Будто переход из одного состояния в другое, такие последовательные арканы. Некая легкость, свежий взгляд и смена каких то ориентиров, но ты настолько уверенна в себе, что тебе это совсем не помеха. Будешь собрана, все дела будут решаемы, настроение вряд ли плохое намечается. Все что бы ты не задумала должно быть успешным, получатся.
Настроение и правда все неделю было хорошее (ну если только разок вспылила. Уроки делали) Все, задуманное сделала, может даже больше чем планировала...Муж первый раз за все года, сказал, что мне нужно покраситься (волосы). Я сказала любой каприз...И на следующий день, сидела уже у парикмахера. Муж смеялся какая я послушная...Не могут эти карты показать эту ситуацию? легкая неделя, ходила туда куда хотела...

Цитата Жемчужина ()
1 - общая атмосфера в доме - 10 жезловВ доме неожиданность какая то должна быть приятная. Возможно вы что то давно планировали, к чему то шли и на этой неделе наконец получите результат который порадует. А может напрямую что то с проводкой или электричеством связанно (вдруг такая мысль пришла )
С проводкой тьфу-тьфу...Вот прям чтоб неожиданность не заметила... Неделя насыщенная, с мамкой у ребят в комнате повесили карту географическую во всю стену (большая жуть) давно хотели но не как...Прочитала значение этой карты путеводная звезда,мне кажется подходит...Есть маленький глобус, но это не то...

Цитата Жемчужина ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 8 жезловЭта карта мне всегда спешку показывает. Поэтому может у вас сборы какие то? решение дел в спешке, надо что то успеть и главное не накосячить. Может обсуждение и решение насущных дел в основном "быстрее там купи, тут забери, там отдай передай"
С мужем вроде все ок. На этой недели больше чем обычно был дома, так как сливал дождь. И в деревне делать было не чего...Но были дни когда забегал, ел, и по делам. Единственное что надо было успеть, посадить огород. Пол мая шашлыки проели,не до огорода...В воскресенье под дождем (когда заканчивался немного) сажали морковь, редис, свеклу и т.д...Труд сближает...

Цитата Жемчужина ()
3 - дети и все, что с ними связано - Сила+6 кубковЗнаешь мне больше хочется сказать что кому то из детей потребуется поддержка, не исключаю что проблема прошлого может всплыть и не факт что на позитивной ноте, но ты как мудрая мама должна и кнутом и пряником, но поддержать своих деток! А может отъезд какой а ребенок противится. тогда нужно целесообразность объяснять. Что  то такое)
Если про отъезд - старший не хочет в деревню ездить, не чего там делать говорит. Папа ругается, что мал еще делать что "хочу" ,я пытаюсь рулить между ними...Ну а если про воспоминания - то тут школа, пыталась собрать сына с мыслями, чтоб не сделал прошлых ошибок...+ Мелкий начал шутить "Ушко "щекотит" что б в сад не ходить. Ко всем искала подход...

Цитата Жемчужина ()
4 - отношения с родственниками - 10 мечейЗдесь мне видится выход из какой то ситуации связанной с родственниками, решение вопроса
Вот, что подходит - Может говорить о страхе перед неизвестным и нежелании завершать что либо. У родственников проблемы в семьях, вот они то разводятся, то мирятся, и так уже месяца три...

Цитата Жемчужина ()
5 - финансы - Паж мечейну с финансами как то напряжено. Возможно непредвиденные возникнут траты. А в целом контроль мне тут видится над этой сферой, лишнего позволить не особо можно.
Ходила на родительское собрание (первоклашек) скидываемся на ремонт класса по 4 тыс. + на учебники +на жилетки...трындец какой-то...+ У мелкого выпускной из сада (подарки воспитателям и т.д) Ну тут конечно контроль над этим всем...Поступления тоже были...

Цитата Жемчужина ()
6 - здоровье - Колесо фортуны+9 пентаклейВ здоровье не сильна, но думаю ничего серьезного. В бассейн не ходите? столько воды. может посещение каких то ванн)))
Нет, в бассейн не хожу. Со здоровьем вроде все ок...

Цитата Жемчужина ()
7 - связи с обществом - 10 кубковтут тоже все прекрасно. Приятное общение в социуме, удовольствие от общения и время провождения. Может кстати парами какой то выход)
Социума было много...Два родительских собрания чего стоят...

Цитата Жемчужина ()
8 - поездки - 2 мечейСамой поездки как то не видно. Но не исключаю что вопрос о ней встанет. Обсуждение или договоренность какая то.
Поездка была и не одна...Смотри как классно отигралась эта карта - я когда сажала свеклу (перед этим пролил дождь) между грядок клала доски чтоб наступить   007 + с мужем ездили приодеться...

Цитата Жемчужина ()
9 - творческая самореализация - 6 пентаклейТут взаимоподдержка и взаимовыручка какая то)и сама помогать да и тебе наверное тоже.
Наверно тут я в роли помощника, Много вопросов которые нужно решить и в саду и в школе ,нужна сплоченность...

Цитата Жемчужина ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 7 пентаклейВ этой сфере ожидание результатов. Терпение и терпение. Может у тебя идет какая то работа, проработка, которая требует выдержки. На этой неделе лучше воздержаться от активности
Тут тяжелей, ни какой проработки нет...Наверно, вот что подходит - А возможно вы наоборот слишком долго терпите, то что пора бы уже прекратить. Марина сказала ,что пока с таро работать не будет ,что проработку "Транспарант таро" можно закрыть...Хочу встать в пару для проработки ,но вот колоду ни как не выберу...

Цитата Жемчужина ()
11 - неожиданные влияния - 5 жезлов+рыцарь жезловНеожиданностью может встать вопрос о какой то поездке, такой внезапный прям, как снег на голову. Срочная поездка. Может как раз муж или ребенок?
Думаю тут про деревню и посадку огорода. Ездили мы в троем ,мамка моя и свекровь (собрались спонтанно) + одна мамочка на РС ,решила отличиться и предложила мою кандидатуру в род. комитет, пришлось поставить ее на место...

Саша, Спасибо за расклад, все как всегда точно   009

OdetteДата: Пятница, 03.06.2016, 19:23 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Награды: 8
Статус:

Цитата Марья ()
Арлекин, Святая вода
Не могу сказать, что не было, были 2 относительно серьезные встречи. на одной частично решилась судьба моего проекта, и вторая, я помирилась с человеком, с которым отношения долго меня мучили. Может, святой водой вышло? Я как бы была спасена по ходу этих встреч) Обе неожиданно произошли и хорошо.
Цитата Марья ()
Лилии, Ключ – конфликтов нет,ты ко всем находишь подход.
Всё так)
Цитата Марья ()
Справедливость, Звезды – вот тут будь аккуратней, не рассказывай окружающим о своих планах и достижениях, не хвастайся, иначе это тебе очень скоро выйдет боком.

Это по жизни мой бич. 005 Очень люблю разговаривать, делиться. На неделе вроде такого не было, встречаться с друзьями особенно не выходило. Пронесло, видимо)
Цитата Марья ()
Доступность, Сглаз – не столько удача, сколько ты сама будешь открыта к людям и информации, и понаблюдаешь за какой-то ситуацией, что тебе пригодится.

Да, именно так! только не женщина, а мужчина - это с моим проектом)
Цитата Марья ()
Сущность, Змея – экзамены,зачеты, контрольные – что-то из этого тебя ожидает.
Да, писали)
Цитата Марья ()
Иллюзии, Князь – мужчина пообещает денег или официальные инстанции переведут, но не наличка, на карту наверное.
Пообещали только( Отец и дядя.
Цитата Марья ()
Воительница, Книга – далеко не поедешь, думаю учеба или работа не позволят.
Так и было.
Цитата Марья ()
Тучи, Крест – карты тяжелые,твои желания не исполняются, все неопределенно, а кое-что из желаемого тобой уже закончилось и не вернется.
Мне вообще очень тяжело сейчас. условия для реализации - кошмар. Но желания исполнялись, причем даже неожиданно. Но при этом  я была в депрессии, условия в нее загоняли...
Цитата Марья ()
Букет, Подчинение -  Встреча с мужчиной, может быть младше тебя по возрасту или социальному положению.
Встреча была, вот как раз та) только он старше меня по положению...
Цитата Марья ()
Скука, Ведьма
Это моя врагиня колдующая. Приходилось с ней бороться, уже рутина была. Она давно прицепилась.
Цитата Марья ()
Эрос, Женщина – странные карты,от женщины страсть,  но ни цветов, нилюбви.
Я сама много об этом думала)
Цитата Марья ()
Гора, огонь – трудности какие-то,спешка-спешка, все торопишься, не успеваешь сделать что-то важное, нужное.
В точку!
Цитата Марья ()
ила, Метла, Привязь – если воспринимать как совет, то тебе нужно разобраться со своими привязанностями в части удовольствий, они очень осложняют тебе жизнь, прояви силу воли и хотя бы временно укроти свои хотелки.
Именно так( Хотелки истощили мой бюджет.

Большое спасибо за расклад)))  008 008 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 16.05.16 по 22.05.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: