1
Воскресенье
11.12.2016
03:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 04.07.16 по 10.07.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 04.07.16 по 10.07.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 27.06.2016, 13:39 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 04.07.16 - 10.07.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Сивилла
Лана - Терпсихора
Татьяна_V - Лисенок

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 11.07.2016, 13:48

Татьяна_VДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:27 | Сообщение # 21
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксюшенька моя ОС за неделю. 
Цитата Сивилла ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  7 кубков, король мечей   якорь, лилиив течение недели ты будешь грезить, мечтать о встрече с мужчиной знаков воздуха, а может чел. в погонах,или гос. деятель, если такой нарисуется не принимай на этой неделе никаких заманчивых предложений и будь осторожна с алкоголем! предупреждение

не с работы ли этот мужчина?! сослуживец может, если нет то просто стабильные отношения, романтика, интим, но это наверное ближе к выходным, вообщем перемены будут через неделю

Мужчина не с работы, не сослуживец. В целом всё что написала так оно и есть. Не буду тут расписывать подробно. Мне даже добавить нечего. 
Цитата Сивилла ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе туз пентаклей, 7 пентаклей    букет змеяесли это шанс, то используй его, опять таки семерка говорит о переменах через неделю, наберись терпения и верь что все обернется  к лучшему. медленно, но стабильно по нарастающей
в работе осуществление долгосрочных планов, лови удачу!

а ленормашки говорят о твоей мудрости и четком планировании
Всю неделю было ожидание разрешения ситуации на работе, так как я написала заявление на увольнение. Ждала, что всё таки выплатят задолженность по ЗП. 
Цитата Сивилла ()
5,6,7 - События недели 19 са солнце,9 жезлов,6 са влюбленные    дама   дом рыбынеделя будет успешной, результативной и плодотворной, но что то или кто то заставит тебя усомниться, будешь как колючечка, опираясь на прошлый неудачный опыт опасаться, просчитывать все за и против, как говорится обжегшись на молоке и на воду дуешь..., будешь медлить с принятием решения, ожидая угрозы там где ее нет, излишняя опсность. не бойся искушений их не избежать, прислушайся к своему сердцу и прими решение по поводу определенного человека
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Осторожно с водой!!!
Была как колючка  009 Потому что на работе ничего не хотят решать, моего мнения не слушают, да просто не слышат. И настроения никакого от этого одно сплошное раздражение. И всё снова на деньгах и выплатах завязано.
Цитата Сивилла ()
8 - Неожиданность недели 4 кубков   мужчинаогорчение, обида, злость. возможно это застарелая обида на мужчинку, а может просто аппатия.
Не поддавайся унынию, а то можно упустить верный шанс
Да, разочаровал меня МЧ. 
Цитата Сивилла ()
9 - Дела в личной жизни король жезлов  тучина этой неделе у тебя будет море энтузиазма, уверенности в себе, ты будешь готова горы свернуть. возможна встреча с интересным темпераментным и заботливым мужчиной. но эти тучки мне не нравятся, слишком много дают противоречий, непредсказуемости

Была встреча. После которой теперь у меня сплошные тучи. Лучше бы этой встречи не было.
Цитата Сивилла ()
10 - Чему следует уделить особое внимание 9 пентаклей  метлаважное сообщение или хорошая новость на работе может вызвать либо внутрениий конфликт, либо конфликт интересов, в любом случае в этом есть перспектива, так что осторожнее с "метлой", она затронет и ум и сердце

Сексуальность   и физическая привлекательность происходят под  влиянием Метлы, но у меня она так не отыгрывалась ни разу, но если в этом ключе могут быть разногласия в интиме, так что предупержден- значит вооружен
Написала заявление на увольнение. Пока никаких конфликтов не было. Заявление ещё не подписали. Конфликт у меня внутри. С одной стороны я очень привыкла тут, с другой понимаю, что дальше тянуть нельзя. + разногласия в интиме тоже были. 
Цитата Сивилла ()
11 - Дела на работе 5 мечей  звездына работе придется постоять за свою репутацию, за правду, может придется с кем то поспорить или поругаться из-за чьей то подлости  или клеветы, вообщем из-за любой несправедливости.
правда на твоей стороне и у тебя все будет хорошо
Написала заявление, устала ждать выплат + старалась отстоять свою точку зрения на один контракт, меня никто не слушает. 
Цитата Сивилла ()
12 - Итог Совет паж жезлов   сердцеТебе будет дан шанс! Не упусти его ! либо знакк судьбы, или пердложение которое воодушевит, или какое то совместное увлечение.
это может быть искра из которой разгорится пламя

Тут пока сложно что либо сказать. Тенденции о которых ты написала есть!!!! Но пока к чему приведет всё я не знаю. 

Ксюшенька спасибо за работу в паре!!!!! Очень точный прогноз!!!! Ты как всегда молодец!!!  015 014

Татьяна_VДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:06 | Сообщение # 22
Выдающийся
Статус:

Лисенок, Анечка моя ОС за неделю.
Цитата Лисенок ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - АИСТ, КОЛЬЦО - хлопотная, много беготни будет различной, будешь пытаться многое успеть, заниматься домашними делами, как бы ютиться и гнездоваться
Да домашними делами занималась, даже брала 1 день за свой счет на работе, чтоб сделать домашние дела. В выходные как всегда бурные, поэтому решила взять день. Да и беготни на работе было много тоже. 
Цитата Лисенок ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - ПИСЬМО, ДОМ - с эмоциями на этой неделе все в порядке, особо зашкаливать не будут, возможно получишь какое-то известие из дома или от родных(родственников)
Получила неприятное известие от родственников. Брат двоюродный
попал в больницу. 
Цитата Лисенок ()
5,6,7 - События недели - ТУЧИ, СОЛНЦЕ, КНИГА - будут небольшие какие-то неприятности, с которыми ты справишься,  но если ты к ним подойдешь грамотно и для решения которых подключишь все свои знания
Много всяких ситуаций было, где пришлось переживать. И за брата, там сплошные неясности, никак не могут поставить диагноз. И на работе тоже никакой ясности. + новый контракт, над которым у меня совершенно нет желания работать. Так как с точки зрения моих знаний контракт заведомо проигрышный. 
Цитата Лисенок ()
8 - Неожиданность недели - САД - намечается какая-то радость и веселье. На этой неделе необходимо встретиться с друзьями или близкими, где-нибудь в общественном месте или на природе.
 Да, была в гостях у подруги в выходные.
Цитата Лисенок ()
9 - Дела в личной жизни - МЕТЛА -предупреждает о конфликте и дисгармонии, это может быть спор «отцов и детей», семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях с выметанием "сора из избы")))
Тут конфликтов открытых не было. Внутри они были!!! МЧ меня разочаровал своим поведением. Ещё видимо метла намекала на интимный подтекст.  005
Цитата Лисенок ()
10 - Чему следует уделить особое внимание - ГРОБ - возникновению каких-то проблем, которые уже практически назрели. Необходимо принять меры по их предупреждению.
Назревшая проблема - это пора работу менять, тут уже нет никакого смысла оставаться. Деньги не платят, работа высосана из пальца.
Цитата Лисенок ()
11 - Дела на работе - СОВЫ - будут возникать волнения связанные с деньгами, какая-то финансовая нестабильность назревает, также на этой неделе возможны мелкие разовые приработки
Всё верно! Волнения по поводу денег сильные. 
Цитата Лисенок ()
12 - Итог Совет - БАШНЯ - на этой недели вам нужно решать проблемы только официальным путем, не опускать руки и тогда у вас все получится
Собственно официально я написала заявление на увольнение. 

Анюта благодарю за работу в паре!!! Точнейший расклад!!! 015 014

ЛУНАДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:03 | Сообщение # 23
Привычный
Награды: 65
Статус:

Терпсихора
Цитата Терпсихора ()
при этом вопрос себе же - "да куда тебе сейчас это!"
Разве так можно думать?! Так никогда счастливым не будешь, надо всё хватать и сразу, если дают. тем более любовь. А может человек станет поддержкой для вас и поможет решить вам проблемы)) Или как минимум добавит сил и вдохновения.
 Про 3 мечей подумать надо))
 Благодарю за ОС

СивиллаДата: Вторник, 12.07.2016, 00:53 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 181
Статус:

Татьяна_V, Танека, ОС

Если у тебя появляется шанс — бери его!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 04.07.16 по 10.07.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: