1
Суббота
10.12.2016
13:45
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 01.08.16 по 07.08.16 (Тема ждет ОС)
Прогноз на неделю с 01.08.16 по 07.08.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 25.07.2016, 11:17 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 01.08.16 - 07.08.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Стася - Лисенок
Феечка- Марья

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 23.08.2016, 09:40

Татьяна_VДата: Понедельник, 25.07.2016, 11:17 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет жду пару на расклад № 5 015

СтасяДата: Понедельник, 25.07.2016, 11:21 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 274
Статус:

Жду пару на 6 расклад 008 (с вас фото)

ФеечкаДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:04 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 252
Статус:

Ищу пару на расклад 3

ЛисенокДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:08 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 105
Статус:

Девчонки, к вам всем на расклады если никто больше не хочет 005

MissaДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:41 | Сообщение # 6
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V, давай с тобой в паре?)любой расклад сделаю, мне 2ой) 008

МарьяДата: Вторник, 26.07.2016, 06:35 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 207
Статус:

Феечка, запаримся на 3? 008

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Татьяна_VДата: Вторник, 26.07.2016, 10:33 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка с радостью. Тогда мне № 5, а я тебе сделаю № 2 008

ЛисенокДата: Вторник, 26.07.2016, 10:34 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Стася, давай с тобой по 6

СтасяДата: Вторник, 26.07.2016, 11:39 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

Лисенок, давай, конечно 015

AngelДата: Вторник, 26.07.2016, 14:37 | Сообщение # 11
Заметный
Награды: 92
Статус:

Ищу пару на расклад 2 или 3 015

ЛисенокДата: Вторник, 26.07.2016, 18:04 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Стася, Angel, если вы не против то я с вами, хочу опробовать новую колоду

Сообщение отредактировал Лисенок - Вторник, 26.07.2016, 19:15

ФеечкаДата: Вторник, 26.07.2016, 19:09 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Марья, Марина, с удовольствием!  014

ЛисенокДата: Среда, 27.07.2016, 01:08 | Сообщение # 14
Заметный
Статус:

Стася, твой расклад на золотых мечтах ленорман, только я карты выкладывать не буду, с телефона это делать сложно

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 26.Книга - возможно ты будешь заниматься изучением какой-либо науки или пойдешь на курсы
1 - общая атмосфера в доме - 2.Клевер -дома будет все спокойно
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 14.Лиса - партнер будет хитрить тебе, возможно попытается обмануть тебя в чем-то или будет пользоваться твоей доверчивостью. 
3 - дети и все, что с ними связано - 8.Гроб - сложности будут в общении, недопонимание какое-то будет.
4 - отношения с родственниками - 10.Серп - возможно с кем-то из родственников напряженка в отношениях, возможно какой-то конфликт ссора, эмоции кипят
5 - финансы - 35.Якорь - с финансами будет все стабильно, будешь большую часть времени проводить за работой, либо проявишь как-то себя на работе 
6 - здоровье - 22 Развилка - возможно придется принимать важное решение
7 - связи с обществом - 33. Ключ - возможно будешь искать решение какого-то вопроса, но т.к. на карте изображена открытая клетка, то решение у тебя уже есть, осталось только воплотить в реальность
8 - поездки - 29.Женщина(доп Звезды) - ты планируешь поездку, но она так и останется в планах
9 - творческая самореализация - 7.Змея - возможно женщина старше тебя помешает тебе реализоваться в чем-то, или как вариант что для успешной своей реализации тебе нужно найти такой подход и проявить мудрость.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 6. Облака - возможно будут временные трудность с гаданием, возможно не будет на это хватать времени
11 - неожиданные влияния - 19. Башня - возможно ты захочешь уединиться, побыть сама с собой или посетишь гос.учреждение

Настен, удачной неделе

Сообщение отредактировал Лисенок - Среда, 27.07.2016, 22:33

MissaДата: Среда, 27.07.2016, 17:02 | Сообщение # 15
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V, Танюша твоя неделька готова:

Сообщение отредактировал Missa - Среда, 27.07.2016, 17:03

ФеечкаДата: Среда, 27.07.2016, 17:31 | Сообщение # 16
Популярный
Статус:

Марья, Марина, твоя неделька на таро Черных котов

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. - Император - двоякое ощущение. с одной стороны эмоции будут накрывать, с другой стороны надо будет их сдерживать. Еще и вопросы семьи будут волновать, решение возьмешь на себя, как и ответственность за него.
2,3. Начало недели. - 6 жезлов, 2 мечей - завершение какого-то периода. Победа будет трудная, но в данном случае лучше худой мир, чем добрая война. Я полагаю, что придете с кем-то к мировому соглашению, обсудите вопросы и подпишете пакт о ненападении.
4,5. Середина недели - 7 чаш, колесо фортуны - а не собираешься ли ты в поездку? вот явно мечты о поездке, грезы об отпуске будут волновать в эти дни.
6,7. Конец недели. - повешенный, жрица - в каком-то вопросе у тебя нет прогресса, все как в болоте. И вероятнее всего, в эти дни ты узнаешь о причинах такого застоя. Я думаю, что новость немного огорчить тебя, заставить раскинуть мозгами как сдвинуть все с мертвой точки.
8,9. Неожиданность недели. - туз жезлов, король пентаклей - очень приятное предложение от мужчины, даже какой-то неожиданный подарок, но дорогой.
10,11. Главное событие недели - 10 чаш, 8 жезлов - либо праздник семейный у вас намечается и будет приглашение, либо сама будешь созывать людей. Но событие приятное, веселье с большим количеством родни.

Мариночка, хорошей недельки! 

Татьяна_VДата: Пятница, 29.07.2016, 12:53 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка твоя неделя на Винтажном оракуле Ленорман. 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 20. Сад (Л), 1. Всадник (Л) - неделя очень приятной будет. Много общения. Возможны встречи разнообразные, новые знакомства может быть. Новости какие то из общего окружения. Может быть в целом встречи с разговорами на приятную тему какую то. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 30. Лилии (Л), 24. Сердце (Л) - и настроение чудесное, какое то романтическое, оторванное от мира, больше как то в себе, взгляд внутрь себя, на свои чувства. 
5,6,7 - События недели - 17. Аист (В), 30. Лилии (В), 29. Женщина (Л) - возможно встреча с родственниками (семьей). Либо тут речь о каких то переменах, возможно в тебе самой. Как то появиться жажда жизни что ли, какая то сильная увлеченность. 
8 - Неожиданность недели - 2. Клевер (Л) - тебе будет дан шанс, какая то не большая удача, может неожиданное стечение обстоятельств. Ноя вно приятное)))
9 - Дела в личной жизни - 25. Кольцо (В) - тут два варианта у меня. Либо тут как хождение по кругу, ситуация не меняется, всё как и было, ограниченность в выборе. Либо возможно получение подарка или выход отношений на новый этап, более серьезный. 
10 - Чему следует уделить особое внимание - 26. Книга (В) - удели внимание любой информации которая тебе поступает, опять же новым знаниям и конечно различным секретам, тайнам. 
11 - Дела на работе - 25. Кольцо (Л) - вот тут тоже два варианта. Если ты работаешь, то возможно заключение какого то соглашения (договора, договоренности), либо если не работаешь возможно поступит новое предложение о работе. 
12 - Итог Совет - 34. Рыбы (В) - если как совет то наверное не стоит брать на себя какие то лишние обязательства в плане финансов. Как итог думаю возможна ситуация, в которой ты себя почувствуешь ограниченно, хотя не могу сказать что эмоционально тебе плохо в этой ограниченности. Как сказать "да, маленький аквариум, зато родной, там тихо и спокойно". 

Женечка удачной недели тебе!!! 015

СтасяДата: Понедельник, 01.08.2016, 06:31 | Сообщение # 18
Популярный
Статус:

Лисенок, Аня твоя неделя   008
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
К-ваП
Настроение пассивное, возможно получиться отдохнуть, не торопиться (леность)...Возможно, ты находишься в каком-то ожидании (ну когда, вроде все есть, но чего-то все-же не хватает)

1 - общая атмосфера в доме
10п
Забота о материальной стороне жизни, стремление к стабильности. + Так же, возможно разговоры/дела связанные с родственниками (поддержка, уважительные отношения).

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)

Тут, судя по карте как то не очень (отрицательные эмоции). Страх и желание убежать от проблем...+ Эта карта может показывать давление со стороны партнера...

3 - дети и все, что с ними связано
9п
Возможно тебя, с одним из твоих детей куда-то пригласят/откроют двери (разглядят потенциал)...

4 - отношения с родственниками
ПП
Если соединить 3 и 4 пункт, то на первом месте из родственников, будет один из твоих детей. Шанс, появление чего-то нового и позитивного. + Этот Паж в костюме Шута, возможно, тебе придется поднимать настроение/стараться развеселить кого-то из родственников. 

5 - финансы
10п
Тут какая-то болезненная ситуация, нужно переждать немного и все наладиться...Возможно, придется себе в чем-то отказать (самопожертвование)

6 - здоровье
Луна
Как минимум начало КД, максимум беременность...Ну а если по состоянию, то как то не устойчиво со здоровьем, то вверх то вниз... (метеочувствительность, зависимость от лунных циклов)

7 - связи с обществом
Правосудие
Возможны подписания договоров, доказывания своей правоты/спор, консультация юриста...

8 - поездки
ПЖ
Тут какое-то радостное событие намечается...Возможно, твой ребенок преподнесет тебе подарок (то, что ты от него ждала/ оправдает твои надежды) Или же к тебе в гости кто-то нагрянет...

9 - творческая самореализация

В творчестве какое-то закрытие/завершение намечается (так сказать последний штрих и все готово) Проект, идея переходит из теории в практику

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
ТМ
А тут, в каком-то вопросе, все еще на начальной стадии, куча мыслей (работа интеллекта), нужно время для построения четкого планы...

11 - неожиданные влияния 
 10к
Карта всплеска эмоций, может быть как в положительном ключе, так и в отрицательном ключе (неделя покажет) + Возможно приглашение на какое-то торжество/ выход в общество!?

Аня, Желаю тебе легкой и позитивной недели...  008

МарьяДата: Понедельник, 01.08.2016, 17:21 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

Феечка, Светик, твой расклад на неделю:

1.В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
Туз чаш – у тебя довольно приподнятое настроение, желание развлекаться, общаться, получать удовольствия.

2,3. Начало недели.
Отшельник П , Мир – вначале недели затронута тема твоей духовности, идеологии, внутреннего мира, мировоззренческих принципов. Здесь ты выйдешь за прежние границы, узнаешь что-то новое или преодолеешь новый этап.

4,5. Середина недели
Верховная жрица, Рыцарь мечей – управление, манипулирование инструкциями, правилами, бумагами выйдет на первый план.

6,7. Конец недели.
Рыцарь булав, 2 мечей  (все П) – придется сохранять хладнокровие в хаосе, в непредсказуемости. Ситуация так и норовит выйти из-под контроля, но ты
справишься.

8,9. Неожиданность недели.
7 чаш, королева булав (все п) – придется проявить терпение, упорство, чтобы неприятную правду, факты признали.

10,11. Главное событие недели
Туз булав, Маг (все П) –похоже, что ждет какая-то работа, причем ты видишь объем задач и спектр результатов, и сама идея дела тебе понятна будет. Тебе придется опираться на
жизненный опыт, усвоенные ранее навыки, вызубренные знания, на полученную профессию. Но работа эта монотонная, тщательная, но сумма вознаграждения тут от тебя не зависит.

Удачной недели!

Сообщение отредактировал Марья - Понедельник, 01.08.2016, 17:29

МарьяДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:35 | Сообщение # 20
Заметный
Статус:

Феечка, моя ОС за неделю:

Спасибо за расклад! 008

Сообщение отредактировал Марья - Воскресенье, 07.08.2016, 20:35

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 01.08.16 по 07.08.16 (Тема ждет ОС)
Страница 1 из 212»
Поиск: