1
Вторник
06.12.2016
11:12
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 25.07.16 по 31.07.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 25.07.16 по 31.07.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:34 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 390
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 25.07.16 - 31.07.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Лисенок
Missa - Татьяна_V
Стася - Марья
Angel - Феечка

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 19.07.2016, 13:15

Татьяна_VДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:34 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад № 5 или № 6 008 015

ЛисенокДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:49 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 103
Статус:

Танюш можно к тебе присоединиться на расклад?

Сообщение отредактировал Лисенок - Понедельник, 18.07.2016, 13:51

Татьяна_VДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:52 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Лисенок, Анют конечно можно. Остальное в личку тогда.  014

MissaДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:40 | Сообщение # 5
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V, давай с тобой ?)

СтасяДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:58 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 273
Статус:

Жду пару на 6 расклад 008 (с вас фото и не много о себе) 008

AngelДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:16 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 92
Статус:

Привет! Девочки жду пару на 2 или 3 недельный расклад:015:

ФеечкаДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:37 | Сообщение # 8
Популярный
Награды: 252
Статус:

Angel, Татьяна, возьмете в пару на любой из предложенных Вами?

AngelДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:41 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Феечка, Света с удовольствием. Вышлите пожалуйста мне свои данные и расскажите немного о себе если можно. В личке спишемся 015 008

МарьяДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:47 | Сообщение # 10
Заметный
Награды: 207
Статус:

Стася, запаримся на №6?  015

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

СтасяДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:59 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

Марья, конечно, с удовольствием.... 015

МарьяДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:11 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Стася, договорились 003

MissaДата: Среда, 20.07.2016, 15:16 | Сообщение # 13
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V, Твоя неделя:

Сообщение отредактировал Missa - Среда, 20.07.2016, 15:16

Татьяна_VДата: Среда, 20.07.2016, 16:37 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Missa, Женя твой расклад на Таро Колесо Года. 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Король жезлов, Рыцарь жезлов - неделя активная, такая прям бодренькая чувствуется. В целом думаю ты поставила себе какие то цели, может запланировала дела сделать, на этой неделе настрой решительный. Благодаря ответственности, решительности и собранности всё сможешь осуществить, что планируешь. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 9 пентаклей, 10 пентаклей - в эмоциях тоже вижу полное удовлетворение. Будешь довольна. Ещё думаю в семье ощутишь сплоченность, взаимовыручку, поддержку. Настроение и эмоции хочется сказать будут СЫТЫЕ ))) 
5,6,7 - События недели - 10 чаш, Принцесса пентаклей, 10 жезлов - во первых возможно будет какой то праздник или встреча с семьей, родными или близкими для тебя людьми, по принцессе даже допущу мысль, что однокурсники возможно, какая то группа людей. Ещё есть вариант у меня что в основном будешь дома с семьей, может заниматься какими то делами, что нужно было доделать (может касаться учебы, работы или доходов), как будто тяжело было сделать, но поднажав так сказать сможешь сделать. 
8 - Неожиданность недели - 2 чаш - тут сплоченность ощущается, какая то возможно договоренность или просто теплые яркие эмоции. Ещё не упускаю мысль какого то нового знакомства. 
9 - Дела в личной жизни - Колесница - возможно новое знакомство в дороге с мужчиной. Если МЧ на данный момент есть, то сказала бы что тут может возникнуть и накал страстей. Не обязательно ссора, может просто недопонимание какое то. 
10 - Чему следует уделить особое внимание - Звезда - своим мечтам и надеждам. Постарайся на этой неделе сделать начальный вклад в будущее, в то, что ты желаешь. Будь то новое дело или же что то что ты давно хочешь изменить. 
11 - Дела на работе - 5 мечей - если ты сейчас работаешь, то в работе возможны какие то конфликты или споры, недопонимания. Если не работаешь, то тут думаю факт каких то срывов в планах.Ну к примеру ждала звонка от работодателя, но звонка не поступило (это я для примера).  
12 - Итог Совет - 6 мечей - а вообще я вижу эта неделя тебе даст как шанс нового направления. Как будто все неудачи позади, оставила всё в прошлом и пошла к новым берегам, выбрала новое направление и пошла воплощать. Как совет двигайся, выбери новое направление и действуй.

Татьяна_VДата: Среда, 20.07.2016, 22:13 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Лисенок, Анюта твоя неделя на Оракуле Дыхание Ночи. Давно в руки не брала. Так что если где напортачу - извиняйте :005:

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 87. Стрела - целеустремленная в это время будешь, активная, быстрая, прям как батарейка энерджайзер. По большей части сначала сделать, а думать будем потом. Главное дела сделать )))
1 - общая атмосфера в доме - 32. Луна - дома какие то неясности. Возможно сменяющаяся обстановка. 
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 7. Змея, 9. Букет - я конечно в данном контексте змею не рассматриваю как соперницу, скорее это какая то энергия сексуальная, может быть муж преподнесет какой то подарок. Ещё вариант что возможно совместно будете обсуждать какой то подарок может маме. 
3 - дети и все, что с ними связано - 40. Земля - с детьми всё отлично, как то стабильно. Ещё возможно прогулки где то на площадке, в песке куличики строить хи-хи-их
4 - отношения с родственниками - 101. Лотос - отличные отношения с родственниками. Тут все шансы разногласия если были, то их решить и даже получить поддержку и понимание. 
5 - финансы - 42. Вода, 39. Воздух - вот ассоциации по этим картам как в фразах: "Деньги как вода, сквозь пальцы" и "Деньги на ветер". Ощущение, что могут возникнуть какие то не предвиденные расходы или же заплатить больше за что то, хотя было бы можно найти дешевле. 
6 - здоровье - 37. Мужчина, 78. Черепаха - здоровье крепкое, всё таки мужчина говорит о силе, о крепости, черепаха тоже изображена как некая грузная фигура. Всё же думаю максимум что может беспокоить это усталость физическая. 
7 - связи с обществом - 14. Лиса, 11. Метла - тут возможны будешь о ком то узнавать информацию, знаешь очень похоже на консультацию таро. Когда пытаешься узнать о человеке то, что он скрывает. 
8 - поездки - 67. Старик - тут поездок особо не вижу, если только к старшим родственникам поездка будет. 
9 - творческая самореализация - 60. Яйцо - вот тут думаю возможно появиться какая то новая идея у тебя. Ну знаешь яйцо всё таки зарождение. Ещё цыпленка то нет ))) НО яичко уже есть. А значит процесс какой то начнется. Опять же может яйцо намекает на занятия с детками. 
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 28.Джентельмен, 29. Дама - тут думаю либо вопросы будут поступать об отношениях и ты будешь консультировать пару какую то (хотя может быть и один человек, который попросит посмотреть пару)
11 - неожиданные влияния - 22. Развилка, 79. Шабаш - думаю тут возможно будет какое то приглашение и ты будешь раздумывать стоит ли принимать его и идти на встречу, либо несколько вариантов для встреч.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Воскресенье, 24.07.2016, 16:39

ФеечкаДата: Пятница, 22.07.2016, 18:21 | Сообщение # 16
Популярный
Награды: 252
Статус:

Angel, Танюша, твоя неделя на Таро Черных Котов и Золотые мечты Ленорман (расклад №3)

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. - 9 пентаклей (Гроб) - настроение будет какое-то непонятное, что воля, что неволя. События, происходящие в жизни, уже утомили, смысла сопротивляться нет, хочется чтобы уже все закончилось скорее. Переходное состояние, непонятно куда идти и что делать.
2,3. Начало недели. - 4 чаш, 4 пентаклей (Мыши, Луна) - какая-то усталость, плюс еще неясные вопросы с финансами. Возможно что встанет вопрос о каких-то тратах, но траты эти регулярные, как оплата кредита или комуналки.
4,5. Середина недели - Луна, Смерть, рыцарь мечей (Сердце, Якорь, Метла) - выясниться неприятный момент на работе. Там где ты думаешь, что все хорошо и стабильно, вдруг откроются глаза, что все это была фикция, и на этом фоне будет выяснение отношений. Я думаю, что кто-то очень захочет свой косяк списать на тебя. Разумеется, ты будешь этому сопротивляться.
6,7. Конец недели. - 6 мечей, 8 жезлов (Собака, Мужчина) - в конце недели тебя ожидает поездка, причем предложение поступит неожиданно для тебя, и сборы будут скорые. Поездка будет либо с другом/родственником, либо к мужчине/родственнику, который очень тепло к тебе относится.
8,9. Неожиданность недели. - паж мечей, 6 жезлов (Гора, Медведь) - и опять в неожиданности выпадает ситуация, когда тебе придется защищать свои берега. Ты, конечно, победишь в этом споре, но нервов потрепят мама не горюй. Однако, что будет наиболее неожиданным для тебя, так то, что поможет тебе выйти из ситуации мужчина, который занимает высокую должность, жесткий , но, как говорится, справедливый. Возможно, это твой начальник, а может и не твой, но явно человек власти. И он даст тебе хороший совет как обойти эти неприятности, а может еще и сам подсуетится, поддержит тебя.
10,11. Главное событие недели - 5 мечей, 3 пентаклей (Змея, Птицы) - вот все события недели крутятся вокруг этого скандала. И мне кажется, что неприятностей жди от дамочки, злобная особа с длинным языком. Вот как то ли она ляпнет что-то, то ли в документе сделает ошибку, но будет очень сильно выкручиваться, настаивая, что ей дали неправильную информацию.

Танюша, неделя обещает быть не скучной, но ты справишься с этой неприятностью. Поэтому желаю тебе терпения, выдержки и мудрости правильно оценить ситуацию и найти верное решение! 

ЛисенокДата: Пятница, 22.07.2016, 23:19 | Сообщение # 17
Заметный
Награды: 103
Статус:

Татьяна_V, твой расклад на Оракуле полной луны

1. Встречи и переговоры - 103.Иллюзии - в сфере работы будешь витать в облаках или предпочтешь одеть "розовые очки". Будут некоторые препятствия, но решение будет найдено в скором времени. Возможно в ведении каких либо переговоров будут разногласия, но будет найден компромисс.
2. Конфликты и раздоры - 25.Кольцо - если имелись ранее с кем-либо конфликтные ситуации, то на этой неделе все вернется на круги своя и могут снова обостриться конфликтные ситуации.
3. Пересуды и пустые разговоры - 18.Собака - думаю тебе удастся их избежать и поможет тебе в этом близкий человек или близкий друг
4. Удача - 55.Урожай - будет тебе сопутствовать, пришло время собирать урожай и получать удовольствие от жизни.
5. Приглашение на торжество - 86. Черная кошка - думаю поступит какое-то приглашение от лица которого ты мало знаешь
6. Деньги - 34.Рыбы - с финансами все в порядке, возможно получишь вознаграждение за свою работу или тебя повысят по работе. Так же как вариант, у тебя появятся клиенты на расклады с дальнейшей оплатой за них.
7. Дальняя дорога - 17.Аисты(доп. 13.Ребенок) - у тебя предвидится какая-то поездка, но мое мнение что она отложится из-за ребенка
8. Желания и мечты - 11.Метла(доп. 67.Мастер) - здесь я думаю что твои желания и мечты "оборвутся" из-за ссоры с мужчиной в возрасте.
9. Неожиданные гости - 81.Воровство - буди осторожна с гостями, ты можешь оказаться жертвой обмана или обнаружить, что ввязалась в сомнительное предприятие.
10. Встреча с родственниками - 52.Игра - из МКБ - Она несёт неопределённость, но также слепую веру. Карта обещает перемены в будущем.
11. Цветы и признания в любви - 50.Марионетка - возможно твой партнер попытается повлиять на тебя и на развитие отношений действиями за спиной., скрывая свою реализацию желаний управлять тобой и заставить действовать по свой прихоти.
12. Печаль и тоска - 96.Освобождение - ты решишь освободиться от печали и тоски (разорвать гнетущие отношения, уволился с надоевшей работы)
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15 - 91.Паутина, 23.Крысы, 76.Смерть - тебя захотят как бы связать по рукам и ногам, что бы ты делала и вела себя так как хотят другие, тебя естественно это будет мучить, угнетать и давить на тебя и ты поймешь что так дальше продолжаться не может и решишь все это закончить, вне зависимости какой сферы это будет касаться - работа, отношения.

Сообщение отредактировал Лисенок - Пятница, 22.07.2016, 23:20

МарьяДата: Суббота, 23.07.2016, 22:49 | Сообщение # 18
Заметный
Статус:

Стася, твой расклад на неделю:

S - сигнификатор (вылично, эмоции, настроение)

Подарок, Медведь – похоже общий настройбудет доброжелательный, покровительственный, местами даже азартный, игривый.
Можешь проявить неожиданную щедрость.

Маска, Смерть – то либо общения маловато будет между членами семьи, то ли замкнуться как-то все, в себя уйдут, каждый сам по себе. И какой-то период у вас – перемены, что-то заканчивается – либо наоборот начинается – может заготовки делать соберетесь
семьей?

2 - дела сердечные,отношения (муж, партнер)
Сила, кольцо – тут думаю без изменений достаточно устойчивые крепкие отношения. Может быть даже чувства усилятся на этой неделе.

Воздержание, дьявол –откажешь детям в чем-то материальном.

Тучи, Лилии – узнаешь о чьей-то измене или сексуальных проблемах; либо разгневаешь кого-то из родни.

5 – финансы
Земля, Игра – странное сочетание– вроде бы стабильность, и в то же время дело случая. Может, повезет и дополнительно удастся мужу денежек подзаработать или тебе повезет, и выиграешь что-то (может просто родня поддержит).

6 – здоровье
Бесплодие, Дом – думаю не будет проблем, если только кости (или суставы) поноют.

7 - связи с обществом
Эрос, Иллюзии – общение в соц.сетях или по телефону по поводу личных отношений (не обязательно твоих).

8 – поездки
Болезни, Защита – поездка связана со здоровьем (это может быть и на прививку или мед.осмотр кому-то, а может быть просто в баню – тоже ведь для здоровья). Либо поездка в попытке (ради того что бы) выйти из ситуации не комфортной для тебя.

Борьба, Совы – активные попытки постичь тайное, совместная активная работа с кем-то.

Крысы, Ребенок –плодотворная работа, плодовитая.

11 - неожиданные влияния
Марионетка, Лестница – управлять тобой будут эмоции подъема, вдохновения, прорыва. А может поездка на метро, эскалаторе что-то неожиданное принесет. Подъем куда-то управляет тобой – в горы пойдешь, лифт откажет – пешком пойдешь… не знаю что еще сюда придумать)))посмотрим.

Удачной недели! 014

Сообщение отредактировал Марья - Суббота, 23.07.2016, 22:51

AngelДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:12 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

Феечка, Светик твои карты на неделю 25.07.16 - 31.07.16

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели. 8 жезлов, 6 мечей
Несомненное продвижение к цели. Готовность оставить что то позади и направиться к новым берегам. Движение к новым жизненным ориентирам. Видимо в скором времени у тебя будет путешествие. Возможно он будет связан с уходом от сложных отношений, хлопот?
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе. 6 кубков, жрец
Эмоции связаны с твоей семьей. Доверие, внутренняя гармония, благополучие и успех.
5,6,7 - События недели. 10 монет, 9 жезлов, 8 мечей
Настал период перехода на новый уровень. Придется выдержать испытания на прочность, достаточно противостоять любым трудностям и вызовам реальности. Но все же присутствие незавершенность ситуации, задержка и ты будешь вынуждена напряженно ожидать чего то. Ты как стойкий оловянный солдатик. А так же какая то скованность, ограничения.
8 - Неожиданность недели. 3 жезлов
Нужно двигаться вперед. Осваивать новые рубежи, не падать духом. Преодолевай трудности и воплоти задуманное.
9 - Дела в личной жизни. Рыцарь монет
Может это твой муж, который прочно стоит на ногах, высокооплачиваемый профессионал. Может денежку принесет или хорошие финансовые новости.
10 - Чему следует уделить особое внимание. Паж кубков
Может это твой ребенок, сын с хорошей новостью.
11 - Дела на работе (не кидала карту т.к. ты не работаешь)…. 005
12 - Итог Совет. 3 мечей
Печальное настроение, разочарование. Неприятный жизненный урок, тебе потребуется сдержанность, терпение и смирение.
УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ

СтасяДата: Понедельник, 25.07.2016, 00:03 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

Марья, Марина, твой расклад   008

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 2п
Мне тут видеться какая-то стабильность, уверенность в ком-то, слаженность. Значит и настроение, и эмоции, должны преобладать ровные...Хотя первое, что пришло на ум это "в омут с головой" Возможно на этой недели ты захочешь равнозначных, равноправных отношений...

доп.  Правосудие доп. К-ваМ
Возможно дома, из за какой-то женщины (не такой, какая она есть на самом деле, двуличная) произойдет ссора/выяснение отношений...

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
 3ж
Тут явное, привлечение, внимания, либо ты мужа, либо он тебя. При чем вплоть до сподручных материалов/нестандартный подход...Какая-то ситуация в ваших отношениях вышла из под контроля, и теперь все средства хороши...

доп.  К-ваЖ доп. Колесо Фортуны
Общение с некой женщиной. Она из узкого круга общения, закрытое общество (ну типа заведующая из сада...)

доп.  Жрец доп. Повешенный
Нравоучения, наставления (возможно мужчины в возрасте) из за какого-то рискового дела/чьего-то выступления...

5 - финансы
 7м
Вот прям, чтоб налички, или поступлений не вижу. Мне кажется тут больше о каком-то творческом процессе, за который в будущем заплатят...Процесс создания чего-либо нового, интересного, достойного. Умение использовать свои навыки, способности. Креатив, нестандартный подход...

6 - здоровье
 доп. Маг доп. 10м
Судя по Магу, со здоровьем должно быть все ок . А ты не давно не болела, это меня 10м натолкнула на мысль. Может проходила лечение иглоукалыванием   001 Ты ни какой лечебной гимнастикой/йогой не занимаешься?

7 - связи с обществом
 ТМ
В обществе, тебе хочется с кем-то или на ком-то поставить точку, но пока не получается (действовать нужно будет быстро, резко, но повторюсь, для завершения нужно время)...+ эта карта может говорить о неожиданный событиях "как гром среди ясного неба"

8 - поездки
 доп.  Мир доп. Император
Мне кажется, у тебя есть мечта куда-то съездить/отдохнуть, возможно наконец-то, это осуществится...

5ж
А ты случайно ремонтом на данный момент не занимаешься? В руках будет тяжелое орудие, и тебе нужно продолбить проход...  012  (возможно, что то в рамочке)

2м
В этом вопросе себя ожидает какая-то неожиданность. Необходимо будет совершить поступок исходя из позиций доброты, хлопотная ситуация, тебя будут вынуждать обстоятельства взять кого-то под "крыло" - может о раскладе кто-то попросит!?

11 - неожиданные влияния
 4м
Из-за каких-то проблем со здоровьем, ты можешь упустить шанс/пройти мимо нужной двери, не подойти...Выход из ситуации может быть не найден из-за неполноценного ее видения, или неведения полностью. 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 25.07.16 по 31.07.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 212»
Поиск: