1
Суббота
10.12.2016
07:57
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 25.07.16 по 31.07.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 25.07.16 по 31.07.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:34 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 25.07.16 - 31.07.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Лисенок
Missa - Татьяна_V
Стася - Марья
Angel - Феечка

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 19.07.2016, 13:15

ЛисенокДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:48 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 105
Статус:

Татьяна_V, моя оска

Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 87. Стрела - целеустремленная в это время будешь, активная, быстрая, прям как батарейка энерджайзер. По большей части сначала сделать, а думать будем потом. Главное дела сделать )))
да неделька выдалась чумавая, много было работы и нужно было успеть ее сделать вовремя

Цитата
1 - общая атмосфера в доме - 32. Луна - дома какие то неясности. Возможно сменяющаяся обстановка.
 были небольшие непонятки, но решили их быстренько

Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 7. Змея, 9. Букет - я конечно в данном контексте змею не рассматриваю как соперницу, скорее это какая то энергия сексуальная, может быть муж преподнесет какой то подарок. Ещё вариант что возможно совместно будете обсуждать какой то подарок может маме.
 в самую точку, на следующей неделе у меня у мамы ДР (юбилей) и мы все не можем определиться ей с подарком.

Цитата
3 - дети и все, что с ними связано - 40. Земля - с детьми всё отлично, как то стабильно. Ещё возможно прогулки где то на площадке, в песке куличики строить хи-хи-их
они были на даче у родителей и там им песочки-куличики)))

Цитата
4 - отношения с родственниками - 101. Лотос - отличные отношения с родственниками. Тут все шансы разногласия если были, то их решить и даже получить поддержку и понимание.
 тоже верно, у меня папа не понимал моей работы по началу, а теперь относится к этому спокойно, даже с пониманием

Цитата
5 - финансы - 42. Вода, 39. Воздух - вот ассоциации по этим картам как в фразах: "Деньги как вода, сквозь пальцы" и "Деньги на ветер". Ощущение, что могут возникнуть какие то не предвиденные расходы или же заплатить больше за что то, хотя было бы можно найти дешевле.
 денежки и прибывали потоком(вода), но и утекали сквозь пальцы (песок), не задерживаясь на оплаты различные квартира, кредит и т.д. и т.п.

Цитата
6 - здоровье - 37. Мужчина, 78. Черепаха - здоровье крепкое, всё таки мужчина говорит о силе, о крепости, черепаха тоже изображена как некая грузная фигура. Всё же думаю максимум что может беспокоить это усталость физическая.
 в целом здоровье нормально, а вот хроническая усталость это да

Цитата
7 - связи с обществом - 14. Лиса, 11. Метла - тут возможны будешь о ком то узнавать информацию, знаешь очень похоже на консультацию таро. Когда пытаешься узнать о человеке то, что он скрывает.
 да у меня было несколько заявок по этому поводу

Цитата
8 - поездки - 67. Старик - тут поездок особо не вижу, если только к старшим родственникам поездка будет.
 на выходные к родителям на дачу

Цитата
9 - творческая самореализация - 60. Яйцо - вот тут думаю возможно появиться какая то новая идея у тебя. Ну знаешь яйцо всё таки зарождение. Ещё цыпленка то нет ))) НО яичко уже есть. А значит процесс какой то начнется. Опять же может яйцо намекает на занятия с детками.
 дело в том что на этой неделе я для себя открыла одну новую вещь которую никогда не делала и как говорится познавала ее в процессе работы

Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 28.Джентельмен, 29. Дама - тут думаю либо вопросы будут поступать об отношениях и ты будешь консультировать пару какую то (хотя может быть и один человек, который попросит посмотреть пару)
о да, всех как будто прорвало просмотр отношений, много было заявок, звонков и просьб.

Цитата
11 - неожиданные влияния - 22. Развилка, 79. Шабаш - думаю тут возможно будет какое то приглашение и ты будешь раздумывать стоит ли принимать его и идти на встречу, либо несколько вариантов для встреч.
здесь да, был выбор пойти или не пойти, долго думали но решение приняли)))

Танюш, спасибо большое за точный разклад

ФеечкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:06 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 252
Статус:

Angel, Татьяна, моя ОСка
Цитата Angel ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели. 8 жезлов, 6 мечейНесомненное продвижение к цели. Готовность оставить что то позади и направиться к новым берегам. Движение к новым жизненным ориентирам. Видимо в скором времени у тебя будет путешествие. Возможно он будет связан с уходом от сложных отношений, хлопот?
все верно! на этой неделе произошли определенные события, после которых я решила оставить все позади и начать заново. У меня появились новые ориентиры. Конечно, жалко терять потраченное время и деньги, но так сложилось, что мне это уже не надо, а заканчивать начатое нет смысла, т.к. результат мною использован не будет. Поэтому поменяла цель и решила двигаться к ней. А для этого нужно будет выехать из города, вот и поездка.
Цитата Angel ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе. 6 кубков, жрецЭмоции связаны с твоей семьей. Доверие, внутренняя гармония, благополучие и успех.
решение оставить все позади далось мне тяжело, скажу даже болезненно. И большое спасибо моей семье и друзьям, которые поддержали.
Цитата Angel ()
5,6,7 - События недели. 10 монет, 9 жезлов, 8 мечейНастал период перехода на новый уровень. Придется выдержать испытания на прочность, достаточно противостоять любым трудностям и вызовам реальности. Но все же присутствие незавершенность ситуации, задержка и ты будешь вынуждена напряженно ожидать чего то. Ты как стойкий оловянный солдатик. А так же какая то скованность, ограничения.
все верно! решение, о котором писала выше, пришло не на ровном месте. Сложились так обстоятельства, мне сначала пришлось ждать, т.к. я готовилась завершить проект на этой неделе, но не получилось, меня отодвинули на сентябрь. Меня же этот срок не устраивает, .т.к. не вижу необходимости вкладывать ресурсы в ненужную мне бумажку. Ситуация осталась незавершенной логически, я просто для себя решила бросить все.
Цитата Angel ()
8 - Неожиданность недели. 3 жезловНужно двигаться вперед. Осваивать новые рубежи, не падать духом. Преодолевай трудности и воплоти задуманное.
я последовала совету карт, и решила осваивать новые рубежи, что придало мне силы и уверенности в правильности решения
Цитата Angel ()
9 - Дела в личной жизни. Рыцарь монетМожет это твой муж, который прочно стоит на ногах, высокооплачиваемый профессионал. Может денежку принесет или хорошие финансовые новости.
муж уехал в командировку. Наверное, карты и показали его отъезд.
Цитата Angel ()
10 - Чему следует уделить особое внимание. Паж кубковМожет это твой ребенок, сын с хорошей новостью.
поскольку муж уехал по работе, мы с сыном остались вдвоем. Я стараюсь всю неделю быть с ним рядом, т.к. посмотрела на себя и его со стороны и поняла, что в бешеном ритме жизни я и не заметила как он вырос. Сейчас, пока я не работаю, хочу компенсировать упущенное. Поэтому балую его все дни.
Цитата Angel ()
12 - Итог Совет. 3 мечейПечальное настроение, разочарование. Неприятный жизненный урок, тебе потребуется сдержанность, терпение и смирение.
 настроение было невеселым, и урок был тяжелым, но мне надо было через это пройти, т.к. сама я бы не решилась остановиться.

Танечка, ты умница! все смогла увидеть и почувствовать настолько верно, я восхищаюсь тобой.Спасибо за работу в паре! надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
074

MissaДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:14 | Сообщение # 23
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V, Танюш моя ОС:
 спасибо за работу в паре))) 014

МарьяДата: Понедельник, 01.08.2016, 20:12 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 207
Статус:

Стася,  моя ОС:

Цитата Стася ()
Мне тут видеться какая-то стабильность, уверенность в ком-то, слаженность. Значит и настроение, и эмоции, должны преобладать ровные...Хотя первое, что пришло на ум это "в омут с головой" Возможно на этой недели ты захочешь равнозначных, равноправных отношений...
Слаженность, ровные эмоции  - это близко. Остальное - нет. 001

Цитата Стася ()
равосудие доп. К-ваМВозможно дома, из за какой-то женщины (не такой, какая она есть на самом деле, двуличная) произойдет ссора/выяснение отношений...

тут знаешь скорей как на картинке отыгралось - была ситуация когда мой брат просил моего мужа помочь ему машину починить и договаривались со мной когда это можно сделать. Правда все было спокойно ,не так эмоционально как на картинке. А женщина спящая - это я: примерно через два дня муж опять ушел на халтуру а я за день так умоталась, что вечером уложив мелкую спать у меня не хватило сил даже поесть - я просто рухнула на кровать и отрубилась  004
Цитата Стася ()
Тут явное, привлечение, внимания, либо ты мужа, либо он тебя. При чем вплоть до сподручных материалов/нестандартный подход...Какая-то ситуация в ваших отношениях вышла из под контроля, и теперь все средства хороши...

Ну единственное что было - это муж по моей просьбе (но она была давно) решил немного в игровой форме подойти к интиму , правда без подручных средств, чисто на фантазии выехал  007 007 007
Цитата Стася ()
К-ваЖ доп. Колесо ФортуныОбщение с некой женщиной. Она из узкого круга общения, закрытое общество (ну типа заведующая из сада...)
общение было немного только с женщинами (двумя) из сада, куда мы ездили на шашлыки - соседки по сад.участку - просто перекинулись несколькими фразами 012

Цитата Стася ()
Жрец доп. ПовешенныйНравоучения, наставления (возможно мужчины в возрасте) из за какого-то рискового дела/чьего-то выступления...

ничего такого не было  012
Цитата Стася ()
Вот прям, чтоб налички, или поступлений не вижу. Мне кажется тут больше о каком-то творческом процессе, за который в будущем заплатят...Процесс создания чего-либо нового, интересного, достойного. Умение использовать свои навыки, способности. Креатив, нестандартный подход...

Это мужа показало - ему халтурка привалила - машину знакомому починить - и там вот ему пришлось креативить ибо детали там сделаны не пойми как  004 а оплата позже будет.

Цитата Стася ()
Судя по Магу, со здоровьем должно быть все ок . А ты не давно не болела, это меня 10м натолкнула на мысль. Может проходила лечение иглоукалыванием   Ты ни какой лечебной гимнастикой/йогой не занимаешься?
Я начала немного делать упражнения для живота, утягивать живот, и для осанки тоже делаю упражнение (а то после родов никак восстановиться не могу).  Иглоукалывание наверное массаж живота щипками - реально как иголкой тупой колет когда щипаешь:005: 

Цитата Стася ()
В обществе, тебе хочется с кем-то или на ком-то поставить точку, но пока не получается (действовать нужно будет быстро, резко, но повторюсь, для завершения нужно время)...+ эта карта может говорить о неожиданный событиях "как гром среди ясного неба"
Захотелось с одним мч перестать общаться. Но так как я человек импульсивный - могу и передумать, поэтому пока просто молчу на его сообщения 004

Цитата Стася ()
Мир доп. ИмператорМне кажется, у тебя есть мечта куда-то съездить/отдохнуть, возможно наконец-то, это осуществится...
Нет мечты, просто я понимаю что реальность у меня пока такая что съездить куда-то проблематично. Но вот я случайно включила телевизор на передаче о путешевствиях за границей - орел и решка вроде - там рассказывали о Торонто и самой длинной в мире улице - Янг-стрит...и так засмотрелась прям неожиданно для себя 004

Цитата Стася ()
А ты случайно ремонтом на данный момент не занимаешься? В руках будет тяжелое орудие, и тебе нужно продолбить проход...   (возможно, что то в рамочке)
ремонта нет, только окно пластиковое заказала - но заказала у друзей ,поэтому ждать буду долго 010

Цитата Стася ()
В этом вопросе себя ожидает какая-то неожиданность. Необходимо будет совершить поступок исходя из позиций доброты, хлопотная ситуация, тебя будут вынуждать обстоятельства взять кого-то под "крыло" - может о раскладе кто-то попросит!?
Просили и не раз 000 именно хлопотать пришлось 004

Цитата Стася ()
Из-за каких-то проблем со здоровьем, ты можешь упустить шанс/пройти мимо нужной двери, не подойти...Выход из ситуации может быть не найден из-за неполноценного ее видения, или неведения полностью.

Пока не понимаю о чем речь  016

Спасибо, расклад получился очень правдивый во многом  077

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

AngelДата: Понедельник, 01.08.2016, 21:32 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 92
Статус:

Феечка, моя ос за прошедшую неделю
Цитата Феечка ()
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. - 9 пентаклей (Гроб) - настроение будет какое-то непонятное, что воля, что неволя. События, происходящие в жизни, уже утомили, смысла сопротивляться нет, хочется чтобы уже все закончилось скорее. Переходное состояние, непонятно куда идти и что делать.

Неделя была очень тяжелой и очень плохой.
Настроение было правда никакое. Вышла напарница из отпуска, как всегда в образе недольства. Меня это так напрягает. 3 недели я работала за троих она вышла, я и так устала еще она здесь со своими ....
Цитата Феечка ()
2,3. Начало недели. - 4 чаш, 4 пентаклей (Мыши, Луна) - какая-то усталость, плюс еще неясные вопросы с финансами. Возможно что встанет вопрос о каких-то тратах, но траты эти регулярные, как оплата кредита или комуналки.

Это были вопросы с финансами не мои а на работе. Дали деньги-субсидию, нужно было внести в ПГ изменения и начать реализовывать их. Но произошли заминки, задержки.
Цитата Феечка ()
4,5. Середина недели - Луна, Смерть, рыцарь мечей (Сердце, Якорь, Метла) - выясниться неприятный момент на работе. Там где ты думаешь, что все хорошо и стабильно, вдруг откроются глаза, что все это была фикция, и на этом фоне будет выяснение отношений. Я думаю, что кто-то очень захочет свой косяк списать на тебя. Разумеется, ты будешь этому сопротивляться.

Здесь ты на 100% права. Нужно было сделать срочную работу сложную и очень объемную. Дали ее конечно мне и меня еще и панукали...из за чего и возни скандал в среду. Я была уверена что все будет хорошо. Но наглость второе счастье.
Цитата Феечка ()
6,7. Конец недели. - 6 мечей, 8 жезлов (Собака, Мужчина) - в конце недели тебя ожидает поездка, причем предложение поступит неожиданно для тебя, и сборы будут скорые. Поездка будет либо с другом/родственником, либо к мужчине/родственнику, который очень тепло к тебе относится.

Не поездки не было. Конец недели был ни о чем, после скандала со мной никто не разговаривал и не кто не трогал.
Цитата Феечка ()
8,9. Неожиданность недели. - паж мечей, 6 жезлов (Гора, Медведь) - и опять в неожиданности выпадает ситуация, когда тебе придется защищать свои берега. Ты, конечно, победишь в этом споре, но нервов потрепят мама не горюй. Однако, что будет наиболее неожиданным для тебя, так то, что поможет тебе выйти из ситуации мужчина, который занимает высокую должность, жесткий , но, как говорится, справедливый. Возможно, это твой начальник, а может и не твой, но явно человек власти. И он даст тебе хороший совет как обойти эти неприятности, а может еще и сам подсуетится, поддержит тебя.
10,11. Главное событие недели - 5 мечей, 3 пентаклей (Змея, Птицы) - вот все события недели крутятся вокруг этого скандала. И мне кажется, что неприятностей жди от дамочки, злобная особа с длинным языком. Вот как то ли она ляпнет что-то, то ли в документе сделает ошибку, но будет очень сильно выкручиваться, настаивая, что ей дали неправильную информацию.

Да это особа противная с длинным языком змея и крыса. Она и ляпала не подумав и естественно стала выкручиваться. Мало того что человек задерживается и пришел на работу ни свет ни заря к 7 утра и работал без обеда, сказали что я слишком медлительна...Вообщем она меня очень обидела, так что у меня была истерика, а дома скорую вызывали.
Нервов правда потрачено было мама не горюй.
Спасибо тебе за точный расклад я прочитав его сразу все поняла я в принципе была готова,НО конечно не к такому....это было слишком...
ты умничка...

СтасяДата: Вторник, 02.08.2016, 00:01 | Сообщение # 26
Популярный
Награды: 274
Статус:

Марья, Марина, моя ОС   008
Цитата Марья ()
S - сигнификатор (вылично, эмоции, настроение)Подарок, Медведь – похоже общий настрой будет доброжелательный, покровительственный, местами даже азартный, игривый.
Можешь проявить неожиданную щедрость.
Во вторник вернулись в деревню (надо было дела дома поделать + не общаемся с мужем) Игривой я была только один день, в субботу отмечали у маленькой девочки ДР, купались в бассейне, шутили, было весело. Но только один день...Про щедрость нет, подарок дарил муж. Я даже не знала сколько он положил в конверт...

Цитата Марья ()
1 - общая атмосфера в домеМаска, Смерть – то либо общения маловато будет между членами семьи, то ли замкнуться как-то все, в себя уйдут, каждый сам по себе. И какой-то период у вас – перемены, что-то заканчивается – либо наоборот начинается – может заготовки делать соберетесь
семьей?
Как раз домой вернулась, маме помочь закрыть огурцы. Я уехала, отказалась от общения с мужем... 

Цитата Марья ()
2 - дела сердечные,отношения (муж, партнер)Сила, кольцо – тут думаю без изменений достаточно устойчивые крепкие отношения. Может быть даже чувства усилятся на этой неделе.

Об этом уже немного написала выше...Два дня вообще не общались, не созванивались (когда была дома). В деревне, чисто по бытовым вопросам...Сегодня воскресенье, общаемся постольку поскольку...

Цитата Марья ()
3 - дети и все, что с ними связаноВоздержание, дьявол –откажешь детям в чем-то материальном.

Старшему бутсы не купила...Не вижу смысла, в деревне они не нужны. А цена приличная...

Цитата Марья ()
4 - отношения с родственникамиТучи, Лилии – узнаешь о чьей-то измене или сексуальных проблемах; либо разгневаешь кого-то из родни.
Нет, измен тьфу-тьфу нет. С мамой разок поругались. Гнева тоже вроде не было...А вот о сексуальных проблемах, да и вообще проблемах в одной из семей, разговоров было много...

Цитата Марья ()
5 – финансыЗемля, Игра – странное сочетание– вроде бы стабильность, и в то же время дело случая. Может, повезет и дополнительно удастся мужу денежек подзаработать или тебе повезет, и выиграешь что-то (может просто родня поддержит).

Перечисления были, траты тоже были и не маленькие. + мужу напутали зарплату, и не доплатили 5тыс. но уже все ок разобрались.

Цитата Марья ()
6 – здоровьеБесплодие, Дом – думаю не будет проблем, если только кости (или суставы) поноют.

Тут все ок. Карта Бесплодие отигралась очень круто (в личку)

Цитата Марья ()
7 - связи с обществомЭрос, Иллюзии – общение в соц.сетях или по телефону по поводу личных отношений (не обязательно твоих).
Тут да, именно личные отношения. Очень много общения, как по поводу моих проблем, так и чужих...

Цитата Марья ()
8 – поездкиБолезни, Защита – поездка связана со здоровьем (это может быть и на прививку или мед.осмотр кому-то, а может быть просто в баню – тоже ведь для здоровья). Либо поездка в попытке (ради того что бы) выйти из ситуации не комфортной для тебя.

Тут именно о том, что мне было не обходимо уехать, очень не комфортно себя чувствовала (отношения с мужем)...   009

Цитата Марья ()
9 - творческая самореализацияБорьба, Совы – активные попытки постичь тайное, совместная активная работа с кем-то.

Совместная работа (я и еще две родственницы)  - надували шарики и наряжали все, что только можно ими (дачи, деревья, лестницы...) на ДР

Цитата Марья ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика ТароКрысы, Ребенок –плодотворная работа, плодовитая.
Таро в деревне у меня вообще не идет. Сидим допоздна, спим так же...Крысы у меня иногда показывают "угрызение совести" Ребенок - оч давно хочу открыть акцию, но пока увы...

Цитата Марья ()
11 - неожиданные влиянияМарионетка, Лестница – управлять тобой будут эмоции подъема, вдохновения, прорыва. А может поездка на метро, эскалаторе что-то неожиданное принесет. Подъем куда-то управляет тобой – в горы пойдешь, лифт откажет – пешком пойдешь… не знаю что еще сюда придумать)))посмотрим.

Тут даже и не знаю...Марионеткой скорее всего управляла я...А вот Лестницу не знаю как трактовать. Может как "некие этапы в жизни" которые нужно пережить...

Марина, Спасибо за совместную работу и хороший расклад

Татьяна_VДата: Вторник, 02.08.2016, 12:24 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка моя ОС. 
Цитата Missa ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели  Гора+ГробВ жизни у тебя наступит кризисный момент, будешь на неделе чувствовать себя одинокой,будут переживания душевные. Но уйдут блоки которыемешали тебе выйти из застоя.
Всё никак не могу уволиться. Прям беда какая то. Если раньше и были мысли, что может быть выплатят всё и я останусь, но они ушли полностью. 
Цитата Missa ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе Тучи+Развилка(Лиса)Эмоции очень противоречивые, предстоит сделать важные выбор, номного сомнений у тебя, сложно будет определиться, обратишься за помощью к женщине(не родсвенница).
Тут эмоции кстати. Переживания за работу, за выбор который надо делать. И выбор надо сделать так, чтоб мне выйти из этой ситуации с максимумом комфорта.
Цитата Missa ()
5,6,7 - События недели Метла+Медведь+СобакаА вот тут может случится примирение с мужчиной, с которым давно необщалась (бывший может объявится) или появится настойчивый мужчина,поможет тебе  в важном деле.
Точно!!! Бывший СМС написал. Я не ответила. 
Цитата Missa ()
8 - Неожиданность недели ДеревоОбъявятся родственники, либо в гости приедут без приглашения,либо ты к  ним поедешь.
Приезжал брат, мы ездили с ним на кладбище к папе. 
Цитата Missa ()
9 - Дела в личной жизни БукетБудет приятная неожиданность, может в прямом смысле цветы подарят илипригласят на свидание.
Было новое знакомство. Но вряд ли к чему то приведет.
Цитата Missa ()
10 - Чему следует уделить особое внимание Клевер(Ребенок+Луна)Своим надеждам,они могут сбыться на этой неделе, только нужно поборотьсвои  страхи.
Надеялась на получение выплат, но так и не выплатили. Сейчас мысли только о работе. 
Цитата Missa ()
11 - Дела на работе Сердце+БашняВидимо ты пойдешь на собеседование по новой работе, будешь переживать иволноваться, но должно пройти удачно.
Я пока на собеседования не езжу. Для начала хочу закрыть книгу прошлого. А то что сердце и башня. Были результаты одного конкурса по работе, всё переживала какой результат.
Цитата Missa ()
12 - Итог Совет ЯкорьПока у тебя некий         застой в жизни, не торопи события.

Мир всегда одинаков, воспринимаем мы его по-разному.
Да! застой. По другому и не сказать даже. 

Женечка спасибо за точный прогноз!!!!!!!!! 015 014

Татьяна_VДата: Вторник, 02.08.2016, 12:43 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

Лисенок, Анюта моя ОС.
Цитата Лисенок ()
1. Встречи и переговоры - 103.Иллюзии - в сфере работы будешь витать в облаках или предпочтешь одеть "розовые очки". Будут некоторые препятствия, но решение будет найдено в скором времени. Возможно в ведении каких либо переговоров будут разногласия, но будет найден компромисс.
Переговоры были не удачными. Я настаивала на своем мнении, что смысла в них нет, меня уверяли, что есть. Собственно конкурс проигран был. 
Цитата Лисенок ()
2. Конфликты и раздоры - 25.Кольцо - если имелись ранее с кем-либо конфликтные ситуации, то на этой неделе все вернется на круги своя и могут снова обостриться конфликтные ситуации.
Всё так и есть! Конфликт уже затянувшийся на работе. Я пыталась отстоять себя, начальник давил. Всё как обычно. Надоело как по замкнутому кругу.
Цитата Лисенок ()
3. Пересуды и пустые разговоры - 18.Собака - думаю тебе удастся их избежать и поможет тебе в этом близкий человек или близкий друг
Это я на неделе встречалась с друзьями. А с ними разговоры всегда пустые. При чем каждый пытается как то посплетничать, а я жуть как это не люблю. 
Цитата Лисенок ()
4. Удача - 55.Урожай - будет тебе сопутствовать, пришло время собирать урожай и получать удовольствие от жизни.
Ой как тут интересно карта проигралась. Так хотелось фруктов всю неделю, а времени не было сходить на рынок. В итоге в субботу пошла к подруге на день рождения, а там и арбуз, и виноград. Налопалась от души. 
Цитата Лисенок ()
5. Приглашение на торжество - 86. Черная кошка - думаю поступит какое-то приглашение от лица которого ты мало знаешь
Было от подруги близкой. 
Цитата Лисенок ()
6. Деньги - 34.Рыбы - с финансами все в порядке, возможно получишь вознаграждение за свою работу или тебя повысят по работе. Так же как вариант, у тебя появятся клиенты на расклады с дальнейшей оплатой за них.
Ну вот почему такая классная карта, а выплат не было. Видимо карта говорила, что денюшки от меня уплывут. Пришлось потратиться на день рождения. 
Цитата Лисенок ()
7. Дальняя дорога - 17.Аисты(доп. 13.Ребенок) - у тебя предвидится какая-то поездка, но мое мнение что она отложится из-за ребенка
Отложилась поездка пока что. Потому что решила что до дня рождения сестры я буду тут вот тебе и аисты как намек на семью, а ребенок видимо потому что она младшая сестра)))
Цитата Лисенок ()
8. Желания и мечты - 11.Метла(доп. 67.Мастер) - здесь я думаю что твои желания и мечты "оборвутся" из-за ссоры с мужчиной в возрасте.
А тут прям чистка моя. Метла как инструмент очищения, ну а мастер явно намекает на работу в этом направлении. 
Цитата Лисенок ()
9. Неожиданные гости - 81.Воровство - буди осторожна с гостями, ты можешь оказаться жертвой обмана или обнаружить, что ввязалась в сомнительное предприятие.
Вот была такая странная ситуация. На дне рождения у подруги завалились люди, которых не приглашали. 
Цитата Лисенок ()
10. Встреча с родственниками - 52.Игра - из МКБ - Она несёт неопределённость, но также слепую веру. Карта обещает перемены в будущем.
Брат приезжал, но до самых выходных не мог решить с работой. В самый последний момент решил всё же приехать. 
Цитата Лисенок ()
11. Цветы и признания в любви - 50.Марионетка - возможно твой партнер попытается повлиять на тебя и на развитие отношений действиями за спиной., скрывая свою реализацию желаний управлять тобой и заставить действовать по свой прихоти.
Ну точно Леша тут. Писал мне смс, но я не ответила. 
Цитата Лисенок ()
12. Печаль и тоска - 96.Освобождение - ты решишь освободиться от печали и тоски (разорвать гнетущие отношения, уволился с надоевшей работы)
Ну тут и работа и отношения. С бывшим точно всё решено. С работой собственно тоже.
Цитата Лисенок ()
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15 - 91.Паутина, 23.Крысы, 76.Смерть - тебя захотят как бы связать по рукам и ногам, что бы ты делала и вела себя так как хотят другие, тебя естественно это будет мучить, угнетать и давить на тебя и ты поймешь что так дальше продолжаться не может и решишь все это закончить, вне зависимости какой сферы это будет касаться - работа, отношения.
100% именно так я себя и ощущаю. Меня просто как заточили в тюрьму. И я приняла решение рвать с прошлым. хватит. 

Анюта благодарю за работу в паре!!!! Очень точный расклад.  015 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 25.07.16 по 31.07.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: