1
Понедельник
05.12.2016
03:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на июль 2016 года (ОС не позднее 15 августа)
Прогноз на июль 2016 года
ТерпсихораДата: Вторник, 31.05.2016, 11:21 | Сообщение # 1
Награды: 256
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на июль 2016 года!

В связи с тем, что многие собираются в отпуска уже в июне (в середине), а так хочется успеть встать в пару и получить прогноз на июль, было принято решение открыть тему по раньше, чтобы успели все!
:015:

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора- Татьяна_V (любовный прогноз)
Татьяна_V - Терпсихора (общий прогноз)
fidda - Missa (общий прогноз)
fidda- Missa(любовный)
Марья - Клён(общий прогноз)
Марья - Lagyna( любовный прогноз)
Yenifer - Nevesta_Solntsa
Xenobia - Лесная_мавка
Сивилла - Лана(общий прогноз)
Сивилла - Лана (любовный прогноз)
Феечка - Агрепина
Сивилла - Татьяна_V (БРЛ)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 23.08.2016, 14:04

fiddaДата: Суббота, 30.07.2016, 14:19 | Сообщение # 61
Видный
Награды: 230
Статус:

Missa, даю оску по июлю:

ОСКА ПО ЛЮБОВНОМУ РАСКЛАДУ

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

МарьяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:09 | Сообщение # 62
Заметный
Награды: 207
Статус:

Lagyna, моя ОС:

Цитата Lagyna ()
1. Чего стоит ожидать 10 водыВсплеск чувств,будешь проявлять активность.Переход от построения и обдумывания планов к их реализации.Появится желание что-то менять и действовать.
 Да действительно был всплеск чувств на фоне недостатка внимания от мужа, желание поменять кое-что - решила найти себе мч для души и тела  007 насчет действовать - общалась на форуме знакомств и даже с одним мч встретилась. Но пока без продолжения.

Цитата Lagyna ()
2. Чего лучше не ждать СА Солнце доп. СА ВлюбленныеНу...видимо легкости  и спокойствия все таки не будет.В то же время,уйдет "расстояние " между вами.Тут по раскладу ,мне кажется,не смотря на свои страхи ,ты сделаешь какой то важный шаг на встречу партнеру.

Важный шаг я сделала, но не навстречу партнеру, а навстречу себе - перестала мучиться этическими вопросами и разрешила себе делать так как мне нужно. Легкости и спокойствия не было. Еще про "уйдет расстояние" - возможно здесь речь о том, что все таки моя встреча с новым знакомым состоялась и мы теперь общаемся, правда пока только в переписке.

Цитата Lagyna ()
3. Что придет неожиданно Туз огняПодтверждение первой карты, страсть,активность  и желание проявлять свои чувства с новой силой.
Да, было именно так.

Цитата Lagyna ()
4. Что останется с Вами 7 водыОстанется страх,полностью раскрыться и довериться партнеру.Боязнь поступить не правильно и сделать не верный выбор,вроде "хочется и колется".Боишься расслабиться ,уйти в свои чувства и не увидеть чего то важного.
Да это есть. Это больше в отношении нового знакомого ,нежели мужа.

Цитата Lagyna ()
5. Что исчезнет навсегда 6 землиУйдет внутренние одиночество,по другому будешь смотреть на партнера.Будешь меньше думать о материальном и погрузишься в свои чувства и эмоции.
Да верно. Внутреннее одиночество отступило пока что. На партнера - думаю тут все же о муже речь - смотрю по другому - уже не так восторженно, попроще.

Спасибо! Все было верно!  074

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

МарьяДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:47 | Сообщение # 63
Заметный
Награды: 207
Статус:

Клён, Танюша моя ОС:
Цитата Клён ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
  Арлекин. Семья.Замок.Знаю что ты в июле будешь дома с семьей,видимо поэтому и выпала карта Семьи,отсюда и все эмоции и мысли будут вращаться вокруг домашних. Внутренние хлопоты,порой переживания,которые нельзя будет выплеснуть наружу,надев маску  Арлекина(весельчака),а  что-то придется и закрыть.Общее состояние будет двояким.Вижу ещё усталость.

Усталость да есть, без этого пока никак. Двоякость да была - грешным делом нашла себе мч для общения, ну и соответственно муж не знал. 007
Тут думаю Арлекин показал мое стремление разнообразить мою жизнь, Семья - это то в чем я кручусь ежедневно, ну и замок - то, что все таки мое стремление найти отвлечение вне семьи не удалось (сама познакомилась с мч, сама встретилась и сама же расхотела) 004

Цитата Клён ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) Инициатива. Очищение. Лабиринт.Возможно,захочется побыть подольше у воды с семьей и друзьями. Может быть займешься поисками практик для внутреннего очищения по просьбе близких и родных(снятие негатива)
Была моя инициатива опять разойтись с мужем - Очищение - поскольку я уже сама запуталась в своих мыслях и эмоциях,а он мне ничем не помогал разобраться (инициативы хватило на три дня - потом помирились).

Цитата Клён ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) Влюбленные. Дом. Сглаз.Работа возможно у тебя домашняя.Карта Сглаз наводит меня на мысль о том что возможен сглаз от домашних(пара молодых людей). Отсюда возможно и выпала закономерная карта во второй позиции Очищение.

Думаю тут любимая работа дома (карты, дети) - Влюбленные, дом. Сгалаз...у меня часто отыгрывается как наблюдение за ситуацией - может то что моя работать смотреть наблюдать за ребенком  004 так и было.
Цитата Клён ()
4 – Аполлон (творческая самореализация). Развилка. Сад. Радуга.быть может предстоит выбор...который принесет удачу.Кажется это работа будет на форуме среди единомышленников или приятных тебе людей. По интуиции идет выбор направленный на работу с очищением  и защитой от сглаза.Тебе нужна будет помощь и ты ее найдешь.
очищение и защита не понадобились (тьфу-тьфу), а вот работа на форуме да была и есть. Развилка - это два форума, и выбор где сегодня работать более активно 004 Сад - много удается сделать (по моим меркам), радуга - многое далось удачно, хороший результат. Думаю так 001

Цитата Клён ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) Вода. Паутина.Княгиня. и помощь тебе окажет женщина из инета.(возможно представительница водной стихии-Рыбы.)

так как на форумах таро в основном женщины - женщины и помогали, и где-то советовали, как и я им. 000 Еще вода часто отыгрывается как - текущий процесс, одинаковый, уже устоявшийся, процесс без изменений. Если паутину взять как интернет, а княгиню (у меня чаще так отыгрывается) как женщину устоявшуюся в своем деле  - то получится что процесс моей учебы в мантике - в интеренете - идет своим чередом 004

Цитата Клён ()
6 – Афродита (дела сердечные) Башня.Наказание. Душевные муки.Хочется написать что госструктуры в чем-то тебе откажут и ты будешь очень переживать.Но как это привязать делам сердечным?
Ну вот муки были душевные и Башня (как разрыв отношений с последующим примирением, временный разрыв) - с мужем три дня не общались по моей инициативе, Наказание - видимо это я его так наказать хотела за мои душевные муки по поводу наших отношений.

Цитата Клён ()
7 – Асклепий (здоровья)Ребенок. Ключ. Якорь.Кажется проблема будет с детородными функциями,женским здоровьем,но ты найдешь причину и здоровье будет стабильным и крепким.
Ну критические дни только были. начались - закончились. Все ок. Якорь еще может быть - позвоночник - от бедер до груди - вот он болит - ключ - немного помогала ему - делала перевязь типа корсета.

Цитата Клён ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)Змея.Солнце.Тяжелая ноша.Негатив идет и здесь,но Солнце говорит о том что это преодолеешь,однако на душе будет тяжело.Нужно будет грамотно сделать откуп.Солнце- огонь,церковь(там и вода присутствует) или просто свечей дом почистить. пришла мысль что хватишь чужого негатива,когда будешь чистить кого-то из родных.Защиту значит надо крепкую поставить перед работой.

даже не знаю - ничего такого не было 012 Но я бы и не сказала что это негатив - змея - это мудрость, лечение . Вкупе с Солнцем - вообще хорошее сочетание (ну это по мне так) - типа мудрое решение, удачное излечение. Но ничего такого не припомню. Если вспомню что-то подходящее - напишу. Ну а тяжелая ноша - то,что далось решение или лечение тяжело (или еще у меня часто отыгрывается как много работы, физически тяжелая работа) . но  в связи с оккультным не было - может тут работа с подсознанием - мантика это же из той области - я несколько перераспределила приоритеты (тут действительно было мудрое решение) чтобы больше отдыхать, но и не бросать карты Пы.Сы.: и как раз отдых именно от физического труда, работы по дому и уходу за детьми:014: 

Цитата Клён ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)Звезды.Букет.Рог изобилия.Ого! Фортуна повернется в июле к тебе лицом.Исполнится задуманное и принесет яркий красивый(правда порой кратковременный) урожай.
Тут прямо так и отыгралось - урожай, рог изобилия - собирали ягоды и зелень в саду и неожиданно в огороде у брата, хотя совершенно не думали что он предложит сам. Звезды - наверное то что удачно вышло так, вовремя и как бы прибыль 004

Цитата Клён ()
0 – первая неделя.Униженность. Воин. Клевер.Либо ты либо кто-то создаст для тебя неприятную ситуацию,в которой ты почувствуешь себя слабой,однако найдется воин ,который сможет тебя защитить.
Тут думаю с мужем почувствовала себя униженной, в том что из-за его поведения я вынуждена искать себе мужчину на стороне. Ну нашла то удачно мужчину, просто сама же и передумала потом  000

Цитата Клён ()
)11 – вторая неделя.Бесплодие.Ангел и Демон. Привязь. Возможно на этой неделе произойдет снова борьба между светлым и темным и финал этого поединка будет бесплодным,что укрепит твою привязь доп. Сущность. К какой-то тебе навязанной программе(или ты будешь заниматься чисткой и защитой...)
Думаю все о той же ситуации - металась между найти себе мужчину или нет ( в качестве любовника), тут же вроде попытки эти бесплодны поскольку привязана к маленькому ребенку, да и страх - сущность - что это как-то не этично и аукнется мне в дальнейшем нехорошо - тоже так и остался 002

Цитата Клён ()
)12 – третья неделя Гроб. Мастер.Расходы.В связи со сложившейся ситуацией ранее,быть может придется обратиться к Мастеру,что повлечет за сделанную им работу,определенные расходы.доп. Воительница. И вновь борьба,но меч опущен-значит все сложится удачно.
Тут высказала брату желание поставить уже наконец пластиковое окно на кухне. У него приятель мастер по этому делу 004 Гроб - временно пока он занят, сделает позже. Расходы - деньги на это уже подготовлены. 014

Цитата Клён ()
13 – четвёртая неделя Высшее "я" Лед. Смерть.Ужасная тройка карт доп.Мужчина.Лиса.Берегись хитрого и изворотливого мужчину,которые хочет заморозить твою душу.Ставь защиту.
Ну опять же ничего ужасного 004 высшее я - это наша нравственность, наш внутренний цензор, Бог, вселенная, то что дает направление. Лед - временная остановка, заморозка ситуации, состояния. Смерть - трансформация, видоизменение жизни, ситуации, человека. Вобщем пока все изменения в моей жизни заторможены, их нет.  008

Спасибо за интересный расклад! 074

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

КлёнДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:16 | Сообщение # 64
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Марья, даю обратную связь за июль-
Цитата Марья ()
1 – Зевс (общее состояние,вы лично, эмоции и мысли)Скарабей, Шабаш – приятные эмоции, очень активное, богатое на приятные события и эмоции время, много общения с приятными тебе людьми, с компанией, в которой тебе уютно. Даже может быть веселое застолье.
Эмоции приятные,да-отдыхала и отдыхаю. Отпуск,но предпочитаю одиночество.
Цитата Марья ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)Дерево, Гора – решение/разрешение каких-то трудностей общих семейных, больше бытовых, часто указывает на труд связанный с землей, поездки в деревню где есть поля, огороды; поездки к корням – родителям, бабушкам-дедушкам или в дома, где они раньше жили – в общем к своим корням.
Умница,правильно трактовала- мы в деревне и решение бытовых трудностей тоже присутствует,т.к мы живем в большом мегаполисе. Здесь на костромской земле похоронены мои бабушка и родители мужа. Он родом отсюда и мои родители так же были костромичами.
Цитата Марья ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)Солнце, Сглаз – не знаю как у тебя с работой, но тут выходит как позитивное наблюдение – типа отпуска,отгулы, нет работы – и тебе это нравится.
Да,отпуск. 011 009
Цитата Марья ()
4 – Аполлон (творческая самореализация)Женщина, Зелье – похоже на то, что ты попробуешь готовку каких-то новых блюд или коктейлей – свежих, легких, не тяжелой пищи, такие чисто женские занятия. Хотя сейчас сезон многих травок – может их пособираешь, заготовки какие на зиму сделаешь.

Нет,такого не было и помешала болезнь. Травы планировала собирать как в том году,но три недели болела. 
Цитата Марья ()
7 – Асклепий (здоровья)Расходы, Дьявол – именно расход денег на свое здоровье из-за искушений – выпьешь лишку, съешь лишку – вот придется покупать уголь, аспирин да мезим. Ну или что-то подобное, когда позволяешь себе то, что как бы вообще то нельзя и очень нежелательно, а потом лечиться приходиться срочно.
На алкоголь,курение и прочие излишества у меня пожизненное табу.Тут другое...когда ехали из Питера сюда(а это 900 км) было сильно жарко,естественно окна настежь или включали кондиционер+ воду холодную пили . Итог- ангина.,аптека-траты на лекарства.
Цитата Марья ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание,использование эзотерических техник)Радуга, Гроб – прям не до того тебе будет, временно отложишь или завершишь свои занятия в этом направлении.
Болела сильно,поэтому самое важное не смогла сделать- куклу-обрег(хотя все нужное привезла из дома) Хотела ее сделать на природе,не получилось,но зато смогла прочитать книги по Ленорман-Раны Джордж Полное руководство по картам Ленорман и перечитывала Котельникову Уроки предсказания с Марией Ленорман.До болезни успела разложить для себя Большой расклад Ленорман и разобрала его детально с помощью книги Раны Джордж и что удивительно многие события уже сбылись. Загадывала на 2 месяца. Также тянула карты дня из Дыхания и Алон Ленорман(По Ленорман писала значения в тетрадь)
Цитата Марья ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна)неожиданные влияния)Коса, Парусник – это может быть изменение планов по поводу поездки; может быть какая-то внезапная поездка или же невозможно будет выехать куда-то.

Я не правильно оговорила свои желания и результат болезнь,отсюда невозможность выезжать на улицу,в поля,в лес.
Цитата Марья ()
10 – первая неделяВысшее Я, Болезни – думаю тут и эмоциональный подъем и одновременно какие-то переживания, очень болезненно будешь воспринимать некоторые события.
Первую неделю муж сбрасывал излишек накопившейся энергии с помощью водки. Я переживала,быть может и это повлекло физическую болезнь.
Цитата Марья ()
11 – вторая неделяАнгел и демон, Лилии –придется сделать выбор какой-то, причем в новой для тебя ситуации, в какой ты раньше не бывала.

Начало болезни и мой выбор как и чем лечиться(я никогда летом не болела)
Цитата Марья ()
12 – третья неделяМарионетка, воздух – может быть ты поддашься влиянию какой-то информации, пустые заботы и хлопоты отнимут много времени у тебя; а также это может быть просто полет в аэротрубе или занятия бадминтоном, волейболом)))

Муж без меня не может и шагу вступить,отсюда я была марионеткой,которая ездила с ним везде,несмотря на болезнь.
Цитата Марья ()
13 – четвёртая неделяКарма, Крысы – тут либо сбор урожая и с тобой поделятся (или сама возьмешь) либо закуп продуктов подешевле (сезонные заготовки еды).

С Костромской мы везем в Питер варенье,травы(в этом году только зверобой) мед,масло,яйца деревенские,постельное белье и конфеты помадка.
Спасибо за точное предсказание 014 011
:078:

LagynaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:45 | Сообщение # 65
Привычный
Награды: 76
Статус:

Марья, моя ОС за июль  

Цитата
1.Чего стоит ожидать
8П – отношения хорошие комфортные, особой искры уже нет ,но вам вместе еще комфортно, такие супружеские отношения, супружеский привычный секс, уже несколько наскучивший, но еще не совсем, может даже иногда еще и романтика будет присутствовать. Но в целом некоторое безразличие в отношениях.

В целом все так и есть комфортные супружеские отношения  004  Тк почти весь июль я была с ребенком на даче,а муж приезжал только на выхи,то немного романтики так же привалило.

Цитата
2.Чего лучше не ждать
Мир – не стоит ждать завершения отношений, но и завершения текущей проблемы/ситуации тоже не стоит ждать – не все точки еще расставлены,
не все принято и понято.

Да,верно есть такое.

Цитата
3.Что придет неожиданно
2 Ж – какой-то процесс с неясным исходом – соблазнение,флирт, разговоры…
Тут даже не знаю...может только ,что было короткое общение,с мч,не поверил,что я замужем (тк кольцо сейчас не ношу),все на свидание звал.

Цитата
4.Что останется с вами
7п – пауза, отдых, тайм-аут – от проблем, конфликтов,выяснения отношений, а может отдых от самих отношений.
Есть такое,тк большую часть августа,я так же собираюсь провести на даче.Надеюсь в выхи от выяснения отношений мы воздержимся.

Цитата
5.Что исчезнет навсегда
Луна, Умеренность – исчезнет иллюзия равнодушия, может быть Вам казалось что партнеру на вас «пофиг», может даже были подозрения о его изменах на этом фоне – это уйдет, все выясниться или просто получиться отпустить ситуацию.

Вот скорее второй вариант, решила перестать переживать и отпустить ситуацию. Пусть все идет как идет.На счет измен с его стороны я ничего не знаю.)

Цитата
В целом мне кажется тебя ждет гармонизация отношений,достаточно мирный период, но все таки осадок какой-то, отстраненность, некоторое равнодушие к партнеру (с твоей стороны или с обеих сторон) все таки будет иметь место, поскольку процесс трансформации ваших отношений все таки не закончен, поэтому вполне может быть и флирт с кем-то другим и просто общение с особой мужского пола ради отвлечения от нынешних отношений.
Тут все верно,месяц был достаточно спокойный.Как уже сказала,решила отпустить ситуацию . Был небольшой флирт.

Марина,спасибо ,за точный расклад  076

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:17 | Сообщение # 66
Выдающийся
Награды: 231
Статус:

Yenifer, даю ОС по июлю :008:

YeniferДата: Вторник, 09.08.2016, 12:07 | Сообщение # 67
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Nevesta_Solntsa, моя ОС за июль:

XenobiaДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:22 | Сообщение # 68
Награды: 267
Статус:

Лесная_мавка, Солнце мою ОСочку лови!
Леночка,спасибо за чудный БРЛ и очень точное понимание карт!За потрясную работу в паре по такому трудоемкому раскладу!Специально ответ до последнего тянула т.к большой расклад захватил и август месяц частично.
Прикрепления: 0943961.gif(299Kb)

Татьяна_VДата: Вторник, 23.08.2016, 12:46 | Сообщение # 69
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Терпсихора, Ниночка моя ОС по любовному.
Цитата Терпсихора ()
1.Чего стоит ожидать-6 воздуха + 8 мечейИллюзии, фантазии и при этом некая отстраненность. Видимо, в июле будешь много думать, анализировать, и судя по 8 мечей - радости тебе это будет мало доставлять. Я бы даже сказала, ты словно будешь стремиться отстраниться от партнера (если есть) ,или даже отстраниться от каких-либо иллюзий, что посещают твою голову.
Всё в точности так и есть!!! Поставила жирную точку в отношениях. Решила отдалиться от всех мужчин в своем окружении по возможности. Конечно общение было, но скорее просто отвечала, чем нежели сама хотела общаться. 
Цитата Терпсихора ()
2.Чего лучше не ждать- Повешенный + Рыцарь мечей В данном случае, карты тоже агрессивные, но в этой позиции - это даже хорошо Мне кажется, не стоит ждать каких-то жертв, решений, которые будут требовать аналитического анализа. Тут два варианта: или не ждать тебе от себя самой же (в развитии какой-либо ситуации), либо перемен от партнера - что он услышит тебя, и постарается подстроиться.
Тут всё верно. Во первых я сама не хотела идти ни на какие жертвы (компромиссы), просто решила отойти от всего прошлого. Закрыть двери эти и больше не открывать. Даже не пыталась, что меня услышат, так как сама того не хотела.
Цитата Терпсихора ()
3.Что придет неожиданно-7 огня + паж кубковНу вот они и желания, стремления, "хотелки". Но, ещё мне кажется, тут переутомляемость от того, что есть. Хотим то мы много, а вот сил на реализацию почти нет (или может, не знаем как?). Паж кубков, по мне так - тут или конкретный человек похожий по пажу (эмоционально открытый, чувственный, отчасти ребёнок), либо просто приедание эмоциями и чувствами.
Была одна ситуация, писала тебе в личку. Новый человек. Реально отчасти ребенок (наивный). Но отношения дальше не продолжатся.
Цитата Терпсихора ()
4.Что останется с вами- паж земли + БашняУ меня есть одна версия по поводу трактовки слуги земли (он у нас с тобой в последнее время часто, что у тебя, что у меня, заранее прошу прощение за трактовку , но это просто версия: мне кажется, что Слуга земли может говорить не о конкретном человеке, а так же, о мыслях, ощущениях. Выражения недовольства, хитрость, изворотливость, словно ты сама с собой наедине мозгуешь о том, что не так. Хотя, конечно, есть и вариант того что ты просто отстранишься от все возможных сплетен и домыслов что могут пускать в твой адрес.
Отстранилась от всех и вся. Конечно и анализ себя был, без тараканов никуда аха-ха-ах-аха-ах
Цитата Терпсихора ()
5.Что исчезнет навсегда- 9 огня + Сила Мне тут видится, что исчезнет огонек в отношениях, чувствах, желание быть вместе. Возможно, чувства с партнером утихомирятся, будет меньше эмоций и желаний, либо карты могут говорить о разрыве.
Разрыв!!!!! 100%

014 Спасибо огромное!!!! Ты как всегда точна!!!!

Татьяна_VДата: Вторник, 23.08.2016, 13:36 | Сообщение # 70
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Сивилла, Ксюшенька моя ОС на БРЛ.
Цитата Сивилла ()
Основная тема июля поисик работы, но и личные отношения не менее важны чем работа.в начале месяца возможны неприятные разговоры или их последствия, может взятку надо дать, чтоб помогли устроится,в любом случае при принятии решения все тщательной одумывай и взвешивай , потому как может быть много пиара и сплетен.
Всё так и было, только не поиск работы, а увольнение. Я никак не могла уволиться. Сплошные обещания, просьбы ещё поработать, с условием что выплатят задолженность. Но всё только разговоры пустые, никаких реальных действий так и не было. Про новую работу не думала. 
Цитата Сивилла ()
мч что то скрывает или недоговаривает , возможен срыв договоренностей и похоже ты это чувствуешьтакже может бытьновый виток в  отношениях, возможна какая то развлекательная поездка с МЧ
в точку!!! Обманщик ах-ха-ах-аха мы расстались. Вот и новый виток в отношениях.
Цитата Сивилла ()
твоя карта расположена в центре со смещением вверх- это говорит о важности твоих чувств, может быть даже подсознательнотвоя карта легла  в дом сов- будешь пребывать со своими мыслями , думы мои думы, погрузишься в свои проблемы
Много было дум. Особенно по рабочим моментам и здоровью.
Цитата Сивилла ()
в процессе поиска работы много сплетен и спекуляций типа я тебе инфу, а ты мне что.. ну как то так..в течение этого месяца будешь пребывать в хорошем окружении, в многолюдных местах
проследи за своим здровьем, будь внимательа к своему желудочно-кишечному тракту, в частности кишечник. рекомендовано лечение, поддержание травами и гомеоптией.
Как раз здоровьем и занялась. Ездила к костоправу. 
Цитата Сивилла ()
неожиданно скрытая беременность.....!!!! надо проверить, возьми на заметку
Неа )))) Это я озаботилась о здоровье в этом плане. Ездила к доктору по вопросам этим.
Цитата Сивилла ()
Танечка, есть опасность получить травму, будь пожалуйста аккуратно и внимательна! Возможно придется выложить денежку на поправку здоровья. Есть сбой в работе чакральной системы
Это не травма. Это лечение позвоночника. Платила костоправу.
Цитата Сивилла ()
в доме здоровья выпл МЧ, обрати внимание на его здоровье тоже. слаживается впечатление, что вы с ним родственные души.знаешь вот если вы повздорите,попсишите, мягко говоря, то плохо вам обоим, вы должны это чувствовать. Тань у вас серьезно все?!!! дело идет к браку...но ты чем то огорчена, он вроде человек серьезный, думаю  все разрешиться
сплетен очень много вокруг вас.
Нет. Никакого брака. Мы расстались и я поставила жирную точку.
Цитата Сивилла ()
с тетей  помиритесь, конечно она язвочка, но поговорив дипломатически, разберетесьа на работе с денежками действительно печалька, там поменялся порядок выплаты или что то изменилось, что отразилось на выплате, без споров не обошлось, здесь выпала метла, так хочется сказать новая метла метет по новому...
100% с тетей помирилась. Всё отлично!!!! На работе просто не платят с марта месяца толком. Кое как выплатили март.  Владелец не менялся, но на тему финансов много идет раздоров в фирме.
Цитата Сивилла ()
будут какие то финансовые вложения в долгосрочные проекты и  тебе денежки будут, но как то не сразу, затянется процесс поступленияУвольнятся не торопись, нужно все же выждать, выбрать подходящее время, иначе шагнешь в никуда
Открыла карту дебетовую, надеюсь деньги выплатят хоть таким образом частями. 
Цитата Сивилла ()
14-12, сплетни, спекуляция
Всё верно! Манипуляция была мной на работе. Обещаниями что дадут деньги. Но не дали.
Цитата Сивилла ()
5-20 хорошее окружение

В целом дома и с родными друзьями всё было хорошо.
Цитата
14-31 взятка
Тут скорее опять манипуляция деньгами. Дали малюсенькую часть денег, чтоб рот мне закрыть. 
Цитата Сивилла ()
5-7 обращение к доктору. ЖКТ лечение травами
Было!!!!
Цитата Сивилла ()
19-33 решение вопроса
Уволилась!!!
Цитата Сивилла ()
нужно серьезно занятся своим здоровьем, а в целом настроение хорошее

Занялась ))))
Цитата Сивилла ()
сейчас у тебя романтический период с мч как то омрачен,романтика сменилась разочарованием, ваше будущее как пары пока еще не определено
Да, разочарование. Расстались. 
Цитата Сивилла ()
личные отношения не менее важны чем работа.
Верно. 
Цитата Сивилла ()
домадом работы 14 в доме всадника ложная информация,сплетни
Сплошная ложь и обманы.
Цитата Сивилла ()
на этой работе 19-10 был скандал34 финансы в доме аисты  хорошие перемены и долгосрочные вложения

Там сейчас скандалы постоянно. Но пока никаких вложений. Так как выплат не было.

Цитата Сивилла ()
проблемные зоныкоса, гроб, гора, крест, тучи, крысы

в доме косы Башня

в доме гроба  совы   непонятные поступки, депрессия

в доме креста письмо  офиц. документы

в доме туч букет перемирие

в доме крыс гроб порча, потеря а крысы легли в доме МЧ и это мне не нравится

Дом ключа Гора перекрыта цель жизни

судьбоносные

собака, медведь, аисты, письмо
Непонятные поступки были, так как я поверила обещаниям и задержалась на этой работе 2 недели ещё сверху.  Официальные документы забрала только в августе, не отдавал. С МЧ расстались. Цель перекрыта, так как главным было уйти от туда.
Цитата Сивилла ()
встреча с влиятельным другом(знакомым, или чел занимающим высокую должность),заинтересованным в твоих делах, перемены к лучшему благодаря ему,получение необходимых (важных) документов, которые изменят планыю может это будет связано с недвижимостью ( наследством)
Тут я думаю речь о договоренности с другом поехать к костоправу, это несет перемены к лучшему.

Ксюшенька спасибо!!! Отличный расклад!!! Всё в точку!!!!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на июль 2016 года (ОС не позднее 15 августа)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: