1
Понедельник
05.12.2016
15:31
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогнозы на неделю с 27.06.16 - 03.07.16 (Собираемся в пары!)
Прогнозы на неделю с 27.06.16 - 03.07.16
AngelДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:05 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 92
Статус:

Лесная_мавка, Леночка добрый день
Твоя неделя
1.Общее эмоциональное состояние.
Туз монет

Начало чего то нового. Радость, довольство, благополучие. Ощущение устойчивости, безопасности
2. Ключевое событие недели.
3 мечей

Напряженное неопрятное время. Возможно тревоги, озлобленность и ссора. Это проверка на "эмоциональную вшивость".
Выбор сделанный вопреки чувству. Возможно будешь стоять перед выбором и не можешь решиться на какой то шаг, т.к. разум и сердце не в ладах.
3. Приобретение недели.
Дьявол

Возможно это испытание. Ты не очень то держишь под контролем ситуацию, и этим можешь навлечь на себя неприятности.
Не следует потакать своим слабостям. Карта советует вернуться на путь истинный 012
4. Потеря недели.
9 кубков

Эта карта символизирует защищенность от превратностей судьбы. Погоня за счастьем
5. Предостережение.
7 кубков

Здесь присутствие разных возможностей, их обилие сбивает тебя с толку и не понятно, какое решение лучше всего было бы принять.
Возможно бы поддаешься обманчивым надеждам и ложным представлениям. Присутствие Дьявола намекает, что кто то может манипулирует тобой с помощью твоих желаний и использует в своих целях.
6. Совет.
Отшельник

Будь уверена себе. Возьми тайм аут, побудь в уединении, что бы разобраться в себе. Руководствуйся только своим мнением

ФеечкаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:26 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 252
Статус:

Жасмин, Татьяна, твоя неделька на Колдовском и Черных котах

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. Сила, 4 кубков - настроение будет не сказать, что боевое, но вот придется от чего-то отказаться по причине нежелания, возможно, начала конфликта, а может от усталости внутренней. Но решение будет приниматься на эмоциях, с глубоким осмыслением происходящего и его последствий.
2,3. Начало недели. 10 кубков, 10 мечей, 4 пентаклей - я полагаю, что в семье возникнут неприятные вопросы, ради сохранения мира и благополучия, а может быть и финансов, тебе придется балансировать между двух огней. Тяжелое начало недели.
4,5. Середина недели - колесница, 2 мечей, солнце - у меня здесь 2 варианта: 1) срыв поездки и 2) разрешение конфликта, который разгорится в начале недели. Интуитивно я склоняюсь ко 2 варианту. Все -таки ты сможешь решить вопрос и достаточно благополучно.
6,7. Конец недели. - 10 пентаклей, 9 жезлов, колесо фортуны - и опять на первый план выходят семейные вопросы. Вот здесь не исключаю обсуждение вопроса о поездке, поэтому тут и финансы будут затронуты, и придется убеждать, что твое предложение оптимальнее.
8,9. Неожиданность недели. - повешенный, туз жезлов, 10 мечей - неожиданностью будет решение зависшего ранее вопроса. Вот неожиданно все произойдет, и выход будет найден. Причем ощущение, что все лежит-то на поверхности, просто ты этого не видишь. 
10,11. Главное событие недели - 10 жезлов, королева мечей, 3 пентаклей - и как продолжение предыдущего пункта, главным событием недели и станет разрешение этого подвисшего вопроса. Ты сильно вымотаешься эмоционально, а может и уже истощена. И вот все разрешиться, и путь будет в том, чтобы поменять цель и начать двигаться к новым горизонтам.

Танечка, желаю удачной и плодотворной недели!!!!

AngelДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:23 | Сообщение # 23
Заметный
Статус:

Лана, добрый вечер
Твоя неделя
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
Король кубков

Ты будешь выступать в роли советчика, утешителя и человека который поддержит. Ты уверена и спокойна к происходящим событиям.
2,3. Начало недели.
Шут, 4 мечей

Что то новое, ворвется в начале недели в жизнь, от чего возникнет хаос.
Но потребуется пока успокоиться, сделать остановку и восстановить равновесие. Абстрагируйся от суеты.
4,5. Середина недели
6 монет, 6 жезлов

В середине недели настроение будет приподнятое, энергия стабилизируется и возобладает гармония в управлении собой.
А так же проявление щедрости, доброты и великодушия....Возможны окружающие окажут поддержку и будь готова ее оказать сама 012
6,7. Конец недели.
Туз мечей, маг

В конце недели ты откроешь в себе новый ресурс. У тебя видимо будет возможность воплотить задуманное в реальность.
8,9. Неожиданность недели.
Отшельник, солнце

Раскрытие измены или разоблачение тайн 016 прости...
10,11. Главное событие недели
Мир, паж кубков

Желание сгладить терзающие противоречия, примирение в напряженной ситуации или возможность сделать шаг, что бы достичь взаимопонимания и договориться...

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 27.06.2016, 01:39 | Сообщение # 24
Видный
Награды: 268
Статус:

Angel, Танечка! 008 Твой расклад №1 на Оракуле Ленорман Alone

1.Общее эмоциональное состояние - Якорь
Состояние некой сдержанности себя во всём, особых всплесков энергии не видно, рабочая атмосфера заставит проявить  твёрдость в своих убеждениях и принципах, усидчивость. Возможно какое-то дело затормозится или завершится, отчего придётся  немного переживать. Да и вообще на этой неделе лучше делать все дела спокойно, не в
спешке.
2. Ключевое событие недели- Сад +Лиса +Солнце
Здесь два варианта. Первое, что виртуальное общение (на форумах) приведёт к успеху, очень обрадует. Второе, что раскроются хитроумные ловушки, интриги в общении и прояснится какая-то ситуация при этом.
3. Приобретение недели. Дом +Книга
Так и хочется сказать что приобретёшь новую колоду карт или новую интересную книгу (телевизор, ПК)! Если оформляешь документы связанные с недвижимостью, то ты их можешь получить. А также может придти информация в дом, которая касается семейных дел или тайн.
4. Потеря недели. Крест +Крысы
Две не очень хорошие карты. С чем-то придётся расстаться (потеря веры во что-то тоже может быть), при этом нужно пройти очень важный урок. Может будешь избавляться от негатива в свою сторону?
5. Предостережение. Дерево +Змея
Осторожнее со здоровьем и с какой-то не очень приятной женщиной,  которая может распускать слухи, мешать дальнейшим успехам и росту, наверное в карьере.
6. Совет. Ключ
На неделе случится неожиданный поворот событий и будет возможность выбрать что- то себе на пользу, ухватиться за предоставленный шанс.
Танечка! Если сделать общий анализ расклада, то неделя будет сложной. Начнёшь идти по -новому направлению, какой-то очень важный вопрос будешь решать, но он до конца не решится. И около тебя многовато интриг и не очень искренних людей, от этого будешь "болеть".
Танюша! Удачной недельки, бодрости и отличного настроения!

ЖемчужинаДата: Вторник, 28.06.2016, 17:15 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 218
Статус:

Сивилла, Ксень, прошу ещё раз прощения за форс мажор! Итак неделя на Котах Черных:
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- император
на неделе будешь собрана, сосредоточена только на главном. Эмоции сдержаны, есть видимо какие то конкретные дела, важные. В основном всем будешь заниматься самостоятельно.
1 - общая атмосфера в доме - мир, Доп король кубков
думаю тут какие то изменения в доме. Либо смена обстановки, ты кажется говорила кто то куда то хочет уехать. Король либо это муж либо сын.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - паж мечей
все очень сдержано. Мне этот кот почему то представляется пограничником. Видимо это холодок и строгость в отношениях. эмоций не видно.
3 - дети и все, что с ними связано - рыцарь мечей
вот тут возможно решение каких то проблем или некоторый конфликт, столкновение интересов. Ещё почему то пришла мысль что придётся помогать пробиваться куда то
4 - отношения с родственниками - Сила, туз мечей
По мне так это поддержка кого то. Может ты нуждаешься в ней или сама будешь помогать.
5 - финансы - рыцарь жезлов, Доп 4 жезлов
траты будут либо на приятный отдых в кругу друзей близких, либо на поездку, но приятные
6 - здоровье - 4 мечей
сам кот сидит с больной ногой( что то со здоровьем может быть не так. Может ноги устанут, не хочется серьёзного ничего конечно.
7 - связи с обществом - солнце
веселье и радость. Поэтому общения тёплого будет явно много.
8 - поездки - туз пентаклей
поездка будет. Вон кот конкретно плывет на корабле, видимо дальняя
9 - творческая самореализация - 8 кубков
не до этого, хотя может касательно поездки и будет идти тут речь
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - колесо, 6 мечей
возможно работа на открытие дорог. Мне по колесу в любом случае видится запуск какого то дела, толчок
11 - неожиданные влияния - повешенный, Доп 9 кубков
неожиданностей мне не видится, скорее все по плану и так как тебе хотелось бы. Ну исключением могут быть какие то сдерживающиеся обстоятельства, хотя думаю труда от них сбавится не будет.
Удачной недельки!!!!

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ЖасминДата: Среда, 29.06.2016, 10:47 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 101
Статус:

Феечка, моя ОС .
Светик ,спасибо за точный расклад !

Сообщение отредактировал Жасмин - Воскресенье, 03.07.2016, 19:01

AngelДата: Пятница, 01.07.2016, 20:33 | Сообщение # 27
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка добрый вечер...моя ОС на неделю.
Цитата Лесная_мавка ()
1.Общее эмоциональное состояние - Якорь
Состояние некой сдержанности себя во всём, особых всплесков энергии не видно, рабочая атмосфера заставит проявить  твёрдость в своих убеждениях и принципах, усидчивость. Возможно какое-то дело затормозится или завершится, отчего придётся  немного переживать. Да и вообще на этой неделе лучше делать все дела спокойно, не в
спешке.

Неделя была вообщем напряженная...
Согласно твоему предостережению,немного произошли коррективы. Я старалась быть на чеку, была как серый кардинал. Ни с кем не вступала в палемику, ну и работу старалась выполнять исправно. Была общительна, но ничего конкретного. Старалась прощупать откуда ветер дует.Рабочая атмосфера заставит проявить  твёрдость в своих убеждениях и принципах, усидчивость. - это верно
Цитата Лесная_мавка ()
2. Ключевое событие недели- Сад +Лиса +Солнце
Здесь два варианта. Первое, что виртуальное общение (на форумах) приведёт к успеху, очень обрадует. Второе, что раскроются хитроумные ловушки, интриги в общении и прояснится какая-то ситуация при этом.

И на форумах сидела, и поняла что моя напарница по кабинету постукивает и старалась ее перехитрить в некоторых вопросах...с улыбкой) Просто раньше я замыкалась, обижалась, а теперь подумала ...какого....я буду сидеть и ничего не делать. Поэтому как она шла что то говорить касаемого моего вопроса я шла с ней вместе...и тут деваться ей было не куда...
Цитата Лесная_мавка ()
3. Приобретение недели. Дом +Книга
Так и хочется сказать что приобретёшь новую колоду карт или новую интересную книгу (телевизор, ПК)! Если оформляешь документы связанные с недвижимостью, то ты их можешь получить. А также может придти информация в дом, которая касается семейных дел или тайн

Здесь 1000% попадание...Жду колоду...может пораскладываю с тобой если не против.. 014 :015:
Цитата Лесная_мавка ()
4. Потеря недели. Крест +Крысы
Две не очень хорошие карты. С чем-то придётся расстаться (потеря веры во что-то тоже может быть), при этом нужно пройти очень важный урок. Может будешь избавляться от негатива в свою сторону?

Потеря недели моя заключалась в том, что я перестала замыкаться и вылезла из панциря в котором сидела, и пошла на встрече...пусть маленькими, малюсенькими шагами, но пошла...и кажется у меня начало получаться... 011 Может будешь избавляться от негатива в свою сторону? - это да 009
Цитата Лесная_мавка ()
5. Предостережение. Дерево +Змея
Осторожнее со здоровьем и с какой-то не очень приятной женщиной,  которая может распускать слухи, мешать дальнейшим успехам и росту, наверное в карьере.

Вот как раз я и была осторожна, благодаря твоему совету...она правда лезет куда ей не следует, ...вначале говорит а потом думает...
Цитата Лесная_мавка ()
6. Совет. Ключ
На неделе случится неожиданный поворот событий и будет возможность выбрать что- то себе на пользу, ухватиться за предоставленный шанс.

Думаю, что у меня появился небольшой шанс изменить отношения. Да и пока напарница ушла в отпуск (ИРА) а вторая на больничный (АНЯ) у меня есть шанс показать на что я способна...проявить себя, постараться не накосячить, а показать профессионализм...
ВОТ написала тебе!!!

Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 01.07.2016, 20:37

ЛУНАДата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:44 | Сообщение # 28
Привычный
Награды: 64
Статус:

Angel,  моя ОС

Благодарю за расклад, Танюша))

ФеечкаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:07 | Сообщение # 29
Популярный
Награды: 252
Статус:

Жасмин, моя ОСка
Цитата Жасмин ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Король Жезлов,Паж Мечей Светуль, атмосфЭра недели не обещает томности и праздности  ,активность ,как деловая так и умственная.Получение информации, сбор ее же ,возникновение непредвиденных осложнений ,поиск выхода ,активные и рискованные шаги ,в попытках подчинить ситуацию себе.Все усилия окажутся не напрасными ,приведут к успеху ,достижению результатов.Не исключаю как получение помощи и поддержки  человека от которого многое зависит ,так и нахождения ,,под колпаком у Мюллера " .Неделя предстоит веселая ...
  неделя была томная, длинная и скучная. Я действительно ждала известий от мужчины по очень важному для меня вопросу, но так их и не дождалась
Цитата Жасмин ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Императрица,7 Кубков.     ,,Мечты и грезы,капризы и слезы..." Обычный женский набор -нежность,страстность,мягкость,терпеливость ,заботливость ,но и некоторая наша театральность и женские штучки -то плюну,то поцелую, то к сердцу прижму ,то к черту пошлю  . О женщины и имя нам - коварство
 эмоции, действительно, были разные - то плакать хотелось, то корону поправить   004
Цитата Жасмин ()
5,6,7 - События недели- Паж Жезлов,Король Монет,7 Мечей.  А события мне не очень нравятся.Возможны вести о  нелицеприятном  поступке некоего солидного человека  или его сообщение о выходе из партнерства . обман, интриги ,манипуляции. Твои усилия и энергия будут сконцентрированы и направлены не в том направлении,не будет ожидаемого результата ,можешь потерпеть неудачу в чем то в последний момент .
скорее всего карты говорили о моем ожидании известий (писала выше), но пока дело не сдвинулось с места, что меня огорчило. Еще я ждала на этой неделе защиту стажировки, но ее перенесли на вторую половину июля. Тоже новость не порадовала
Цитата Жасмин ()
8 - Неожиданность недели - Королева Пентаклей.Возможно это встреча с женщиной юристом , посещение ,лечение у дорогостоящего специалиста, возможны денежные поступления . Если вспомнить Императрицу ,то можешь заняться работой на грядках с цветами,если таковые имеются  или непредвиденными домашними делами.
я не рассчитала в этом месяце с деньгами, были непредвиденные траты, поэтому на этой неделе осталась без денег. пришлось занимать, а я этого очень не люблю.
Цитата Жасмин ()
9 - Дела в личной жизни - Туз Пентаклей.Здесь выпала карта Удовлетворения ,которая сулит хорошие перспектив,гармонию,период удачи .Могут побаловать подарочками и презентиками .
подарков и презентов не было, к сожалению)))) но была гармония в личной жизни, а это для меня куда важнее!

Цитата Жасмин ()
10 - Чему следует уделить особое внимание - 4 Кубков.  Светуль,удели внимание себе любимой ,тебе нужно отдохнуть,расслабиться и восстановить потраченную энергию.
да, вот тут карты показали верно. Надо было раньше заниматься своим здоровьем, тогда бы все не было сейчас так грустно. Опять я простыла и температурила все выходные
Цитата Жасмин ()
11 - Дела на работе - 9 Пентаклей.Эта карта зачастую показывает довольно спокойную обстановку, когда можно не спеша делать дела, когда ты ,как бы, и в компании людей ,но к тебе особо не лезут, остаешься немного в стороне,никто никому не мешает.
спокойствие было настолько стабильным, что работы не было вообще и я, соответственно, всю неделю сидела дома.
Цитата Жасмин ()
12 - Итог Совет - 6 Пентаклей.Совет: рассчитаться с долгами, подбить счета – во всех смыслах, какими бы ни были ситуации. Пользоваться поддержкой окружающих и быть готовым самому ее оказать. Не отвергать предлагаемое и помнить, в свою очередь, что не оскудеет рука дающего. Просить о помощи, поддержке и участии. Проявлять милосердие, делиться своей энергией, талантами, благами – это вернется сторицей. Предпринять похвальное действие, поступить благородно, сделать нечто хорошее. Дело нуждается в хорошем планировании и координации, распределении ролей.
мне всегда очень сложно брать деньги в долг, я это делаю редко и в крайних обстоятельствах. На этой неделе пришлось попросить, к сожалению.
Цитата Жасмин ()
Предупреждение:не пытайся дать больше, чем имеешь. Не пытайся взять больше, чем могут дать. Не время помогать или надеяться на чью-то помощь.
дааа, не время, но просить помощи пришлось, благо это близкий человек.

Танюша, спасибо огромное за точный расклад! 081

СивиллаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 17:04 | Сообщение # 30
Заметный
Награды: 179
Статус:

Жемчужина, Сашенька моя ОС

Сашенька, спасибо за точный прогноз тебе и твоим котикам

Прикрепления: 4864595.jpeg(14Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 03.07.2016, 17:16

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:50 | Сообщение # 31
Видный
Награды: 268
Статус:

Angel, Танечка! Приветик! 008 Моя ОС за неделю.
Цитата Angel ()
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
Король кубков.  Ты будешь выступать в роли советчика, утешителя и человека который поддержит. Ты уверена и спокойна к происходящим событиям.
Да, такое настрой присутствовал на неделе. Я была уверена в себе, и мои друзья и близкие люди нуждались во мне как никогда, особенно дочка. Ко всему происходящему я относилась спокойно- как к школе жизни, понимая, что нужно просто извлекать уроки из этого. Что пыталась донести и до своего окружения.

Цитата Angel ()
2. Ключевое событие недели.3 мечей
Напряженное неопрятное время. Возможно тревоги, озлобленность и ссора. Это проверка на "эмоциональную вшивость".Выбор сделанный вопреки чувству. Возможно будешь стоять перед выбором и не можешь решиться на какой то шаг, т.к. разум и сердце не в ладах.
Было огромное разочарование в поиске работы у дочки. Вот именно здесь она и нуждалась в моей поддержке! Тревога была сильная до середины недели. Она сдавала экзамен в магистратуру, устраивалась на работу. А озлобленность была у меня на нашу старосту по учёбе, что по её вине создалась проблема в получении моего диплома на руки. Хотелось её хорошо "стукнуть" за безалаберное отношение к группе. Но потом я быстро отошла. 007
Цитата Angel ()
3. Приобретение недели. Дьявол
Возможно это испытание. Ты не очень то держишь под контролем ситуацию, и этим можешь навлечь на себя неприятности.Не следует потакать своим слабостям. Карта советует вернуться на путь истинный
Вот это испытание с оплатой и получения диплома, с поиском работы. Идёт отдаление этого вопроса. Один хитрый дяденька очень хотел меня заманить в сетевой маркетинг. 004 Не на ту напал! Ну и игры жизни, то, что не всё подвластно нам.
Цитата Angel ()
4. Потеря недели. 9 кубков
Эта карта символизирует защищенность от превратностей судьбы. Погоня за счастьем
Потеря эйфории и надежд на лучшее, потому что были очень- очень хорошие предпосылки для новой работы, но не срослось. Да, была некая погоня за счастьем, но оно не состоялось.
Цитата Angel ()
5. Предостережение. 7 кубков
Здесь присутствие разных возможностей, их обилие сбивает тебя с толку и не понятно, какое решение лучше всего было бы принять.Возможно бы поддаешься обманчивым надеждам и ложным представлениям. Присутствие Дьявола намекает, что кто то может манипулирует тобой с помощью твоих желаний и использует в своих целях.
Вот здесь этот мужчина  Дьявол и сыграл свою роль (на карте тоже, кстати мужчина изображён)- хотел использовать в своих целях, пытался манипулировать, обрисовывал воздушные замки и т. д. А в итоге всё оказалось мишурой.  006 А я уже так понадеялась!
Цитата Angel ()
6. Совет. Отшельник.
Будь уверена себе. Возьми тайм аут, побудь в уединении, что бы разобраться в себе. Руководствуйся только своим мнением
Вот это и старалась делать почти всю неделю. Во второй половине полностью ушла в себя, отгородилась от общения, тем более ещё немного приболела, энергии не было, и я её аккумулировала в себе.
Танюша, спасибо огромное за расклад, всё верно увидела и прочувствовала. 

AngelДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:49 | Сообщение # 32
Заметный
Статус:

Лана, привет..Моя ОС за прошедшую неделю.
Цитата Жасмин ()
жезлов-активное привлечение внимания конкретного человека, поиск альтернативных вариантов, думы о будущем, как осуществить какие то цели. Ожидание внимания и известия. Возможно общение по средствам связи. Видимо вся в работе))

Цитата Лана ()
2 пентаклей , П кубков-Думаю, активное общение, поиск совместных решений, гармония. Ещё, это новое дело в тандеме с кем то, возможно с молодым человеком . Ну, не в смысле с мужчиной, а вообще.

Цитата Лана ()
Правосудие, К мечей- тут поход в официальное учреждение и общение с должностным лицом. Обычно этот Король показывает медиков, но  бывают исключения. И думаю, придётся повозиться, проявить усердие, чтобы добиться цели.

Цитата Лана ()
7 кубков, 2 жезлов-тут уже расслабишься, помечтаешь о чём то и возможно попробуешь свои мечты осуществить в жизни, но как то так слишком осторожно. В любой момент готова будешь отступить. Как будто лезешь не в своё дело))

Цитата Лана ()
7 пентаклей, Император-ожидание/получение плодов своего труда. Думаю придёт какое то известие от мужчины, важного . Может начальник премию выпишет или что то подобное будет. 

Цитата Лана ()
П мечей, 10 жезлов-ну мне кажется, что тут надо будет срочно искать решение, как преодолеть препятствия в общении с кем то. Вы на расстоянии и это очень давит и напрягает.

Неделя была вообщем напряженная...
Согласно твоему предостережению,немного произошли коррективы. Я старалась быть на чеку, была как серый кардинал. Ни с кем не вступала в палемику, ну и работу старалась выполнять исправно. Была общительна, но ничего конкретного. Старалась прощупать откуда ветер дует.Рабочая атмосфера заставит проявить твёрдость в своих убеждениях и принципах, усидчивость.
И на форумах сидела, и поняла что моя напарница по кабинету постукивает и старалась ее перехитрить в некоторых вопросах...с улыбкой) Просто раньше я замыкалась, обижалась, а теперь подумала ...какого....я буду сидеть и ничего не делать. Поэтому как она шла что то говорить касаемого моего вопроса я шла с ней вместе...и тут деваться ей было не куда...
Жду колоду..она красивая 011
Потеря недели моя заключалась в том, что я перестала замыкаться и вылезла из панциря в котором сидела, и пошла на встрече...пусть маленькими, малюсенькими шагами, но пошла...и кажется у меня начало получаться...
Вот как раз я и была осторожна, благодаря твоему совету...она правда лезет куда ей не следует, ...вначале говорит а потом думает...
Думаю, что у меня появился небольшой шанс изменить отношения. Да и пока напарница ушла в отпуск, а вторая на больничный у меня есть шанс показать на что я способна...проявить себя, постараться не накосячить, а показать профессионализм...
Спасибо за расклад 008

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:54 | Сообщение # 33
Видный
Статус:

Сивилла, Ксюша, моя ОС
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) КОРОЛЬ КУБКОВ
Сашенька ты выражена королем кубков, азначит ты человек творческий, с хорошей интуицией, ответственная, добрая внимательная, вобщем во всех смыслах человек благородный и поступки твои будут благородными. Ты успокаиваешь и расслабляешь, от тебя исходит много тепла, нежности и заботы. На этой неделе у тебя будет потребность выразить свои чувства в музыке, дать волю интуиции, такое себе лирическое настроение
Вообще настроение было мармазитическое. В понедельник проснулась с жуткой болью в спине и стала гадать что это и откуда. Настроения как то особо не было. Плюс муж мозг выносил по поводу своего отпуска. Нервничала много. Он у меня там ещё и разгулялся чуток. Может король кубков это не я а мысли все мои были о муже+ещё и кубки( с дочкой ругались всю неделю, вообщем как то не радужно было. 
Цитата
1 - общая атмосфера в доме Дама пентаклей
дома все стабильно. Материальное благополучие, благоразумие.Общаясь с домашними (навверное с мужем) ему нужно слышать четкие и лаконичные ответы на свои вопросы, он не любит не досказанности и заумных фраз, просто и искренне
В доме можно сказать я и дочка и я тут главная, мы ж без мужа отдыхаем. Поэтому ещё и материальный вопрос на мне.
Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) 9мечей (доп. РМ и 7М)
тяжелая карта, на душе тяжесть, прям отчаяние какое то, Бессонные ночи и подавленность, Саша, не занимайся саамоедством.
Похоже ты «казнишь » себя из за разговоров с мужем, наверное ты что-то чувствуешь, либо он считает, что ты что то не договариваешь
Ругались и по мелочи и по крупному. Муж своё др отлично там справил один, плюс забыл поздравить с годовщиной, плюс по отпуску ссоры. Сопок нехилый.
Цитата
3 - дети и все, что с ними связано 4 мечей
может просто карта показала что ребенок спит
но скорее всего либо то что она отдыхает с тобой в отпуске , либо болезнь, возьми на заметку!
Благо без болезней. Но я думаю карта показала как раз тот момент что она ничего не хотела делать, не слушаться, ни убирать игрушки. Ругались с воем каждый день, я устала жутко.
Цитата
4 - отношения с родственниками 6 чаш
отношения с родстввенниками теплые и добрые, ждемс общения, а пока сентиментальные воспоминания
Постоянное тёплое общение с родственниками но увы по тел, Скайп
Цитата
5 — финансы 4СА симператор
Думаю ты решишь попросить финансовую поддержку у мужа. И все финансовые вопрсы решать на этой неделе будет он
Ну да, решался вопрос с его отпуском и в целом с финансами, потому что мои подходили к концу. 
Цитата
6 — здоровье 18са ЛУНА (доп. 13СА)
Саш, рассматриваю вместедва следующих пункта
Ты глядя на эти карты уже понимаешь, нужно «чиститься», убирать негатив, который идет на тебя из вне, возможно что то от клиентов зацепила, плюс идет от 9 мечей.
ну чисточка была на всякий
Цитата
Здоровье слабенькое. Повышенная эмоциональность, настроение зависит от смены фаз луны, побереги почки, уязвима гинекология, повышенная подверженность магическому воздействию, не плохо бы посмотреть формулу крови
Ксюш это поджелудка. Ужасно мучалась всю неделю, писала в личку
Цитата
7 - связи с обществом 14 са УМЕРЕННОСТЬ
у меня эта карта показывает ритуалы,так что не исключаю что кто то ритуалит на твое здоровье, тьфу- тьфу, дай Бог, чтоб ошиблась
ну может и такое. Хотя с обществом если - то был конфликт с подругой и по сей день мы не общаемся
Цитата
8 — поездки 7 ПЕНТАКЛЕЙ
поездку терпеливо ждешь, либо ждешь денег на поездку (домой), во всяком случае не торопишься
Ждала решения мужа о приезде к нам
Цитата
9 - творческая самореализация 8ЖЕЗЛОВ
ты любишь учится и что то делать руками. Обучаясь ты достигаешь быстрого прогресса, все схватываешь на лету. У тебя прекрасно налажена коммуникация
Особо не до творчества было с поджелудкой то. А так ты права учится люблю. Кстати это наверное записалась в школу одну.
Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро ДАМА ЖЕЗЛОВ
Саша, думаю ты хочешь реализовать себя в этой области. Ты будешь открыта к любым контактам, ты стремишься к независимости и самостоятельности и ты готова развиваться и учиться дальше
В этой области было много работы. Стремлюсь, развиваюсь и учусь!!!!
Цитата
11 - неожиданные влияния 19СА СОЛНЦЕ
Солнышко. Вот неожиданностью для тебя станет может в прямом смысле солнечный день, а может одноразовые, недолговременные отношения, а может просто солнце, море, цветы и будешь испытывать чувство морального удовлетворения и радоваться как ребенок (курортный роман)
Пожалуй главная неожиданность это ссора с подругой. Поругались серьёзно и кажется навсегда. Как вспышка все случилось на ровном месте, пмс видимо у неё или же это воспаление что тоже стало неожиданностью 

Ксюша, благодарю за работу в паре и точный прогноз!!!! 008

СивиллаДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:10 | Сообщение # 34
Заметный
Награды: 179
Статус:

Жемчужина, Сашенька,
Прикрепления: 2200327.gif(28Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ЖемчужинаДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:23 | Сообщение # 35
Видный
Статус:

Сивилла, Ксюш,
Цитата
Саш, я настраивалась на твой дом, ане на тот где ты отдыхала, не знаю почему, но ты права, это тебя показали карты
А потому что это не отель! А своё жильё. Купленное моими родителями где мы отдыхам каждый год)))))))семейное такое место отдыха

по подруге - там не магия, там конфликт из за детей. Каждая мама защищает своего ребёнка. Вот собственно причина пошла отсюда и преросла в большой скандал(
127

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогнозы на неделю с 27.06.16 - 03.07.16 (Собираемся в пары!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: