1
Суббота
10.12.2016
07:55
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на июнь 2016 года (ОС не позднее 15 июля!)
Прогноз на июнь 2016 года
ТерпсихораДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:12 | Сообщение # 1
Награды: 258
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на июнь 2016 года

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (любовный расклад)
Терпсихора - Fidda (общий прогноз)
Татьяна_V -Xenobia
Missa- Лана(общий)
Missa- Лана(любовный)
Марья - Феечка
Сивилла - Лесная_мавка
Мармеладка -Юлиша
Сивилла - Xenobia

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 14.07.2016, 08:45

ЮлишаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:45 | Сообщение # 41
Видный
Награды: 130
Статус:

Мармеладка, Ваш расклад на Друидкрафт
S - Сигнификатор. - колесница - уверенный месяц, комфортный. Так же месяц подвижным будет, много поездок, движения, перемещения очень много
1 - личность вопрошающего; - сила - уверены в себе будете, но не всегда будет у вас самообладание и потому будет борьба с собой, борьба с собственными страхами. Но это для вас будет только позитивно влиять на вас, так как благодаря этому вы будете развиваться и совершенствоваться
2 - материальная сфера; - принц пентаклей - довольно таки не плохо будет, стабильно, но тут больше склоняюсь к тому, что вам помогать материально будут, возможно муж
3 - любовная сфера; - влюбленные - карта в этой позиции говорит сама за себя))) Тишь, благодать да любовь царить между вами и вашим супругом будет
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи; - 7 пентаклей - доброжелательные отношения, поддержка будет от семьи, от родных, возможны известия новые, а так же неожиданный приезд родни
5 - развлечения и удовольствия;- 9 кубков - торжество ожидается, день рождения, юбилей, свадьба, что то такое грандиозное
6 - здоровье;- 3 кубков - все хорошо будет со здоровьем
7 - враги и соперники; - 10 мечей - хм, кто то может подножку подставить в неожиданный момент, тот кто был другом враз окажется не другом
8 - существенные перемены;- туз мечей - нет существенных перемен
9 - поездки; - императрица - возможна поездка на отдых и много плодотворных поездок на недальнее расстояние
10 - профессиональные вопросы; - 4 пентаклей - стабильно будет, но развития особого не вижу, а трудов будет положено много
11 - друзья, сотрудники;- принц кубков - много общения с друзьями, причем активное общение, совместные сборы, посиделки с выпивкой
12 - препятствия и затруднения; - суд - да не должно быть препятствий. Так же по суду можно сказать, что каждое препятствие вам нужно пройти, не зная о том, что вас ожидает
13 - влияние прошлого на настоящее;- солнце - хм, судя по всему это ребенок, рождение ребенка изменило ход вашей жизни
14 - влияние настоящего на будущее;- королева кубков - вы сами влияете на свое будущее, то что вы делаете в настоящем принесет свои плоды в будущем и результат будет таким какой вы планируете
15 - то, что неизбежно;- 4 кубков - усталость, эмоциональное истощение и вам потребуется отдых, а то и до депрессии не далеко будет
16 - конечный итог развития ситуации - король пентаклей - хороший месяц, хоть и трудный. Все то что запланировали исполнится, но для этого придется приложить усилия, без них никуда. И еще, в этом месяце у вас в личной жизни как глоток свежего воздуха будет, новый виток во взаимоотношениях

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Сообщение отредактировал Юлиша - Воскресенье, 05.06.2016, 21:08

МармеладкаДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:27 | Сообщение # 42
Награды: 206
Статус:

Юлиша, 014   мой июньский прогноз для тебя))

Бог един, и он в каждом из нас.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Понедельник, 30.05.2016, 19:22

ЛУНАДата: Вторник, 31.05.2016, 07:41 | Сообщение # 43
Привычный
Награды: 65
Статус:

Missa, твой любовный расклад на Манаре

1.Чего стоит ожидать-
Маг, Смерть-мне видится, что больше руководствуешься разумом, чем чувствами. оцениваешь перспективы, возможности. Встречи, знакомства, думаю, будут, но пока перспектив не видно.
2.Чего лучше не ждать-
Шут, Д огня-легких отношений, без обязательств для секса.
3.Что придет неожиданно
-Д земли, 6 земли
-видимо накатит разочарование, переживания, одиночество. Надеюсь это будет минута слабости.
4.Что останется с вами
- 2огня, 6 воздуха-
думаю внимание привлекать будешь, пытаться выделиться из общей массы. Ну и забота о своём имидже, может даже попробуешь образ изменить как то и тебе это понравится. Ну, и ещё мечты, фантазии о том единственном идеальном. Сдается мне есть такой человек, но он не с тобой. В прошлом остался?
5.Что исчезнет навсегда
-7 воздуха, Всадница огня
-мне кажется, ты сама бежишь от отношений. Так , завлечешь и в "кусты". Манипуляция такая мужчинами. Так вот ... видимо, пересмотришь своё поведение))
Мисса, желаю тебе встретить свою любовь 073

Лесная_мавкаДата: Среда, 01.06.2016, 15:42 | Сообщение # 44
Видный
Награды: 272
Статус:

Сивилла, Ксюша! 008 Твой Большой расклад на Ленорман от Alone.

Ксюша! желаю тебе яркого, доброго и позитивного месяца- июня!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 01.06.2016, 20:59

СивиллаДата: Среда, 01.06.2016, 22:12 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 180
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, БлагоДарю за месячный прогноз
Прикрепления: 3780595.jpeg(14Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Лесная_мавкаДата: Среда, 01.06.2016, 22:57 | Сообщение # 46
Видный
Награды: 272
Статус:

Сивилла, Ксюша! 008 Моя окончательная ОС .

Ксюшенька, благодарю за расклад, ты молодец, очень много так верно увидела и подсказала мне.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 11.07.2016, 01:50

СивиллаДата: Среда, 01.06.2016, 23:16 | Сообщение # 47
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо!
Прикрепления: 7493036.gif(184Kb)

СивиллаДата: Суббота, 04.06.2016, 00:11 | Сообщение # 48
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка

моя промежуточна ОС

Прикрепления: 5579598.jpeg(13Kb)

Сообщение отредактировал Сивилла - Суббота, 04.06.2016, 00:13

ТерпсихораДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:09 | Сообщение # 49
Статус:

Fidda, моя ОС:

Спасибо большое за точный прогноз!!!!

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 04.07.2016, 14:07

Татьяна_VДата: Четверг, 09.06.2016, 14:57 | Сообщение # 50
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Xenobia, Ниночка начну ОС писать.
Цитата Xenobia ()
1, 2, 3 - первая неделя месяца Крест Собака ПодчинениеНеделька будет нудная,все как-то пойдет через "лень".Внутри будет состояние как на карте Собака-поиграть,погулять,повеселиться,но обстоятельства не позволят расслабиться на полную.Возможно из друзей кто-то тебя пригласит прогуляться,отдохнуть.
Танюш,меня не оставляет стойкое ощущение,что именно на этой недели рядом с тобой будет крутиться человек,о котором в прошлом раскладе шла речь.Он из рода энергетических вампирчиков.В прошлый раз вышел крест.Сейчас опять он и рядом уже собака,которая судя по направлению охраняет крест и заинтересована в нем.Человек этот будет сочувствовать тебе,типо ты устала,но потерпи,может и сам пожаловаться что ему тоже не легко,что усталость,что это жизнь такая,а не мы такие.Обрати на это внимание.Это может быть и поклонник и кто-то из друзей и кто-то из коллег,проверь потом сразу раскладами "подозреваемых".Эта личность прям рядом с тобой отирается.
Ну как ты верно подметила!!! Мне было так лениво что то делать. Во первых собираюсь в отпуск, во вторых денег не платят, а от этого и энтузиазма никакого. С друзьями встречалась, при чем довольно много. И родственники приезжали, дома посиделки были, в боулинг ходили. У меня есть подозрения конечно на людей. Потому что рядом были в принципе те же люди, что и в прошлом периоде. Людей не проверяла. Но дойду до этого. По крайней мере у меня появились догадки.
Цитата Xenobia ()
4, 5, 6 - вторая неделя месяца Кольцо Смерть ИнициативаНачало недели может быть немного загружено,тут и сама в делах,немного замотаешься,да еще и дела быстро решаться не будут,потому все важное сделай либо раньше понедельника-вторника,либо позже.Может тут еще будут договора по работе,всеж кольцо как ни как!Середина недели станет переломной и у тебя все начнет меняться с точностью до наоборот,появиться энтузиазм,желание действовать,все будет неплохо складываться.Прилив сил и энергии.
Да, начало недели загруженная, так как доделывала дела, собирала чемоданы. Да и сама тоже вся кручусь. Бегаю по магазинам. Договор заключили.
Цитата Xenobia ()
7, 8, 9. - третья неделя месяца  Гроб Женщина КорабльТоже неделя постоянных перемен.Гроб практически закончит то что происходило на прошлой неделе,возможно возникнут новые идеи,может куда-то пойти.Общения будет предостаточно.Судя по кораблю будет поездка.А может именно к концу недели ты вернешься домой?Но вот именно эти две недели очень яркие и насыщенные.
Вот в это время то я и выяснила эту ЛИСУ. Нина я даже подумать не могла на этого человека. Но так разочаровала она меня. Доверие она моё потеряла точно. + я вернулась из отпуска. Тут видимо ещё указание на окончание поездки.
Цитата Xenobia ()
10,11,12. - четвертая неделя месяца Наказание Лед  ПодарокЧумавое сочетание,я прям сразу в ступор впала именно от тройки карт.
Первый вариант-будет ситуация которая тебя шокирует немного и по этой карте у меня идут неприятные новости,события.Плюс лед у меня не очень хорошая карта обычно говорит об окончании неких событий.Но судя по подарку все может в итоге для тебя сложиться на удивление благоприятно.
Либо второй вариант-тебя кто-то шокирует,обидит своими поведением, словами,что вызовет неприязнь к этому человеку.А потом эта личность явиться с извинениями и призентом.Главное чтоб ты не сорвалась на ком-то,держи себя в руках!В общем буду ждать твою оску.
Ну Нина ты чудо!!!! Ну как ты по этим картам так точно увидела событие. МЧ меня обидел, я была просто в шоке от его поведения. Оно было на столько не логичным. Ну я обиделась сильно!!! А через пару дней пришел ко мне с извинениями и цветами. 
Цитата Xenobia ()
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)Башня УниженностьНе думаю что ты будешь сильно настроена на занятия домашними делами,или затевать грандиозных дел.Наоборот отстранишься от домашней рутины,дел и это будет правильно,а то задуманное может не получиться и ты расстроишься.Может кто-то из членов твоей семьи или родни огорчить тебя своей холодностью,непониманием,что немного тебя расстроит.
Была в отпуске, дома почти делами не занималась. А вот с родней я поругалась. Не знаю на самом деле, что произошло. Просто видимо уже допекло отношение дяди, а тетя за него заступается. Одним словом поругалась сильно с ними. И меня это очень сильно расстроило. 
Цитата Xenobia ()
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)Лиса ЗамокОх и удачно будет маскироваться твой прынц!Может прям хитрить,чтоб получить желаемое,думаю он будет обхаживать тебя и строить невинные глазки,томный взгляд .Отношения конечно будут без эмоциональных потрясений,довольно спокойно и стабильно все.Без развития.
Вот вот вот хитрый лис. А вообще мы мало виделись. Так как я уезжала в отпуск. 
Цитата Xenobia ()
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)  Урожай Борьба    Тут особых изменений не будет.Урожай по изображению у меня работает вообще иначе чем название.Денежки придут,но часть надо будет потратить,отдать,отложить.Полной суммой ты не сможешь насладиться.И такое ощущение,что твою зарплату чуть ли не выгавкивать надо,требовать.Вообще твой доход больше тебя огорчает,вызывает неприятные эмоции.
Денег не было. В этом месяце я не получила ни КОПЕЙКИ. ЗП задерживают уже на 3 месяца. Очень не приятные эмоции. 
Цитата Xenobia ()
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)Скука ЖадностьРабота радовать не будет,она для тебя как рутина,ты не будешь заинтересована прилагать максимум усилий.Думаю начнешь неспешно посматривать на другие варианты,более подходящие тебе.В июне работу не поменяешь.
Всё верно. какая радость, когда мотивации НЕТ. Пока работу не сменила, всё тут же. 
Цитата Xenobia ()
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.) Земля тупикВсе нормально будет,все карты неподвижны,все без изменений.
Да! всё было в целом отлично. Единственное был тепловой удар в деревне. Ну пару дней помучилась и вошла в норму. Больше ничего не беспокоило. 
Цитата
23,24. - Талисман - (духовное развитие.) Сила БесплодиеТут все будет получаться ,но с трудом и немного медленно.Мне кажется что тут карты советуют в этом месяце подумать тебе больше о своем теле,а не о духовном.Как говорит мой знакомый,когда в баню собирается:"Сегодня отнесу свой мясной костюм в химчистку!"Вот и ты побалуй свое тело всем чем только можно,а о духовном в июле думать будешь.
Да!!!! Вот ты 100% права. Я так и поступила. Так как была в отпуске, то я в основном уделила внимание физическому отдыху. Баловала себя.
Цитата Xenobia ()
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)Душевные мукиДумаю тебя ждут приятные,волнительные эмоции.Может ты что-то ждешь от отпуска,может просто будешь в предвкушении чего-то.Но это напоминает состояние перед поездкой на море,или за несколько дней до приобретения очень желанной вещи.
Да. Хоть и отпуск омрачили скандалом. Но всё же приятных эмоций на много больше. 
Цитата Xenobia ()
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)РодВот опять родня.Всеж кто-то из родни огорчит тебя,прям второй раз тема звучит в одном раскладе.
100%!!!!!!! БЫл сильный конфликт с родственниками. 
Цитата Xenobia ()
27. - совет, итог.Тяжелая  ношаКарта часто имеет у меня более физическое значение.Не думаю что карты советуют что-то не очень хорошее,скорее всего этот месяц постарайся по возможности хорошо отдохнуть,больше двигайся,больше физического напряга,чем эмоционального.
Ну итог месяц под стать карте. На душе очень тяжело. С деньгами полный ужас, конфликт с родственниками. Я до сих пор переживаю. Одним словом месяц был радостным, но свои негативные моменты есть и они сильно меня задели. 

Ниночка огромное спасибо!!! Как всегда ты УМНИЦА!!! Очень точный расклад!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Пятница, 01.07.2016, 17:39

MissaДата: Вторник, 28.06.2016, 13:53 | Сообщение # 51
Видный
Награды: 153
Статус:

Лана, Моя ОС по любовному, общий не был получен или утерян.

ФеечкаДата: Вторник, 28.06.2016, 14:24 | Сообщение # 52
Популярный
Награды: 252
Статус:

Марья, Марина, моя ОСка
Цитата Марья ()
Арлекин – легкое, веселое настроение, июнь пройдешь шутя, играючи, возможно хорошая погода будет давать такое летнее настроение.
в целом месяц действительно был легким. Ребенок уехал с бабушкой в гости и у меня появилось много свободного времени для себя любимой.
Цитата Марья ()
1 - личность вопрошающегоВремя – ты ожидаешь чего-то, время тянется, замедленное, и сама ты спокойная замедленная как течение времени;
да, я ожидала 2 события, и очень хотела чтобы они уже свершились, но, к сожалению, ожидания перетекли в июль месяц. Я старалась держать себя в руках и не нервничать, т.к. ничего изменить сама не могу, зависима от людей и обстоятельств.
Цитата Марья ()
2 - материальная сфераЛиса – здесь самообман,возможно ты попытаешься получить деньги там, где их нет;
в плане финансов было туго, я их и не пыталась получить, т.к. знала, что негде. Просто пришлось экономить, от чего-то отказаться, где-то сказать, что мне не хочется или не надо, что и было самообманом.
Цитата Марья ()
3 - любовная сфераБездействие, Тяжелая ноша –нет изменений, все обыденно, как всегда, ни ты, ни он ничего не предпринимаете для изменения ситуации, смирились оба пока;
в целом да, изменений в моральном плане нет. Как было тяжко на душе, так и осталось
Цитата Марья ()
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьиСглаз, Луна – будешь наблюдать за эмоциональным фоном семьи, что то выведет их из равновесия;
вот тут карты показали все в буквальном смысле. Просила одну из участниц нашего форума сделать расклады на родителей, с целью выявления негатива. И выпадала Луна!
Цитата Марья ()
5 - развлечения и удовольствияЛестница – не скажу что прям удовольствия, скорей что-то из разряда «и полезно и приятно»;
все мое удовольствие сконцентрировалось на том, что я отсыпалась дома, пока ребенок в гостях, плюс домашние дела, до которых не доходили руки
Цитата Марья ()
6 – здоровьеДоступность – в этом плане все хорошо, неприятностей нет, но советую обратить внимание на женскую сферу, может гинеколога посетить;
по части гинекологии проблем не было, но вот кашель весь месяц! и не могу избавиться от него
Цитата Марья ()
7 - враги и соперникиТупик – нет у тебя ни врагов, ни соперников;
враги у меня есть и достаточно серьезные, но надеюсь, что их грязные делишки просто зашли в тупик.
Цитата Марья ()
8 - существенные переменыВоин, Лабиринт – запутается,затянется процесс имеющий отношение к закону (мне кажется судебный процесс).
никаких существенных перемен не произошло. Я ни с кем не сужусь и ни чьи интересы сейчас не представляю. Скорее всего здесь идет речь о затяжке стажировки моей, тут да, дело опять ушло в долгий ящик.
Цитата Марья ()
9 – поездкиГора, Темница – дальние поездки в закрытое помещение, здание (может на кладбище);
совершенно никуда не выезжала. только один раз на 2 дня на дачу, и то в черте города. Скорее всего карты показали отсутствие поездок
Цитата Марья ()
10 - профессиональные вопросыБесплодие – пустые дела,безрезультатные действия;
да, ничего не произошло, пустой месяц в плане профессиональных дел
Цитата Марья ()
11 - друзья, сотрудникиЭрос – с друзьями выход на новый уровень, теплое эмоциональное общение;
с подругой общение было в обычном формате, единственное, она сейчас серьезно болеет, и я ее поддерживала морально как могла.
Цитата Марья ()
12 - препятствия и затрудненияВоздух – много лишних мыслей усложнят жизнь; возможны  неполадки с техникой;
да, мыслей было много, и скажу честно, не все приятные, от чего настроение падало. С техникой все прошло без эксцессов ))))
Цитата Марья ()
13 - влияние прошлого на настоящееВлюбленные – Прошлое сейчас дает тебе яркие хорошие  эмоции в личной
жизни ;
я надеюсь, что это так. В общих чертах все более или менее гармонично
Цитата Марья ()
14 - влияние настоящего на будущееИгра – настоящее даст тебе игривое отношение к жизни; возможно начнется ситуация в которой ты захочешь получить прибыль, сорвать куш; получение легких денег (доходов,
материальных вещей).
ой, я жду эту ситуацию уже давно)))) что-то долго она идет ко мне, видимо мешок с деньгами тяжелый))))
Цитата Марья ()
15 - то, что неизбежноСущность – придется пройти через сильный страх, сбудутся какие-то опасения;
слава Богу страха не было и опасения не сбылись! тьфу-тьфу-тьфу
Цитата Марья ()
16 - конечный итог развития ситуацииУниженность (доп. Аисты) –карта в общем то прямая, почувствуешь себя униженной, оскорбленной, преданной; это пойдет из семьи, возможно недопонимание между тобой и сыном.
и опять я не поняла о чем карты говорят. Не могу даже приложить к какой-либо ситуации. С сыном никаких отношений нет, в виду его отсутствия дома в этом месяце.

Мариночка, спасибо огромное за точный расклад!!! я, правда, не все карты смогла понять, если вдруг прозрею, обязательно отпишусь! 077

МарьяДата: Четверг, 30.06.2016, 18:14 | Сообщение # 53
Заметный
Награды: 207
Статус:

Феечка, моя ОС за июнь :
S - Сигнификатор. - 9 мечей - месяц будет тяжелым в эмоциональном плане. Много будет переживаний, тревог, возможны бессонные ночи. Ощущение, что возникнут проблемы, которые просто лишат покоя, но здесь скорее эмоциональное отношение к проблемам, нежели реальная опасность.

Были тревоги и переживания из-за того, что муж долго болеет - почти весь июнь, и сама я приболела - зубы замучили - лечение затянулось.
1 - личность вопрошающего; - 10 мечей - и опять подавленность, разбитость, куча негативных эмоций, ощущение безысходности, но это еще и показатель окончания трудного периода. Поэтому не стоит себя корить за что-то или убиваться. События происходят потому что так надо, и изменить их ход невозможно. Нужно просто это принять и пережить.

Ну вот это все о том, что я выше написала
2 - материальная сфера;- 8 пентаклей - я думаю, что в июне вас ожидает получение гонорара за какую-то работу. Может премия.
Пришла большая сумма - пособие которое очень долго ждала. Для нас сумма оказалась внушительной, что приятно поразило - ну и траты были внушительные соответственно)))
3 - любовная сфера; -  королева жезлов - здесь все замечательно. Гармония и лад, и тон задавать отношениям будете вы.

Ну не столько замечательно, сколько не до этого - здоровье было на первом плане - не до амурных дел 006
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;- 7 мечей - здесь придется в чем-то хитрить, может не до конца сказать правду, может обмануть. Но ложь во спасение, как дипломатический ход.
Тут да получилось что схитрили - не хотелось ехать к родителям мужа в гости  из-за самочувствия, настроение совершенно не гостевое - пришлось всячески придумывать отмазки 004
5 - развлечения и удовольствия;- 2 пентаклей - я не могу сказать, что в июне будут какие-то развлечения. И большей частью потому что вы сам не захотите этого. У вас не будет настроения может, может не сможете решить - а нужно ли вам это удовольствие?
В связи со здоровьем -не до удовольствий, да и не хотелось того, что доступно, а то что хотелось - пока не доступно мне.
6 - здоровье;-королева мечей - в физическом плане я думаю проблем не будет, но вот эмоционально, конечно, разбитость полная. Отсюда и апатия, и усталость, и общий дискомфорт. Может еще суставы будут ныть.
Проблемы именно в физическом - простуда, зубы болели и болят еще пока. Суставы не знаю - колени ныли, стопы болят давно уже - еще с беременности. 014
7 - враги и соперники;-3 мечей - ох, тут ребята постараются создать неприятности. Что-то произойдет, что выбьет из колеи, настолько это будет неожиданно
Да нет, ничего такого. Да и нет у меня врагов - Слава моей Вселенной 000
8 - существенные перемены;-6 жезлов - как бы тяжело не было в бою, но вас ожидает победа! Однако, не стоит расслабляться, выигранный бой, еще не победа в войне. Но есть потенциал и сила.
Да перемены есть, можно сказать небольшая победа, но это и правда только показатель потенциала а не выигрыш в войне))) 
9 - поездки;-туз кубков - да, поездка будет, и принесет много приятных эмоций, воспоминания останутся надолго.
Поездки были только в сад)))
10 - профессиональные вопросы;-жрица, 5 кубков - в этом вопросе карты вам рекомендуют в минуты сомнения и отчаяния прислушаться к своей интуиции и своему внутреннему голосу. Поступите так, как будет вам комфортно.
Воспользовалась советом- надо было делать расклады, поскольку обещала - но самочувствие на нуле было, а я такой человек -если обещала то должна сделать...ну я решила делать только тогда когда мне будет удобно - ничего не потеряла 014
11 - друзья, сотрудники;- 7 жезлов - какой-то будет иметь место спор или небольшой конфликт. Отстаивание своих позиций. Я думаю, что это связано с работой. Поэтому будьте внимательны при подписании документов или их подготовке, чтобы в нужное время их вытащить и защитить себя.
Не было споров и конфликтов, с подругой обсуждали её ситуацию несколько раз - у неё сейчас проблемы в личном, да и все.Еще одна знакомая попросила слинг для новорожденной - я ей дала слинг и еще вещички. :012: 
12 - препятствия и затруднения;- 6 пентаклей - здесь все будет отлично! либо ничего не будет мешать, либо кто-то поможет выйти из ситуации.
Все затруднения в физическом состоянии и плохом самочувствии 006
13 - влияние прошлого на настоящее;- 2 кубков - в прошлом вы заключили хороший и прочный союз, который в настоящее время помогает вам в жизни. Опора на этого человека, его помощь станут неоценимым даром в трудный период. Еще как мысль - может у вас недавно была свадьба?
Нет свадьбы не было - недавно ребенок родился 5 месяцев назад :004: Но союз прочный с мужем - он и правда в жизни помогает мне :009:  
14 - влияние настоящего на будущее;- теневая сторона - обиды и предательства, которые будут нанесены вам вашими врагами, привяжут вас эмоционально к какому-то соблазну, может быть элементарно захочется отомстить. Не стоит делать этого! Дьявол только обертку красивую дает, содержание будет горьким.
периодически приходят мысли, чтоб отомстить кое-кому, но поразмыслив я обычно успокаиваюсь и гоню мысли прочь - не стоит оно того. 003
15 - то, что неизбежно;- маг - урок, который вы получите в июне месяце, призван вас научить быть справедливой, быть умной и уметь справляться с неожиданностями и предательством. В любом случае - это урок, который вы должны пройти
Справедливой быть меня жизнь каждую неделю учит - дети же - надо чтоб всем по справедливости досталось :004:  Предательств не было - тьфутьфутьфу и не надо. А вот неожиданности - лечение зубов вышло неожиданно долго и болезненно, да видимо жизнь учит принимать и это - я всегда очень болезненно отношусь к вопросам здоровья 006
16 - конечный итог развития ситуации- судьба - все, что произойдет в июне, события неизбежны. Идет процесс отработки каких-то вопросов, заклад нового. Но как бы не показалось плохо, Марина, помните, что катиться легко с горы, в гору идти всегда сложно!
События действительно были неизбежны, все что происходило в июне - результат прошлых моих действий, или бездействий. Действительно сложно в гору 004

Спасибо за точный прогноз и работу в паре! Умничка!  078 084

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

fiddaДата: Пятница, 01.07.2016, 17:27 | Сообщение # 54
Видный
Награды: 234
Статус:

Терпсихора,
Моя оска:

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Пятница, 01.07.2016, 17:32

ЛУНАДата: Суббота, 02.07.2016, 08:37 | Сообщение # 55
Привычный
Статус:

Missa,моя ОС

ЛУНАДата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:43 | Сообщение # 56
Привычный
Статус:

Missa, моя ОС
Очень неудобно, что потерялся твой расклад, куда делся не понимаю. Может и я накосячила, когда выкладывала. Спасибо тебе за понимание 008
  И благодарю за твою работу!

СивиллаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 18:09 | Сообщение # 57
Заметный
Статус:

Xenobia, Ниночка моя ОС "Предсказание"

Ниночка, спасибо за точный прогноз. Умничка
Прикрепления: 3028082.gif(184Kb)

Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 03.07.2016, 23:03

ТерпсихораДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:13 | Сообщение # 58
Статус:

Татьяна_V, моя ОС по июню:
Цитата Татьяна_V ()
1.Чего стоит ожидать - Слуга земли + Рыцарь жезлов - очень я не люблю слугу земли. Человек, который не чист на свои помыслы, любит сплетни, интриги, какой то порочный человечек. А рыцарь всё же хоть и отстраненно держится, но активно идет на игру. Вот смотрю на эти две карты и на столько они полярны в какой то степени. Но слуга земли как и рыцарь жезлов это человек деятельный, активный. Тут явно будет какое то развитие. Но я больше склоняюсь по этим картам что будет некая игра, с элементами манипуляции. И не всегда честным путем. То есть словами ради достижения своей цели, возможны и ложная какая то информация. Как "развод" своего рода. Может быть лесть это будет, чтоб знаешь в уши напеть. 

Знаешь, я думала над этими картами и поняла что так они показали мою ситуацию: паж земли тут как манипулятор, у которого хорошо подвешен язык. И Рыцарь же - как ты ты верно сказала, что человек ведется на эту игру. Так и у меня вышло: создалась интрига во взаимоотношении с человеком, по сути он сам вляпался в эту ситуацию не особо разбирая следует туда лезть или нет.
Цитата Татьяна_V ()
2.Чего лучше не ждать - 5 земли + Повешенная - но на удочку его ты не попадешь. Это меня радует. Тут карты говорят, что ты сможешь избежать этой ситуации, когда с тобой будет вести нечестную игру. Раскусишь так сказать человека этого. Ты изначально поймешь видимо, что отношения с этим человеком они мимолетны и не продолжительны. А раз нет розовых очков, нет идеализации партнера, нет ожиданий, то и расставание не приносит разочарования. И любые события воспринимаются спокойно, без всяких душевных терзаний.

Ну собственно,ситуация описанная выше мне и дала возможность посмотреть на человека под другим углом. Но ситуация все же принесла разочарования и обиду.
Цитата Татьяна_V ()
3.Что придет неожиданно - 7 земли + 2 жезлов - снова какие то ограничения, не понимание действий, зажатость, или просто нет возможностей. Какой то анализ прошлого ворвется. Как будто бы знаешь, мужчина сам страстно желает быть рядом, но боится причинить боль, от этого не предпринимает активных шагов. А всё в стороне стоит, ждет, наблюдает. А ты как будто сидишь и ждешь его, анализируя от чего так он поступает. 

Может и так всё как ты описала, а может просто я сидела так и думала "Боги, ну где же я так лохонулась, что не поняла как все есть на самом деле?"
Цитата Татьяна_V ()
4.Что останется с вами - Королева воздуха + 10 мечей - флирт, уверенность в своей привлекательности будет с тобой, ни к чему не обязывающие отношения, чисто получить свое удовольствие, расслабиться и будь что будет так сказать. 

Я так и осталась одна. Ситуация же вышла больше для меня плюсом нежели минусом.
Цитата Татьяна_V ()
5.Что исчезнет навсегда - Всадница воды + Суд - я думаю уйдет какая то подчиненность обстоятельствам, привязанность к какой то одной идеи или тактике поведения или же человеку. А возможно просто перестанешь следовать каким то моральным своим принципам. Где то дашь себе чуть отпустить вожжи и дать расслабиться. 

Скорее да - ушло моё стремление к одному человеку(может и не до конца еще , но все же), поэтому сейчас стараюсь думать как бы начать всё заново.

Спасибо большое за точный расклад 015

But I'm okay with that"

Татьяна_VДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:47 | Сообщение # 59
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Терпсихора, Ниночка моя ОС за любовный. 
Цитата Терпсихора ()
1.Чего стоит ожидать - 9 землиСкорее всего, в июне тебя ждет небольшой дисбаланс в плане личных взаимоотношений. Возможно, самооценка может упасть, или просто в окружении можешь чувствовать себя белой вороной. Мне вот по этой карте, явно идет ощущение не хватки чего-то: вроде девушка  и взрослая, развитая, но ей словно чего-то не хватает. Она не может найти своего места
Нин тут ты верно написала. Только не самооценка упала. А тут я скорее пыталась разглядеть потенциал Леши. Очень много было ситуаций дисбаланса. То звонит на дню по 15 раз, то пропадает. Для меня был в душе какой то раздрайв. Не могла понять ЧЕГО НАДО ТО??!!!! То тянется, то отпрыгивает. 
Цитата Терпсихора ()
2.Чего лучше не ждать - Королева огняМне кажется, ты в июне сможешь проявить сдержанность. И ещё, мне кажется, у тебя всё же будет конкретное представление того, чего ты хочешь, и попросту тебе не захочется размениваться на мелочи и выкидывать свою энергию в пустоту.
Всё верно! Была сдержана как никогда. Потому что перед отъездом в отпуск как то он себя так вел прекрасно, что я размечталась на минутку, а вдруг что то серьезнее выйдет. И была сдержана. Такая прям верная женушка ах-ха-ха-ха Ну к концу месяца уже поняла что я глубоко ошибаюсь. 
Цитата Терпсихора ()
3.Что придет неожиданно - СмертьОпределенно в июне в личке ждет тебя важное событие. Скорее всего, говорит о трансформации и переходе отношений на новый уровень. Тут явное необходимое движение вперед, хотя возможно еще и просто осознание того, что отношения не могут вечно быть на том уровне на котором они есть сейчас и им нужно дать развитие дальше.
Ага. "Типа того". Мысли такие были, но на деле оказалось, что всё не так. Ну и собственно тут точно как танец со смертью. То безумная радость от того, что вместе, то дикая злость. 
Цитата Терпсихора ()
4.Что останется с вами - 9 воздухазнаешь, а меня вот радует эта карта. Здесь, она мне видится как стремление выйти за свои рамки. Словно, ты жила в каком-то своем кокне, имела мечту, но чтобы её исполнить - тебе надо было бы выйти за какие-то условности. И ты решилась. Наконец-то))) И думаю, останется с тобой именно это: стремление исполнить мечту, и получить желаемое.
Желание действительно было, попытки были. Но пока что это всё только попытки и желания. Так они и остались ими. Знаешь как хочется что то изменить, а неизвестность пугает. А всё потому что ну не могу я его понять. 
Цитата Терпсихора ()
5.Что исчезнет навсегда - ШутА исчезнет, легкость, наивность и возможно некая инфантильность. Может к чему-то станешь относиться более серьезно.
Всё так и есть!!!! Раньше этого не было. Всё таки надо что то рубить на корню я думаю. Иначе затягивает и появляются претензии. А какие могут быть претензии, когда есть договоренность, что отношения не ориентированы на будущее. Ох масло масленое )))) 

Ниночка благодарю как всегда точный расклад и прекрасная работа в паре!!!

ЮлишаДата: Среда, 06.07.2016, 00:55 | Сообщение # 60
Видный
Награды: 130
Статус:

Мармеладка! моя ос на июнь!
S - Сигнификатор.
4 жезла
Несмотря на то,что это вроде начало лета, ты будешь очень деятельна, энергична  весь месяц, но при этом никаких пустых дел.
Да, так и было, июль очень энергичный месяц. Он и самый сложный во всем рабочем году.  С трудом дождалась отдыха!!!
1 - личность вопрошающего;
Императрица.
Императрица- львица))) Сразу видно, что любишь командовать парадом. И хоть семьи у тебя в настоящий момент нет, твой дом- твоя крепость и ты  любишь проводить время именно дома .
Все верно 000 Командовала парадом весь месяц именно я. Всех построила. Переворот совершила в школе небольшой
2 - материальная сфера;
9 мечей.
Пока не особо хорошо будут складываться твои доходы, ( или возможно это речь идет о твоих дополнительных заработках) но думаю это временно. На конец лета - 9 пентаклей, ситуация  более-менее стабилизируется.
Все верно :000: 
3 - любовная сфера;
3 меча.
Знаешь Юль, уже смотря и другие карты по раскладу, скажу , что есть в твоем сердце какая- то зазноба, что тебе жить мешает и вот его-то отпустить ты пока не можешь почему-то.
Есть такое. Непростые отношения складываются
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
6 мечей
Думаю родители твои где-то не близко, и чтобы с ними встретиться надо куда-то ехать. Но ты собственно и не хочешь пока.
Мы живем в одной квартире :014: 
5 - развлечения и удовольствия;
7 жезлов.
Вот насчет развлечений и удовольствий, ты немного прижимиста. Как бы так погулять , чтоб при этом не сильно потратиться. Думаю не получится, наверное ты все таки домоседка)будешь дома развлечения себе находить.
Да, все верно. Практически все время была дома
6 - здоровье;
король жезлов
Все норм, тк за здоровьем ты следишь.
тьфу-тьфу тьфу
7 - враги и соперники;
4 меча.
Да нет, врагов нет , тк ты очень добродушный, гостеприимный человек,может быть даже в чем-то наивный.
Наивный или не наивный человек - не знаю, но врагов как то не заметила в этом месяце
8 - существенные перемены;
паж жезлов, 6 кубков
Вероятно получишь какую-то весточку, письмо и тд.., вообщем молодой человек даст о себе знать, после чего состоится долгожданная встреча. Но..увы, результата она тебе не принесет. ( именно того, что ждешь)
Да как то не было ничего такого
9 - поездки;
5 мечей
Возможно ты и задумываешь какую-то поездку, если конечно звезды сложатся , но...увы, боюсь о ней в последствии пожалеешь.
Поездок не было и не планировались
10 - профессиональные вопросы;
Луна
Кто-то что-то тебе наобещает, но  планы могут сорваться, совершенно точно не по твоей вине.
Не было такого
11 - друзья, сотрудники;
8 чаш
Несмотря на то, что тебя вероятно любят в коллективе, боюсь эти лица тебе порядком поднадоели. Думаю будешь стараться как можно меньше встречаться со всеми.
Это точно! Хорошо что отпуск пришел)))
12 - препятствия и затруднения;
колесница
Вот.. либо твоя поездка сорвется, либо может транспорт поломается ( если есть у тебя машина).Самое главное воспринимай все с позитивом, не получилось, ну и фиг с ним)) Вселенная знает куда и когда нам ехать))
Не было такого :014: 
13 - влияние прошлого на настоящее;
рыцарь жезлов
Вот он твой серцеед, который тебе покоя не даёт. И в этой позиции он является проблемой.....кинула еще карту на дальнейшие отношения- дьявол))) страсть, да и только .)))
Вполне возможно :008: 
14 - влияние настоящего на будущее;
7 пентаклей, Маг
А вот тут очень хороший месяц для планирования новых проектов! Если и есть какие-то пусть даже сумосбродные идеи, но в переспективе имеющие заработок, давай- развивай!!!!
Вообще думать не хотелось. Только отдых был
15 - то, что неизбежно;
Дама чаш
В этом месяце  у тебя получится больше уделить время себе любимой, может почувствуешь себя счастливой,  любимой как никогда.
то все было, была счастлива как никогда!
16 - конечный итог развития ситуации
9 чаш, звезда.
Но..счастье это именно сейчас. Не вижу дальнейших серьезных переспектив ваших отношений. Хотя возможно обещаний и слов будет сказано много,однако ... это пока слова. 
Я не знаю, почему вы в раскладе уделили внимание личной жизни)) Тут совсем другое было - несбывшиеся надежды. Карта оправдала себя как нельзя кстати
Юля))) вот такой июнь у тебя получился. Извини , если что не так увидела.  :016:
Желаю тебе теплого и солнечного лета!!!!   :014:
Благодарю за расклад! Рада была поработать в паре!

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на июнь 2016 года (ОС не позднее 15 июля!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: