1
Понедельник
05.12.2016
03:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 23.05.16 по 29.05.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 23.05.16 по 29.05.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:02 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 23.05.16 - 29.05.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Агрепина
Стася - Лесная_мавка

Angel - Bird
Марья - Жемчужина
Васильевна - Angel
fiddaСивилла

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 06.06.2016, 12:26

СивиллаДата: Пятница, 20.05.2016, 22:03 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 179
Статус:

fidda, Катя, твоя неделька

Прикрепления: 9371851.jpg(304Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Пятница, 20.05.2016, 22:30

МарьяДата: Суббота, 21.05.2016, 22:10 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 207
Статус:

Жемчужина, твой расклад на неделю:

S - сигнификатор (вылично, эмоции, настроение)
Униженность – как-то все печальненько у тебя, чувство вины ,стыда, низкая самооценка, чувство что тебя обидели несправедливо, плохо обошлись с тобой.

Княгиня – общая атмосфера спокойная, чопорная, деловая, сдержанная.

Башня – не очень хорошо все, процесс серьезных изменений, разрушения отношений, расставание.

Тупик – и с ребенком какие-то проблемы, ступор у тебя какой-то, ты как уперлась в стену и не знаешь как быть дальше; застой в делах. Если ребенок посещает детские заведения, то может говорить об окончании учебного года и прекращении его нахождения там.

Сила – поддержка семьи,один из родных очень сильно тебе помогает и поддерживает, у вас хорошее взаимопонимание.

5 – финансы
Гроб – поступления временно закончились, их пока не будет.

6 – здоровье
Борьба – вероятность простуды,повышения температуры; физические нагрузки для поддержания здоровья.

7 - связи с обществом
Скука – все твои связи с обществом это в основном интернет и телефон.

8 – поездки
Звезды, отшельник – ты давно хочешь съездить куда-то, но снова не получиться пока, а вот походы в близкие места, привычные - будут, думаю даже на природу выйдешь – в парк или близкий лес.

Душевные муки – ты определиться не можешь чем тебе заняться или выбрать какое дело важней. Может просто не до того будет - отвлекают эмоции нехорошие, тяжелые думы.

Метла, Сущность – Таро для тебя будет удовольствием, отдушиной, тебя будет очень тянуть к картам, ты страстно желаешь ими заниматься. Думаю много времени проведешь за работой с Картами и получишь результаты, которые порадуют. Однако здесь же какое-то сильное разочарование, у тебя даже появятся мысли бросить это дело; что-то
узнаешь благодаря картам, что тебя очень насторожит, испугает.

11 - неожиданные влияния
Князь, ребенок, крест – тяжелое для тебя решение отца ребенка; навязанная тебе обязанность со стороны мужчины от которого ты зависишь; неприятное событие связанное с отцом (твоим или мужа).

Хорошей недели! Пусть сбудется только хорошее!

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Суббота, 21.05.2016, 22:14

AngelДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:03 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 92
Статус:

Bird, Ленчик, прогноз на неделю для тебя. Делала на своих дверках 007

1.В каком настроении будет находиться вопрошающий в течении недели (Колесница)
Ты уверенна в собственных силах, успешна. Тобой будут восхищаться и ценить твои способности.
2,3 Начало недели (7 монет, король мечей)
В начале недели у тебя будет общение с мужчиной с развитым философским мышлением, который придерживается высоких идеалов и отличается ярко выраженным чувством справедливости, а так же высокообразованный человек с сильной тенденцией управлять другими, ждет от тебя известий;
Так же ты благополучно преодолеешь препятствия и тяжелый период подойдет к концу. Оцени свои силы, возможно имеет смысл привлечь к проблеме сторонних лиц.
4,5 Середина недели (9 кубков, туз мечей)
В середине недели тебе потребуется использовать логику и анализ в принятии решений; от тебя потребуется быстрота реакции и придется поднапрячь мозги. Но цель все же будет достигнута, получай удовольствие от достигнутого, но знай меру
6,7 Конец недели (6 кубков, 9 монет)
В конце недели видимо или пойдешь в гости или будешь принимать гостей. Может общение с родными или друзьями. Выражение гостеприимства так или иначе. Судя по второй карте скорее всего это спокойные семейные посиделки
8,9 Неожиданность недели (королева жезлов, сила)
Женщина откровенная, страстная и эффектная, которая любит управлять и которую трудно усмирить возможно она поможет разрешить спор и сохранить мир либо продвинуть какое то дело (окажет поддержку)
10,11 Главное событие недели (верховный жрец, 10 жезлов)
Неожиданная поддержка с той стороны, откуда ее совсем не ждали, нестандартный выход из ситуации.
Оглянитесь и поищи способы решения. Помощь рядом, это скорее всего будет мудрый, опытный и авторитетный человек, который окажет тебе помощь.
Удачной недели дорогая)

AngelДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:19 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

Васильевна
Цитата Татьяна_V ()
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.

Удачной недели

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 19:37 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 267
Статус:

Стася, Настя! Приветик! 008   Твой расклад №6 на оракуле Ленорман Лиловые и Вишнёвые сумерки

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)Письма В.
Много нужно организовать, разгрести и закончить. Всё это будет касаться семейных дел, дома (недвижимости). Возможно, ожидаешь какое- то решение или ответ, об этом все мысли и планы. Также получение новостей, много общения, оформление документов.
1 - общая атмосфера в доме - Дом Л.
Здесь выпала карта Дом, прямиком говорящая, что атмосфера домашняя, обустройство уюта и комфорта для всех, здесь же определённые традиции и заведённый порядок, бездельничать будет некогда. Такой дом требует поддержания порядка. Возможно он и не один, какая- то дача или дом родственников ещё привлечёт своё внимание. К тому же придётся защищать или отстаивать интересы семьи и её членов.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Птицы
Много общения и обсуждений по поводу домашнего хозяйства и образования детей, в основном по телефону или только по утрам. Птички почирикали, вспорхнули и улетели каждая по своим делам. Вот так и у тебя, забота друг о друге, приятности друг для друга.
3 - дети и все, что с ними связано - Книга В
Здесь или экзамены, тесты или напряжённая атмосфера в обучении, может будет связано и с финансами (заплатить за обучение, за мероприятие в школе). Также волнение, праздник -застолье. И ещё пришло ощущение, что дети или что- то забудут, потеряют, но потом найдут. Поломка ПК может быть.
4 - отношения с родственниками- Крысы В + Букет В
Гулянка какая- то намечается  007 Приглашение  на праздник, поздравления с подарками, к тому же в общении откроется какая- то тайна. А также, если с кем- то не очень близка по духу, то в таком случае будет "худой мир лучше войны".
5 - финансы - Развилка В.  + Рыбы В.
Деньги вроде  как будут, но и уходить начнут на два фронта. Придётся ощутить ограниченность в тратах.  Возможны соблазны (око видит, да глаз неймет), непредвиденные траты
6 - здоровье - Луна Л.
По классике ПМС, и всё что с этим связано. Временами тревожность, плохой сон из- за эмоциональных перепадов настроения или неправильного рациона питания.
7 - связи с обществом- Солнце Л.
Хорошие, успешные связи, чему- то начнёшь обучаться или наполняться чем- то новым для себя. Будешь открыта для общения, для помощи  и поддержки других людей, для новых начинаний. Что- то прояснится в общении!
8 - поездки - Гора Л.
Я думаю, что будет поездка за город, возможно к родителям или на природу.
9 - творческая самореализация -Медведь Л.
Почему- то идёт ощущение, что будет некогда заниматься этим, или лень накатит, усталость.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Всадник В.
Здесь на бегу, на скаку, динамика есть, возможно будешь просить помощь в этом вопросе, делать сама расклады, побеспокоит тебя какая- то информация в практике.
11 - неожиданные влияния- Всадница + Мужчина В
Подруга или женщина из семьи как- то повлияет на события недели, будет нуждаться в совете, в твоей мудрости или от неё получишь известия о каких- то старых делах, проектах.
Настя! Я эту колоду прорабатываю, пока только в тренировочных заданиях, вот решила выложить тебе  на неделю, посмотрим, что потом получится, у неё всё- таки есть  свои нюансы.  007   Настёна, отличной тебе недели, солнечных дней!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 22.05.2016, 19:40

BirdДата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:17 | Сообщение # 26
Популярный
Награды: 152
Статус:

Angel, Танечка, твоя неделя на Ленорман  014

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
Собака + Рыбы = достаточно стабильная, можно сказать вполне оправдает твои надежды. Возможны общения с друзьями или хорошими знакомыми, почему то кажется что по финансовым рабочим вопросам будете решать какие то дела или дело такое будет тебя занимать всю неделю. Но все должно быть согласовано и без неприятностей.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
Всадник + Аист = не могу сказать что эмоции будут спокойными, возможные новости и перемены (изменения) в работе или в личном - посмотрим дальше по раскладу и эмоции могут быть достаточно бурными. Возможно придется принимать какое то решение в следствии получения  известия, может это будет переживаться как то тобой. Может придется взвешивать что то или обдумывать. 
5,6,7 - События недели
Медведь+Клевер+Букет
= здесь возможно выпадет какой то хороший случай или возможность или себя проявить с такой стороны, что заслужишь похвалу или одобрение чье то, которое станет таким приятным подарком для тебя,  или произойдет достаточно весомое (может быть ожидаемое тобой) событие, которое станет для тебя хорошим шансом для получения заслуженного (как материального так и эмоционального плана). Так сказать - хорошее стечение обстоятельств для воплощения задуманного.
8 - Неожиданность недели
Якорь = думаю что особенных неожиданностей не произойдет, совсем уж таких о которых и подумать не могла. Все стабильно.
9 - Дела в личной жизни
Письмо - получение известий. То может чего ты ждешь и от того от кого ждешь. Что то достаточно важное. Причем не обязательно письмо это может быть важный телефонный разговор или договор о чем то важном для тебя. Или значимом.
10 - Чему следует уделить особое внимание
Книга - думаю что все таки информации которая будет к тебе поступать. Возможно что то понадобиться уточнить или даже изучить. Поэтому будь внимательна. Может быть какое то новое дело, которому нужно будет посвятить время на предстоящей неделе, начать может даже с нуля.
11 - Дела на работе
Гора - какие то проблемы будешь решать и они составят для тебя определенные трудности. Может Аист и Всадник об этом говорили? Что то возможно нужно будет поменять или предпринять отсюда и трудности, которые понадобится преодолеть.
12 - Итог Совет
Сад
- постарайся прожить эту неделю в хорошем, легком настроении. Общайся, налаживай контакты и если понадобиться не стесняйся обратиться за помощью, тебе ее окажут. Так как неделя по всей видимости будет для тебя именно такой, насыщенной общением.
Таня, удачной и интересной тебе недели 014 008

ВасильевнаДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:18 | Сообщение # 27
Популярный
Награды: 170
Статус:

Angel, попробую на Диком Неизвестном.. Ни разу на ней расклады не делала, колода в проработке, но надо же когда-то начинать. Подумаешь, тапками закидают  007

1.Общее эмоциональное состояние. Туз жезлов. Думаю, состояние будет очень энергичное, будет желание, настроение, и "руки лежать" к тому, что возможно не было доделано. 
2. Ключевое событие недели. Туз пентаклей. Денежка (может зп?), может подарок, ну в крайнем случае - материальная база для исполнения желаний))
3. Приобретение недели. 2 мечей, 3 пентаклей. Предположу, что от чего-то вы намеренно хотели уйти, возможно, отодвигали решение вопроса; удастся найти помощь, поддержку, чтобы все решить.
4. Потеря недели. Дочь кубков, дочь жезлов. Как-то потерь не вижу, может просто придется поступать по принципу "хочешь жить - умей вертеться", или как-то непривычно, несвойственно обычной манере поведения. 
5. Предостережение. Отец жезлов, Суд. Здесь тоже негативного, остерегающего не вижу ничего  012 Помощь, да, но может на нее не стоит уж слишком полагаться.
6. Совет. 6 пентаклей. Щедрость, помощь. Если предлагают помощь, то принять, если просят - то оказать. 

Вот такой расклад получился. Колоду только осваиваю, тапки приветствуются! Ну и "персонажи" мне всегда тяжело  даются... 
Позитивной недели! Пусть все сложится удачно! 014

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

ЖемчужинаДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:14 | Сообщение # 28
Видный
Награды: 218
Статус:

Марья, Марина, твой расклад на Таро Книга Теней том 2.

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 10 пентаклей
ну видимо ты поглощена полностью семьей, близкими и семейными (бытовыми делами). Настроение в целом дружелюбное, эмоции размеренные. Мне кажется неделя будет достаточно обыденная. в привычном ключе.
1 - общая атмосфера в доме - 3 пентаклей
захочется что то изменить, приукрасить, внести какие то краски в доме. Может будет порыв относительно каких то перестановок, ремонта или типа того.  По значению карты "хорошо проделанная работа" может будет ген уборка или какие то хлопоты по дому, которые принесут удовлетворение.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 9 пентаклей
В личной жизни тоже должно быть спокойно. Правда пришла мысль, может муж должен вернуться из командировки например? и будешь ждать его)) Если нет, то просто все спокойно, надежно и приятно.
3 - дети и все, что с ними связано - 6 жезлов+4 жезлов
здесь мне вообще пришла мысль о подготовке к выпускному или торжеству какому то связанному с детьми. Может начальная школа или типа того))) Трудились старались и вот наконец результат. Может конечно в чем то другом победа ожидается связанная с детьми, но по мне так тут только позитив.
4 - отношения с родственниками - паж кубков+5 жезлов
Вот в отношениях с родными может быть какая то напряженная обстановка. конфликт, а скорее как столкновение интересов по какому то вопросу. Может бурное обсуждение на семейном совете чего то, опять же может касаться детей или планов на будущее, которые некоторым могут казаться неправильными, спорными.
5 - финансы - 10 жезлов
Видимо много разных мелких трат накопилось, платежи какие то коммунальные например. Хотя еще есть мысль что хочется и тут и там и еще где то, чего то, но на все как говорится денег не напасешься.
6 - здоровье - 8 жезлов
по здоровью я не особо понимаю. Одно точно, энергии будет много, как на батарейках. только не переутомиться бы)
7 - связи с обществом - рыцарь жезлов+3 мечей
Здесь мне видится какое то неприятное сообщение, расстроит оно. Возможно касательно каких то поездок планированных.
8 - поездки - 10 мечей
потому что вот тут поездки я не вижу, мне больше кажется ее отмена или перенос на другое время.
9 - творческая самореализация - жрец
Твоя помощь потребуется кому то, будешь направлять, обучать, подсказывать. Может у тебя есть какая то подработка или же тут напрямую со своими детками придется много заниматься на неделе.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 6 мечей+король пентаклей
Какая то не совсем приятная история, ситуация - из которой нужно будет найти выход, возможно как раз к тебе за помощью и обратятся в этом вопросе. Так сказать помочь увидеть истину.
11 - неожиданные влияния - паж жезлов+5 кубков
вот неожиданность связанна с неприятным опять же моментом. Возникнут какие то непредвиденные обстоятельства, препятствия, помехи или типа того. Может это связанно с поездками? и в результате подрастроишься. Не оправдаются ожидания, планы. Но думаю не критично!
Вообще в раскладе много пентаклей и жезлов, поэтому наверное неделя будет активная в плане решения повседневных вопросов. СА можно сказать нет и тоже скажу, все события не особо то и важные, решаемые и относиться лучше проще, не накручивая себя лишний раз!
Удачной недели!
112
Прикрепления: 0287259.png(768Kb)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

СтасяДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:18 | Сообщение # 29
Популярный
Награды: 273
Статус:

Лесная_мавка, Лена, твоя неделя на Дверках  

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 10п
С эмоциями на этой недели должно быть все ок. Абсолютно ни какого повода для беспокойства. Спокойствие, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Ощущения счастья...

2п
В доме очень слаженная, но однообразная работа, то, что делается из за дня в день (думаю тут про вас с мужем)...Все проблемы решаются легко и непринужденно, каждый занят своей работой...

4ж
И тут все стабильно и гармонично, в свою личную жизни/ в семейные дела ни кого не пускаете. Прослеживается уверенность в надежном тыле, ощущение счастья...

К-ваК
Тут у меня два варианта...Кто-то из детей на этой недели обратиться за помощью к тебе (может показывать общение по телефону/инету)...Или же ты будешь общаться с какой-то женщиной по поводу одного из них(просить о чем-то)...

5п
С родственниками как то тяжеловато...Возможно, у кого-то из них есть проблемы и ты переживаешь за них. Какое-то ожидание...

5 - финансы
 4м
Финансы прошли мимо тебя...Не знаю, ищешь ли ты работу, но шанс окажется упущен. Возможно из за каких-то проблем со здоровьем / внешних ограничений...

6 - здоровье
 Умеренность
В принципе карта положительная, ну если только избыток жидкость. Думаю ты следишь за здоровьем...

7 - связи с обществом
 7к
Много планов, желаний, но все в голове. Есть задумки, но им пока не суждено сбыться, это все иллюзии...Конкретных связей ни каких. Может страх выйти в общество, не знаешь как тебя примут...

8 - поездки
 10м
Думаю, поездка будет, сложная, болезненная но необходимая/морально тяжелая...

Маг
В творчестве, возможно, будешь браться за кучу дел. И для души, и для социума, и для дома...

ПК
В этом вопросе, будешь находиться в постоянном эмоциональном/душевном поиске, знаешь, это типа "когда все есть, но все равно чего то не хватает" Определение тактики действий 

11 - неожиданные влияния
 доп.   Отшельник доп. 7п
1.Тебя пригласят в гости, но ты откажешься. 2. Получишь какое то извещение/приглашение финансового характера (как вариант - на работу) но придется отказаться...

СивиллаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:20 | Сообщение # 30
Заметный
Статус:

fidda, Катя, моя ОСочка

Катя. спасибо за точное предсказание событий недели!
Прикрепления: 6023928.gif(89Kb)

AngelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:01 | Сообщение # 31
Заметный
Статус:

Bird
Цитата Bird ()
достаточно стабильная, можно сказать вполне оправдает твои надежды. Возможны общения с друзьями или хорошими знакомыми, почему то кажется что по финансовым рабочим вопросам будете решать какие то дела или дело такое будет тебя занимать всю неделю. Но все должно быть согласовано и без неприятностей.

Неделя была стабильная. Общения с друзьями были, вернее с другом он мне должен был помочь, ждала его звонка, когда ко мне он сможет заглянуть...
Цитата Bird ()
не могу сказать что эмоции будут спокойными, возможные новости и перемены (изменения) в работе или в личном - посмотрим дальше по раскладу и эмоции могут быть достаточно бурными. Возможно придется принимать какое то решение в следствии получения  известия, может это будет переживаться как то тобой. Может придется взвешивать что то или обдумывать.

Эмоции были спокойными, по крайней мере пыталась сдерживаться.
Новости было по раскладам на сайте, принимала решения где ошиблась и переживала в некоторых моментах, что не получилось...
Новости на работе, изменений не было все в штатном режиме. Эмоции бурными были в душе...на поведение сотрудников отдела...я переживала, это точно
Цитата Bird ()
здесь возможно выпадет какой то хороший случай или возможность или себя проявить с такой стороны, что заслужишь похвалу или одобрение чье то, которое станет таким приятным подарком для тебя,  или произойдет достаточно весомое (может быть ожидаемое тобой) событие, которое станет для тебя хорошим шансом для получения заслуженного (как материального так и эмоционального плана). Так сказать - хорошее стечение обстоятельств для воплощения задуманного.

Я принимала участие в раскладах здесь и на других сайтах, точно возможность себя проявить была и заслужила похвалу и одобрение...это было иногда очень приятно и важно для меня!!!
Цитата Bird ()
думаю что особенных неожиданностей не произойдет, совсем уж таких о которых и подумать не могла. Все стабильно.

Да здесь все стабильно..
Цитата Bird ()
получение известий. То может чего ты ждешь и от того от кого ждешь. Что то достаточно важное. Причем не обязательно письмо это может быть важный телефонный разговор или договор о чем то важном для тебя. Или значимом.

Известие было и телефонный звонок, от друга, договорились о встрече, что бы закончить то что он мне обещал сделать...да очень важное :009:
Цитата Bird ()
думаю что все таки информации которая будет к тебе поступать. Возможно что то понадобиться уточнить или даже изучить. Поэтому будь внимательна. Может быть какое то новое дело, которому нужно будет посвятить время на предстоящей неделе, начать может даже с нуля.

Да информация которая ко мне поступала, я старалась проявить внимательность. Один момент я упустила и пришлось начать с нуля... 008
Цитата Bird ()
какие то проблемы будешь решать и они составят для тебя определенные трудности. Может Аист и Всадник об этом говорили? Что то возможно нужно будет поменять или предпринять отсюда и трудности, которые понадобится преодолеть.

проблемы и трудности которые у меня возникали на работе образовывал один человек, которому надо показать свою значимость...я пыталась их преодолеть, сохраняя ангельское терпение, что бы не ответить.... :052:
Да и некоторые трудности возникали при трактовке раскладов..
Цитата Bird ()
постарайся прожить эту неделю в хорошем, легком настроении. Общайся, налаживай контакты и если понадобиться не стесняйся обратиться за помощью, тебе ее окажут. Так как неделя по всей видимости будет для тебя именно такой, насыщенной общением.

В принципе неделя прошла не плохо, дома спокойно, на работе тоже более имение, не смотря на змею...дело с человеком, в котором нуждалась решила...я довольна
Налаживаю контакты и обращаюсь за помощью....
Ленчик, спасибо за расклад

Поправила некоторые моменты, так как их просто упустила, а для тебя дорогая я знаю это важно...Спасибо тебе еще раз 008 Все верно

Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 30.05.2016, 13:17

Татьяна_VДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:27 | Сообщение # 32
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Агрепина, Олечка моя ОС за неделю. 
Цитата Агрепина ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели – 2 пентаклей, 7 кубковТаня, неделя будет активной, суетной. Будешь стараться много сделать, установишь себе высокие стандарты. Но вот именно на этой неделе планы скорее всего так и останутся планами. Получение результата сдвинется на более позднее время.
Всё верно! Реализации ещё пока нет. Я вся в подготовке к отпуску. На работе пытаюсь по максимуму всё сделать. Да и вещи собираю, подарки родственникам покупаю. 
Цитата Агрепина ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе – Император, Рыцарь пентаклейОсновные эмоции будут касаться работы и денег. Еще может быть отца или солидного мужчины, но все равно будут связаны с денежкой. Ожидаешь зарплату или помощь от мужчины? Он товарищ прижимистый, не очень хочет отдавать деньги.
Всё верно!  011 Ждала денег, всё крутилось вокруг финансовых вопросов.Переживала. Ждала ЗП. На счет мужчины это владелец компании - вот он как раз очень прижимистый. Задерживают ЗП уже очень долго. 
Цитата Агрепина ()
5,6,7 - События недели – Луна, 2 жезлов, СмертьДля того, чтобы раскрыть тайну или вывести кого-то «на чистую воду», нужно будет многое просчитать, распланировать. Может даже отправиться в дорогу. И вся эта ситуация настолько тебя вымотает, что к концу неделю и к моменту разрешения проблемы силы будут только на то, чтобы добраться до удобного места отдыха.
Таким же выматывающим может оказаться и занятие эзотерикой. Но результаты будут достигнуты.
Ну прям 100% Оль!!! Нарисовалась у меня кверентка на этой неделе. Какие же тяжелые люди. Я 2 дня корпела над диагностикой. Силы были в пятницу на исходе. Меня вымотал этот просмотр очень сильно. Ещё такого у меня за всю мою практику не случалось.  Но всё же у меня получилось. Хотя сил и энергии пришлось вложить очень много. 
Цитата Агрепина ()
8 - Неожиданность недели – Башня, доп. Паж жезловНеожиданность придет от мужчины, достаточно молодого. Он преподнесет неприятный сюрприз.
Или не удастся воплотить какие-то планы, на которые ты возлагаешь большие надежды.
да да да! МЧ меня разочаровал своим поведением сильно. 
Цитата Агрепина ()
9 - Дела в личной жизни – Король жезловЛичная жизнь будет крутиться вокруг мужчины. Это уверенный в себе человек, которого к тому же еще и уважают. Возможно руководитель.
Таня, у тебя и основные эмоции на неделе связаны с мужчиной. Уж не один ли и тот это человек?
Ну вот МЧ как раз Паж жезлов. До короля ему ещё очень очень очень далеко!!! А вот король жезлов видимо я была ))) ахаххаха Пришлось быть королем, а не королевой. К сожалению. МЧ поставить на место. 
Цитата Агрепина ()
10 - Чему следует уделить особое внимание – Королева жезловЛибо какой-то женщине. Либо просто самой себе. Поменьше обращать внимание на возможные неурядицы и козни окружающих, а заняться собой любимой.
Ну вот! А надо было быть то мне королевой. На самом деле только ради себя любимой мне и пришлось побыть королем. Но уделила себе внимания по максимуму на этой неделе. Особенно в выходные. 
Цитата Агрепина ()
11 - Дела на работе – Королева мечейВозможно лицемерие какой-то женщины. Может и не столько лицемерие, но планы она свои однозначно не откроет. И может будет только наблюдать со стороны, «из-за вуали» тогда, когда тебе понадобится помощь.
А может сама будешь сидеть потихоньку в стороне, "точить меч", готовить его к будущим боям)))
ага ) сижу точу меч. Собираюсь в отпуск, но боюсь, что в последний момент что то не получиться и тогда я достану свой острый наточенный меч!!! 
Цитата Агрепина ()
12 - Итог Совет – 3 пентаклейА совет карт таков: если хочешь чего-то на этой неделе обиться, то бери контроль над ситуацией в свои руки. И сама же и действуй. И обрати внимание на мелочи.
Отличный совет! Так я сделала!!! 

Олечка спасибо за отличный прогноз!!! Всё очень точно!!! Благодарю за прекрасную работу в паре!!!  015 014

АгрепинаДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:06 | Сообщение # 33
Популярный
Награды: 271
Статус:

Татьяна_V

Цитата Татьяна_V ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Якорь (В), Гора (Л) - сложилось впечатление, что есть вот какое то дело или ситуация, которая уже настолько затянула. Ты как с ней срослась что ли. Понимаешь, что нужно что то менять, что то нужно делать. А кругом всё какие то препятствия. Которые не дают расстаться с этой ситуацией или закончить дело какое то. Это как курение. Понимаешь, что всё уже и не нужно это, и только негатив один несет, а всё равно никак не можешь бросить. Ну это я так аналогию провела, ассоциация у меня такая пошла. Вот вроде всё! Решение принято! Ресурсы найдены! А опа и опять тормоз, что то происходит, что не дает закончить дело.

Не курю 004
Есть 2 "зависших" вопроса- это поиск работы и наследство. По работе так с места ничего и не сдвинулось. Но я не сильно и старалась сдвинуть, т.к. сначала нужно решить вопрос с наследством. Как раз этот вопрос слегка сдвинулся с мертвой точки. Отец вернулся из санатория, встретился с нотариусом и я уже на наступившей неделе (завтра) еду домой. В ноябре прошлого года умерла мама. Это касается маминой дачи.

Цитата Татьяна_V ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Змея (Л), Змея (В) - ох ну и настроение. Ничего себе ))) Как карты увидела обомлела. Эмоции какие то напряженные прям. Не то чувствуешь с чьей то стороны лживое, какое то не честное отношение к себе и прям от злости и обиды как будто распирает. Но при этом сама себя успокаиваешь, не даешь выхода этим эмоциям. Как бы наблюдаешь, делаешь выводы для себя. Может рядом с тобой будет такой человек на неделе, поэтому и такие эмоции возникнут. Как раздражитель своего рода для тебя он.

Негативные эмоции были только по отношению к отцу. Отношения у нас никакие. Без нас с братом практически продал дачу мамину(((( Еще узнала, что он собрался продавать квартиру и дачу. Где он собирается потом жить, непонятно...
Еще я получила неожиданно неприятные эмоции на эзотерической почве...

Цитата Татьяна_V ()
5,6,7 - События недели - Башня (Л), Корабль (В), Клевер (В) - настрой на то, чтоб решить какое то официальное дело, сдвинуть его. При чем все шансы на этой неделе у тебя будут. Либо тут карты могут говорить о защите, которую ты будешь выстраивать.

Выше уже писала про вопрос с наследством. Он сдвинулся.
Но были некоторые действия и по защите, напишу в личку.

Цитата Татьяна_V ()
8 - Неожиданность недели - Букет (В) - какой то возможно подарок получишь. Но знаешь возможно поймешь, что подарок как то не от души, а чтоб отвязаться что ли. Либо подарок вместо чувств, как откупиться.

016 Подарков не было. Но когда собралась отправлять для печати колоду, выяснила, что именно с того дня поднялись цены. Пришлось слегка надавить и мне печатают колоду по старой цене, как постоянному клиенту 000
А еще очень удачно обменяла чехлы на машину. Мы их неделю назад купили и недосмотрели, что не такие, как нам нужно 012 Я поехала менять и совершенно случайно купила гораздо лучше, качественнее за приемлемую цену. просто хозяин магазина оказался рядом и, послушав как я донимала продавца 004 , отдал мне комплект недорого)))
Таня, может карты показали, что в целом неделя будет благополучная?

Цитата Татьяна_V ()
9 - Дела в личной жизни - Медведь (В) -  в личной жизни всё стабильно будет. Видимо муж занимает в семье лидирующее положение. Поэтому тут под его властью как то всё. Но никаких передряг в принципе не вижу особо. Слегка конечно может быть напористость или агрессивность с его стороны.

009 У меня сейчас практически день сурка. Сижу дома, жду мужа с работы. В процессе ожидания делаю расклады))))))) Но мужа, по моему, такое положение вполне устраивает))))

Цитата Татьяна_V ()
10 - Чему следует уделить особое внимание - Солнце (Л) - постарайся по возможности восстановить силы. Побольше отдыхай или удели время расслаблению. Ну и конечно по солнышку - оптимистичный настрой!!!

Сделала маску для лица))) И напланировала на поездку домой смену имиджа. Нужно (или не нужно)))) что-то сделать с прической, а что не знаю. Но созрела для перемен 000

Цитата Татьяна_V ()
11 - Дела на работе - Крысы (В) - на работе как то рядом крутятся не хорошие личности. Как будто каждый сам себе на уме, только за свою шкурку переживают. Сплоченности что ли нет. Каждый пытается что то своё урвать. Ну и по классике конечно остерегайся воровства и обмана.

Таня, я сейчас не работаю. Думаю, что Крысы показали отсутствие откликов на размещенной резюме 006

Цитата Татьяна_V ()
12 - Итог Совет - Мужчина (В) доп. Якорь (Л) - нужно владеть собой, стараться держать под контролем всё. Тут нужен мудрый подход и жизненный опыт, который стоит использовать. Ещё я думаю, если есть возможность обратиться к кому то за советом или поддержкой, лучше не отказываться от этого.

Ой, как же надоело все держать под контролем! А приходится. Договаривалась с отцом о встрече с нотариусом, общалась с братом, ездила меняла чехлы на машину... По всем вопросам советовалась с мужем!

Таня, спасибо за точный прогноз!!! И за комфортную работу в паре! 008 008 008

ВасильевнаДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:58 | Сообщение # 34
Популярный
Награды: 170
Статус:

Angel, Татьяна, моя ОС за недельку:
Цитата Angel ()
Страх и неуверенность в принятии решения самостоятельно. Будешь испытывать сомнения, желание взвесить все за и против и рассмотреть ситуацию со всех сторон
Да я в принципе такая сама по себе, одни сомнения да неуверенность в своих силах. В тренажерных заданиях участвовала (не только здесь). Как потом выяснилось, зря сомневалась, не надо ни на кого смотреть, чтоб с толку не сбивали))
Цитата Angel ()
Человек, который оказывает на тебя не плохое влияние, который способен помочь, поддержать, когда это необходимо, и оказать конкретную помощь
Начала общаться с таким человеком, который может многое дать в плане знаний, помощи, подсказки на тему эзотерики. Только человек не М, а Ж. 
Цитата Angel ()
Приобретений я не увидела, но карта очень позитивная. Ты будешь наслаждаться счастливым периодом в жизни. Будут приятное времяпрепровождение, а так же успех в деловых предприятиях, в том числе и в финансовых вложениях.
В принципе да; успешны были мои занятия, ответы, за которые переживала и сомневалась в п.1, единственное что так финансовых вложений не было. А так в целом вполне я довольна)) 
Цитата Angel ()
Здесь тоже, карта позитивная, значить потерь на грядущей неделе не ожидается.Удовольствие от жизни, достижение цели, триумф, наслаждение каждым днем жизни, спокойная, размеренная жизнь.
000 думаю, тут созвучно предыдущему пункту; неделя спокойная была вполне.
Цитата Angel ()
Раздвоенность – то есть возможно появится желание совершить, что-либо вне логики, вне разума, либо, не прислушиваясь к внутреннему голосу. Ты имеешь противоречивый взгляд на данный вопрос - либо ты подвергаешься давлению со стороны и это влияет на ваше мнение или решение,
Было одно такое принятое решение, с бухты-барахты, сама не поняла почему так сделала, наверно действительно на уговоры поддалась. Теперь понимаю, что надо было оставаться на своем месте, проявить непреклонность, наверно потому император и выпал в качестве совета.
Цитата Angel ()
прояви самостоятельность, твердость.

Спасибо за расклад!  085

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

fiddaДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:12 | Сообщение # 35
Видный
Награды: 230
Статус:

Сивилла, моя оска:

Цитата Сивилла ()
Расклад на неделю для Оракулов
1. Основные эмоции недели. Корабль
Катя,тебе захочется приключений! Возможноэто будет развлекательная поездка илизахочешь встретиться с иностранцем (представитель средиземноморья или азиат)

Здесь выпала тема дороги на учёбу в Москву, в город на прохождение мед.комиссии перед устройством на работу, также поездка в храм на собеседование перед крестинами, на сами крестины.

Цитата Сивилла ()
2.Финансовые дела. Луна\
Денежкибудут, но небольшие. Не предпринимай ничего нового, никаких реорганизаций!

Жизнь взаймы у мамы на необходимые насущные нужды.

Цитата Сивилла ()
3.Работа. Тучи
Както все запутано... Ты, похоже, еще не определилась для себя какую работу ты хочешь, пока то хочу, то не хочу..., то ли требования большие... а может просто еще не известен результат. Вообщем пока все не стабильно

Как таковой работы нет, только учёба от биржи на бух.курсах, где я периодически туплю в бух.проводках.

Цитата Сивилла ()
4.Личная жизнь. Башня
Здесь цели большие, прежде всего практичность выше чувств. Для тебя важны прочные отношения , так чтоб на всю жизнь. Такое впечатление, что ты как то отгораживаешься от этого, бережешь свои чувства, наверное есть на это причина, не каждому откроешься. Как то мне кажется в этом плане все консервативно
Здесь выпали два мутных мч. Один набивался на встречу, но в день встречи слился, ни звонка ни сообщения, забила на него. Второй меня повеселил, писал ахинею, типо как ты смотришь, чтоб выйти официально замуж не за москвича, но со съемным жильем в Москве, а какое у тебя приданое, а как ты представляешь разделение расходов по бытовым нуждам, на жильё и т.д., ну я резко ему отписала, обиделся, тоже на него забила.
Цитата Сивилла ()
5.Здоровье Крысы
Катя!Предупреждение!!! о вреде твоему здоровью, жаль не вытянула доп. Карту... общая усталость, раздражение.. это самое малое... мне кажется блок на свадхистане чакре («доброжелатели» постарались)
возможнотяжелое течение заболевания или осложнения. Катюша, проверь желудочно-кишечный тракт, обратись к специалистам!!!

да, тут жкт давал о себе знать, было два застолья, племяшке было полгода и ещё её крестины, вообшем мучилась с желудком по полной, ещё болели и мучили мои кишонки, сводило в спазмах.

Цитата Сивилла ()
6.Подарок недели. Мужчина (доп. Гроб, Якорь)
Катя,отношения с мужчиной или встреча принесут какие-то важные перемены в жизни

Знаешь, материальным подарком было от сёстры с её мужем на крестины дочи, я крестная у их чада, это футболка и вышитый именной платок. Если брать мужчин, то все их лучшие или худшие побуждения в отношении меня не осуществились, то есть все порывы остались порывами. Ну развоекли меня и ладно.

Цитата Сивилла ()
7.Поражение недели. Развилка (доп. Дом,Звезды) какаято неопределенная ситуация заставит тебя сделать жизненно важный выбор, здесь два варианта- либо уйти от проблемы, либо найти ее решение, возможно это будет связано с домашними семейными
традициями, судя по звездам может это и судьбоносное решение...
Здесь поехала с родными в храм договариваться о крестинах племяшки, а нас там отбрили, пришлось искать другой и договариваться там.
Цитата Сивилла ()
8.Удивление недели. Дерево (кармическая карта)
возможноэтот мужчина, о котором писала выше, - твоя родственная душа и отношения могут получить благоприятное развитие
ну это и то, что пришлось сменить планы на крестины, то есть искать другой храм. Плюс собеседование со священником на крестинах меня буквально выбило из колеи, ещё такого бреда я не слышала, вступила с ним в резкую дискуссию, но это было бесполезно, он меня затыкал своей начитанность, честно высокоумный, самолюбивый сноб. Мне стоило много сил, чтоб не послать его куда подальше.
Цитата Сивилла ()
9.Предостережение недели. Метла (Лиса,Рыбы)
Неконфликтуй!!! Ни сама с собой ни с окружением, например  отсутствие взаимопонимания в отношениях, могут быть конфликт интересов например или непонимание с родственниками,,как обычно
— конфликт дети-родители, вообщем тебя предостерегают от всякого рода разногласий, побереги свои нервы и не будь слишком доверчивой и постарайся быть изворотливой и хитрой. Выбирай то, что лучше для тебя. Не дай себя втянуть в конфликт!!!
Я втянулась в конфликт, хоть старалась держаться, женщины старшего возраста просто поднялись и ушли от такого мерзкого разговора, а я вот с ним ещё и дискутировала, но потом замолчала, он кроме себя никого не слышал, вообщем был сам собой довольный.
Цитата Сивилла ()
10.Совет недели. Аисты
Нужно что то изменить в своей жизни, улучшить. Вообще карта перемен .
ну перемены коснулись меня в плане того, что стала духовной матерью племяшке, это третий крестник, так что я многодетная мамаша теперь.

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Понедельник, 30.05.2016, 22:23

AngelДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:16 | Сообщение # 36
Заметный
Статус:

Васильевна, мое ОС

Цитата Васильевна ()
Общее эмоциональное состояние. Туз жезлов. Думаю, состояние будет очень энергичное, будет желание, настроение, и "руки лежать" к тому, что возможно не было доделано. 

Неделя в общем прошла не плохо. Дел переделала не мало, то что касается работы на сайте проработки карт….
Да и дома дела порешала. Так что в целом все хорошо…
Цитата Васильевна ()
Ключевое событие недели. Туз пентаклей. Денежка (может зп?), может подарок, ну в крайнем случае - материальная база для исполнения желаний))

Зарплаты не было, денежных поступлений тоже, это будет позже на этой неделе…
Цитата Васильевна ()
Приобретение недели. 2 мечей, 3 пентаклей. Предположу, что от чего-то вы намеренно хотели уйти, возможно, отодвигали решение вопроса; удастся найти помощь, поддержку, чтобы все решить.

Да …я упорно пытаюсь уйти от неприятных стычек на работе, которые устраивают мне в моем отделе…А в приобретении недели у меня вошли знания и упорство, от которых я получала как приятные моменты, так и не очень…(иногда приходилось разочаровываться) и начинать копать где ошиблась…
Цитата Васильевна ()
Потеря недели. Дочь кубков, дочь жезлов. Как-то потерь не вижу, может просто придется поступать по принципу "хочешь жить - умей вертеться", или как-то непривычно, несвойственно обычной манере поведения. 

Да, это точно…приходилось много вертеться, да и на работе и дома…да и между сайтами вертелась, что бы везде поспеть
Цитата Васильевна ()
Предостережение. Отец жезлов, Суд. Здесь тоже негативного, остерегающего не вижу ничего  Помощь, да, но может на нее не стоит уж слишком полагаться.

Помощи было мало, все в принципе приходилось делать самой и получать по справедливости….
Цитата Васильевна ()
Совет. 6 пентаклей. Щедрость, помощь. Если предлагают помощь, то принять, если просят - то оказать. 

Помощь и совет давала, но старалась полагаться на себя…сейчас мало кто помощь окажет
Наташенька, спасибо за расклад

СивиллаДата: Вторник, 31.05.2016, 00:35 | Сообщение # 37
Заметный
Статус:

fidda, Катенька, спасибо за ОСочку
Прикрепления: 7458408.jpeg(7Kb)

МарьяДата: Вторник, 31.05.2016, 08:40 | Сообщение # 38
Заметный
Награды: 207
Статус:

Жемчужина, моя ОС:

Цитата Жемчужина28980S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 10 пентаклейну видимо ты поглощена полностью семьей, близкими и семейными (бытовыми делами). Настроение в целом дружелюбное, эмоции размеренные. Мне кажется неделя будет достаточно обыденная. в привычном ключе.
В целом да, плюс еще решение финансового вопроса и зубы лечила. 000

1 - общая атмосфера в доме - 3 пентаклей
захочется что то изменить, приукрасить, внести какие то краски в доме. Может будет порыв относительно каких то перестановок, ремонта или типа того.  По значению карты "хорошо проделанная работа" может будет ген уборка или какие то хлопоты по дому, которые принесут удовлетворение.

Да, дома захотелось кое-что изменить, наметился план, но до реализации пока не дошло - мебель надо детскую немного поменять. А так больше ничего по дому не было   
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 9 пентаклейВ личной жизни тоже должно быть спокойно. Правда пришла мысль, может муж должен вернуться из командировки например? и будешь ждать его))
Если нет, то просто все спокойно, надежно и приятно.
Тут да, все относительно спокойно было. Мужа ждала не из командировки, а со смены - он работает день-ночь-отсыпной-выходной: вот после дневной и ночной смены жду 004

3 - дети и все, что с ними связано - 6 жезлов+4 жезлов
здесь мне вообще пришла мысль о подготовке к выпускному или торжеству какому то связанному с детьми. Может начальная школа или типа того))) Трудились старались и вот наконец результат.

Может конечно в чем то другом победа ожидается связанная с детьми, но по мне так тут только позитив.
Ждали окончания учебы с нетерпением - все уже устали рано вставать и уроки делать. Дождались!  004 014

4 - отношения с родственниками - паж кубков+5 жезловВот в отношениях с родными может быть какая то напряженная обстановка. конфликт, а скорее как столкновение интересов по какому то вопросу. Может бурное обсуждение на семейном совете чего то, опять же может касаться детей или планов на будущее, которые некоторым могут казаться неправильными, спорными.
Вроде не было ничего такого  - с бывшим мужем пообсуждали что дети отказались ходить в школьный лагерь, но не бурно. Ну и всё  016
5 - финансы - 10 жезлов
Видимо много разных мелких трат накопилось, платежи какие то коммунальные например. Хотя еще есть мысль что хочется и тут и там и еще где то, чего то, но на все как говорится денег не напасешься.

Зубы надо лечить - уже дальше затягивать некуда, а денег мало. В итоге все равно лечить пошла - поясок пришлось затянуть немного. коммунальные тоже пора платить - ждем поступления денег пока 002

6 - здоровье - 8 жезлов
по здоровью я не особо понимаю. Одно точно, энергии будет много, как на батарейках. только не переутомиться бы)

Энергии да хватало, ну и зубы болели, лечить надо. :006:

7 - связи с обществом - рыцарь жезлов+3 мечей
Здесь мне видится какое то неприятное сообщение, расстроит оно. Возможно касательно каких то поездок планированных.

Брали справки из школы для оформления пособия в соц.защите, а когда стали собираться - не смогли найти эти справки, до сих пор так и не нашли, куда то положили видимо. Пришлось идти заново заказывать. Потом с соц.защиты звонили - сказали что одна из справок уже недействительна по срокам - пришлось бежать срочно еще и её делать.  014
8 - поездки - 10 мечейпотому что вот тут поездки я не вижу, мне больше кажется ее отмена или перенос на другое время.
Была поездка к родителям мужа : в баню.

9 - творческая самореализация - жрец
Твоя помощь потребуется кому то, будешь направлять, обучать, подсказывать. Может у тебя есть какая то подработка или же тут напрямую со своими детками придется много заниматься на неделе.

Ничего такого не было, творчества вообще как такового не было  012

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 6 мечей+король пентаклей
Какая то не совсем приятная история, ситуация - из которой нужно будет найти выход, возможно как раз к тебе за помощью и обратятся в этом вопросе. Так сказать помочь увидеть истину.

обращалась подруга, просьба была неприятная - она хотела чтоб я посмотрела что между её бывшим молодым человеком и девушкой из-за которой он расстался с моей подругой. Но я такие вопросы не смотрю. потому как считаю не этичным лезть " в постель" к людям, которые не дали на это разрешения. Пришлось отказать. :008: 

11 - неожиданные влияния - паж жезлов+5 кубков
вот неожиданность связанна с неприятным опять же моментом. Возникнут какие то непредвиденные обстоятельства, препятствия, помехи или типа того. Может это связанно с поездками? и в результате подрастроишься. Не оправдаются ожидания, планы. Но думаю не критично!

Ну вот это те ситуации со справками, я расстроилась тогда, разнервничалась ,но в итоге все хорошо оказалось, действительно не критично. 014

Вообще в раскладе много пентаклей и жезлов, поэтому наверное неделя будет активная в плане решения повседневных вопросов. СА можно сказать нет и тоже скажу, все события не особо то и важные, решаемые и относиться лучше проще, не накручивая себя лишний раз!

Было много  действий чтобы решить вопрос с получением пособия, в целом практически вся неделя была настроена на это и еще на лечение зубов моих.

Спасибо!  014 Очень правдиво получилось!

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

СтасяДата: Вторник, 31.05.2016, 23:05 | Сообщение # 39
Популярный
Награды: 273
Статус:

Лесная_мавка, моя ОС за неделю   008

Цитата Лесная_мавка ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)-  Письма В.Много нужно организовать, разгрести и закончить. Всё это будет касаться семейных дел, дома (недвижимости). Возможно, ожидаешь какое- то решение или ответ, об этом все мысли и планы. Также получение новостей, много общения, оформление документов.
Конец учебного года, силы были на исходе. Старший выпускался из младших классов в 5 класс...+ Младший сын, выпускался из сада (в итоге два выпускных подряд) Организация, выпускного из сада   000 С недвижимостью вообще дел не было...Общения оченьььь много было. Бумаги подписывала, точнее заполняла, лист убытия...

Цитата Лесная_мавка ()
1 - общая атмосфера в доме - Дом Л.Здесь выпала карта Дом, прямиком говорящая, что атмосфера домашняя, обустройство уюта и комфорта для всех, здесь же определённые традиции и заведённый порядок, бездельничать будет некогда. Такой дом требует поддержания порядка. Возможно он и не один, какая- то дача или дом родственников ещё привлечёт своё внимание. К тому же придётся защищать или отстаивать интересы семьи и её членов.
На данной недели плюсом к выше перечисленному, остро стоял вопрос деревни/дачи (огород, внутренняя отделка дачи, раскладывание вещей по шкафам, покупка бассейна...)

Цитата Лесная_мавка ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - ПтицыМного общения и обсуждений по поводу домашнего хозяйства и образования детей, в основном по телефону или только по утрам. Птички почирикали, вспорхнули и улетели каждая по своим делам. Вот так и у тебя, забота друг о друге, приятности друг для друга.
Да, с мужем, пересекаемся либо рано утром, либо поздно вечером. А в течении дня только тел. разговоры... 

Цитата Лесная_мавка ()
3 - дети и все, что с ними связано - Книга ВЗдесь или экзамены, тесты или напряжённая атмосфера в обучении, может будет связано и с финансами (заплатить за обучение, за мероприятие в школе). Также волнение, праздник -застолье. И ещё пришло ощущение, что дети или что- то забудут, потеряют, но потом найдут. Поломка ПК может быть.
Тут все и сразу (только без потерь и поломок) ВсеРоссийские экзамены у старшего, Финансы больше у младшего (сбор на ремонт класса) + два выпускных, одно в четверг, другое в пятницу...+ в воскресенье приезжали в деревню родственники отмечать сыну ДР...

Цитата Лесная_мавка ()
4 - отношения с родственниками- Крысы В + Букет ВГулянка какая- то намечается  Приглашение  на праздник, поздравления с подарками, к тому же в общении откроется какая- то тайна. А также, если с кем- то не очень близка по духу, то в таком случае будет "худой мир лучше войны".
ДР у сына родственников...   009 Тайн вроде не открыла ни каких...

Цитата Лесная_мавка ()
5 - финансы - Развилка В.  + Рыбы В.Деньги вроде  как будут, но и уходить начнут на два фронта. Придётся ощутить ограниченность в тратах.  Возможны соблазны (око видит, да глаз неймет), непредвиденные траты
Трат было очень много, даже очень...Два похода в кафе + ДР + чаепитие в саду...

Цитата Лесная_мавка ()
6 - здоровье - Луна Л.По классике ПМС, и всё что с этим связано. Временами тревожность, плохой сон из- за эмоциональных перепадов настроения или неправильного рациона питания.
КД начались   009 В остальном все ок...

Цитата Лесная_мавка ()
7 - связи с обществом- Солнце Л.Хорошие, успешные связи, чему- то начнёшь обучаться или наполняться чем- то новым для себя. Будешь открыта для общения, для помощи  и поддержки других людей, для новых начинаний. Что- то прояснится в общении!
Обучений не было...А вот отношений с обществом было хоть отбавляй (описывала выше)

Цитата Лесная_мавка ()
8 - поездки - Гора Л.Я думаю, что будет поездка за город, возможно к родителям или на природу.
000 К себе на дачу...

Цитата Лесная_мавка ()
9 - творческая самореализация -Медведь Л.Почему- то идёт ощущение, что будет некогда заниматься этим, или лень накатит, усталость.
Было не до чего...Девочкам из род.комитета сказала, "что я за любой кипишь, деньги сдам без подробностей" 

Цитата Лесная_мавка ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Всадник В.Здесь на бегу, на скаку, динамика есть, возможно будешь просить помощь в этом вопросе, делать сама расклады, побеспокоит тебя какая- то информация в практике.
На бугу однозначно... порой даже руны в руки успевала брать только на ночь (а их я тяну каждый день без исключения) Усталость жуткая была...

Цитата Лесная_мавка ()
11 - неожиданные влияния- Всадница + Мужчина ВПодруга или женщина из семьи как- то повлияет на события недели, будет нуждаться в совете, в твоей мудрости или от неё получишь известия о каких- то старых делах, проектах.
Да, как минимум две женщины нуждались...Одна в отношении семейных дел. У второй сына укусила собака, мы с мужем оставили дела и повезли их в больницу (они не местные)

ЖемчужинаДата: Среда, 01.06.2016, 15:39 | Сообщение # 40
Видный
Награды: 218
Статус:

Марья, Марина, моя ОС:
Цитата
S - сигнификатор (вылично, эмоции, настроение)
Униженность – как-то все печальненько у тебя, чувство вины ,стыда, низкая самооценка, чувство что тебя обидели несправедливо, плохо обошлись с тобой.
не сказала бы что прям все плохо. Была некоторая апатия, но я ее победила. Обид особых не было - по бытовым моментам какие то только не стыковки.
Цитата
Княгиня – общая атмосфера спокойная, чопорная, деловая, сдержанная.
в целом да. Размеренная, без особых эмоций.
Цитата
Башня – не очень хорошо все, процесс серьезных изменений, разрушения отношений, расставание.
уж больно испугала меня эта башня))) но обошлось раздором по бытовым вопросам, не критично.
Цитата
Тупик – и с ребенком какие-то проблемы, ступор у тебя какой-то, ты как уперлась в стену и не знаешь как быть дальше; застой в делах. Если ребенок посещает детские заведения, то может говорить об окончании учебного года и прекращении его нахождения там.
это у нас сопли появились и я не стала водить ее в сад, скоро отпуск поэтому решила вообще до отпуска не водить. 
Цитата
Сила – поддержка семьи,один из родных очень сильно тебе помогает и поддерживает, у вас хорошее взаимопонимание.
может это мама, правда она далеко живет и это не личный контакт. наверное она, потому что это я ее направляла и поддерживала каждый день по тел.
Цитата
5 – финансы
Гроб – поступления временно закончились, их пока не будет.
поступления были, консультации таро, но быстро потратила
Цитата
6 – здоровье
Борьба – вероятность простуды,повышения температуры; физические нагрузки для поддержания здоровья.
ездила к дерматологу, делала процедуры-прижигала азотом (на ноге что то вроде бородавки появилось). 
Цитата
7 - связи с обществом
Скука – все твои связи с обществом это в основном интернет и телефон
не знаю почему скука))0 вообще и мы ездили в выходные в деревню, и подруга на неделе ко мне приезжала, и на праздник водила ребенка, ездила в больницу, гуляли с дочкой в центре города. Активная вообще в этом плане неделя.
Цитата
8 – поездки
Звезды, отшельник – ты давно хочешь съездить куда-то, но снова не получиться пока, а вот походы в близкие места, привычные - будут, думаю даже на природу выйдешь – в парк или близкий лес.
поездок было много+ да, выезжали в деревню. 
Цитата
Душевные муки – ты определиться не можешь чем тебе заняться или выбрать какое дело важней. Может просто не до того будет - отвлекают эмоции нехорошие, тяжелые думы.
это я все собиралась нарисовать себе хной что то новое, но руки не дошли, не до этого было+был момент когда надо было расклады закончить, а из за домашних хлопот настроения не было
Цитата
Метла, Сущность – Таро для тебя будет удовольствием, отдушиной, тебя будет очень тянуть к картам, ты страстно желаешь ими заниматься. Думаю много времени проведешь за работой с Картами и получишь результаты, которые порадуют. Однако здесь же какое-то сильное разочарование, у тебя даже появятся мысли бросить это дело; что-то узнаешь благодаря картам, что тебя очень насторожит, испугает.
ну вообще я думала "а не чистка ли меня ждет", но нет, обошлось. С картами работала с клиентами, было желание, прям порыв даже. А еще разгребла старые дела+возобновила проработку колоды. Разочарований - не припомню, вроде все спокойно 
Цитата
11 - неожиданные влияния
Князь, ребенок, крест – тяжелое для тебя решение отца ребенка; навязанная тебе обязанность со стороны мужчины от которого ты зависишь; неприятное событие связанное с отцом (твоим или мужа)
это муж завел разговор про то, что хочет второго ребенка и надо рожать, а так как я не хочу, то мы это дело обсудили, но в итоге я сказала "нет, вопрос закрыт!"  
Спасибо за работу в паре и за точный прогноз!
127

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 23.05.16 по 29.05.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: