1
Воскресенье
04.12.2016
15:15
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 30.05.16 по 05.06.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 30.05.16 по 05.06.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:25 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 30.05.16 - 05.06.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Стася - Жемчужина
Angel - Bird
Марья - Лесная_мавка
Сивилла - Angel
Агрепина - Angel

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 15.06.2016, 16:11

AngelДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:47 | Сообщение # 41
Заметный
Награды: 92
Статус:

Bird, Спасибо Леночка за оценку... Я очень довольна нашему сотрудничеству

MissaДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:22 | Сообщение # 42
Видный
Награды: 152
Статус:

Татьяна_V, Моя ОС:
Цитата Татьяна_V ()
,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Книга (В), Гора (Л) - ты всё ещё в учебе? Снова книга как знания на первый план выходят и какие то трудности связанные с этими знаниями. Но тут гора такая, не мешает движению Смотри может быть ты преодолеешь эти препятствия на этой неделе. Либо тут указания на какую то информацию закрытую, которую лучше и не трогать, оставить всё как есть.
 На этой неделе 1 июня защитила диплом на отлично))) Отстаивала свое мнение и говорила речь, Препятствия были в виде вопросов преподавателей .
Так же пошла на курсы по программе компьютерной, было первое занятие и прошло удачно. В целом неделя хорошая и плодотворная была.

Цитата Татьяна_V ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Сердце (Л), Письмо (Л) - а вот эмоции яркие будут. Возможно получишь какую то новость, сообщение. Может быть даже тут как кто то проявит к тебе интерес. И у тебя будет такой романтический настрой.
 Да)))защитила диплом, тут еще показало что преподаватели позвали в магистратуру поступать.Больше тут официальные отношения(Письмо)
Сердце-просто душевные переживания видимо.Но любовных не было.
Цитата Татьяна_V ()
5,6,7 - События недели - Дом (Л), Мужчина (Л), Башня (В) - события будут связаны с домом, мужчиной и видимо твоим учебным заведением. Это три основных темы, что будут на неделе тебя волновать. Дома будет тебе комфортно, уютно. Мужчина будет проявлять знаки внимания, что тебя порадует, а вот в учебе могут быть какие то задержки, остановки что ли, либо с бумажными какими то вопросами волокита. Тут ещё если взять все три карты ощущение, что с мужчиной будут отношения какие то, но ты не захочешь их открывать. Захочется уединиться и как то приятно провести с ним время, в комфортной обстановке.

Да, согласна. Тут мужчина больше преподаватель настаивал на поступление в магистратуру,но я сказала подумаю и что еще вариант один есть у меня. Дома все в порядке было.
Цитата Татьяна_V ()
- Неожиданность недели - Развилка (Л) - какое то возможно затруднительный выбор. Необходимо будет принять решение, но ты будешь в смятении. Ещё есть вариант, что ты можешь узнать что этот мужчина не свободен. И как факт треугольника что ли. Но думаю это моя фантазия играет уже.
 Да, еще выбираю куда поступать, есть несколько вариантов. Треугольника нет и мужчины тоже)Пока без изменений.

Цитата Татьяна_V ()
- Дела в личной жизни - Крысы (В) - знакомства новые или люди рядом могут быть сомнительные, знаешь либо с какой то своей целью, не искренние. Либо тут как обман своего рода тебя может быть.
 Знакомства были на курсах, но никто особо не понравился. Так же было общение с преподавателем в сети и обсуждение с ним домашки.

Цитата Татьяна_V ()
- Чему следует уделить особое внимание - Аисты (Л) - удели время своей семье, вопросам которые касаются твоих родственников или родителей. Своему дому.
 Время с семьей тоже проводила, отмечали успешное окончание учебы.

Цитата Татьяна_V ()
Дела на работе - Коса (Л) - в работе возможно будет возможность решить какие то ситуации из прошлого. Возможно получение за работу денег (заслуг).
 Была оплата проекта, не большая сумма.Так же я обращалась за консультацией к тарологу своему.
Цитата Татьяна_V ()
2 - Итог Совет - Змея (Л) - будь внимательна! Опять карта указывает на какие то сомнительные, опасные знакомства. Обман.
 Обман был!))))
Прикинь пошла  вижу девка идет, спрашиваю где учебное заведение(видно студентка), в итоге сказала что не знает и я прихожу ,  а эта значит ЗМЕЯ сидит в первом ряду. 011 011 011 Капец просто, я была злая в тот вечер.

Браво! Отличный расклад!спасибо, дорогая!)

Мой кабинет

СтасяДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:13 | Сообщение # 43
Популярный
Награды: 273
Статус:

Жемчужина, Саша моя ОС   008
Цитата Жемчужина ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 2 пентаклей в целом обычные будни. Кухня, быт, домашняя суета. Настроение тоже ровное. Приятности и не очень приятности как то друг друга будут дополнять. Особых всплесков не наблюдается видимо)
012 Ты права, самая обычная неделя. Из разочарований - это ухудшение погоды. Из за которой пришлось уехать из деревни. В воскресенье купили бассейн на 3.65 каркасный, наполнили, а тут днем + 14 

Цитата Жемчужина ()
1 - общая атмосфера в доме - 9 мечей, Доп Шутвот тут может быть нервоз какой то либо связанный с детками, либо с каким то новым начинанием. Может по школе что то?
Слава Богу школа на три месяца вышла из головы...На данный момент остро стоит вопрос поездки на юг (с кем, когда, на сколько) + Заезжали в салон, машины смотрели, цены аховые. На время выкинули эту затею из головы...

Цитата Жемчужина ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - туз мечей, туз монетс мужем будто решение каких то финансовых вопросов на повестке недели. Достаточно конкретные должны быть решения по мне так. Острые вопросы.
Об этом писала в 1п. Отношения ок, тьфу-тьфу... А вот финансы, точнее их поступления, не поспевают за нашими желаниями. 

Цитата Жемчужина ()
3 - дети и все, что с ними связано - 6 жезлов, солнцеможет праздник какой то семейный?
С пятницы были в деревне, а там что не вечер, то праздник. С детьми все ок. Ругаться им было не с кем, так что нервы мои в порядке...+ 1 июня был День защиты Детей в парк ездили...

Цитата Жемчужина ()
4 - отношения с родственниками - 2 кубковопять сабантуй. Что то отмечать не планируете все таки?
  000 + открытие летнего сезона + мама в отпуск пошла

Цитата Жемчужина ()
5 - финансы - Королёва мечейобычно у меня проигрывалась как либо предложение отженщины какое то либо консультация на картах например. Источник дохода женщина.
 Смотри тут как - использует своё мастерство, чтобы помочь кому-то избавиться от ненужных вещей. С мамой ходила по магазинам, одежда обувь, сумка...+ Когда ходили в парк, мама деньжат внукам подкинула... Поступления были (мужа зарплата, мне на карту) 

Цитата Жемчужина ()
6 - здоровье - 4 кубковсо здоровьем я не работаю практически. Предположу что будет усталость, переутомление или грусть накроет когда ничего не хочется. Хотя кубки - на всякий случай алкоголя поменьше))))
Тут все в тему, Молодец

Цитата Жемчужина ()
7 - связи с обществом - 4 жезлов подготовка к какому то мероприятию идёт полным ходом. Может снова с детьми связано или все же семейное событие которые мне видится выше
На следующей недели (8 июня) у мамы ДР, готовимся...+ Из трактовки - празднование достижений

Цитата Жемчужина ()
Цитата Жемчужина294188 - поездки - король жезлов, отшельникНу вот прям поездок не видно. Может у тебя будет желание поехать куда то расслабится? Будешь активно пропагандировать
Ездили в деревню + В парк + по магазинам (аж три дня) К-льЖ - помотает другим осуществлять желания. 

Цитата Жемчужина ()
9 - творческая самореализация - 5 кубковне до творчества, не хочется
Можно и так сказать...Было не до этого

Цитата Жемчужина ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Король пентаклейможет что то связанное с огородом, растениями, садоводством будешь практиковать?))))
В продолжение 9п. Время не было, разложила только недельный расклад...

Цитата Жемчужина ()
11 - неожиданные влияния - 2 жезлов, дьяволВот тут у меня 2 варианта: может ты как раз задумаешь что то предпринять в плане каких то практик (моя больная фантазия) или тут дело в каком то искушении, слабости которой ты позволишь быть на этой неделе))))
Тут второе, еда, алкоголь...Сначала весны, придерживалась во всем этом...

АгрепинаДата: Среда, 08.06.2016, 06:37 | Сообщение # 44
Популярный
Награды: 271
Статус:

Angel, Таня, моя ОС:

Цитата Angel ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
Дама кубков, паж кубков
Неделя пройдет в ключе добродушия, щедрости и дружелюбия. В общении с людьми будешь использовать силу обаяния и понимания.Это «царство» эмоций, отношений и чувств и предвещает какие-то события или шансы в этой области. На подходе хорошие известия. Доверяй своей интуиции и хорошему чутью.

Неделя была очень напряженная и физически и особенно морально. Эмоций было очень много и достаточно сильных. Причем очень разноплановых.

Цитата Angel ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
Луна, верховная жрица
Тревоги и опасения, колебания и неуверенность. Чувство уязвимости и незащищенности. Ты испытываешь дискомфорт от навалившихся дел и необходимости быть на людях. Но не смотря ни на что, ты стараешься сохранить спокойствие и понимание.

009 Верно все, кроме того, что я испытываю дискомфорт от необходимости быть на людях. Дел было очень много. Не все из них приятные. Плюс к этому очень расстроил супруг. Но взяла себя в руки, т.к. психовать , когда от этого нет толку, нет смысла.

Цитата Angel ()
5,6,7 - События недели
Императрица, 9 кубков, 4 монет
Ожидает творческий подъем, рост, радость, приятное времяпрепровождения, возможно встреча с друзьями

Была поездка домой по вопросу наследования. Наследство от мамы. Так что карты показали просто идеально ситуацию!!!

Цитата Angel ()
8 - Неожиданность недели
3 кубков
Веселье…видимо с друзьями, совместное мероприятие или пикник. Еще может указывать гулянка на свадьбе.
Возможно найден выход из сложной ситуации и его счастливое решение, возможно приход к дружескому компромиссу.

Под это попадает сразу 2 события: мне очень сильно подняли настроение, когда оно упало ниже плинтуса. И меня расстроили весельем.

Цитата Angel ()
9 - Дела в личной жизни
Повешенный
Необходимость каких то жертв и нового подхода. Может есть цель, ради которой можно пережить что то неприятное. Если выдержишь, то твоя жертва окупится. Эта жертва во имя чего то, она добровольна.
Возможно это означает состояние ступора, потерю контроля над происходящим и невозможность повлиять на событие.

009 Очень точно описана ситуация в моей семейной жизни. Кризис, однако 007

Цитата Angel ()
10 - Чему следует уделить особое внимание
7 монет
Какая то работа не окончена и требует дальнейших усилий и вложений. Т достигнешь желаемого, но не сейчас, нужно проявить терпение и выдержку. Результат требует времени. Нужно оценить на сколько перспективная дальнейшая трата времени и сил в этом направлении.

Это тоже может касаться наследства. Т.к. я только вступила , а вот продажу имущества будет осуществлять брат. И еще нужно дождаться документов из юстиции.

Цитата Angel ()
11 – Результаты поиска работы
Верховный жрец
Ты принимаешь правильные, важные и ответственные шаги, которые принимаются с большой верой в успех. Ты уверенно движешься к цели с убеждением, что дело того стоит.
Возможно твой поиск – государственные учреждения или крупные организации. Научный руководитель, консультант, учитель….наставник вообщем…

Особо времени для поиска не было, в основном неделю заняла поездка. А вот должность я ищу среднего руководителя. 000

Цитата Angel ()
12 - Итог /Совет
Мир
После долгих испытаний у тебя наступит покой, счастливый период, наслаждение жизнью. Ты достигнешь желаемого, победа.

Завершена, зависящая от меня , часть дел по наследству. Причем вполне успешно.

Таня, спасибо за расклад. Ты многое увидела верно!

Лесная_мавкаДата: Четверг, 09.06.2016, 12:02 | Сообщение # 45
Видный
Награды: 267
Статус:

Марья, Марина! 008 Привет! Моя ОС  за прошедшую неделю.
Цитата Марья ()
S - сигнификатор (вылично, эмоции, настроение)Жадность – суетливая ты какая-то будешь, что-то хочешь сделать/доделать, много мыслей, движений.
Так как меня ожидал 50-летний юбилей и приём гостей, то пришлось суетиться, генеральную уборку сделать, двор привести в порядок, хотя временами дожди очень сильно мешали. Много было и мыслей по поводу будущего госэкзамена, начала готовиться и учить билеты  потихоньку. Бывало, что прямо с жадностью набрасывалась, а бывало что совсем чуть - чуть, просто заставляла через силу.
Цитата Марья ()
1 - общая атмосфера в домеКнига – дома все нормально, но ты можешь узнать информацию, которая была скрыта от тебя раньше о домашних, а также появиться какая-то информация, которая откроется позже, но назреет она именно на этой неделе.
Да, в доме всё нормально и спокойно. А информацию узнала по поводу госэкзамена, староста сообщила точный день сдачи. Ну и ещё сын приготовил мне великолепный сюрприз, а на этой неделе 7 июня он открылся!
Цитата Марья ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)Воздух – пусто как-то, то ли редко с мужем видеться будешь ,то ли просто мало общаться с ним.
Сильно много общения не было, муж всё время пропадал на работе или в разъездах, только пару дней при конце недели уже могли нормально пообщаться.
Цитата Марья ()
3 - дети и все, что с ними связаноОтшельник – с детьми тоже как-то мало общения, ты или они похоже уедут куда-то, больше своими делами заниматься будут без тебя.
Да, дети были в городе и у них у каждого  свои дела. У сына переучёт, у дочки подготовка к защите диплома. Так что больше по телефону общались. Дочка на пару дней  только заезжала домой.
Цитата Марья ()
4 - отношения с родственникамиЯкорь – тут все стабильно,ничего нового.
Верно, всё по- прежнему, спокойно и стабильно.
Цитата Марья ()
5 – финансыЗелье – поступление денег от которых ты зависишь ,возможны траты на лекарства, алкоголь
Денег не поступало, лекарства не покупала, а вот траты на алкоголь были.
Цитата Марья ()
6 – здоровьеНаказание – возможно повышение температуры, проблемы со здоровьем из-за собственного неправильного поведения
(съешь что-то не то и живот разболится или подобное).
На здоровье вроде бы не жаловалась, головная боль была немного, и когда сильно набегаюсь грыжа начинала болеть в наказание за то, что всё время на ногах.
Цитата Марья ()
7 - связи с обществомБесплодие – тоже практически нет общения, так пустые разговоры могут быть, ничего значительного, запоминающегося.
Разговоров было много, но как- то всё больше обсуждение новостей, была переписка с однокурсниками, потом по поводу поиска работы. Да, соглашусь, что всё это не очень значительное.
Цитата Марья ()
8 – поездкиЗвезды – возможно на природу поедешь, планы какие-то будешь строить на будущее о поездках.
Было обсуждение поездки в другой город на госэкзамен, переписывалась по этому поводу с подружками по учёбе, мы обычно вместе все едем. Но это только планы, 19 выезд, и обсуждали шашлыки на моё день рождение с сыном, переживали за погоду, чтобы дожди не помешали отпраздновать на природе.
Цитата Марья ()
9 - творческая самореализацияЖенщина – что-то в бытовом плане «потворишь» - может блюдо какое захочешь приготовить необычное или дома что-то изменить типа шторы пошить.
Заставила дочку сотворить пироги с маком 004 , а я сама действительно штору - тюль на входную дверь сотворила- это точно!  009
Цитата Марья ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник,практика ТароСущность – из-за этой практики возникнет у тебя какое-то серьезное опасение, страх, тревожность.
Тревожность была по поводу Большого расклада на Ленорман сделанного для Ксюши здесь на форуме, это очень серьёзный расклад, я много думала над ним, анализировала. И к тому же, проработку на день делала без партнёра, так как она уехала, и не смогла бывать каждый день на форуме, И я как бы сама  с собой  тихо "беседовала" в этой проработке, без партнёра какое- то время, что не очень радовало, без диалога тяжело.
Цитата Марья ()
11 - неожиданные влиянияДоступность, гора – сплетни, разговоры о житейских бытовых трудностях, которые ты узнаешь на этой неделе.
Да, было очень много разговоров и переписки по поводу жизненных неурядиц, к тому же были поломки бытовой техники на неделе. Кофеварка засорилась, электронная книга  начала глючить. Если хотелось попить кофе, то преграда, почитать книгу на ночь, тоже преграда.
Мариша! Спасибо огромное за расклад! Как всегда всё очень верно  и точно!

СивиллаДата: Пятница, 10.06.2016, 00:07 | Сообщение # 46
Заметный
Награды: 179
Статус:

Angel, Танечка, моя ОС

Прикрепления: 2713521.gif(485Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Пятница, 10.06.2016, 00:11

ЖемчужинаДата: Среда, 15.06.2016, 16:00 | Сообщение # 47
Видный
Награды: 218
Статус:

Стася, Настя, моя запоздалая ОС:
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
Сравнение
Карта Сравнения - это анализ и оценка происходящего...Тут может быть разговор как о сборах на отдых (от банального что одеть, до удобств в проживании) Так и о самом путешествии (осмотр достопримечательностей) Карта воздушная, а значит мыслей куча "что да как"
 Ну неделя в сборах, поэтому ты права. Изначально был вопрос замены билетов, потому что перенесли накануне вылет. Муж приехал в кассу и решил не менять, потому что дорого и я покатила картой не хвастни когда вернут на недельки после замены. Потом выбирала с какой сумкой ехать. Ещё в процессе всей поездки выбирала и сравнивала где поесть что попить как одеться в дорогу и прочее. Уловила верно!
Цитата
общая атмосфера в доме
Существование
Смотри как интересно получилось...Ты наблюдаешь за чем-то, в нашем случае домом из далека...При чем ощущаешь шаткое положение дел. Нужно держать равновесие, быть внимательной ко всему, хоть и из далека...(Помнишь Маг из Дверок?)
да, в доме я была вся в мыслях о поездке об отдыхе и о том что будет происходить лома без меня))))))Цитата2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
Перерождение
Карта перерождения, эволюция сознания, свобода думать и действовать (муж остался дома). Но все равно контрольные!? действия (дудочка думаю у тебя) Возник вопрос, напишу в личку...Ну контролировала как могла когда прилетела а место, а ещё давала указания пред отъездом и наставления и то что в личку обсуждали
Цитата
дети и все, что с ними связано
Храбрость
Ощущение, что у дочки на этой недели, что-то получиться, то, чего раньше она не делала/боялась...
Ездили к ЛОРу нашили проверить нос пред отъездом потому что насморк не проходил, вроде более менее удачно исходя из того что мы боимся врачей. Ещё ходили к стоматологу - но тут ничего сделать не смогли.
Цитата
отношения с родственниками
Молния
Разрыв отношений...
Ничего такого не было. Может это моё раздражение по поводу того, что доставали своими советами в дорогу. Ну или же это трансформация - отъезд от родственников
Цитата
Финансы
Спелость
Карта пентаклей в нужной позиции, деньги которые копились/созревали, пришло время тратить...+ возможна прибыльоооооооо
! Это все деньги наконец у меня!!!! Ощущала себя олигархом каким то))) не надо спрашивать у мужа и клянчить. Тратила куда хотела и как и сколько 
Цитата
здоровье
Печаль
В голове печаль "грусть тоска тебя настигнет" (возможны головные боли), ну а в остальном, со здоровьем проблем не должно быть.
.ну ещё дома на недели муж принёс какой то вискарь или ром и выпили чуток а оказалось подделкой и у меня жутко болела бошка с 2 бокалов. Потом в дороге устала жутко, без ног и без сил приехала. Бошка болела на след день, точнее уши. Не могла понять что такое.
Цитата
связи с обществом
Игривость
"На ботильонах и в офигительных штанах" Веселье, легкость, флирт "Посмотрите какая я звезда"
 ну повторюсь всю неделю то по врачам, то по делам то ещё что, потом поездка. И вот я наконец на югах) думаю карта больше момент выезда показала)))
поездки
Прорыв
Да, поезда будет. Прорвешься в другой мир, выйдешь из обыденности...Да! Все верно! Отпуск
Цитата
- творческая самореализацияДурак
Дурак обычно говорит, о каком-то начинании. Посмотрим, как у тебя отиграется...Думаю, будешь любоваться прекрасами/смотреть по сторонам, а не под ноги...
Ну если брать дом - то мне не до неё было, а так наверное радость от новых пейзажей за год)
Цитата
работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
Мастер
Походу, обращение к мастеру намечается (консультация
Ну это видимо я. Работы было много!
Цитата
неожиданные влияния
Обыкновенность
Неожиданностей, судя по этой карте не намечается, все запланированное должно получиться..Ну вообще все по плану. 
Правда мы чуть н опаздалиопаздала на поезд утром, потом оказалось что я трогаюсь с ключами мужа а он ушёл и я кидала ему из уже из поезда) а ещё в аэропорту была старая инфо по вылету и несколько это меня напрягло, пришлось разбираться и даже помощи бы инфо разузнать. Потому неожиданности были но в ключе бытовых каких то моментов. Такие неожиданности которые можно разрулить.
Спасибо за точный прогноз!

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 30.05.16 по 05.06.16 (Присоединяйтесь)
Страница 3 из 3«123
Поиск: