1
Пятница
09.12.2016
01:03
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 23.05.16 по 29.05.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 23.05.16 по 29.05.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 16.05.2016, 12:02 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 23.05.16 - 29.05.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Агрепина
Стася - Лесная_мавка

Angel - Bird
Марья - Жемчужина
Васильевна - Angel
fiddaСивилла

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 06.06.2016, 12:26

Лесная_мавкаДата: Среда, 01.06.2016, 19:04 | Сообщение # 41
Видный
Награды: 272
Статус:

Стася, Настя! 008 Моя ОС за прошедшую неделю.
Цитата Стася ()
С эмоциями на этой недели должно быть все ок. Абсолютно ни какого повода для беспокойства. Спокойствие, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Ощущения счастья...
В целом, так и было. Спокойствие, стабильность, особых поводов для беспокойства не было, я бы даже сказала застой в эмоциях, слишком приземлённо.   004
Цитата Стася ()
В доме очень слаженная, но однообразная работа, то, что делается из за дня в день (думаю тут про вас с мужем)...Все проблемы решаются легко и непринужденно, каждый занят своей работой...
Да, всё в точку. День сурка, у каждого свой фронт работы, свои обязанности. Большее время в доме провели, потому что дожди замучили ( а на карте как раз вода нарисована), на улицу не выйдешь.
Цитата Стася ()
И тут все стабильно и гармонично, в свою личную жизни/ в семейные дела ни кого не пускаете. Прослеживается уверенность в надежном тыле, ощущение счастья...
Хорошие, гармоничные отношения, забота друг о друге.
Цитата Стася ()
Тут у меня два варианта...Кто-то из детей на этой недели обратиться за помощью к тебе (может показывать общение по телефону/инету)...Или же ты будешь общаться с какой-то женщиной по поводу одного из них(просить о чем-то)...
Дочка писала дипломную работу для академии, очень много ей помогала, распечатывала, к тому же много обсуждений по поводу дальнейшего проживания в общежитии, свадьбы её подруги (дочка -свидетельницей будет). Всё в этом ключе.
Цитата Стася ()
С родственниками как то тяжеловато...Возможно, у кого-то из них есть проблемы и ты переживаешь за них. Какое-то ожидание...
Мама моя больна очень, с сестрой переписываемся по этому поводу. Внутренне очень переживаю, и как бы нахожусь в ожидании новостей.
Цитата Стася ()
Финансы прошли мимо тебя...Не знаю, ищешь ли ты работу, но шанс окажется упущен. Возможно из за каких-то проблем со здоровьем / внешних ограничений...
Деньги с биржи пришли на карточку  совсем небольшой суммой. Шансы на работу были, но я пока не решилась, диплома на руках ещё нет. Вот сейчас экзамены сдам, документ об образовании будет на руках, тогда попробую.
Цитата Стася ()
УмеренностьВ принципе карта положительная, ну если только избыток жидкость. Думаю ты следишь за здоровьем..
Со здоровьем нормально, только ноги отекали под вечер.
Цитата Стася ()
Много планов, желаний, но все в голове. Есть задумки, но им пока не суждено сбыться, это все иллюзии...Конкретных связей ни каких. Может страх выйти в общество, не знаешь как тебя примут...
Я вообще взяла тайм- аут в общении, и в связи с дождями и "нелётной погодой" 004 просто читала запоем книги, смотрела фильмы. Никого не хотелось видеть и слышать в такие моменты. Не тянуло...
Цитата Стася ()
Думаю, поездка будет, сложная, болезненная но необходимая/морально тяжелая..
Поездка была на встречу, но она была под дождём, я промёрзла и промокла немного. Но в моральном смысле неплохая, хотя вначале немного переживала, но потом всё прошло, я успокоилась.
Цитата Стася ()
В творчестве, возможно, будешь браться за кучу дел. И для души, и для социума, и для дома..
Ничего не делала, только в мыслях планы были повязать  007   Вначале недели цветочками позанималась в  своём цветнике, пока дождь не нарушил мои планы.  Вот и всё моё творчество.
Цитата Стася ()
В этом вопросе, будешь находиться в постоянном эмоциональном/душевном поиске, знаешь, это типа "когда все есть, но все равно чего то не хватает" Определение тактики действий
Про определение тактики действий попала прямо в цель! 009 И поиск себя был,и  мысли приходили, а зачем мне всё это нужно и т. д.
Цитата Стася ()
1.Тебя пригласят в гости, но ты откажешься. 2. Получишь какое то извещение/приглашение финансового характера (как вариант - на работу) но придется отказаться...
Да, здесь именно про работу, но я ещё не готова.  И про то, что госэкзамен у меня в этом месяце будет, написали приглашение, как предупреждение, чтобы готовилась и не забыла об этом.
Настя! Благодарю за точный расклад, дверки хорошо у тебя работают 007

BirdДата: Пятница, 10.06.2016, 09:24 | Сообщение # 42
Популярный
Награды: 152
Статус:

Angel, Танечка, прошу большого прощения. Была в полной уверенности, что ОС писала, но видно перепутала. Пишу ОС:
Цитата
1.В каком настроении будет находиться вопрошающий в течении недели(Колесница)
Ты уверенна в собственных силах, успешна. Тобой будут восхищаться и ценить твои способности.
На конец этой недели планировала поездку за город. Поэтому вся неделя была именно об этом. Можно сказать достаточно активная как в эмоциональном так и в физическом плане.
Цитата
2,3 Начало недели (7 монет, король мечей)
В начале недели у тебя будет общение с мужчиной с развитым философским мышлением, который придерживается высоких идеалов и отличается ярко выраженным чувством справедливости, а так же высокообразованный человек с сильной тенденцией управлять другими, ждет от тебя известий; 
Так же ты благополучно преодолеешь препятствия и тяжелый период подойдет к концу. Оцени свои силы, возможно имеет смысл привлечь к проблеме сторонних лиц.
В среду, 25 была на собеседовании. Вообщем и мужчина там был). И мнение его было на самом деле достаточно важно для меня для результата этого собеседования.
Цитата
4,5 Середина недели (9 кубков, туз мечей)
В середине недели тебе потребуется использовать логику и анализ в принятии решений; от тебя потребуется быстрота реакции и придется поднапрячь мозги. Но цель все же будет достигнута, получай удовольствие от достигнутого, но знай меру
Ближе к пятнице я все же результаты этого собеседования узнала. Все прошло достаточно благополучно. Хотя это еще не окончание, но думаю, все будет хорошо. Окончательные результаты будут известны только к концу июня.
Цитата
6,7 Конец недели (6 кубков, 9 монет)
В конце недели видимо или пойдешь в гости или будешь принимать гостей. Может общение с родными или друзьями. Выражение гостеприимства так или иначе. Судя по второй карте скорее всего это спокойные семейные посиделки
В пятницу, 27 мая, вечером неожиданно пришла в гости сестра. Посидели с ней, делала ей расклад.
Цитата
8,9 Неожиданность недели (королева жезлов, сила)
Женщина откровенная, страстная и эффектная, которая любит управлять и которую трудно усмирить возможно она поможет разрешить спор и сохранить мир либо продвинуть какое то дело (окажет поддержку)
Была такая женщина))! Это моя сослуживица. Но сила ее выразилась очень неожиданно в худшую сторону. Увидев сколько работы на неделю ей предстоит, она неожиданно взяла больничный.
Цитата
10,11 Главное событие недели (верховный жрец, 10 жезлов)
Неожиданная поддержка с той стороны, откуда ее совсем не ждали, нестандартный выход из ситуации.

Цитата
Оглянитесь и поищи способы решения. Помощь рядом, это скорее всего будет мудрый, опытный и авторитетный человек, который окажет тебе помощь.
Помощь, хоть и не большая была от коллеги моей. Помогла разобрать завалы документов. Можно сказать поддержала морально.
Танечка, спасибо за расклад, и еще раз прошу извинить, что затянула ОСку. 005 014

AngelДата: Пятница, 10.06.2016, 09:59 | Сообщение # 43
Заметный
Награды: 92
Статус:

Bird, солнце не переживай...все нормуль... 015
Это настрой нашего сотрудничества не испортит 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 23.05.16 по 29.05.16 (Присоединяйтесь)
Страница 3 из 3«123
Поиск: