1
Суббота
03.12.2016
18:39
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 01.08.16 по 07.08.16 (Тема ждет ОС)
Прогноз на неделю с 01.08.16 по 07.08.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 25.07.2016, 11:17 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 01.08.16 - 07.08.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Стася - Лисенок
Феечка- Марья

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 23.08.2016, 09:40

MissaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:53 | Сообщение # 21
Видный
Награды: 152
Статус:

Татьяна_V, Танюш, моя ОС за неделю:
011 Отличный расклад, очень точный! Просто сами события некоторые перекинулись на следующую неделю. 008

Мой кабинет

Missa'blog

СтасяДата: Понедельник, 08.08.2016, 09:58 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 273
Статус:

Лисенок, Аня, моя ОС   008
Цитата Лисенок ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 26.Книга - возможно ты будешь заниматься изучением какой-либо науки или пойдешь на курсы
Мы в деревне, раз только домой ездили туда-сюда, за продуктами, маме лекарства получала + старшему сыну ходила в школу получила книги...Еще по одной животрепещущей теме собираю инфу в инете (это не для общественности, тайна)

Цитата Лисенок ()
1 - общая атмосфера в доме - 2.Клевер -дома будет все спокойно
Да, дома все ок, гармония...

Цитата Лисенок ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - 14.Лиса - партнер будет хитрить тебе, возможно попытается обмануть тебя в чем-то или будет пользоваться твоей доверчивостью.
 В субботу эта карта отигралась двумя способами 1. Заблуждение - муж не много растерялся перед задуманным, неуверенность промелькнула...2. Рассказал, то что хотел скрыть, свои мысли по одному вопросу...

Цитата Лисенок ()
3 - дети и все, что с ними связано - 8.Гроб - сложности будут в общении, недопонимание какое-то будет.
Тут даже не знаю, вот прям что-б, что-то глобальное - не было...А по мелочи, то конечно "хотим-не хотим" за что и получают...

Цитата Лисенок ()
4 - отношения с родственниками - 10.Серп - возможно с кем-то из родственников напряженка в отношениях, возможно какой-то конфликт ссора, эмоции кипят
Да, отношения накалились с бабушкой мужа...К нам приходят гулять друзья детей, шум, гам...Короче на ругалась и муж ходил к ней на разборки...

Цитата Лисенок ()
5 - финансы - 35.Якорь - с финансами будет все стабильно, будешь большую часть времени проводить за работой, либо проявишь как-то себя на работе
 Аня, мы ж с тобой домохозяйки   015 ( я не работаю) Поступления были...

Цитата Лисенок ()
6 - здоровье - 22 Развилка - возможно придется принимать важное решение
Да, хоть муж не много и за сомневался, но все таки приняли решение...   009
Цитата Лисенок ()
7 - связи с обществом - 33. Ключ - возможно будешь искать решение какого-то вопроса, но т.к. на карте изображена открытая клетка, то решение у тебя уже есть, осталось только воплотить в реальность
Связь с обществом была...Маме ходила выписывала рецепты и получала лекарства (она не может этого сделать, т.к не отпускают с работы)...+ Ключ к знаниям - получала книги старшему сыну...

Цитата Лисенок ()
8 - поездки - 29.Женщина(доп Звезды) - ты планируешь поездку, но она так и останется в планах
Тут думаю о поездке домой, т.к мама записалась к врачу на пятницу...Реализация планов женщины...

Цитата Лисенок ()
9 - творческая самореализация - 7.Змея - возможно женщина старше тебя помешает тебе реализоваться в чем-то, или как вариант что для успешной своей реализации тебе нужно найти такой подход и проявить мудрость.
Творчеством ни каким не занималась...Единственное, эта карта могла показать бабушку, которая всячески не хотела понимать, что дети - это дети...

Цитата Лисенок ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 6. Облака - возможно будут временные трудность с гаданием, возможно не будет на это хватать времени
Да, единственное, что успеваю сделать - это недельный расклад и себе на день, проработка рун и Ленорман...

Цитата Лисенок ()
11 - неожиданные влияния - 19. Башня - возможно ты захочешь уединиться, побыть сама с собой или посетишь гос.учреждение
Тут про гос.учреждение-про поход в больницу знала...А вот мысль о получении книг, пришла мне в голову внезапно...

Аня, Спасибо за работу в паре и точные расклады...Ты Молодец...
075 075 075

ФеечкаДата: Понедельник, 08.08.2016, 11:25 | Сообщение # 23
Популярный
Награды: 252
Статус:

Марья, Марина, моя ОСка
Цитата Марья ()
1.В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.Туз чаш – у тебя довольно приподнятое настроение, желание развлекаться, общаться, получать удовольствия.
действительно, всю неделю была в приподнятом настроении. Желания развлекаться не было, просто на сердце было спокойно и душа отдыхала.
Цитата Марья ()
2,3. Начало недели.Отшельник П , Мир – вначале недели затронута тема твоей духовности, идеологии, внутреннего мира, мировоззренческих принципов. Здесь ты выйдешь за прежние границы, узнаешь что-то новое или преодолеешь новый этап.
был момент, когда разум с сердцем спорил, но разум победил, и в последствии я поняла, что и душа успокоилась, это было именно то, что сейчас надо. Я сделала правильный выбор и начала новый этап.
Цитата Марья ()
4,5. Середина неделиВерховная жрица, Рыцарь мечей – управление, манипулирование инструкциями, правилами, бумагами выйдет на первый план.
я хочу продолжить обучение и всю неделю готовилась к экзаменам, поэтому и бумаги выпали.
Цитата Марья ()
6,7. Конец недели.Рыцарь булав, 2 мечей  (все П) – придется сохранять хладнокровие в хаосе, в непредсказуемости. Ситуация так и норовит выйти из-под контроля, но ты
справишься.
все было спокойно, однако, раскрыла для себя человека, уличила его во лжи. Учитывая, что я этому человеку доверяла, а на деле он оказался вруном, меня ситуация взбесила. Хотела ему предоставить доказательства его вранья, но решила пока не делать этого, посмотрю как он дальше будет выворачиваться.
Цитата Марья ()
8,9. Неожиданность недели.7 чаш, королева булав (все п) – придется проявить терпение, упорство, чтобы неприятную правду, факты признали.
 вот как раз об этом и написала выше. Проявляю терпение и жду момента, вывалить человеку доказательства его вранья, а руки чешутся сейчас это сделать, но интересно насколько человек пойдет дальше
Цитата Марья ()
10,11. Главное событие неделиТуз булав, Маг (все П) –похоже, что ждет какая-то работа, причем ты видишь объем задач и спектр результатов, и сама идея дела тебе понятна будет. Тебе придется опираться на
жизненный опыт, усвоенные ранее навыки, вызубренные знания, на полученную профессию. Но работа эта монотонная, тщательная, но сумма вознаграждения тут от тебя не зависит.

это была не работа, а подготовка к экзаменам. Много пришлось прочитать, вспомнить из курса института, многое из практики. Все верно

Мариночка, спасибо за работу в паре! 076

ЛисенокДата: Понедельник, 08.08.2016, 15:40 | Сообщение # 24
Заметный
Награды: 101
Статус:

Стася, моя Оска
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) К-ваПНастроение пассивное, возможно получиться отдохнуть, не торопиться (леность)...Возможно, ты находишься в каком-то ожидании (ну когда, вроде все есть, но чего-то все-же не хватает)
да неделя отдыха от всего

Цитата
1 - общая атмосфера в доме 10пЗабота о материальной стороне жизни, стремление к стабильности. + Так же, возможно разговоры/дела связанные с родственниками (поддержка, уважительные отношения).
эта забота идет постоянно))) и также постоянно стремимся к стабильности

Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) 8мТут, судя по карте как то не очень (отрицательные эмоции). Страх и желание убежать от проблем...+ Эта карта может показывать давление со стороны партнера...
от проблем никогда не бегу, а на этой неделе муж сама душка,моральная и физическая помощь от него на УРА

Цитата
3 - дети и все, что с ними связано 9пВозможно тебя, с одним из твоих детей куда-то пригласят/откроют двери (разглядят потенциал)...
никуда нас не приглашали, с детьми как обычно, периодически воюю 004

Цитата
4 - отношения с родственниками ППЕсли соединить 3 и 4 пункт, то на первом месте из родственников, будет один из твоих детей. Шанс, появление чего-то нового и позитивного. + Этот Паж в костюме Шута, возможно, тебе придется поднимать настроение/стараться развеселить кого-то из родственников.
 никого развлекать не пришлось, это дети меня развлекали своим поведением 007 007 007 С остальными родственниками, беда, стучаться в закрытую дверь
карта отыгралась что в роли пажа это  я, что пытаюсь до них достучаться, пока - глухо.

Цитата
5 - финансы 10пТут какая-то болезненная ситуация, нужно переждать немного и все наладиться...Возможно, придется себе в чем-то отказать (самопожертвование)
В самую точку, финансы поют романсы 012 мама все время жертвует собой на благо семьи

Цитата
6 - здоровье ЛунаКак минимум начало КД, максимум беременность...Ну а если по состоянию, то как то не устойчиво со здоровьем, то вверх то вниз... (метеочувствительность, зависимость от лунных циклов)
в самую точку КД + часто болела голова из-за резкой изменчивости погоды, день жара, день дожди

Цитата
7 - связи с обществом ПравосудиеВозможны подписания договоров, доказывания своей правоты/спор, консультация юриста...
договора никакие не подписывала, может здесь имелось ввиду что это не мне нужно доказывать правоту, а то что я давала консультации юридические и как другим надо доказывать правоту, я по образованию и работе до декрета юрист

Цитата
8 - поездки ПЖТут какое-то радостное событие намечается...Возможно, твой ребенок преподнесет тебе подарок (то, что ты от него ждала/ оправдает твои надежды) Или же к тебе в гости кто-то нагрянет...
в выходные была поездка к знакомым, к ним на дачу, хорошо посидели, отдохнули, дети нагулялись, накупались, погода не подвела

Цитата
9 - творческая самореализация 9жВ творчестве какое-то закрытие/завершение намечается (так сказать последний штрих и все готово) Проект, идея переходит из теории в практику
в самую дырочку, нашла что мне не хватало для полной реализации моего проекта, теперь только практика-практика-практика)))

Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро ТМА тут, в каком-то вопросе, все еще на начальной стадии, куча мыслей (работа интеллекта), нужно время для построения четкого планы...
я не спорю что для меня это только начало, но четкий план выстроен и теперь практика-практика-практика))) 004

Цитата
11 - неожиданные влияния  10кКарта всплеска эмоций, может быть как в положительном ключе, так и в отрицательном ключе (неделя покажет) + Возможно приглашение на какое-то торжество/ выход в общество!?
в самую точку, поездка в выходные. Да еще для мамы сидящей в декрете любой выход из дома как ВЫХОД В ОБЩЕСТВО С ЗАШКАЛИВАНИЕМ ЭМОЦИЙ)))

Настен, спасибо за недельный расклад и работу в паре!!! 078 078 078

Татьяна_VДата: Вторник, 23.08.2016, 12:19 | Сообщение # 25
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Missa, Женечка моя ОС. Спасибо за ожидания. Вернулась к реальности )))) 

Цитата Missa ()
1.Встречи и переговоры-Кольцо+МетлаНеделя не удачная для переговоров,заключения контрактов ипоиска работы, собеседований. Ты будешь раздраженнаяи нервная, сложно будет успокоить свои эмоции и все взвесить как нужно.
На этой неделе я уволилась. Кольцо с метлой видимо и показали, что переговоры будут именно на эту тему. Свой трудовой договор я разорвала 1 августа. Было тяжело, так как ситуация была нервозной очень. 
Цитата Missa ()
2.Конфликты и раздоры ГораСамих конфликтов я не вижу, но эмоциональный фон не благоприятный.
Всё верно! Сплошные препятствия были. Знаешь и с увольнением, потом с поездкой. 
Цитата Missa ()
3.Пересуды и пустые разговоры Якорь(Рыбы)Здесь тебе сложно будет договориться касаемо денег и работы, стагнация в денежнойсфере к сожалению продолжиться и будет нагненать тебя.(Переговоры лучше отложина следующую неделю).
Это всё касаемо работы. Так как причина увольнения это задержка выплаты денег. Вот и снова обещания показали карты. Пустозвон. Якорь как основная работа ну и Рыбы отчетливо касалось денег. Так ничего не выплатили, только обещали и переливали из пустого в  порожнее.
Цитата Missa ()
4.Удача Башня Вот опять… удачи к  сожалению стобой не будет, особенно связанное с государственными учреждениями.
Вот я долго думала над этой картой. Всё же тут вопрос в чем удача будет. И подумала, что может быть тут моя настойчивость. всё же Башня такая карта устойчивости. А мне пришлось стоять на своем в вопросе увольнения. 
Цитата Missa ()
5.Приглашение на торжество  СобакаМожет объявится давний друг, увидишься и посидишьгде-нибудь в кафе, развеешься.
Да, подруга пригласила в гости. Приятно провели время)))
Цитата Missa ()
6.Деньги Аист(Звезды)Пока ты больше мечтаешь о переменах в денежной сфере, но это пока только твои иллюзии.
100%!!! Одни обещания, а в реальности НИЧЕГО. 
Цитата Missa ()
7.Дальняя дорога МедведьВозможно состоится поездка с мужчиной или к мужчине(может к другу поедешь как раз)или к близкому родственнику), брату например.
С другом уехала в деревню к своим родственникам.
Цитата Missa ()
8.Желания и мечты ГробПока воплощение откладывается, но поменяются твои целии желания.
Мои желания были в одном - хотела закрыть я вопрос с работой. У меня получилось.
Цитата Missa ()
9.Неожиданные гости Лиса Может  объявится знакомая твоя, наведается в неподходящий самый момент.
Были гости. У сестренки ДР в понедельник было и я не ожидала даже увидеть столько гостей. Приехала с работы, думала одни посидим, но не тут то было.
Цитата Missa ()
10.Встреча с родственниками Ребенок(Женщина)А вот и как раз она, видимо все же будешь окружена родственниками наэтой неделе, может в прямом смысле женщина с ребенкомнаведается к тебе.
Было много встреч с родными. 
Цитата Missa ()
11.Цветы и признания в любви Мужчина(Письмо)Получишь известие от мужчины, но не романтическое, а больше деловоепредложение или поездка(Медведь же покровителем является), ноэто будет ближе к концу недели.
Писал в соц.сетях бывший. Не ответила, проигнорировала.
Цитата Missa ()
12.Печаль и тоска КнигаНеизвестно,информация скрыта
Всё верно. Напрягала меня неизвестность. Что делать дальше. Потом друг предложил в деревню и я собралась и поехала.
Цитата Missa ()
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.-Солнце+Лилии+Крысы(Сердце)Присмотрись к окружению, можешь сильно переживать и волнения душевные будут. Внимательно следи за вещами, может что-то ценное пропасть.

Всё было! Переживаний много. Но всё касалось рабочих моментов и будущего, которое сейчас очень размыто. 

Женечка спасибо!!! Ты как всегда умница!!!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 01.08.16 по 07.08.16 (Тема ждет ОС)
Страница 2 из 2«12
Поиск: