1
Суббота
10.12.2016
09:55
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на август 2016 года (ОС не позднее 15 сентября!)
Прогноз на август 2016 года
ТерпсихораДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:34 | Сообщение # 1
Награды: 258
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на август 2016 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - Татьяна_V (любовный расклад)
Терпсихора- Nevesta_Solntsa (Общий прогноз)
Сивилла - Лесная_мавка(БРЛ)
Сивилла -Агрепина(Сказки Шахерезады)
Феечка - Yenifer
fidda - Lagyna
fidda (любовный) - Lagyna
Лана -Татьяна_V(общий)
Лана - Жасмин(любовный)
Татьяна_V - Лесная_мавка (общий)
Ева - Missa
Клен- Стася
Марья - Терпсихора (общий)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 16.09.2016, 08:46

LagynaДата: Понедельник, 08.08.2016, 10:38 | Сообщение # 61
Привычный
Награды: 77
Статус:

fidda,Моя ОС

Сообщение отредактировал Lagyna - Среда, 31.08.2016, 10:09

ТерпсихораДата: Понедельник, 08.08.2016, 10:50 | Сообщение # 62
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка моя ОС:

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 30.08.2016, 13:08

ФеечкаДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:10 | Сообщение # 63
Популярный
Награды: 252
Статус:

Yenifer, Влада, моя ОСка
Цитата Yenifer ()
1, 2, 3- первая неделя месяца. Маг Туз Мечей Паж ПентаклейПолучение какого-то весьма заманчивого предложения, от которого будет сложно отказаться и противостоять, но по сути оно не очень выгодного для тебя - возможны обман и манипуляция,  а также утаивание всей информации. Но ты будешь очень бдительна, разложишь для себя все по полочкам (по тарелочкам :-)) и примешь взвешенное решение, опираясь на трезвый рассудок, а не сиюминутное желание Для тебя будет сне так-то просто справится с искушением, но в итоге поймешь, что выбор сделан верно.
никакого предложения не поступало, но я в этот период усиленно готовилась к вступительным экзаменам. Поэтому Маг показал, что в общем я материал знаю, т.к. решила продолжать учебу по специальности, туз мечей - очень рьяно взялась за учебники, велико было желание учиться, а паж пентаклей - это ученик. Данная карта имеет и такое значение.
Цитата Yenifer ()
4, 5, 6 - втораянеделя месяца. Рыцарь Кубков Король Жезлов 8 Жезлов
Вторая неделя августа будет динамичной в плане приятных, романтических событий, а может даже в итоге поедешь куда-то с мужчиной ))) В любом случае, усидеть на месте будет непросто, будет желание двигаться вперед, планировать и претворять свои идеи в жизнь.
да, я поехала с мужем поступать в магистратуру. Желание двигаться вперед во всех смыслах было очень велико. Более того, я поступила в магистратуру.
Цитата Yenifer ()
7, 8, 9. - третья неделя месяца.8 Мечей ПП Влюбленные ДуракКакая-то ограниченность в действиях, выборе, невозможность влиять на события, причем исходит она от тебя самой. Будешь пытаться найти выход из положения, разорвать путы, сковывающие тебя, а уж если вырвешься, тут понесется душа в рай или во все тяжкие. То ли роман бурный с отключением головы, то ли шанс новых отношений, но как-то все безрассудно, не думая.
нет, романа не было. Но после поступления, я узнала некоторые нюансы учебного плана, практики и т.д. И учитывая, что это другое государство, и далеко от дома, мне пришлось решать вопросы, как можно дистанционно обучаться.
Цитата Yenifer ()
10,11,12. - четвертая неделя месяца. 2 Мечей 5 Пентаклей ИмператрицаНа этой неделе будут  раздирать противоречия, попытка совместить несовместимое на фоне финансовых затруднений, придется искать компромиссное решение, которое удовлетворяло бы не только тебя, тон может задавать мама или кто-то старший из родственников. Тут еще пришла в голову мысль, что на твоих чувствах могут играть, прибедняясь или ссылаясь на плохое здоровье.
как в воду глядела! у мужа ДР был на этой неделе. И его мать настаивала на праздновании, однако, у нас нет денег. В итоге праздник был организован, но на моих чувствах не то, что сыграли, сплясали лезгинку. 
Цитата Yenifer ()
13,14. - Котел - (дела домашние, семья ,дом.) 4 Кубков Король Кубков ППДома эмоциональная усталость, раздражение и недовольство от того, что кто-то из домочадцев ведет себя безответственно, либо проявляет не лучшие свои качества. Извини, но может и перебор после пьянки показывать, Король Кубков в перевернутой позиции на это может указывать.
все перечисленные эмоции я пережила - и недовольство, и раздражение, и усталость. И причина тому поведение мужа, вернее его безответственность. 
А все вывалилось во время организации его ДР.
Цитата Yenifer ()
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные, отношения, любовь.) Паж Кубков ИерофантВесьма поверхностные только зарождающиеся отношения, даже скорее дружба.  Мне кажется, что здесь больше карты хотят показать отношения с ребенком, может попытка как-то ограничить, навязать свое видение, показать, что правильно, а что нет
весь месяц была занята обучением сына. Ходили к репетиторам, повторяли, готовились к новому учебному году.
Цитата Yenifer ()
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.) Дьявол ИмператорОчень велико искушение побаловать себя, позволить лишнего, но будешь всячески сдерживать свои порывы выхода за пределы бюджета. В этой сфере будешь  стараться изменить ситуацию, продавить под
себя, такое ощущение, что ты пытаешься обойти правила и ищешь опору и поддержку. К сожалению, все это очень ненадежно и шатко.
с деньгами очень напряженно было, хотя хотелось и прикупить кое-то, косметика закончилась, да и так, по мелочам, но пришлось отказаться от всех покупок. Искала помощь в муже, но все это оказалось ненадежным, к сожалению, ты права.
Цитата Yenifer ()
19,20. - Метла -(профессиональная сфера.) Смерть Туз Пентаклей
На работе отношения с душком, гнильца, что-то уже давно прогнило и нужно избавиться от этого, чтобы дать новым возможностям войти в твою жизнь. Потери неизбежны, смирись с этим, возможно нужно заранее спланировать и подготовиться к неожиданным событиям.
я не работаю, пыталась устроиться, но не получилось. Человек, на помощь которого надеялась, отказал. Было неожиданно, но не смертельно.
Цитата Yenifer ()
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.) 8 Пентаклей 5 КубковТрудоголизм в больших дозах вреден и может привести к нервным срывам и депрессии, старайся отдыхать больше и возможно, нужно ограничить себя в чем-то - еда или напитки.
эмоционально была истощена. Сначала нервничала из-за экзаменов, потом муж постарался. Как говорится - лучшее враг хорошему.
Цитата Yenifer ()
23,24. - Талисман - (духовное развитие.) 9 Жезлов 10 Жезлов ППСложные карты, бросающие вызов, а потом с этим сражающиеся. Попытка взять новые вершины, везде все успеть, возможно переключишь свое внимание на какую-то новую сферу - главное, трезво оценить свои возможности и рассчитать силы.
у меня как открылись глаза на ситуацию в жизни. Я не могу сказать, что не видела этого раньше, но находила оправдания или старалась не замечать, но сейчас решила все менять. И раз эта ситуация всплыла на днях, значит надо и тут менять курс.
Цитата Yenifer ()
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.) 7 Мечей ППСможешь уйти от конфликта, планы твоих недоброжелателей провалятся, поскольку "все тайное станет явным" и появится возможность все хорошенько обдумать ив нужный момент быть во всеоружии.

честно говоря, я не знаю как комментировать, т.к. о планах врагов догадываюсь, но пока результата явно не увидела. Все только на словах. Но я человек, который верит бумаге, а не слову. Поэтому жду бумагу как подтверждение провала плана врагов.
Цитата Yenifer ()
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.) ПовешенныйМожет неожиданно всплывут старые проблемы, которые нужно будет вытащить на свет и разобраться с ними, вынужденное не комфортное положение, но как плюс у тебя возникнет понимание, что с ними дальше делать.
как писала уже выше, да, всплыли и крайне неожиданно. И я решила четко для себя больше их не загонять вглубь, а вытащить все и решить раз и навсегда. 
Цитата Yenifer ()
27. - Совет, итог. 3 МечейПроанализируй свои чувства, присмотрись к окружению, может пора открыть глаза там, где ты их старалась прикрыть. Возможно тебе придется принять какое-то непростое болезненное решение, которое дается весьма болезненно, но без него невозможно идти дальше.
да да да! решение принимать было сложно, думала несколько дней, но ты права, дальше идти невозможно. Я зашла в тупик, откладывая его на потом и загоняя все вглубь себя.

Влада, спасибо огромное за расклад! Все увидела верно!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!  075

MissaДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:07 | Сообщение # 64
Видный
Награды: 153
Статус:

Ева, Моя ОС ))

ТерпсихораДата: Вторник, 30.08.2016, 13:47 | Сообщение # 65
Статус:

Марья, моя ОС по августу:

But I'm okay with that"

ТерпсихораДата: Вторник, 30.08.2016, 14:02 | Сообщение # 66
Статус:

Татьяна_V, моя ОСка по августу:

Цитата Татьяна_V ()
1.Чего стоит ожидать - Сила, Сила - тут так интересно с двух колод один аркан. Думаю карты говорят о том, что внутри тебя будет сила, желание, много сексуальной энергии, которая не востребована во внешнем проявлении. Получается внутри всё кипит, а выхода этой энергии нет. Но опять же тут идет такой тандем энергии, переживаний и холодного разума. Ощущение возникло укрощения своей страсти, вот наверно так.

Ну, что тут скрывать! Конечно же, у меня есть дикая тяга и стремление к отношениям, к мужчине. Хотелось бы иметь крепкое плечо рядом, да нет его. Действительно есть ощущение не реализованной энергии.

Цитата Татьяна_V ()
2.Чего лучше не ждать - 5 огня, Колесница - не стоит ждать дисгармонии, противоречий, внутреннего конфликта, напряженки и какого то раздрайва в душе. По колеснице тут намек на какие то интриги, опять же бурные эмоции, накал страстей. В принципе карты друг друга дополняют в смысловой нагрузке. Думаю в этом месяце ты не станешь предаваться вопросам, анализу того, что происходит и почему это происходит, именно с эмоциональной точки зрения. 

Напряженка внутренняя как раз была. Тут думаю, не стоит ждать было какой-то движухи, перемен излишнего внимания к себе. Но, при этом все же в плане лички я действительно не испытывала ярких каких-то эмоций.

Цитата Татьяна_V ()
3.Что придет неожиданно - 2 земли, 3 мечей - возможно рядом появиться человек, к которому ты будешь присматриваться, такой интерес, просто прощупывание почвы так сказать, тут нет развития отношений, тут скорее интерес к какому то человеку будет. Ещё я не исключаю, наблюдение за человеком из прошлого. Не наблюдение физическое, а скорее к примеру следить за его жизнью. Так как на 3 мечей старик подглядывает за парочкой. 

Ни наблюдения, ни человека не было. Единственное - может это кто-то за мной наблюдает а я не знаю? Пока вот не особо поняла значение этих карт.

Цитата Татьяна_V ()
4.Что останется с вами - 4 земли, 10 пентаклей - интерес к человеку из прошлого останется, возможно разговоры о нём, может быть дойдут какие то слухи (сплетни) о нём, которые вызовут интерес. Но этот интерес только принесет какую то тоску. Как знаешь любовь в воспоминаниях. Ну тут не обязательно "любовь" а возможно просто какие то воспоминания о прошлом. 

Да разговоры о человеке из прошлого есть, но они посколько-постольку, сама знаешь истинного интереса даже не испытываю, так иногда мелькает.
Цитата Татьяна_V ()
5.Что исчезнет навсегда - 10 воды, Маг - ощущение прекрасных перспектив, контроль над ситуацией. Как будто бы ты отпустишь то, на что надеялась или то, о чем мечтала.

Да тут все верно! В какой-то момент эмоционально пала духом от ситуации на личном фронте

Спасибо за точный прогноз как всегда 014

But I'm okay with that"

ЕваДата: Вторник, 30.08.2016, 21:45 | Сообщение # 67
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Missa, моя ОС :008:

Спасибо за работу в паре!

Сообщение отредактировал Ева - Среда, 31.08.2016, 19:07

СивиллаДата: Вторник, 30.08.2016, 22:06 | Сообщение # 68
Заметный
Награды: 180
Статус:

Прикрепления: 2429532.gif(37Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 30.08.2016, 22:06

КлёнДата: Среда, 31.08.2016, 01:07 | Сообщение # 69
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

Настя,даю обратку за август :002:
Цитата Стася ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли).
Гора.Не самый легкий месяц предстоит. Будите тяжеловаты на подъем (оно и понятно, после отпуска)+ Возможно, поставите цель, которую не взирая на преграды, будите стремиться достичь...

Да,уж точно не самый легкий месяц...Проблемы со здоровьем+ на работе.
Цитата Стася ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
Якорь.В этом вопросе должно быть все стабильно (преданность и надежность)...Думаю, тут о вашем возвращении домой (бросите якорь, вернетесь)

Семья радовала и поддерживала как могла.
Цитата Стася ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
Сад.Карта положительная, так что думаю все должно быть хорошо. Возможно запланированное собрание на работе.

Первые две недели все было нормально,последние-пошли сложности.Интриги,сплетни типичный женский коллектив...
Цитата Стася ()
4 – Аполлон (творческая самореализация)
Солнце.В творчестве, вас ждет прояснения какой-то ситуации (внесение ясности)...Эта карта говорит о хороших перспективах и исполнении желаний.

Творческой самореализации было немного из-за болезни. Вылечила простуду(Прояснения) Получила травму,но все же начала понемногу возвращаться к работе на форуме и взяла в руки цветные карандаши,раскрашиваю свои раскраски. :004:
Цитата Стася ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
Рыбы.Возможно в августе, что-то закажите в инете (трата денег) А в общем, должны быть глубокие, разнообразные и эмоционально окрашенные отношения...+ Эта карта "расширение владений" (может на какой-нибудь интересный форум в инете набредете)

:000: новые раскраски в Лабиринте заказала.Олеся заказывает на Алиэкспрессе себе вещицы и я присмотрела для себя кое-что эзотерическое- шамбалу Чакры.Набрела на форум Город мастеров там Полную луну продают за 1500.У меня есть в очень маленьком формате. Вот раздумываю заказать ли в большом...?
Цитата Стася ()
6 – Афродита (дела сердечные)
Кольцо.Тут все стабильно, хоть и циклично. Все как всегда, быт, круговерть (карта в своей позиции)...

:000:
Цитата Стася ()
7 – Асклепий (здоровья)
Букет.Карта положительная, хотя может и говорить о всякого рода аллергиях...+ если более, говорит о скором выздоровлении...

Тут все сложно.Успела залечить простуду,получила травму на работе...
Цитата Стася ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
доп. Тучи до. Сердце.Неожиданностью для вас будут неясности, препятствия в общении с близким сердцу человеком (утаивание чего-то), или неясности в любимом деле (неопределенность)...

Первые две недели на работе все было нормально,последние пошли Тучи и я очень это переживала.
Цитата Стася ()
10 – первая неделя
Книга.У меня обычно эта карта показывает всякого рода записи и следования им (ну типа рецепты) Так,что предположу, что будите делать заготовки. Возможно из отпуска, что то привезли !? + Духовное развитие, пополнение знаний

Заготовок мы не делаем. Тут скорее всего после отпуска,вникала вновь в работу,в городскую жизнь.
Цитата Стася ()
11 – вторая неделя
Крест.На этой недели, что то завершиться, придет к логическому концу...Возможно вы сами на чем-то поставите Крест...Карта экзамена, испытаний, изменения поведения

Начала выздоравливать...
Цитата Стася ()
12 – третья неделя
Клевер.Одна из благоприятных карт в колоде, символизирующая довольство, расцвет душевных сил, вдохновение и неожиданный сюрприз...

Неожиданностью была консультация на картах.
Цитата Стася ()
13 – четвёртая неделя
Луна.Обычно показывает почет и заслуженную похвалу за проделанную работу...

похвала была от зам. директора и от девчонок на работе. :005:
Настена,за точное предсказание!!!

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 31.08.2016, 01:10

fiddaДата: Среда, 31.08.2016, 15:32 | Сообщение # 70
Видный
Награды: 234
Статус:

Lagyna, моя оска по августу:

Моя оска по любовному:

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

СтасяДата: Среда, 31.08.2016, 22:18 | Сообщение # 71
Популярный
Награды: 274
Статус:

Клён, Татьяна, моя ОС за август...
Цитата Клён ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)Змея. Шипящие эмоции,будет желание укусить кого-нибудь,а может и наоборот дать или получить мудрый совет(у меня так однажды отыгралась эта карта)
Во первых, все эмоции были связанны со здоровьем. Шипение тоже было ,одна родственница за спиной обо мне гутарила. А я за нее всегда заступалась. + Давала совет золовке (смотрела) про работу...

Цитата Клён ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)Аисты. В августе возможно будут ещё поездки или просто перемещения к близким людям(шашлыки например)
Перемещения было и правда очень много, из деревни домой и обратно (то в сборы в школу, то мамке в больницу надо было мне сходить - лекарства выписать и т.д)...+ Ездили на Святой источник (правда я не куналась) + раз 5 за грибами ездили (белых тьма)

Цитата Клён ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)Женщина.Думаю эта свекровь или твоя мама …возможно вы будете вместе общаться или вас свяжет совместная работа(дети,заготовки на зиму)
Нет, все же здесь о начальнице Сережи. Много с ней было общения (они собирались на юг, советовалась сколько чего брать) + Звонила тренер из спортивной школы, звали на просмотр мелкого...

Цитата Клён ()
4 – Аполлон (творческая самореализация)Совы. Хлопотная, в основном ночная работа.
Вот прям, чтоб творчества не было. А так, если что и делала (в инете) то либо ночью либо рано утром...

Цитата Клён ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)Закрытая книга.Думаю не сможешь часто работать на форуме. Может быть увлечешься какими-то закрытыми тайными знаниями(хотя эта версия под вопросом) т.к все же книга закрытая.
В инете очень много искала инфы по поводу интересующего вопроса (тайна, кроме меня и мужа об этом почти ни кто и не знает)...Ну а если брать "общество" то нас пригласили съездить на источник (тайное место)

Цитата Клён ()
6 – Афродита (дела сердечные)Якорь.Стабильно-прочные отношения в которых ты сейчас состоишь.
Да, в этом вопросе все хорошо. Стабильные отношения, ни разу не поругались...

Цитата Клён ()
7 – Асклепий (здоровья)Кольцо. Крепкое хорошее здоровье.
Вроде да, ттт...Все ок...

Цитата Клён ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)Мужчина.Быть может будешь изучать труд какого-нибудь мужчины или сама проявишь мужские качества для познания и использования техник(сила,мужество ,умение сдерживать данное себе слово для достижения поставленных целей)
А вот тут даже и не знаю...Единственное "поставленные цели" - ни смотря ни на что, каждый день вытягивала руны на день и из Дыхания карты дня...

Цитата Клён ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)Корабль. Движение вперед или незапланированное путешествие
О путешествиях писала выше (думаю, тут про поездку на источник) + Движение и результат   003

Цитата Клён ()
10 – первая неделя Гроб. Закрытие чего-то,крах,что-то то что ты совсем не ожидаешь для тебя закроется.
Здесь не много по другому (закрытие темы страха перед будущим)Решилось все позитивно...Крах - был - Илья потерял крестик ( но я помучалась и нашла) + у бабушки, 5 лет как ее не стало...

Цитата Клён ()
11 – вторая неделя Лилии.Карта чистоты,некой возвышенности но и в тоже время долгосрочности. Дела и общения будут очень продолжительными несмотря ни на что.
На этой недели свершилось чудо...

Цитата Клён ()
12 – третья неделя Звезды. Радостная романтическая неделя.Все задуманное будет исполняться. Не забудь –август время звездопадов.
Это была неделя съезда из деревни (все разъехались) + Приснился сон ,который через неделю сбылся (я правильно поняла его) + на этой недели ездили на источник (мальчики мои все кунались)...

Цитата Клён ()
13 – четвёртая неделя Лиса. Хитрость,обман,изворотливость от какой-то женщины.
Вот как раз на этой недели, я узнала, что за моей спиной говорят (одна девушка) неожиданно

Татьяна, Спасибо за расклад и работу в паре   015   008

ЖасминДата: Четверг, 01.09.2016, 11:24 | Сообщение # 72
Заметный
Награды: 102
Статус:

Лана, моя ОС за месяц.
за точный расклад !!!!

Сообщение отредактировал Жасмин - Четверг, 01.09.2016, 11:27

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 06.09.2016, 01:20 | Сообщение # 73
Выдающийся
Награды: 235
Статус:

Терпсихора, Нина, моя ОС 014
Цитата
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - Верховная жрица + Велес
В августе твоё общее состояние может быть переменчивым. Вообще, такое ощущение, что ты всегда будешь стараться сохранить некий баланс в своей жизни, в эмоциях ,чувствах. Ещё - будешь полагаться на свою интуицию, и ощущения события. Так же, реза Велеса может говорить о том, что внутреннее твоё состояние иногда может так меняться ,что ты сама от себя этого не будешь ожидать. Словно, откроешь нечто новое в себе же.

Очень старалась, просто беспредельно, тем более, что отец регулярно потрепывал нервы (и сейчас продолжает). Много читала, очень много, но не всегда - полезное. Инсайтов не припомню, утрясала уже имеющиеся мысли.
Цитата
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - 2 мечей + Мать Сыра Земля
В отношении с близкими и родными проблем особых не вижу. Тут словно как сбор урожая, поиск решения. Может у вас есть какие-то совместные планы и будете обдумывать план их реализации? По резе Матери Сыра земля, говорит о наличии надежного партнера весьма приземленного (акцент больше на материальные вопросы) и о своего рода гармонии. Поэтому, предположу, что с близкими будет решение каких-то важных бытовых, материальных дел.

С отцом и мачехой - в состоянии перемирия, но временного и неполного. Как на вулкане. Посредник - муж. Из проектов - отправить отца в санаторий на этой неделе, муж взялся его туда отвезти.
Цитата
Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - Луна + Лёля
Ну здесь карты просто показали то, что ты сейчас не работаешь. Не знаю, конечно, так или не так, но мне кажется что отчасти ты бы хотела или выйти на работу или обзавестись приятной подработкой (это когда дело приносит удовольствие, а вот доход особого значения не имеет).

Про это уже писала тебе. На свою работу в том же варианте, как было на время моего ухода, - не хочу категорически. Я пахала, как Папа Карло, напрягаясь больше, чем, например, муж, за втрое меньшую, чем у него, зарплату. Слишком много действительно лишних обязанностей, писанины, обсуждений. Частичную подработку - скажем, полставки, еще взяла бы, но если это в ущерб семье - ни за что. Доход не то чтобы не имеет значения, но я соотношу его с затраченными усилиями/временем и получаемым удовлетворением. Пока что я точно знаю, чего НЕ хочу, а вот чего хочется - еще несколько туманно.
Цитата
4 – Аполлон (творческая самореализация) - Умеренность  + Домовой
Ну, тут реализация есть. Но, она словно узко направленная. Скорее это то, чем ты давно занимаешься т.к. есть определенная схема работы + "четкое знание ингредиентов". По домовому, я бы сказала, что скорее всего творчество связано с домом, создание уюта

Времени очень мало, детки не дают заняться, устаю, а ведь и мужу надо дать отдохнуть тоже. Делаю маленькие вещи, подчищаю "хвосты". Из техник - наоборот, почти все новое пробую, многое вообще методом тыка. Но все для дома, да, декоративное или практичное.
Цитата
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - 2 пентаклей + Ярило
Тут могу ошибиться, но кажется никаких изменений здесь не будет. Если про учебу - тут внимание уходит на знакомые уже увлечения, связи с обществом приятное общение, радость. Но, скорее всего тоже общение с одними и теми же людьми.

Верно, что было, то и осталось. Ну, новый интересный блог нашла, но только читаю. Хотела сама завести новый - не хочу, и старый продолжать - тоже, потому что общение общением, а времени это будет много отъедать, я его лучше на другое употреблю.
Цитата
6 – Афродита (дела сердечные) - Рыцарь пентаклей + Макошь
И вот тут опять пентакли. Вообще, паж конечно говорит о стабильных и крепких семейных отношениях, что особых волнений не стоит ждать. Может показывать опять же на решение каких-то материальных/бытовых вопросов. Реза Макоши здесь опять подтверждает то, что отношения крепкие, стабильные и "по судьбе".

Ттт, да, правильно.
Цитата
7 – Асклепий (здоровья) - 3 жезлов + Даждьбог
тут проблем не вижу. Скорее показывает хорошее стабильное здоровье без особых резких проблем.

По 3ж, возможно: начала лечение давней проблемы, но оно затормозилось из-за отпусков у врачей. В остальном, ттт, нормально, как и было. Главный прорыв месяца - вернула полное грудное вскармливание ребенку, вывела лактацию на нормальный уровень.
Цитата
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - 10 мечей + Морена
Тут я озадачилась... Вообще первая мысль - снятие негатива. Ты там не собираешься часом, как-то чистить дом, себя, близких? Может есть некий старый вопрос к которому никак не можешь найти ответ? В любом случае, работа здесь будет и направлена она явно на решение давнего вопроса или ситуации. Только надо всё делать осторожно и обдуманно.

Не делала вообще ничего. Меня вывели на расстановщика в нашем не очень большом городе, так я даже позвонить еще не добралась. Под конец месяца нарисовался выход на ведического астролога, так и тут жду пока, не действую.
Цитата
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - Башня + Перун
Вообще, карты тут ответили вопросом на вопрос))) Резкие перемены, которые могут свалиться неожиданно на голову, что сам не ожидаешь. По Перуну - здесь стремление сохранить боевой дух, внутренне быть собранным и не бояться отвоевать своё.

Самое приятное - возвращенное ГВ. Ждала долго, получилось внезапно. Из неприятного - отец. Ему в голову что-нибудь стукнет - сразу звонит и вываливает это мне. Стараюсь отвечать ему спокойно, отстаивать свою территорию, но это трудно, потом всегда я взвинченная после таких разговоров. Еще друзья резко сорвались переехать в Россию (уже уехали) и это нарушило наши общие планы; придется их менять или вообще отложить в долгий ящик.
Цитата
10 – первая неделя - Император + 9 пентаклей + Святогор
Здесь я вижу как много времени с семьей, суматоха и работа. Император тут говорит или о том, что на передней план выйдет мужчина, физически сильный, хозяин дома, либо о том, что будешь стараться систематезировать свои дела и заботы, распределять правильно силы. Реза Святогора опять же предупреждает о том, что нужно быть осторожным и не перенапрягаться иначе может произойти упадок сил.

На этой неделе восстановилось ГВ, я плюнула на все и просто занималась детьми. Муж решал остальное.
Цитата
11 – вторая неделя - 4 мечей + 3 мечей + Семаргл
Здесь вроде уже как усталость, желание отдыха от проделанной работы, но всё равно рутинные обязательства и заботы остаются главными. Семаргл тут больше говорит о заботе своих ближних и стремлении обеспечить им уют и заботу.

Доделилась до усталости - про себя забыла, задвинула себя, а потом на это же обижалась, мол, я устала, че это никто не видит и не помогает?
Цитата
12 – третья неделя - Правосудие + 7 кубков + Белобог
Здесь тоже неделя без особых приключений. Возможно принятие какого-то решения, либо все просто будет идти по плану. Ещё как вариант создание каких-то планов и идей. По Белобогу - хорошая реза, спокойная и позитивная, но мне чаще показывала то, что это маленькие повседневные радости которые мы даже не замечаем

Планы насчет рукоделия: подсмотрела идею, захотелось переделать под свой вкус. Как всегда, много информации перерыла, придумала свой вариант, а воплощать - нет времени.
Цитата
13 – четвёртая неделя - Паж кубков + Паж жезлов + Лель и Полель
А здесь или много времени с детьми и их реализация, либо это ты окунешься в творчество и будешь творить. По Лель и Полель - ощущение счастья, гармонии, эмоциональный подъем. Эта неделя явно станет для тебя очень радостной и позитивной.

Да, много времени с детьми. Приятно ходили гулять (хотя вообще-то не люблю), и дома было интересно. Дочка вела себя лучше обычного, сын порадовал новыми умениями, мужу дали отгул.
Цитата
14 - пятая неделя - 4 пентаклей + паж пентаклей + Дива-Додола
Здесь мне кажется. сама по себе неделя получиться немного нервной. Возможно решение каких-то материальных вопросов, что-то может слегка нарушить привычный уклад жизни, причем вопрос может быть старый, давний. Но, Дива- додола тут говорит о том, что осталось совсем чуть-чуть: пройти последние испытания и после всё успокоиться. Ещё я бы сказала, что если какой-то вопрос и возникнет или проблема лучше его не откладывать а решить сейчас. Разобраться с проблемой и закрыть эту книгу

Очень спонтанно заказала новые карты, правда, потом уже увидела, что придут они только в начале сентября. Было немного нервов, но разбираться не стала сразу, отложила и все это выплеснулось позавчера. Из последних испытаний - опять отец. Завтра он уедет в санаторий и мы все три недели отдохнем, надеюсь.

Спасибо большое за расклад, Нина!
Всего хорошего, теплой осени ))
110

YeniferДата: Понедельник, 12.09.2016, 08:51 | Сообщение # 74
Свой человек
Награды: 69
Статус:

Феечка, Света, моя ОС:
Цитата
1, 2, 3 - первая неделя месяца. Судьба, Король кубков, Дьявол (Лада)-

обдумывание, глубокий анализ отношений с мужчиной. У меня создалось ощущение, что эти отношения давят на тебя, и в эту неделю ты будешь все хорошенько взвешивать, готовясь принять какое-то решение. Реза Лады дает совет быть мудрой, не рубить с плеча.
Тут муж собирался к родителям на пару дней уехать, изначально планировалось, что поедем все вместе, но с маленьким ребенком и котом пол дня мучиться по жаре на такой короткий срок не хотелось. Уговорила его ехать с братом, потом пыталась старшую ему "всучить", он не хотел меня одну с мелкой оставлять. А я так хотела отдохнуть пару деньков от них))) В общем, эта тема обсуждалась всю неделю.
Цитата
4, 5, 6 - вторая неделя месяца. Влюбленные, Мир, 2 пентаклей (Род) -

и вот решение уже созрело, мне кажется, что будет решен вопрос о переводе отношений с мужчиной в кардинально другое русло. С одной стороны, карты говорят о прекращении отношений, но, с другой стороны, все-таки 2 пентаклей - это еще сомнения, а значит вероятно ты подведешь черту этой стадии отношений и вы будете обдумывать как дальше вам быть.Реза Рода говорит о том, что нет ничего неподвластного, все в твоих руках. Но сложившаяся ситуация неизбежна, решение все равно бы пришлось принимать,, рано или поздно.
Ездили со старшей на целый день закупаться канцеляркой к школе. После этого, как назло я заболела, вся его поездка была под угрозой, так как он меня панически боится оставлять одну. После долгих раздумий пригласили мою маму на тот срок, пока муж будет у родителей, было решено, что старшая поедет с ним.Все было бы идеально, если бы не так плохо мне было.
7
Цитата
, 8, 9. - третья неделя месяца. 5 мечей, 5 кубков, Глупец (Домовой) -

тяжелые эмоциональные переживания, возможно серьезное выяснение отношений, и совершенно несерьезный подход. Мне даже кажется, что обида заставит тебя вести себя по детски. И тут Реза Домового напоминает, что этим проблемы не решишь, и советует вернуться к обсуждению домашних, семейных вопросов.
Ой, это была почти идеальная неделя, я так была рада маме, а она помогала мне с мелкой, давала высыпаться, заниматься своими делами.Наверное тут я как ребенок, сняла с себя немного ответственности.
Цитата
10,11,12. - четвертая неделя месяца. 6 мечей, Императрица, 8 пентаклей (Семаргл) - 

предстоит поездка, возможно домой, к родителям. А еще как вариант, могу предположить, что это твое возвращение как женщины в семью, нахождение выхода их сложившейся ситуации и начало работы над развитием отношений. И Реза Семргла тоже говорит, что в отношениях, как и в ситуации в целом, начинается нескучный период, но он вызовет уже интерес в развитию и построению отношений.
Мне подвалил заказ, с одной стороны я безумно радовалась, с другой -   пахала как проклятая. Еще братец мужа к нам снова переехал жить, это конечно омрачало мне существование. 
Цитата
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.) 10 мечей, 4 мечей (Коляда) - 

и вот опять дома тяжелая обстановка, и что самое страшное, она в состоянии застоя, т.е. не вчера появилась, и импульса уже куда-нибудь двинутся нет. Ощущение, что каждый решил отпустить тормоза и посмотреть куда приедет. Совет от Резы - не видеть сложа руки, а начать действовать!
Знаешь, не скажу, что дома была тяжелая обстановка. просто из-за моей болезни многие планы нарушились, в том числе мои и омрачали мне существование. к концу месяца я уже писала выше, брат моего мужа решил снова сесть нам на шею, мы его поселили не там где он хотел и началось недовольство, жалобы мамочке и прочие "радости". С мужем мы были на редкость солидарны, хоть тут не переругались.
Цитата
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.) 3 кубков, Король мечей (Чернобог) -

а в душе раздрай. И любовь, и тяжесть, т.к. мужчина ведет себя достаточно жестко, идет изменение отношений. Реза Чернобога говорит тоже об этом, что отмирает что-то, и процесс неотвратим.
Тут может Король Мечей отыгрался как жесткая позиция мужа по поводу того, что одну меня нельзя оставлять, как уперся - не сдвинуть. Вообще он очень заботится обо мне.
Цитата
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.) Солнце, 2 кубков (Святобор) - 

я думаю, что будут поступления денег. Но какой-то осадок, в глубине души, все же будет. Как капля дегтя на бочку меда. МОжет деньги придется выбивать, а может придут когда не будет настроения.
Август был для меня очень приятным в плане финансов, даже в той сфере от которой ни копейки прихода не ожидала. Работала с клиентом, который шел на контакт, помогал всячески в моей работе (т.е. это было совместное приложение усилий)  и не скупился на гонорар.
Цитата
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.) 7 пентаклей, Жрец (Скипер-Змей) - 

пока волны, чтобы накрыло работой с головой, я не вижу. Есть ожидание какого-то предложения от высокопоставленного человека, может быть ждешь повышения, а может и нового предложения о работе. Но пока дело дальше ожиданий не двинется. Да и Реза говорит о напрасных ожиданиях.
В профессиональном плане для меня август стал своеобразным прорывом, я вышла на новый уровень, была работа интересная, вызовы, но я понимала, что мне еще многому следует учиться. 7 пентаклей здесь показала, что  работа не была доделана.
Цитата
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.) 8 жезлов, Рыцарь пентаклей (Кострома) - 

серьезных проблем со здоровьем не вижу, а вот эмоциональную истощенность из-за нервного напряжения, стрессовое состояние, тут будут иметь место. Кострома тоже самое говорит - нервное напряжение и стресс. Поэтому, Влада, обрати внимание на свое душевное состояние, и по возможности, постарайся не принимать все близко к сердцу.
Вот здоровье, как раз и подвело, нервное напряжение - это для меня, кажется, уже нормальное состояние )))) а вот остальное было неожиданностью полной, тем более, что проблема была вызвана своей же халатностью
Цитата
23,24. - Талисман - (духовное развитие.) паж пентаклей, 9 мечей (Дый) - 

по сути и твое духовное состояние будет нелегким. И большей частью ты сама накрутишь себя, где-то, может, и поведешь себя неправильно что повлечет неприятные последствия
Было такое, повела себя неправильно, "нацепляла" всяких бяк, вот теперь избавляюсь.
Цитата
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.) Правосудие (Велес) - 

торжество справедливости. И карта, и реза говорят  об этом. Велес Бог справедливости, он четко делит добро и зло. И тебе в этом месяце станет возможным восстановить баланс сил.
Тут я поняла о чем речь, мои стремления наконец-то были замечены ВС и я получила определенный шанс себя показать, но тут была тонкая грань баланса, важно было не соскочить с нее.
Цитата
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.) 6 жезлов (Девана) - как в итоге выяснится, что война не стоила таких жертв. Слишком многое будет поставлено на карту, и большие будут ожидания от результата, но, к сожалению, результат будет прямо противоположным.
Где-то в глубине души я понимала, что за один раз справиться с проблемой клиента невозможно, конечно, очень хотелось, но увы )) Я не скажу, что результат был противоположным, но половинчатый. 
Цитата
27. - совет, итог. 7 кубков (Перун) - 

не стоит витать в облаках. Если ты что-то решишь, хорошенько сначала все обдумай, воспользуйся даже советом человека, которому ты можешь доверять. И будь честна как с собой, так и с окружающими, поскольку ложь может вскрыться и потом ситуацию только осложниться.
Старалась объективно смотреть на вещи и так же преподносить информацию людям.
Спасибо тебе, Света! 014

ЛУНАДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:34 | Сообщение # 75
Привычный
Награды: 65
Статус:

Татьяна_VДоступно только для пользователей

ЛУНАДата: Понедельник, 12.09.2016, 14:47 | Сообщение # 76
Привычный
Награды: 65
Статус:

Жасминчик, Доступно только для пользователей

СивиллаДата: Вторник, 13.09.2016, 02:32 | Сообщение # 77
Заметный
Награды: 180
Статус:

Агрепина, моя ОС сказки....

Прикрепления: 6063572.gif(184Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 13.09.2016, 02:35

Лесная_мавкаДата: Среда, 14.09.2016, 23:30 | Сообщение # 78
Видный
Награды: 272
Статус:

Татьяна_V, Танечка! Приветик! 008 Моя ОС за август.
Цитата Татьяна_V ()
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 38. Женщина, 24. Сердце - душевный месяц будет. Я предположу, что будет повышена интуиция, чувственность, эмоциональность. Да и основной темой месяца будет именно душевная радость личная. Возможно получиться больше уделить внимание себе, может выберешься в салон красоты или просто устроишь какой то праздник для себя любимой.
Да, так и было, очень точно уловила суть месяца. Он был неторопливый для меня, где-то очень эмоциональным, душевным, много времени уделила себе любимой.
Цитата Татьяна_V ()
2- История первая (1я неделя) - 56. Меч, 43. Огонь - так и хочется написать стрижка горячими ножницами. Вообще обе карты довольно агрессивные. Возможно возникнет какая то острая ситуация, или же препятствия, придется проявить все свои качества активной, волевой личности. Придется побороться, чтоб убрать какие то препятствия. Но ситуация явно не останется без внимания, сильное впечатление произведет.
Снялась с учёта на бирже труда и получила неплохое предложение работы. Вот там пришлось кое что поразгребать, подстроиться под ситуацию, мой авторитет мне помог.
Цитата Татьяна_V ()
3- История вторая (2я неделя) - 45. Вампир, 12. Совы - ощущение прям, что кто то на уши тебе так подсядет. Какой то тяжелый разговор. Возможно проблемы будет свои изливать, энергетически тяжелый человек. Либо тут речь о родственниках (при чем возможно нежданных) , которым придется уделить время или даже какие то ресурсы (деньги, что то материальное). Постарайся эмоционально не вовлекаться в проблемы других.
Это скорее всего речь о дочери, именно у неё выдалась тяжёлая неделя, а мне пришлось постоянно всё выслушивать, советовать, поддерживать, хотя я и сама очень сильно переживала за неё, но не показывала своё волнение, и к тому же пришлось спонсировать денежками. И ещё эмоционально очень-очень тяжело было очень из-за  смерти 10-летнего ребёнка моей знакомой. Мы всем посёлком собирали деньги на его лечение (туберкулёз костей), но не удалось его спасти. Столько мыслей было, я даже не спала после похорон несколько ночей, всё это было очень страшно, эмоционально я всё-таки вовлеклась в проблему, иначе, ну ни как.
Цитата Татьяна_V ()
4- История третья (3я неделя) - 34. Рыбы, 74. Призрак - тут ощущение какое то ожидание денег (финансов). Но всё настолько призрачно, нет ясности. Может быть кто то одолжит денег, и ты будешь ждать возврата долга. Ну или каких то финансовых поступлений. Ещё рыбки возможно указывают на эмоции, тогда тут какие то эмоции иллюзорные.
Деньги пришли с биржи и хорошая сумма, даже неожиданная для меня. А эмоции были очень сильные на неделе из-за операции моей свахи. У неё обнаружили рак, причём всё это было так внезапно. Очень много молились всей семьёй, чтобы всё благополучно разрешилось. Действительно не было полной ясности, отчего это, почему, за что и т. д, тем более она до операции перелом руки лечила, а тут такой диагноз поставили.
Цитата Татьяна_V ()
5- История четвертая (4я неделя) - 58. Колесо, 53. Глаз - тут два варианта у меня. Ну колесо может указывать на дорогу (поездку какую то) под присмотром что ли. Может на подобии экскурсии какой то. Знаешь поедешь на что то любоваться. Либо это ситуация какая то, которая всё время по одному кругу идет. Как знаешь может каким то образом ситуация предается огласке и не может выйти на другой уровень.
Ездила в больницу к свахе (а там все больные под присмотром), на рыбалке ещё побывала и в аквапарке. Там атракционы сумасшедшие, некоторые по 3 раза проходила 004
Цитата Татьяна_V ()
6- Страшная сказка (Негатив месяца) - 35. Якорь, 30. Лилии - как то ощущение, что какой то человек утратит доверие. Как будто вот поступит как то подло или не честно. И просто перестанешь человеку после этого доверять.
Похоже на ситуацию молчания одного серьёзного человека. Я обратилась к нему за помощью, он обещал помочь, но потом молчание и полный застой ситуации из-за него. Не ожидала конечно такого, но доверие он не потерял, это в первый раз так  с ним, он всегда помогал, очень отзывчивый, но вот так получилось что промолчал, как оказалось, из-за своей забывчивости.
Цитата Татьяна_V ()
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - 85. Тень, 72. Кошка - возможно ты сможешь вывести кого то на чистую воду, так сказать увидеть истинное лицо человека (ситуации). При чем не поддаваться эмоциям, а довериться своей интуиции.
Вот это наверное продолжение вышенаписанного пункта №6. Ситуация застопорилась, но интуиция подсказывала, что всё обойдётся и разрешится хорошо.
Цитата Татьяна_V ()
8- Сказка о любви (Личная жизнь) - 11. Метла, 60. Яйцо - возможны недопонимания, какие то конфликтные ситуации, возможно борьба за лидерство. Хотя есть ещё вариант что разногласия будут касаться детей.
Да, были небольшие стычки по поводу детей, это касалось больше финансовых моментов. И по поводу новой работы. Режим дня поменялся.
Цитата Татьяна_V ()
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - 65. Ритуал, 78. Черепаха - знаешь вот смотрю на эти карты и думаю, что потери будут в чем то уже настолько знакомом. То, что уже на автомате выполнялось. Знаешь мысль возникла не занятия ли с таро (оракулами) тут. Как будто усталость, тяжело идет процесс. Хотя ты его знаешь очень хорошо, выработала до автоматизма свои действия. Ещё у меня есть вариант, что возникнет какая то дезориентация, беспомощность, как будто порядок нарушен, всё что раньше делалось легко и четко пришло в диссонанс.
Вот всё в точку! 009   Усталость такая накатила от работы с оракулами  010 лето, жара, совсем не брала в  руки карты, хотя временами просили погадать, но душа не лежала, я вся противилась, видно отдых был нужен. Только БРЛ делала. Дезориентация наверное из-за новой работы, там столько сложностей, что иногда выбивало меня из колеи.
Цитата Татьяна_V ()
10- Сказка о долге (Работа) - 70. Единорог, 79. Шабаш - ну вот смотрю и единорога всё же воспринимаю, как нечто мистическое, что приносит удачу, а шабаш расцениваю как новый коллектив. Не знаю как у тебя обстоят дела с работой. Но если ты работаешь, то тут всё хорошо должно. Либо это новая работа, точнее шанс устроится на работу в хороший коллектив, где довольно всё удачно.
Да-Да! Я устроилась на работу, потом мне ещё попутно предложили на 0,5 ставки пойти и в другое место, тоже неплохое и не сильно замороченное, но я обдумываю как это всё можно совместить. Коллектив хороший, дружный, поддерживает меня.
Цитата Татьяна_V ()
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - 6. Тучи, 90. Кузница - в финансах какие то неясности, переживания, тяжело денюшки достаются. Но всё в твоих руках. Если задашься целью как то поправить финансовое положение, то приложив усилия у тебя всё получится.
О-О, вот в точку  009   денежка так тяжело мне достаётся. А если заработаю, приходится помогать детям или на какие-нибудь непредвиденные расходы потратить, иногда так напрягает всё это. Пословица "то густо, то пусто" с меня списана. 007
Цитата Татьяна_V ()
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - 64. Подкова, 52. Мельница - ну настроение будет довольно хорошим. Оптимизм будет в тебе, внимательность, доброта. Вот смотрю на эти карты и ощущение, что как будто бы будет борьба с ветряными мельницами, но ты всё равно не унываешь, потому что вера в тебе сильна, в то, что всё перемелиться и всё станет хорошо. Что любые проблемы можно решить. Главное это не надумывать самой себе страхов и не придумывать проблем.
Ага, настроение у меня было больше жизнерадостным, не смотря на перипетии судьбы. Пришлось применить и внимательность, и доброту. Близкие особенно в этом нуждались. К концу месяца всё утряслось, перемололось.
Цитата Татьяна_V ()
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - 82. Жаба, 40. Земля - ощущение какого то застоя. Но не в полном его понимании. Вот мысль такая пришла, что речь идет о финансовой стороне жизни. И жаба тут выступает как экономия средств (ресурсов), застревание в какой то ситуации. По Земле опять же очень тяжелое передвижение к чему либо. Ещё вариант к осени как то усталость может от работ на земле накопиться. Может быть поедешь на дачу (деревню), будешь урожай собирать.
Урожай собирали разный, и фрукты, и овощи (свой огород), закатки делала. Усталость была от неимоверной жары. Финансы напрягали очень, в связи с отдыхом пришлось немного потратиться и кое в чём сэкономить.
Танечка! Спасибо за расклад, всё точно и верно увидела!

Татьяна_VДата: Четверг, 15.09.2016, 18:43 | Сообщение # 79
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Лесная_мавка, Леночка моя ОС.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 15.09.2016, 18:54

Татьяна_VДата: Четверг, 15.09.2016, 19:11 | Сообщение # 80
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Лана, Светик моя ОС.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на август 2016 года (ОС не позднее 15 сентября!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: