1
Вторник
06.12.2016
11:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на сентябрь 2016 года (ОС не позднее 15.10.2016)
Прогноз на сентябрь 2016 года
ТерпсихораДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:03 | Сообщение # 1
Награды: 257
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на сентябрь 2016 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора- Татьяна_V (любовный прогноз)
Татьяна_V -Missa (общий прогноз)
Терпсихора - Fidda (общий прогноз)
Missa - Fidda (любовный)
Юлиша - Марья
Lagyna - Лисенок
Феечка - Nevesta_Solntsa
Жасмин - Агрепина (любовный)
Васильевна - Агрепина (общий)
Yenifer - Лисенок
Ева-Жасмн (общий)
Сивилла - Лана (любовный)
Сивилла -Лесная_мавка
Клен - Стася
yanchik- Белая

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 26.10.2016, 16:34

yanchikДата: Вторник, 30.08.2016, 16:32 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Девочки, есть еще кто-то без пары?  005

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

ЛУНАДата: Вторник, 30.08.2016, 17:27 | Сообщение # 62
Привычный
Награды: 64
Статус:

Сивилла,
Доступно только для пользователейДоступно только для пользователей
Прикрепления: 3355404.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Лана - Вторник, 30.08.2016, 17:32

БелаяДата: Суббота, 03.09.2016, 22:44 | Сообщение # 63
Заметный
Награды: 85
Статус:

yanchik, Аня, твой упрощенный Месяцеслов на Druidkraft 014

1 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события. - 8 кубков —

Похоже, что тебя ожидает временная передышка перед каким-то новым событием или проектом, которые потребуют усилий и терпения
Отказ от чего-то или добровольные перемены. Анечка, а ты не собираешься менять работу или место жительства?
)) А еще, на карте изображено солнечное затмение, которое было первого сентября)))

2 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе? - 3 жезлов —

Ты как бы и в коллективе и вне его одновременно— то есть ты больше наблюдаешь со стороны и, не смотря на твою общительность, слишком близко к себе не подпускаешь.
Я не знаю, в чем заключается твоя работа, но проект, дело или задание, начатые ранее тобой, будут проходить без твоего участия, что ли (или у тебя отпуск, или это будет продолжать кто-то другой, а ты, как бы, курировать)

3 - Какой будет обстановка дома? - 2 кубков -

Ну, именно дома у тебя все будет хорошо - «мир, дружба, жвачка».

4 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) — 3 мечей -

Возможна какая-то ссора с родственниками. Ситуация, которую ты принимаешь близко к сердцу и она расстраивает тебя, и вот на этой почве и может возникнуть конфликт с близкими. Или это могут быть твои переживания по поводу вашей затянувшейся разлуки.

5 - Каким будет самочувствие? - 7 кубков —

Иллюзорно хорошим. Анечка, в принципе, со здоровьем все хорошо, но это может быть обманчиво — если ничего не болит, это не значит, что человек абсолютно здоров. Ты можешь не подрассчитать свои силы и перенагрузить себя, чем можешь спровоцировать обострение своих болячек. Так же, глядя на предыдущую позицию, можно сказать, что твои переживания, в большей мере, и могут поспособствовать ухудшению здоровья.

6 - Самые яркие эмоции месяца. - Смерть (доп. Принц пентаклей) -

Произойдут глобальные перемены, которые потребуют материальных затрат, Все-таки мне кажется, что ты собираешься менять место жительства (см. п.1).
Еще, может быть, у тебя появится новое хобби, сотворишь что-нибудь этакое и новенькое.

7 - Неожиданности месяца. - 2 жезлов -

Тебе может поступить какое-то предложение, которое тебе предстоит обдумать. Возможно, что это будет касаться работы. Кстати, а она у тебя одна? У меня возникло ощущение, что нет и тогда тебе может предстоит выбрать, на какой из них остаться.

8 - Итоги месяца — 4 пентаклей -

В итоге тебя ожидает «режим экономии» - ты либо потратишь крупную сумму, либо, наоборот, будешь откладывать, но в любом случае тебе придется «ужаться» в повседневных расходах.

Анечка, похоже, что сентябрь, хоть и не весь, но, будет переломным и в чем-то трудным для тебя. Предстоит крупное вложение или подготовка к нему. В любом случае, в сентябре ты «заложишь фундамент» для своего дальнейшего "спокойствия", которое будет зависеть от твоего правильного планирования и изначально вложенных усилий. Возможно, что не все близкие поддержат тебя в этом (или каком-то другом вопросе) и это может тебя расстраивать. Но в твоем доме тебя поддерживают, по крайней мере дочуля точно, и там царит любовь и взаимопонимание.

Анечка, какой-то двоякий у меня расклад получился — с одной стороны перспективные перемены, с другой — расстройство и какая-то печалька. Если я что-то не очень понятно написала, ты спрашивай, пожалуйста, я уточню. 005

Анюта, желаю тебе удачного и перспективного сентября! 110

MissaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:26 | Сообщение # 64
Видный
Награды: 153
Статус:

Татьяна_V, Моя ОС готова:

Сообщение отредактировал Missa - Четверг, 29.09.2016, 13:13

yanchikДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:16 | Сообщение # 65
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Белая, Юлечка, твой расклад Месяцеслов (для лентяюшек)) на Вишневые и Лиловые сумерки Ленорман

1 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события - Мужчина (В), Женщина (Л)

Общение с мудрым, опытным мужчиной, его поддержка и наставления. Возможно, контроль. Мужское влияние на тебя.

2 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе? - Крест (В)

Ты, видимо, не работаешь, и я зря тянула карту 
ап: исходя из того, что ты рассказала - помощь подруге - либо ты поставишь на этом крест, либо она перестанет нуждаться в твоей помощи

3 - Какой будет обстановка дома? - Башня (Л)

Мой дом - моя крепость  Всё стабильно, устойчиво и надежно. Много времени дома будешь проводить. Может быть ощущение изоляции от мира.

4 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) - Тучи (В)

Какие-то серьезные неприятности, либо ссоры крупные, либо угроза для близких. Раздраженность, накаленная атмосфера.

5 - Каким будет самочувствие? - Лиса (В)

Могут быть невыявленные, скрытые болячки. Стоит обращать внимание на компетентность врачей. Еще добавила бы - раз лиса тут так придушила утку, могут быть проблемы с органами дыхания.

6 - Самые яркие эмоции месяца - Ребенок (Л)

Всё, что с детками твоими связано) и только хорошее! приятные прогулки, совместный отдых. Может что-то новое начнет малая делать и т.п.

7 - Неожиданности месяца - Звезды (Л)

Появятся счастливые перспективы, правда их реализации не стоит ждать скоро, но надежда хорошая.

8 - Итоги месяца - Гора (В)

В конце периода может появиться какое-то препятствие, преграды, и придется хорошо подумать - стоит ли туда лезть или проще обойти стороной. Остановка, задержка какого-то дела. Ступор. Возможно, решение какого-то вопроса придется отложить на потом.

Хорошего тебе месяца, дорогая!

Прикрепления: 0341328.jpg(127Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 05.09.2016, 11:42

ЖасминДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:37 | Сообщение # 66
Заметный
Награды: 101
Статус:

Ева, моя ОС .   
Маришуль,спасибо тебе ,твои расклады всегда в яблочко  .

Сообщение отредактировал Жасмин - Воскресенье, 16.10.2016, 05:49

СивиллаДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:35 | Сообщение # 67
Заметный
Награды: 179
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, твой прогноз

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Вторник, 13.09.2016, 01:28

СтасяДата: Вторник, 06.09.2016, 11:16 | Сообщение # 68
Популярный
Награды: 273
Статус:

Клён, Татьяна, Ваш "Олимп" на Симболоне   008
 Материя и дух 
В этом месяце у вас будет большое желание к получению духовного опыта (самосовершенствованию, развитию) Возможно возникнет желание войти в новый круг общения (работу менять не планируете? карта материальная)

Бесплодные усилия, Предупреждение
Карта пустых усилий. Из этого делаю вывод, что вы захотите переломить в чем-то ход событий, возможно поставить кого-то на путь истинный, помочь в чем-то, но увы...

Бремя, Ноша
Кажется на работе вы слишком много на себя возьмете (или вам дадут + что-то новое и вам придется делать то, что можно и не делать)

Симболон
Круг - партнерских отношений. Творчество вы будите с кем-то разделять, гармоничное партнерство, душевная близость с человеком. С человеком с которым у вас общие интересы...

Ангел
Карта бегства от реальности (иллюзии, мечты) Думаю тут о форуме и уходе от реальности, от проблема и забот. Инет вам в пользу...

Ссора
В этом вопросе, как то не очень. Круг - Овна, борьбы и битвы полов. Возможны ссоры, и отстаивания своей точки зрения...

7 – Асклепий (здоровья)
 Несчастье
Татьяна, а вот тут вам нужно быть очень аккуратной. Возможно травмы...

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
 Мастер, Наставник, Учитель
не кажется в этом месяце вы будите много читать и познавать. Карта показывает - погруженность в себя, уединение, осмысление чего-то, поиск истины...

Битва, Сражение
Неожиданностью, станет, какая-то борьба за власть, за место под солнцем (конкуренция)...

10 – первая неделя (с 1 по 4)
 Алхимик, Маг
Судя по этой карте, на этой недели вы будите химичить, пробовать что-то новое (ставить эксперимент) Ну а если очень банально, то делать новую закрутку на зиму..

11 – вторая неделя (с 5 по 11)
 Спящая красавица
Полная пассивность, закрытие от внешнего мира. Жуткая усталость...

12 – третья неделя (с 12 по 18)
 Марионетка
Из трактовки - быть пешкой в чужой игре...Возможно вами захотят манипулировать, использовать в собственных целях...

13 – четвёртая неделя (с 19 по 25)
 Обман
Два варианта. 1.На этой недели, будьте аккуратней, возможно вас захотят обвести вокруг пальца, обмануть...2.кто-то вас будет проверять на честность и порядочность.

14 - пятая неделя (с 26 по 30)
  Воин
 Тут у меня тоже два варианта. Либо это вы, и тогда получается, что на этой недели вы будите очень активны и решительно настроены, в достижении своих целей (прям сметать все на своем пути) Либо тут о неком, настойчивом мужчине...

ЖасминДата: Среда, 07.09.2016, 10:41 | Сообщение # 69
Заметный
Награды: 101
Статус:

Агрепина, твой Любовный расклад на Романтическом таро. 

Пусть сентябрь будет счастливым !

Сообщение отредактировал Жасмин - Четверг, 08.09.2016, 12:01

ТерпсихораДата: Среда, 07.09.2016, 10:42 | Сообщение # 70
Награды: 257
Статус:

fidda, Катенька .моя ОС:

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 29.09.2016, 10:30

ФеечкаДата: Среда, 07.09.2016, 13:48 | Сообщение # 71
Популярный
Награды: 252
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, моя ОС
Цитата Nevesta_Solntsa ()
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 10 пентаклейВозможно, это семья или другой тесный коллектив, где ты - своя. Будете решать вопросы, касающиеся всех в той или иной степени. Но вот будет ли согласие - вопрос: во всем раскладе нет ни одной пары карт, герои с которых смотрели бы друг на друга. Так что могут быть ожидания, но удовлетворятся ли они другой стороной, неизвестно. Также могут быть планы, которые будете строить, но может быть проблема с их воплощением.

2- История первая (1я неделя) - ШутНе очень продуктивная неделя, скорее, настроечная. Ответа нет, потому что вопрос не задан или задан не так. Попробуй смотреть на ситуацию под другим углом.
действительно, неделя была пассивная. Только подготовка для завершения дел.
3- История вторая (2я неделя) - Королева кубков Попытки понять, сопереживать, соединять.... Очень захочется взаимопонимания, эмоции будут крайне важны.
Желания понять не было скорее было желание, чтобы меня поняли, но этого не произошло. Неделя была очень эмоциональной, и муж нервы трепал, и ребенок заболел, причем, как выяснилось позже, назначенное лечение оказалось неправильным, пришлось менять, но время упущено уже. Еще я смогла решить давно тянувшийся вопрос, наконец-то подписала необходимые документы, но было большое опасение, что дама меня в очередной раз сбреет, но нет, все закончилось хорошо.
4- История третья (3я неделя) - 7 кубков Преувеличенная опасность, проблемы. Реальность не такая, какой кажется на вид. Видимо, время для техники "И чё?" )))

5- История четвертая (4я неделя) - 10 кубков Вот к концу месяца все должно более или менее выровняться, по крайней мере от одного из членов семьи ты будешь чувствовать поддержку. Можно делиться радостью, надеждами, говорить по душам.

6- Страшная сказка (Негатив месяца) - 5 кубков Что-то привысное и любимое уйдет или перестанет (возможно, временно) быть таковым. Эмоции будут подводить, может захотеться погрустить, по поводу или без.

7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - 3 пентаклей Творчество или помощь другому своими навыками, радость от процесса или полезности выполняемой работы

8- Сказка о любви (Личная жизнь) - Рыцарь мечей Не обязательно ссоры, но может появиться желание действовать импульсивно, чтоб было по-твоему или никак и т.п. Очень воинственное настроение, не на пользу семье.

9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - 3 жезлов Какой-то новый проект или задумка, увы, не пойдет, или придется отложить дела ради выполнения чего-то другого, тоже нового и требующего внимания. Может быть много ожиданий, но лучше не делить шкуру неубитого медведя: пока что это все только планы.

10- Сказка о долге (Работа) - Туз жезлов Вот здесь как раз что-то новое: проект или обязанности, возможности. Энергии много, но видно подкрепить это надежным фундаментом: вовремя отдыхать, заботиться о себе и стелить соломку. Как бы не оказалось, что пункты 9 и 10 связаны, они тут единственные жезлы.

11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - Колесница В этом месте должно быть неплохо, здесь есть вероятность хорошего дохода, но и поработать ради него придется. Может, командировка какая?

12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - Рыцарь кубков Оооо, снова много эмоций. У тебя будет несколько мечтательное, но замкнутое состояние, когда любви и ласки (и еще чего-нибудь) хочется, но просить о них - нет, а чтобы окружающие сами догадались. В лучшем случае, эта энергия преобразуется в творческую.

13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - Императрица Нужно будет провести чувства в равновесие, стараться обеспечить мир в семье и в себе самой.
+ дно - 4 кубков
Под всем этим - нежелание активно действовать, лучше полежать и полениться, махнуть на все рукой. Возможно, это просто усталость или неготовность к новому периоду, отсюда и проблемы. Или же отсутствие стимула - тогда стоит его придумать )

Сообщение отредактировал Феечка - Четверг, 15.09.2016, 18:23

Лесная_мавкаДата: Среда, 07.09.2016, 23:43 | Сообщение # 72
Видный
Награды: 269
Статус:

Сивилла,Ксюша! 008 Твой БР на сентябрь на оракуле Ленорман

Ксюшик! Солнечного сентября, золотой осени и прекрасного настроения!

КлёнДата: Пятница, 09.09.2016, 00:11 | Сообщение # 73
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Настя,даю пока обратку по неделям(боюсь забуду),а потом соединю недельные предсказания с общими-
Цитата Стася ()
10 – первая неделя (с 1 по 4) Алхимик, Маг
Судя по этой карте, на этой недели вы будите химичить, пробовать что-то новое (ставить эксперимент) Ну а если очень банально, то делать новую закрутку на зиму..
Не консервируем на зиму...тут скорее именно Магия.После травмы головы стала видеть больше и отчетливее. Так же вовсю работаю с Ленорман. На форум пока не выношу свои наработки- голова ещё побаливает и долго за компом сидеть не могу+ основная работа или муж сидит целый день в компе.когда выходной,но тетрадь я все же веду каждый день.(карта дня)
Цитата
11 – вторая неделя (с 5 по 11)
Спящая красавица.Полная пассивность,закрытие от внешнего мира. Жуткая усталость..

Голова болит ещё и поэтому в выходные провожу в кровати.Жаль пока читать не могу...Усталость именно жуткая.
Цитата
12 – третья неделя (с 12 по 18)
Марионетка
Из трактовки - быть пешкой в чужой игре...Возможно вами захотят манипулировать, использовать в собственных целях...

Возможно эта карта говорит о конфликте на работе между мной и некоторыми коллегами,чье мнение я не разделяю,не хочу подстраиваться под них...хотят прогнуть под себя,но я им не навязываю своё.Просто хочу чтобы ко мне не цеплялись.
Цитата
13 – четвёртая неделя (с 19 по 25)
Обман
Два варианта. 1.На этой недели, будьте аккуратней, возможно вас захотят обвести вокруг пальца, обмануть...2.кто-то вас будет проверять на честность и порядочность.
Обвести всегда хотят,но я вижу...и ставлю защиту.

Цитата
14 - пятая неделя (с 26 по 30)
Воин
Тут у меня тоже два варианта. Либо это вы, и тогда получается, что на этой недели вы будите очень активны и решительно настроены, в достижении своих целей (прям сметать все на своем пути) Либо тут о неком, настойчивом мужчине...
Мужчина у меня один и очень настойчивый. тут я воевала со своими коллегами на работе.Расставила все точки над и,вызвав на разговор нашего неформального лидера,чем успокоила себя.

Цитата
Материя и дух 
В этом месяце у вас будет большое желание к получению духовного опыта
(самосовершенствованию, развитию) Возможно возникнет желание войти в
новый круг общения (работу менять не планируете? карта материальная)
Была мысль поменять работу,но все пока это осталось в планах.Сентябрь прошел в пустую,потому что новые очки я получила только 30 и к сожалению читать не могла и раскрашивала редко.

Цитата
Бесплодные усилия, Предупреждение
Карта пустых усилий. Из этого делаю вывод, что вы захотите переломить в
чем-то ход событий, возможно поставить кого-то на путь истинный, помочь в
чем-то, но увы...
Точно,увы...осталось именно увы!!!
Цитата
Бремя, Ноша
Кажется на работе вы слишком много на себя возьмете (или вам дадут + что-то
новое и вам придется делать то, что можно и не делать)
На работе я изгой...(среди коллег) но не у начальства.

Цитата
Симболон
Круг - партнерских отношений. Творчество вы будите с кем-то разделять,
гармоничное партнерство, душевная близость с человеком. С человеком с
которым у вас общие интересы...
В основном творила одна...

Цитата
Ангел
Карта бегства от реальности (иллюзии, мечты) Думаю тут о форуме и уходе от реальности, от проблема и забот. Инет вам в пользу...
Возможно,карта показала,что я отдалилась от работы на форуме из-за болячек,но это теперь в прошлом... 004

Цитата
Ссора
В этом вопросе, как то не очень. Круг - Овна, борьбы и битвы полов. Возможны ссоры, и отстаивания своей точки зрения...

Битва была из-за квартиры дочери. Она ее сдала,а муж на дыбы.

Цитата
7 – Асклепий (здоровья)
Несчастье
Татьяна, а вот тут вам нужно быть очень аккуратной. Возможно травмы...
Травма основная была в конце августа,но в конце сентября у меня откололось сразу два зуба... 006

Цитата
Мастер, Наставник, Учитель
не кажется в этом месяце вы будите много читать и познавать. Карта
показывает - погруженность в себя, уединение, осмысление чего-то, поиск
истины...
Уединение было и поиск истины относительно здоровья и взаимооотношений на работе.
Цитата
Битва, Сражение
Неожиданностью, станет, какая-то борьба за власть, за место под солнцем (конкуренция)...
Да,это борьба на работе и бой с самой собой,чтобы на это не так сильно реагировать.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 02.10.2016, 01:03

LagynaДата: Пятница, 09.09.2016, 07:45 | Сообщение # 74
Привычный
Награды: 77
Статус:

Лисенок, Моя ОСка н общий расклад

И на любовный

Сообщение отредактировал Lagyna - Пятница, 07.10.2016, 14:02

ЕваДата: Суббота, 10.09.2016, 12:12 | Сообщение # 75
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Жасмин, моя ОС

Спасибо дорогая за расклад и работу в паре! Всегда точно и душевно! 015

Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 08.10.2016, 07:55

КлёнДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:43 | Сообщение # 76
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Настя,твой сентябрьский Олимп на оракуле Полной луны-

1.Зевс(общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)Совы.Метла.Подарок.Судьба приготовила тебе в этом месяце подарок,как бы ты его не отметала...Мудрый подарок.
2.Гера(семья, родственники, эмоционально близкие люди)Трио.Урожай. Иллюзии.Постарайся трезво оценивать то что будут давать и говорить близкие...возможно в чем-то ты будешь заблуждаться.
3.Афина(работа, карьера, отношение с начальством)Сглаз.Медведь.Святая вода.Дома стоит почистить своего покровителя,кабы чего нехорошего не перепала тебе от него.
4.Аполлон(творческая самореализация)Бесплодие.Униженность.Разбитое сердце.Возможно,будут одолевать сомнения и страхи,нехватка времени для творчества,отсюда и заключительная карта Разбитое сердце.
5.Гермес(учёба, Интернет, связи с обществом)Ведьма.Паутина.Влюбленные.Не радужная тройка,говорящая о том что можешь набрести в инете(или на улице или домашние могут принести с улицы,помним карту Сглаз)что-то не очень приятное,а главное дело совсем тебе ненужное.
6.Афродита.(дела сердечные)Гора.Радуга.Зелье.Ох знать бы что за зелье принесет принесет вам удачу возникших препятствий в отношения. Но все же стоит быть очень аккуратными.
   7.Асклепий.(здоровья)Букет.Тучи.Книга.Радость может быть омрачена неприятностями,но все светлая сторона туч расположена ближе к книге,от этого делаю вывод что неприятности ты сможешь избежать вооружившись знаниями.
8.Геката(работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)Письмо.Эрос.Время.Возможно,сообщение любовного характера на некоторое время закроет для тебя работу с оккультным или на какое-то время не даст работать в полную силу.
9.Тиха((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)Земля.Ключ.Коса.Возможно,неожиданностью будет то что некоторые дела земные дадут тебе ответы на твои вопросы и что-то откосят. доп. Мужчина. Либо это конкретный человек либо твое мужское проявление в делах земных.
10.первая неделя.Замок.Скарбей.Доступность.От доступности веет любовью,от скарбея трудом,работой,а от Замка,то что пока нужно что-то держать в секрете.
11.вторая неделя Борьба.Темница.Звезды.На этой неделе будет борьба(проявление жесткости,а быть может и гнева),чтобы выйти из темницы(заточения,а быть может незнания чего-то)и увидеть звезды-надежду на лучшее.
12.третья неделя Воздух.Лед.Огонь.Проявление трех стихий сразу,но огонь (эмоции,творчество,энергичность,)все же возьмут вверх.
13.четвёртая неделя Очищение.Жадность.Сад.Быть может намечается выход в свет...если честно то эта тройка карт меня очень тревожит. Дай БОГ чтобы это был просто выход в свет,по магазинам или поездка к водоему
 14.пятая неделя.Инициатива.Сущность.Расходы.Так же тревожно.
буду ждать обратной связи...

Яркого сентября,позитивного настроя и четкой уверенности в том что
ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!! 003

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 12.09.2016, 00:15

YeniferДата: Вторник, 13.09.2016, 08:16 | Сообщение # 77
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Лисенок, моя ОС:
Спасибо тебе большое за расклад!!
127

Сообщение отредактировал Yenifer - Вторник, 11.10.2016, 15:30

Татьяна_VДата: Четверг, 15.09.2016, 18:07 | Сообщение # 78
Выдающийся
Награды: 390
Статус:

Missa, Женечка начну писать ОС.
Цитата Missa ()
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)Всадник (Совы)Очень активна будешь  в сентябре. Постоянно в разьездах и много общение и переговоров по телефону/ контакты/ письма. Больше общения официального. Видимо будешь искать работу себе.
Всё верно!!! Я ездила в деревню, на свадьбу, потом перемещения по собеседованиям.
Цитата Missa ()
2- История первая (1я неделя)Крысы+Кольцо+РазвилкаЧто- то тут тебя очень расстроит, ситуация будет которую ты не сможешь разрешить в августе и это отразиться на начале месяца. Какая-то подлость или не честный контракт будет, встанешь перед выбором.
Ну я уйдя с работы старой прихватила с собой некоторые вещи, важные для фирмы. Мне то они без надобности. Но это было для моей подстраховки, чтоб они мне выплатили задолженность. В августе собственно поняла, что счастья мне это не принесет и вот как раз в начале сентября поехала на фирму и отдала всё, сказав что если у них есть совесть они мне выплатят деньги, что задолжали.
Цитата Missa ()
3- Истрия вторая (2я неделя)Ключ+Якорь+РыбыА вот тут уже виднеются перспективы именно в рабочей сфере, сможешь найти нужную вакансию, но правда не сразу туда пойдешь на собеседование. Посмотришь еще варианты. Так как якорь всегда отдаляет саму ситуацию
Всю неделю была у родственников в другом городе, на свадьбе у братишки. Работу даже не искала в это время. Но на самом деле в это время мне звонил друг хороший у них освободилось место, он предложил после моего приезда обдумать эту ситуацию. Но я пока в раздумьях.
Цитата Missa ()
.4- История третья (3я неделя)Письмо+Крест+КнигаВажная неделя для тебя. Возможно здесь ты как раз уже устроишься на работу, подпишешь контракт.
Это я рассматривала начало нового дела, хотела подработать. Крест тут не зря выпал у тебя, так как связанно это с церквями. Очень много читала, узнавала информацию.
Цитата Missa ()
5- История четвертая (4я неделя)Лилии+Мужчина+ГораБудешь переживать относительно одного мужчины, близкого тебе или может бывший. Он будет не доступен, временно пропадет (если есть отношения) или же изменений не будет.
Да ситуация с бывшим МЧ. Как всегда повел себя как скотина. То идет на встречу, то пропадает. Не понимаю что нужно человеку.
Цитата Missa ()
6- Страшная сказка (Негатив месяца)КорабльМожет сорваться запланированная поездка на отдых или к родственникам. Лучше отказаться от дальних путешествий.
Знаешь все поездки, что были запланированны собственно получились. Я думаю тут карта говорит всё же о переменах и движении, а всё же почти весь месяц мне это очень тяжело давалось.
Цитата Missa ()
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)ЛунаСбудится видимо одно из твоих важных желаний, мечтаний.
Да, желание устроиться на работу всё же исполнилось.
Цитата Missa ()
8- Сказка о любви (Личная жизнь)ТучиМного сомнений, не вижу тут перспектив пока.
Всё верно! Одни сомнения.
Цитата Missa ()
.9- Сказка о разлуке (Потери месяца)КосаПотерь не вижу, но карта может предостерегать о том, что может быть перелом или порез.
Переломов тфу тфу тфу не было. Единственное я ногу подвернула, всё равно опасность своего рода. Но и опять же коса у нас указывает на урожай, а денег с работы мне так и не выплатили (с прошлой).
Цитата Missa ()
10- Сказка о долге (Работа) Башня(Солнце)Найдешь работу и выйдешь на неё, что тебя очень порадует в этом месяце. Сможешь оплатить часть долгов.
Работу нашла!!! Долги оплатить не смогла. Ещё деньги не получала. Вышла первый день на работу уже в октябре.
Цитата Missa ()
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)ДомЧто-то важное купишь в дом.
Тут дом говорит о том, что я была на попечении у своих мамы и сестры. То есть своих домашних.
Цитата Missa ()
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)СердцеМного волнений у тебя будет, но скорее приятных)))
Очень много было волнений, душевных переживаний.
Цитата Missa ()
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) Дерево(Сад+Змея)Будешь находится в окружении родственников и особенно женщины старше тебя, может мама или сестра/или бабушка.Кто-то тебя навестит.
Я живу с мамой и сестрой ))) Они рядышком и всё время помогают мне.

Женечка благодарю за работу в паре и точный расклад!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 11.10.2016, 08:22

БелаяДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:35 | Сообщение # 79
Заметный
Награды: 85
Статус:

yanchik, Антюта, моя ОС 014

Сообщение отредактировал Белая - Среда, 05.10.2016, 23:24

fiddaДата: Среда, 28.09.2016, 21:51 | Сообщение # 80
Видный
Награды: 231
Статус:

Missa, моя оска по любовному раскладу:
078
Спасибо!

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на сентябрь 2016 года (ОС не позднее 15.10.2016)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: