Суббота
03.12.2016
14:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Ламмас - первый праздник урожая! (ОС к Самайну (31.10.2016))
Ламмас - первый праздник урожая!
ТерпсихораДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:28 | Сообщение # 1
Награды: 256
Статус:

Предлагаю присоединиться всем на парные расклады на Ламмас(1-2 августа) - праздник первого урожая!

Расклад № 1

Расклад на Ламмас «Первое зерно»
Ламмас (или Лугнасад) - праздник разгара лета и сбора первого урожая, 1-2 августа. Поэтому этот расклад не только про уже полученный урожай (некие навыки, умения, актуальные достижения), но и про то, что ещё предстоит сделать (собрать весь урожай, правильно распорядиться собранным) - набор первостепенных задач до 21 сентября. В нашей полосе и славянской традиции, его можно также сделать на один из летних Спасов (яблочный, медовый/хлебный или ореховый). Самым главным блюдом на Ламмас является хлеб во всех его вариациях. Фрукты, орехи, хлеб — вот основная пища Ламмаса. В этот день происходят глобальные изменения в жизни мага — смена работы, места жительства, обновление в мыслях и действиях. Это — одна из поворотных точек Колеса Года. Ритуалов множество, и этот день лучше всего провести на природе, если, конечно, есть такая возможность.
———3———-
—–2——4——
1—————–5
—–8——6——
———7———

Получается расклад в форме круга, который несет в себе разнообразную символику: венок, буханка хлеба, Колесо Года, четыре направления компаса, четыре стихии и четыре масти Таро; восемь Викканских Праздников; один день от рассвета, до заката, и до следующего рассвета.
Трактовка позиций:
1 Зерно. Что полностью выращено? Что является кульминационным моментом?
2 Коса. Что пожинать теперь? Что должно умереть?
3 Свежеиспеченный хлеб. Как вы можете использовать (уже используете) урожай?
4 Первый ломоть хлеба. Была ли поддержка извне? Кого можете отблагодираить за поддержку в последнее время?
5 Мать-Земля. Что подойдет для отдыха? Чем вы можете успокоиться, и подготовиться к тихим временам года?
6 Солнце. Чем вам стоит наслаждаться прямо сейчас.
7 Сезон. Что сейчас меняется?
8 Бабье лето. Что Вас ждет впереди?
Некоторый позиции могут читаться парно
1+4 – Что полностью созрело и почему Вы можете быть благодарны за это
2+5 – Что пожинать и чем теперь успокоиться
3+6 – Как вам лучше всего использовать урожай и насладиться им
7+8 – Что меняется и находится на пути к Вам
5+6 – Земля и солнце, что успокаивается сейчас и чем сможете наслаждаться
1+6 – Подарок, зрелость и удовольствие
2+7 – Ближайшее будущее
4+8 – Как вы можете быть благодарным за то, что Вас ждет

Расклад № 2

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.
2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.
4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания.
5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.
6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.
7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить.
8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.
9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.
10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.
11. Благословение. Результат.

Расклад № 3

Фрейфакси - праздник жатвы, является скандинавским вариантом кельтского Ламмаса. Как и Ламмас он приходится на канун 1-ого августа. Это праздник выпечки первого хлеба из первой порции годового урожая. В Исландии это было время ярмарок, где особо примечательным зрелищем были лошадиные бои. От этого вида спорта и произошло название праздника Фрейфакси, что в переводе означает "Грива Фрейра" - так звали одну из самых знаменитых лошадей Исландии, посвященную Фрейру - богу урожая и плодородия.

Расклад для полной колоды создан для подведения итогов определенного загаданного периода

Позиции расклада:

1. Вспаханное поле. Сфера жизни, что была приоритетной в уходящем периоде.
2. Брошенные в землю семена. Идеи, надежды и планы, что доминировали в этот период.
3. Энергия солнца и сила Матери-Земли. Факторы, что питали энергией, давали силу и стремление двигаться к реализации задуманных планов.
4. Труд пахаря. Необходимые усилия, что пришлось приложить для воплощения задуманного в жизнь.
5. Первый собранный урожай. Прогресс и результаты уходящего периода, что видны уже сейчас.
6. Первый испечённый хлеб. Плоды надежд и трудов, которыми уже можно воспользоваться.
7. Пышная ярмарка. Достижения и опыт, которые следует взять с собой в новый наступающий период.

Расклад № 4

Расклад "Ламмас. Плоды урожая" составлен для полной колоды. Расклад охватывает большой период со дня летнего солнцестояния (Лита) по день осеннего равноденствия (Мабон). В первой части расклада подводятся промежуточные итоги с Литы по Ламмас, во второй части обозреваются плюсы и возможные минусы оставшейся части периода с Ламмаса по Мабон.

Позиции расклада:

Карты 1,2,3,4 подводят итог за 1-ю часть периода с Литы по Ламмас.
1. Первый урожай. Возможности, которые я уже приобрел и воплотил в жизнь за прошедшую часть периода.
2. Плоды радости. Оправдавшиеся надежды и сбывшиеся ожидания, принесшие с собой радость и чувство победы.
3. Плоды горечи. Напрасные надежды и разочарования, оставившие после себя горький привкус поражения.
4. Плоды опыта. Чему уже успел научить меня текущий период, какой опыт я вынес для себя?

Карты 5,6,7,8 рассказывают о преимуществах и возможных недостатках 2-й части периода с Ламмаса по Мабон.
5. Созревающие плоды. Возможности, которые мне еще предстоит обнаружить и использовать за оставшуюся часть периода.
6. Садовая аллея. Перспектива, что открывается передо мной сейчас.
7. Волшебный плод. Шанс, который мне будет предоставлен, и который я не должен упустить.
8. Подарок фей. Сюрприз, с которым я столкнусь до конца периода.

Примечание:
Карта 6 может сулить как благоприятные перспективы, так и неблагоприятные - в зависимости от выпавшей карты.
Карта 8 может сулить как приятный сюрприз, с которым доведется столкнуться, так и неприятный - опять же в зависимости от выпавшей карты расклада.

ОС сдается к Самайну - 31.10.2016

Пары:
Терпсихора- Татьяна_V
fidda - Yenifer
Ева- Наталка
Missa - Терпсихора

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 07.11.2016, 09:06

Татьяна_VДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:00 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад № 2  015

ТерпсихораДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:26 | Сообщение # 3
Статус:

Татьяна_V, возьмиииииииии ммееееннняяяяя в пару)

But I'm okay with that"

Татьяна_VДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:29 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, с радостью!!!  015

fiddaДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:57 | Сообщение # 5
Видный
Награды: 230
Статус:

Жду пару на расклад №1 или №2?

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

YeniferДата: Четверг, 07.07.2016, 00:02 | Сообщение # 6
Свой человек
Награды: 67
Статус:

fidda, могу составить компанию на расклад №2, если не против моей кандидатуры 008

СивиллаДата: Четверг, 07.07.2016, 14:07 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 179
Статус:

снята

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Четверг, 07.07.2016, 14:10

fiddaДата: Четверг, 07.07.2016, 14:13 | Сообщение # 8
Видный
Статус:

Сивилла, спасибо, за пару, но встану в пару с Yenifer, на расклад 2-й, ближе к началу периода сделаю расклад.

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

fiddaДата: Суббота, 16.07.2016, 16:59 | Сообщение # 9
Видный
Статус:

Yenifer,

Расклад № 2 на Ламмас периодом до 31.10.2016
на Оракуле Полной Луны+ Таро Манга

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.- 65 Отторжение + Дьявол

Знаешь, ты взрастила некую очень интересную ситуацию, которая не очень хорошо на тебе отражается, мучает, она становиться для тебя мучительной, уже настолько зажала тебе в тиски и стала отживать себя, что пора её отпускать, на Таро выпал СА -Дьявол, значит ситуация не зависит от тебя, но карта Отторжение даёт всё-таки свободу и разрешение этой ситуации в периоде Ламмаса.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.- 45 Влюбленные + Дама жезлов

Деньги - это семейный бюджет и многое будет зависеть от мужа и его достатка, но также ты сама будешь проявлять физическую и умственную активность, здесь позиция и плоды прошлого и настоящего, так что я думаю, что тут последовательное продолжение того, что приносит тебе достаток, а именно и вклад мужа и твой вклад в семейный бюджет.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.- 71 Отшельник + 9 жезлов

Мечты и планы имеются, и их достаточно, по 9 жезлов пока что-то тебя отгораживает от них, не все нашло воплощение в жизни. Отшельник тоже говорит о том, что ты пытаешься по большей части сама самостоятельно пробиться со своими планами в жизнь, открыть для них дверь, фундамент есть, но претворение их в жизнь впереди, всё что в тебе скопилось (мечты, желания) пока еще надо последовательно, шаг за шагом воплощать в жизнь и готовить для этого почву.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания.- 62 Семья + 3 пентаклей

Все мысли направлены в семью и о семье, общение в кругу родных, но вот 3 пентаклей несёт и другую смысловую нагрузку, что у тебя может есть свой маленький коллектив или общение по интересам (они тоже как бы маленькая семья), где установлены связи, общие идеи и мысли, и ты можешь уже на базе этого коллектива что-то воплощать в жизнь, хот бы свои небольшие планы.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.- 100 Униженность + 3 жезлов

С духовным урожаем как-то не особо хорошо, тут по 3 жезлов какие-то искания, духовные планы и опять тройственность, карта Униженность конечно же может говорить и о молитвах и об обращении к Высшим Силам, но в этой сфере надо ещё поработать над своей духовной составляющей.

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.- 51 Маска + Луна

Знаешь, не вижу прям чёткого воплощения в жизнь всего того фундамента в жизнь, что ты до этого накопила, но с другой стороны это может быть деятельность завуалированная (инет-ресурсы), хотя может быть до конца периода полностью неотработанная по Луне, будет много над чем подумать, исправить и поразмыслить.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить.- 37 Мост+Мир

Знаешь, ты должна отпустить тот устоявшийся уклад жизни, что сложился, тот мост отношений, на котором тебе комфортно, ну не надо понимать буквально, просто позиция говорит, что пришло время заняться и своими интересами, планами, желаниями, а не погружаться еще больше в теплое болото, в котором хорошо и очень комфортно.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.- 31 Солнце + 7 кубков

Карта солнце показывает дальнюю дорогу, 7 кубков - планы с документами, может сочетание карт - это некое юридическое оформление чего-то, или поездка, связанная с документами, но пока надо это отложить, скорее всего просто повременить, всё сначала тщательно подготовив для этого и не бежать впереди паровоза.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.- 86 Чёрная кошка + 9 мечей

Во-первых, над своим ментальным, умственным настроем надо поработать, тут проявляется дуальность: желания (планы) и связанные с ними страхи, больше надо проявлять самостоятельности, надо быть самостной личностью, как бы вернуть свою индивидуальность, которую ты полностью направила на семью, хотя это правильно, конечно же, но карты советуют подсобраться и немного заняться собой.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.- 12 Совы+6 жезлов

Я считаю, что здесь 50 на 50, Совы и 6 жезлов может выступать как сплетни и пересуды, что будет вредить; но всё-таки как дискуссии, разговоры, связи с обществом - это будет помогать, именно в новых контактах мы находим путь к воплощению наших планов.

11. Благословение. Результат.-85 Род+Рыцарь кубков

Результат к концу периода я считаю положительный, поддержка семьи, родных, близкого общества, также появятся вдохновение, новый настрой, может новости, какое-то новое дело....Здесь ты будешь стоть на пороге нового....

Сообщение отредактировал fidda - Среда, 20.07.2016, 23:03

НаталкаДата: Суббота, 16.07.2016, 17:11 | Сообщение # 10
Выдающийся
Награды: 271
Статус:

Ищу пару на расклад № 2  042 :014:

ЕваДата: Суббота, 16.07.2016, 20:46 | Сообщение # 11
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Наталка, возьмете в пару? 008

НаталкаДата: Суббота, 16.07.2016, 20:54 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

Ева, конечно  000 Жду ваши данные в личку. Мои данные в профиле верные.

Татьяна_VДата: Среда, 20.07.2016, 22:19 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Ниночка твой расклад на Таро Колесо Года.

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. - 5 чаш - так и хочется сказать наревелась, настрадалась. Вообще Нинуль вот смотрю и вижу что за прошедший период собственно посадила ты лишь расстройства, печаль, сожаления. Появилось ощущение жертвы, отсутствие веры в лучшее, обиды и раздражение на то, что сейчас происходит. Одним словом эмоциональный стресс. 
2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. - Королева чаш - думаю карта говорит о том, что твоя интуиция была на высоте и благодаря ей тебе удалось эти сферы жизни не затронуть упадком. Возможно сама как то интуитивно чувствовала где стоит проявить сдержанность. Хотя и видно глубокое участие в проблемах. Но всё же карта говорит, что эти сферы были более защищены и остались в стабильном состоянии. Опять же возможно тут участие (поддержка) мамы (или женщины, с кем отношения доверительные) в каком то смысле. 
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. - 7 пентаклей - вот и тут карта говорит об испытании терпением. Надежда всё же у тебя теплится, она не ушла. Ты надеешься, веришь в то, что всё наладиться, повернется в твою сторону, нужно только не много подождать, потерпеть и радостный период в жизни наступит обязательно. 
4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. - Рыцарь пентаклей - тут карта говорит сама за себя. Ты узнаешь новое, обучаешься, уверенно движешься вперед, хоть и медленно, но быстрота нужна только при ловле блох. А тут практичный подход. Ты знаешь куда двигаться и идешь к намеченной цели спокойно, с долей выносливости и трудолюбия. В тебе есть стремление делать всё как можно лучше, поэтому поговорка "7 раз отмерь, один отрежь" как раз в твоем случае уместна. 
5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. - Жрица - тут карта тоже прям говорит очень хорошо. Что связь налажена уже, больше ощущаешь наверно сама в себе, что стала более восприимчива и чувствительна к различным знакам, каким то тайнам. В этом плане я думаю самый богатый урожай. Который действительно открыл для тебя что то новое. Опять же чтение таро рун, стала может быть больше понимать, увереннее что ли. 
6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. - Королева мечей - сохранить его, делиться и разбрасываться ты им явно не намерена. Разумно использовать. Тут карта явно говорит о мудром распределении своего урожая. 
7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. - Принцесса мечей - нужно перестать беспокоиться о будущем, отбросить желание владеть информацией (за что? почему? от чего?), анализировать всё происходящее, быть подозрительной и осторожной. Контролировать свои эмоции и чувства. 
8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. - Солнце - тут карту вижу как проявление эго (личное удовольствие) наверно, желание получить радость из любых источников. И ещё сказала бы что ещё не время безмятежной радости и счастья. Видимо нужно ещё время для того, чтоб насладиться плодами заслуженными. 
9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. - Колесница доп. Звезда - надо поставить себе новые цели, так сказать заиметь новую мечту, то к чему бы ты хотела идти и стремиться, то что давало бы тебе заряд движения. Знаешь ну вот прям вижу нужна какая то цель, которая бы тобой завладела и дала толчок к будущему движению. 
10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. - 4 чаш - ах-ха-ах а карта называется "Проливной дождь" вот тебе и погодные условия))) тут явно препятствия. Не раскисать!!! Только скукота, апатия, тоска, вялость и нежелание что либо делать могут тебя остановить. Негативные эмоции, которые порождают обиды и разочарования. Неумение посмотреть на ситуацию свежим взглядом, с более оптимистичной стороны. Старайся такие моменты перевести во благо, так сказать в скуке начать творческие поиски. Вот прям вижу как только хандра напала сразу садить мешочки шить ))) 
11. Благословение. Результат. - 8 жезлов - и ждет тебя успех!!! Быстрое развитие ситуации с положительным результатом. Это возможность получить какие то хорошие новости или же новые предложения. Опять же карта говорит об общении. Поэтому возможно так ты наладишь связь в  общении с близкими, друзьями.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 25.07.2016, 18:11

MissaДата: Четверг, 21.07.2016, 00:01 | Сообщение # 14
Видный
Награды: 152
Статус:

ищу пару 042 на любой расклад

Мой кабинет

Missa'blog

ЕваДата: Вторник, 26.07.2016, 20:13 | Сообщение # 15
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Наталка, расклад № 2 на колдовском таро Элен Дуган

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. Рыцарь жезлов – Я думаю была определенная идея, цель, которая давала тебе энергию, желание творить, двигаться в перед. Что это за проект я не знаю, но определенно растила ты его с намерением воплотить в жизнь. Еще у меня часто показывает взрослых детей.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. Паж жезлов – хорошая карта. Здоровье обещает быть крепким, домашние дела в порядке, финансы прирастают. Возможен небольшой ремонт.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. – 10 пентаклей – этот план несколько перегружен, для интуиции карта чересчур материальна. Я бы сказала, что обычные бытовые проблемы будут занимать больше, чем духовные материи. Отношения строятся внутри семьи и мечты тоже о семейном благополучии.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. Туз мечей - для общения карта не очень – возможны ссоры, выяснение отношений. А вообще как сигнификатор ментала говорит об остром уме. Вероятно твои знания могут понадобится тебе для решения острых проблем.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. – Умеренность – и снова карты шутят, на творчество дают карту творчества и связи с духом)). Но все же я не думаю, что период будет богат на творчество, скорее все как обычно будет, а может даже и не до того будет.

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. 3 мечей, допы Туз жезлов, Смерть, 8 пентаклей - что то не веселые карты. Получается, что та идея, которая зажигала в сердце огонь по РЖ в п.1 и по Тж трансформировалась в монотонный труд, что приносит огорчение. Не знаю, в позитиве 3 мечей открывает глаза, отсеивает как раз шелуху и дает понимание. Вероятно появится желание расставить все по полочкам для себя.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. Королева мечей – ну возможно это какая то конкретная женщина. А если это о тебе, то оставь свою строгость, свой разум и позволь жизни идти своим чередом без твоего контроля.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. 9 жезлов – не нужно бороться, непременно отстаивать свою позицию. Добрый мир лучше худой войны. Это карта опыта, возможно твой прежний опыт не применим в данной ситуации.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. Луна – а вот над своими собственными страхами и сомнениями нужно поработать. Может быть стоит поработать над своими женскими качествами, включить интуиция, довериться к конце концов таро.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. Теневая сторона – конечно дьявол держит в своей власти и искушает желаемым, но в то же время материализует мечты, я думаю в этот период может многое давить на нервы, пугать, но… главней всего погода в доме!

11. Благословение. Результат. 7 жезлов – и все же результатом будет сопротивление, какой то конфликт интересов, я думаю тебе удастся продавить своё мнение, но легче от этого не станет, предстоит борьба по многим направлениям.

Наташ, жаль не знаю о чем пишу 012 если б знать обстановку может лучше бы получилось разобраться.
Желаю только хорошего! Пусть этот период будет для тебя теплым!

Сообщение отредактировал Ева - Вторник, 26.07.2016, 20:14

ТерпсихораДата: Вторник, 26.07.2016, 20:17 | Сообщение # 16
Статус:

Татьяна_V, Танечка твой Ламмас на книге Теней Том 2:

Missa, Ваш Ламмас на Диком неизвестном Таро:

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 27.07.2016, 12:05

НаталкаДата: Среда, 27.07.2016, 05:46 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Ева, расклад № 2 на таро Тота

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.-Принц чаш+ 5 чаш. Разочарование
Фигурная карта…поэтому подкрепила ее второй, допом. Ну что, что ты вырастила?) Вот вроде бы и не плохая первая карта, но уж больно она мечтательная какая-то, не стабильная, как волнующееся море. Есть развитие какой-то ситуации, но оно явно не большое, а тебе хотелось бы больше и вот рядом выпала 5 чаш как твое расстройство поэтому поводу. Это вот по типу ты на всех парах готова  нестись на колеснице вперед, но вот ветра практически нет, вода застойная, озерная, да и дождик накрапывает) Только на твоих собственных парах все и держится) Все таки где-то была допущена ошибка, где-то столкнулась с обманом(допускаю). Работала-работала, а результат…пар. Сердишься, пар спускаешь, мечешься и …страшно тебе. Проскочила мысль и о некоем мужчине и переживаниям связанным с ним, но не буду пока описывать
2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.-Жрица
Знаешь, на здоровье карта не аховская, но не безнадежная. Возможно были какие-то обострения хроники, может и по-женски беспокоило что-то, а может и просто очень много нервов было потрачено, но все вовремя подлечилось. Финансы- я не вижу по этой карте больших финансов, успехи могли быть, может и траты были с  твоей стороны большие. Дом- на тебе, ты все делаешь в нем верно, все умеешь расставить по полочкам …а может и удалось тебе что-то себе прикупить, чем-то себя побаловать)
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.-Туз дисков
Знаешь, какая-то не очень эмоциональная карта, скорее карта бытовых начинаний, поисков. Эмоции ровные, ты в  принципе умеешь ими владеть. Интуиция …скорее преобладает не она, а здравый рассудок, расчет. В отношениях тоже не плохо, ровно, стабильно, может вместе что-то начинали с мужем , просчитывали, обдумывали. Мечты…вот мне кажется по всему раскладу у тебя большое желание чтоб что-то свершилось.
4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания.-9 жезлов. Сила
Так и проситься написать, что общения было очень много у тебя, почти перебор, с кем-то даже не стоило общаться. Но и с другой стороны , много общения не всегда есть плохо, с кем-то оно несет пользу, приходили и новые люди и новые события в  твою жизнь и не всегда ты была рада…но умеешь ты себя оградить )умеешь охранять свое) В обучении и знаниях скорее родились какие-то сомнения…мне кажется вот ты больше привычными методами привыкла что-то делать, а тут новое и ты состорожничала. Много все таки контроля с твоей стороны, и все таки есть страхи
5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.- Солнце
Какая хорошая и теплая карта, она именно душевная) И творчество и энергии в тебе было и было, хватало на все. И цели у тебя были какие-то  серьезные, планы. И желание развиваться и расти и признания хотелось заслуг твоих и славы здоровой тоже)  Но с  другой стороны, Солнце-лето, отпуска, отдых и допускаю, что хотелось именно отдохнуть, почить на лаврах) И это нормально)
6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.- Отшельник
Я немного удивлена  этой карте…вроде бы все предыдущие говорят, что вот все нормально шло, а тут Отшельник…он уходит в себя, уходит от суеты и дел, он должен попытаться понять что нужно отступить, что не достаточно пока знаний в каком-то деле у тебя, что нужно еще подумать. Что ты решишь?)) Вот судя по карте и решишь еще поразмыслить и поработать над вопросом…скорее не станешь физических действий предпринимать
7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить.- Смерть+ 9 дисков. Прибыль
Смотри, какая отпускательная карта)) Смерть именно намек на то, что нужно и важно отпустить! Перестроиться, пересмотреть планы какие-то, по типу перестать ждать чего-то непонятного и кубкового, удовлетворения какого-то . Может, кстати это сочетание и говорит тебе, что стоит защитить свое…а может и прямой намек что нужно отпустить некую ситуацию с прибылью и не ждать большего
8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.- 5 мечей. Поражение+ Принцесса дисков
Знаешь, вот ощущение, что ты уже готова и разорвать и прекратить что-то, при чем сильно так, со скандалом и руганью…но по Принцессе дисков мне кажется это лучше отложить на некоторое время, например, до осени, уйти в  Отшельника, поразмыслить(не зря же он появился)
9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.- 7 дисков. Неудача+ Луна

Знаешь, вот есть такое ощущение, что у тебя имеется какое-то очень серьезное дело или что-то , результата чего ты очень долго ждала и вот еще немножечко и это можно потрогать руками, но вот как-то не очень пока трогается, чего-то не хватает, тебе постепенно становиться боязно, появляются сомнения а нужно ли это. Вот именно над страхами и ожиданиями поработать нужно, но это будет не сразу, вот все и сомнений нет)) Вполне могу допустить что здесь может быть связано как-то с таро, эзотерикой
10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.- 6 мечей. Знание+ 10 жезлов. Подавление
Ну вот, Отшельник тебе в помощь) Думай, размышляй, не совершай необдуманных действий, собери верную! Информацию о том, что тебя интересует. Если поторопишься то получишь воз проблем и трудностей. Не поддавайся на провокации, не выясняй отношения ни с кем, а то точно будет не радостно)
11. Благословение. Результат.- 2 чаш. Любовь
Ну и как финал) Карта по иному называется « Владыка Любви согласно Воле». Если ты все же не станешь погружаться в то, чтоя  писала выше, волю проявишь, то очень гармоничная карта выпала) Идея твоя какая-то точно реализуется, появится созидательный импульс, может именно в  паре с  кем-то ты и решишь свои вопросы, возможно именно не самой тебе нужно а  с кем-то решить что-то. Знаешь, смотрю на первые карты с Принцем чаш и здесь двойка чаш…снова тема любовная промелькнула) Если все же она главная была, то просто не трогай сейчас человека, Уйди в Отшельника, не руби с плеча и наступит гармония!)

Ева, Марина, моя ОС по раскладу 

Цит

Сообщение отредактировал Наталка - Пятница, 29.07.2016, 14:10

MissaДата: Четверг, 28.07.2016, 14:25 | Сообщение # 18
Видный
Награды: 152
Статус:

Терпсихора, Нина, твой расклад готов!
Удачного периода!

1 Зерно. Что полностью выращено? Что является кульминационным моментом? Крест(Коса)
Знаешь могу сказать что в этот период произойдут резкие перемены,болезненные и ты не совсем к ним готова, но возможно пройдетпроработка кармы и завершишь этот этап. Пойдут положительныеизменения в жизни.

2 Коса. Что пожинать теперь? Что должно умереть? Развилка(Сердце)
Видимо был сделан важный выбор в любовной сфере, вероятно ты отказаласьна время от отношений, хотя и переживала,сложно далось принять решение.

3 Свежеиспеченный хлеб. Как вы можете использовать (уже используете) урожай? Змея
Используй свой опыт, который ты уже успела и смогла накопить,свою мудрость и знания. Так же будь хитрее иизворотливей, стань более гибкой и поддатливой.

4 Первый ломоть хлеба. Была ли поддержка извне? Кого можете  отблагодирить за поддержку в последнее время? Тучи(Крысы)Я бы сказала что всего ты добивалась сама, но поддерживал муж исемья, еще ты наедеялась на близкого человека, нотебя подвели и подставили достаточно грубо.(Кто-то из близкихподруг)

5 Мать-Земля. Что подойдет для отдыха? Чем вы можете успокоиться, и подготовиться
к тихим временам года?
Всадник
Поехать отдохнуть к морю или за город, оставить на время дела иотключиться от внешнего мира.Или может наоборот как раз вождение имеется ввиду)

6 Солнце. Чем вам стоит наслаждаться прямо сейчас. Мужчина(Сад)В прямом смысле общением с мужем, уделять как можнобольше ему внимания и выходить вместе в социум.

7 Сезон. Что сейчас меняется? Лилии
Ты сейчас обретаешь гармонию с собой, постепенно осознание приходити становится хорошо на душе.

8 Бабье лето. Что Вас ждет впереди? Солнце
Отличная карта! Впереди у тебя будет все очень хорошо, сможешь собрать урожайи многое тебя порадует!
Некоторый позиции могут читаться парно
1+4– Что полностью созрело и почему Вы можете быть благодарны за это Крест(Коса)+Тучи(Крысы)
Видимо у тебя был сложный и очень нервный период, личные обстоятельствадавили на тебя и вносил сомнения в действия, но этот периодзакончился и кармическая проработка тоже.
2+5– Что пожинать и чем теперь успокоиться Развилка(Сердце)+Всадник
Поможет успокоится влюбленность, любовь твоего мужа исемьи, также получение известия.
3+6– Как вам лучше всего использовать урожай и насладиться ими Змея+Мужчина(Сад
Вот знаешь видимо тебе теперь можно и помагичить, заняться практикой иуделять время мужу.
7+8– Что меняется и находится на пути к Вам Лилии+Солнце Напути к тебе идет удача! Гармония и повышается твоя женская сексуальность.
5+6– Земля и солнце, что успокаивается сейчас и чем сможете наслаждатьсяВсадник+Мужчина(Сад)
Опять же все вертиться вокруг твоего мужа, поэтому наслаждайся общением с ним.
1+6– Подарок, зрелость и удовольствиеКрест(Коса)+Мужчина(Сад)
Ты научилась отсекать резко и безвозвратно то что уже себя отжило.
2+7– Ближайшее будущее Развилка(Сердце)+Лилии
Будут душевные переживания, но не сильные, твою гармонию ненарушат.
4+8– Как вы можете быть благодарным за то, что Вас ждет Тучи(Крысы)+Солнце
Отпустить прошлое, обиды и предательства которые были и принимать удачу.Тыеё заслужила.

Мой кабинет

Missa'blog

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 28.07.2016, 16:15

АгрепинаДата: Четверг, 28.07.2016, 14:32 | Сообщение # 19
Популярный
Статус:

Ищу пару на расклад №1!!! 042

YeniferДата: Понедельник, 01.08.2016, 19:30 | Сообщение # 20
Свой человек
Награды: 67
Статус:

fidda, твой расклад на Ламмас.
Таро Гарри Поттера показывает внешние обстоятельства, событийку, Девианты - внутреннее отношение к происходящему.

Прикрепления: 4515041.jpg(145Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Понедельник, 01.08.2016, 19:46

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Ламмас - первый праздник урожая! (ОС к Самайну (31.10.2016))
Страница 1 из 212»
Поиск: