1
Суббота
10.12.2016
23:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на июнь 2016 года (ОС не позднее 15 июля!)
Прогноз на июнь 2016 года
ТерпсихораДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:12 | Сообщение # 1
Награды: 258
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на июнь 2016 года

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (любовный расклад)
Терпсихора - Fidda (общий прогноз)
Татьяна_V -Xenobia
Missa- Лана(общий)
Missa- Лана(любовный)
Марья - Феечка
Сивилла - Лесная_мавка
Мармеладка -Юлиша
Сивилла - Xenobia

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 14.07.2016, 08:45

СивиллаДата: Пятница, 08.07.2016, 01:20 | Сообщение # 61
Заметный
Награды: 181
Статус:

Лесная_мавка, Леночка моя ОС

Прикрепления: 1571685.jpeg(14Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

XenobiaДата: Пятница, 08.07.2016, 21:47 | Сообщение # 62
Награды: 267
Статус:

Сивилла, Ксюшик,моя ОС за июнь.
Цитата Сивилла ()
Счем входите в месяц, планы 10 ЖЕЗЛОВНиночка,у тебя на июнь прямо наполеоновские планы. Или ты поставила себе нереальные цели, в любом случае тебе нужно приложить ну не знаююю максимум усилия, это ничего не сказать, но ты настроена решительно и готова «горы свернуть». В любом случае это сделать будет не легко, может в этом есть и определенная доля риска, тебе нужно правильно распределить свои силы,потому как успех зависит от правильности
твоих действий.
Планы были грандиозные,плюс к тому они переросли не только на этот год,но уже многое напланировали и на следующий.Цели вроде все реальные,но трудные,объемные и затратные.
Риск был в вопросе переделки окна в мамкиной комнате.Решила конкретно расширить,соответственно пришлось разбирать стену до самой крыши,дом старый и очень боялась что вместо большого окна получу частично грохнувшуюся крышу 004 .
Цитата Сивилла ()
Основнаятенденция месяца,мысли,эмоции- 4 ПЕНТАКЛЕЙхи... так и хочется сказать «все свое ношу с собой»...то , что есть у тебя, твое имущество, оно принадлежит тебе по праву и ты его оберегаешь или защищаешь, либо это оформление наследства..

Прям как по карте-все мысли и эмоции почти весь месяц  держала в себе.Что зря расходовать то!!!
Цитата Сивилла ()
1-ядекада:Основные события,наиболееважные дела 2П ДП 15СА
Похоженекая состоятельная дама, распорядится своим имуществом в твою пользу, скоро получишь известие об этом. Нужно отнестись к этому серьезно и еотлагательно уладить все бумажные вопросы!!!
Наследство не оставили,вот засранцы 004 .Денежка потихоньку уходила(сессия мужа).
Цитата Сивилла ()
Финансы,работа 6 ПЕНТАКЛЕЙВэтой декаде благоприятный период для решения вопросов с работой.
Также это может быть вознаграждение за добрые дела, которые ты делала кому-то когда то
Вопросы с  оф.работой  отложила,работа дома складывалась удачно.Все хорошо получалось.За добрые дела вознаграждений не было,часто даже спасибо не говорят(я о посторонних),уже и не обращаю на это внимание.
Цитата Сивилла ()
Людивокруг,общение,общество КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙПомощьот мужчины знаков Земли (телец, козерог,дева), это может быть и молодой мужчина и уже зрелый, но сотоятельный и при должности. Этот чел хорошо к тебе
расположен и заинтересован в таких же как и сам талантливых компаньенах или
подчиненных. Возможность заинтересовать у тебя есть.
Даже никого и близко небыло 016 .Был с помощью молодой парень,но это в последнюю декаду,помог привести собаку.
Цитата Сивилла ()
Семья,любовьТУЗ ПЕНТАКЛЕЙУспехв денежных делах, может какое то совместное семейное дело, вообщем какой то выгодный альянс с точки финансов.
Были денежки,но заработанные мной,семья не помогала.Все очень удачно получилось,хотя денежки не особо большие.
Цитата Сивилла ()
Сюрпризыпериода,как приятные,так и не очень 4КУБКОВ
нуне знаю..можно ли это считать сюрпризом...
какойто приступ меланхолии...
нетак уж все и плохо, но ты недовольна...усталость от такой жизни,досада, одиночество внутреннее, появится желание поменять что-то, но страхне дает расстаться с тем, что имеешь. Устои сдерживают от каких либо поступков
У меня часто такое желание поменять все 000 ,но не хочеться менять шило на мыло, а другой перспективы пока нет!Было немного меланхоличное состояние.
Цитата Сивилла ()
2-ядекада:Основные события,наиболееважные дела КМ 7СА 6Ж
Ктоне с нами, тот против нас.
Внеобходимый момент ты получишь помощь и быстро продвинешься вперед, какие то благоприятные перемены, либо хорошая новость принесет перемены к лучшему.
Цени удачу и стремись добиваться лучшего. Но КМ мне не нравиться, безусловно чел
имеет власть, его можно отождествить с политиком или крупным бизнесменом.. Вот здесь не могу точно сказать...как то вразнобой карты легли. В любом случае с этим КМ держи ушки на макушке.

Думала над КМ.Единственный кто в это время маячил перед глазами-это сосед.Вредный,упертый,противный и очень жестокий дед.Нетерпим к чужому мнению,если оно не совпадает с его точкой зрения.Правда конфликтов с ним не было,но иногда лицезреть его мне неприятно.
Цитата Сивилла ()
Финансы,работа 7 ЖЕЗЛОВБудьсмелой и решительной и будет тебе счастье! Даже прибольшой онкуренции гарантирован успех
Возможнаматериальная помощь.
Мама немного денежек подкинула.
Цитата Сивилла ()
Людивокруг,общение,общество 12СА ПОВЕШЕННЫЙУтебя в этот период ограниченный круг общения, тебе сейчас импонирует уединенный
образ жизни
Верно,из дома невылазно,да и общаться не хотелось,столько дел,что
некогда гостей принимать или самой в гости ходить и сил небыло.
Цитата Сивилла ()
Семья,любовь 8СА СИЛАВсвоей семье ты неформальный лидер, уверена в своей правоте и вы с уважением относитесь друг к другу. Благодаря своей силе воли держится ваша семья
Ну да,так и есть,муж уже не раз удивлялся сколько у меня терпения что я до сих пор с ним живу,а не послала.Все держится на моем энтузиазме. 004
Цитата Сивилла ()
Сюрпризыпериода,как приятные,так и не очень 14СА Умеренностькаквариант кто то захочет тебе «поплакаться в жилетку» вот это будет для тебя настоящим сюрпризом

Такжеможет быть приятным сюрпризом некая денежная помощь или какое то предложение о сотрудничестве. Отпусти ситуацию и дай событиям случаться
Муж возмущался на препода,много разговоров было,вытрепал ему этот нехороший человек-редиска все нервы!
Цитата Сивилла ()
3-ядекада:Основные события,наиболееважные дела 5П 8К 10К
Возможныденежные потери из-за собственных просчетов или будет туговато с денежками потому как то на что ты рассчитывала можешь не получить. Вот здесь как раз нужно будет контролировать свои эмоции, уйти от них.
Неробей!Будь уверена в благоприятном исходе дела иначе будут одни разочарования.А успокоение, уважение, любовь и заботу ты найдешь в своей семье. Твой дом- твоя крепость.

Верно,остались без денег.Сессия сожрала,кредиты заплатили,собу купили,окно  пластиковое заказали и все почти на нулях! Хорошо потратились прям!
Цитата Сивилла ()
Финансы,работа ДАМА МЕЧЕЙнезнаю, что за дама, но ждать от нее ничего хорошего не стоит и вообще держись от нее подальше, она как «заботливая мамаша», но в своих целях

Единственная дама-это заводчица собак.Очень тяжко общаться.Даже толком не могла добиться от нее чем щенов подкармливала 016 ,странная дама...
Цитата Сивилла ()
Людивокруг,общение,общество ТУЗ ЖЕЗЛОВХорошийпериод для воплощения своих идей связанных с каким то предприятием,творчеством, может еще какие мысли появятся- окружение тебе поможет
Было приятное общение со знакомыми,просто погуляли,поболтали ниочем,посмеялись.Но опять таки из-за работы дома это было небольшое мгновение.
Цитата Сивилла ()
Семья,любовь 9СА ОТШЕЛЬНИКПридетвремя и тебе захочется закрыться в себе от всех, спрятаться как улитке в свой домик, что бы все еще раз обдумать, ты просто замкнешься в себе, сама со своими мыслями и не будешь никого пускать в свой мир, в свою душу. Ограничишь секс.
Отношения. Ты устала и тебя все и все
«достали»
простокакое то время тебе нужно побыть наедине со своими мыслями....
состояние-хоть на необитаемый остров

Все так и было!Даже добавить нечего!!!!!
Состояние хоть на необитаемый остров-это была уже заслуга щенка,эта скотинка неделю выл-суляжничал с пол 4 утра.
Цитата Сивилла ()
Сюрпризыпериода,как приятные,так и не очень 22СА ШУТТыв этот период способна на безрассудные, не логичные и непредсказуемые поступки, А может это просто неожиданная встреча с неопытным человеком, возможно намного моложе тебя

Была встреча,приятная,по договоренности с молодым человеком(щена привозил).
Цитата Сивилла ()
Итогмесяца,что перейдет в следующий периодПАЖ КУБКОВ
Получениекакого-то известия, скорее о новорожденном.
Можетбыть встреча с другом детства в конце месяца (а может встреча со своей первой любовью, не знаю на сколько это возможно...) выбирай что нравится, в начале июля расскажешь
Во-во новорожденный перешел со мной в июль-это я про щенка 004
Было немного странное настроение,вспомнился знакомый который мне очень нравиться как личность,он из давнего прошлого,но не имеет отношения к романтике и любовным отношениям,хотя я б не отказалась порамантичить с ним 004
Ксюша,спасибо за точный прогноз на июнь!!!Ты молодец!!!
Прикрепления: 4492934.gif(143Kb)

XenobiaДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:06 | Сообщение # 63
Награды: 267
Статус:

Танюша,моя оска за июнь 008
Цитата Татьяна_V ()
1, 2, 3 - первая неделя месяца. - 7 чаш, 3 чаш, 10 чаш - какая эмоциональная неделя!!! Ну я тут вижу какой то праздник, может из родных у кого то день рождения или встреча какая то. Приезд родственников, или ты сама поедешь к ним.  Но вся в предвкушении будешь. Настроение отличное. Очень мне нравиться эта неделя. Настолько в ней запал позитивный ощущается. Может быть конечно это не сам праздник, а только подготовка к нему. Но думаю очень позитивная неделя будет.
 Неделя была очень хорошая!Вся на позитиве,все отлично было.
Праздников не было и родни тоже.Но знаешь что интересно-1 июня был день рождения у бабушки моей,но ее уже давно нет в живых.Мы с мамой по стопочки пропустили,немного отметили.Интересно ты это прочувствовала 009
Цитата Татьяна_V ()
4, 5, 6 - вторая неделя месяца. - 5 чаш, 8 чаш, Маг - а тут ощущение, что уже пора уезжать, грустно стало. Ощущение неудовлетворенности. Тут события прям не вижу на самом деле. Но по всем картам как будто прощание с кем то или чем то. Может знаешь усталость какая то, как отток энергии.
 Вот эта неделя уже была более мрачной,муторной и нудной.Настроение потихоньку портилось.Немного с мужем было недопонимание.Как-то грустняк начал наваливаться потихоньку.
Цитата Татьяна_V ()
7, 8, 9. - третья неделя месяца. - 2 мечей, 6 монет, 4 монет - на этой неделе в основном будут разговоры, размышления о финансовой стороне жизни. Возможно будешь обдумывать варианты как сэкономить деньги или у кого попросить помощи.
 Много действительно было болтовни,обсуждений.Денежки закончились почти.Мама немного подкинула.Кое что действительно удалось сэкономить 009
Цитата Татьяна_V ()
10,11,12. - четвертая неделя месяца. - Принцесса жезлов, 6 чаш, Колесница - а тут вижу снова какой то долгожданный приезд кого то либо из родных, либо старых друзей. Кого то из прошлого. Либо сама будешь ожидать поездки, встречи с родными или старыми знакомыми.
  Встретила бывших коллег по работе.
Приезд долгожданный 004 ,но это с 19 числа начиная-это собака-мобака.
Про поездку думаю постоянно,так на море хотца!!!
Цитата Татьяна_V ()
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.) - 9 жезлов, 2 жезлов - в семье будет всё довольно не плохо. Тут вы как будто объединитесь, встанете на защиту своих интересов. Не знаю тут возможно какие то ритуалы для защиты будут тобой проведены. Но как то попытаешься ограничить пространство вокруг Вас. Как знаешь стену возвести, чтоб никто лишний не смог пролезть.
Реально почти все время дома в стройке,которая объединила всю семью,кто-то работает,кто-то советует,кто-то как подсобный рабочий.Жужжали как пчелки.Защиту делала на огород,соседи мне совсем не нравятся.А их как распирает:ну как ваши помидорчики? ну как ваша клубничка?После этого все начинает загибаться.Реально хочу 4 метровый забор чтоб они ничего не видели!!!
Цитата Татьяна_V ()
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.) - Туз пентаклей, 7 жезлов - в отношениях всё стабильно будет я думаю. Чувствуется стабильность и уважение друг к другу, комфортно Вам вместе. Но возможны какие то размолвки на фоне финансовой темы. Но думаю вы сможете преодолеть их. Так как всё таки 7 жезлов говорит о том, что вы охраняете свои отношения от вмешательства посторонних, в том числе и денег.
 Было мноооого обсуждений и разошлись мнения с мужем по поводу финансов,но все преодолели.А так отношения стабильно-дружеские.Никакой романтики,но зато практично 002
Цитата Татьяна_V ()
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.) - Императрица, 10 мечей - вот я не знаю мама сейчас у тебя работает или нет. Ощущение, что возможно у мамы как то будут проблемы с финансами что ли, что может повлиять и на твое финансовое состояние. Либо тут какие то испытания ждут, возможно придется куда то вложить деньги или потратить.
 Мама пока работает,но в начале месяца у нее были небольшие затруднения в денежках,потом все хорошо решилось.Деньги потратила на окно пластиковое,заказали в конце месяца.
Цитата Татьяна_V ()
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.) - Королева мечей, Император - не могу тут толком понять. Но либо ты устроишься на работу и карты тут показывают твою собранность, ответственность, такой четкий подход к работе. Либо карты указывают на сознательный отказ от работы в пользу Императора (добытчика основного в семье, то есть мужа). Не могу тут сказать точно.
 Поиск работы отложила,все верно 000 ,дом рушу и перестраиваю,возвожу новое по возможности,прям есть чуток от Императора-строит и правит своим государством,а я строю-переделываю свою холупку 004
Прям в точку попала 011
Цитата Татьяна_V ()
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.) - Королева чаш, 8 монет - в здоровье не вижу никаких проблем. Тут единственное совет не переусердствовать с едой и питьем. А то возможно набрать пару килограммчиков. Но ничего серьезного честно говоря не вижу по этим картам.

Все было нормально.Единственное это алергучка мучает,но это явление уже много лет обостряется в теплое время года.Вес лишний есть с точки зрения спорта,а так держу не выше 55 кг,но к конце месяца решила немного жирок согнать,похудела на 4 кг.
Цитата Татьяна_V ()
23,24. - Талисман - (духовное развитие.) - Повешенный, Луна - интересные карты. Ощущение, как будто ты приостановишь свои занятия. Хотя думаю интуиция всё равно будет работать на полную у тебя. Но вот активные действия предпринимать не будешь. Я думаю это к лучшему даже. В таком сочетании карты говорят о риске переборщить с занятиями.
 Все верно,заниматься некогда,делала пару раскладиков и все! 009
Цитата Татьяна_V ()
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.) - Принцесса чаш - тут не скажу прям точно в чем приятность будет. Но думаю в личном мироощущении. Знаешь будешь довольна своим эмоциональным состоянием всё же. Какая то легкость будет, романтический настрой такой. Ну лето, природа, всё зеленое и очень радует. Может быть часто будешь бывать на природе и это тебя порадует.
 Пол месяца была в хорошем настроении.На природу не выбралась даже,июнь заливал нас и засыпал соседние города градищем,было мерзко,мокро и холодно.Романтическое настроение присутствовало.
Цитата Татьяна_V ()
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.) - Туз чаш доп. Королева жезлов - а вот какая то женщина тебя может вывести на эмоции и это будет для тебя неприятно. Как будто бы будет сбивать тебя, как на землю опускать. Ты вроде только чем то вдохновилась, может с кем то поделилась, а человек раз тебя своими словами о реальности на землю опускает, может не верят в твой успех. Но тут тоже не вижу ничего катастрофичного. Тут всё в эмоциональном плане будет.

Ага была такая-заводчица собак,прям не понравилась по общению,даже сомнения появились брать у нее щенка.Собаки и то у нее более общительнее были 004
Цитата Татьяна_V ()
27. - совет, итог. - 3 мечей - если всё же собралась провести ритуалы на защиту - делай обязательно, даже не думай. Есть опасность, её лучше предотвратить. И если есть отношения, которые расстраивают, приносят только душевную боль, лучше с ними порвать.
 Тут 3 мечей прям картинкой сработала!К концу месяца появилось опустошение,разочарования,думы грустные,тоска.Плюс отношения с мужем похожи на пустыню,все на корню засыхает.Это меня сильно напрягает,но разорвать отношения нет возможности.

ТАНЮША,спасибо за супер точный прогноз на июнь и Ведьмочкин месяц! 009 011 009
Прикрепления: 0479161.gif(206Kb)

МармеладкаДата: Четверг, 14.07.2016, 08:32 | Сообщение # 64
Награды: 206
Статус:

Юлиша, моя Оска за июнь. 
Цитата Юлиша ()
S - Сигнификатор. - колесница - уверенный месяц, комфортный. Так же месяц подвижным будет, много поездок, движения, перемещения очень много
Абсолютно правильно!!! Ездила по работе каждый день на машине, иногда утром и вечером.
Цитата Юлиша ()
1 - личность вопрошающего; - сила - уверены в себе будете, но не всегда будет у вас самообладание и потому будет борьба с собой, борьба с собственными страхами. Но это для вас будет только позитивно влиять на вас, так как благодаря этому вы будете развиваться и совершенствоваться
Это был очень важный месяц для меня, решалось одно дело и мне надо было сил и самообладания, чтоб дождаться его исхода. В принципе верно) 014
Цитата Юлиша ()
2 - материальная сфера; - принц пентаклей - довольно таки не плохо будет, стабильно, но тут больше склоняюсь к тому, что вам помогать материально будут, возможно муж
Нет, никто не мне не помогал, в этом месяце все на себе пёрла, но достаток действительно был не плохой) 004
Цитата Юлиша ()
3 - любовная сфера; - влюбленные - карта в этой позиции говорит сама за себя))) Тишь, благодать да любовь царить между вами и вашим супругом будет
Да, супругг вернулся из командировки и семья воссоединилась.))))) 008
Цитата Юлиша ()
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи; - 7 пентаклей - доброжелательные отношения, поддержка будет от семьи, от родных, возможны известия новые, а так же неожиданный приезд родни
Может это не родня, а просто гости? был небольшой повод и приезжали в гости все друзья и знакомые. А так месяц все провели в ожидании моего мужа с командировки.
Цитата Юлиша ()
5 - развлечения и удовольствия;- 9 кубков - торжество ожидается, день рождения, юбилей, свадьба, что то такое грандиозное
Торжество было..мой день рождения))) погуляли на славу..три дня 010 004
Цитата Юлиша ()
6 - здоровье;- 3 кубков - все хорошо будет со здоровьем
да, всё было отлично)
Цитата Юлиша ()
7 - враги и соперники; - 10 мечей - хм, кто то может подножку подставить в неожиданный момент, тот кто был другом враз окажется не другом
задумалась над этим пунктом...враги и соперники наверное всегда есть , но я их как-то не замечала, думаю научилась просто не думать о них.
Цитата Юлиша ()
8 - существенные перемены;- туз мечей - нет существенных перемен
было принято одно оооочень серьезное решение, которое повлияло на судьбу человека и на мою в том чиссле. 016
Цитата Юлиша ()
9 - поездки; - императрица - возможна поездка на отдых и много плодотворных поездок на недальнее расстояние
и на отдых была поездка и так по месту ......ВЕРНО! 014
Цитата Юлиша ()
10 - профессиональные вопросы; - 4 пентаклей - стабильно будет, но развития особого не вижу, а трудов будет положено много
Да работала много, денег заработала, в принципе достаточно на многое и купила себе все , что хотела практически , плюс отложила на ДР )
Цитата Юлиша ()
11 - друзья, сотрудники;- принц кубков - много общения с друзьями, причем активное общение, совместные сборы, посиделки с выпивкой
Совершенно верно)))) люблю посидеклки т.к. компашка у нас классная и веселая) Так что отдыхали и на речке, и в бане, и на природе) месяц шикарный 008
Цитата Юлиша ()
12 - препятствия и затруднения; - суд - да не должно быть препятствий. Так же по суду можно сказать, что каждое препятствие вам нужно пройти, не зная о том, что вас ожидает
Их и не было , все отлично!!!!!
Цитата Юлиша ()
13 - влияние прошлого на настоящее;- солнце - хм, судя по всему это ребенок, рождение ребенка изменило ход вашей жизни
не совсем поняла о чем речь, тк ребенок родился шесть лет назад. Может это наш мат.достаток ...
Цитата Юлиша ()
14 - влияние настоящего на будущее;- королева кубков - вы сами влияете на свое будущее, то что вы делаете в настоящем принесет свои плоды в будущем и результат будет таким какой вы планируете
да, именно так! я все планирую в нашей семье, но делаю вид ,что главный остается муж. 004
Цитата Юлиша ()
15 - то, что неизбежно;- 4 кубков - усталость, эмоциональное истощение и вам потребуется отдых, а то и до депрессии не далеко будет
Задолбалась я с этим базаром, в 4 утра вставать весь месяц...реально!!!!поэтому моральная усталость была.... 009
Цитата Юлиша ()
16 - конечный итог развития ситуации - король пентаклей - хороший месяц, хоть и трудный. Все то что запланировали исполнится, но для этого придется приложить усилия, без них никуда. И еще, в этом месяце у вас в личной жизни как глоток свежего воздуха будет, новый виток во взаимоотношениях
Совершенно верно! месяц был удачным как никогда за последние полгода, самое главное сбылись наши планы и муж смог закончить работу и приехать домой. А это для меня самое главное.  014 и конечно новый виток во взаимоотношениях.))))
 Юлиша, спасибо за хороший прогноз, всего Вам хорошего!!!!!!!!!!! 008 008

Бог един, и он в каждом из нас.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на июнь 2016 года (ОС не позднее 15 июля!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: