1
Понедельник
05.12.2016
03:25
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 13.06.16 по 19.06.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 13.06.16 по 19.06.16
Татьяна_VДата: Вторник, 07.06.2016, 10:38 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 13.06.16 - 19.06.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Стася - Лана
Angel - Жасмин
Сивилла - Лесная_мавка
Марья - Васильевна

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 28.06.2016, 11:22

СтасяДата: Вторник, 07.06.2016, 11:02 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 273
Статус:

Жду пару на 6 расклад 015 (от Вас фото и не много о себе) 008

AngelДата: Вторник, 07.06.2016, 19:16 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 92
Статус:

Ищу пару на 1-2 расклад (мои данные в личке верны, от Вас немного о себе и фото) 015

ЛУНАДата: Вторник, 07.06.2016, 19:55 | Сообщение # 4
Привычный
Награды: 64
Статус:

Стася, как на счёт меня в напарницы снова?

СтасяДата: Вторник, 07.06.2016, 21:36 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

Лана, Света с удовольствием   015

ЖасминДата: Среда, 08.06.2016, 20:26 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 101
Статус:

Angel, могу стать с Вами в пару ,а мне расклад №3 . 008

AngelДата: Среда, 08.06.2016, 22:15 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

b]Жасмин[/b], с удовольствием. Жду данные в личку 004

СивиллаДата: Среда, 08.06.2016, 23:13 | Сообщение # 8
Заметный
Награды: 179
Статус:

ЖДУ ПАРУ НА № 5

Если у тебя появляется шанс — бери его!

МарьяДата: Четверг, 09.06.2016, 06:31 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 207
Статус:

Жду пару на 6 или 2 042

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

ЛУНАДата: Пятница, 10.06.2016, 04:28 | Сообщение # 10
Привычный
Статус:

Марья, Марин, давай , если ни кто больше не откликнется,запаримся на 2 расклад?

ВасильевнаДата: Пятница, 10.06.2016, 09:30 | Сообщение # 11
Популярный
Награды: 170
Статус:

Ищу пару на № 1 или №6.  008

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

МарьяДата: Пятница, 10.06.2016, 13:16 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Васильевна, договорились на 6  015 008

Лана, Светик спасибо за предложение, запарились с Натальей 005

МарьяДата: Воскресенье, 12.06.2016, 04:24 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

]Васильевна, Наталья, твоя неделя на Полной Луне:
"Home Sweet Home"

Влюбленные- в общем настроение можно назвать отличным, не знаю уж влюблена ли ты на самом деле, но некая эйфория,  радость, нежность будет присутствовать на этой неделе.
Лилии- здесь тоже все благоприятно, лилии больше показывают на приятные эмоции от детей.
Лёд, Сущность,Тупик, Мастер-  видимо муж сомневается что работа долго продлиться, боиться что скоро закончиться или при остановиться работа, может быть также халтура или подработка у него и поэтому видеться будете мало.
Душевные муки- хотя лилии показало что дети до ставят приятные эмоции, все же придётся попереживать из-за детей.
Воительница- возможно подруга поделиться какими-то проблемами.
5 - финансы
Сглаз- похоже что ты наблюдаешь, отслеживаешь какое-то дело связанное с финансами, держишь внимание там.
6 - здоровье
Книга- получишь информацию касающуюся здоровья, доп. Медведь, Инициатива эпохи же благодаря ей ты проявишь активность по укреплению своего здоровья.
7 - связи с обществом
Дьявол, Безденежье, Вода- связано с материальными делами, может оформление каких-то субсидий, пособий которые уже оформлялись ранее, поскольку процесс этот текущий, повторяющийся, а может  быть это траты, покупки , закуп продуктов, вещей повседневных бытовых, к примеру пришла пора детей одеть на лето...
8 - поездки
Князь, Униженность, Гроб-похоже на поездку из-за или к мужчине по поводу окончания дела, ситуации в которой пришлось просить его помощи, поддержки, того с чем тебе не приятно было к нему обращаться. Либо это может быть временное окончание какого-то дела в официальных структурах , с начальством, на работе и соответственно поездки туда.
Собака, Привязь- тут похоже что ты с кем-то займешься творчеством, это было спланировано или решено,обещано и от него уже не отвертеться.
Святая вода, Безденежье-похоже на участие в какой-то акции благотворительной, бесплатной или сама такую открыть захочешь.
11 - неожиданные влияния
Тяжёлая ноша, Аисты-придётся взвалить на себя семейную обязанность похоже связанную с детьми, приложить много усилий к удовлетворению детских потребностей.

Удачной и хорошей тебе недели!

Сообщение отредактировал Марья - Воскресенье, 12.06.2016, 18:20

СтасяДата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:34 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Лана, Света, твой расклад
 доп. Башня доп. ПЖ
Эмоции очень накаленные и разрушительные, и все из -за какого-то подарка/визита. Будешь готова с чем-то/кем-то распрощаться, ну типа "Всё, надоело, не могу больше..."Поставишь в чем-то болезненную, но точку...

доп. Жрица доп. 8п
Глядя на чье-то мастерство, украдкой, в тебе проснется желание во платить в жизнь свои способности/попробовать так-же, как кто-то. Но судя по карте ты это уже делала, но захочется усложнить задачу, увеличить масштаб. Так же Жрица может говорить о отстраненности, закрытости, тайне..

доп. Солнце доп. 3к
Судя по Солнцу должны быть гармоничные, беззаботные, яркие отношения. Возможен совместный поход в гости/романтическое свидание. Еще меня посетила мысль, что рухнет треугольник - Башня (если конечно такой имеет место быть) и жизнь наладиться...

7ж
Детям, решишь открыть какую-то тайну...Или поможешь открыть какую-то дверь, а ты знаешь лазейку и достаточна сильна (окажешь помощь в получении результата)

5м
В отношениях с родственниками полный трындец. Ты устала, опустила руки, не надеешься на улучшение, просто забила (отвернулась) Будь, что будет...

5 - финансы
 К-льЖ
Возможно карта показала, твоего мужа и финансовую поддержку с его стороны (он не огненный знак зодиака?) Или же получение финансов от мужчины в возрасте...

6 - здоровье
 6п
Возможно получишь подарок для души и тела (как вариант, что-нибудь из косметики) Эта карта раз показала благотворительность для больного ребенка...

7 - связи с обществом
 доп. Суд доп.ПМ
И тут какие-то резкие перемены, принятие решение, куда идти дальше (рубеж "либо пан либо пропал")...Возможно, эта касается сына...ПМ - Общая ситуация – один человек пытается внести в ситуацию ясность, другой всячески не желает этого делать.  Возможно кого-то получиться вывести на чистую воду...

8 - поездки
 доп. Дьявол доп. Жрец
Поездки будут, с мужчиной (возможно ты настоишь на этом). Не исключено, что будут касаться знаний/нравоучений

6к
Забота, воспоминания "как это было у тебя", если и будет то что-то связанное с прошлым и эмоциями. Действий не будет

10м
А ты случайно не практикуешь ни какие техники? (ставы, магия?) А может быть и тебе самой придется обратиться за помощью!? Что то ты должна попробовать или сама, или на себе...

11 - неожиданные влияния
 3ж
Вот и тут идет обращение за помощью - ты / к тебе + придется воспользоваться смекалкой (+подручными средствами), что б обнаружить альтернативный путь...

Света, Желаю тебе легкой и удачной недели   :015:
  104       105   127

Сообщение отредактировал Стася - Воскресенье, 12.06.2016, 10:36

ЛУНАДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:51 | Сообщение # 15
Привычный
Статус:

Стася,

Теперь твой расклад))
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)-
7 пентаклей-мне кажется ждёшь чего то, весточки от кого то, а её все нет, путь не быстрый у неё. Может и сама попробуешь процесс ускорить своей активностью.
1 - общая атмосфера в доме-
Сила(Повешенный)-тебе видимо придётся что то в жертву принести ради того, чтобы всё в доме было по твоему, чтобы по одному твоему велению все тебя слушались. Чтобы энергия твоя женская в нужное русло направилась.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)-
П жезлов-тут радостное активное общение, может подарочек будет от него или какие то финансы придут.
3 - дети и все, что с ними связано-
3 кубков-ну каникулы есть каникулы)) праздность, может лень, пустые занятия. Может и гости часто приходить будут, кавардак наводить дома))
4 - отношения с родственниками-
2 мечей-вот тут что то неожиданное и не особо приятное ждёт тебя. Она у меня ближе к классике отыгрывается. Замкнёшься, видимо, несколько, в себе что то обдумывать будешь.
5 - финансы-
К мечей(Смерть)-как то тут грустно, видимо до зарплаты ждать придётся.
6 - здоровье-
К пентаклей(Р жезлов)-тут тоже какие то вложения нужны будут. Мне кажется сюда твои финансы и уйдут. в медицину.
7 - связи с обществом-
Дурак(Солнце)-тут лёгкость, радость общения. С удовольствием в люди будешь выходить. Возможно что то новое начнёшь.
8 - поездки-
4 кубков-мне кажется нет поездок, больше домашнее времяпрепровождение
9 - творческая самореализация-
10 кубков-ну эмоций много, в душе прям всё бы переделала, но не факт, что делать будешь. И такое чувство, что дело у тебя какое то к концу близится, но ты ни как не осилишь его.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро-
К жезлов(4 мечей)-вот тут вот вроде как активно будет, но как будто не туда. Как будто чего то не замечаешь, все время упускаешь из виду.
11 - неожиданные влияния-
Т жезлов-ну, какая то встряска тебя ждёт точно. Я так и не поняла, как эта карта у меня играет. Чаще как то в нигатив уходит, ссоры там, двери закрытые, которые очень хочется открыть и в прямом и в переносном смысле.
И вообще, карты такие разные и не скажешь, что домохозяйка)) как некоторые думают. И аж три короля в раскладе. Ты наверное, будешь пользоваться популярностью на этой неделе))
Желаю тебе побольше приятных знаков внимания и романтической недели

Прикрепления: 6197719.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал Лана - Воскресенье, 12.06.2016, 18:52

ВасильевнаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:00 | Сообщение # 16
Популярный
Награды: 170
Статус:

Марья, Марина, твой расклад на Театре Кукол:

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 3 энергии. Думаю, здесь сосредоточенность на семье, на своем кругу, близких.
1 - общая атмосфера в доме - 9 эмоций. Вполне благоприятная, ровная, спокойная.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - СА1 Магия. Вот тут или ты "задаешь тон" отношениям, настроению (по принципу "муж-голова, жена-шея"); или супругу просто не до сердечных дел, т.к. много других - работа, быт и пр. Но все же склоняюсь в 1му варианту.
3 - дети и все, что с ними связано - 10 ума. Здесь предположу, что очень много забот, связанных с детьми, у каждого свои проблемы и все их надо решить - "ум за разум", как говорится.
4 - отношения с родственниками - СА19 Осознание. Вполне доброжелательные, без конфликтов.
5 - финансы - СА11 Сила + 4 материи. Стараешься поэкономить или рационально распределить траты, хотя, возможно, хочется потратить не на нужное, а на приятное. 
6 - здоровье - СА13 Умирание+9 ума. Как ни странно, больших проблем по здоровью тут не вижу (да я и не умею, к своему стыду, смотреть здоровье  005 ), если только усталость и унылость что ли, "самокопание", нервное истощение. 
7 - связи с обществом - королева эмоций. Думаю, либо общение будет доставлять удовольствие, либо никто и ничто не испортит настроение.
8 - поездки - СА6 Дуализм+СА12 Жертва. Поездки или вынужденные - не хочется, а надо, или застопорится, не удастся поехать.
9 - творческая самореализация - СА7 Следование+СА2 Созерцание. Я даже не  знаю, занимаешься ли ты каким-то творчеством, хобби? Если есть такое, то оно как способ вырваться из рутины, обыденности, этакий "свет в окошке", будешь стараться уделить этому время.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - СА0 Глупец+6 эмоций. Вот почему-то кажется, что как-то не до того будет 016  
11 - неожиданные влияния - СА10+6 энергии. Думаю, просто предоставится случай отдохнуть или собой заняться.

Желаю позитивной недели, пусть все сложится как нельзя лучше  014

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:51 | Сообщение # 17
Видный
Награды: 267
Статус:

Сивилла, Ксюша! 008 Давай поработаем вместе над раскладом №5! Завтра пораньше сделаю. 014

СивиллаДата: Понедельник, 13.06.2016, 00:29 | Сообщение # 18
Заметный
Награды: 179
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, конечно, с большим удовольствием :015:

Если у тебя появляется шанс — бери его!

AngelДата: Понедельник, 13.06.2016, 11:33 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

Жасмин, привет!!!
Танюша твой расклад на неделю.
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели (2 жезлов)

неожиданное, но приносящее выгоду стечение обстоятельств. Присутствие новой возможности, по поводу которой ты колеблешься - воспользоваться или нет. Может это распутье, какой то жизненный перекресток. Но проблема в том, что ни одно решение тебе не нравиться, не устраивает тебя по настоящему. Тобой владеет желание держаться подальше от всего и ты не стремишься принимать решения, т.к. ни к чему не лежит душа. Ты не довольна тем, что происходит. Ты индивидуалист, и не очень то прислушиваешься у чужому мнению и всегда поступаешь по своему.
Тебе лучше на время отойти в сторону сохраняя за собой нейтральную позицию и не принимай окончательного решения до тех пор пока не будешь уверенна, что оно верно.
2.3. Начало недели (9 кубков, королева монет)

В начале недели ты довольна событиями и результатом действий. В делах все ладиться. Ты можешь себя побаловать. Откройся радости и гармонии. Ситуация стабильности, упорядоченности и комфорта. Ты будешь стремиться к материальному достатку, а также к улучшению обстоятельств жизни. Ты будешь полагаться на себя, ты знаешь чего хочешь и как этого достичь.
4.5. Середина недели (Солнце, 10 кубков)

В середине недели, тоже все довольно таки не плохо.
В семье складывается все гармонично. Здесь тоже полная удовлетворенность личной жизнью, поддержка и понимание со стороны семьи.
Ребенок в семье предает тебе смысл в жизни 012
6.7. Конец недели (Император, императрица)

К концу недели ты придешь к стабильности, надежности и реализуешь все планы.
Танюш здесь я затрудняюсь: мужчина хозяин и женщина мать, любящая и любимая. 012
8.9. Неожиданность недели (3 монет, король монет)

Здесь труд, стабилизация достигнутого, приведение дел в порядок. Ты готова преодолеть прежние проблемы и упорядочить свое положение. Ты практична в решении ежедневных проблем.
Повышай квалификацию, развивай свой профессионализм. Реализуй свои идеи и добивайся прогресса.
10.11. Главное событие недели (10 жезлов, 3 жезлов)

Эти события касаются твоей воли, жизненной энергии, творческих сил.
Загруженность. Тебе придется проявить силу воли и выносливость, чтобы справиться с затеянным когда то делом. Это дело "не подъёмно" и поэтому за него лучше не браться.
Хотя следующая карта советует двигаться вперед, выходить за пределы нынешних границ рано останавливаться.
Она обещает благополучный исход дела.

ЖасминДата: Понедельник, 13.06.2016, 11:41 | Сообщение # 20
Заметный
Награды: 101
Статус:

Angel, твой расклад  на неделю №3 (Таро Ленорман).
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели - 4 Кубков
.
2,3. Начало недели- Суд,Король Мечей..
4,5. Середина недели - Император,9 Мечей.
6,7. Конец недели - 9 Жезлов,9 Кубков.
8,9. Неожиданность недели - Королева Жезлов,Сила..
10,11. Главное событие недели - Колесница,4 Пентаклей.  
Интересно выходит  ,карты Суд,Колесница ,Королева Жезлов,показывают перемены ,динамику ,действия,а карта настроения 4 Кубков говорит об отдыхе и бездействии. Внешне -будет движение ,дела,а внутри - оторванность от внешнего ,концентрация на своих желаниях.Будет желание расслабиться ,отдохнуть ,возможно,прошедшая неделя была чрезмерно насыщенной и энергозатратной,и тебе потребуется восстановить потраченную энергию. Ум будет лениться ,не желая думать,а будет больше поглощен своими мыслями и мечтами.Желание изолироваться от внешнего мира. Можешь получить информацию,которую нужно будет обдумать и сделать выводы .Это могут быть периодически всплывающие сплетни, слухи ,пустые разговоры ,вносящие неразбериху (попугай).
Танюш,начало недели принесет перемены ,касающиеся дел или отношений с неким МЧ .Это может быть твой начальник,уполномоченное лицо,человек власти ,занимающий высокое положение ,врач.Ты можешь получить помощь от него или же произойдет освобождение от тяжелой, сковывающей ситуации,но только не путем получения желаемого.Возможно,ты начнешь что то понимать и по другому посмотришь на ситуацию .Суд - карта ,которая говорит,что от тебя ничего не зависит,возможно получится отпустить прошлое и облегченно вздохнуть.  
Середина недели - принесет дискомфорт  и связано это будет с МЧ ,который очень любит власть (самое высокопоставленное начальство в учреждении) и не считается ни с чьим мнением.  9 Мечей в этой колоде - Нежелательное отчуждение. Вынужденное разделение. Болезненный разрыв. Болезненное отделение.   От тебя ничего не будет зависеть,нужно будет подчиниться обстоятельствам (решениям начальства ,партнера).Тебя могут чрезмерно контролировать ,что будет вызывать чувство безысходности и некоторого отчаяния. Все описанное может также касаться прошлых отношений ,которые уже разорваны ,но дают о себе знать.
А вот конец недели должен быть более радостным  . У тебя никакого празднования не намечается ? 9 Жезлов у меня стабильно показывает закупки продуктов,продумывание меню,готовку .9 Кубков - празднование чего либо. Похоже,что  ты будешь к чему то готовится ,в крайнем случае, посетишь какой то праздник.
Неожиданностью недели станет достижение успеха и получение результатов в каком то деле,благодаря твоей активности,решительности ,сообразительности.
Главным событием недели будет : неожиданная поездка ,которая принесет много позитива ,какие то материальные выгоды,приятности.Либо это будет рывок ,большой шаг в каком то деле,быстрое и успешное его развитие  и вполне заслуженное,хотя и несколько неожиданное получение результата ,награды .Возможно,что все произошедшее тебя немного удивит и ты будешь раздумывать , что же с этим делать.

Сообщение отредактировал Жасмин - Понедельник, 13.06.2016, 14:43

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 13.06.16 по 19.06.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 212»
Поиск: