1
Четверг
08.12.2016
21:12
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 11.07.16 по 17.07.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 11.07.16 по 17.07.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:22 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 11.07.16 - 17.07.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Лисенок
Жасмин - Angel
Лесная_мавка - Лана
Феечка - Сивилла

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 11.07.2016, 13:47

ЖасминДата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:28 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 101
Статус:

Angel, твой расклад на Таро Анна К.    

Сообщение отредактировал Жасмин - Воскресенье, 10.07.2016, 17:13

ФеечкаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:09 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 252
Статус:

Сивилла, Ксюша, твоя неделька на Черных котах

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Сила, 8 кубков - трудная неделя в эмоциональном плане, придется от чего-то отказаться, решение будет принято тяжело. Но данное решение будет основой для чего-то нового, как разрушишь до основания, чтобы построить заново.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 5 кубков, Повешенный - разочарование, будешь ожидать каких-то изменений, но ничего не произойдет, отчего и будет разочарование. Еще мне кажется, что какие-то недомолвки будут иметь место.
5,6,7 - События недели - Возрождение, Паж мечей, 10 пентаклей  - я думаю, что придется побороться за что-то, будто ты долго наблюдала за происходящим и вот именно сейчас решишь вступить в бой, но тут скорее защита интересов, нежели нападение. В итоге ты добьешься желаемого, и практически без больших усилий в этом. Но вот нормы морали и поиск правды выйдут на первое место. 
8 - Неожиданность недели - Жрица (доп.10 мечей) - откроется какая-то тайна, что-то проясниться. Но предпринимать ничего пока не будешь, только переваривать информацию будешь.
9 - Дела в личной жизни 3 жезлов - я не знаю в каких отношениях ты, замужем или нет. Если замужем, то все будет отлично, гармония в семье. Если же нет, то тут я вижу как поиск отношений, поиск гармонии, душа хочет радости.
10 - Чему следует уделить особое внимание - Рыцарь жезлов - и вот карты советуют обратить внимание на окружение. Возможно, это мужчина, что с тобой рядом. Также карты говорят, что если ты примешь решение, не сиди и не жди, а действуй решительно.
11 - Дела на работе - 2 кубков - на работе все отлично, идиллия и взаимопонимание.
12 - Итог Совет - Императрица - будь мудрой женщиной, помни, что все в твоих руках и только ты сама сможешь решить свое будущее. Не опускайся до мелочей, но и не игнорируй их, держи нос по ветру, и будь умницей!

Ксюша, желаю хорошей недельки!

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:38 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 272
Статус:

Лана, Светик! 008 Твой расклад №6 на оракуле Ленорман Дондорф

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- Тучи
Светуня, ярких эмоций на неделе не намечается, всё как-то мутно и печально. Ты будешь находиться в подвешенном состоянии, в некой подавленности. Временами будут перепады настроения, от солнышка к тучам, что-то будет давить: какая-то информация неприятная для тебя, обиды невысказанные, может быть душевная тоска, могут быть и слёзы.
1 - общая атмосфера в доме- Письмо
Атмосфера как на главпочтамте. 007 , т. е всё будет связано с ожиданием ответа, об этом все мысли, планы, эмоции. Много общения по телефону, как-то немного поверхностно, мимолётно, очень будет волновать собственный мир. А также хлопоты с документами, что-то оплатить, что-то переслать, оформить.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)- Всадник
Это самая активная для тебя будет тема. Здесь выпадает карта молодого мужчины (любимого), видно он куда-то собирается ехать,или отдаляется от тебя, по нему будет тоска и печаль. Возможно какую-то информацию о нём узнаешь, что заставит встряхнуться. Любопытство будет одолевать.
3 - дети и все, что с ними связано- Корабль
Дети в путешествии или не дома, а где-то на каникулах, потому что карта отъезда. По детям тоже переживания и волнения.
4 - отношения с родственниками- Гора
Здесь ты осознанно будешь блокировать общение, потому что собственный мир дороже, как бы стену непонимания воздвигнешь между собой и другими. А ещё бывает показывает общение, когда с кем-то одно и то же  недопонимание - это"как об стенку горох".
5 - финансы- Клевер
Будут какие- то лёгкие небольшие деньги (родители подарят, доллары поменяешь, на чём-то хорошо сэкономишь, подработка маленькая), и благодаря этому выкрутишься, моральное удовольствие получишь.
6 - здоровье- Солнце
Здоровье неплохое, нужны прогулки на свежем воздухе, на солнышке. Может быть перегрев на солнце или ожог.
7 - связи с обществом- Мужчина+ Крысы
Неприятные, разочаровывающие моменты в общении будут с мужчиной, как- то он некрасиво себя поведёт, эгоистично, предположу ещё просто интим (Крысы на него иногда показывают), но без особой романтики, когда тебя просто используют в своей корысти.
8 - поездки- Якорь
Поездки не вижу, якорь всё стопорит.
9 - творческая самореализация- Книга
В творчестве аут, ничего не хочется, может только книги читать будешь и изучать что-то у профессионалов, отвлекаться на обучающие ролики и т.п. (например: рисование, шитьё, вязание).
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро- Дерево
Всё в прежнем ключе, медленно но плодотворно будешь развивать себя. Расклады для себя делать или для семьи.
11 - неожиданные влияния- Аисты +Коса
Облом какой- то намечается, или в поездке, или новости неприятные, которые приведут к неожиданным изменениям, возможно последняя попытка к примирению.
Расклад получился не очень радостным, много карт застоя, эмоций и не очень  радужных, как будто похоже на борьбу разума с сердцем, но как говорят в народе "Не так страшен чёрт как его малюют"  003  
Светик, любви тебе взаимной, позитива и солнечной погоды!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 10.07.2016, 21:49

ЖасминДата: Среда, 13.07.2016, 18:34 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 101
Статус:

Angel, моя ОС. 
Angel,спасибо за расклад ,вы с Ллевеллин большие умницы !

Сообщение отредактировал Жасмин - Понедельник, 18.07.2016, 11:00

ФеечкаДата: Пятница, 15.07.2016, 14:22 | Сообщение # 25
Популярный
Награды: 252
Статус:

Сивилла, Ксюша, моя ОСка
Цитата Сивилла ()
1,2- Общая атмосфера грядущей недели 3Ч6П

какое то мероприятие с выпивкой в кругу друзей или
единомышленников. Может заключение
какой то удачной сделки или по поводу
результа каких то дел, что то дало свои
«плоды», а еще мысль, может будешь
«выставляться», («поляну»)
мне вернули часть долга, я даже не ожидала, т.к. уже давно прошли все сроки и надежды мои начали угасать. Радость была огромная.
Цитата Сивилла ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе 18са 3 саПассивность и безучастность
монотонность и тоска, Светочка, ты очень обидчива и
мнительна. Будешь болезненно реагировать
на критику и замечания . а вообще будешь
очень чувствительна, у тебя хорошая
интуиция, и для тебя важны чувства и
ощущения которые ты получаешь при
общении, ты очень хорошо чувствуешь
настроение окружающих, которое тоже
может влиять на тебя и сопровождаться
перепадами твоего настроения, к тому
же твое настроение зависит от смены
фаз луны
я не могу сказать, что сильно обидчива и мнительна, но на протяжении года один человек все время меня критикует, что бы я не сделала, как бы не старалась, все равно находит к чему прицепиться. И вот моя чаша терпения переполнилась, в очередной раз на его критику я высказала все, что думаю. Я не против критики, но она должна быть конструктивна! а мои высказывания еще и совпали с отсутствием настроения у этого человека. Был огромный скандал.
Цитата Сивилла ()
5,6,7 - Событиянедели 4ж 10ч 4мдома праздник намечается?! Какие то небольшие «победы
одного из членов семьи» отметите в
семейном кругу.
праздника не было в общепринятом смысле, но из отпуска вернулся сын, мы с мужем очень радовались его приезду. Соскучились сильно
Цитата Сивилла ()
8 - Неожиданность недели 7санеожиданно придетсякуда то поехать.
Либо все намеченные дела в социуме порешаешь успешно, даже
если придется побороться, у тебя
достаточно знаний и нужных знакомых.
неожиданностью стала не поездка, а ссора. К сожалению, в последнее время, Колесница у меня проигрывается именно в этом значении (ситуацию описала выше).
Цитата Сивилла ()
9 - Дела в личнойжизни 5мой, печалька....\
выяснение отношенийв резкой форме. Обиды
Чем меньше будет от тебя исходить агрессии тем меньше
тебе вернется. Не стоит выяснять
отношения, потери понесут обе стороны,
по этой карте победителей нет. Выиграешь
в малом, проиграешь в большом. Кому то
третьему выгодна ваша ссора, он (она)
как яблоко раздора, в сторонке...
лучше переждатьи с холодным рассудком объясниться в
своих желаниях и потребностях
как писала выше, был конфликт с руководством. Причем начали мы с рабочих вопросов, а закончили переходом на личности. Агрессия была с обеих сторон, мы нашли друг друга в тот день.
Цитата Сивилла ()
10 - Чему следует уделить особое внимание 9жбыстрые действияне всегда приносят хорошие результаты.
Нужно
выработать линию поведения, просчитать все плюсы и минусы,
не зациклеваться на собственных
интересах, осмыслить происходящее,
лучше переключитьсяна работу.

так и сделала, после скандала взвесила что я теряю и с чем остаюсь, поняла, что теряю больше и пришлось идти на поводу у своих интересов, тем более, что и человек этот сделал первый шаг для примирения.
Цитата Сивилла ()
11 - Дела на работе19сабудешь рада исчастлива, полное моральное удовлетворение
от работы, знаешь, даже какое то внутренне
счастье, оптимизм. Такое впечатление,
что твоя работа, это твоя отдушина.
а работы - то и не было. Цапанулись мы в понедельник, прям с утречка)))), я развернулась и ушла. Мне дали время успокоиться до конца недели))).
Цитата Сивилла ()
12 - Итог Советкпесли ты обратишьсяза помощью к королю знаков земли(дева,
телец, козерог), но это не обязательно,
это может быть и МЧ при должности ты получишь ее

и еще вариант-нужно стремится к надежности и уверенности
в завтрашнем дне
ну вот, опять все крутится вокруг скандала. Поскольку этот самый король при должности помогает мне решить одну мою проблему, пришлось унять свой пыл и глядеть в завтрашний день рядом с этим королем.

Ксюша, ты умничка! настолько точно увидела все события! 

спасибо за работу в паре! надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

СивиллаДата: Пятница, 15.07.2016, 20:09 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 179
Статус:

Цитата Феечка ()
ссора. К сожалению, в последнее время, Колесница у меня проигрывается именно в этом значении
Светочка, один раз у меня тоже отыгралась как острая ситуация, до ссоры не дошло, но..напряг был

Светланка, спасибо за оперативную ОС, для меня твои комментарии очень важны
Прикрепления: 4883117.jpeg(7Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ЛУНАДата: Суббота, 16.07.2016, 12:41 | Сообщение # 27
Привычный
Награды: 65
Статус:

Лесная_мавкаДоступно только для пользователей

AngelДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:51 | Сообщение # 28
Заметный
Награды: 92
Статус:

Жасмин, Танюша добрый вечер. Моя ОС за неделю 11.07.2016 г. - 17.07.2016 г.

Цитата Жасмин ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 5 Куб,Рыц Пент. 
Атмосфера недели - невозможность конструктивных действий в определенной ситуации из-за сильных переживаний .Тебе будет казаться ,что ты потеряла покой,безопасность ,защищенность ,хотя ,как только ты повернешься спиной к уже разрушенному, увидишь свет и выход из ситуации ,более приятные события.

Моя неделя была плодотворной. Все события в основном были связанны с работой.
Атмосфера была напряженной, плодотворной и ответственной. Много работы.
Цитата Жасмин ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Паж Пент,Король Пент.
Терпимость ,ожидание ,монотонность ,уравновешенность .Скорее всего ,касаться это будет рабочего процесса.

Это в точку 011 009
Цитата Жасмин ()
5,6,7 - События недели - Звезда,5 Меч,7 Жезлов.  
Здесь и исполнение каого то желания, достижение цели .Подавление чувств/желаний силой разума .Противостояние ,конфликт ,отстаивание своего мнения , прав,интересов и ,возможно,территории (личного пространства). Или же получение помощи Ангела Хранителя в критической , очень даже рискованной ситуации.

В течении недели приходилось преодолевать препятствия, а так же трудности которые возникали при решении вопросов. А так же отстаивание своего мнения. Но конфликта не было, я старалась все вопросы решать мягко и не принужденно.
В основном в течении недели меня не трогали, т.к. работы было очень много и она была объемной и ответственной.
Цитата Жасмин ()
8 - Неожиданность недели - Королева жезл.,8 Пент.  
Ты можешь быть неожиданно вовлечена в какой то проект, который потребует много времени и терпения ,чтобы он стал успешным. Включишься со всей энергией и энтузиазмом ,будешь хвататься за все и делать тоже сама ,растратишь все свои энергетические ресурсы ,а когда дело дойдет до мелочей и рутины ,можешь выдохнуться и потерять интерес. В этом деле можешь оказаться или в роли наставника ,или в роли подмастерья.

Скорее всего это рутина на которую мне пришлось потратить очень много времени и терпения. Эта рутина достала меня на столько, что я ни как не могла дождаться выходных что бы вздохнуть спокойно.
Да отсутствие напарницы меня полностью вымотало.Но основную работу я закончила, но на подходе работа еще более ответственная и объемная 010
Цитата Жасмин ()
9 - Дела в личной жизни - 7 Пент.  
И снова карта терпения  и ожидания.Тебе придется терпеливо ожидать пока ситуация или человек созреют ,чтобы потом в полной мере насладиться плодами (результатом) .
10 - Чему следует уделить особое внимание -2 Пент.  
Нужно внимательно рассмотреть варианты ,которые тебе преподнесет жизнь на этой неделе,взвесить все и постараться сделать правильный выбор . Часто эта карта еще показывает двойную игру или это делаешь ты ,или кто то рядом с тобой .
11 - Дела на работе - Туз Пент.  А в той сфере тебя ждет шанс ,который предоставит жизнь. Может тебе повысят зарплату? Отдадут старый долг? Дадут премию ? Ну ,хотя бы,заплатят то ,что полагается.
12 - Итог Совет  - Туз Жезлов.  
Рискни и все получится ! То ,что было сомнительным и рискованным раньше ,можно испытать и пройти сейчас . Не упусти  свой шанс .

На личную жизнь увы не было времени!
Большое внимание я старалась уделять внимательности, последовательности, ответственности. Приходилось перепроверять сделанное, а так же выполнять попутно еще распоряжения начальника отдела и ей было плевать успеваю я или нет. Люди на столько циничны, что им наплевать как обстоят дела о работника отдела....
Зарплату вряд ли повысят.Премия только для особых приближенных... 005
Думаю грядущая неделя будет немного полегче, т.к. основной пласт окончен...На данный момент.
Танечка спасибо за расклад, во многом ты была очень точна... 009

СивиллаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:50 | Сообщение # 29
Заметный
Награды: 179
Статус:

Феечка, Светочка, моя ОС

Прикрепления: 8107363.jpeg(9Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Воскресенье, 17.07.2016, 20:51

ЛисенокДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:52 | Сообщение # 30
Заметный
Награды: 105
Статус:

Танюш, моя ОС

Танюш, спасибо за точный расклад 011 011 011
076

Сообщение отредактировал Лисенок - Воскресенье, 17.07.2016, 21:53

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:04 | Сообщение # 31
Видный
Награды: 272
Статус:

Лана, Светик!    Моя ОС за неделю

Татьяна_VДата: Вторник, 19.07.2016, 13:26 | Сообщение # 32
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Лисенок, Анечка моя ОС за неделю.
Цитата Лисенок ()
Общая атмосфера грядущей недели - Рыбы, Женщина(Метла) - Я бы сказала что не плохая, все что запланировала на эту неделю сделаешь сверх всяких ожиданий. Возможен небольшой конфликт с жн по поводу финансов
Всё, что планировала сделала!!!! И был действительно не большой конфликт с сестрой. Снова требовала к себе повышенного внимания.
Цитата Лисенок ()
Основные мои эмоции на грядущей неделе - Развилка, Лиса - будут противоречивые чувства и эмоции на этой неделе, но не поддавайся на различные провокации и не участвуй в чужих интригах
Были эмоции противоречивые. Тут конечно в работе особенно. Написала заявление на увольнение, мне так голову проморочили, никакой конкретики не было.
Цитата Лисенок ()
События недели - Солнце, Клевер, Собака - что-то хорошее произойдет у тебя, возможно получишь какой-то радостный сюрпризик от близкого друга, или произойдет какая-то приятная для тебя неожиданность
Ездила в деревню с подругой, и там выходные все с друзьями, родными. Очень было весело. Выходные принесли кучу положительных воспоминаний и эмоций.
Цитата Лисенок ()
Неожиданность недели - Корабль, Сердце - в это время у тебя произойдут перемены в личной жизни. Если собираешься куда-то поехать отдохнуть, то не исключен "курортный роман"))) 069
Это моя поездка в деревню. Она на приличном расстоянии 650 км. Поездка была очень душевной. Тут прям сердце говорило о теплоте в отношениях.
Цитата Лисенок ()
Дела в личной жизни - Сад, Дом - тебе хочется веселья и праздника, возможно дома или с родственниками и друзьями ты планируешь сделать совместное мероприятие
В личной жизни всё по прежнему. Поэтому ты всё верно тут уловила. Это встреча с родственниками и друзьями, веселье и праздник.
Цитата Лисенок ()
Чему следует уделить особое внимание - Якорь, Башня - я бы сказала что работе, и чтобы добиться четкой стабильности необходимо проявить всю свою силу воли и умение, проявить инициативу.
Работе я действительно уделила много времени. Так как пыталась доделать все дела и уволиться со спокойной душой.
Цитата Лисенок ()
Дела на работе - Аист, Звезды - здесь все хорошо, у тебя далеко идущие планы, то что ты хочешь изменить в работе у тебя все получится, звезды будут на твоей стороне.
Да, хочу уйти от сюда. Но пока на данный момент увольнение не завершено.
Цитата Лисенок ()
Итог Совет - Крысы - думай только о себе, помощь другим может привести тебя в очень сложное положение.
Да, я старалась придерживаться этого совета.

Анюта спасибо огромное за точнейший расклад!!! Умница!!!! 015 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 11.07.16 по 17.07.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: