1
Понедельник
05.12.2016
19:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Расклады на неделю 20.06.16 - 26.06.16 (Собираемся в пары!)
Расклады на неделю 20.06.16 - 26.06.16
ТерпсихораДата: Вторник, 14.06.2016, 14:52 | Сообщение # 1
Награды: 257
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 20.06.16 - 26.06.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Стася - Лесная_мавка
Лана- Марья
Angel - ?

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 04.07.2016, 09:42

СтасяДата: Вторник, 14.06.2016, 15:03 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 273
Статус:

Жду пару на 6 расклад 008 (от Вас фото и не много о себе)

Лесная_мавкаДата: Вторник, 14.06.2016, 22:26 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 268
Статус:

Стася, Настя! 008 Поработаем вместе над раскладом?  015

СтасяДата: Вторник, 14.06.2016, 22:31 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

Лесная_мавка, конечно, с удовольствием... 015

AngelДата: Среда, 15.06.2016, 08:56 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 92
Статус:

Всем привет ищу пару на 2 или 3 расклад... 015 008

МарьяДата: Пятница, 17.06.2016, 07:12 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 207
Статус:

015 Лана, Светик на 6? 014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

ЛУНАДата: Пятница, 17.06.2016, 07:58 | Сообщение # 7
Привычный
Награды: 64
Статус:

Марья, давай мне 2? А тебе 6 сделаю))

МарьяДата: Пятница, 17.06.2016, 08:41 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Лана, давай тогда мне тоже 2 ))

ЛУНАДата: Пятница, 17.06.2016, 12:27 | Сообщение # 9
Привычный
Статус:

Марья, договорились)) 008

МарьяДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:08 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Лана, твоя неделя:

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели,
Башня, Иллюзии – окончание чего-то, полное завершение, причем не спокойное, а такое разрушительное. Плюс много мечтаний, иллюзий, планов, поиска и работы с информацией.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
Метла, Справедливость,Сила – неспокойное, суетливое, взбудораженное состояние, стремление к выяснению отношений, ссорам – причина в том, что ты чувствуешь, что с тобой кто-то несправедливо поступил, или обида на несправедливость жизни, может быть обида на партнера из-за его законных отношений, а также может быть ссора с мужем
из-за ваших отношений в браке. В то же время ты будешь в чем-то очень уверенна,
такое состояние спокойствия, когда точно знаешь куда идти и что делать.

5,6,7 - События недели
Касаемые работы – Солнце,Мужчина – думаю поедешь куда-то на собеседование (или пообщаешься по телефону с начальником и тебе назначат собеседование). В целом хорошие карты, все пройдет хорошо.
 Касаемые мужа – Сглаз,Совы – думаю он у тебя опять уехал или много времени вне дома проводит, а еще возможно с его стороны ослабление здоровья, недомогание.
Касаемо – детей – Крысы,Маска – а вот дети от тебя что-то утаят, что-то мелкое, незаметное, но твое.

8 - Неожиданность недели
Отторжение, Трио – связано с отказом в обществе троих – это может быть отказ взять тебя на работу, или ты откажешься заняться чем-то втроем (погулять, поработать в саду).

9 - Дела в личной жизни
Доступность, Влюбленные –думаю, одна будешь, но узнаешь информацию о партнере и его личной жизни.

10 - Чему следует уделить особое внимание
Луна, Воровство – женским энергиям,украшению себя ( маникюр, прическа и т.д.).

11 - Дела на работе
Букет, Лиса – ждет приятное событие и самообман (надеюсь это не попытка обмана тебя как соискателя на вакансию).

12 - Итог Совет
Отшельник – познай себя.

Удачной недели! 014

Сообщение отредактировал Марья - Воскресенье, 19.06.2016, 10:10

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:16 | Сообщение # 11
Видный
Статус:

Стася, Настя! 008 Твой расклад №6 на оракуле Ленорман от Alone

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- Корабль
Настроение немного пассивное, текучее,  намечен курс на будущее и ты как бы в ожидании его исполнения,у тебя идёт построение планов. Здесь такие карты, которые намекают на ожидание поездки и подготовку до поездки на отдых (Корабль +Якорь).
1 - общая атмосфера в домеЯкорь
Атмосфера уравновешенная, стабильная, рабочая. Всем достанется домашняя работа в семье и по дому. В целом рутина, скучный круг обязанностей. Но поставленные цели будут выполняться. Возможен приезд родственника в гости. Может ты на даче поселишься, закрепишься там?
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)- Дом
Всё стабильно, надёжно и уютно.Устойчивые отношения и достижение общих целей. Очень важна будет семейная тема, наверное, связанная с детьми.
3 - дети и все, что с ними связано- Мужчина
Думаю, что отец (муж) или какой-то мужчина будет способствовать воспитанию детей и их закалке, возможно посещение официального учреждения (школа, поликлиника, детский лагерь). Почему-то подумалось, что может кто из малышни твоей приболеет. А ещё это твоя выдержка и умение стоять на своём в общении с детьми.
4 - отношения с родственниками - Башня
Какая- то закрытость  и отдалённость от общения, уединение, может только официальные встречи.
5 - финансы- Ребёнок
Прибыли не жди, только совсем небольшую сумму денег, расходы будут больше на детей. Вложиться придётся во что-то. 
6 - здоровье- Лиса
Может быть отравление желудка, переутомление, а в целом всё нормально.
7 - связи с обществом - Книга
Здесь общение только по определённым интересам, остальным -вход закрыт. Также  обсуждение сферы образования, эзотерики. Но больше через интернет.
8 - поездки- Медведь
Предположу два варианта, поездка намечается делового характера или вообще отсутствие поездки, потому что медведь-ленивец, любит свою берлогу  004
9 - творческая самореализация- Всадник
Какой -то порыв будет на самореализацию, что- то попробовать но быстро остынешь.
10 - работа с оккультным, использование эзотер-х техник, Таро- Женщина
Наверное, ты расслабишься и не будешь в полную силу этим заниматься. Возможно кому-то окажешь помощь раскладами.
11 - неожиданные влияния- Рыбы
Переживания будут финансового характера и из-за общения, что-то очень глубоко тебя заденет.
Настя! Отличной недельки тебе и море позитива!

ЛУНАДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:26 | Сообщение # 12
Привычный
Статус:

Марья, твоя неделя.
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
-Р жезлов, 9 пентаклей-на обеих картах показана нерешительность, незаконченность дела. Думаю всю неделю будешь отстранённо ото всех вести себя. Захочется побродить, подумать. Будешь в тоску скатываться. Только гости какие то тебя взбодрят , будешь принимать с удовольствием.  Если смотреть глубже, то возможно тебе идея какая то в голову придёт или предложение последует из вне, которое в перспективе поможет тебе проблемы решить.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-
8 жезлов, 4 мечей-Ты в тупике, не знаешь что делать и как быть и тут опять раздумья сплошные, выбор и обращение за советом к более опытному человеку или к тому, кому доверяешь. У тебя почти во всем раскладе звучит тема нахождения выхода из ситуации, разрешения проблемы.
5,6, 7 - События недели-
6 жезлов, Влюблённые( это 6 кубков, это не 3 кубков), Мир- активность в действиях, привлечение внимания, получение одобрения большинства. Потом развитие событий приведёт к выбору дальнейших действий. Всё таки это касается семьи, детей, традиций. Ну, и в итоге занятие обычным для тебя и так необходимым делом)) Сюда же и Жрец относится.
8 - Неожиданность недели-
Луна, К жезлов- какая то тайна, обман от К жезлов, возможно мужа. Или же просто расстроишься из-за него, депрессия накатит.
9 - Дела в личной жизни-
Т кубков, Жрица-ну ты вся дома, в семье, ребенком занята. Плюс ты пытаешься найти гармонию, познать тайну семейного счастья. Возможно будешь делать много раскладов на эту тему или попросишь об этом кого-нибудь ещё, судя по предыдущим картам.
10 - Чему следует уделить особое внимание-
Д жезлов, 7 Жезлов-мне кажется тут на себя нужно внимание обратить. Ты страстная, активная женщина, способная добиться своей цели. Не раскисай))
11 - Дела на работе-
Солнце, Щут-ну, твоя работа сейчас дома, с детьми. тут всё хорошо будет, дети счастливы и довольны И ты с ними тоже))
12 - Итог Совет-
Жрец- тебе нужно довериться судьбе, смириться и все наладится.
 В общем- С начала недели ты вроде активна, пытаешься вести себя, как образцовая мать семейства, но неудовлетворённость будет постепенно съедать тебя изнутри и к середине недели вылезет наружу. Думаю это спровоцирует какое то событие( поведение), касаемое твоего мужа.
 Возможно кто то что то тебе скажет(наплетёт) про него.И ты реально встанешь перед выбором что делать. Но по итогу недели ты смиришься и будешь заниматься своими обычными делами. И большая часть расклада состоит из СА и карт жезлов. Какая то значимая и активная неделя тебе предстоит.
 Ещё мысль была, вы ляльку свою крестить не собрались? Если да, то неделя может получиться несколько спокойнее, чем я её восприняла.
Прикрепления: 7757181.jpg(14Kb)

СтасяДата: Вторник, 21.06.2016, 09:58 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Лесная_мавка, Елена, твой расклад на Дверках

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 5м
С настроением и эмоциями как то не очень. Грусть - тоска тебя съедает, возможно есть ситуация, которая долго не может разрешиться. При чем сделать уже ни чего нельзя, руки ты уже опустила. Морально тяжелая карта...(Надеюсь, ошиблась в трактовке и тут о другом)

1 - общая атмосфера в доме
 Отшельник
И тут желание по быть одной, не желание ни кого видеть и слышать (может приглашение какое-то будет, но ты откажешься)

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
 4п
Тут ощущение безвыходности (обдумывание какого-то момента). Отношения: один партнер интересуется информацией о втором партнере, но доступ к этой информации слишком ограничен. От сюда вопрос - а все ли в порядке со здоровьем твоего мужа?

3 - дети и все, что с ними связано
 доп.  Звезда доп. 3к
У детей должно быть все хорошо. Возможно кто-то куда-то поступил или устроился. И по этому поводу праздник/веселье

4 - отношения с родственниками
 К-ваК
Больше всего общение с женщиной намечается (родственница, эмоционально близкая)

5 - финансы
 доп.   Башня доп. Умеренность
В финансах, что-то рухнет, стабильность рассыпается по кирпичикам...Башня олицетворяет любые серьезные изменения в среде, ведущие за собой кардинальные ( и чаще всего негативные) перемены. Баланс не получиться найти...

6 - здоровье
 доп.  Смерть доп. 5ж
Лена, ну карты прям жуть какие выпадают...Первое, что пришло на ум, в продолжение предыдущих пунктов. Что с мужем что-то не так будет...И от этого и твое здоровье пошатнется...Ну или ты в чем-то не рассчитаешь силы и будет срыв в здоровье...

7 - связи с обществом
 5п
Поход в больницу... Ожидание "когда же мне откроют дверь и я смогу попасть на прием"...Дверь – Ситуация мучительного ожидания решения проблем.  Ключ – Ничего не остается, как терпеливо ждать...

8 - поездки
 Маг
Поездок, думаю будет много. И тебе со всем нужно будет справиться. Поездки по всем сферам (финансового, эмоционального, социального характера)

9 - творческая самореализация
 6ж
Тут тебя ждет успех...Коллективное мероприятие...

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
 ТМ
В этом вопросе тебя как "осенит". Начало, при чем решительное, вот только конца и края не видно, нужно время...

11 - неожиданные влияния
 10п
Неожиданность касается стабильности (денег/наследства/здоровья) Что то пошатнется...
Лена, надеюсь пентакли отиграются не здоровьем, а деньгами...Здоровье не купишь не за какие деньги. Как говориться "не в деньгах счастье"

MissaДата: Вторник, 21.06.2016, 14:07 | Сообщение # 14
Видный
Награды: 152
Статус:

Cнимаю заявку.

Сообщение отредактировал Missa - Вторник, 21.06.2016, 21:59

AngelДата: Вторник, 21.06.2016, 15:38 | Сообщение # 15
Заметный
Награды: 92
Статус:

Missa, хорошо, напиши в личку о себе и фото) буду ждать. Вечером спишемся

ЛУНАДата: Вторник, 28.06.2016, 15:09 | Сообщение # 16
Привычный
Статус:

Марья, моя ОСДоступно только для пользователей

МарьяДата: Среда, 29.06.2016, 17:52 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Светик, моя ОС:
Цитата Лана ()
Р жезлов, 9 пентаклей-на обеих картах показана нерешительность, незаконченность дела. Думаю всю неделю будешь отстранённо ото всех вести себя. Захочется побродить, подумать. Будешь в тоску скатываться. Только гости какие то тебя взбодрят , будешь принимать с удовольствием.  Если смотреть глубже, то возможно тебе идея какая то в голову придёт или предложение последует из вне, которое в перспективе поможет тебе проблемы решить.
здесь больше подходит незаконченность - зубы лечу, в процессе, до сих пор не закончила еще((( тоски не было, гостей тоже. Идея пришла, надеюсь что в перспективе поможет мне решить проблему с заработком после декрета.

Цитата Лана ()
8 жезлов, 4 мечей-Ты в тупике, не знаешь что делать и как быть и тут опять раздумья сплошные, выбор и обращение за советом к более опытному человеку или к тому, кому доверяешь. У тебя почти во всем раскладе звучит тема нахождения выхода из ситуации, разрешения проблемы.

Ну вот только что зубы - нахождение выхода чтобы их уже наконец вылечить - под  график мужа приходилось подстраиваться.

Цитата Лана ()
6 жезлов, Влюблённые( это 6 кубков, это не 3 кубков), Мир- активность в действиях, привлечение внимания, получение одобрения большинства. Потом развитие событий приведёт к выбору дальнейших действий. Всё таки это касается семьи, детей, традиций. Ну, и в итоге занятие обычным для тебя и так необходимым делом)) Сюда же и Жрец относится.

Привлчение внимания было на неделю раньше,а тут я приболела и наверное пыталась внимание мужа привлечь  - типа пожалейте меня 006
Цитата Лана ()
Луна, К жезлов- какая то тайна, обман от К жезлов, возможно мужа. Или же просто расстроишься из-за него, депрессия накатит.
это позже было, в понедельник уже - обида что не обращает внимания на меня когда я болею 004

Цитата Лана ()
Т кубков, Жрица-ну ты вся дома, в семье, ребенком занята. Плюс ты пытаешься найти гармонию, познать тайну семейного счастья. Возможно будешь делать много раскладов на эту тему или попросишь об этом кого-нибудь ещё, судя по предыдущим картам.

расклады делала, немного.
Цитата Лана ()
Д жезлов, 7 Жезлов-мне кажется тут на себя нужно внимание обратить. Ты страстная, активная женщина, способная добиться своей цели. Не раскисай))

ну я вроде не раскисала, но приболела из-за зубов этих и простыла чуток

Цитата Лана ()
Солнце, Щут-ну, твоя работа сейчас дома, с детьми. тут всё хорошо будет, дети счастливы и довольны И ты с ними тоже
Цитата Лана ()
Солнце, Щут-ну, твоя работа сейчас дома, с детьми. тут всё хорошо будет, дети счастливы и довольны И ты с ними тоже

ну типа того 000
Цитата Лана ()
Жрец- тебе нужно довериться судьбе, смириться и все наладится. В общем- С начала недели ты вроде активна, пытаешься вести себя, как образцовая мать семейства, но неудовлетворённость будет постепенно съедать тебя изнутри и к середине недели вылезет наружу. Думаю это спровоцирует какое то событие( поведение), касаемое твоего мужа.
 Возможно кто то что то тебе скажет(наплетёт) про него.И ты реально встанешь перед выбором что делать. Но по итогу недели ты смиришься и будешь заниматься своими обычными делами. И большая часть расклада состоит из СА и карт жезлов. Какая то значимая и активная неделя тебе предстоит.
 Ещё мысль была, вы ляльку свою крестить не собрались? Если да, то неделя может получиться несколько спокойнее, чем я её восприняла.
вот правда сначала недели я была активна, а потом простыла да еще зубы начали болеть, даже те которые уже полечила. перед выбором не стояла с мужем в этом плане все норм, но вот были сомнения  не пойти ли к другому врачу зубы лечить. Крестить никого не собирались))) Вобщем вся неделя у меня прошла в лечении зубов и тупо валянии и отдыхе из-за болезни и болей (зубных) и на этом фоне слабости и раздражительности 014

Спасибо за прогноз! 075

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:26 | Сообщение # 18
Видный
Статус:

Стася, Настя! Привет! 008 Моя ОС за неделю.
Цитата Стася ()
С настроением и эмоциями как то не очень. Грусть - тоска тебя съедает, возможно есть ситуация, которая долго не может разрешиться. При чем сделать уже ни чего нельзя, руки ты уже опустила. Морально тяжелая карта...(Надеюсь, ошиблась в трактовке и тут о другом)
Неделя была очень напряжённой. Я ездила на сессию и сдавала госэкзамены последние. Вот это ожидание итогов карта и показала. Нужно было много энергии и сил потратить на это событие, на поездку в другой город.
Цитата Стася ()
ОтшельникИ тут желание по быть одной, не желание ни кого видеть и слышать (может приглашение какое-то будет, но ты откажешься)
У меня столько было приключений и поездок, что я так устала от шума, суеты и жары, хотелось скорее приехать домой и закрыться от всего мира.
Цитата Стася ()
Тут ощущение безвыходности (обдумывание какого-то момента). Отношения: один партнер интересуется информацией о втором партнере, но доступ к этой информации слишком ограничен. От сюда вопрос - а все ли в порядке со здоровьем твоего мужа?
У мужа всё было в порядке со здоровьем. Может карты показали, что я была вдали от него, уезжала. И по телефону общались очень коротко и сжато. Но в целом отношения спокойные.
Цитата Стася ()
Звезда доп. 3кУ детей должно быть все хорошо. Возможно кто-то куда-то поступил или устроился. И по этому поводу праздник/веселье
Да, дочка разослала резюме по поводу работы, и ей были приглашения, пришлось побегать по собеседованиям, а это хорошая школа жизни. Многим она понравилась, кстати была в 3-х фирмах ( 3 кубков). Везде очень хорошо принимали, и только в последней ей понравилось, и ей предложили стажироваться. Успехи были!  009
Цитата Стася ()
Больше всего общение с женщиной намечается (родственница, эмоционально близка
Это конечно же дочка! А также переписывалась с мамой.
Цитата Стася ()
Башня доп. УмеренностьВ финансах, что-то рухнет, стабильность рассыпается по кирпичикам...Башня олицетворяет любые серьезные изменения в среде, ведущие за собой кардинальные ( и чаще всего негативные) перемены. Баланс не получиться найти...
С деньгами очень былонапряжно. Были траты на сессию и дорогу. И ещё с финансовой стороной вопроса был  очень неприятный момент- это когда староста группы  "схимичила" с нашими деньгами на очень крупную сумму, что просто подорвало всё отношение к ней и у преподавателей, и у нас однокурсников. Такого бесстыдства никто не ожидал.
Цитата Стася ()
Смерть доп. 5жЛена, ну карты прям жуть какие выпадают...Первое, что пришло на ум, в продолжение предыдущих пунктов. Что с мужем что-то не так будет...И от этого и твое здоровье пошатнется...Ну или ты в чем-то не рассчитаешь силы и будет срыв в здоровье...
Со здоровьем у меня всё  было в порядке,только усталость была и ноги от жары отекали страшно. Но в поездке уже на обратном пути домой, случилась аварийная ситуация  в автобусе. Угроза жизни была небольшая, как-то чудом всё обошлось. Но разнервничалась сильно. Возможно это карты хотели подчеркнуть.
Цитата Стася ()
Поход в больницу... Ожидание "когда же мне откроют дверь и я смогу попасть на прием"...Дверь – Ситуация мучительного ожидания решения проблем. Ключ – Ничего не остается, как терпеливо ждать...
Это ожидание экзаменов, его итогов. Были тесты на 5 предметов. А потом билеты с 3-мя задачами. Вот это мучительное ожидание, когда же всё закончится и чем напрягало. Вот так и я как на карте сидела и ждала результата от госкомиссии.
Цитата Стася ()
Поездок, думаю будет много. И тебе со всем нужно будет справиться. Поездки по всем сферам (финансового, эмоционального, социального характера)
Да, поездок было очень много и касались разных сфер. И на сессию, и на биржу труда, и ездили отмечать диплом.
Цитата Стася ()
Тут тебя ждет успех...Коллективное мероприятие...
Наверное, карты показали мою увлечённую сдачу экзамена и творческий подход к нему. 007
Цитата Стася ()
В этом вопросе тебя как "осенит". Начало, при чем решительное, вот только конца и края не видно, нужно время...
Начала прорабатывать Оракул Полной Луны ежедневно, а там много интересных моментов было. И делала расклады многим людям по их заказам.
Цитата Стася ()
Неожиданность касается стабильности (денег/наследства/здоровья) Что то пошатнется...Лена, надеюсь пентакли отиграются не здоровьем, а деньгами...Здоровье не купишь не за какие деньги. Как говориться "не в деньгах счастье"
Я думаю, что карты показали мой выигрыш в бесплатной акции совершенно случайно,  мешочка (домика для карт!) для таро. Это так было неожиданно для меня!
Настя! Спасибо за верный расклад и за работу в паре!

СтасяДата: Среда, 13.07.2016, 14:56 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

Лесная_мавка, моя запоздалая ОС   005

Цитата Лесная_мавка ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- КорабльНастроение немного пассивное, текучее,  намечен курс на будущее и ты как бы в ожидании его исполнения,у тебя идёт построение планов. Здесь такие карты, которые намекают на ожидание поездки и подготовку до поездки на отдых (Корабль +Якорь).
009 Именно так и было. 30 выезжали на юг, так что все мысли были связанны с построением и исполнением планов + настроение было переменчивое

Цитата Лесная_мавка ()
1 - общая атмосфера в доме-  ЯкорьАтмосфера уравновешенная, стабильная, рабочая. Всем достанется домашняя работа в семье и по дому. В целом рутина, скучный круг обязанностей. Но поставленные цели будут выполняться. Возможен приезд родственника в гости. Может ты на даче поселишься, закрепишься там?
Мы были то дома, то в деревни. Но в воскресенье все же вернулись домой, что б начать собираться на юг.Гости были, но в деревне...

Цитата Лесная_мавка ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)- ДомВсё стабильно, надёжно и уютно.Устойчивые отношения и достижение общих целей. Очень важна будет семейная тема, наверное, связанная с детьми.
С мужем все ок, он доделывал рабочие дела, я занималась своими...Ссор не было, можно сказать гармония...

Цитата Лесная_мавка ()
3 - дети и все, что с ними связано- МужчинаДумаю, что отец (муж) или какой-то мужчина будет способствовать воспитанию детей и их закалке, возможно посещение официального учреждения (школа, поликлиника, детский лагерь). Почему-то подумалось, что может кто из малышни твоей приболеет. А ещё это твоя выдержка и умение стоять на своём в общении с детьми.
Мне кажется в роли мужчины была я (старалась держать их в своих руках) Слава Богу ни кто не подболел, госуч. не посещали...+ Старший сын пару дней гостил у деда с бабушкой (помогал плитку класть) Так ,что Мужчиной мог быть свекр...

Цитата Лесная_мавка ()
4 - отношения с родственниками - БашняКакая- то закрытость  и отдалённость от общения, уединение, может только официальные встречи.
Я пыталась сесть на диету, вот и отгородилась от каждодневных шашлыков и пива (если брать деревню и ночные посиделки)  

Цитата Лесная_мавка ()
5 - финансы- РебёнокПрибыли не жди, только совсем небольшую сумму денег, расходы будут больше на детей. Вложиться придётся во что-то.
 Перевод был (мужа зарплата) Расходы тоже были, но не большие. + Старший сын постоянно просит на гульбу (вода, шоколадки...) Иногда карта Ребенок у меня показывает развлечения, игры. На это тоже были траты

Цитата Лесная_мавка ()
6 - здоровье- ЛисаМожет быть отравление желудка, переутомление, а в целом всё нормально.
Со здоровьем все ок было. Ну если только не брать КД и желание похудеть

Цитата Лесная_мавка ()
7 - связи с обществом - КнигаЗдесь общение только по определённым интересам, остальным -вход закрыт. Также  обсуждение сферы образования, эзотерики. Но больше через интернет.
009 Мелкий в этот год идет в первый класс. Так вот девочка из род.комитета написала что 23 будет собрание по поводу книг. Пойти не смогла, были в деревни...

Цитата Лесная_мавка ()
8 - поездки- МедведьПредположу два варианта, поездка намечается делового характера или вообще отсутствие поездки, потому что медведь-ленивец, любит свою берлогу
У нас было много поездок. В понедельник домой, в среду в деревню, в воскресенье обратно домой в свою берлогу. + ездили к мужа бабушке на ДР (на пару часиков)

Цитата Лесная_мавка ()
9 - творческая самореализация- ВсадникКакой -то порыв будет на самореализацию, что- то попробовать но быстро остынешь.
Хотели начать собираться на юг (поход по магазинам), но отложили на потом, решив, что особо не чего и покупать, все осталось с того года. 

Цитата Лесная_мавка ()
10 - работа с оккультным, использование эзотер-х техник, Таро- ЖенщинаНаверное, ты расслабишься и не будешь в полную силу этим заниматься. Возможно кому-то окажешь помощь раскладами.
Да, один раз за все неделю, обменялись с одной девочкой с форума раскладами и все. 

Цитата Лесная_мавка ()
11 - неожиданные влияния- РыбыПереживания будут финансового характера и из-за общения, что-то очень глубоко тебя заденет.
Где взять и как с умом потрать...Из за не очень разумных трат (Ребенок) пришлось не которые события переигрывать. От сюда и переживания...

Елена, Большое Спасибо тебе за расклад и работу в паре

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Расклады на неделю 20.06.16 - 26.06.16 (Собираемся в пары!)
Страница 1 из 11
Поиск: