1
Суббота
10.12.2016
09:51
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 06.06.15 по 12.06.15 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 06.06.15 по 12.06.15
Татьяна_VДата: Вторник, 31.05.2016, 11:15 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 06.06.16 - 12.06.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Стася -Лана
Сивилла - Марья
Angel - Лесная_мавка

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 12.07.2016, 16:42

AngelДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:08 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 92
Статус:

Лесная_мавка, Лена твой недельный расклад
1,2 Общая атмосфера грядущей недели. 10 монет, 6 жезлов

период стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Чем бы ты не занималась, ты погружена этим делом, из-за этого есть опасность упустить какие то вещи. Надежды сбудутся, желания исполняться, то есть ты доберешься до победного конца, преодолеешь трудности, не теряй оптимистического настроения.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе. 9 мечей, суд

тебе следует побеспокоиться наперёд, призадуматься, не требуется ли где то кардинальное исправление ситуации. Которое успешно поможет преодолеть проблемы и избавиться от ограничений и препятствий.
5,6,7 - События недели. Туз монет, 7 кубков, паж монет

Импульс, начало нового, появление новых ресурсов и приоритетов.
Возможно получишь предложение, что бы улучшить своё материальное положение. Финансовая поддержка. У тебя есть хороший шанс начать новый проект.
Присутствие разных возможностей, их обилие сбивает с толку и непонятно, какое решение лучше всего было бы принять.
8 - Неожиданность недели. 4 кубков

Чего то важного в жизни ты не замечаешь. Какая то хандра, погружённость в прошлое и незамечание настоящего. Эмоциональный кризис...
9 - Дела в личной жизни. Рыцарь мечей

Отчаянность, напор, а также способность "показать зубы"...Может предвещать поездку, а также о событиях, происходящих быстро и неожиданно...
10 - Чему следует уделить особое внимание. Умеренность

Желаемое может быть достигнуто при терпении и самоконтроле. Умеренность несёт смягчение разногласий и снижение напряженности, и так же указывает что ты возможно проходишь какое то испытание 012
11 - Дела на работе. 2 монет

Возможны переговоры, контакты, соглашения.
Здесь непостоянство, сделать паузу и сосредоточиться, тогда есть шанс найти разумное решение вопроса...
12 - Итог Совет. Паж кубков

Не пороге благая весть, заманчивое приглашение...
Возможно молодой мужчина или женщина (сын или дочь)...

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:28 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 272
Статус:

Ангел, Танюша! 008 Твой расклад на Оракуле Ленорман Дондорф

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-  Корабль + Букет
Неделя будет несколько эмоциональной, но в приятном ключе. Корабль- это ожидание,некое направление в жизни. Наметишь курс движения, планы, почему- то приходит на ум, что это связано с поездкой, с приглашением, ожиданием чего- то,  То что намечала раньше, какой- то проект или дело сдвинется с места. А также тебя придётся проявить  умение чётко организовывать дела, анализировать и принимать решения.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе- Лиса +Мужчина
Здесь выпала карта Мужчины. У меня два варианта. Рядом появится МЧ, который попытается как -то умаслить тебя, он сам себе на уме, ему что-то нужно будет от тебя получить, может и бывший.  А также это самообман, заблуждения по поводу мужчины. Или это ты сама будешь проявлять мужские качества характера, вот наподобие "серого кардинала"  004 держать ушки на макушке, быть настороже и внимательно следить за своими словами и обещаниями.
5,6,7 - События недели- Сердце +Лилии+ Дерево
Очень хорошее событие и связано оно с семьёй, возможно празднование дня рождения, юбилея. Лилии- это люди старше тебя. Также это может романтическая встреча. Или начальство тебя как- то отметит, твои достижения, твою службу. Но событие должно быть  эмоциональным и для тебя очень значимым.
8 - Неожиданность недели- Гора
Неожиданностью станет препятствие на пути, придётся преодолевать его и "ворочать камни". Также это может быть упрямство человека, с которым разговоры бесполезны,  он сказал и точка и не докажешь ему ничего. Возможно это сослуживец или хороший друг.
9 - Дела в личной жизни-  Собака
Здесь всё по- прежнему, дружеские отношения, благосклонность, но возможны трудности в общении или ревность.
10 - Чему следует уделить особое внимание- Медведь
Похоже, что руководитель, босс как- то потребует от тебя особого внимания или человек который наделён полномочиями. Возможно отстаивать свою точку зрения, свои интересы, проявлять настойчивость в поиске решения проблем.
11 - Дела на работе -Ключ
Ключевой вопрос на неделе займёт твоя работа, что- то значительное, важное будет происходить там, тебе нужно хорошо вложиться в дело. Возможно выигрышная позиция, хорошая подача себя как профессионала, а также может быть успех. Может связано будет с делами отпуска, т. е с теми, которые случатся через месяц (подпишешь, договоришься об этом).
12 - Итог Совет - Луна
Какие- то вопросы могут задержаться на месяц, что-то не до конца не узнаешь, не поймёшь. Тебе нужно доверять своей интуиции, она тебя не подведёт.  К полученной информации отнестись вдумчиво.
Если подвести итоги по картам, то очень много карт червей (кубков) выпадает, эмоциональная будет неделя. К тому же много персональных карт, т. е много действующих лиц (возможно это также  и родители - Медведь, Луна), и с ними тебе придётся разбираться, общаться. 
Танечка! Удачной недели и прекрасного настроения!

ЛУНАДата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:06 | Сообщение # 23
Привычный
Награды: 65
Статус:

Стася, моя ОС.
Доступно только для пользователей

МарьяДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:16 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 207
Статус:

Сивилла, моя ОС:

Цитата Сивилла297751,2- Общая атмосфера грядущей недели 8Ж 8Пвсе стабильно во всех сферах жизни,
какая-то подработка нежданно не гадано, или
зарплата, (какой то гонорар
Пришло пособие за несколько месяцев, ожидаемое, но сумма больше, чем я предполагала.

3,4- Основные мои эмоции на грядущей неделе
4СА ДП

тыдля себя решила, что тебе должны быть
подарочки или какие то др. мат. Блага,
или себе сделаешь отпуск, будешь сидеть
дома

Ну и в связи с пунктом выше решила себе подарочки сделать-прикупить новых колод и так ещё приятную бытовую мелочь.

5,6,7- События недели 19СА СОЛНЦЕ, 5 МЕЧЕЙ, РП
оптимистическийнастрой, несмотря на стычки с кем-то,
возможен отъезд или какая то работа,
движение денежных средств..

Стычки с мужем, настрой в целом оптимистичный, отъезд в сад родительский был мужа просили полить насаждения, ну и про деньги выше.
8- Неожиданность недели 21СА МИР
тыне собираешься к родителям? Также это
может быть и окончание какого то дела
и вознаграждение

Ну вот эти самые деньги по сути и были окончанием дела, поскольку весь прошлый месяц прошёл под эгидой оформления этого пособия.

9- Дела в личной жизни 10СА КОЛ. ФОРТУНЫ
вличной жизни успех и неожиданное везение
Не знаю в чем везение, с мужем все как обычно - ни холодно ни жарко, единственное ходили с сыном в тир и там мч который учит стрелять как-то пофлиртовал со мной немного, приятно было, а то уже забыла как это приятно, когда к тебе проявляют симпатию

11- Дела на работе 7СА КОЛЕСНИЦА
удачнаянеделя в делах, возможны поездки по
работе, или у тебя работа такая что ты
все время в движении

Моя работа с детьми сидеть ))))))) нва этой неделе действительно много было движения- то малышка капризничала пару дней простор пришлось с ней скакать, то старших на аттракционы сводить,, сыну шмотки купить- вобщем всё в таком духе.

12 -Итог Совет 15СА ДЬЯВОЛ
неиграть с огнем, не соблазняйся на
скользкие дела.

либодругой вариант - воспользоваться связями
при решении вопросов

Воспользовалась связями - здешними знатоками в вопросе о смене жилья☺

Спасибо, очень здорово получилось!

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Воскресенье, 12.06.2016, 21:06

Лесная_мавкаДата: Вторник, 14.06.2016, 19:41 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 272
Статус:

Angel, Танечка! 008 Моя ОС за прошедшею неделю.
Цитата Angel ()
период стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. Чем бы ты не занималась, ты погружена этим делом, из-за этого есть опасность упустить какие то вещи. Надежды сбудутся, желания исполняться, то есть ты доберешься до победного конца, преодолеешь трудности, не теряй оптимистического настроения.
Неделя прошла в позитивном ключе, всё- таки юбилей, поздравления, гости, подарки, тосты и т. Я выдержала этот марафон  007 Потому что энергозатратны все эти празднования. Трудности позади.
Цитата Angel ()
тебе следует побеспокоиться наперёд, призадуматься, не требуется ли где то кардинальное исправление ситуации. Которое успешно поможет преодолеть проблемы и избавиться от ограничений и препятствий.
Призадуматься пришлось и сильно. 9 мечей проигралась в виде душевной боли, один такой неприятный момент был, очень сильно меня задел. Но я кардинально ничего не стала менять, пусть идёт как идёт, жизнь всё рассудит.
Цитата Angel ()
Импульс, начало нового, появление новых ресурсов и приоритетов.Возможно получишь предложение, что бы улучшить своё материальное положение. Финансовая поддержка. У тебя есть хороший шанс начать новый проект.
Присутствие разных возможностей, их обилие сбивает с толку и непонятно, какое решение лучше всего было бы принять.
Это  карты показали, что было очень много подарков, а самый шикарный преподнёс сын, муж тоже очень порадовал. Была финансовая поддержка со стороны близких мне людей.
Цитата Angel ()
Чего то важного в жизни ты не замечаешь. Какая то хандра, погружённость в прошлое и незамечание настоящего. Эмоциональный кризис...
Погружённость в прошлое была, почувствовала как дети быстро повзрослели, что у них своя жизнь. временами апатия накатывала, это точно.
Цитата Angel ()
Отчаянность, напор, а также способность "показать зубы"...Может предвещать поездку, а также о событиях, происходящих быстро и неожиданно...
Ну я немного позволила себе, в связи с подготовкой к приёму гостей, шашкой помахать, порядки понаводить. Потому что нужна была помощь от мужа. "Зубы показывала", пришлось детей приструнить, хотя и взрослые, но вели себя как маленькие. 
Цитата Angel ()
Желаемое может быть достигнуто при терпении и самоконтроле. Умеренность несёт смягчение разногласий и снижение напряженности, и так же указывает что ты возможно проходишь какое то испытание
Испытание было на неделе, 100% 009 Причём, на терпение и ещё раз терпение.  Были напряжённые моменты, когда  пришлось "гасить" спорные разногласия, при этом собственные внутренние противоречия, принципы оставляя в стороне.
Цитата Angel ()
Возможны переговоры, контакты, соглашения.Здесь непостоянство, сделать паузу и сосредоточиться, тогда есть шанс найти разумное решение вопроса...
Переговоры были по поводу будущей поездки на сессию. Писали, звонили  однокурсники. Поменяли день сдачи госэкзамена,вот в этом и было непостоянство. Сначала сказали одно, а сделали другое в деканате. 
Цитата Angel ()
Не пороге благая весть, заманчивое приглашение...Возможно молодой мужчина или женщина (сын или дочь)...
На пороге были гости, а сын действительно приезжал с кучей подарков, цветами, чем меня очень тронул.
Танюша! Спасибо за расклад, очень много точных моментов увидела!

AngelДата: Вторник, 14.06.2016, 20:15 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 92
Статус:

Лесная_мавка, Леночка! моя ОС за прошлую неделю... 014
Цитата Лесная_мавка ()
Неделя будет несколько эмоциональной, но в приятном ключе. Корабль- это ожидание,некое направление в жизни. Наметишь курс движения, планы, почему- то приходит на ум, что это связано с поездкой, с приглашением, ожиданием чего- то,  То что намечала раньше, какой- то проект или дело сдвинется с места. А также тебя придётся проявить  умение чётко организовывать дела, анализировать и принимать решения.

Неделя была эмоциональной.
На работе ожидала изменений в лучшую сторону, но не тут то было. Дочка пыталась искать работу, меня не послушала чем меня очень расстроила и огорчила. Но поняв ошибку и взвесив все за и против исправилась ...нашла работу и она довольна и я. Да приходилось анализировать и принимать решения.
Цитата Лесная_мавка ()
Здесь выпала карта Мужчины. У меня два варианта. Рядом появится МЧ, который попытается как -то умаслить тебя, он сам себе на уме, ему что-то нужно будет от тебя получить, может и бывший.  А также это самообман, заблуждения по поводу мужчины. Или это ты сама будешь проявлять мужские качества характера, вот наподобие "серого кардинала"  держать ушки на макушке, быть настороже и внимательно следить за своими словами и обещаниями.

Да скорее мужчина это я...пришлось держать ушки на макушке, когда за твоей спиной плетут интриги и говорят сплетни. Была точно серым кардиналом...ни куда не вмешивалась, но и не доверяла ни кому кроме своей интуиции. И естественно следила за своим языком что бы не взболтнуть чего лишнего...Старалась сдерживаться.
Цитата Лесная_мавка ()
Очень хорошее событие и связано оно с семьёй, возможно празднование дня рождения, юбилея. Лилии- это люди старше тебя. Также это может романтическая встреча. Или начальство тебя как- то отметит, твои достижения, твою службу. Но событие должно быть  эмоциональным и для тебя очень значимым.

События недели, были знаменательны тем, что моя дочь искала работу и мне приходилось руководить и принимать иногда жесткие решения и давать наставления.
Может быть мои достижения отмечали на форуме, для меня это очень важно и приятно....
Цитата Лесная_мавка ()
Неожиданностью станет препятствие на пути, придётся преодолевать его и "ворочать камни". Также это может быть упрямство человека, с которым разговоры бесполезны,  он сказал и точка и не докажешь ему ничего. Возможно это сослуживец или хороший друг.

Препятствия были и они связаны только всецело с работой. Мне ставят припоны, пытаются меня задеть, проверяют всячески...моя напарница в кабинете доносит на меня старшей...вообщем весело. Я даже разговаривать не буду ...имею горький опыт.
Цитата Лесная_мавка ()
Здесь всё по- прежнему, дружеские отношения, благосклонность, но возможны трудности в общении или ревность.

Здесь все по прежнему, я одна, а возле меня моя дочь...она по году собака)
Цитата Лесная_мавка ()
Похоже, что руководитель, босс как- то потребует от тебя особого внимания или человек который наделён полномочиями. Возможно отстаивать свою точку зрения, свои интересы, проявлять настойчивость в поиске решения проблем.

Здесь все верно...но отстаивала свое мнение я с осторожностью....
Цитата Лесная_мавка ()
Ключевой вопрос на неделе займёт твоя работа, что- то значительное, важное будет происходить там, тебе нужно хорошо вложиться в дело. Возможно выигрышная позиция, хорошая подача себя как профессионала, а также может быть успех. Может связано будет с делами отпуска, т. е с теми, которые случатся через месяц (подпишешь, договоришься об этом).

Да ключевой вопрос занимает моя работа...к пятнице меня довели до белого каления, но я собрала всю силу и терпение в кулак и вытерпела стойко. Такое впечатление, что меня испытывают на какую то выносливость, что ли? не понимаю...Думаю и надеюсь очень, что все же у меня правда позиция выигрышная...все же трое против одного...это жестко
Да больше эмоций, т.к. постоянно приходиться быть на чеку...А так хочется ответить...но увы не могу...
Спасибо за расклад 008 Были точные моменты!!!

СтасяДата: Среда, 15.06.2016, 07:56 | Сообщение # 27
Популярный
Награды: 274
Статус:

Лана, Света, моя ОС

Цитата Лана ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)-7мечей-Думаю, ты пытаешься поменять свои взгляды на жизнь, окружающих. Тебя что то не устраивает и ты пытаешься подстроиться под обстоятельства. Либо ты просто не адекватно оцениваешь сложившуюся ситуацию .
Тут наверно все подходит, и подстраивание и не адекватность...Я в своих мыслях, рисую свои замки...Пытаюсь менять взгляды + сразу озвучиваю мужу и окружающим (понимают но не все)

Цитата Лана ()
1 - общая атмосфера в доме-Паж пентаклей-видимо дети занимают главное место и время у тебя)) их обучение, воспитание. Ну, и возможно решаете какую то общую задачу, на благо всех.
Мелкий в этот год идет в школу, морально слабоват, так что каждодневные занятия нам только на пользу. + у старшего куча литературы на лето...+ общая задача, это планирование поездки на юг

Цитата Лана ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)-10 кубков- ну, тут всё хорошо-любовь и благодать.
Так все и было, если не считать мою обиду/взбучку на мужа в воскресенье...10к может показывать наигранность, накал страстей... 

Цитата Лана ()
3 - дети и все, что с ними связано-4 пентаклей-вот опять раздумья какие то что с ними делать, как лучше поступить, куда отправить и чем занять. Ещё думаю, что ты будешь себя с ними довольно авторитарно вести, типа я мама и я тут главная. Ну, и ограничение в действиях какое то присутствует.
В субботу звонила мама из род.коммитета и сказала, что нужно сдавать деньги (долго описывать, но если мягко то "задолбали") всю школу отремонтировали за счет родителей. А у меня теперь двое в этой школе будут учиться, и от туда и оттуда звонили, собираем деньги...

Цитата Лана ()
4 - отношения с родственниками-6 кубков-тут тоже всё неплохо. Ты прислушиваешься к советам и наставлениям старших, получаешь удовольствие от общения с ними и все довольны.
У мамы в среду было ДР, отмечали. Приходила свекровь, сидели долго - общались...

Цитата Лана ()
5 - финансы-П жезлов-о! Подарочек какой то ждёт тебя или денюжка придёт))
Были не большие перечисления + покупала подарок маме

Цитата Лана ()
6 - здоровье-7 жезлов-по мне не очень хорошая карта. Замалчиваешь какие то недомогания и для себя в том числе. Но в описании вроде сила и выносливость присутствует. Посмотрим ОС.
Да вроде тьфу-тьфу. Единственное ногу потянула, и все неделю она как сведенная. + Открывается и закрывается, одна и та же тема (планы)

Цитата Лана ()
7 - связи с обществом-Император- видимо, больше с мужем общение будет и общество через него. Может вместе куда пойдёте.
Тут о юге. Обзванивали знакомых, обзванивали людей которые сдают домики на юге...Нашли но ели ели, все уже занято...

Цитата Лана ()
8 - поездки-Влюблённые-выбор у тебя стоит. решила спросить какой выбор)) Между 8 жезлов и Звездой-запуталась ещё больше. Возможно ты хочешь съездить к подруге за советом или решить всё самой. Думаю просто позвонишь ей.
Писалась с Мариной (с форума, она на море живет) что б помогла найти место хорошее. Она помогла, но мы не сможем воспользоваться, т.к число не подходит. + были поездки в деревню. Хотела огород прополоть, но начался сильный дождь, посидели подождали и уехали домой. + ездили по магазинам (на стол )

Цитата Лана ()
9 - творческая самореализация-Дьявол-тут соблазнов куча, успеть бы всё))
Было не до творчества.  Единственное раскрашки антистресс, пару раз брала в руки.

Цитата Лана ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро-Р пентаклей-узнаешь что то новое.
Начала новый блокнот по рунам (хватила его чуть больше чем на год) Движение к стабильности

Цитата Лана ()
11 - неожиданные влияния-Р жезлов-у тебя муж ни куда не собирается поехать, хотя бы не надолго? Или судя по пункту ещё не знаете об этом. Ну или новости какие то придут.
Муж собирается, но это все планы на осень, о них я знаю давно. 9 июня свекровь уволилась, довели...Уход с грустью, выбор правильного пути, не сдержанность... 

Света, Спасибо за работу в паре и точный прогноз   015

СивиллаДата: Среда, 15.06.2016, 20:50 | Сообщение # 28
Заметный
Награды: 180
Статус:

Марья, Мариночка, моя ОС

Прикрепления: 5180434.gif(33Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Среда, 15.06.2016, 21:01

Татьяна_VДата: Вторник, 28.06.2016, 10:26 | Сообщение # 29
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Missa, Женечка добралась до ОС. Спасибо за терпение. 
Цитата Missa ()
1. Встречи и переговоры 9 жезлов+ 5 мечейПереговоров я не вижу на этой недели из-за отдыха видимо, но если и будут топройдут не совсем удачно. Не получится договориться и тебя это расстроит.
Всё верно. Переговоров особо не было. Так как подбивала хвосты, чтоб уйти спокойно в отпуск. А вот на счет договориться не получилось стребовать себе денег перед отпуском. 
Цитата Missa ()
2. Конфликты и раздоры 10 мечейСерьезных конфликтов я не вижу по этой карте, вероятно ты будешьотдыхать и наслаждаться отдыхом (может к массажисту пойдешь как на картинке)
Открытых конфликтов не было. Но вот на работе очень разочаровала ситуация с выплатами. Но это осталось только внутри меня, во вне я не выносила свой негатив. 
Цитата Missa ()
3. Пересуды и пустые разговоры Паж мечейПустых разговоров не будет, может ты больше будешь наблюдать в сети заблизкими и важными тебе людьми.
Да, особо всё по делу. Верно!
Цитата Missa ()
4. Удача 2 пентакля Удача будет присутствовать с тобой. Возможно ты выбрала удачное место для отдыха,там красиво и хорошо, тебе понравится.
Я ездила к родным в деревню. Там я бываю часто. Там действительно красиво и хорошо ))) 
Цитата Missa ()
5. Приглашение на торжество 3 пентакляПриглашений я не вижу, вероятно будешь обдумывать сложившиеся дела на работе (илиеще вариант пойдешь на какой-нибудь мастер –класc)
Да, торжеств не было никаких. И приглашений тоже. 
Цитата Missa ()
6. Деньги Паж жезлов+10 пентаклейНе увидела денежныхпоступлений на этой неделе, больше будешь платить иоплачивать например проживание (гостиницу или дом).
Не было. всё верно! Даже перед отпуском ничего не дали. 
Цитата Missa ()
7. Дальняя дорога 6 пентаклейВсе пройдет хорошо, поездка сложится удачно и тебя видимо родственники будутпроважать.(Как на картинке)
Да да да!!! Всё так и было. 
Цитата Missa ()
8. Желания и мечты  КоролевапентаклейПока можно видимо отложить желание завести семью и детей, это произойдет позже.
Я мечтала только об одном - так хотела денег ах-ха-ха-ах 
Цитата Missa ()
9. Неожиданные гости  Верховная жрицаМожет в прямом смысле к гадалке пойдешь?)) А так гостей не должно быть.
Неожиданных не было. Я сама была в гостях. 
Цитата Missa ()
10. Встреча с родственниками ИмператорЛибо тебя мужчинаотвезет например на вокзал или аэропорт, либо тысозвонишься  с ним(отец или брат),старше тебя.
Встречал меня муж сестры. 
Цитата Missa ()
11. Цветы и признания в любви  Колесница(Колесо)Будет вечеринка какая-то, она тебе понравится и тебе приглянется некиймужчина, он будет заметным и выделятся, так же найдешь там себекомпанию.
Мужчин не было, так как была встреча с родственниками. Не было чужих людей рядом. Но вот прям по колесу видишь все за столом собрались. А колесница это как мой приезд туда. Видимся редко с родными, поэтому мой приезд всегда значим. 
Цитата Missa ()
12. Печаль и тоска Умеренность(Дьявол)Не вижу печали и тоски, наоборот приобретешь гармонию внутрисебя.
Не было печали. Было очень весело и здорово. 

Женечка расклад очень точный!!! Ты молодец !!! Ещё раз спасибо за ожидание!!! 015 014

MissaДата: Вторник, 12.07.2016, 15:58 | Сообщение # 30
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V, Танюша привет!)
Моя ОС за неделю:

Спасибо, дорогая за расклад! Очень точный! Браво))) 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 06.06.15 по 12.06.15 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: