1
Суббота
10.12.2016
23:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на сентябрь 2016 года (ОС не позднее 15.10.2016)
Прогноз на сентябрь 2016 года
ТерпсихораДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:03 | Сообщение # 1
Награды: 258
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на сентябрь 2016 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора- Татьяна_V (любовный прогноз)
Татьяна_V -Missa (общий прогноз)
Терпсихора - Fidda (общий прогноз)
Missa - Fidda (любовный)
Юлиша - Марья
Lagyna - Лисенок
Феечка - Nevesta_Solntsa
Жасмин - Агрепина (любовный)
Васильевна - Агрепина (общий)
Yenifer - Лисенок
Ева-Жасмн (общий)
Сивилла - Лана (любовный)
Сивилла -Лесная_мавка
Клен - Стася
yanchik- Белая

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 26.10.2016, 16:34

СивиллаДата: Четверг, 20.10.2016, 00:34 | Сообщение # 101
Заметный
Награды: 181
Статус:

Лана, моя ОС.. простите второй раз написала...

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Четверг, 20.10.2016, 00:37

ФеечкаДата: Пятница, 21.10.2016, 09:41 | Сообщение # 102
Популярный
Награды: 252
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оленька, моя ОСка
Цитата Nevesta_Solntsa ()
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 10 пентаклейВозможно, это семья или другой тесный коллектив, где ты - своя. Будете решать вопросы, касающиеся всех в той или иной степени. Но вот будет ли согласие - вопрос: во всем раскладе нет ни одной пары карт, герои с которых смотрели бы друг на друга. Так что могут быть ожидания, но удовлетворятся ли они другой стороной, неизвестно. Также могут быть планы, которые будете строить, но может быть проблема с их воплощением.
так и было. Весь месяц приходилось решать то одну, то другую проблему, но решения никак не нашли. Только разговоры, нервы, споры и ссоры.
2- История первая (1я неделя) - ШутНе очень продуктивная неделя, скорее, настроечная. Ответа нет, потому что вопрос не задан или задан не так. Попробуй смотреть на ситуацию под другим углом.
неделя была просто никакая. Готовила документы, пыталась сходить на встречи, но везде препоны - то человека нет, то не может, то еще что-то.
3- Истрия вторая (2я неделя) - Королева кубковПопытки понять, сопереживать, соединять.... Очень захочется взаимопонимания, эмоции будут крайне важны.
ой, всю неделю с мужем лаялась. В итоге он мне сказал - что я его не понимаю, все переворачиваю.
4- История третья (3я неделя) - 7 кубковПреувеличенная опасность, проблемы. Реальность не такая, какой кажется на вид. Видимо, время для техники "И чё?" )))
в этот период у меня настала апатия. Устала бить головой о стену, и отпустила свои попытки разрешить ситуации. Вот именно такой вопрос себе и задавала - "И че теперь? а ниче)))" , и ситуация стала выравниваться! у меня приняли документы.
5- История четвертая (4я неделя) - 10 кубковВот к концу месяца все должно более или менее выровняться, по крайней мере от одного из членов семьи ты будешь чувствовать поддержку. Можно делиться радостью, надеждами, говорить по душам.
да! все окончательно разрешилось. Нашлись мои деньги, которые одна госструктура не могла найти 2 месяца, мне подготовили необходимый документ. С мужем ситуация стала выравниваться. Одним словом - краски стали ярче)))
6- Страшная сказка (Негатив месяца) - 5 кубковЧто-то привысное и лббимое уйдет или перестанет (возможно, временно) быть таковым. Эмоции будут подводить, может захотеться погрустить, по поводу или без.
как и писала выше, с мужем были сложные отношения весь месяц. Ситуация меня напрягала.
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - 3 пентаклейТворчество или помощь другому своими навыками, радость от процесса или полезности выполняемой работы
очень сильно радовалась, что нашлись мои деньги (писала выше), т.к. сроки поджимали, мне нужен документ, а его мне не выдают, говорят не оплачена госпошлина. И буквально за 2 дня до отъезда я получила уведомление о готовности документа к выдаче.
8- Сказка о любви (Личная жизнь) - Рыцарь мечейНе обязательно ссоры, но может появиться желание действовать импульсивно, чтоб было по-твоему или никак и т.п. Очень воинственное настроение, не на пользу семье.
ну было такое))) и опять эмоциональная составляющая в семье. Муж вилял, признавать вину не хотел, ну а мне надоело закрывать глаза на некоторые вещи. Поэтому двигала ему крышу монотонно)))
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - 3 жезловКакой-то новый проект или задумка, увы, не пойдет, или придется отложить дела ради выполнения чего-то другого, тоже нового и требующего внимания. Может быть много ожиданий, но лучше не делить шкуру неубитого медведя: пока что это все только планы.
я в конце месяца уехала на сессию, и буквально за несколько дней до отъезда появился клиент с просьбой об оказании ему услуг, но мне пришлось отказать, т.к ему надо было срочно, а я уезжала на месяц.
10- Сказка о долге (Работа) - Туз жезловВот здесь как раз что-то новое: проект или обязанности, возможности. Энергии много, но видно подкрепить это надежным фундаментом: вовремя отдыхать, заботиться о себе и стелить соломку. Как бы не оказалось, что пункты 9 и 10 связаны, они тут единственные жезлы.
а тут мне кажется речь идет о сессии. Хоть она и выпала на октябрь в основном, но энергии взяла много.
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - КолесницаВ этом месте должно быть неплохо, здесь есть вероятность хорошего дохода, но и поработать ради него придется. Может, командировка какая?
нет, мне вернули долг. Сумма приличная, но чтобы выбить деньги с должника, мне пришлось практически поругаться с человеком. Он почему-то решил обидеться на меня, что я не понимаю его тяжелого финансового положения и требую долги.
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - Рыцарь кубковОооо, снова много эмоций. У тебя будет несколько мечтательное, но замкнутое состояние, когда любви и ласки (и еще чего-нибудь) хочется, но просить о них - нет, а чтобы окружающие сами догадались. В лучшем случае, эта энергия преобразуется в творческую.
эмоций было много! как писала выше - и с мужем, и с должником пришлось резко себя вести, но в душе, конечно, ситуация меня напрягала. Не хотелось ссориться с человеком, но почему понимать должна только я, а понять меня не хотел? с мужем тем более хотелось наладить отношения. Приходилось ее просто переваривать в себе.
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - ИмператрицаНужно будет провести чувства в равновесие, стараться обеспечить мир в семье и в себе самой.
 да, вдали от дома очень хотелось домой, скучала по семье, но пришлось взять себя в руки.
+ дно - 4 кубковПод всем этим - нежелание активно действовать, лучше полежать и полениться, махнуть на все рукой. Возможно, это просто усталость или неготовность к новому периоду, отсюда и проблемы. Или же отсутствие стимула - тогда стоит его придумать )
все было - и апатия, т.к все валилось из рук, и отсутствие стимула, и даже отсутствие желания его искать. Но месяц окончился, и жизнь наладилась!))

Оля, спасибо за точный расклад! ты умница!!! 015

ЛУНАДата: Среда, 26.10.2016, 11:54 | Сообщение # 103
Привычный
Награды: 65
Статус:

Сивилла

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на сентябрь 2016 года (ОС не позднее 15.10.2016)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: