1
Четверг
08.12.2016
17:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 08.08.16 по 14.08.16 (Тема ждет ОС)
Прогноз на неделю с 08.08.16 по 14.08.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:10 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 08.08.16 - 14.08.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Стася - Лисенок
Марья - Lagyna
Жасмин - Феечка

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 23.08.2016, 09:40

ФеечкаДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:59 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 252
Статус:

Жасмин, Танюша, моя ОСка
Цитата Жасмин ()
В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели -Королева Мечей.Настроение вполне рабочее , эмоции под контролем .Сдержанность,некоторая отстраненность,уравновешенность.Постановка целей и их решение,использование интеллекта для получения результата.Желание все контролировать .Возможна некоторая воинственность- эдакая Валькирия
 все верно! всю неделю готовилась к экзаменам, поэтому приходилось контролировать свое время и немного построить домашних, чтобы не мешали заниматься.
Цитата Жасмин ()
2,3. Начало недели- 3 Меч.,13 Смерть ..   В начале недели будут какие то колебания ,неустойчивость  и перемены во взглядах. Переживания и страхи,которые мучили тебя закончатся , наступит конец текущим неприятностям, неприятной ,тяжелой ситуации. Из худшего - переживания и боль из-за чьей то кончины .
переживания длились всю неделю. Причем к концу недели накрывать стали еще больше. Здесь скорее всего, карты говорили о моих переживаниях за результат экзаменов, страх его провалить.
Цитата Жасмин ()
4,5. Середина недели - 7 Колесница ,9 Жезлов.   9 Жезлов означает часто задержки ,напряженное ожидание чего то .Получается ,что могут возникнуть задержки в реализации какого то плана ,проекта или просто намеченной поездки . Ситуация незавершенности ,не до конца определившееся положение дел.
поскольку экзамен был на следующей неделе, то и ситуация была незавершенной. 9 жезлов показала напряженное ожидание экзамена. Я очень устала от подготовки и от именно ожиданий, что в какой-то момент поняла как мне хочется уже скорее сдать и выдохнуть. Причем результат отошел на 2 план.
Цитата Жасмин ()
6,7. Конец недели - 10 Пент.,4 Кубков..Светик,ты писала ,что на конец недели у тебя намечается поездка, а по картам выходит ,что это дни проведенные с семьей,апатия ,усталость после плотного общения с домочадцами и родней . Такое бывает.
я уезжала, но поездка была с мужем. Усталости от общения не было, только, как писала выше, от ожидания и неопределенности.
Цитата Жасмин ()
8,9. Неожиданность недели - 2 Меч. ,Король Пент..Выжидание и стойкость в затруднительном положении ,нерешенные проблемы,напряжение . Но,возможно, принятие взвешенного и разумного решения в безвыходной ситуации ,приход к конструктивному компромиссу. .Неожиданностью могут стать переговоры с денежным Королем (это не бывший твой начальник ?) и попытки решить дело миром .
неожиданностью недели была находка денег. Я положила их года 3 назад в конверт и убрала в документы. А когда стала собирать документы в дорогу, нашла этот конвертик, так была рада!!!!
Цитата Жасмин ()
10,11. Главное событие недели - 0 Шут,3 Кубков.  Это может быть ,как неожиданное исполнение какого то желания ,неожиданная радость и неожиданный поворот дела в хорошем направлении,нахождение хорошего выхода из сложной ситуации, приход к дружескому компромиссу, получение поддержки третьих лиц. неожиданный праздник,вечеринка ,застолье.
у свекрови был день рождения. Учитывая, что я напрочь забыла про него, ее приглашение на праздник было для меня неожиданным.

Танечка, спасибо за работу  в паре!!! отличный расклад! 076

СтасяДата: Вторник, 23.08.2016, 07:32 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 274
Статус:

Лисенок, моя ОС (извиняюсь за задержку   008 )
Цитата Лисенок ()
S -сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)  Рм – я думаю, ты будешь какая-то вся эмоциональная, конфликтная с взведенными нервами.
Конфликтов не было, ссор и взведенных нерв тоже. Мы все еще в деревне, два дня приезжали гости, шашлыки, плов на костре, купаться ездили - не смотря на прохладную погоду. Вот, что подходит к моему состоянию -  Рыцарь отвернулся от всего, его интересует только предмет его преследований. Сейчас вы очень преданы своему делу. (в личку)

Цитата Лисенок ()
1 - общая атмосфера в доме 7к – напряженка, появятся ситуации, в которых либо ты сама себя в чем-то будешь обманывать либо тебя попытаются обмануть.
Даже не знаю...Ни чего такого не заметила, вроде все было ок. Мечты, построение воздушных замков - это да...

Цитата Лисенок ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) 5п – возможно муж будет мало времени тебе уделять и ты будешь чувствовать себя покинутой.
Тут скорее я не уделяла время мужу...Он встает рано (4-5 утра) по этому ложиться рано. А я могла себе позволить, посидеть до полуночи пару-тройку раз...

Цитата Лисенок ()
3 - дети и все, что с ними связано Пм – возможно твой ребенок поможет прояснить какую-то непонятную для тебя ситуацию.
Очень интересная ситуация получилась. В начале года мы хотели младшего записать в спорт-школу (по знакомству) Не получилось, встреча не состоялась во вине тренера. + Мы высокие для своих лет, а туда нужен максимум средний рост. Так вот, 11 августа, мне позвонили из этой школы и пригласили  на просмотр (не смотря на рост) Пажи, ведь они ученики...

Цитата Лисенок ()
4 -отношения с родственниками Тж- отличные отношения с родственниками. Тут все шансы разногласия если были, то их решить и
даже получить поддержку и понимание.
 Да, тут все ок, абсолютно ни каких разногласий...Единственное, у одной пары было на грани расхода, но все обошлось...

Цитата Лисенок ()
5 -финансы Суд (доп 10м) - какая-то болезненная ситуация, тут какие-то перемены ожидаются и не в лучшую сторону.
009  В четверг, начальство, перекинуло мужу зарплату и сказали "экономить, так как уезжают на юг. И ближайшие 2 недели перечислений не будет" Но я с ними в дружеских отношениях, позвонила и попросила денег на неделю вперед (еще одну зарплату) Скинули...

Цитата Лисенок ()
6 -здоровье 3ж - Здесь проблем не вижу,все хорошо, стабильно
В принципе да, правда на день по непонятной причине заложило ухо..Вы сделали свой выбор и теперь должны ждать результатов.( в личку)

Цитата Лисенок ()
7 - связи с обществом 3п – в решении какого-то дела лучше воспользоваться предложением помощи
Думаю тут о шашлыках. Мужа друг, предложил на четверг встретиться, посидеть, по есть, по пить...В свою очередь, обязался замочить шашлык (ну прям очень вкусно) и купить ребер на плов (у знакомого покупает)

Цитата Лисенок ()
8 - поездки 4ж – особых поездок я не вижу, видимо будешь отдыхать с детьми в деревне(на даче)
Да так и было, единственное, после шашлыка на трех машинах поехали купаться...

Цитата Лисенок ()
9 -творческая самореализация 4п - данный момент необходимо сосредоточиться на чем-то одном, возможно в чем-то себя ограничить
 В деревне не до творчества, стирка, готовка, уборка...+ Сказано было экономить   001

Цитата Лисенок ()
10 -работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро 5ж – тяжеловато тебе будет в этом вопросе, возможно не будет хватать времени

Да, времени, а может больше и возможности по быть одной - нет...+ На этой недели не нашлась пара на "недельный расклад" Кроме моей заявки, больше ни кто не захотел/не смог в этой теме появиться...

Цитата Лисенок ()
11 -неожиданные влиянияИмператор – возможно у тебя появится какой-то сильный покровитель или кто-то те придет на помощь
Самой большой неожиданностью, стал звонок тренера из спортивной школы...   :009:

Аня, за расклад

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 08.08.16 по 14.08.16 (Тема ждет ОС)
Страница 2 из 2«12
Поиск: