1
Суббота
10.12.2016
07:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 18.07.16 по 24.07.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 18.07.16 по 24.07.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 18.07.16 - 24.07.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Феечка
Стася - Лисенок
Missa - Лисенок

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 25.07.2016, 18:13

Татьяна_VДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:09 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет!!!  014 Жду пару на расклад № 2  042

ФеечкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:39 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 252
Статус:

Татьяна_V, Таня, возьмешь?

Татьяна_VДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:40 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Феечка, конечно!!! С радостью Светик ))) 014

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 11.07.2016, 17:49

СтасяДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:08 | Сообщение # 5
Популярный
Награды: 274
Статус:

Жду пару на 6 расклад 008 (с вас фото и не много о себе)

Сообщение отредактировал Стася - Понедельник, 11.07.2016, 18:09

ЛисенокДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:17 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 105
Статус:

Стася, Настен, в пару возьмешь?

СтасяДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:45 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Лисенок, конечно 008 (остальное в личку)

MissaДата: Вторник, 12.07.2016, 16:02 | Сообщение # 8
Видный
Награды: 153
Статус:

Ищу пару на 2 ой расклад (Сделаю на оракуле Ленорман) 008
Пишите в ЛС.

ЛисенокДата: Вторник, 12.07.2016, 17:02 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Missa, на Ленорман могу в пару вступить

MissaДата: Вторник, 12.07.2016, 17:29 | Сообщение # 10
Видный
Статус:

Лисенок, Хорошо.

Татьяна_VДата: Среда, 13.07.2016, 16:15 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твоя неделя на Винтажном Оракуле Ленорман Вишневые и Лиловые Сумерки. 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Сад (Л), Луна (В) - неделя будет довольно приятной, но при этом она будет не однозначной. Одно сменяет другое. Возможны какие то новые знакомства, приятные встречи, да и вообще в целом приятное время проведенное в каком то обществе, но при этом и будет факт каких то сомнений, иллюзий. Я тут больше вижу по этим картам как мечты о какой то встрече или событии, в котором ты ещё не уверена как оно пройдет.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Собака (Л), Клевер (Л) - в эмоциях очень мне нравятся карты. Это надежды на помощь друга или человека, который эту помощь может оказать, вера в удачу и успех. В целом я бы сказала что эмоции доброжелательные и радостные. 

5,6,7 - События недели - Якорь (В), Башня (Л), Тучи (Л) - зависимость от какого то официального дела, которое никак не сдвинется как и эта башня, переживания по этому поводу. Это основная тема видимо на неделе будет тебя заботить. Якорь как балласт, который уже хочется сбросить, он уже и не нужен, бесполезен тебе стал. По Башне всё же чувствуется в ней стойкость, защита, стабильность какая то.Тучки только набегают и я расцениваю это как возможность управиться с этим делом. Тут карты как предупреждают об опасности, которую можно избежать, связанную с официальным делом, которое ты желаешь решить.

8 - Неожиданность недели - Лиса (Л) - вот смотри не теряй бдительности, какая то женщина может лукавить, обманывать или плести интриги. Нужно быть внимательной и не быть беспечной. Будь на чеку так сказать ко всем в окружении. 

9 - Дела в личной жизни - Букет (Л) - а тут получение приятного подарка, романтика и свежесть чувств. 

10 - Чему следует уделить особое внимание - Всадник (В) - обрати внимание на все новости, что будут поступать, на гостей, на любые новые знакомства. А вообще эта карта в частности говорит о сомнениях, нерешительности. 

11 - Дела на работе - Дом (В) - а не будешь ты работать на этой неделе. Дома ты будешь ))) В целом никаких изменений в рабочих моментах не вижу. 

12 - Итог Совет - Коса (В) доп. Мыши (Л) - нужно разоблачить обманщика. Решить ситуацию, которая тянется ещё из прошлого, тут время уже не терпит отлагательств. Все шансы есть решить её. 

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

ЛисенокДата: Четверг, 14.07.2016, 14:53 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Missa, твоя неделя на оракуле Мистическая Ленорман

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Клевер, Змея - в целом я бы сказала что неделя выдастся не очень удачной, возможно произойдет какое-то разочарование ,но поступит какая-то помощь или поддержка от женщины.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Собака, Тучи - особых всплесков не будет, тебе нужно будет полагаться только на свои силы и будет лучше если ты никого не будешь посвящать в свои проблемы.

5,6,7 - События недели - Рыбы, Крысы, Книга - первое что пришло в голову глядя на карты что ты узнаешь о какой-то в переносном смысле "краже" , но возможно детали и подробности оставишь в тайне

8 - Неожиданность недели - Сердце, Развилка - в сердечных делах тебе предстоит на что-то решиться(сделать выбор) или будешь одной из сторон любовного треугольника.

9 - Дела в личной жизни - тебя ждут какие-то изменения, возможно поедешь куда-то или наоборот вернешься от куда-то.

10 - Чему следует уделить особое внимание - я бы сказала что своему здоровью и душевному состоянию

11 - Дела на работе - здесь дела буду складываться для тебя удачно, но будь на чеку(держи ушки на макушки) возможно какая то женщина может лукавить, обманывать или плести интриги.

12 - Итог Совет - тебе необходимо объединитьсвои усилия с кем-то и всебудет, как ты того хочешь

Извини если я своим раскладом тебя чем-то обидела, просто написала то что увидела по картам. Удачной неделе и пусть у тебя будет все хорошо!!!

MissaДата: Четверг, 14.07.2016, 19:06 | Сообщение # 13
Видный
Статус:

Лисенок, твой расклад на Ленорман:

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)Развилка

Будешь находится в ситуации выбора, должнабудешь принять важное решение, в смятении,тебя будет тяготить этот состояние.
1 - общая атмосфера в доме Башня (Сердце)
Я бы сказала что будет душевное переживание у тебя, но скорее приятная (Ятут думаю Башня больше указывает на сам дом) или возможно ты посетишь гос.учреждение.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) Совы
Поведение мужа тебе не понравится, он будет что-то скрывать от тебя,может мало дома будет находится.
3 - дети и все, что с ними связано Звезды
С детьми будет полная гармония в отношениях, они порадуют тебя наэтой неделе
.4 - отношения с родственниками Корабль
Поступит приглашение поехать к родственникам (может кто живет у моря?), позовут отдохнуть.
5 – финансы Аист(Ключ)Финансы порадуют,наступят перемены и появится шанс улучшить свое финансовое состояние.
6 – здоровье Клевер  Со здоровьем проблем не будет.

7 - связи с обществом Книга
А вот тут книга выпала, может больше времени с семьей проведешь,новых знакомств не будет практически
.8 – поездки Гора
Дальних поездок я не вижу.
9 - творческая самореализация Букет
А вот тут у тебя вдохновение накатит, видимо больше своими руками работать будешь.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практикаТаро Женщина(Луна)Я бы сказала что гадать продолжишь, возможно будешь развивать ясновидение  или яснослышанье.
11 - неожиданные влияния Коса(Змея)Интересное сочитание, ощущение того что тебя подставит женщинастарше и ты будешь на неё рассчитывать, после этого контактпрервется очень резко и грубо с твоей стороны.

Удачной недели!

Сообщение отредактировал Missa - Четверг, 14.07.2016, 19:06

Лесная_мавкаДата: Пятница, 15.07.2016, 10:15 | Сообщение # 14
Видный
Награды: 272
Статус:

Всем привет! 008 Может кто-нибудь составит мне пару на расклад №6?

ФеечкаДата: Пятница, 15.07.2016, 14:46 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, твой расклад №2, решила тоже сделать на Ленорман

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Крысы, Мужчина - полагаю, что на неделе у тебя будет интересное общение с мужчиной. Но тут скорее не любовная тематика, а все-таки флирт, граничащий с задором, вот как "Императрица хотят так, значит так и будет!")))

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Ключ, Змея - эмоции будут крутится вокруг решения вопросов как со здоровьем, так и выяснение каких-то отношений. Скандал все-таки обеспечен с женщиной старше тебя, довольная злобная особа.

5,6,7 - События недели -  Клевер, Гора, ЛУна - решение вопросов со здоровьем, я не исключаю и недомогания по женской части.

8 - Неожиданность недели - Дерево (доп.Корабль)- что-то будет связано с семьей и твоими близкими во время поездки.Как говорится, съездишь на той неделе, но отголоски будешь ощущать еще на этой.

9 - Дела в личной жизни - Дом - здесь никаких изменений не вижу, все стабильно.

10 - Чему следует уделить особое внимание -Звезды - своим желаниям! то, что хочешь, пока еще от тебя далеко, но сейчас самое время начать действовать, чтобы ускорить его реализацию

11 - Дела на работе - Женщина - здесь все будет зависеть только от тебя. Никто не сможет повлиять на ход событий, только ты сама должна принять решение.

12 - Итог Совет - Крест (доп.Собака) - уж не знаю, что карты говорят, но я как поняла - подошел конец твоим испытаниям, но вопрос касается дружбы. Поэтому не стоит цепляться за изжившие себя отношения, уходит то, что не нужно тебе больше.

ЛисенокДата: Пятница, 15.07.2016, 19:02 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

Стася, твоя неделя на Золоченом таро

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 10 пентаклей - думаю что на этой неделе ты будешь заниматься домашними делами, больше времени проводить с семьей.

1 - общая атмосфера в доме - Паж жезлов -
довольно насыщена, будет много общения, возможно состоится какое-нибудь семейное торжество.

- 5 кубков - предположу что будет напряженка, между вами будут "кипеть страсти", ты будешь из-за этого переживать, возможно что будешь придаваться различным воспоминаниям.

3 - дети и все, что с ними связано - 4 пентаклей -  :004:
 ты прости но смотрю на карту и в голове слово ЖАДИНА крутится. Я думаю что на этой неделе ты будешь скупа на проявление эмоций. Возникнет подозрительность, сомнения и страхи. Я думаю тут по большей части карта говорит о том, что ты будешь более молчалива и наблюдательна, нежели открыта для других.

4 - отношения с родственниками - 9 кубков
- тут у меня 2 варианта. Либо будет состоится какое-то семейное торжество(юбилей, день рождение), на котором будет все хорошо. Либо кто-то тебя обманет, кто-то из родственников будет тебе блефовать в каком-то вопросе.

5 - финансы - 2 жезлов - за финансы будут переживания. Какая то возможно стрессовая ситуация.

6 - здоровье - Королева мечей - видимо тебе нужно обратиться к хорошему специалисту (женщине), которая даст хороший совет.

7 - связи с обществом - 4 мечей - тут у меня ощущение какой-то апатии, хандры, что ты не захочешь встречаться с кем-то, как бы отсидеться дома.

8 - поездки - Императрица (доп. 8 жезлов) - возможно состоится поездка по твоей инициативе, но она будет быстрой, не долгой, либо ты примешь быстрое решение о поездках.

9 - творческая самореализация - 6 кубков - возможно состоится встреча "старых друзей" или людей с которыми что-то связывало тебя в прошлом.

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Башня(Сила) - будет тяжело даваться работа. Возможно много людей, кто обратится за помощью, что может отнять много сил.

11 - неожиданные влияния - Рыцарь мечей - возможно будет какой-то неожиданный внезапный отъезд.

Сообщение отредактировал Лисенок - Пятница, 15.07.2016, 19:11

СтасяДата: Понедельник, 18.07.2016, 07:36 | Сообщение # 17
Популярный
Статус:

Лисенок, Аня, твоя неделя на Дверках   008
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
7п
Глядя на эту карту, с настроениям должно быть все ок. Кажется ты будешь прибывать в каком-то ожидании, новостей/предложений...Ты, что-то сделала и ждешь обратного ответа/результата от проделанной работы

1 - общая атмосфера в доме

И тут большое количество планов и желаний. Но правда результата не видно, пока...Уход в иллюзии из-за страха перед реальностью (голова кругом)...

Мужу (или тебе от мужа) понадобиться помощь, тут явное сотрудничество. Так же может показывать общение на расстоянии. У тебя муж по командировкам случайно не ездит?

3 - дети и все, что с ними связано
ПП
Возможно, тут речь о каком-то шансе, который стучится к вам в дверь (как вариант учеба, курсы)

4 - отношения с родственниками

Тут, думаю проблем не должно быть...Полное удовлетворение. Единственное, либо ты, либо тебе придется "прислуживать" (в хорошем смысле слова) Как вариант, ты или кто-то из родственников накроет тебе поляну...

5 - финансы
Колесо Фортуны
По поводу финансов, придется сесть за стол переговоров (воспользоваться помощью единомышленников). Грядут какие-то изменения. + Возможно, ты решишь по магичить для их привлечения. +  Как вариант, решишь купить лотерейный билетик...

6 - здоровье
10п
Здесь проблем не вижу, все хорошо, стабильно...Возможен отдых на природе в кругу семьи...

7 - связи с обществом

Связь с обществом будет, но больше через инет, не в реале. С твоей стороны по этой карте идет поиск чего-то нового/новых открытий... 

8 - поездки

Пару раз эта карта показала поездку на кладбище. Думаю одна из поездок оставит тяжелое ощущение, прям бежать хочется...

9 - творческая самореализация
8п
В творчестве, возможно будешь что-то переделывать. Материал есть, но хочется из этого сделать что-то новенького (ну предположим, старую юбку - укоротить)Значение МБК: тяга к монотонной кропотливой работе. Тенденция следовать движению толпы и стадные чувства.

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
К-ваП
Пассивная карта, возможно особо будет не до этого (эту даму интересуют больше финансовая сторона жизни). Еще как вариант, желание чего-то нового (колода карт) "Вроде все есть, но все же для полного счастья чего-то не хватает"

11 - неожиданные влияния
 4ж
Неожиданностей не вижу, 4 стабильная карта...4ж - представляет период спокойствия, умиротворения и комфорта...

СтасяДата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:48 | Сообщение # 18
Популярный
Статус:

Лисенок, моя ОС   008

Цитата Лисенок ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 10 пентаклей - думаю что на этой неделе ты будешь заниматься домашними делами, больше времени проводить с семьей.
На этой недели мы были в деревне...Народа/родственников у нас там много, так что в кругу семьи однозначно...Совершенно не интересовали материальные дела (душой отдыхала)...

Цитата Лисенок ()
1 - общая атмосфера в доме - Паж жезлов - довольно насыщена, будет много общения, возможно состоится какое-нибудь семейное торжество.
Прям, что б торжество - нет...Но как только дети засыпают, то собираемся и сидим болтаем, выпиваем, едим...Вот как отигралось если дословно - Паж Жезлов может означать послание, возможно касающееся проекта, над которым вы работаете...

Цитата Лисенок ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 5 кубков - предположу что будет напряженка, между вами будут "кипеть страсти", ты будешь из-за этого переживать, возможно что будешь придаваться различным воспоминаниям.
Да, тут ты полностью права. На этой недели аж два раза сильно поругались. До сих пор не общаемся...

Цитата Лисенок ()
3 - дети и все, что с ними связано - 4 пентаклей -  004 ты прости но смотрю на карту и в голове слово ЖАДИНА крутится. Я думаю что на этой неделе ты будешь скупа на проявление эмоций. Возникнет подозрительность, сомнения и страхи. Я думаю тут по большей части карта говорит о том, что ты будешь более молчалива и наблюдательна, нежели открыта для других.
Детей в деревне 6 шт   001 , и у всех желание пообщаться (хочешь ты этого или нет). Эмоций, с ними через край, то в плюс то в минус... 

Цитата Лисенок ()
4 - отношения с родственниками - 9 кубков - тут у меня 2 варианта. Либо будет состоится какое-то семейное торжество(юбилей, день рождение), на котором будет все хорошо. Либо кто-то тебя обманет, кто-то из родственников будет тебе блефовать в каком-то вопросе.
Торжества не было. В субботу приезжали на выходные еще родственники (гостеприимство), собирали им поляну...Про блеф не заметила...

Цитата Лисенок ()
5 - финансы - 2 жезлов - за финансы будут переживания. Какая то возможно стрессовая ситуация.
тьфу-тьфу, стрессовых ситуаций не было...Хотя, смотри, мужа зарплату, перечисляют мне на карту. Он их ни когда не снимал, а на этой недели пришлось. Звонил мне и я ему пошагово объясняла, как и что...

Цитата Лисенок ()
6 - здоровье - Королева мечей - видимо тебе нужно обратиться к хорошему специалисту (женщине), которая даст хороший совет.
Непосредственно к специалисту/врачу не обращалась, единственное, Татьяна (Клен) смотрела интересующий меня вопрос, как раз о здоровье...

Цитата Лисенок ()
7 - связи с обществом - 4 мечей - тут у меня ощущение какой-то апатии, хандры, что ты не захочешь встречаться с кем-то, как бы отсидеться дома.
Как я уже писала выше, по вечерам и ночам, периодически сидим. А из за конфликта с мужем, совершенно этого не хотелось, не выходила из дачи...

Цитата Лисенок ()
8 - поездки - Императрица (доп. 8 жезлов) - возможно состоится поездка по твоей инициативе, но она будет быстрой, не долгой, либо ты примешь быстрое решение о поездках.
Сегодня, в воскресенье, решила уехать домой с детьми. + Мама должна была привезти огурцы - солить, надо было помогать...

Цитата Лисенок ()
9 - творческая самореализация - 6 кубков - возможно состоится встреча "старых друзей" или людей с которыми что-то связывало тебя в прошлом.
Смотри, как тут интересно отигралось. Родственница, которая приехала в субботу, делает картину бисером (с собой привезла) А я люблю, в свободное время, вышивать крестиком, вот мы с ней и "сцепились" языками, что да как, что легче...

Цитата Лисенок ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Башня(Сила) - будет тяжело даваться работа. Возможно много людей, кто обратится за помощью, что может отнять много сил.
В деревне не до таро, спать ложимся поздно, встаем тоже поздно...Так, что дальше себе, на день, дело не заходило...+ пришла мысль о том, что кто то мне вставляет палки в колеса/негатив. Но это еще не подтвержденный факт...

Цитата Лисенок ()
11 - неожиданные влияния - Рыцарь мечей - возможно будет какой-то неожиданный внезапный отъезд.
Сегодня уехали из деревни, но об этом я знала еще с четверга...

Аня, Спасибо за работу в паре и точный расклад   008

Татьяна_VДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:11 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик моя ОС. 
Цитата Феечка ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Крысы, Мужчина - полагаю, что на неделе у тебя будет интересное общение с мужчиной. Но тут скорее не любовная тематика, а все-таки флирт, граничащий с задором, вот как "Императрица хотят так, значит так и будет!")))
Всё крутилось вокруг рабочих моментов. Мужчина тут владелец компании, который снова красиво пел в уши, чтоб я осталась. Своего рода обман. Но и я пошла на эту договоренность со своим умыслом. 
Цитата Феечка ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Ключ, Змея - эмоции будут крутится вокруг решения вопросов как со здоровьем, так и выяснение каких-то отношений. Скандал все-таки обеспечен с женщиной старше тебя, довольная злобная особа.
Всё верно. Получилось так что всю неделю меня здоровье сильно беспокоило. В начале недели болело тело после "массажа" вторую половину недели КД. Скандалов не было. Но действительно все эмоции крутились как ты и написала вокруг здоровья.
Цитата Феечка ()
5,6,7 - События недели -  Клевер, Гора, ЛУна - решение вопросов со здоровьем, я не исключаю и недомогания по женской части.
Даже добавить нечего! всё верно!
Цитата Феечка ()
8 - Неожиданность недели - Дерево (доп.Корабль)- что-то будет связано с семьей и твоими близкими во время поездки.Как говорится, съездишь на той неделе, но отголоски будешь ощущать еще на этой.
Это снова здоровье. Не ожидала я таких сдвигов в этом направлении. 
Цитата Феечка ()
9 - Дела в личной жизни - Дом - здесь никаких изменений не вижу, все стабильно.
Всё верно! Была собственно дома, личка меня даже особо не интересовала. Да и возможности не было, что либо делать. 
Цитата Феечка ()
10 - Чему следует уделить особое внимание -Звезды - своим желаниям! то, что хочешь, пока еще от тебя далеко, но сейчас самое время начать действовать, чтобы ускорить его реализацию
Я думаю совету последовала, начала некоторые шаги в этом направлении. Работаю с энергетикой своей. 
Цитата Феечка ()
11 - Дела на работе - Женщина - здесь все будет зависеть только от тебя. Никто не сможет повлиять на ход событий, только ты сама должна принять решение.
Всё верно! Только от меня зависело дальнейшее развитие. 
Цитата Феечка ()
12 - Итог Совет - Крест (доп.Собака) - уж не знаю, что карты говорят, но я как поняла - подошел конец твоим испытаниям, но вопрос касается дружбы. Поэтому не стоит цепляться за изжившие себя отношения, уходит то, что не нужно тебе больше.
 хи-хи-их а тут Леша. Подробности знаешь. 

Светик УМНИЦА!!! Всё в точку!!!  015 014

ФеечкаДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:34 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, моя ОСка
Цитата Татьяна_V ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Сад (Л), Луна (В) - неделя будет довольно приятной, но при этом она будет не однозначной. Одно сменяет другое. Возможны какие то новые знакомства, приятные встречи, да и вообще в целом приятное время проведенное в каком то обществе, но при этом и будет факт каких то сомнений, иллюзий. Я тут больше вижу по этим картам как мечты о какой то встрече или событии, в котором ты ещё не уверена как оно пройдет.
в целом неделя прошла спокойной, но были гнетущие меня мысли по одной встрече, никак не могу выловить человека, и не знаю как пройдет эта встреча.
Цитата Татьяна_V ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Собака (Л), Клевер (Л) - в эмоциях очень мне нравятся карты. Это надежды на помощь друга или человека, который эту помощь может оказать, вера в удачу и успех. В целом я бы сказала что эмоции доброжелательные и радостные.
 да-да. Есть такие надежды на помощь и надежда на удачное разрешение дела.
Цитата Татьяна_V ()
5,6,7 - События недели - Якорь (В), Башня (Л), Тучи (Л) - зависимость от какого то официального дела, которое никак не сдвинется как и эта башня, переживания по этому поводу. Это основная тема видимо на неделе будет тебя заботить. Якорь как балласт, который уже хочется сбросить, он уже и не нужен, бесполезен тебе стал. По Башне всё же чувствуется в ней стойкость, защита, стабильность какая то.Тучки только набегают и я расцениваю это как возможность управиться с этим делом. Тут карты как предупреждают об опасности, которую можно избежать, связанную с официальным делом, которое ты желаешь решить.
зависимость, конечно, есть, но вот об опасности я не поняла, к сожалению. Новостей никаких не было, поэтому я об этом ничего не знаю. Видимо там без меня идет движение((.
Цитата Татьяна_V ()
8 - Неожиданность недели - Лиса (Л) - вот смотри не теряй бдительности, какая то женщина может лукавить, обманывать или плести интриги. Нужно быть внимательной и не быть беспечной. Будь на чеку так сказать ко всем в окружении.
 как мне кажется, обман прошел не от женщины, а от мужчины.
Цитата Татьяна_V ()
9 - Дела в личной жизни - Букет (Л) - а тут получение приятного подарка, романтика и свежесть чувств.
 подарка не было, но были приятные эмоции, конечно
Цитата Татьяна_V ()
10 - Чему следует уделить особое внимание - Всадник (В) - обрати внимание на все новости, что будут поступать, на гостей, на любые новые знакомства. А вообще эта карта в частности говорит о сомнениях, нерешительности.
 и опять речь о моем незакрытом вопросе и все сомнения вокруг его.
Цитата Татьяна_V ()
11 - Дела на работе - Дом (В) - а не будешь ты работать на этой неделе. Дома ты будешь ))) В целом никаких изменений в рабочих моментах не вижу.
 точно! свое участие в одном проекте я закончила, придется искать что-то новое
Цитата Татьяна_V ()
12 - Итог Совет - Коса (В) доп. Мыши (Л) - нужно разоблачить обманщика. Решить ситуацию, которая тянется ещё из прошлого, тут время уже не терпит отлагательств. Все шансы есть решить её.
 обманщика разоблачили, ситуацию с тобой обсудили уже.
Спасибо, Танечка, за такой точный расклад! 077

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 18.07.16 по 24.07.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 212»
Поиск: