1
Суббота
10.12.2016
13:42
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 13.06.16 по 19.06.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 13.06.16 по 19.06.16
Татьяна_VДата: Вторник, 07.06.2016, 10:38 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 13.06.16 - 19.06.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Стася - Лана
Angel - Жасмин
Сивилла - Лесная_мавка
Марья - Васильевна

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 28.06.2016, 11:22

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:09 | Сообщение # 21
Видный
Награды: 272
Статус:

Сивилла, Ксюша! 008 Твой расклад "Сплетница" на оракуле Ленорман Дондорф

1. Встречи и переговоры - Рыбы
На месте сидеть не придётся, попытаешься расширить свои горизонты путём встреч или переговоров на финансовую тему или для получения материальной прибыли. Это будет тебя очень глубоко волновать.
2. Конфликты и раздоры- Клевер
Сильных, раздираемых конфликтов не вижу, а наоборот больше позитива и спокойствия. Избежишь раздоров. Возможно даже постараешься кого- то сблизить или примирить, т. е перевести всё в лёгкую и непритязательную атмосферу. Пришло на ум, может будут толковые обсуждения участка, сенокоса, огородика или какой- то совсем другой местности.
3. Пересуды и пустые разговоры- Ребёнок
Пустых разговоров не будет, некогда этим заниматься, а вот пересуды о  ребёнке, воспитании, его планах  вполне возможны.
4. Удача- Звёзды
Сами Звёзды к тебе благоволят! 007 Удача будет в эзотерическом плане и в сети Интернет (веб- сайты), на форумах, много вдохновения, творческого подъёма в  делах и задумках. Не знаю, занимаешься ли ты астрологией, тоже довольно -таки удачная неделя в  её разборах. Какая- то ситуация перестанет тянуться, она обновится, будут приятные моменты и поддержка, помощь друзей.
5. Приглашение на торжество- Собака
Думаю, что на торжество (встречу) с другом будет приглашение. Кто- то пригласит на посиделки.  004
6. Деньги- Метла
Деньги будут уходить, ты не сможешь их собрать, отсюда много нервозности, спорных моментов. Трата непонятно на что, на разные мелочи, вроде бы и нужные для хозяйства, но туда- сюда и денег нет,"разметутся" деньги.
7. Дальняя дорога- Сад
По карте Сад дальней дороги не будет, а просто посещение общественного места (рынка, торгового центра и т. д) возможно. Но дорога не будет сильно гладкой или само посещение оставит неприятное впечатление.
8. Желания и мечты -Змея
Ух, у тебя желание неоднозначное. Или убить змеюку  004 или обольстить кого- то. А ещё пришло ощущение, что мечтаешь обнародовать что- то, может свои эзотерические способности или предательство чьё-то. Быть ближе к медицине, начать акцию....  По этому пункту я немного в замешательстве. Потом проверим.
9. Неожиданные гости- Медведь
В гости кто- то придёт, причём эмоционально значимый для тебя человек. Предположу мужчину.
10. Встреча с родственниками- Сердце
Встреча намечается, здесь и переживания, динамика в общении.
11. Цветы и признания в любви- Лилии
Карты рядом очень странно красивые легли! 009   Приходит на ум, что поклонник как- то себя проявит, а если не поклонник, то приключение в стиле романтик вполне может быть. Может и муж попытается поухаживать.
12. Печаль и тоска- Письмо
Вот какие-то новости или бумаги тебя опечалят, и будут они связаны или с семьей или врачом,  или как результат каких- то исследований.
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15 - Гора + Башня +Крест
Я думаю, что все трудности или с заграницей, или с юридическими- официальными делами закончатся. К тому же триада напоминает мне просто поход в поликлинику. Хотя этому триплету я бы не стала доверять, потому что я его уже доделывала, совсем упустила этот пункт из виду (достала тогда когда все карты уже собрала), не знаю получился ли он в тему.
Ксюшенька! Отличного тебе недели и оптимизма!

СивиллаДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:50 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 181
Статус:

Лесная_мавка, Леночка\, Спасибо за прогноз на недельку!

от меня прогноз тебе

Прикрепления: 5395837.jpeg(14Kb) · 5747828.jpg(114Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Понедельник, 13.06.2016, 23:01

ЖасминДата: Четверг, 16.06.2016, 11:10 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 102
Статус:

Angel, моя ОС за неделю.
Цитата
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели (2 жезлов)неожиданное, но приносящее выгоду стечение обстоятельств. Присутствие новой возможности, по поводу которой ты колеблешься - воспользоваться или нет. Может это распутье, какой то жизненный перекресток. Но проблема в том, что ни одно решение тебе не нравиться, не устраивает тебя по настоящему. Тобой владеет желание держаться подальше от всего и ты не стремишься принимать решения, т.к. ни к чему не лежит душа. Ты не довольна тем, что происходит. Ты индивидуалист, и не очень то прислушиваешься у чужому мнению и всегда поступаешь по своему.
Тебе лучше на время отойти в сторону сохраняя за собой нейтральную позицию и не принимай окончательного решения до тех пор пока не будешь уверенна, что оно верно.

В рассылках от Ив Роше приходят очень выгодные предложения ,очень хочется ими воспользоваться ,но пока 016 .Сделала заказ на реплику Таро Казановы с белыми рамочками .Из косметики так ничего не заказала, подсчитала свои финансы и решила повременить,так как нужно купить более необходимое.
.
Цитата
3. Начало недели (9 кубков, королева монет)
В начале недели ты довольна событиями и результатом действий. В делах все ладиться. Ты можешь себя побаловать. Откройся радости и гармонии. Ситуация стабильности, упорядоченности и комфорта. Ты будешь стремиться к материальному достатку, а также к улучшению обстоятельств жизни. Ты будешь полагаться на себя, ты знаешь чего хочешь и как этого достичь.
Попросила младшего сына перевести деньги за колоду ,так как поступления на карточку мне светило только через пару дней.Недаром 9 Куб .- карта исполнения желания.
Цитата Angel ()
4.5. Середина недели (Солнце, 10 кубков)
В середине недели, тоже все довольно таки не плохо.
В семье складывается все гармонично. Здесь тоже полная удовлетворенность личной жизнью, поддержка и понимание со стороны семьи.
Ребенок в семье предает тебе смысл в жизни
Приезжал младший ,привез мне деньги и закупки ,посидели ,поговорили.Вечером был и еще один гость  .
Цитата Angel ()
6.7. Конец недели (Император, императрица)
К концу недели ты придешь к стабильности, надежности и реализуешь все планы.
Танюш здесь я затрудняюсь: мужчина хозяин и женщина мать, любящая и любимая.
В воскресенье тоже была встреча ,прошла она даже лучше ,чем планировалась     .
Цитата Angel ()
8.9. Неожиданность недели (3 монет, король монет)
Здесь труд, стабилизация достигнутого, приведение дел в порядок. Ты готова преодолеть прежние проблемы и упорядочить свое положение. Ты практична в решении ежедневных проблем.
Повышай квалификацию, развивай свой профессионализм. Реализуй свои идеи и добивайся прогресса.
Неожиданностью ,наверное ,было получение денег сразу за два месяца и возвращение моей знакомой,которая теперь напечатает мне еще три вожделенных реплики. 
Цитата Angel ()
10.11. Главное событие недели (10 жезлов, 3 жезлов)
Эти события касаются твоей воли, жизненной энергии, творческих сил.
Загруженность. Тебе придется проявить силу воли и выносливость, чтобы справиться с затеянным когда то делом. Это дело "не подъёмно" и поэтому за него лучше не браться.
Хотя следующая карта советует двигаться вперед, выходить за пределы нынешних границ рано останавливаться.
Она обещает благополучный исход дела.
Мне давно нужно было провести курс лечения одним препаратом ,но банально не хватало на это денег (дорогой курс) ,но вот ,похоже ,дело сдвинулось. Его должны мне привезти.

Сообщение отредактировал Жасмин - Вторник, 21.06.2016, 11:39

СивиллаДата: Вторник, 21.06.2016, 01:57 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

Лесная_ мавка, Леночка, моя ОС

Леночка, благодарю за достоверный прогноз на неделю
Прикрепления: 8238815.jpeg(18Kb)

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 21.06.2016, 02:02

AngelДата: Вторник, 21.06.2016, 09:13 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 92
Статус:

Жасмин, прошу прощения, думала что выложила свою ОС.
Цитата Жасмин ()
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели - 4 Кубков
.
2,3. Начало недели- Суд,Король Мечей..
4,5. Середина недели - Император,9 Мечей.
6,7. Конец недели - 9 Жезлов,9 Кубков.
8,9. Неожиданность недели - Королева Жезлов,Сила..
10,11. Главное событие недели - Колесница,4 Пентаклей.  

Цитата Жасмин ()
Ум будет лениться ,не желая думать,а будет больше поглощен своими мыслями и мечтами.Желание изолироваться от внешнего мира. Можешь получить информацию,которую нужно будет обдумать и сделать выводы .Это могут быть периодически всплывающие сплетни, слухи ,пустые разговоры ,вносящие неразбериху (попугай).

Это прямо в точку.. 004 ситуация складывалась, что правда ничего делать не хотелось
Цитата Жасмин ()
неким МЧ .Это может быть твой начальник,уполномоченное лицо,человек власти ,занимающий высокое положение ,врач.Ты можешь получить помощь от него или же произойдет освобождение от тяжелой, сковывающей ситуации,но только не путем получения желаемого.Возможно,ты начнешь что то понимать и по другому посмотришь на ситуацию .Суд - карта ,которая говорит,что от тебя ничего не зависит,возможно получится отпустить прошлое и облегченно вздохнуть.  

Мужчины у меня нет, это моя напарница которая так хочет быть начальником....пытается мною командовать и прогнуть, из за этого у нас происходит очень не гармоничный рабочий союз....я стараюсь что то изменить, но у меня нет защиты, а тем более с тем с кем я сижу она с ней стала в не плохих отношениях и стала постукивать... но стала немного хитрее (стала более внимательной и безразличной к некоторым делам, не пропускаю через сердце). Я стараюсь это отпустить так как изменить это бесполезно...
Цитата Жасмин ()
ринесет дискомфорт  и связано это будет с МЧ ,который очень любит власть (самое высокопоставленное начальство в учреждении) и не считается ни с чьим мнением.  9 Мечей в этой колоде - Нежелательное отчуждение. Вынужденное разделение. Болезненный разрыв. Болезненное отделение.   От тебя ничего не будет зависеть,нужно будет подчиниться обстоятельствам (решениям начальства ,партнера).Тебя могут чрезмерно контролировать ,что будет вызывать чувство безысходности и некоторого отчаяния. Все описанное может также касаться прошлых отношений ,которые уже разорваны ,но дают о себе знать.

Это точно, произошла не очень приятная ситуация, конечно это кося мой, я его решила сама, но ей это не совсем понравилось. Хотя реакция была противоположная той которую я ожидала, она была мягче без истерик...может правда все наладиться, перемелится мука будет) Да это тянется давно, был конфликт, мы полаялись, поэтому они видимо разорваны и дают о себе знать.
И ее многие при раскладах видят по раскладам как мужчину (да у нее характер жесткий, и где то театральный)...
Цитата Жасмин ()
должен быть более радостным  . У тебя никакого празднования не намечается ? 9 Жезлов у меня стабильно показывает закупки продуктов,продумывание меню,готовку .9 Кубков - празднование чего либо. Похоже,что  ты будешь к чему то готовится ,в крайнем случае, посетишь какой то праздник.

Умничка, у мелкой была днюха, праздновали 18 видимо по этому не отписалась) 008
Цитата Жасмин ()
станет достижение успеха и получение результатов в каком то деле,благодаря твоей активности,решительности ,сообразительности.

успехов практически не было, хотя...пришлось съездить несколько раз в департамент, по поводу важных документов, на согласование, и здесь удача была на моей стороне, и мои грымзы были довольны вроде бы как)
Цитата Жасмин ()
будет : неожиданная поездка ,которая принесет много позитива ,какие то материальные выгоды,приятности.Либо это будет рывок ,большой шаг в каком то деле,быстрое и успешное его развитие  и вполне заслуженное,хотя и несколько неожиданное получение результата ,награды .Возможно,что все произошедшее тебя немного удивит и ты будешь раздумывать , что же с этим делать.

поездки были только те о которых написала выше...и я думаю о том как все это сделать, что бы это выгорело как можно быстрее, т.к. это серьезно
Спасибо тебе за хороший расклад) 015 014

МарьяДата: Вторник, 21.06.2016, 11:38 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 207
Статус:

Цитата Васильевна ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 3 энергии. Думаю, здесь сосредоточенность на семье, на своем кругу, близких.
Просто раз я дома сижу то в реале вокруг семья, дети. Еще была сосредоточенность на проработке новой колоды.

Цитата Васильевна ()
1 - общая атмосфера в доме - 9 эмоций. Вполне благоприятная, ровная, спокойная.
Да 000

Цитата Васильевна ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - СА1 Магия. Вот тут или ты "задаешь тон" отношениям, настроению (по принципу "муж-голова, жена-шея"); или супругу просто не до сердечных дел, т.к. много других - работа, быт и пр. Но все же склоняюсь в 1му варианту.
Муж болеет, ему не до сердечных дел 006

Цитата Васильевна ()
3 - дети и все, что с ними связано - 10 ума. Здесь предположу, что очень много забот, связанных с детьми, у каждого свои проблемы и все их надо решить - "ум за разум", как говорится.
ну как обычно - каждому чего-то надо 004

Цитата Васильевна ()
4 - отношения с родственниками - СА19 Осознание. Вполне доброжелательные, без конфликтов.
да 000

Цитата Васильевна ()
6 - здоровье - СА13 Умирание+9 ума. Как ни странно, больших проблем по здоровью тут не вижу (да я и не умею, к своему стыду, смотреть здоровье  ), если только усталость и унылость что ли, "самокопание", нервное истощение.
 Усталость и зубы начала лечить, болят. 002

Цитата Васильевна ()
7 - связи с обществом - королева эмоций. Думаю, либо общение будет доставлять удовольствие, либо никто и ничто не испортит настроение.

новые эмоции, общалась с мужчиной - делала ему раклад. Первый раз гадала чужому мужчине и за денежку 007
Цитата Васильевна ()
8 - поездки - СА6 Дуализм+СА12 Жертва. Поездки или вынужденные - не хочется, а надо, или застопорится, не удастся поехать

Ну вот зубы ездила лечить - не хочется а надо 000
Цитата Васильевна ()
5 - финансы - СА11 Сила + 4 материи. Стараешься поэкономить или рационально распределить траты, хотя, возможно, хочется потратить не на нужное, а на приятное.

Совершенно верно и добавить нечего 009

Цитата Васильевна ()
9 - творческая самореализация - СА7 Следование+СА2 Созерцание. Я даже не  знаю, занимаешься ли ты каким-то творчеством, хобби? Если есть такое, то оно как способ вырваться из рутины, обыденности, этакий "свет в окошке", будешь стараться уделить этому время.10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - СА0 Глупец+6 эмоций. Вот почему-то кажется, что как-то не до того будет
Вот таро для меня и есть хобби)) действительно "свет в окошке" иначе сидя дома с детьми просто чувствую что деградирую, поэтому время стараюсь уделить почаще насколько это возможно.

Цитата Васильевна ()
11 - неожиданные влияния - СА10+6 энергии. Думаю, просто предоставится случай отдохнуть или собой заняться.
Был случай отдохнуть - старших детей забрала бабуша, муж был на работе и мелкая себя вела тихо 004

Спасибо за прогноз!

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

ВасильевнаДата: Среда, 22.06.2016, 06:46 | Сообщение # 27
Популярный
Награды: 170
Статус:

Марья, моя ОС за недельку:
Цитата Марья ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)Влюбленные- в общем настроение можно назвать отличным, не знаю уж влюблена ли ты на самом деле, но некая эйфория,  радость, нежность будет присутствовать на этой неделе.
Есть такое, внимание от поклонников всегда приятно  003
Цитата Марья ()
Лилии- здесь тоже все благоприятно, лилии больше показывают на приятные эмоции от детей.
Цитата Марья ()
дети и все, что с ними связаноДушевные муки- хотя лилии показало что дети до ставят приятные эмоции, все же придётся попереживать из-за детей.
В принципе все действительно благоприятно, пару раз только с сыном отношения повыясняли немного)) Чтоб он с бабушкой не спорил, не упирался, да из-за спортивного мероприятия - не хочет он, видите ли, идти. А что за компом сидеть все лето?
Цитата Марья ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)Лёд, Сущность,Тупик, Мастер-  видимо муж сомневается что работа долго продлиться, боиться что скоро закончиться или при остановиться работа, может быть также халтура или подработка у него и поэтому видеться будете мало.
Видимся-то как все нормальные люди, по вечерам)) Но муж действительно подрабатывает, "халтурка" небольшая, поэтому раньше встает, уходит, ну и устает на работе. 
Цитата Марья ()
4 - отношения с родственникамиВоительница- возможно подруга поделиться какими-то проблемами.
Свекровь как звонит (мужу), так про какие-нибудь проблемы расскажет.
Цитата Марья ()
5 - финансыСглаз- похоже что ты наблюдаешь, отслеживаешь какое-то дело связанное с финансами, держишь внимание там.
011 Оооо.. 2 колоды ждала когда придут. Ну и РУ заказала дешевенькую, а то все нормальные с нее начинают, а я наоборот  010 Тоже отслеживала, кстати, статус заказа долго не менялся.
Цитата Марья ()
6 - здоровьеКнига- получишь информацию касающуюся здоровья, доп. Медведь, Инициатива эпохи же благодаря ей ты проявишь активность по укреплению своего здоровья.
Да так вроде никакой информации не получала о своем здоровье... Читала про всякие народные средства, правильное питание. Ну еще волосы начала укреплять, на выходных купила маску.
Цитата Марья ()
- связи с обществомДьявол, Безденежье, Вода- связано с материальными делами, может оформление каких-то субсидий, пособий которые уже оформлялись ранее, поскольку процесс этот текущий, повторяющийся, а может  быть это траты, покупки , закуп продуктов, вещей повседневных бытовых,
 Субсидии не оформляла, единственное что так продукты закупали... ну и еще напару с мужем мне подыскивали модель телефона, а то мой уже сам по себе перезагружается, живет своей жизнью.. Поиски еще в процессе, пока не выбрали ничего))
Цитата Марья ()
похоже на поездку из-за или к мужчине по поводу окончания дела, ситуации в которой пришлось просить его помощи, поддержки, того с чем тебе не приятно было к нему обращаться. Либо это может быть временное окончание какого-то дела в официальных структурах , с начальством, на работе и соответственно поездки туда.
016 не знаю, не было ничего такого..
Цитата Марья ()
9 - творческая самореализацияСобака, Привязь- тут похоже что ты с кем-то займешься творчеством, это было спланировано или решено,обещано и от него уже не отвертеться.
Цитата Марья ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика ТароСвятая вода, Безденежье-похоже на участие в какой-то акции благотворительной, бесплатной или сама такую открыть захочешь.
Решила поучаствовать в Таро-тренинге, бесплатном, на другом форуме. И заранее это было оговорено, и таро это и есть мое творчество)))
Цитата Марья ()
11 - неожиданные влиянияТяжёлая ноша, Аисты-придётся взвалить на себя семейную обязанность похоже связанную с детьми, приложить много усилий к удовлетворению детских потребностей.
Да тут просто вообще никуда не деться, хочется немного времени уделить себе, и с картами посидеть, и просто почитать что-нибудь, но чтоб книжку никто не отбирал и не грыз в это время... Сходить куда-нибудь ОДНОЙ, и чтоб телефон не разрывался через 15 минут "мам, ты где??? ты скоро?" Бесит уже иногда...
Спасибо за расклад!  014

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

Лесная_мавкаДата: Четверг, 23.06.2016, 11:42 | Сообщение # 28
Видный
Награды: 272
Статус:

Сивилла, Ксюша! 008   Приветик! Моя ОС за неделю

Ксюшенька, спасибо за верный расклад, очень хорошо получилось.

СтасяДата: Четверг, 23.06.2016, 15:02 | Сообщение # 29
Популярный
Награды: 274
Статус:

Лана, Света моя ОС  008

Цитата Лана ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)-7 пентаклей-мне кажется ждёшь чего то, весточки от кого то, а её все нет, путь не быстрый у неё. Может и сама попробуешь процесс ускорить своей активностью.
Ожидание плодов-трудов (все таки в деревне) и ожидание весточки   009 С девочкой с форума обменялись раскладами (на отношения) очень с интересом ждала когда она мне его скинет...

Цитата Лана ()
1 - общая атмосфера в доме-Сила(Повешенный)-тебе видимо придётся что то в жертву принести ради того, чтобы всё в доме было по твоему, чтобы по одному твоему велению все тебя слушались. Чтобы энергия твоя женская в нужное русло направилась.
В понедельник мужа не много укратила, обиделась но доказала ,что была права...Во вторник решил детей на улице вечером помыть (Смотри как Повешенный, прям картинкой отигрался), получил, так было уже поздно и прохладно...

Цитата Лана ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)-П жезлов-тут радостное активное общение, может подарочек будет от него или какие то финансы придут.
Ну тут думаю именно, о том, что он понял что был не прав и раскаялся...Подарков не было, ну если только - покупку чехла на бассейн можно так назвать...

Цитата Лана ()
3 - дети и все, что с ними связано-3 кубков-ну каникулы есть каникулы)) праздность, может лень, пустые занятия. Может и гости часто приходить будут, кавардак наводить дома))
У нас в деревне, на одном участке 5 детей (не считая друзей-соседей) Так что праздник каждый день...

Цитата Лана ()
4 - отношения с родственниками-2 мечей-вот тут что то неожиданное и не особо приятное ждёт тебя. Она у меня ближе к классике отыгрывается. Замкнёшься, видимо, несколько, в себе что то обдумывать будешь.
на карте беспомощный ребенок - вот так и у нас. Один мальчик еще в конце мая сломал ногу - вот и приходилось думать как с ним общаться, играть, что б ему совсем тоскливо не было...Все в бассейне, а он рядом (тоскливо ему было, но ни чего не поделать)

Цитата Лана ()
5 - финансы-К мечей(Смерть)-как то тут грустно, видимо до зарплаты ждать придётся.
Смотри как тут отигралось. К-льМ - это обращение к специалисту узкого профиля. Смерть - то что отжило. Муж возил металл сдавать   009

Цитата Лана ()
6 - здоровье-К пентаклей(Р жезлов)-тут тоже какие то вложения нужны будут. Мне кажется сюда твои финансы и уйдут. в медицину.
Были не большие проблемы со здоровьем, траванулись малясь. Абрикосов переели...

Цитата Лана ()
7 - связи с обществом-Дурак(Солнце)-тут лёгкость, радость общения. С удовольствием в люди будешь выходить. Возможно что то новое начнёшь.
Поездки были, правда один раз по магазинам. А дальше в деревню...Общения очень много...

Цитата Лана ()
8 - поездки-4 кубков-мне кажется нет поездок, больше домашнее времяпрепровождение
ну если не считать утра понедельника, то да, можно сказать и так...

Цитата Лана ()
9 - творческая самореализация-10 кубков-ну эмоций много, в душе прям всё бы переделала, но не факт, что делать будешь. И такое чувство, что дело у тебя какое то к концу близится, но ты ни как не осилишь его.
С мужем мы звезды в деревне...Творим в огороде и рядом...(от этого у всех радость за нас, правда не настоящая, показная)

Цитата Лана ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро-К жезлов(4 мечей)-вот тут вот вроде как активно будет, но как будто не туда. Как будто чего то не замечаешь, все время упускаешь из виду.
С таро/рунами летом не особо, только для себя...Время нет...

Цитата Лана ()
11 - неожиданные влияния-Т жезлов-ну, какая то встряска тебя ждёт точно. Я так и не поняла, как эта карта у меня играет. Чаще как то в нигатив уходит, ссоры там, двери закрытые, которые очень хочется открыть и в прямом и в переносном смысле.
Ну тут наверно о желании узнать о том как человек ко мне относиться, хотелось открыть секретную дверь, неприлогая ни каких усилий (девочка делала расклад)

Цитата Лана ()
И вообще, карты такие разные и не скажешь, что домохозяйка)) как некоторые думают. И аж три короля в раскладе. Ты наверное, будешь пользоваться популярностью на этой неделе))
Нет, к сожалению или к счастью мужчин не было   012

Света, Большое Спасибо за расклад и работу в паре  

074   079          081

СивиллаДата: Четверг, 23.06.2016, 15:34 | Сообщение # 30
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, привет!
Спасибо за содержательную и подробную ОСочку.
Подробнее в личке
Прикрепления: 4622961.gif(61Kb)

ЛУНАДата: Воскресенье, 26.06.2016, 07:37 | Сообщение # 31
Привычный
Награды: 65
Статус:

Стася, моя ОС. Прости, что задержала.

Настюша, спасибо тебе огромное за расклад и работу в паре))

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 13.06.16 по 19.06.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: