1
Вторник
06.12.2016
13:10
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 22.08.16 по 28.08.16 (Собираемся в пары!)
Прогноз на неделю с 22.08.16 по 28.08.16
ТерпсихораДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:12 | Сообщение # 1
Награды: 257
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 22.08.16 - 28.08.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Лисенок - Стася

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 30.08.2016, 18:01

ЛисенокДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:01 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 103
Статус:

Ищу пару на 6 расклад 014

СтасяДата: Вторник, 16.08.2016, 00:15 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 273
Статус:

Лисенок, как на счет моей кандидатуры? 008

ЛисенокДата: Вторник, 16.08.2016, 10:35 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Стася, с удовольствием 008

ЛисенокДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:39 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Стася, твоя неделя на золотых мечтах
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) гроб - какое-то тягостное настроение у тебя будет, будет что-то тяготить, переживание.
1 - общая атмосфера в доме сердце - дома будет все в порядке, как говорится мир и любовь 
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) якорь - в отношениях с мужем все стабильно, они у вас крепкие.  
3 - дети и все, что с ними связано коса - возможно какая-то конфликтная ситуация будет из-за ребенка или детей
4 - отношения с родственниками всадник - возможно получишь какое-то известие от родственников(ка) или о ком-то о них
5 - финансы солнце - здесь тоже все в порядке, возможно муж тебя порадует в этом вопросе.
6 - здоровье мужчина(доп крест) - нда, зачем сказала про свои хотения, теперь мысли крутятся только об этом, но все же, карта МУЖЧИНА у меня проигрывалась на здоровье для жн как нарушение гормонального баланса, но я так понимаю что ты это будешь переносить тяжеловато. Интересно как проиграется.
7 - связи с обществом гора - ну здесь какие-то трудности будут, какие-то препятствия, возможно из-за того что ты находишься в деревне, а скоро 1 сентября - школа/садик, видимо не до этого тебе будет.
8 - поездки птицы - поездка будет, видимо пеежзать домой будите, в свое семейное гнездышко)))
9 - творческая самореализация кольцо - ну как-то не очень тут, как-то что-то не идет, как бы хождение по кругу
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро собака - возможно к тебе обратится за "погадать" друг/подруга или человек которому ты доверяешь
11 - неожиданные влияния лилии - возможно последует какая-то помощь от мужчины.

Сообщение отредактировал Лисенок - Вторник, 23.08.2016, 18:24

СтасяДата: Вторник, 23.08.2016, 10:00 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

Лисенок, Аня, твой расклад на Симболоне (надеюсь ты не против!?)
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 Злобный нарушитель спокойствия
Возможно на этой недели ты взбунтуешься (бунт против общественного мнения), произойдет эмоциональный взрыв (то, что долго скрывалось вырвется наружу)...Так же не исключено, что тебя будет кто-то очень напрягать своим поведением...

1 - общая атмосфера в доме
 Дон Кихот
Мечты, построение планов на будущее (отрыв от реальности)...

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
 Бремя
Как то тут не очень хорошо...Устойчивые, но тяжелые отношения. Возможно, в силу привычки или упрямства. «Это мой крест, и нести его мне». Как тяжелый груз. Вот только, не очень понятно, кто из вас на карте!?

3 - дети и все, что с ними связано
 Несовместимость
Возможно с кем-то из детей будет недопонимание (разные взгляды на что-то). Каждый будит отстаивать свои права, в каком-то общем деле...

4 - отношения с родственниками
 Забота
Ну тут само название, говорит за себя. Тебе придется о ком-то из родственников заботиться, уделять много внимания...Понадобиться не мало терпения...

5 - финансы
 Эго
Возможно получение вознаграждения (щедрость) тебе или мужу...

6 - здоровье
 Квантовый скачек 
Карта изменений, при чем радикальных...

7 - связи с обществом
 Аборт
К обществу ты будешь жестка и непоколебима. Может с кем-то придется попрощаться, хотя и потом посетит сожаление о содеянном. 

8 - поездки
 Ссора
Возможно, придется на время расстаться с мужем...Кто-то от кого-то уедет...Ну если не в этом ключе, то в итоге думаю поездки будут, вот только какие-то конфликтные...

9 - творческая самореализация
 Мечтательный Джонни
Планы есть, но вот только не надо в них очень уходить, а то можно и потерпеть поражение. Нельзя быть слишком заземленным или слишком беспечным. Нужна золотая середина, план действий в чем-то..

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
 Ложный Нимб. Дуализм.
Двойственное состояние, возможно захочется чем-то черным заняться...С другой стороны "и хочется и колется" Неустойчивость убеждений в чем-то... 

11 - неожиданные влияния
 Каждодневная жизнь
Судя по этой карте, неожиданностей не предвидится. Каждый занят своим делом, рутина, монотонность...

СтасяДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:28 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Лисенок, Аня, моя ОС   008
Цитата Лисенок ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) гроб - какое-то тягостное настроение у тебя будет, будет что-то тяготить, переживание.
Ну прям ,что б тягостное нет, просто подустала не много...В понедельник поехали домой (к школе одеваться) то с оним то с другим...В пятницу опять в деревню на выходные (грибы, шашлык) Очень быстрая неделя (ритм)Думаю, Гроб, показал кучу дел, которые надо было доделать...

Цитата Лисенок ()
1 - общая атмосфера в доме сердце - дома будет все в порядке, как говорится мир и любовь
  000 Дома, все ок, разногласий не было. Муж помогал...

Цитата Лисенок ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) якорь - в отношениях с мужем все стабильно, они у вас крепкие.
000  И тут точно, с мужем гармония и стабильность...

Цитата Лисенок ()
3 - дети и все, что с ними связано коса - возможно какая-то конфликтная ситуация будет из-за ребенка или детей
Тут даже не знаю...Единственное, позвонила мама мальчика- одноклассника ,рассказала, что директор школы, хочет что б мы окна поставили за свой счет. А в итоге, оказалось, что нам их уже депутат про платил (долгая история)...все в шоке, возмущались ,прям хоть иди и разбирайся...

Цитата Лисенок ()
4 - отношения с родственниками всадник - возможно получишь какое-то известие от родственников(ка) или о ком-то о них
Новости было две, одна касается личных отношений - не очень. Вторая - что золовка решила увольняться (об этом дальше)

Цитата Лисенок ()
5 - финансы солнце - здесь тоже все в порядке, возможно муж тебя порадует в этом вопросе.
Начальство вернулось, деньги перевели. Еще Солнце показало, прояснение ситуации (не много напортачили в расчетах)

Цитата Лисенок ()
6 - здоровье мужчина(доп крест) - нда, зачем сказала про свои хотения, теперь мысли крутятся только об этом, но все же, карта МУЖЧИНА у меня проигрывалась на здоровье для жн как нарушение гормонального баланса, но я так понимаю что ты это будешь переносить тяжеловато. Интересно как проиграется.
Об этом напишу в личку...(разберемся вместе)

Цитата Лисенок ()
7 - связи с обществом гора - ну здесь какие-то трудности будут, какие-то препятствия, возможно из-за того что ты находишься в деревне, а скоро 1 сентября - школа/садик, видимо не до этого тебе будет.
В принципе препятствий ни каких не было (оделись, но правда не до конца), просто нужно было везде успеть (и одеться, и обратно в деревню уехать)

Цитата Лисенок ()
8 - поездки птицы - поездка будет, видимо пеежзать домой будите, в свое семейное гнездышко)))
009 да вернулись, но правда в пятницу на выходные обратно уехали (погода хорошая была) Ходили за грибами (белых набрали много...)

Цитата Лисенок ()
9 - творческая самореализация кольцо - ну как-то не очень тут, как-то что-то не идет, как бы хождение по кругу
Да, пока ни до чего. Но скоро все наладиться...  

Цитата Лисенок ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро собака - возможно к тебе обратится за "погадать" друг/подруга или человек которому ты доверяешь
Да, обращалась золовка. Ни как не могла решиться, увольняться или остаться... Вопрос решился...

Цитата Лисенок ()
11 - неожиданные влияния лилии - возможно последует какая-то помощь от мужчины.
Не понятна мне эта карта...Где пишут, про сексуальность, где про мужчину в возрасте!? Папка приезжал, дал внукам деньжат на сборы в школу. Но об этом я знала, еще с прошлой недели...

Аня, Спасибо за работу в паре и расклад на неделю....  015
075   075   075

ЛисенокДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:29 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) Злобный нарушитель спокойствияВозможно на этой недели ты взбунтуешься (бунт против общественного мнения), произойдет эмоциональный взрыв (то, что долго скрывалось вырвется наружу)...Так же не исключено, что тебя будет кто-то очень напрягать своим поведением...
в самую точку, даже добавить нечего, и эмоциональный взрыв при раскрытии так сказать тайного и были лица кто своим поведением меня напрягал

Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) БремяКак то тут не очень хорошо...Устойчивые, но тяжелые отношения. Возможно, в силу привычки или упрямства. «Это мой крест, и нести его мне». Как тяжелый груз. Вот только, не очень понятно, кто из вас на карте!?

везущим тяжеловозом была я

Цитата
3 - дети и все, что с ними связано НесовместимостьВозможно с кем-то из детей будет недопонимание (разные взгляды на что-то). Каждый будит отстаивать свои права, в каком-то общем деле...

с детьми как обычно война на всех фронтах 004 004 004

ЛисенокДата: Вторник, 30.08.2016, 14:38 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Цитата
4 - отношения с родственниками ЗаботаНу тут само название, говорит за себя. Тебе придется о ком-то из родственников заботиться, уделять много внимания...Понадобиться не мало терпения...
ну тут я была сама заботушка, пришлось по хлопотать)))

Цитата
5 - финансы ЭгоВозможно получение вознаграждения (щедрость) тебе или мужу...
вознаграждение мне за мою "работу"

Цитата
6 - здоровье Квантовый скачек Карта изменений, при чем радикальных...

никаких изменений, все тьфу-тьфу-тьфу нормалек

Сообщение отредактировал Лисенок - Вторник, 30.08.2016, 14:47

ЛисенокДата: Вторник, 30.08.2016, 14:53 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Цитата
7 - связи с обществом АбортК обществу ты будешь жестка и непоколебима. Может с кем-то придется попрощаться, хотя и потом посетит сожаление о содеянном. 
ну не знаю... ни с кем не ругалась, не с кем не прощалась...

Цитата
8 - поездки СсораВозможно, придется на время расстаться с мужем...Кто-то от кого-то уедет...Ну если не в этом ключе, то в итоге думаю поездки будут, вот только какие-то конфликтные...
были такие мысли, но решили все мирно

Цитата
9 - творческая самореализация Мечтательный ДжонниПланы есть, но вот только не надо в них очень уходить, а то можно и потерпеть поражение. Нельзя быть слишком заземленным или слишком беспечным. Нужна золотая середина, план действий в чем-то..
вот как раз решала вопросы на счет золотой середины, обдумывала как и чего

Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро Ложный Нимб. Дуализм.Двойственное состояние, возможно захочется чем-то черным заняться...С другой стороны "и хочется и колется" Неустойчивость убеждений в чем-то...
 долго думала как все реализовать в реальной жизни и нашла таки я ее, золотую середину и все получилось)))

Цитата
11 - неожиданные влияния Каждодневная жизньСудя по этой карте, неожиданностей не предвидится. Каждый занят своим делом, рутина, монотонность...
ну да полная рутина, у каждого свое...

Спасибо за расклад

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 22.08.16 по 28.08.16 (Собираемся в пары!)
Страница 1 из 11
Поиск: