Суббота
03.12.2016
05:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на июнь 2016 года (ОС не позднее 15 июля!)
Прогноз на июнь 2016 года
ТерпсихораДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:12 | Сообщение # 1
Награды: 256
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на июнь 2016 года

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (любовный расклад)
Терпсихора - Fidda (общий прогноз)
Татьяна_V -Xenobia
Missa- Лана(общий)
Missa- Лана(любовный)
Марья - Феечка
Сивилла - Лесная_мавка
Мармеладка -Юлиша
Сивилла - Xenobia

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 14.07.2016, 08:45

АгрепинаДата: Среда, 18.05.2016, 12:17 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 271
Статус:

Morticia-Addams, Таня, я с тобой!!! 008

СивиллаДата: Среда, 18.05.2016, 13:37 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 179
Статус:

Xenobia, Ниночка с радостью, могу сделать на водолейчиках или таро логинова на твой выбор
015

Если у тебя появляется шанс — бери его!

XenobiaДата: Среда, 18.05.2016, 14:08 | Сообщение # 23
Награды: 267
Статус:

Сивилла, Ксюшенька,на какой тебе самой интересно,на той и делай,я на все согласная 004
Ксюша,твой ИЮНЬ на мистических кипперах

Ксюшенька,желаю чтоб все неприятности прошли и твоя жизнь была полна только позитивными и радостными событиями.
Прикрепления: 4522739.png(439Kb) · 8527261.jpg(60Kb)

Сообщение отредактировал Xenobia - Четверг, 19.05.2016, 17:24

ТерпсихораДата: Среда, 18.05.2016, 21:24 | Сообщение # 24
Статус:

Татьяна_V, твой любовный на июнь:

1.Чего стоит ожидать - 9 земли
Скорее всего, в июне тебя ждет небольшой дисбаланс в плане личных взаимоотношений. Возможно, самооценка может упасть, или просто в окружении можешь чувствовать себя белой вороной. Мне вот по этой карте, явно идет ощущение не хватки чего-то: вроде девушка  и взрослая, развитая, но ей словно чего-то не хватает. Она не может найти своего места
2.Чего лучше не ждать - Королева огня
Мне кажется, ты в июне сможешь проявить сдержанность. И ещё, мне кажется, у тебя всё же будет конкретное представление того, чего ты хочешь, и попросту тебе не захочется размениваться на мелочи и выкидывать свою энергию в пустоту.
3.Что придет неожиданно - Смерть
Определенно в июне в личке ждет тебя важное событие. Скорее всего, говорит о трансформации и переходе отношений на новый уровень. Тут явное необходимое движение вперед, хотя возможно еще и просто осознание того, что отношения не могут вечно быть на том уровне на котором они есть сейчас и им нужно дать развитие дальше.
4.Что останется с вами - 9 воздуха
знаешь, а меня вот радует эта карта. Здесь, она мне видится как стремление выйти за свои рамки. Словно, ты жила в каком-то своем кокне, имела мечту, но чтобы её исполнить - тебе надо было бы выйти за какие-то условности. И ты решилась. Наконец-то))) И думаю, останется с тобой именно это: стремление исполнить мечту, и получить желаемое.
5.Что исчезнет навсегда - Шут
А исчезнет, легкость, наивность и возможно некая инфантильность. Может к чему-то станешь относиться более серьезно.

Хорошего тебе июня и ярких чувств!!! 014

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 19.05.2016, 13:51

МармеладкаДата: Четверг, 19.05.2016, 10:00 | Сообщение # 25
Награды: 205
Статус:

Девочки, кто со мной на Высший суд????? 042 042 041

Бог един, и он в каждом из нас.

Татьяна_VДата: Четверг, 19.05.2016, 12:59 | Сообщение # 26
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Терпсихора, Ниночка твой любовный прогноз на июнь на Таро Манара и Таро Декамерон. Ох строго не суди. Эксперимент своего рода. 

1.Чего стоит ожидать - Слуга земли + Рыцарь жезлов - очень я не люблю слугу земли. Человек, который не чист на свои помыслы, любит сплетни, интриги, какой то порочный человечек. А рыцарь всё же хоть и отстраненно держится, но активно идет на игру. Вот смотрю на эти две карты и на столько они полярны в какой то степени. Но слуга земли как и рыцарь жезлов это человек деятельный, активный. Тут явно будет какое то развитие. Но я больше склоняюсь по этим картам что будет некая игра, с элементами манипуляции. И не всегда честным путем. То есть словами ради достижения своей цели, возможны и ложная какая то информация. Как "развод" своего рода. Может быть лесть это будет, чтоб знаешь в уши напеть. 
2.Чего лучше не ждать - 5 земли + Повешенная - но на удочку его ты не попадешь. Это меня радует. Тут карты говорят, что ты сможешь избежать этой ситуации, когда с тобой будет вести нечестную игру. Раскусишь так сказать человека этого. Ты изначально поймешь видимо, что отношения с этим человеком они мимолетны и не продолжительны. А раз нет розовых очков, нет идеализации партнера, нет ожиданий, то и расставание не приносит разочарования. И любые события воспринимаются спокойно, без всяких душевных терзаний. 
3.Что придет неожиданно - 7 земли + 2 жезлов - снова какие то ограничения, не понимание действий, зажатость, или просто нет возможностей. Какой то анализ прошлого ворвется. Как будто бы знаешь, мужчина сам страстно желает быть рядом, но боится причинить боль, от этого не предпринимает активных шагов. А всё в стороне стоит, ждет, наблюдает. А ты как будто сидишь и ждешь его, анализируя от чего так он поступает. 
4.Что останется с вами - Королева воздуха + 10 мечей - флирт, уверенность в своей привлекательности будет с тобой, ни к чему не обязывающие отношения, чисто получить свое удовольствие, расслабиться и будь что будет так сказать. 
5.Что исчезнет навсегда - Всадница воды + Суд - я думаю уйдет какая то подчиненность обстоятельствам, привязанность к какой то одной идеи или тактике поведения или же человеку. А возможно просто перестанешь следовать каким то моральным своим принципам. Где то дашь себе чуть отпустить вожжи и дать расслабиться. 

Вот как то так вышло..... Ниночка желаю тебе любви, счастья и радости!!!

ЮлишаДата: Четверг, 19.05.2016, 17:19 | Сообщение # 27
Видный
Награды: 129
Статус:

Мармеладка, меня возьмете в пару?

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

MissaДата: Четверг, 19.05.2016, 18:03 | Сообщение # 28
Видный
Награды: 152
Статус:

Лана, Олимп на РУ:

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)-Туз пентаклей+2 меча
Эмоции ты словно пока закрыла и не выпускаешь их, проработала и сейчас есть гармония внутри.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) Король мечей+5пентаклей+8 пентаклей
В основном тебя окружает муж и дети, он много работает или тут даже идет  указание на мужа. Он вкалывает очень много, в семье не бывает и редко находиться дома.Родственников рядом не вижу, но общение есть.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)Император+3  кубка В семью основной доход приносит муж, но и родственники (женщины) могут помогать сденьгами, если нужно.
4– Аполлон (творческая самореализация) Отшельник
Тут больше будет изучение эзотерики, уединения и работы с картами. А не творчество.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)Король пентаклей+10 мечей
Общение будет в основном в сети, и с мужем тоже(может смс),так же обратит внимание на спину (могут быть проблемы)Вероятно опять же у мужа
.6 – Афродита (дела сердечные) Королева мечей+Мир(Дьявол)В целом все хорошо, ты возьмешь на себя все домашние дела и будешь имизаниматься, так же избавишься от какой-то вредной привычки.
7 – Асклепий (здоровья)Солнце
Состояние здоровья  в норме, будет много энергии.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использованиеэзотерических техник) 4 кубка+Паж кубков
Тоже особо не вижу развития,  зависнешь на одномуровне.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)9 кубков
Неожиданных влияние не будет, будет идти все ровно.
10 – первая неделя  9 пентаклей+7жезлов+Королева пентаклей Ты будешь заниматься собой(может в салон красоты пойдешь) или помагазинам,муж будет работать, но на работе возможен конфликт с женщиной.Будутпереживания, но все разрешиться.
11 – вторая неделя  3пентакля+Императрица+Туз жезлов
Возможно произойдет встреча  с несколькимиженщинами или будет приезд матери, поможет с делами. Будет активноучаствовать в твоей жизни.
12 – третья неделя Туз мечей+ 5 жезлов+8 кубков Снова конфликт будет, вероятно придется прекратить общение с этим человеком вдальнейшем, а то ситуация не разрешиться.
13 – четвёртая неделя Колесо Фортуны+Сила+5 мечей Тут уже лучше и поспокойнее, но все равно надодержать себя в руках и проконтралировать эмоции. Удачного месяца!

Мой кабинет

Missa'blog

Сообщение отредактировал Missa - Четверг, 19.05.2016, 18:09

ТерпсихораДата: Пятница, 20.05.2016, 08:34 | Сообщение # 29
Статус:

Fidda, Катюша, твой июнь на "Долине Миражей":
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)- 2 пентаклей

Как невесомость. Думаю. в июне ты будешь стараться удержать баланс, воспринимать всё спокойно, ровно, без лишних эмоций и чувств. В мыслях же, я данную карту интерпретирую ,как то, что у человека появляется одна и та жа мысль, или ситуация, и он постоянно её "мусолит" у себя в голове, и никак не может решиться на какие-то изменения или действия (то один диск подбросит, то другой). Поэтому, думаю, в июне ты будешь нацелена на что-то конкретное, поглощена этим.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)- 4 пентаклей

В плане близких - стремление удержать всё так, как оно есть. Возможны, какие-то моменты, что могут пошатнуть привычный для тебя образ общения с близкими. Проблема здесь может быть в том, что может захочешь помочь близкому человеку (даже против его воли), но это не особо будет и надо.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)- Смерть + Влюбленные

А вот здесь, я думаю, в июне тебя ждут перемены: смена деятельности, ну что-то совсем для тебя новое. И по Влюбленным - это твой выбор. Ну, а что из этого выйдет - покажет только время.
4 – Аполлон (творческая самореализация)- Колесо Фортуны

В плане творчества, я не вижу каких-то глобальных перемен. Скорее будешь занимать всем тем, чем и раньше занималась в размеренном темпе. Хотя, безусловно КФ может принести и какие-то внезапные ситуации.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)- Звезда

По обществу, общаться скорее всего будешь мимоходом, каких-то серьезных встреч или моментов по данной карте не вижу. Или случайные встречи (старого знакомого и т.д.) или просто болтовня "не о чем". Так же не исключаю общения с людьми по интересам.
6 – Афродита (дела сердечные)- 7 жезлов

В личной жизни напряженка больше, нежели какие-то романтические отношения. Если ты в паре - возможны конфликты, стычки, причем может быть ощущение что на тебя нападают. Если не в паре, то мне кажется тебе просто мало кто будет интересен, а если кто и будет проявлять интерес в твою сторону, может и "огребсти".
7 – Асклепий (здоровья)- 9 кубков

В здоровье не сильна, поэтому буду исходить из МБК к 9 кубков: карта говорит о хорошем физическом здоровье и силах.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)- Туз кубков

Тут возникает возможность как-то сильнее раскрыть свой потенциал, возможно, больше понять и узнать. Но, в моей практике, кубки - это кубки. Это больше эмоциональная удовлетворенность, нежели активная работа и результативные действия. Поэтому, в плане оккультного - скорее всего работать будешь, и данная работа будет приносить тебе удовлетворению, гармонию. Но, какой её результат - это не известно.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)- 6 кубков

Карта прошлого. Возможно, ты что-то вспомнишь, или всплывет из прошлого какой-то момент, что в общем и целом повлияет на ситуацию.
10 – первая неделя - Король мечей + Суд

На этой недели может объявиться человек по типажу похожий на Короля мечей - умный, холоднокровный, эмоционально отстраненный, человек который больше полагается на разум, недели зов сердца. О себе он знать может любым способом от звонка, до личного появления. Ещё, это может означать и просто какую-то информацию связанную с ним и внезапно полученную.
11 – вторая неделя - Паж кубков + 7 пентаклей

Знаешь, мне почемуто при виде двух этих карт показалось, что как-то это связано с работой. Словно, может именно на этой неделе тебе предложат то самое новое место и ты уже будешь с терпением и усердием ждать результат? В любом случае, на этой неделе будет приятное событие, но для "сбора урожая" данного события придется набраться терпения.
12 – третья неделя - Луна + Колесница

Здесь у меня тоже два варианта: на неделе может появиться меланхолия, какие-то страхи, возможно это связано с поездкой. Либо сама по себе поездка окажется вынужденной и необходимой.
13 – четвёртая неделя - Рыцарь мечей + Туз пентаклей

А вот на этой неделе тебе будет необходимо положиться полностью на свой холодный разум, отбросить все эмоции, чтобы использовать счастливый шанс что появиться. Надо будет все хорошенько обдумать, взвесить, и только после этого принять решения. Опрометчивые поступки или власть эмоций -на этой неделе не для тебя. 
А возможно, карты просто показывают приход денег и грамотное их использование  003
14 - пятая неделя - 9 мечей + Паж мечей

Не неделя, а прям мозговой штурм! Сложная, напряженная энергетика недели. Я бы сказала, что ты на этой недели можешь испытать волну пессемистичности, уйдешь в свои тревоги и переживания, и будешь искать вариант как разрешить ситуацию. В любом случае, тревоги и страхи на этой недели могут сильно сбить тебя столку, отвлечь от главной задачи - не поддавайся им!

Хорошего тебе июня, Катенька! 126

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 20.05.2016, 10:42

ФеечкаДата: Пятница, 20.05.2016, 12:37 | Сообщение # 30
Популярный
Награды: 251
Статус:

Марья, Марина, ваш июнь на Колдовском таро

S - Сигнификатор. - 9 мечей - месяц будет тяжелым в эмоциональном плане. Много будет переживаний, тревог, возможны бессонные ночи. Ощущение, что возникнут проблемы, которые просто лишат покоя, но здесь скорее эмоциональное отношение к проблемам, нежели реальная опасность.
1 - личность вопрошающего; - 10 мечей - и опять подавленность, разбитость, куча негативных эмоций, ощущение безысходности, но это еще и показатель окончания трудного периода. Поэтому не стоит себя корить за что-то или убиваться. События происходят потому что так надо, и изменить их ход невозможно. Нужно просто это принять и пережить.
2 - материальная сфера;- 8 пентаклей - я думаю, что в июне вас ожидает получение гонорара за какую-то работу. Может премия.
3 - любовная сфера; -  королева жезлов - здесь все замечательно. Гармония и лад, и тон задавать отношениям будете вы.
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;- 7 мечей - здесь придется в чем-то хитрить, может не до конца сказать правду, может обмануть. Но ложь во спасение, как дипломатический ход.
5 - развлечения и удовольствия;- 2 пентаклей - я не могу сказать, что в июне будут какие-то развлечения. И большей частью потому что вы сам не захотите этого. У вас не будет настроения может, может не сможете решить - а нужно ли вам это удовольствие?
6 - здоровье;-королева мечей - в физическом плане я думаю проблем не будет, но вот эмоционально, конечно, разбитость полная. Отсюда и апатия, и усталость, и общий дискомфорт. Может еще суставы будут ныть.
7 - враги и соперники;-3 мечей - ох, тут ребята постараются создать неприятности. Что-то произойдет, что выбьет из колеи, настолько это будет неожиданно
8 - существенные перемены;-6 жезлов - как бы тяжело не было в бою, но вас ожидает победа! Однако, не стоит расслабляться, выигранный бой, еще не победа в войне. Но есть потенциал и сила.
9 - поездки;-туз кубков - да, поездка будет, и принесет много приятных эмоций, воспоминания останутся надолго.
10 - профессиональные вопросы;-жрица, 5 кубков - в этом вопросе карты вам рекомендуют в минуты сомнения и отчаяния прислушаться к своей интуиции и своему внутреннему голосу. Поступите так, как будет вам комфортно.
11 - друзья, сотрудники;- 7 жезлов - какой-то будет иметь место спор или небольшой конфликт. Отстаивание своих позиций. Я думаю, что это связано с работой. Поэтому будьте внимательны при подписании документов или их подготовке, чтобы в нужное время их вытащить и защитить себя.
12 - препятствия и затруднения;- 6 пентаклей - здесь все будет отлично! либо ничего не будет мешать, либо кто-то поможет выйти из ситуации.
13 - влияние прошлого на настоящее;- 2 кубков - в прошлом вы заключили хороший и прочный союз, который в настоящее время помогает вам в жизни. Опора на этого человека, его помощь станут неоценимым даром в трудный период. Еще как мысль - может у вас недавно была свадьба?
14 - влияние настоящего на будущее;- теневая сторона - обиды и предательства, которые будут нанесены вам вашими врагами, привяжут вас эмоционально к какому-то соблазну, может быть элементарно захочется отомстить. Не стоит делать этого! Дьявол только обертку красивую дает, содержание будет горьким.
15 - то, что неизбежно;- маг - урок, который вы получите в июне месяце, призван вас научить быть справедливой, быть умной и уметь справляться с неожиданностями и предательством. В любом случае - это урок, который вы должны пройти
16 - конечный итог развития ситуации- судьба - все, что произойдет в июне, события неизбежны. Идет процесс отработки каких-то вопросов, заклад нового. Но как бы не показалось плохо, Марина, помните, что катиться легко с горы, в гору идти всегда сложно!

Марина, я желаю вам мудро и правильно прожить июнь и войти в июль с легким сердцем и богатым жизненным опытом, которые сделают вас тольео еще сильнее!

MissaДата: Пятница, 20.05.2016, 13:49 | Сообщение # 31
Видный
Награды: 152
Статус:

Лана, любовный на РУ:

1.Чего стоит ожидать Туз мечей+Туз пентаклей+4 меча
В июне по раскладу я не вижу чтобы ты снова сошлась с мужчиной, скорее всего будете также на расстоянии и ты будешь многое анализировать в ваших отношениях,  стоит ли продолжать их.
2.Чего лучше не ждать Отшельник+Король Пентаклей
То,что мужчина откажется от работы и приедет в этом месяце
.3.Что придет неожиданно 10 мечей+Королева мечей
Возможно накатит депрессия, сложно будет контролировать свои эмоции изахочешь отдохнуть, восстановиться
4.Что останется с вами Мир+3 меча
Болезненые переживания, видимо ты еще будешь думать о том что у мужчины кто-то есть,третий лишний в ваших отношениях.
5.Что исчезнет навсегда 4 пентакля
Спокойствие и комфорт, стабильность.

Мой кабинет

Missa'blog

Сообщение отредактировал Missa - Пятница, 20.05.2016, 13:50

МарьяДата: Пятница, 20.05.2016, 14:56 | Сообщение # 32
Заметный
Награды: 207
Статус:

Феечка, твой расклад на июнь:

S - Сигнификатор.
Арлекин – легкое, веселое настроение, июнь пройдешь шутя, играючи, возможно хорошая погода будет давать такое летнее настроение.
1 - личность вопрошающего
Время – ты ожидаешь чего-то, время тянется, замедленное, и сама ты спокойная замедленная как течение времени;
2 - материальная сфера
Лиса – здесь самообман,возможно ты попытаешься получить деньги там, где их нет;
3 - любовная сфера
Бездействие, Тяжелая ноша –нет изменений, все обыденно, как всегда, ни ты, ни он ничего не предпринимаете для изменения ситуации, смирились оба пока;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи
Сглаз, Луна – будешь наблюдать за эмоциональным фоном семьи, что то выведет их из равновесия;
5 - развлечения и удовольствия
Лестница – не скажу что прям удовольствия, скорей что-то из разряда «и полезно и приятно»;
6 – здоровье
Доступность – в этом плане все хорошо, неприятностей нет, но советую обратить внимание на женскую сферу, может гинеколога посетить;
7 - враги и соперники
Тупик – нет у тебя ни врагов, ни соперников;
8 - существенные перемены
Воин, Лабиринт – запутается,затянется процесс имеющий отношение к закону (мне кажется судебный процесс).
9 – поездки
Гора, Темница – дальние поездки в закрытое помещение, здание (может на кладбище);
10 - профессиональные вопросы
Бесплодие – пустые дела,безрезультатные действия;
11 - друзья, сотрудники
Эрос – с друзьями выход на новый уровень, теплое эмоциональное общение;
12 - препятствия и затруднения
Воздух – много лишних мыслей усложнят жизнь; возможны  неполадки с техникой;
13 - влияние прошлого на настоящее
Влюбленные – Прошлое сейчас дает тебе яркие хорошие  эмоции в личной
жизни ;

14 - влияние настоящего на будущее
Игра – настоящее даст тебе игривое отношение к жизни; возможно начнется ситуация в которой ты захочешь получить прибыль, сорвать куш; получение легких денег (доходов,
материальных вещей)
.
15 - то, что неизбежно
Сущность – придется пройти через сильный страх, сбудутся какие-то опасения;
16 - конечный итог развития ситуации
Униженность (доп. Аисты) –карта в общем то прямая, почувствуешь себя униженной, оскорбленной, преданной; это пойдет из семьи, возможно недопонимание между тобой и сыном.

Пусть сбудется только хорошее! Удачного месяца!
Прикрепления: 6809640.png(320Kb)

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Пятница, 20.05.2016, 14:58

СивиллаДата: Суббота, 21.05.2016, 01:57 | Сообщение # 33
Заметный
Статус:

Xenobia, Ниночка, твой июнь
на таро Логинова

Прикрепления: 1342144.gif(478Kb)

Сообщение отредактировал Сивилла - Суббота, 21.05.2016, 01:58

СивиллаДата: Суббота, 21.05.2016, 02:04 | Сообщение # 34
Заметный
Статус:

Цитата fidda ()
Ещё ищу пару на Любовный расклад на месяц!?

fidda,Катя, могу еще и + этот расклад тебе сделать, он коротенький

Сообщение отредактировал Сивилла - Суббота, 21.05.2016, 02:05

ЮлишаДата: Суббота, 21.05.2016, 12:15 | Сообщение # 35
Видный
Статус:

Ответа так и не дождалась) поэтому ищу пару на расклад "высший суд" 000

МармеладкаДата: Суббота, 21.05.2016, 20:26 | Сообщение # 36
Награды: 205
Статус:

Юлиша, конечно возьму)))))  014

Бог един, и он в каждом из нас.

ЮлишаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:07 | Сообщение # 37
Видный
Статус:

Мармеладка014 в течение 3 дней сделаю расклад.

Татьяна_VДата: Среда, 25.05.2016, 17:27 | Сообщение # 38
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Xenobia, Ниночка твой Ведьмочкин месяц на Таро Колесо Года. 

1, 2, 3 - первая неделя месяца. - 7 чаш, 3 чаш, 10 чаш - какая эмоциональная неделя!!! Ну я тут вижу какой то праздник, может из родных у кого то день рождения или встреча какая то. Приезд родственников, или ты сама поедешь к ним.  Но вся в предвкушении будешь. Настроение отличное. Очень мне нравиться эта неделя. Настолько в ней запал позитивный ощущается. Может быть конечно это не сам праздник, а только подготовка к нему. Но думаю очень позитивная неделя будет. 
4, 5, 6 - вторая неделя месяца. - 5 чаш, 8 чаш, Маг - а тут ощущение, что уже пора уезжать, грустно стало. Ощущение неудовлетворенности. Тут события прям не вижу на самом деле. Но по всем картам как будто прощание с кем то или чем то. Может знаешь усталость какая то, как отток энергии. 
7, 8, 9. - третья неделя месяца. - 2 мечей, 6 монет, 4 монет - на этой неделе в основном будут разговоры, размышления о финансовой стороне жизни. Возможно будешь обдумывать варианты как сэкономить деньги или у кого попросить помощи. 
10,11,12. - четвертая неделя месяца. - Принцесса жезлов, 6 чаш, Колесница - а тут вижу снова какой то долгожданный приезд кого то либо из родных, либо старых друзей. Кого то из прошлого. Либо сама будешь ожидать поездки, встречи с родными или старыми знакомыми. 
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.) - 9 жезлов, 2 жезлов - в семье будет всё довольно не плохо. Тут вы как будто объединитесь, встанете на защиту своих интересов. Не знаю тут возможно какие то ритуалы для защиты будут тобой проведены. Но как то попытаешься ограничить пространство вокруг Вас. Как знаешь стену возвести, чтоб никто лишний не смог пролезть.
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.) - Туз пентаклей, 7 жезлов - в отношениях всё стабильно будет я думаю. Чувствуется стабильность и уважение друг к другу, комфортно Вам вместе. Но возможны какие то размолвки на фоне финансовой темы. Но думаю вы сможете преодолеть их. Так как всё таки 7 жезлов говорит о том, что вы охраняете свои отношения от вмешательства посторонних, в том числе и денег. 
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.) - Императрица, 10 мечей - вот я не знаю мама сейчас у тебя работает или нет. Ощущение, что возможно у мамы как то будут проблемы с финансами что ли, что может повлиять и на твое финансовое состояние. Либо тут какие то испытания ждут, возможно придется куда то вложить деньги или потратить. 
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.) - Королева мечей, Император - не могу тут толком понять. Но либо ты устроишься на работу и карты тут показывают твою собранность, ответственность, такой четкий подход к работе. Либо карты указывают на сознательный отказ от работы в пользу Императора (добытчика основного в семье, то есть мужа). Не могу тут сказать точно. 
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.) - Королева чаш, 8 монет - в здоровье не вижу никаких проблем. Тут единственное совет не переусердствовать с едой и питьем. А то возможно набрать пару килограммчиков. Но ничего серьезного честно говоря не вижу по этим картам. 
23,24. - Талисман - (духовное развитие.) - Повешенный, Луна - интересные карты. Ощущение, как будто ты приостановишь свои занятия. Хотя думаю интуиция всё равно будет работать на полную у тебя. Но вот активные действия предпринимать не будешь. Я думаю это к лучшему даже. В таком сочетании карты говорят о риске переборщить с занятиями. 
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.) - Принцесса чаш - тут не скажу прям точно в чем приятность будет. Но думаю в личном мироощущении. Знаешь будешь довольна своим эмоциональным состоянием всё же. Какая то легкость будет, романтический настрой такой. Ну лето, природа, всё зеленое и очень радует. Может быть часто будешь бывать на природе и это тебя порадует. 
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.) - Туз чаш доп. Королева жезлов - а вот какая то женщина тебя может вывести на эмоции и это будет для тебя неприятно. Как будто бы будет сбивать тебя, как на землю опускать. Ты вроде только чем то вдохновилась, может с кем то поделилась, а человек раз тебя своими словами о реальности на землю опускает, может не верят в твой успех. Но тут тоже не вижу ничего катастрофичного. Тут всё в эмоциональном плане будет. 
27. - совет, итог. - 3 мечей - если всё же собралась провести ритуалы на защиту - делай обязательно, даже не думай. Есть опасность, её лучше предотвратить. И если есть отношения, которые расстраивают, приносят только душевную боль, лучше с ними порвать. 

Ну вот подытожила называется ........ Ниночка желаю тебе теплого июня!!! Пусть всё задуманное сбудется!!! А неприятности обойдут стороной!!

XenobiaДата: Среда, 25.05.2016, 19:13 | Сообщение # 39
Награды: 267
Статус:

Татьяна_V, Танюшик,твой июнь 014

1, 2, 3 - первая неделя месяца Крест Собака Подчинение
Неделька будет нудная,все как-то пойдет через "лень".Внутри будет состояние как на карте Собака-поиграть,погулять,повеселиться,но обстоятельства не позволят расслабиться на полную.Возможно из друзей кто-то тебя пригласит прогуляться,отдохнуть.
Танюш,меня не оставляет стойкое ощущение,что именно на этой недели рядом с тобой будет крутиться человек,о котором в прошлом раскладе шла речь.Он из рода энергетических вампирчиков.В прошлый раз вышел крест.Сейчас опять он и рядом уже собака,которая судя по направлению охраняет крест и заинтересована в нем.Человек этот будет сочувствовать тебе,типо ты устала,но потерпи,может и сам пожаловаться что ему тоже не легко,что усталость,что это жизнь такая,а не мы такие.Обрати на это внимание.Это может быть и поклонник и кто-то из друзей и кто-то из коллег,проверь потом сразу раскладами "подозреваемых".Эта личность прям рядом с тобой отирается.

4, 5, 6 - вторая неделя месяца Кольцо Смерть Инициатива
Начало недели может быть немного загружено,тут и сама в делах,немного замотаешься,да еще и дела быстро решаться не будут,потому все важное сделай либо раньше понедельника-вторника,либо позже.Может тут еще будут договора по работе,всеж кольцо как ни как!Середина недели станет переломной и у тебя все начнет меняться с точностью до наоборот,появиться энтузиазм,желание действовать,все будет неплохо складываться.Прилив сил и энергии.

7, 8, 9. - третья неделя месяца  Гроб Женщина Корабль
Тоже неделя постоянных перемен.Гроб практически закончит то что происходило на прошлой неделе,возможно возникнут новые идеи,может куда-то пойти.Общения будет предостаточно.Судя по кораблю будет поездка.А может именно к концу недели ты вернешься домой?Но вот именно эти две недели очень яркие и насыщенные.

10,11,12. - четвертая неделя месяца Наказание Лед  Подарок
Чумавое сочетание,я прям сразу в ступор впала именно от тройки карт.
Первый вариант-будет ситуация которая тебя шокирует немного и по этой карте у меня идут неприятные новости,события.Плюс лед у меня не очень хорошая карта обычно говорит об окончании неких событий.Но судя по подарку все может в итоге для тебя сложиться на удивление благоприятно.
Либо второй вариант-тебя кто-то шокирует,обидит своими поведением, словами,что вызовет неприязнь к этому человеку.А потом эта личность явиться с извинениями и призентом.Главное чтоб ты не сорвалась на ком-то,держи себя в руках!В общем буду ждать твою оску.

13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)Башня Униженность
Не думаю что ты будешь сильно настроена на занятия домашними делами,или затевать грандиозных дел.Наоборот отстранишься от домашней рутины,дел и это будет правильно,а то задуманное может не получиться и ты расстроишься.Может кто-то из членов твоей семьи или родни огорчить тебя своей холодностью,непониманием,что немного тебя расстроит.

15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)Лиса Замок
Ох и удачно будет маскироваться твой прынц!Может прям хитрить,чтоб получить желаемое,думаю он будет обхаживать тебя и строить невинные глазки,томный взгляд 007 .Отношения конечно будут без эмоциональных потрясений,довольно спокойно и стабильно все.Без развития.

17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)  Урожай Борьба
    Тут особых изменений не будет.Урожай по изображению у меня работает вообще иначе чем название.Денежки придут,но часть надо будет потратить,отдать,отложить.Полной суммой ты не сможешь насладиться.И такое ощущение,что твою зарплату чуть ли не выгавкивать надо,требовать.Вообще твой доход больше тебя огорчает,вызывает неприятные эмоции.
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)Скука Жадность
Работа радовать не будет,она для тебя как рутина,ты не будешь заинтересована прилагать максимум усилий.Думаю начнешь неспешно посматривать на другие варианты,более подходящие тебе.В июне работу не поменяешь.

21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.) Земля тупик
Все нормально будет,все карты неподвижны,все без изменений. 

23,24. - Талисман - (духовное развитие.) Сила Бесплодие
Тут все будет получаться ,но с трудом и немного медленно.Мне кажется что тут карты советуют в этом месяце подумать тебе больше о своем теле,а не о духовном.Как говорит мой знакомый,когда в баню собирается:"Сегодня отнесу свой мясной костюм в химчистку!"Вот и ты побалуй свое тело всем чем только можно,а о духовном в июле думать будешь.
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)Душевные муки
Думаю тебя ждут приятные,волнительные эмоции.Может ты что-то ждешь от отпуска,может просто будешь в предвкушении чего-то.Но это напоминает состояние перед поездкой на море,или за несколько дней до приобретения очень желанной вещи.
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)Род
Вот опять родня.Всеж кто-то из родни огорчит тебя,прям второй раз тема звучит в одном раскладе.
27. - совет, итог.Тяжелая  ноша
Карта часто имеет у меня более физическое значение.Не думаю что карты советуют что-то не очень хорошее,скорее всего этот месяц постарайся по возможности хорошо отдохнуть,больше двигайся,больше физического напряга,чем эмоционального.

Танюша,желаю теплого июня,отличного отпуска и приятных эмоций!!!
:112:
Прикрепления: 8138944.png(827Kb)

Сообщение отредактировал Xenobia - Четверг, 26.05.2016, 12:05

СивиллаДата: Среда, 25.05.2016, 23:49 | Сообщение # 40
Заметный
Статус:

Лесная_Мавка, Леночка , твой июнь

[url=[url][/url]

Прикрепления: 4455364.jpeg(43Kb)

Сообщение отредактировал Сивилла - Суббота, 28.05.2016, 23:22

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на июнь 2016 года (ОС не позднее 15 июля!)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: