1
Суббота
10.12.2016
15:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 04.07.16 по 10.07.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 04.07.16 по 10.07.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 27.06.2016, 13:39 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 04.07.16 - 10.07.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Сивилла
Лана - Терпсихора
Татьяна_V - Лисенок

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 11.07.2016, 13:48

Татьяна_VДата: Понедельник, 27.06.2016, 13:39 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет!!! Жду пару на расклад № 2 или № 3  015

СивиллаДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:13 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 181
Статус:

Татьяна_V, Танечка, привет!
С возвращением тебя в "семью", нам тебя не хватало

Поработаем в паре?
Я бы №2 хотела

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Татьяна_VДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:32 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксюшенька приветик!!! Конечно!!! Я с радостью!!! ))) Давай расклад № 2 тогда. Сделаю на днях дорогая.  008

ЛУНАДата: Вторник, 28.06.2016, 14:46 | Сообщение # 5
Привычный
Награды: 65
Статус:

Всем привет)) Запарюсь на расклад 5 или 6. Кто со мной?

ТерпсихораДата: Вторник, 28.06.2016, 15:34 | Сообщение # 6
Награды: 258
Статус:

Лана, не возьмете меня в пару на расклад № 6? 008
Единственное - третью позицию я бы хртела заменить на "атмосфера на работе". т.к. детей у меня нет.

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

ЛУНАДата: Вторник, 28.06.2016, 15:37 | Сообщение # 7
Привычный
Статус:

Терпсихора, конечно возьму и позицию поменяю)) мне тогда тоже 6.

ТерпсихораДата: Вторник, 28.06.2016, 15:37 | Сообщение # 8
Статус:

Лана, спасибо))) 014

But I'm okay with that"

СивиллаДата: Среда, 29.06.2016, 00:14 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, твоя неделька

Хорошего настроения , Исполнения желаний!!!
$IMAGE1$$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Сивилла - Среда, 29.06.2016, 00:46

ТерпсихораДата: Четверг, 30.06.2016, 13:44 | Сообщение # 10
Статус:

Лана, ваша неделя на Таро черных котов:

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 6 пентаклей
Думаю, в плане эмоций каких-то резких перепадов не будет. Возможно, появится желание помогать окружающим, либо вам самой захочется ощутить вокруг себя поддержку
1 - общая атмосфера в доме - Колесо Фортуны
Здесь, все как обычно будет. Без каких-либо кардинальных изменений.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 8 жезлов
А вот тут как будто всё второпях: возможно, на неделе будет слишком много дел и других задач, что не будет столько времени чтобы уделить любимому.
3 - дети и все, что с ними связано - 7 пентаклей
Здесь тоже всё хорошо. Я бы даже сказала - ожидание каких-то результатов. У вас там может экзамены какие-то сдают, сессию?
4 - отношения с родственниками - 9 жезлов
А вот с родственниками отношения будут настороженными. Как будто будете ожидать от них подстав. Не доверие, и осторожность.
5 - финансы - Мир
В финансах все хорошо. Вообще, в плане денег мир для меня двоякая ситуация: тут либо просто всё будет устраивать и хватать на всё, либо поступление каких-то долгожданных денег.
6 - здоровье - Луна
Особых проблем не вижу, возможно только если какие-то переживания, тревоги и волнения. Ещё как вариант - критические дни.
7 - связи с обществом - Шут
Общение ни к чему себе не обязывающие. Случайные встречи, разговоры не о чем. Поболтали и разошлись.
8 - поездки - 10 кубков
А вот тут мне кажется, возможна поездка в семейном кругу. Может какое-то торжество или просто совместный приятный отдых.
9 - творческая самореализация - Королева мечей
По королеве - здесь скорее идеи, планы, но не более. В материальном мире творчество пока не реализовано.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 3 кубков
Тут всё прекрасно! Активная работа, возможно даже в паре.
11 - неожиданные влияния - паж пентаклей
Неожиданность возможна со стороны финансов - надо будет необходимо продумать как распределить средства или как следить за тем, чтобы не тратить слишком много.

Хорошей недели! 127

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 30.06.2016, 15:25

Татьяна_VДата: Четверг, 30.06.2016, 14:50 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксюшенька твоя неделя на Таро Ритуалов Ордена Золотой Зари. 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Принцесса кубков, 3 пентаклей - в целом атмосфера недели будет очень даже приятной. Ты будешь поглощена какой то работой, эмоционально вовлечена в это дело. Не обязательно, что это будет касаться работы так таковой. Это может быть что то творческое или к примеру работа на участке, в огороде. Но это то, во что ты будешь вкладывать душу так сказать. В этих картах я вижу своего рода вдохновение на какое то дело (занятие). 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Император, Рыцарь (Король) жезлов - в эмоциях будет преобладать строгость, ответственность, решительность. Позиция лидера по большей части. Знаешь ощущение сложилось что ты решила может быть на следующей неделе где то навести порядок. всё разложить так сказать по полочкам. Ещё есть мысль, что ты будешь отстаивать свое мнение в довольно жесткой и грубой форме. То есть авторитетно, без гибкости, то есть на компромиссы ты не настроена. Ты веришь в то, что твоя точка зрения самая правильная и поэтому будешь всеми силами отстаивать своб позицию. 
5,6,7 - События недели - Суд, Королева жезлов, Рыцарь (Король) мечей - я тут вижу какой то новый союз или начало нового дела с мужчиной. Возможно это будет касаться именно рабочего какого то процесса. Не то новый проект (задание), не то совсем новая работа. Как знаешь большая уверенность в себе появиться, что ты на многое способна. Активность появиться, желание двигаться, реализовать свои идеи. 
8 - Неожиданность недели - Принц (Рыцарь) мечей - тут вот возможна либо какая то ситуация острая, не скажу, что прям конфликт серьезный, просто какое то недопонимание. Либо это ты сама усомнишься в своих действиях и возможностях. Хотя вроде ты сама то такая активная и довольно уверенная будешь, но видимо маленькие тараканы в голове могут принести тебе неожиданность. Не пускай тараканов на волю!!! 
9 - Дела в личной жизни - 9 кубков - в личной жизни всё хорошо. Ты будешь вполне довольна тем, что у тебя будет на данный момент. Даже если ты в на этой неделе будешь одна, то это только принесет удовлетворение и радость.  
10 - Чему следует уделить особое внимание - Принцесса жезлов - Карта указывает на то, что надо побороть свой страх, так сказать пойти на встречу ему, чтоб стать свободной. Только преодолев свой страх мы можем сделать шаг на встречу своей мечте, или тому на что долгое время не решались. Опять же карта сексуальности. Так что думаю не лишним будет уделить внимания себе и этой стороне своей жизни. 
11 - Дела на работе - Туз мечей - в рабочих моментах всё отлично. Тут работа разума, напряжение интеллекта. Опять же карта говорит о том, что ты владеешь всеми аспектами своей деятельности. Ты профессионал. Поэтому тут карта говорит о том, что тут высокая направленность работы разума. 
12 - Итог Совет - 9 мечей - и снова тебе совет преодолеть свои страхи. Прошлое должно остаться в прошлом. Ошибки совершенные в прошлом, остались в прошлом. И не стоит обвинять или испытывать негативные эмоции вспоминая это. Они только тормозят тебя на пути достижения желаемого. 

Ксюшенька желаю тебе успешной недели!!!  014 015

СивиллаДата: Четверг, 30.06.2016, 15:20 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, спасибо!
мои любимые ритуальчики, так все многообещающе, я понимаю о чем речь, но и интрига есть...
Прикрепления: 9847105.jpg(114Kb)

AngelДата: Пятница, 01.07.2016, 20:09 | Сообщение # 13
Заметный
Награды: 92
Статус:

Девочки добрый вечер, ищу пару на расклад № 2 или № 3. 015

ЛУНАДата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:23 | Сообщение # 14
Привычный
Статус:

Терпсихора, Нина, ваш расклад

Нина, желаю Вам позитивно-активной недели 111

ЛисенокДата: Понедельник, 04.07.2016, 15:27 | Сообщение # 15
Заметный
Награды: 105
Статус:

Татьяна_V, твой расклад на неделю 04.07-10.07

Татьяна_VДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:08 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Лисенок, Анюта твой расклад на Винтажном оракуле Ленорман ЛиВ сумерки.

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Корабль (В), Луна (Л) - настроение какое то не спокойное будет. Будешь чувствовать неизвестность, сомнения, размышления. Опять же я не исключаю, что по большей части на неделе ты будешь занята таро и оракулами. Поэтому и в эмоциях так отразиться. Подключение интуиции, анализ прошлых действий. 

1 - общая атмосфера в доме - Женщина (Л), Кольцо (В) - в доме всё стабильно и хорошо. Тут знаешь в частности вижу как бег по кругу. всё закольцованно. Есть какие то свои обязательства, которые ты и будешь выполнять. 

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Ключ (В), Ребенок (В) - с мужем возможно обсуждение какого то момента связанного с ребенком. Возможно поиск решения. Ещё есть вариант у меня что возможно это какие то секреты между вами и на этой неделе ты почувствуешь, что муж как то больше в себе что ли, что решает самостоятельно, не посвящая тебя в эти дела. 

3 - дети и все, что с ними связано - Сад (В), Лилии (В) - с детьми всё хорошо. Возможно прогулки совместные, какие то выезды на природу или в места развлекательные. 

4 - отношения с родственниками - Гроб (Л), Коса (Л) - в отношениях с родными какая то пауза была что ли. Но на этой неделе возможны перемены. Я думаю перемены к лучшему. Тут коса и Гроб они позитивные довольно. Это признание заслуг за более раннее совершенные действия.

5 - финансы - Змея (Л), Развилка (Л) - с финансами возможны затруднения. Не могу тут сказать однозначно, но ассоциации что возможно придется заплатить больше, чем ожидалось. Ещё есть вариант какого то обмана в дороге или сомнительного предложения. Будь аккуратна, следи за кошельком в транспорте.  И не соглашайся сразу на поступающие предложения что либо купить, лучше подумай и взвесь. 

6 - здоровье - Медведь (Л), Книга (В) - в здоровье стабильность. Крепкое здоровье. Но возможны какие то скрытые течения. Если что то беспокоит, то лучше сходить провериться. 

7 - связи с обществом - Тучи (В), Сердце (В) - какие то душевные переживания возможны. 

8 - поездки - Дом (Л), Мужчина (Л) - поездок я не вижу. Скорее наоборот возможен приезд какого то мужчины. Может муж куда уезжал и вернуться должен? 

9 - творческая самореализация - Аисты (Л), Солнце (Л) - тут всё прекрасно. Почему то ощущение, что ты что то будешь с детьми делать. Не знаю может какие то поделки. Прям вдохновение и теплота по этим картам. 

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Сердце (Л), Письмо (Л) - тут яркие эмоции будут. Заниматься будешь вплотную. Много общения, переписка возможно. Кстати это видимо работа на форуме. 

11 - неожиданные влияния - Башня (В), Дерево (Л) - если ты что то планировала решить на этой неделе, то возможны задержки в решении официальных каких то дел. Либо это одиночество, закрытость, замкнутость. Какое то состояние изоляции по двум картам идет. 

Анечка желаю тебе яркой недели, пусть всё сложиться наилучшим образом!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 05.07.2016, 12:07

ЛисенокДата: Вторник, 05.07.2016, 13:12 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Танюш спасибо за расклад с меня ос в конце неделе

ЛисенокДата: Пятница, 08.07.2016, 14:03 | Сообщение # 18
Заметный
Статус:

Татьяна_V, моя предварительная ос
1 - общая атмосфера в доме - Женщина (Л), Кольцо (В) - в доме всё стабильно и хорошо. Тут знаешь в частности вижу как бег по кругу. всё закольцованно. Есть какие то свои обязательства, которые ты и будешь выполнять.
как обычно дела семейные(стирка, готовка, уборка, прогулки с детьми 004 )
Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Ключ (В), Ребенок (В) - с мужем возможно обсуждение какого то момента связанного с ребенком. Возможно поиск решения. Ещё есть вариант у меня что возможно это какие то секреты между вами и на этой неделе ты почувствуешь, что муж как то больше в себе что ли, что решает самостоятельно, не посвящая тебя в эти дела.
 решали с мужем брать ли детей с собой в поездку или нет
3 - дети и все, что с ними связано - Сад (В), Лилии (В) - с детьми всё хорошо. Возможно прогулки совместные, какие то выезды на природу или в места развлекательные. да, согласна, частые прогулки на свежем воздухе с детьми
Цитата 307674 - отношения с родственниками - Гроб (Л), Коса (Л) - в отношениях с родными какая то пауза была что ли. Но на этой неделе возможны перемены. Я думаю перемены к лучшему. Тут коса и Гроб они позитивные довольно. Это признание заслуг за более раннее совершенные действия.согласна, был небольшой конфликт с родственниками, но сейчас вроде налаживается
Цитата
5 - финансы - Змея (Л), Развилка (Л) - с финансами возможны затруднения. Не могу тут сказать однозначно, но ассоциации что возможно придется заплатить больше, чем ожидалось. Ещё есть вариант какого то обмана в дороге или сомнительного предложения. Будь аккуратна, следи за кошельком в транспорте.  И не соглашайся сразу на поступающие предложения что либо купить, лучше подумай и взвесь.
 пока ничего сказать не могу
6 - здоровье - Медведь (Л), Книга (В) - в здоровье стабильность. Крепкое здоровье. Но возможны какие то скрытые течения. Если что то беспокоит, то лучше сходить провериться. со здоровьем все нормуль, тьфу-тьфу-тьфу
7 - связи с обществом - Тучи (В), Сердце (В) - какие то душевные переживания возможны. переживание из-за поездки
8 - поездки - Дом (Л), Мужчина (Л) - поездок я не вижу. Скорее наоборот возможен приезд какого то мужчины. Может муж куда уезжал и вернуться должен? муж поехал в поездку с сыном
Цитата
9 - творческая самореализация - Аисты (Л), Солнце (Л) - тут всё прекрасно. Почему то ощущение, что ты что то будешь с детьми делать. Не знаю может какие то поделки. Прям вдохновение и теплота по этим картам.
 здесь вообще номер, я в свободное время занимаюсь вышивками бисером, так вот мой младшенький просыпал коробочку с бисером, так вот мы занимались сбором бисера с пола ползая, вот и все творчество и вдохновение 004 004 :004:
Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Сердце (Л), Письмо (Л) - тут яркие эмоции будут. Заниматься будешь вплотную. Много общения, переписка возможно. Кстати это видимо работа на форуме.
 это да, день расписан по минутам, работы в этой области накопилось много
Цитата
11 - неожиданные влияния - Башня (В), Дерево (Л) - если ты что то планировала решить на этой неделе, то возможны задержки в решении официальных каких то дел. Либо это одиночество, закрытость, замкнутость. Какое то состояние изоляции по двум картам идет.
 изолироваться у меня так и не получилось, но действительно планировала сделать одно дело на этой неделе, но пока его ненадолго отложила по состоянию здоровья

Танюш спасибо за расклад

Сообщение отредактировал Лисенок - Воскресенье, 10.07.2016, 22:09

ЛУНАДата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:54 | Сообщение # 19
Привычный
Статус:

Терпсихора, моя ОСДоступно только для пользователей
 Благодарю за расклад)) 008

ТерпсихораДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:11 | Сообщение # 20
Статус:

Лана, моя ОС:

Спасибо огромное за очень точный расклад!!! 015

But I'm okay with that"

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 04.07.16 по 10.07.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 212»
Поиск: